Предменcтруальный синдром - удобный миф или правда ?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 29.11.16 17:25

Есть заболевание когда клетки плаценты мигрируют по всему телу и при менструации они отмирают и отравляют все тело, в результате длится неделю и сопровождается болями по всему телу. Но это болезнь и на настроении она сказывается не больше чем грипп, т.е. хочется не конфликтов а напротив покоя и тишины.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 29.11.16 17:29

Knight_of_the_Wormwood писал(а):Если ОЖП зависимы от гормонального фона, тогда при приеме на работу
следует оценивать их способность выполнять свои обязанности в период
ПМС и по результатам отказывать в ряде должностей (судьи,
руководители и пр. где могут принести вред).
С тем, что есть ряд неженских профессий, двумя руками за.
Предложение интересное
Knight_of_the_Wormwood писал(а):А не давать дополнительные выходные дни :)
Ну это я за себя прошу :lol: даже здесь отписавшиеся ОЖП не находят связи тела с психикой, так что им ОК

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 10:44

tomica писал(а):ПМС - миф.
Лимон писал(а):Потому что пмс - выдумка
Наглядный пример отсутствия даже примитивнейшего аналитического мышления.

Рассуждения данных особей до смешного просты- "если у меня ПМС нет, то ни у кого тоже нет, в природе не существует". Если продолжить, то "если я вагинально не оргазмирую, то значит вагинальный оргазм - миф, выдумка". Вагинальный оргазм придумали хитрые девочки, чтобы тупых мальчиков разводить и привязывать к себе тем самым. Примерно такое же объяснение, да?

И им абсолютно по-херу, что проведено масса исследований, что написано много трудов, что студентов в мед. вузах учат, а они потом людей лечат и между прочим вылечивают, но это даже не аргументы для них.

Как то у меня спрашивает одна особь - " а вагинальный оргазм существует?", у бабы 2 в/о, одно из них зарубежное, очень серьезное и пристежное. Баба возглавляет департамент одного крупного финансового учреждения. Многими людьми руководит, ответственные решения принимает :lol: А со своей собственной пи3дой разобраться не может :lol: Вопрос у нее- "существует ли вагинальный оргазм или нет" вот уж сцуко загадка загадок. Есть тысячи врачей, тонны медицинской литературы, даже на схеме пи3ды точка джи чуть ли ни жирным крестиком обозначена, типа долби туда и не промахивайся, а она думает что ее кто-то нaебывает. Только вот зачем? Писдец.

Ну и как таким тупицам, которые верят в свои уникальные ни на чем не основанные мысли что-то объяснить?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 10:55

Knight_of_the_Wormwood писал(а): Если ОЖП зависимы от гормонального фона, тогда при приеме на работу
следует оценивать их способность выполнять свои обязанности в период
ПМС и по результатам отказывать в ряде должностей (судьи,
руководители и пр. где могут принести вред)
В нашем существующем мире и так все поставлено "с ног на голову", пол с потолком перепутан, причем абсолютно сознательно, можно сказать умышленно. Власти принимают законы не с целью облегчить жизнь сделать ее проще и понятнее, а наоборот - чем ебaнутее, тем лучше, чтобы все заeбaлись на ровном месте.

Так что вопрос с ПМСом на работе не самый главный, тем более что процент баб с действительно критичным ПМСом крайне мал на самом деле. Вот отсутствие разума, логики, причем у практически всех баб более печальный фактор влияющий как на их работу, так и работу с ними :wink:

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 30.11.16 11:15

ОСТАП писал(а):Ну и как таким тупицам, которые верят в свои уникальные ни на чем не основанные мысли что-то объяснить?
Никак. :lol:
Причина - отсутствие разума, логики и прочие печальные факторы. :lol:
Расписано в посте выше

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 30.11.16 12:27

Аккуратнее в выражениях


Где я писала , что врачи неправы , и физических и гормональных проявлений нет?

В теме пмс определяется как агрессивное необоснованное поведение ожп. Давайте от него и отталкиваться.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 14:38

Аккуратнее в выражениях

В каких именно выражениях? Цитату приведи.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27301
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.11.16 14:58

Лимон писал(а):В теме пмс определяется как агрессивное необоснованное поведение ожп. Давайте от него и отталкиваться.
Так и не понимаю до сих пор, миф ли это, или удобное прикрытие.
Однако, на протяжении своего личного опыта близких отношений с Ж сталкивался и с физическими проявлениями, когда просто болит живот, но никаких негативных проявлений эмоционального окраса не происходило, так и проявлением повышенного уровня раздражительности. Не могу сказать, является ли повышенная раздражительность, ворчливость и недовольство всем в совокупности с попытками завиновачивания, прямо называть агрессивностью, но если исходить из того, что все это доставляет ощущение дискомфорта, также, как и явная агрессивность, то вероятно эффект ПМС существует, особенно, если люди ведущие себя подобным образом в обычном своем состоянии себя либо умеют сдерживать, либо не испытывают подобного эмоционального состояния.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 30.11.16 15:28

Лелик, давно уже не секрет, что ПМС что-то вроде аналога бухла - что у пьяного на уме...

Особо весело получается в связке ПМС + бухло. Абсолютно зависящая от тебя баба запросто может кинуться на тебя со сковородкой. Потому что ты не слушаешь с открытым ртом поток ее больного сознания.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 30.11.16 15:45

С любыми , я не уточняла.


Бывает , людей от испорченной пищи тошнит , а от резкой смены погоды падает давление. Это обычное явление , и , безусловно, влияет на настроение. Найдите счастливого от головной боли человека .

Только это не мешает быть адекватным. От слова совсем

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.11.16 16:22

aw и что на вас лично бросалась со сковородкой зависящая баба?
Что то не верится.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 16:41

Лимон, слов у меня все меньше и меньше. Скоро на мат перейду :evil:

Ты что делаешь в этой теме? Зачем ты сюда пришла и что тебе есть сказать по-существу темы?

1. Профильного медицинского образования для того чтобы говорить по-существу темы у тебя нет.

2. ПМСом, той неприятной формой, которая является предметом темы ты не страдаешь.

3. Твои близкие, подруги, родственницы и пр. бабы так же не страдают обозначенной формой ПМС




А теперь вопрос: Что ты делаешь в теме если тебе по-существу сказать нечего?

Ты говоришь, что ПМС - выдумка? Откуда ты знаешь? Обоснуешь свой ответ или ты ясновидящая?

Форумчанка считает, что есть:
Honey_moon писал(а): Я всего лишь обозначила свою позицию на стартовый вопрос.
Свое право на ПМС отстаивать мне нужды нет.
Несколько дней в мес я могу быть раздражительнее обычного, но посторонних не кусаю. А близкие прощают
Она врет по твоему мнению? Докажешь?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 16:42

скорпи писал(а):aw и что на вас лично бросалась со сковородкой зависящая баба?
Что то не верится.
Это баба под мужским ником не обращайте внимания.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 16:49

Lelik писал(а): Так и не понимаю до сих пор, миф ли это, или удобное прикрытие.
А чем миф отличается от прикрытия? :D

Лелик, я шучу. Можно не отвечать.

Видел реальный ПМС в чистом виде без всяческих прикрытий.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 30.11.16 16:51

Говорю так, потому что знаю , как этим можно оправдывать свое поведение. Логично, что в теме о женской физиологии более точный ответ даст врач или ожп? Вы к ним относитесь?

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 30.11.16 16:59

Я вам ещё раз говорю.

Раздражительным человек может быть и от мигрени , температуры и давления - одним словом, от любой физической недостаточности.

У меня часто падает давление до 90, отчего мне сложно двигаться и соображать. Это меня крайне бесит, прям ужасно. Даёт ли мне это право орать на близких ?

Почему низкое давление не выделяется среди недомоганий (а от него и в больницу попасть можно ) , а вокруг месячных вы устраиваете пляски с бубном ? Почему вы не хотите рассмотреть вариант, что тетки , которые набрасывались на вас во время месячных - либо тупые , либо невоспитанные ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27301
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.11.16 16:59

Honey_moon писал(а):Если на меня наехала коллега, я не анализирую ПМС у нее, климакс или она просто дурно воспитана.
Это ее настроение, не мое.
Так понимаю, что ПМС не является основанием для преференций к-либо рода и оправданием для плохого поведения и проявления неадекватных эмоций?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27301
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.11.16 17:01

ОСТАП писал(а):А чем миф отличается от прикрытия? :D

Лелик, я шучу. Можно не отвечать.
Не-не, отвечу :D
Старина Фрейд прав в своих работах про опечатки и оговорки :roll:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27301
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.11.16 17:03

Лимон писал(а):Раздражительным человек может быть и от мигрени , температуры и давления - одним словом, от любой физической недостаточности.
Ну, может.
А они всякий раз совпадают с ... циклом? И почему, допустим, если у человека давление, это не является оправданием его персонального хамства, а когда ПМС, это де-факто оправдание?
Лимон писал(а):Почему низкое давление не выделяется среди недомоганий (а от него и в больницу попасть можно ) , а вокруг месячных вы устраиваете пляски с бубном ?
Потому что тетки считают это каким-то особым оправданием для себя. Почему они так считают и пропагандируют это, лучше всего спросить у теток.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 30.11.16 17:14

Я вот как раз это и спрашиваю!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.11.16 17:16

Потому что им это позволяют:.

Т.е. если у женщину в этот период бьют психи и она не считает нужным себя сдерживать, то ПМС вылазит во всей красе:)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 30.11.16 17:22

[quote="ОСТАП" у бабы 2 в/о, одно из них зарубежное, очень серьезное и пристежное. [/quote]
что такое пристежное высшее образование?! Про нижнее пристежное слышал.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 17:36

Лимон писал(а):Говорю так, потому что знаю , как этим можно оправдывать свое поведение. Логично, что в теме о женской физиологии более точный ответ даст врач или ожп? Вы к ним относитесь?
Млять она меня еще и грузить пытается, идиотка).

Лимон, ты тему жопой читаешь? Или каким местом?

Посмотри пост выше и другие мои посты по этой теме.

Я имел отношения с ПМСной барышней, поэтому понимаю о чем говорю в отличии от тебя.

С ПОВЕДЕНИЕМ У БАРЫШНИ БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ОНА СЕБЯ С ТРУДОМ ДЕРЖАЛА В РАМКАХ, НО ВНУТРИ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛА И ХОТЕЛА УБИТЬ. ПО ЕЕ СЛОВАМ. и по моим ощущениям и я как настоящий испытатель тыкал в нее палкой и наблюдал что будет).

Вопрос на сколько хватит сдерживаний и что лелать в дальнейшем?

Лично мне ответ не нужен, я и так все знаю, но Автор темы интересуется.

Надеюсь что капс лимон прочитает.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 17:37

Вопрос не к Лимону. С дурой говорить бессмысленно

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 30.11.16 17:37

AngryHusband писал(а):[quote="ОСТАП" у бабы 2 в/о, одно из них зарубежное, очень серьезное и пристежное.
что такое пристежное высшее образование?! Про нижнее пристежное слышал.[/quote]

Экономическое, в Англии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей