Все бабы дуры? Вы уверены?

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 07.12.16 15:11

СИМ писал(а): Слушая передачу про секс, подростки найдут подтверждение своим желаниям - ипаться со всем и иметь всех, это, типо, и есть свобода!
Любопытно ещё высказывание о культуре секса.
Секс не может быть культурным или не культурным - он просто секс. Секс между культурными людьми, подразумевает определённые рамки и договорённости, которые и считаются зачатками культуры: верность одному супругу, как пример этой рамки
Давайте считать секс окультуренным, если М и Ж заботятся о предохранении. :D

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 07.12.16 15:13

Отличная статья! Познавательная
Теперь если хочешь сказать ОЖП, что она Шл*Юха или Бл*ядь, то ей можно просто сказать: "Вы чрезвычайно полиаморны".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.12.16 15:38

aska писал(а):Давайте считать секс окультуренным, если М и Ж заботятся о предохранении. :D
Не. Как и раньше, буду считать секс окультуренным, если он не происходит публично. А забота о предохранении, это не культура, а здравый смысл + гигиена и профилактика ЗППП.
Кстати, тем более не вижу смысла что-то окультуривать, что было культурно уже тысячелетия назад, даже с учетом предложения:
именно в Египте были и обычные презервативы — один их них был найден в гробнице Тутанхамона. Изделие было изготовлено из рыбьей кожи.
Приблизительно в то же время арабы использовали кишки домашних животных для той же цели.
В Европе презервативы появились лишь в XVI веке, причем как средство защиты от сифилиса, а не как противозачаточное. Мысль об этом пришла в голову итальянскому анатому Фаллопио в 1564 году.
Эти изделия были многоразовыми — холщовый мешочек смачивали специальным раствором

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 08.12.16 00:22

aska писал(а):Давайте считать секс окультуренным, если М и Ж заботятся о предохранении. :D
Т.е. секс, только для получения удовольствия и исключение из него элемента продолжения рода?
В этом случае опять же требуется договорённость

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 08.12.16 04:54

Марк Аврелий
Простите,даже читать противно такие посты.
Смысл сравнивать молодух и девушек более старшего возраста?
Как известно,мы как родились уже подвержены старению
С каждым днем ,с каждым часом,вы,я и все человеки не молодеют.
Да,есть такой тип мужчин ,которые готовы кеды в руки и бежаьь к молодухе,едва заметив у жены признаки увядания:..)
А потом вините женщин,что они как зомбированные бегут по косметич процедурам,готовы тратить кучу бабла,лишь бы муж не заметил очередную морщинку.
Мужчины тоже не мододеют
И сраанить юнца 20лет и 35 летнего.
И что?
А если 25 и 40 сравнить так небо и земля.
Не надо цепляться за внешку.
Хотя каждому свое :lol:

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 09.12.16 20:32

да все понятно с вами. неразмножайтесь любой ценой. верха поддержат :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 10.12.16 10:47

Не понимаю. Чего обсуждать-то? Молодую плять-содержанку на камеру заставили сказать по бумажке. Папики намутили ей "медиа-бизнес-куизнес", что она была "сильной независимой женщиной". Кстати. западники легко забирают свои обещания (это про 30 лет аренды) они же джентельмены: слово дали, слово взяли.

Комрады, научитесь уже это быдло европейское стадо игнорировать или просто ржите над ними.

Это обыкновенный КОПЕЕЧНЫЙ рупор пропаганды, замаскированный под "бизнес проект".

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Все бабы дуры? Вы уверены?

Сообщение Babtist » 10.12.16 11:21

Chunka_I писал(а):Мы тут обсуждаем как правильно найти женщину для семьи. Ломаем копья, утверждая, что после 30 все бабы шлак, и надо искать обязательно от 18 до 25. Однако вот на что я наткнулся в новостных лентах Интернета:
Российский сервис знакомств Pure нанял основательницу «Секспросвета» на должность секс-евангелиста. Ранее Елена Рыдкина занималась маркетингом в американской компании по персонифицированной медицине Insilico Medicine. В октябре 2015 года она вместе группой единомышленников запустила образовательный проект «Секспросвет» нацеленный на повышение сексуальной грамотности россиян.

Между прочим этой девушке всего 23 года. Но если вы почитаете её высказывая о сексе, то все ваши убеждения и надежды рухнут окончательно.

