Женский шовинизм

Общие черты всех баб ...
Ответить

Женский шовинизм

Приемлю
3
10%
Неприемлю
26
90%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 24.08.16 22:08

Шеридан - а вообще иногда надоедает мороженка фильм и ожп . И хочется посидеть в гараже с пацанами .

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 24.08.16 22:19

У меня последний пункт не в таких количествах, чтобы надоедало. :D

А пацанов и на работе хватает. И на учёбе тоже. :roll:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.08.16 22:33

Разведчик писал(а):очень интересно, УИ.
я не могу вспомнить что бы появлялось желание тусить в чисто женской компании. напротив, отсутствие мальчиков всегда расценивалось как недостаток.
Когда моя подруга приезжает из Израиля, то мы собираемся вместе, 4 школьных подруги. Пьем, закусываем, вспоминаем молодость.
Зачем нам "мальчики"?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.08.16 22:38

Возле моего дома стоит навес для машины; когда меня нет, под этим навесом "в домик" играет пяток соседских девчонок, возрастом лет от пяти до восьми.
Как-то на днях я их спросил:
- А чего же вы без мальчишек играете?
- А нафига они нам нужны?!!

Надо же: такие малявки, а уже шовинистки! :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.08.16 22:49

Сотрудники управления по Пермскому краю Следственного комитета РФ приступили к доследственной проверке обстоятельств избиения девушки-подростка сверстницами. Об этом "РГ" сообщили в ведомстве. Правонарушение было снято на камеру.
Видеоролик, запечатлевший правонарушение, размещен в одной из популярных социальных сетей. По имеющимся данным, отраженные на видео, события происходят в Чайковском районе края. Девушки бьют ровесницу руками и ногами, таскают за волосы, заставляют произносить нецензурные выражения, в униженном состоянии понуждают позировать на камеру. Из соцсети видео перекочевало в интернет-СМИ, распространившие весть.

Личность девочки, подвергшейся избиению, уже установлена, сообщили в учреждении. Ей 15 лет, как и другим участницам событий. Поводом для произошедшего послужила ссора из-за юноши. Следственные работники устанавливают личности других фигуранток и все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки обещают принять процессуальное решение, основанное на законе.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... g=ru&lr=36

Я не специально выискиваю такие факты: и тот, и другой взяты из сегодняшних ТОП-5 новостей Яндекса.
Пожалуй, актуальным становится не вопрос женского шовинизма (относительно мужчин), а вопрос женской жестокости, как таковой.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.08.16 22:52

а я всегда мальчика зазываю на такие сходняки, для интриги и большего раскрытия натур. :D

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.08.16 23:34

Разведчик, зачем?
Мы ж друг друга -цать лет знаем. Встречаемся очень редко, пьянствуем и трепемся всю ночь до утра. И что "мальчику" на таком сходняке делать?

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 24.08.16 23:36

Чтоб сексом потрахаться потом, ну че ты тупишь

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 24.08.16 23:43

Учитель Истории писал(а):Возле моего дома стоит навес для машины; когда меня нет, под этим навесом "в домик" играет пяток соседских девчонок, возрастом лет от пяти до восьми.
Как-то на днях я их спросил:
- А чего же вы без мальчишек играете?
- А нафига они нам нужны?!!

Надо же: такие малявки, а уже шовинистки! :lol:
Когда девочка не интересуется другими девочками и белибердой присущей этим девочкам, то из неё получается личность, а не подстилка для альфачей или др. неликвид.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.08.16 00:47

Лимон писал(а):Чтоб сексом потрахаться потом, ну че ты тупишь
Энто плятство! И групповуха! :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.08.16 05:15

потмоу что общение это взаимообмиен мыслями, жмоциаяим между людьми.
при обмене разнокалиберного обогощаются обе стороны, а при обмене идетничным - общении с себе подобными - обогащения не происходит это пустая трата времени и каллорий. это не рационально как учить то что уже знаешь. :)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 25.08.16 08:40

Разведчик писал(а):общества смешанные приоретней за гомогенные по какому-то признаку.
А чем в гетерогенной компании ты можешь обогатить мужчин?
Я когда вел школу выживания - девчонок тоже в группы набирал, но никаких требований к ним не было - исключительно чтобы пацанам не скучно было. Ну и в лесу за лагерем последить, нудную часть работы при готовке и посуду за всеми перемыть. Возмущавшимся предлагал за дровами.
Однозначно и совершенно определенно есть разница в интеллекте по половому признаку. Ни топография, ни самоловные ловушки на дичь, ни даже адекватная доврачебная медпомощь девкам практически недоступны. Даже тупо по компасу выдержать заданное направление, чтобы найти спрятанный ништяк - получается в разы хуже. Это объективная реальность.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.08.16 16:38

Vorona писал(а):Вообще то, мой ответ был про женщин, среди которых много педофилок по мнению Лелика.
Пжалста из свежего. Навскидку. Чтоб далеко не ходить и по умным книжкам, не всякому мозгу доступным, не лазить:

http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1062645/

Еще и лесба.
Так что это не у меня "мнение", а у оппонента "свое мнение" отличное от исследований. Отличное - в силу низкой осведомленности и чрезмерной самоуверенности из разряда "если йа чего-то не знаю, то этого не существует".

Так что это не моё мнение, а вполне себе установленные факты. Просто по ряду причин не выносятся на широкое обсуждение ибо это повредит имиджу светлых и радужных Ж. Вернее, их собственному представлению о себе подобных. Ну очень они неудобные факты эти ... Опровергают десятилетиями выстраивавшееся мнение, что если б Ж были в управлении и т.п., то всё был бы по-другому ибо высокоморальные, этичные и не подвержены извращениям. Ага. Как же.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.08.16 16:54

altayshaman писал(а): А чем в гетерогенной компании ты можешь обогатить мужчин?
Я когда вел школу выживания - девчонок тоже в группы набирал, но никаких требований к ним не было - исключительно чтобы пацанам не скучно было. Ну и в лесу за лагерем последить, нудную часть работы при готовке и посуду за всеми перемыть. Возмущавшимся предлагал за дровами.
Однозначно и совершенно определенно есть разница в интеллекте по половому признаку. Ни топография, ни самоловные ловушки на дичь, ни даже адекватная доврачебная медпомощь девкам практически недоступны. Даже тупо по компасу выдержать заданное направление, чтобы найти спрятанный ништяк - получается в разы хуже. Это объективная реальность.
Ты девок в школе для УО что ли набирал?
В чем проблема с топографией, компасом или доврачебной помощью?
Посуду, конечно лучше мыть женщинам, большая часть мужчин топографию тарелки знает плохо, поэтому про обратную сторону тарелки не вкурсе, и соответственно не моет ее. :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.08.16 16:58

Lelik, зачем передергивать! Отдельные, редкие случаи ничего не доказывают.
Сколько мальчиков/девочек пострадало от женщин-педофилок и сколько мальчиков/девочек от мужчин-педофилов.
Числа разных порядков.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 17:00

как мне один раз ответила врачиха в больничке на заданный мной вопрос о реальном кол-ве заболевших гипатитом Б: "Это врачебная тайна"!

никто вам не скажет что там реально происходит, а то что разглашается звездешь 100%.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 25.08.16 17:28

Vorona писал(а): Ты девок в школе для УО что ли набирал?
В чем проблема с топографией, компасом или доврачебной помощью?
1. Как разогнать ошибки, когда замкнутый контур съемки не сбивается - не могут.
2. Азимуты больше 180 градусов - никак отсчитать не могут.
3. Тупо физически тяжело. А еще ссат шину плотно приматывать или жгут накладывать. Нежно слишком.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.08.16 17:34

Vorona писал(а):Lelik, зачем передергивать! Отдельные, редкие случаи ничего не доказывают
Vorona, так в том то и дело, что они не отдельные и не редкие. Просто поинтересуйтесь вопросом. Начните с трудов называемых "Половая психопатия". А до тех пор - "чего не знаю, того нет" :wink:
Впрочем, так жить проще. И не читайте ничего, если знание может пошатнуть зыбкий мир иллюзий. Только тогда уж не стоит свое незнание выдавать за истину.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.08.16 17:39

Vorona писал(а):Числа разных порядков.
Порядок один и тот же.
Уверены, что внимательно прочил и поняли, что писал ранее?
Lelik писал(а):Нет, не придумали. Но надо иметь мозг для того, чтобы понять, что М и Ж не одинаковые. И психопатические отклонения у М и Ж проявляются по-разному. Иными словами, М может и имеет возможность совершать преступления требующие физической силы, Ж совершает преступления иного характера и иными способами. Кроме того, в силу сложившихся обстоятельств, она в ряде случаев имеет возможность переложить ответственность за совершенное на жертву. Так что Золотой человек прав в части инцестов, об этом можно почитать в специализированной литературе.
Мне вот видится, что нет. Ибо видеть только то, что хочешь - удобнее. А слова и знания искажающие идеалистическое представление в сторону реальности - неудобны.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.08.16 21:13

fakemacho писал(а):как мне один раз ответила врачиха в больничке на заданный мной вопрос о реальном кол-ве заболевших гипатитом Б: "Это врачебная тайна"!
никто вам не скажет что там реально происходит, а то что разглашается звездешь 100%.
Если бы она Вам сказала, то спокойно могла и должности лишиться.
И зачем кому-то подделывать статистику, причем во всех странах и во все времена?
В чем смысл этого многолетнего звиздежа?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.08.16 21:17

Lelik, мы в целом о преступлениях или конкретно о половых преступлениях в отношении несовершеннолетних?
Для совершения таких преступлений особая сила точно не нужна, но почему-то мужчины совершают их на порядки больше, чем женщины.
Во всемирный заговор силовых органов и статистиков , извините, я не верю.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.08.16 21:21

altayshaman писал(а): 1. Как разогнать ошибки, когда замкнутый контур съемки не сбивается - не могут.
2. Азимуты больше 180 градусов - никак отсчитать не могут.
3. Тупо физически тяжело. А еще ссат шину плотно приматывать или жгут накладывать. Нежно слишком.
С "градусами" проблема у всей молодежи, не только у девочек.
Ибо, геометрию преподают дебильно.
Чето у нас в институте ни с шинами, ни со жгутами, ни с прочими "эвакуациями раненых на носилках" проблем не было.
Мы и кроссы в костюмах химзащиты бегали и контрольные в противогазах (без вынутого фильтра, по чеснаку) писали.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 25.08.16 21:33

Вам об этом и говорят: геометрию преподают дебильно, однако, несмотря на это, парни в ней разбираются. А девчонки, за редким исключением, не разбираются.
Такие дела.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 25.08.16 21:36

Зы. Сарказм в том, что это только Вам кажется, что геометрию преподают дебильно. Вам преподаватель кажется дебилом только потому, что вы ни слова не понимаете из того, что он говорит! :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 25.08.16 22:16

Учитель Истории писал(а):Зы. Сарказм в том, что это только Вам кажется, что геометрию преподают дебильно. Вам преподаватель кажется дебилом только потому, что вы ни слова не понимаете из того, что он говорит! :lol:
УИ, я такие предметы изучала, что боюсь Вы даже их название повторить не сможете. 8) Про геометрию и говорить смешно.
Вы хоть раз эскиз установки крекинга рисовали? На верхную площадку ректификационной колонны лазили?
Что такое эпюры знаете? Передачи от червячной до шаровой считали?
Смеюсь я с Вас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей