На кого нас,мужчин, поменяли наши бывшие?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 12:39

А с другой стороны, кули вы хотите? Лимон тоже сначала была доброй и позитивной. Но нашим индивидумам же надо "докопаться до сути", "сорвать маски", год доказывать девке что она куевая, а потом, когда она психанет, радостно заявить: "Какая ты сцука, что и требовалось доказать, хе-хе-хе" :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 12:40

Читай внимательно,
заказала она его в реале,НЕ на форуме, на форуме она флиртовала,
ну он пару раз сказал ей,что замужней тётке так себя вести не подобает,
перешли в личку, там устроили разборки,
я общался и с ней и с ним..в Аське,по отдельности разумеется ещё до конфликта, а после был в курсе развития событий,
даже одна из сторон просила меня вычислить по айпишнику кто где проживает,
я отказался,сказал, это ваши дела ,ребята разбирайтесь сами в этом я участвовать не стану..
потом пропали с форума оба..

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 12:44

мда

нтв прям какое-то

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 12:48

трамплин писал(а):стремиться надо к лучшему . то есть к вменяемым бабам, если мы берем межполовые отношения
Совершенно согласен,
но фишка в то м что с виду то они все вменяемые,физиология одинаковая,(третьей сиськи нет,как знак отличия)
поэтому вот читая форум,опыт других людей и мотаешь себе на ус,что тебе подходит,а что нет,
никто никого ни за что не агитирует,не тащит за уши в светлое будущее.не читает морали и наставления..
выбор за таобой,
что сам выберешь осознанно если,так и построишь свою жизнь в дальнейшем,вопрос лишь в знании,как уметь отличать одних от других,
и выбрать тех,кто подходит тебе.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 12:52

трамплин писал(а): нтв прям какое-то
кст,тут среди форумчан были и журналисты с НТВ,газет рахных,
от Комсомольской правдв,газеты Жизнь,Москвичка..и пр
конструкторы военной техники, директора крупных фирм,
все же люди,
все сталкиваются с проблемами личной жизни,и даже психолухи..
хотя на работе руководят коллективами,делают репортажи,поучают других..
а саии попав в жизненную ситуацию ищут ответы и попадают на АБФ..))

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.12.16 12:53

Вооооот .

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 12:54

Владимир

так тема вроде для того и создана, шоб делиться опытом и наблюдениями

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 12:57

кстати, я не против, чтобы вменяемых женщин награждали третьей сиськой

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 12:59

Вот стоят перед тобой десять баб. Как ты отличишь, какая из них вменяемая, а какая нет?)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 13:10

Рубанок, Так это же очевидно!
у которой сиськи больше :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 13:11

смотри выше

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 13:11

у которой сисек больше .

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 13:13

ну хоть до чего-то умного сегодня договорились :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 18.12.16 13:31

трамплин писал(а):Angry

ты не понял к чему мы идем, пока не понял

без обид .
Без обид, с моей стороны это был сарказм.
Но не стоит забывать "не говори А, если не можешь сказать Б" и т.п. мудрости. Без обид.
По теме.
Лично я сделал для себя вывод, что бабам реально нужна крепкая рука, чтоб строил их. Запистелась - рявкнул, не поняла - по заднице или леща.
Вот только есть одна проблема - кому-то шлепка по заднице достаточно для доказательства силы и она заткнётся и будет смотреть влюбленными глазами, а у некоторых баб настолько крыша подтекает, что побежит заяву катать, ибо ожидает, что ты настолько крут, что и с ментами порешаешь, и поимеешь их прям, а потом и её поработишь. Вот с теми, кто хочет "реального мега доминатора", очень легко раньше срока в деревянный макинтош одеться.
Но сути это не меняет - бабе нужен самец, который её строит, а некоторым даже, чтоб немного гнобил.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 13:36

соглашусь

даже по опыту бывшей жены

которая подав на развод, потом выкладывала видосы и аудиозаписи в вк, типа спаси меня от самой себя, я ждала, что ты меня остановишь, я не хотела уходить, верни меня обратно

я потом когда это наблюдал окуевал с кем я вообще жил

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 18.12.16 13:59

самое лучшее,что получается,это найти ПОДХОДЯЩЕГО тебе,
любящего то же что и ты,увлекающегося тем же,чем и ты, разделяющегос тобой твои взгляды,мечтающего о таких же перспективах в будущем,как это представляешь и ты,
Да куйня это все, все тут говорили, что если бабу постришь, и прожмешь ее, она и будет ходить по струнке. Ну были у нас ббж, одникаое интересы, а толку, Василий всё женский половой орган семье. Если с бабой дашь слабину все покров из женского полового органа. Еее нужно прожать под себя вот тогда можно говорить о семье.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 14:04

Вадимчег

понимаешь ли, тетя изначально должна хотеть под тебя прогибаться .

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 18.12.16 14:06

Рубанок писал(а):неправильный вывод. Писал уже как-то про свойственные нам крайности. Раз ниапали - не верим всем. Раз рога наставили - все бабы дуры. Писты ночью дали в подворотне - все, теперь вообще по ночам ходить не буду никуда.

Кому-то надо пистюлей, кому-то не надо.
Самое смешное, что вывод из этого - правильный. Не верить всем - правильно, Раз рога наставили, все бабы - сволочи, опять правильно. Не ходи, без крайней нужды, ночью по подворотням, схлопочешь - снова правильно.

Это не крайности, это - опыт.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 14:10

Трактор, завязывай) Нас же люди читают)))
Ты можешь говорить все, что угодно. Ты можешь спорить столько, сколько угодно. Но если ты после рогов наглухо перестал верить всем бабам - на вторую семью можешь не рассчитывать, потому что от тебя будут шарахаться даже пуританки из полных патриархальных семей. Про подворотню ты сам поправку сделал - без крайней нужды. О том и речь.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.12.16 14:48

А если исходить от абратнага,, вот ниверю и фсио докажи обратное типа что можна верить ??? Типа акуею ат счастиья и поверю ниипаца!! С другой стороны ,нахрина тётке это доказывать , чтобы что ?? Вот такой сука пирдимонокль получаться.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 18.12.16 14:55

трамплин писал(а):Вадимчег

понимаешь ли, тетя изначально должна хотеть под тебя прогибаться .
Хотела и могла. Ведь у некоторых воспитание королевы и её реально надо добиваться - жестко похищать у тещи, устраивать бои с ментами после заявы и т.п. Такое понимание мегадоминатора ей вложили в детстве + недостаточно мужчины в семье - обычно папа у таких-половичок.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.12.16 14:56

знакомо ))

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 18.12.16 15:08

Рубанок писал(а):Трактор, завязывай) Нас же люди читают)))
Ты можешь говорить все, что угодно. Ты можешь спорить столько, сколько угодно. Но если ты после рогов наглухо перестал верить всем бабам - на вторую семью можешь не рассчитывать, потому что от тебя будут шарахаться даже пуританки из полных патриархальных семей. Про подворотню ты сам поправку сделал - без крайней нужды. О том и речь.
Да, брось ты... К тому же, я и не спорю (не нравится мне это дело), а вслух рассуждаю.

Насчёт рогов - жаль, что у меня их не было. Может и не жонилсо бы в третий раз! А так... Верил, пиля, верил... Результат сей веры ты, как внимательный читатель, знаешь.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.12.16 15:16

AngryHusband писал(а): Такое понимание мегадоминатора ей вложили в детстве + недостаточно мужчины в семье - обычно папа у таких-половичок.
Я уже упоминал по Неприкрытого Сексиста,такое прозвище ему присвоили бабы на вомен.сру..когда он там написал вс1 что думает про пи..ров.
и это прозвище взял себе здесь в качестве ника
так вот много цитат,которые я приводил здесь это его высказывания на этом форуме,
а по приведённой фразе так же приведу его слова
---------------------------------------------------------
ты нормальный, добрый человек, который хочет любить и быть любимым Но девушки доброты не ценят и любовь им не нужна. Им нужен такой же тупой и злобный человек как они сами,но чтобы при этом он:

1. Зарабатывал ДЛЯ НЕЁ много денег

2. Как следует её ублажал(не ЛЮБИЛ,а именно УБЛАЖАЛ,

хотя они и называют это "любовью") - делал дорогие подарки,

водил по всяким клубам-xуюбам и прочим "модным" местам

3. И при этом он должен быть этаким "мужественным" мачо,

бить ДРУГИМ морду за нее, и даже иногда ДЕЛАТЬ ВИД,что он в доме хозяин, но РЕАЛЬНО полностью ПОДЧИНЯТЬСЯ ЕЙ!

Тогда она будет говорить что ты "настоящий мужчина",

"сильная" личность и т.п.

Всё это ещё раз подтверждает мою не раз уже повторённую мысль:

- современные бабы не строят отношения с мужчинами на основе ЛЮБВИ. Для них главное - БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ.Соответственно мы ,МУЖЧИНЫ должны относится к ним не как к "прекрасным дамам сердца",а как к хитрым злобным cучкам, с которыми надо играть НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,а не принимать их условия!!!
(С)

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.12.16 15:23

Меня во второй-то раз не могут заставить жениться. Я за свою жизнь "доброжелателям" ухо так выипу, что мало не покажется :lol:

Я как-то то ли у морковки, то ли еще у кого в бложике раскрывал свою философию подробно. Если коротко, то считаю, что абсолютно любой человек - М или Ж - может выписать мне бороду, подвести, предать и так далее. Все зависит от того, наступит ли в жизни этого человека момент, в котором он встанет перед выбором между мной и чем-то очень для себя важным. И то, что этот человек сделает мне каку, составляет примерно 50% вероятности.

То есть если я буду слишком сильно доверять людям, если буду считать, что они мне преданы на 100%, то это будут розовые очки. И при случае они очень больно треснут.

Поэтому, не вдаваясь в крайности, я нахожусь где-то в золотой середине: я верю людям, но не настолько, чтобы их действия могли меня разочаровать и заставить пить с горя водяру или проходить какие-то там санчасы.

Говоря еще проще: я тебе верю. Но не слепо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper и 13 гостей