Кстати. Штаб-квартиру Pure выделили бесплатно на 30 лет в Лиссабоне.
Афтор, будь добр, изложи вопрос. Четко

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.12.16 11:36

лиса_я писал(а):Марк Аврелий
Простите,даже читать противно такие посты.
..Да,есть такой тип мужчин ,которые готовы кеды в руки и бежаьь к молодухе,едва заметив у жены признаки увядания:..)
А потом вините женщин,что они как зомбированные бегут по косметич процедурам,готовы тратить кучу бабла,лишь бы муж не заметил очередную морщинку.:
не в морщинках дело,
не надо путать причины и следствия,
вовсе не морщинки жены .мотивация поиска. а ДИСКОМФОРТ,который мужчина начинает испытывать
-ДИСКОМФОРТ стимулирует поиск(с) запомни,
а ты хочешь видеть ответ в каких то гламурных категориях,кремы..их цена...косметические процедуры...
лбой ВЫНОС МОЗГА и истерики с кучей претензий, гораздо убедительнее,мотивация для поиска другой,чем морщинка..
мужчины не так глупы,как это тебе хотелось бы представить,чтобы твои объяснения гламурные сошли за объяснения их мотиваци поиска новой партнёрши,
зачем мужчине искать добра от добра из-за какой то морщинки?
тут нужны более весомые причины,
а когда он уходит ОТ плохой к более хорошей, да ещё в добавок новая оказывается более молодая и более красивая яем прежняя,
вот этого вы признать не хотите,что она сама подтолкнула мужчину на поиск,а если признать это , ведь в противном случае она сама получается виновница..
а это признать гораздо труднее,чем обвинять мужчину именно в том,как это хотелось бы видеть тебе.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.12.16 15:21

Да и так подумать если,зачем мужчине жена после ее 40лет?
Дети уже взрослые,а сам еще не старый.
У мужчин тоже 2й тур есть.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.12.16 16:30

лиса_я
мужчина полигамен,по своей природе,
и если убрать все рамки приличия,нормы и ограничения, то следуя своему инстинктивному поведению он должен всех подряд..кто ему понравился и кто из их числа не против..
так что ж его сдерживает то?
думаешь только штампег..в паспорте?
мотивирован он должен быть,понимаешь,что теперь,его ничто не сдерживает...и что он по отношению к жене не несёт никаких моральных обязательств...
а если мотивации нет? у мужчин кроми е..ли, полно других дел.и творческих планов, а уют комфорт,тепло домашнего очага, менять шило на мыло..просто так..
ради чего,
чтобы снова получить те же самые официальные отношения ?
не...
второй раз,подписаться на то же самое без видимых причин вряд ли кто то будет,
а для разового мимолётного секса жениться не обязательно.
а ты всё опять к морщинам сводишь..))

тут другой расклад может быть,
ну например,
в их отношениях был только один секс,ради чего она могла его удерживать рядом,и её сексуальная привлекательность,
а так...по характеру с..ка законченая, хозяйка некудышняя, неряха и засранка..
и мужик терпел всё это пока вышеперечисленные её плюсы,перевешивали минусы, но
время то делает своё дело,биологические часики её тикают,и как ты справедливо заметила
Да и так подумать если,зачем мужчине жена после ее 40лет?
действительно,недостатки стали перевешивать былые "достоинства",а она то не в курсе,она то думает что всё такая же,и продолжает мозготрах...
вот мужик и думает,
а теперь то ради чего терпеть?
вела и ведёт себя,как с..ка последняя а не как веная любящая и заботливая жена,
раньше терпел,не хотел детей сиротами делать,при живых родителях,
как ты сама говоришь
Дети уже взрослые,а сам еще не старый.
хоть остаток жизни прожить в радости,ради чего терпеть то эту..с..ку дальше? А ?
вот тут да,соглашусь,Выглядит она уже не так,как в молодости..
но бонусов то,кредита доверия не заработала,
поэтому мужик вполне себе, если в хорошей форме и более молодые женщины находят его привлекательным, то почему бы,и да?
У мужчин тоже 2й тур есть.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.12.16 17:21

Все совершенно верно.
А вообще отношения "живут" столько,сколько человек интересен другому,как быстро приедается.
Есть мужчины,кто одну женщину всю жизнь любят,а есть кому и за 5лет наскучит и в новые отношения от залазит.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 10.12.16 18:02

to Babtist: А чего его тут излагать? Пока мы пытаемся найти партиархальных девствениц, загнивающий запад активно вносит свои коррективы и навязывает свою пропаганду. Скоро будет заняться сексом с новым партнером, как за свежим хлебом в магазин сходить. Семьи не не будет, а будут партнер 1 и партнер 2 (3-10-100) и дети. Типа фильма Бриджит Джонс 3.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 10.12.16 18:13

любой ВЫНОС МОЗГА и истерики с кучей претензий, гораздо убедительнее,мотивация для поиска другой,чем морщинка..
Это да. +100500. Зачем дергаться? если дома дети ухожены, ужин приготовлен, мозги не выносят, голова не болит.
Все мужику больше от баб ничего не нужно по крупному.

Да и вы обычно любите подменять причину и следствие.

Даже в фильме о чем говорят мужчины, "Ну уйдешь ты к ней, все равно тоже самое начентся" :D

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 10.12.16 18:15

Да как в в том же фильме, где они сравнивали по трахаться и сигарет стрельнуть)))

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 10.12.16 18:44

Chunka_I писал(а):Скоро будет заняться сексом с новым партнером, как за свежим хлебом в магазин сходить. Семьи не не будет, а будут партнер 1 и партнер 2 (3-10-100) и дети.
Уточнение, дети - безотцовщина.

С бабами ФАКТИЧЕСКИ так же и есть.

Другое дело, что бабы сами этого не хотят признать. Не желают, что б ОМП это осознали. Крайне невыгодно им это. Откуда у них, иначе, претензии на ''онажеженщина'', ''онажемать'', ''неуделялвнимания'', ''тыжемужчина'' и т.п.? Реально являясь партнером номер N требовать от ОМП отношение, как к Женщине?
Часть ОМП - алени на это ведуться.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.12.16 18:58

лиса_я писал(а): Есть мужчины,кто одну женщину всю жизнь любят,а есть кому и за 5лет наскучит и в новые отношения от залазит.
Так значит есть за что любить наверное,
за то что была верной,
за то что и в горе и в радости вместе

Я тебе пример приведу женщина,которая любила мвсю жизнь одного мужчину,это японская жена Рихорда Зорге, нашего разведчика во времена второй мировой войны,находившегося в Японии и одного из тех ,кто известил о сроках нападения на СССР,
его поймали и казнили.
эта женщина среди множества трупов казнённых нашла его,похоронила,выкупила землю под место для его могилу, а земля в Японии стоит наверное,как на Рублёвке..и всю жизнь после этого ни разу не вышла замуж,хотя даже по европейским меркам была очень красивая,поступало много предложений о замужестве, она их все отвергала,всю житзнь ухаживала за его могилой.

вот таких и понятно за что любить всю жизнь,
а за что любить жён,которые с лёгкостью разваливают свою семью и уходят К тем у кого кошелёк или х... потолще..

а муж её должен всю жмзнь любить,и страдать да?
а за что? не ответишь

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.12.16 19:15

Владимир
В нынешнем мире очень мало кто жерствует своими интересами.
Вот твой пример очень показателен.
Но если ли такие примеры среди мужчин?
Мир отношений настолько многообразен,что иногда проще не замарачиваться думами и жить по совести.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.12.16 19:20

Важно чтобы женщина была достойно отцом воспитана.
Достойна именно со стороны моральных качеств,а не коронованности.
Как одна мамка говорит"я дочку достойно воспитала,замуж за мужика простака не отдам.нам не меньше чем на Ленд Ровере зять нужен"
И начни с ней спорить,что достоинство девичье это нечто иное ,чем подороже продатб п*зду дочи
Достоинство это когда женщина понимает,что муж это раз и на всегда,что с ним отношения строить,а не смотреть как Люська или Машка живет.
Тело тоже только для мужа .
В общем как то так

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.12.16 19:29

лиса_я писал(а):Владимир
В нынешнем мире очень мало кто жерствует своими интересами.
Вот твой пример очень показателен.
Но если ли такие примеры среди мужчин?.
есть,но тебе видать не повезло,
сплошь и рядом "кобели" попадались? 8)
лиса_я писал(а): Мир отношений настолько многообразен,что иногда проще не замарачиваться думами и жить по совести.
мир тут ни при чём,
мир был всегда многообразным,
и в нём всегда было место и героям и предателям и бл..дям, и верным жёнам.
а то твоя эта фраза звучит ,как оправдание бл..дства
каждый взрослый человек осознаёт прекрасно ,что он делает,
соответственно и судить о нём следует по его поступкам,
как это принято на АБФ, разделять на БАБ и ЖЕНЩИН,в зависимости от их поступков,
на сайте мужчины Не против женщин,они против БАБ 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.12.16 19:39

лиса_я писал(а):Важно чтобы женщина была достойно отцом воспитана..
Если отец сам не подкаюлучник,то шанс есть..)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Все бабы дуры? Вы уверены?

Сообщение Panzerbear » 06.11.18 15:43

Sergey82 писал(а):
05.11.18 01:15
Надеюсь, этот пример - единичный случай.
Не единичный, очень много тем таких на форуме. Советую почитать, прежде чем комментировать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей