Вопрос всем местным ОЖП. Кто такой "ваш" человек?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 24.08.16 15:07

А че плохого в 26+?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.08.16 15:09

Ничего плохого. Просто это некая условная граница, когда начинается смутное понимание, что просто так за красивые глаза ничего не бывает. Разве только на один-два раза.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 24.08.16 15:19

Да ладно, не бывает.

Делали и делают комплименты за милую мордашку и глаза.
Вопрос в том, как к этому относиться - как к простому комплименту или как к обязанности тебе прекрасной)ХД

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.08.16 15:27

Лимон писал(а):Делали и делают комплименты за милую мордашку и глаза.
Кому? 26+ ?
И потом, это М делают комплименты Ж. А вот от Ж комплиментов просто так, если она в тебе не заинтересована, ни разу не видел, не слышал. И не только в свой адрес. А, да. Заинтересованность может иметь различные направления: от захомутать, до мебель передвинуть.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.08.16 15:32

Children писал(а):Аблом многоуважаемая Ворона ,. Мне 39, выгляжу на 39-45(куй с ним на 50-90) ПД 18 ,с разбегу не прыгают ат слова -ВААААБЩЕ. Бабам с 22 нинада пальзти на кладбище ,сначала ко мне на паабщатся . потом могут ползти куда хотят. ПО теме ,,прикинул под себя выбор некоторых тетак ,, Ну чё, я атцтой ,аха .ИБо не худой не высокий Не из хорошей семьи ,присутвуют в семье сурьезные уголовные личнасти ,алкаголиг ,не аристакрат ,терпеть ненавижу все формы гигиены( свинья )
Children, я тебе как уже потенциальная теща/свекровь скажу, половинки мне искать поздно. Если к нашей 18-20-ти летней дочке подкатится мужик 30+ на предмет поотношаться, то я и муж и предпримем ВСЕ меры, шоб папик свалил в туман.
Патамушта, они или разведен с детьми, или имеет больших и жирных таракановв голове. И зачем нашей молодой доче возрастной муШ? Молодых и бодрых полно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.08.16 15:35

Vorona, когда уже научитесь без "все про себя, да про себя"? Сие флуд и НИЧЕГО не означает и не доказывает.
И да, как оно будет дальше - неизвестно :wink:
Последний раз редактировалось Lelik 24.08.16 15:37, всего редактировалось 1 раз.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 24.08.16 15:35

26+ это еще очень неплохо. на деле девки в 20-22 запускают себя так, что страшно на это чудище смотреть. вы вообще знаете слово дисциплина, царь в голове? те что в 26 или там 30 выглядят хорошо, это уже телки с амбициями на миллионы баксов. не зря ведь они свои попы каждый день в зал волочили :lol:

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 24.08.16 15:40

Lelik писал(а):Скромная, хоть и верю, что кто-то реально хочет, но опыт всё больше сталкивает с теми, кто делает это из необходимости.
Как-то делаю разницу между "хочу" и "необходимо иначе ..."
В семейной жизни - первый год у тетки бурлят гормоны (это то что путают с демоверсией) Она хочет бесконечно ласкаться, трахаться, радовать всеми возможными способами мужа, не обижается, подстраивается. Его желания - ее желания. А всему виной гормональный всплеск. Далее гормоны постепенно успокаиваются. Нет, вполне возможно, что тетка реально обожает кулинарию, и порядок в доме, а также не конфликтна, но где-то придется делать усилия, чтоб понять мужа, не поругаться, засунуть подальше свое эго, помнить, что он мужчина-главный. А то можно и без семьи остаться.
Знаю и видел М, которые просто так, из чувства вызванной симпатии и без мыслей об обратном, делали девушкам подарки на улице, в кафе. И даже сам в этом участвовал. Ни разу не видел Ж, которая бы что-либо подобное делала для М. Не важно что, если М дарит цветок, угощает кофе/тортиком/шампанским совершенно незнакомую без цели продления знакомства, то ни одна Ж ни разу не сделала чего-либо подобного, не говоря уж о том, чтобы сварить борщ/убраться в квартире/любой подарок незнакомому М.
Как это девушка без цели продления знакомства (даже секс) окажется в квартире у незнакомца?... и сварит ему борщ. А вообще, да у женщин нет в воспитании и культуре общества такого понятия как делать что-то приятное незнакомого мужчине, согласна.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 24.08.16 15:49

Children писал(а):Ну чё, я атцтой ,аха .ИБо не худой не высокий Не из хорошей семьи ,присутвуют в семье сурьезные уголовные личнасти ,алкаголиг ,не аристакрат ,терпеть ненавижу все формы гигиены( свинья )
Да ты самый настоящий альфа-самец! -.-

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 24.08.16 15:50

Многоуважаемая Ворона ,ишо раз ,,для особо адарённых танкистов ,,МНе невкуй не упёрлись ни ваша 18-20 дочь ,ни вы как будущая тещя ,ни тем более ваш мууууж ,ИБо не гоняюсь за молодыми тёлками ВСе начимнаеться, с обычного, нармального ненавязчивага знакомства , и предпочтительне от 25 ,а не до !" Так штаа и тут у вас Аблом . ПРО вас в цээлом было алигарически , а то счас нафантазируете себе .

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 24.08.16 15:52

Ну я по своему примеру ,а мне уже все-таки 24.

Кстати, я делаю иногда мальчикам комплименты, допустим, когда волонтерим, мол, как они круто справляются, когда они реально это круто делают.

Они так смущаются, это мииииило)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 24.08.16 15:52

НУУ так каректна ,меня быдлом ишо никто не называл, Неее те радной паказалась , с тётками я Алень ,ДА и бобрый донельзя.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.08.16 15:54

Лимон писал(а):А че плохого в 26+?
Все, старуха.
А вот мужчина, чем старше, тем лучше.
Ну, а в писят, даже скорее в шисят у него все начинается. :lol:
Ну, так некоторым мужчинам очень хочется думать.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.08.16 15:56

Lelik писал(а):Vorona, когда уже научитесь без "все про себя, да про себя"? Сие флуд и НИЧЕГО не означает и не доказывает.
И да, как оно будет дальше - неизвестно :wink:
Так, вроде ТС просил СВОЕ мнение высказывать. :D

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 24.08.16 15:57

про мужиков можно вообще помолчать. с такой жизнью половая активность к 35-40 годам в опе :oops:

проблема в том что проблемы баб неипут. твое дело рожать детей. не хоцаа, гуляй детка со своими сверсниками и не ной потом в 30-40 с кошками :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.08.16 16:05

Скромная писал(а):Как это девушка без цели продления знакомства (даже секс) окажется в квартире у незнакомца?...
Вот об этом и речь :D
А оказаться можно по-всякому :roll:

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 24.08.16 16:06

Лимон писал(а):А че плохого в 26+?
Ну например, даже если выглядишь не плохо, уже сложнее найти себе привлекательного, без больших тараканов и с серьезными намерениями мужчину. (многие заняты), либо им нравятся моложе.
- К тому же, хочется серьезных отношений и замуж, то беж бомбит (тратить годы и даже месяцы в никуда, и копить количество ПП в этом возрасте нет желания)
- Растет количество желающих необременительных отношений, уменьшается количество тех, кто готов назвать своей девушкой.
- Появляются возрастные изменения и ухудшается здоровье (не обязательно резко, но такое есть)
- В 26 меньше чем в 22 желающих познакомиться на улице, в метро, электричке, сложнее найти кандидатуру среди коллег.
- Лучше разбираешься в мужчинах (для меня это было плюсом, ибо изначально была очень влюбчива, наивна, и не умела противостоять собственному инстинкту)

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 24.08.16 16:06

Скромная писал(а): Другой вариант, что есть категория мужчин, и она довольно обширна, которым намного проще сойтись с женщиной постарше/ровесницей/ненамного моложе, нежели с молодой.
Это алени с иллюзорным восприятием навеянным женщинами о якобы каком то там опыте и душевности возрастных ОЖП или инфантилы что ищут мамочку..
Ответственно заявляю, что баба с годами становится только хуже, особенно та что скакала по хлуям и жила в свое удовольствие.
Скромная писал(а): Слышала от мужчин, типа взрослая женщина уже точно хочет семейной жизни, а не клубов и гулянок. Хозяйство вести научилась, в сексе. Я не учитель, мне не нужна морока с "ребенком". Ну или просто не тянут или не чем заинтересовать молодую.
Не семейной жизни они хотят а найти лоха-спонсора, решателя проблем и забот, устроителя новых развлечений, доставщика ништяков.
Если бабо в 18-20-25 лет не вылазила из клубов и кабаков то что изменилось в её 30-35-40 лет?
Ты слышала это исключительно от мужчин с аленьей прошивкой ибо свободная баба 30 с плюсом никакому ведению хозяйства не научилась, потому что негде было учиться, если же она РСП или РБП то вела хозяйство и себя так, что единственный терпила слился не выдержав адских мук.
В сексе они тоже полный ноль ибо ипливых баб очень мало и все они имеют мужей и любовников.
Те мужчины что говорят такое не зрелы в психофизическом отношении.
Скромная писал(а):Есть и обратная категория - мужчины, у которых бывают отношения только с женщинами намного моложе.
Вот это правильные мужики с адекватным восприятием реального мира и положения вещей в нём.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.08.16 16:08

Vorona писал(а):Так, вроде ТС просил СВОЕ мнение высказывать. :D
Хм. Вроде внимательно читал пост ТС. Действительно, он просит высказывать свое МНЕНИЕ, но разве где-то просит делиться личным примером или задается вопросом "а как у вас"?
Вот и высказывали бы мнение, которое спрашивает автор - о "что такое вторая половинка", а не когда дочь/сына замуж/жениться.
Для справки:

Мнение
- Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л.
Но вовсе не личный пример своих детей.
И как-то не встретил мнения (суждения) о "второй половинке" от вас. Впрочем, если это лишь качественная характеристика о возрасте и любой, кто подпадает под возраст есть вторая половинка, тога ладно, принимается. Но выглядит как-то . странно что ли.
Последний раз редактировалось Lelik 24.08.16 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 24.08.16 16:08

Скромная писал(а): и не умела противостоять собственному инстинкту)
Вот здесь поподробнее пожалуйста!
Что за инстинкт и в чем выражалось не умение противостоять?

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 24.08.16 16:09

- Появляются возрастные изменения и ухудшается здоровье (не обязательно резко, но такое есть)
- В 26 меньше чем в 22 желающих познакомиться на улице, в метро, электричке, сложнее найти кандидатуру среди коллег.
Пощадите, скромная.

Я сейчас чувствую себя лучше, чем в 19. И внимания сейчас больше.

Тут не от возраста зависит.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 24.08.16 16:14

ну да 18-22 пребывая в постоянном алко/нарко угаре чувствуешь себя фигово. летали, знаем :oops:

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 24.08.16 16:22

Возраст, разумеется, не единственный показательно - но остальные показатели от возраста зависят.

Скромная
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06.04.16 19:53

Сообщение Скромная » 24.08.16 16:31

Лимон писал(а):
Я сейчас чувствую себя лучше, чем в 19. И внимания сейчас больше.

Тут не от возраста зависит.
Согласна, востребованность у всех разная. Не о Вас дальше пишу, прост) Спросите у форумчан, невостребованная и молодая считается самой годной для семьи (ВР самка). Тут еще важно, ОЖП востребована для чего и среди кого? Женщина 30-35 + может быть востребована для секса у малолеток и рабочих из стран СНГ. В то время как 18-22 летнюю может звать замуж любящий и любимый, ее первый мужчина, уже стоящий на ногах. Что касаемо меня, то я по глупости в 22-26 опустилась до общественной женщины, что тоже повлияло, у кого и каким образом я была востребованна.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 24.08.16 16:34

Скромная писал(а):Что касаемо меня, то я по глупости в 22-26 опустилась до общественной женщины, что тоже повлияло, у кого и каким образом я была востребованна.
Общественная женщина это что вроде общественного туалета, да?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корсар и 7 гостей