Предменcтруальный синдром - удобный миф или правда ?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 01.12.16 10:40

Бабы с ПМС не эксперты по ПМС, потому что видят его последствия через призму ПМС.

Бабы без ПМС тем более. Около 100% баб настолько необразованы, что ПМС считают синонимом месячных.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.12.16 11:18

Honey_moon писал(а):Поэтому мою раздражительность близкие на свой счет не принимают
Спасибо за ответ, но, в основном, всё равно ничего из него не понял :cry:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.12.16 11:35

Лимон писал(а):Чем меньше мужчины будут придавать нормальному физиологическому явлению здоровой женщины столько значения, тем реже женщины будут использовать пмс в качестве оправдания своим поступкам
Причинно следственная связь какая-то странная, на мой взгляд.
Если разобраться, то М вообще бы об этом не узнали, если бы Ж не начали оправдывать свои неадекватные действия именно этим.
Если сто раз сказать сахар, во рту слаще не станет, так и здесь, сколько не говори М "ПМС", он не возникнет.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 01.12.16 12:17

Да ладно

Аж целую тему открыли.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 01.12.16 12:48

Lelik писал(а):Спасибо за ответ, но, в основном, всё равно ничего из него не понял :cry:
Я тоже :)
Ну ничего, бывает

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 01.12.16 12:56

Вы говорите о ПМС так, будто это ликантропия какая-то и бабо, как оборотень в полнолуние ничего не может с собой поделать.

Прям так же корежит, как в фильмах ужасов, ломаются кости, челюсть меняет жуткий волчий оскал и из изуродованного звериной натурой горла вырывается леденящее душу "Коззззёёёёёёл".

Если ожп клиническая СДС по жизни - то синдром, придуманный фармацевтами для продажи всякой херни - просто ещё один гвоздь в крышку гроба её нормальности, не более.

Нормальная тётка в полнолуние шерстью не обрастает, не...
:lol:

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 01.12.16 13:16

Мне доводилось сталкиваться трижды с проявлениями ПМС.
Разумеется речь о ярких проявлениях. Агрессивных (попытки ударить,
толкнуть, швыряние предметами, про наорать и говорить нечего).
И ни в одном случае, после не признавали своей вины. Считали, что
правы.

Мой опыт подтверждает мнение комрада AW,
"Бабам очень сложно, потому что вы после ПМС внушаете себе, что были
абсолютно правы, вас просто выбесивали."
И не стоит забывать, что с возрастом ПМС прогрессирует.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.12.16 13:19

Лимон писал(а):Аж целую тему открыли.
Ну, для меня то это как раз понятно почему. Полагаю, что Ж не так часто сталкиваются с объяснениями от своих подруг "извини, у меня ПМС", как М. Между собой они понимают, что ПМС, не ПМС, а держать себя в руках надо, а то вдруг ответный ПМС возникнет :lol: . А вот на М отыгрываются таким образом :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.12.16 13:21

Honey_moon писал(а):Ну ничего, бывает
Бывает, это правда. И самое забавное, что бывает в совершенно определенных случаях :D

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 01.12.16 13:26

Фогель
Спасибо за образ :)
Лучший пост в теме, однозначно.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 01.12.16 13:36

Да и среди теток такое звучит

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.12.16 13:43

Если так, тогда почему
Лимон писал(а):Чем меньше мужчины будут придавать нормальному физиологическому явлению здоровой женщины столько значения, тем реже женщины будут использовать пмс в качестве оправдания своим поступкам
а не, скажем, "чем меньше люди" или "чем меньше женщины"?

Если по Фрейду, то опять интересная ситуация с завиновачиванием и переложением ответственности получается :roll: 8)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 01.12.16 13:48

Вы путаете.

Говорят женщинам и женщины обращают внимание


Это одно и то же ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.12.16 14:18

Подождите, Лимон. Йа не путаю, а пытаюсь разобраться.
Это же Ваша фраза:
Лимон писал(а):Чем меньше мужчины будут придавать нормальному физиологическому явлению здоровой женщины столько значения, тем реже женщины будут использовать пмс в качестве оправдания своим поступкам
???

Вкупе с
Говорят женщинам и женщины обращают внимание
Мы получаем логичную вполне себе форму для общего правила - "чем меньше люди", ибо и женщины и мужчины входят в понятие людей.
Далее включаем Фрейда, его бессознательное, и выводим очевидное 8)
Если М перестанут придавать внимание нормальному физиологическому явлению здоровой женщины (кстати, женщина может быть себе совсем не здорова ни физически, ни психически и при этом сохранять сие физиологическое явление), то само явление никуда не исчезнет ибо оставшиеся люди все равно будут придавать ему значение и реагировать. Поэтому, остается только одно - сделать всеми способами и на всех уровнях так, чтобы было полное ощущение отсутствия такового явления, как такового, раз даже многие Ж признают, что это лишь для неадекватных баб дополнительная отмазка. Как бы сам ПМС не должен восприниматься чем-то более особым, нежели, скажем, любое медицинское явление. Ведь если кому-то сделали операцию или выдрали зуб, это не дает ему автоматическое право огрызаться на кого-бы то ни было и не обязывает окружающих терпеть его нелепые выходки, истерики или что-то в этом роде, уж не говоря о более существенных аспектах.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 01.12.16 14:45

Угомонитесь, я никем манипулировать не собиралась :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.12.16 15:46

Если угомонюсь, то никогда вообще ничего не пойму и ни в чем не разберусь. А пока, как было не понятно, так и остается не понятно. У многих на словах одно, а по факту другое. А уж когда и слова со словами не сходятся, то вообще непонятно. :roll:

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 01.12.16 16:00

Так а ничего в этой жизни понятного нет

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 01.12.16 16:34

Лимон писал(а):Вот, отличный вопрос.


