ещё немного религиозности у баб

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

ещё немного религиозности у баб

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 23.08.17 17:25

Инженер Гарин, но последнюю с тремя приемными детьми фактически пожурили
и....дети я так понял у нее остались.
Да и другие тетки в приюте, знали и видели, что происходит, но молчали, покрывали.
У сильно религиозных распространены наказания и лишения. Не знаю с чем связано.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

ещё немного религиозности у баб

Сообщение Инженер Гарин » 23.08.17 17:36

Knight_of_the_Wormwood писал(а):последнюю с тремя приемными детьми фактически пожурили
"Особенности" российского законодательства.

Отправлено спустя 44 секунды:
Knight_of_the_Wormwood писал(а):У сильно религиозных распространены наказания и лишения. Не знаю с чем связано.
С больной головой. Иногда послушаешь таких-волосы становятся дыбом.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Вот хорошая выдержка из книги:
"....Религиозное помешательство (paranoia religiosa) как отдельную болезненную форму очертил В.П.Сербский. Заболевание чаще встре­чается у людей неуравновешенных, скудоумных, мечтательных, от­личающихся наклонностью к таинственному, чудесному. Началу за­болевания предшествуют экзальтация, чувство просветления, сладострастное возбуждение. В сфере восприятия отмечаются зрительные галлюцинации, на протяжении которых возникают от­верстое небо, лики Христа, святые, Божья матерь; слуховые галлю­цинации о возложении высокой миссии, ложные узнавания. Содер­жанием мышления является религиозный бред о божественном призвании (мужчины — пророки, мессии; женщины — Христовы невесты, Богоматери. Бредовое поведение характеризуется борьбой с бесовским наваждением, нанесением тяжелых телесных повреждений....
Полностью про таких "религиозных" можно почитать тут http://scorcher.ru/art/mist/mist/mist1.php

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Из той же серии: "....Жительница Уэльса избила своего семилетнего сына до смерти за то, что он не смог выучить наизусть текст Корана. После этого горе-мать подожгла тело ребенка, чтобы избавиться от улик.
По словам убийцы, она и ее муж хотели, чтобы их сын стал хафизом - мусульманином, который знает наизусть весь текст Корана. «У нас была высокая цель, - заявила она. - Мы хотели, чтобы он выучил 35 страниц за три месяца». В качестве награды женщина обещала сыну новый велосипед.
Убийца призналась, что неоднократно избивала своего сына, когда была недовольна его успехами. После обнаружения тела мальчика родители заявили сотрудникам полиции, что он погиб при пожаре, однако вскрытие показало, что смерть произошла раньше в результате тяжелых травм.
Позже женщина призналась в убийстве, однако заявила, что убить сына ей приказал шайтан. Ее муж отрицает свою причастность к преступлению..."

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

ещё немного религиозности у баб

Сообщение Вадимчег » 04.09.17 06:05

Грёбаный стыд,в который раз убеждаюсь что бабы обычные лживые животные.

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

ещё немного религиозности у баб

Сообщение МВК » 05.09.17 16:34

Попалась мне одна разведенка ) 36 детей нет, живет с мамой, при этом мечтает о втором муже, который ей купит машину и частный дом .
Одновременно в ней сочеталась истовая воцерквленность, буддийские и индийские методики . Симпатичная такая, но с такими вот тараканами . После того, как я мягко высказался, что я думаю по этому поводу, быстро ретировалась .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей