На кого нас,мужчин, поменяли наши бывшие?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 10:30

Рубанок писал(а): Только это не будет честной статистикой.")
ну статистикой это назвать вряд ли можно в широком понимании,
но статистика из присутствующих на форуме мужчин,а почему бы и да?
Рубанок писал(а): Никто же не напишет что-то типа "БЖ ушла к чуваку, у которого больше денег ")
ты думаешь люди отписавшиеся не откровенны?и не напишут если она счвстлива и довольна?
я бы отписался,честно и порадовался бы,
и понял тогда,почему она развелась со мной,
что я не соответствовал её планке требований,честно,
но в моём случае она не с таким живёт..

может у других иная ситуация?
вот и хочется узнать..
разводятся ониразрушая семью,лишь потому,чтобы жить лучше чем жили с тобой? в чём был их план перспективы?

например,я встречая некоторых знакомых РСП,вышедших замуж повторно,спрашивал,после того,как она прожила уже с новым ни один год
-Ну как тебе новый муж? стоило ли ради этого?
и она откровенно отвечала
-Сменяла шило на мыло
у этого тоже свои недостатки,но не разводиться же ради этого второй,третий раз?

так они идеала ищут? насмотревшись мексиканских сериалов про дона Педро..
и свою жизнь подстраивают под эти стереотипы..
ну дуры бл..
А если ты с дурой развёлся,то это уже шанс тебе найти другую,
которая не любит мексиканские сериалы,или ДОМ_" смотреть,а имеет свою голову на плечах...

анализ важен,а так же что покажет ВРЕМЯ,которое ВСЕГДА расставляет всё по местам, кто оказался прав а кто нет,судя по конечным результатам,

Знаешь,как в Библии сказано,
-По плподам их судите о них (с)
это означает,по достижениям их,чего они достигли за это время можно и судить, дура она или нет.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 18.12.16 10:30

Рубанок писал(а):Ну я думаю начать нужно с того, что бесполезно понимать, почему было сделано именно так, а не иначе. Хрен с ним, коль уж на то пошло, вспомню и я. Если быть честным, то БЖ несколько раз мне говорила, еще до свадьбы, что хочет жить в другом городе. Я не послушал, мне тут нравится. И когда БЖ получила высшее (респект ей и уважуха, она честно поступила на бесплатное и готовилась самостоятельно), она стала осуществлять свою цель. А мне накуй не нужен был этот переезд, хотя меня предупреждали неоднократно: Рубанок, я тут жить не буду. Повторюсь, еще до свадьбы.

И что мы имеем в итоге? Тетка, оказывается, еще со школы лыжи смазывает, чтобы отсюда свалить. А муж вставляет палки в колеса. Естественно, конфликт был просто делом времени. А потом - "Скрипач не нужен" (с). Нужен кто-то посговорчивей. И по месту.

Может создасться впечатление, что я жалуюсь, но это не так. Я объективно смотрю на вещи. Да, БЖ насвинячила. Но я как бы тоже не был эталоном для восхищения.
Ну, вот, тебе и ещё один весомый плюс данной темы. Ещё разок вспомнить и учесть опыт прошлой жизни. А, главное, переосмыслить.

На расстоянии многое видится иначе. Избитая истина.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 10:39

Владимир писал(а):ты думаешь люди отписавшиеся не откровенны?и не напишут если она счвстлива и довольна?
Не все. далеко не все. Потому что пока рога окончательно не спилят - будут ненавидеть БЖ и баб в принципе. Оно может и будет откровенно, но не до конца.
вот и хочется узнать..
разводятся ониразрушая семью,лишь потому,чтобы жить лучше чем жили с тобой? в чём был их план перспективы?
Я думаю что бесполезно искать ответы в женской логике. Если тетька порой сама не знает, чего она хочет - мы-то как в этом разберемся? Она во время ПМС или мигрени будет нести чушь вагонами, а нам что, голову ломать и искать в этом смысл? Как мы его найдем, если его изначально нет? От слова вообще.
Ей васисуалий в уши красивее мужа надул - вот она и съепалась. И не в чем тут разбираться, это обычно главная причина :lol:
Я вообще за то, что у мужчин стало не хватать покуизма. Мы все принимаем слишком близко к сердцу. "Ах, васек!" "Ах, звоночки!" "Ах, лядство!" Хотя, на мой взгляд, было бы более по мужски завалить куй с прибором на эти переживания. Но увы, нас с детства этому не учат. Прошивка аленья, японского качества.

Кули толку пытаться понять логикой нелогичное? Я вот этого не понимаю.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 10:48

Владимир

ну вот в том-то и дело что чаще они меняют шило на мыло, да даже не на мыло, порой задаешься вопросом, а в чем смысл тогда? ответ нет его )) захотелось просто

лучше предыдущего мужа женщины чаще находят когда сам муж не але, либо изменял, либо бухал беспробудно, либо сам ее бросил, если баба уходит от мужа сама то чаще это реально менялово на мыло

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 11:22

Рубанок писал(а):. Если тетька порой сама не знает, чего она хочет - мы-то как в этом разберемся? .
Я тут не согласен,
на тот момент ей кажется что знает (она ещё не знает,что дура сама ,это да)
а чтоне знает чтого хочет не согласшусь,
а хочет она большего и лучшего,по крайней мере надеется,что это будет именно так,если она разведясь с тобой и уйдя к другому,который по её представлениям,достойнее тебя,обеспечит ей райское проживание и её ребёнку счастливое будущее.

соглашусь и с тем,что бывает что так и получается у некоторых,
потому как эти некоторые трахаются так,что прынц новый посчитает что она ему нужна в его доме под боком каждвй раз,когда у него зачешется,
ну уникальна она в этом ,виртуоз...
и на её писе и будет держаться крепость её семьи в повторном браке (ребёнок,тут заложник мамашиных планов)

но большинство то,из тех кто поразводились далеко не красавицы такие уж,да и трахаться не все умеют виртуозно,
иными словами, удивить то им нечего,чтобы им перепали вот такие крутые "кошельки с ушами",потому,как они роются как в сору в бабах стоящих в их парадной в очереди..и что выберет он её не ради перепиха разового ради очередной интрижки в его жизниа ради эксклюзивности её .. это большой вопрос.


потом,большинство разводов,всё же происходит опять же потому что они ДУРЫ, наивно полагают,
Выйдет она замуж,а потом переделает его,как ей надо,видя изначально,ещё до свадьбы,его недостатки(которые она считает недостаткам)
ну допустим он погуливал(кабель.) это он с другими гулял,а при мне не будет,ну допустим попивал(это он с другими бухал,а у меня будет сидеть в строгом ошейнике на поводке)
допустим по морде ей дал пару раз при ссоре-Я сама была виновата,но когда женится на мне,он будет меня любить и руку на меня не поднимет..
так думает большинство из них,
когда вдруг им предлагают серьёзные отношения (выйти официально замуж)
другие то кто им нравится не зовут..а этот позвал,пусть не казист,но штампег всё перевешивает в его пользу...
с оговоркой,что она великий педогог Макаренко переделает его под себя) апотом понимает,чтовзрослого сформировавшегося человека переделать НЕЛЬЗЯ,невозможно..
и тогда подаёт на развод,разрушая семью,где уже и дети совместные есть...
а при повторном уже смотрит,а кто бы материально поднять смог её детей на ноги,и её не оставил с её мат запросами,
а остальное вторично уже...

- а принцев мало и на всех их не хватает(с)
конкуренция, тлпы РСП гоняются за такими...
и в итоге годы идут,всё одна..одна одна (никому ненужная)
и тут в её полепопадает какой то мужичёшка неказастый..и это для неё шанс быть не одной,и она, вся такая самодостаточная и современная,хватается за эту соломинку с жадностью,
потому,как а вдруг и этого завалящего уведут тоже...


в общем вариантов исходных масса,
но большинство почему то всё же идут не в плюс а в минус..
ну пока статистика такая у нас тут вырисовывается,судя по историям,которые мы тут прочитали,
чтобы за тётку можно было порадоваться,тут всего человека два,включая рубанка.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 18.12.16 11:31

Потому что нельзя искать счастье в другом человеке


Истинное счастье внутри нас

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 18.12.16 11:40

Лимон внутри вас требуха да ливер и игра половых гормонов, вот последнее, "истинным счастьем" у вас (баб) и зовётся. :twisted:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 11:46

Из чего же, из чего же, из чего же Сделаны наши девчонки?
Из цветочков и звоночков,
Из тетрадок и переглядок
Сделаны наши девчонки.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 18.12.16 11:54

Владимир писал(а):ДЕЛО В ТОМ,что желание примириться бабы рассматривают как СЛАБОСТЬ,вот и всё!
Не могу не отцитировать
– Видите ли, – сказал Антон, – вы, наверное, оскорблены насилием, которое мы были вынуждены применить по отношению к вам. Но вы не должны обижаться. Право, у нас не было иного выхода.

Пленник упер руку в бок, отвесил нижнюю губу и стал смотреть мимо Антона. Саул гулко кашлянул и принялся барабанить пальцами по столу.

– Вы не должны бояться, – продолжал Антон. – Мы не сделаем вам ничего дурного.

На лице пленника явственно проступила надменность. Он осмотрелся, отошел на два шага в сторону и сел на пол боком к Антону, скрестив ноги. Осваивается, подумал Антон. Это хорошо. Вадим, развалившись в кресле, взирал на все это с удовлетворением. Саул перестал барабанить пальцами и начал постукивать по столу трубкой.

– Мы только хотим задать вам несколько вопросов, – с подъемом продолжал Антон, – потому что нам необходимо знать, что здесь происходит.

– Варенья, – неприятным голосом произнес Хайра. – И быстро.

Вадим захохотал от удовольствия.

– Such a little pig![1] – сказал он.

Антон покраснел и оглянулся на Саула. Саул медленно поднимался. Лицо у него было неподвижное и скучающее.

– Почему не несут варенья? – осведомился Хайра в пространство. – И пусть все молчат, пока я буду спрашивать. И пусть принесут варенья и одеяла, потому что мне жестко сидеть.

Воцарилось молчание. Вадим перестал улыбаться и с сомнением посмотрел на анализатор.

– Do you think, – растерянно спросил Антон, – we should better bring him some jam?[2]

Саул, не отвечая, медленно приблизился к пленнику. Пленник сидел с каменным лицом. Саул повернулся к Антону.

– You have taken a wrong way, boys[3],– проговорил он. – It won't pay with SS-men[4].– Его рука мягко опустилась на шею Хайры. На лице Хайры мелькнуло беспокойство. – He is a pitekantropos, that's what he is, – нежно сказал Саул. – He mistakes your soft handling for a kind of weakness[5].

– Саул, Саул! – сказал Антон встревоженно.

– Speak but English[6],– быстро предупредил Саул.

– Где варенье? – неуверенно спросил пленник.

Саул мощным рывком поднял его на ноги. На каменном лице Хайры проступило смятение. Саул медленно пошел вокруг него, оглядывая его с головы до ног. Ну и зрелище, подумал Антон с невольным страхом и отвращением. У Саула был очень непривлекательный вид. Зато Хайра снова сложил на груди руки и заискивающе улыбался. Саул неторопливо вернулся к своему креслу и сел. Хайра смотрел теперь только на него. В кают-компании стояла мертвая тишина.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 11:58

Не, лимон, одному варится в собственном соку,тоже не выход
НЕЛЬЗЯ переделать человека под себя (многие пробовали,результат отрицательный) самому переделпться подстроиться под другого,ломая себя при этом,результат тот же,
самое лучшее,что получается,это найти ПОДХОДЯЩЕГО тебе,
любящего то же что и ты,увлекающегося тем же,чем и ты, разделяющегос тобой твои взгляды,мечтающего о таких же перспективах в будущем,как это представляешь и ты,
но НЕ в угоду,а ДОБРОВОЛЬНО,потому,что он сам так считает на самом деле,
найти такого встретить большая удача,
но ждать удачу,можно просидеть всю жизнь на берегу с удочкой полагаясь на случай....а годы идут,а часики то тикают,
поэтому,тебе надо стать не дичью,а охотником..
дичь,это те,кто ходит пасётся по полям и лугам до тех пор пока их не заметит охотник,
ты сама должна стать хотником,
что это значит? охотник в понимании сказанного это не тот кто с ружом..
Охотник-это такой человек,который в своей жизни мало оставляет места случаюну если проще..
говорят,вот встретится такой человек,повезёт...
это рассуждения дичи,
Охотник знает,что в его "капканы" рано или поздно попадёт дичь,поэтому он особо и не тревожится, (но капканы то расставить надо,и это у тебя получается неплохо,самое главное уметь ими пользоваться)
так вот у охотника к этому миру своё философское отношение,своя философия,своё поведение,чтобы не стать дичью самому онизбегает повадок дичи..
Ты Пелевина читала? известный писатель,
однако он для себя выбрал именно такую стратегию,
как описано у Кастанеды.
----------------------------------------------
— Эй,— сказал он, улыбнувшись и вытаращившись на меня. — Слушай, а что с той блондинкой, твоей подружкой? Ну, той, которая тебе по-настоящему нравилась.
Я уставился на него. Должно быть, у меня был вид полней¬шего идиота. Он засмеялся с явным удовольствием. У меня не было слов.
— Ты мне сам о ней рассказывал, — сказал дон Хуан, словно затем, чтобы несколько меня подбодрить.
Но я не помнил, чтобы когда-либо рассказывал ему о ком-то из своих друзей, тем более о белокурой девушке.
— Никогда ни о чем подобном я тебе не рассказывал, — сказал я.
— Ну как же не рассказывал, если рассказывал, — воз-разил он, как бы подводя итог спору.
Я хотел было возразить, но он не дал, сказав, что то, откуда он о ней узнал, не имеет значения, а важно лишь то, что я действительно ее любил.
На меня накатила волна враждебности к нему из-за того, что он лезет мне в самую душу.
— Только не надо хорохориться, — сказал дон Хуан сухо. — С чувством собственной важности уже давно пора покончить. У тебя была женщина, очень дорогой тебе чело¬век. И ты ее потерял.
Я начал вспоминать, действительно ли я когда-нибудь говорил с доном Хуаном об этом. В конце концов я пришел к выводу, что это было вряд ли возможно. Хотя все же я мог что-то рассказать ему, когда мы ехали в машине. Я не помнил всего, о чем мы говорили во время совместных поездок, потому что, сидя за рулем, не мог записывать. Эта мысль в какой-то степени меня успокоила. Я сказал ему, что он прав. В моей жизни действительно была белокурая девушка, и отношения с ней действительно имели для меня огромное значение.
Почему сейчас она не с тобой? — спросил дон Хуан.
Она ушла от меня.— Почему?
— По многим причинам.

Причин было не так уж много. Причина была одна ты сделался слишком доступным.
Я искренне хотел понять, что он имеет в виду. Ему в очередной раз удалось меня здорово зацепить. Он, похоже, отлично отдавал себе в этом отчет и, чтобы скрыть предатель¬скую улыбку, выпятил губы.
— О ваших отношениях знали все вокруг, — сказал он с
непоколебимой уверенностью.
— А что в этом плохого?
— Это очень плохо, просто ужасно. Ведь она была пре¬красным человеком.
Я искренне заявил, что его манера гадать о том, о чем он не может иметь ни малейшего понятия, мне отвратительна, и что самое неприятное в этом то, что он говорит с такой уверенностью, словно видел все собственными глазами.
— Но все, что я говорю, — правда, — сказал дон Хуан с обезоруживающей прямотой. — Я видел все это. Она была
очень тонкой личностью.
Я знал, что спорить не имеет смысла, но очень разозлился на него за то, что он разбередил самую глубокую из моих ран. Поэтому я сказал, что, в конце концов, та девушка была не такой уж тонкой личностью, и что, по моему мнению, она была личностью довольно слабой.
— Как и ты, — спокойно произнес дон Хуан. — Но это — не важно. Значение имеет лишь то, что ты ее повсюду искал. Это делает ее особым человеком в твоей жизни. А для особых людей у нас должны быть только хорошие слова.
Я был подавлен. Глубокая печаль начала охватывать меня.
— Что ты со мной делаешь, дон Хуан? — спросил я. — Тебе каждый раз удается вогнать меня в печаль. Почему?
— А сейчас ты потворствуешь своей сентиментально-сти, — с укором сказал он.

пределах ее досягаемости, и твоя жизнь была подчинена строгому распорядку.
— Нет! — возразил я. — Ты неправ. В моей жизни ни-когда не было распорядка.
— Был и есть, — с догматической убежденностью заявил он. — Это — распорядок необычный, поэтому складывается впечатление, что его нет. Но я уверяю тебя, он есть.
Я собрался было надуться и погрузиться в мрачное распо¬ложение духа, но что-то в его глазах не давало мне покоя, его взгляд словно бы все время куда-то меня подталкивал.
— Искусство охотника заключается в том, чтобы сделать¬ся недостижимым, — сказал дон Хуан. — В случае с бело¬курой девушкой это означало бы, что ты должен был стать охотником и встречаться с ней осторожно, бережно. А не так, как ты это делал. Ты оставался с ней изо дня в день до тех пор, пока не истощились все чувства, кроме одного — скуки. Верно?
Я не ответил. Да ответа и не требовалось. Он был прав.
— Быть недостижимым — значит бережно прикасаться к окружающему миру.
Съесть не пять перепелов, а одного.
Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню.
Не подставляться без необходимости силе ветра.
Не пользовать¬ся людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь.— Но я никогда никем не пользовался, — вставил я.

Но дон Хуан сказал, что пользовался, и потому теперь могу только тупо твердить, что устал от них и что они нагоняют на меня тоску.

— Быть недоступным — значит сознательно избегать ис¬тощения, бережно относясь и к себе, и к другим, — продол¬жал он. — Это значит, что ты не поддаешься голоду и отчаянию, как несчастный дегенерат, который боится, что не сможет поесть больше никогда в жизни, и потому пожирает без остатка все, что попадается на пути, всех пятерых перепелов!Дон Хуан определенно бил ниже пояса. Я засмеялся, и это, похоже, ему понравилось. Он слегка дотронулся до моей спины.

Охотник знает, что в его ловушки еще не раз попадет дичь, поэтому он не беспокоится. Беспокойство неизбежно делает человека доступным, он непроизвольно раскрывается. Тревога заставляет его в отчаянии цепляться за что попало, а зацепившись, ты уже обязан истощить либо себя, либо то, за что зацепился.
Я сказал, что в моей жизни быть недостижимым невозмож¬но, потому что мне постоянно приходится иметь дело со множеством людей и быть в пределах досягаемости каждого из них.
— Я уже тебе говорил, — спокойно продолжал дон Ху-ан, — что быть недостижимым — вовсе не означает прятать¬ся или скрытничать. И не означает, что нельзя иметь дело с людьми. Охотник обращается со своим миром очень осторож¬но и нежно, и не важно, мир ли это вещей, растений, животных, людей или мир силы. Охотник находится в очень тесном контакте со своим миром и, тем не менее, он для этого мира недоступен.
— Но тут у тебя явное противоречие, — возразил я. — Невозможно быть недоступным для мира, в котором нахо-дишься постоянно, час за часом, день за днем.
— Ты не понял, — терпеливо объяснил дон Хуан. — Он недоступен потому, что не выжимает из своего мира все до последней капли. Он слегка касается его, оставаясь в нем ровно столько, сколько необходимо, и затем быстро уходит, не оставляя никаких следов.(с)
слишком философская штука для осмысления,это лишь выдержка из одной книжки "Путешествие в иксланд"
и х там таких одинадцать!! толстенных томов....
свихнёшься если перечитаешь,поэтому я выдерржку маленькую и привёл тебе..
короче,Лимон, можно было мне и не писать всего этого всё может свестись к одной фразе

Найди ПОДХОДЯЩЕГО именно тебе (не маме твоей,не друзьям твоим) и станешь счастливой

есть английская поговорка для мужчин

-Никогда не женись на девушке,которая НЕ смеётся над шутками над которыми смеёшься ты (с)

ну примерно то же самое..

уважаемая публика! приношу прощение,что так длинно..
а кто слушал,молодец! :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 11:59

Я не знаю, Владимир, в плюс у них все идет или в минус. Относительно бывшего мужа может и в минус, а относительно себя - в плюс. Знаю я одну деваху, прожженая сдс и стерва, РС2П. Характер у нее аццкий, конечно. Чтобы тебе было понятно - она запросто может въипать мужику леща или между ног. С детства такая, я с ней дружил в школе, но потом сбежал, теряя тапки. Как говорится, остались друзьями. Она на встречи выпускников с мужьями приходила: что первый, что второй, вполне успешные люди, один вообще в банке работал на никуевой должности. Так вот, что ей было надо? Задрочила что первого, что второго. Помню, на выпускном мужу такой расколбас устроила, что у него линзы в очках чуть не треснули. В итоге съипалась и от первого, и от второго.
Теперь у нее третий муж. Тоже с нашей школы, на год старше учился. Опишу его так: бычара натуральный. Челюсть вперед, фанатеет по боксу (где ему и вытрясли остатки мозгов), работает где-то сторожем по ночам, а днем на железке таращится из будки на железную дорогу и шлагбаум поднимает, вот и вся работа. Но! Как только она начинает на него залупаццо, он чисто рефлекторно и не думая навешивает ей смачных пистячек, потому что думать он вообще по моему не умеет. По крайней мере оно ему накуй не надо. Она больше не ходит по кабакам, будучи замужем, готовит ему, стирает, и вообще на мой взгляд идеальная семейная дама.

Так что же ей было надо? А куй его знает. Я с ней разговаривал в том году на выпускном, и то она со мной говорить не хотела, потому что вдруг Бальбо приревнует (это у него погоняло такое) и наваляет ей пистюлеф. В целом, говорит - все нормально, семьей довольна. Вот где, блеать, логика? Нет ее. Просто нашла того кто ей нужен, и все. Хоть она и не знала, чего хотела.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 12:02

мужчина охотник - это норм, если баба охотница, то счастья ей не видать

поэтому лимон тебя вряд ли поймет - охотиться это не женское, а мужское

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 12:04

рубанок

вывод

любая баба ищет писдюлей

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 12:07

Трамплин

Ну наконец то мы и пришли к консенсусу 8) :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 12:07

неправильный вывод. Писал уже как-то про свойственные нам крайности. Раз ниапали - не верим всем. Раз рога наставили - все бабы дуры. Писты ночью дали в подворотне - все, теперь вообще по ночам ходить не буду никуда.

Кому-то надо пистюлей, кому-то не надо.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 12:08

рубанок

мой опыт говорит и наблюдения, что 95 процентов наших баб самки, живущие инстинктами, вырасшие без отца и без понимания берегов, такие ищут скажем жесткую руку отца, пусть дебил и работает охранником за копейки, но ее может поставить на место, таким не нужна любовь, уважение забота, им просто нужно понимать, что рядом тот кто ее остановит хуком с правой, когда ей че-то взбредет в голову, потому что других способов ее остановить нет

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 12:09

типа так они ощущают себя в безопасности

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 12:13

не знаю, мои близкие скво, которые были после развода, были вполне адекватны. Их не надо было ставить на место, они изначально на месте были. В конце концов, если ты хочешь проверить бабу - возьми и начни на нее наезжать не по делу. Прям жостко. По ее реакции сразу поймешь, что она из себя представляет.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 12:13

трамплин
ОООчень давно здесь на форуме одна дама с ником Mashita
написала такое откровение..

-Женнщина признает лишь того мужчину,который может её построить (с)
заметь это писал не мужчина
но суть та же самая,о которой сказал ты,
я полагаю тут не пиздюли имелись ввиду,а сила характер,уверенность мужчины,
а не игра в демократию и рввенство-партнёрство

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 12:16

В конце концов, откажи женщине в ее просьбе. Часто встречаются такие, которые воспринимают слово "нет" адекватно. А есть такие, которые тут же начинают гундеть, мол, ну чо ты, я же по хорошему попросила, да я вообще тебя ни о чем просить больше не буду и т д. Таких сразу накуй)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 12:17

Владимир

вменяемую женщину строить не надо

ее построили ее родители

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 12:29

Согласен,но на форуме,в силу специфики попадают вменяемые редко,
поэтому и выражают собственные мысли так как они бы это видели...)
кстати,
из за этой дамочки потом ушёл с форума Неприкрытый Сексист
очень хороший человек,много хорошего написавший для мужчин в плане помощи ,ни оба москвичи были,
она начала тут флиртовать с ним,(парень неординарный был)а она была замужняя,он её отшмл,
она его "заказала" в реале,из форума история перешла в реал с бандюками,"стрелками",угрозами расправы,
он вынужден был уйти с форума,чтобы не светиться тут..

вот давно заметил,
как из мужиков форума кто свяжется с местными ббабами,флирт там и ли до секса доходит..хорошим это редко когда заканчивается...

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 12:33

Из-за какой дамочки?
Да, тоже с таким сталкивался на форуме. Но там я сам проаленил, признаюсь честно)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.12.16 12:36

Это кагг,,,,Заказать на " форуме"? Или они встретились в реале и паняслася?? Какая суровая мстительная тетка, сказалась..

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 12:38

Владимир

стремиться надо к лучшему . то есть к вменяемым бабам, если мы берем межполовые отношения

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hermit и 11 гостей