Что мешает вам перестать злиться и просто перестать мне писать ? Видимо, то же самое, что и мешает женщинам прекратить срываться в пмс - раздражительность и вседозволенность.


Отличный пример
Отличным примером в данной теме является Лимон, которая утверждает что -"ПМС - выдумка", что женщина может себя держать в руках и быть абсолютно адекватной, но своим собственным примером в данной теме показывает полнейшее слабоумие, не умение мало-мальски вести аргументированную дискуссию, поскольку на вопросы к ней вообще не отвечает, а отвечает своими собственными ни к чему не привязанными фантазиями, ну и конечно легкий налет хамства по отношению к оппонентам. Хабалка.

Так чем эта хабалка без ПМСа, по ее утверждению отличается от ПМСных проявлений?

Перефразируя известную фразу- Хабалка без ПМС подобна хабалке с ПМС, но только без ПМС. :lol:

Да, и это не переход на личности, а всего лишь констатация факта.

И уж лучше, наверно, быть с ПМС 5 дней в месяц, чем в постоянном формате при этом считая свое поведение вполне нормальным.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 01.12.16 16:36

Лимон писал(а):Так а ничего в этой жизни понятного нет
Ну как же так-то? Вот например:
Лимон писал(а):Потому что пмс - выдумка
Или какое-то из двух выражений не верно? 8)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 01.12.16 16:59

Vogel писал(а):Вы говорите о ПМС так, будто это ликантропия какая-то и бабо, как оборотень в полнолуние ничего не может с собой поделать.

Прям так же корежит, как в фильмах ужасов, ломаются кости, челюсть меняет жуткий волчий оскал и из изуродованного звериной натурой горла вырывается леденящее душу "Коззззёёёёёёл".
:lol:

Вогел, вот прям буквально именно так. Практически за несколько часов превращается в злобное существо желающее и готовое тебя убить. Лично наблюдал за процессом перевоплощения. И только безграничная, огромная любовь ко мне спасала меня от смерти :lol: Барышня умаляла не видеться и не слышится дней 5, чтобы потом ей не было стыдно за свое поведение и что не потерять любовь всей своей жизни, в моем лице разумеется. :lol:

Реально выглядела как под веществами, вещества были гормонами разумеется. Единственный случай ПМС в моей жизни, был давно еще но его я не помню практически. И это не было с ее стороны игрой, манипуляцией - 100%. уж такие вещи я легко определяю.
Vogel писал(а):Нормальная тётка в полнолуние шерстью не обрастает, не...
:lol:
В моем случае обрастала, но сопротивлялась дальнейшим проявлениям.
Если ожп клиническая СДС по жизни - то синдром, придуманный фармацевтами для продажи всякой херни - просто ещё один гвоздь в крышку гроба её нормальности, не более.
Можно конечно поговорить о фактах "игры" на ПМС с обычными для СДС целями, я уверен, что именно манипуляции для достижения их целей и являются определяющими, а не реальные появления ПМС, вернее гормональных сбоев. Но с манипуляторшами и так все понятно.

Вот, кстати, еще один интересный экземпляр подвернулся прямо в теме у которого походу серьезный гормонально-интеллектуальный сбой в постоянном режиме. Это к постам выше.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 01.12.16 17:01

Понятно - не равно верно :)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 01.12.16 17:07

Есть ещё вариант , что подобное притягивается, вот у вас такая вспыльчивая и была

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 01.12.16 17:07

Knight_of_the_Wormwood писал(а):Мне доводилось сталкиваться трижды с проявлениями ПМС.
Разумеется речь о ярких проявлениях. Агрессивных (попытки ударить,
толкнуть, швыряние предметами, про наорать и говорить нечего).
И ни в одном случае, после не признавали своей вины. Считали, что
правы.
Думаю, что стоит непосредственный вопрос по теме скорректировать/уточнить, а именно: что делать мужчинам с проявлениями ПМСа, с попыткам баб снять ответственность за свое поведения ссылаясь на ПМС.

Проще говоря - методы борьбы, ну или методы решения вопроса.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 01.12.16 17:13

Практически за несколько часов превращается в злобное существо желающее и готовое тебя убить.
Вообще есть пара способов борьбы с монстром (или тут правильней менстром?).

Но там фигурирует кол осиновый и прочие извращения...

8)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 01.12.16 17:16

Лимон писал(а):Есть ещё вариант , что подобное притягивается, вот у вас такая вспыльчивая и была
Да уж, клинический случай. Ты понимаешь, что своим высказыванием ты подтверждаешь, что являешься слабоумной хабалкой без ПМС? :lol:

Злобной притом :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя