Очень понравилась статья.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

Очень понравилась статья.

Сообщение NewAngel » 04.04.17 20:48

Почитала я ваши высеры по поводу меркантильных баб. И вот что я вам скажу...
Как правило самые негативные отзывы приходят от мужчин уровень жизни которых оставляет желать лучшего (обычно они на фото на фоне ковров люберецкого коврового комбината. Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо а нас по внешним данным - естественно?
Мы разные... У женщин одни критерии выбора, у мужчин - другие. Кто сказал"одинаковые"? Кто тут за равноправие? Мужчины обижаются:"Девушки ищут только меркантильных отношений! Сначала спрашивают, какая квартира и машина, а не как зовут..." Но у этих же мужчин в анкетах: "Ищу только с фото! Толстые не в моём вкусе! ", "Ищу красивую и сексапильную, молодую, без детей"и т.д.

Девушка не заинтересовалась Вами как человеком? Не оценила Вашу многогранную душу? А Вы ею как человеком заинтересовались ? А если бы она была на 30 -40 кг тяжелее, Вы вообще стали бы с ней знакомиться?... (стали бы? ну что ж Вы мне в глаза врёте ? ) Многие мужчины утверждают, что они "пока" на мели. Временно. Чтобы уравновесить шансы, предлагаю им знакомиться с дамочками, которые >-"пока"весят 150 кг (но скоро обещают похудеть), - "пока" не ухаживают за собой (но если Вы про спонсируете салоны красоты, то может быть сделают маникюр).

Если Вам кажется, что девушка завышает свои требования, УВАЖАЙТЕ её за разборчивость ! :lol: Ведь Вы же сами не уважаете доступных или неразборчивых женщин, позволяющих вытирать о себя ноги или общающихся со всеми подряд. Вам не нужна девушка, которая не видит разницы между Вами, таким амбициозным, успешным, достигшим высот в карьере или бизнесе, и сталеваром, вся сила которого, как известно, в плавках.

Все отвергнутые по уровню доходов, неадекватности в оценке собственной значимости и т.п. иобязательно пишут, что "так и будешь тут сидеть" и "никого не найдёшь". Когда женатый мужчина в разделе "Цель знакомства" пишет "регулярный секс вдвоём"или "любовь, отношения", а в разделе "Материальная поддержка" пишет "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть"- это так же смешно, как и когда седеющий мачо глубоко за 50 лет пишет в разделе : Познакомлюсь "с девушкой 18 - 25 лет", но ещё смешнее, что некоторые при этом тоже "не хочу быть спонсором".

А дальше уж многое зависит от личного общения. У Вас есть еще что-то кроме денег? Она заметит это и оценит. Боитесь, что не оценит? Батенька, да у Вас комплексы ! Вы не уверены в себе! Или уверены ? Тогда почему боитесь, что не оценит? >Получается, Вы выбрали себе дурочку ? Нет ? Тогда, может, в Вас на самом деле ничего нет, кроме денег ? Истинный МУЖЧИНА тот, кто всегда и во всём ведёт себя по-мужски и не боится не только принимать решения, но и нести ответственность за них. А я знаю что такое настоящий мужчина.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Вадимчег » 04.04.17 21:05

Да ладно, хоть по стебемся. :mrgreen: Марк, ау ты где? У нас диверсант :twisted:

А что четкая бабенция которая знает, какой ДОЛЖЕН быть ИСТИННЫЙ МУЖЧИНА. Не ну что правильно, если есть вагина, то ее носительница всегда глаголит истину в последней инстанции.

ТС а не пойти ли вам в пешее эротическое путешествие и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Вам видимо лучше будет на woman.ru, там вам даже распишут какой должен быть настоящий мужчина, у которого не только деньги за душой.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Lycar_ » 04.04.17 21:33

Форум бесконечно благодарен NewAngel за время потраченное на написание этого поста, тщательные исследования полей анкет на СЗ и разъяснения каким должен быть Настоящий Мужчина (тм).

Мы также понимаем всю (анальную) боль поиска щедрого и заботливого экземпляра вышеозначенного рыцаря на белом мерседесе и восхищаемся неутомимостью, количеством выделевшейся смазки и огромной уверенностью в прекрасном будущем всех девушек со слегка завышенными требованиями и ОБВМ.

И, разумеется, как можно не УВАЖАТЬ за разборчивость девушек (в основном перешедших 30 летний рубеж) со "слегка завышенными требованиями" и весом. Я лично, перед лицом камрадов, торжественно клянусь, не трогать таких девушек даже палкой, не говоря уже об отвратительном действии, в народе называемым "кинуть палку"

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Очень понравилась статья.

Сообщение Vernt » 05.04.17 00:07

Многоуважаемая NewAngel, запомните, пожалуйста - не истинный мужчина вам нужен, а НАСТОЯЩИЙ. Н А С Т О Я Щ И Й. Можете повторить ещё раз для закрепления материала. Впредь больше не ошибайтесь. Спасибо за то что позволили мне уделить вам время.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Humanist » 05.04.17 00:43

Вполне познавательная статья .
В плане современной бабской логики .
Сначала :
NewAngel писал(а): Почитала я ваши "высеры" по поводу меркантильных баб. И вот что я вам скажу...
А потом немеркантильная ОЖП аргументирует .
NewAngel писал(а): Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо,
Торг.
NewAngel писал(а): Многие мужчины утверждают, что они "пока" на мели. Временно. Чтобы уравновесить шансы, предлагаю им знакомиться с дамочками, которые >-"пока"весят 100 кг (но скоро обещают похудеть),
Торг .
NewAngel писал(а): Все отвергнутые по уровню доходов, неадекватности в оценке собственной значимости и т.п. иобязательно пишут, что "так и будешь тут сидеть" и "никого не найдёшь".
Торг .
NewAngel писал(а): но ещё смешнее, что некоторые при этом тоже "не хочу быть спонсором".
Торг .
NewAngel писал(а): У Вас есть еще что-то кроме денег?
А вы думаете о чем нибуть кроме своего ценника ?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Hermit » 05.04.17 01:03

Бродячий кошелёк.
Изображение

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение аалекс » 05.04.17 08:40

NewAngel писал(а): Истинный МУЖЧИНА
Это что другой вид или реинкарнация настоящего или просто ещё один синоним аленя?

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение СИМ » 05.04.17 09:19

Автор, каких "девушек" с СЗ вы всё время упоминаете в своём тексте? На которых пробу уже некуда ставить после их экспериментов и поисков "настоящих мужчин"?

Что же вы прискакали сюда со стандартным набором обиженной дамочки, который уже тысячи раз здесь преподносили под разными соусами ваши товарки, и при этом действительно считаете, что невероятно дерзки и оригинальны. Потрудились бы форум хоть немного почитать, прежде чем вбрасывать

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение AR » 05.04.17 09:51

Топикстартер?
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Humanist » 05.04.17 10:34

AR,
Шикарный ролик .
Показательно как формируются установки в социуме .
Но я б даже не на этом хотел заострить внимание .
По сути баба учитель решает очень утилитарный вопрос - заработать денег .
И очень сомневаюсь что именно способом которому учит .
Зарабатывает она как раз на тех ОЖП которым льет в уши .
Рисуя красивую картинку .
И умалчивая о проценте мужчин с такими доходами . И соответсвенно о шансах женщин .
Ну а задумываться о поломанной психике своих учениц не приходиться .
Просто бизнес .

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Очень понравилась статья.

Сообщение rapuncel » 05.04.17 10:52

Что то для счастливой "жены" у вас много познаний о СЗ :lol: :lol: :lol:
И много рассуждений о долге истинных мудчин, для "самостоятельной и независимой" :facepalm:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение КТхизист » 05.04.17 11:18

rapuncel, а ты догадываешься, что этого "ангелочка" сделало "счастливой, самостоятельной и независимой"?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Дэус » 05.04.17 11:23

NewAngel, дура что-ли?..
Пшла вон отседова. На вуман.сру тебе будет лучше.

зы.
Даже на хер тебя не буду посылать, а то ты еще удовольствие будешь получать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение aw » 05.04.17 11:25

Ангел, чем тебе понравился высер какой-то бабы, которая не может найти на мамбе банкомат?

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Humanist » 05.04.17 11:27

Дэус писал(а): Пшла вон отседова.
А нафик гнать .
Пусть пишет .
Живой пример рассуждений .
И очень показательный для аленей

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Дэус » 05.04.17 11:30

Humanist писал(а): А нафик гнать .
Да потому что дура и бесит. Тут таких ТП и так овердохуя.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Humanist » 05.04.17 11:34

Ничо .
Мы ее для опытов используем .
Освежуем . Разложим для наглядности .
А то в нераскрытом виде кое кто из аленей еще смысл в статейке углядит .

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Очень понравилась статья.

Сообщение rapuncel » 05.04.17 12:04

КТхизист писал(а): а ты догадываешься, что этого "ангелочка" сделало "счастливой, самостоятельной и независимой"?
Мир фантазий в её голове разве что.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Странный Тип » 05.04.17 12:07

Логика, или что там вместо нее у автора:
Если ОЖП не толстая и не старая - то всё, весь Мир ей должен
Если ОМП молод и подтянут - то этого мало, ещё нужны деньги
Налицо слабо закомуфлированная торговля звиздой и пропаганда образа жизни шлюхи
Все понятно. Очередная ТП. Ничо нового

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Странный Тип » 05.04.17 12:10

rapuncel писал(а): Мир фантазий в её голове разве что.
Бабы любят фантазировать. И верят в свои же воздушные замки
Особенно те, у кого в реальности все так себе

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение КТхизист » 05.04.17 12:12

rapuncel, "мне представляется совсем простая штука": развод, статус дуры, просравшей семью и, возможно, оставшейся с 1-2 детьми. В связи с этим необходимо найти выход скопившейся озлобленности. Ну, не на себя же, в самом деле, такую красивую, дерьмо лить? На "нищебродов"-жёноненавистников - самое то!

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Очень понравилась статья.

Сообщение rapuncel » 05.04.17 12:16

КТхизист писал(а): В связи с этим необходимо найти выход скопившейся озлобленности.
А вы тему её не читали?

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Humanist » 05.04.17 12:19

Странный Тип писал(а): Бабы любят фантазировать. И верят в свои же воздушные замки
Алени тоже . В такой же степени .
Да начхать собственно говоря на баб .
Задача показать новоприбывшем камрадам реальность . И как на самом деле думают ОЖП .

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение Странный Тип » 05.04.17 12:27

Humanist писал(а): Алени тоже . В такой же степени .
Алени в большинстве случаев излечимы. Бабы - нет

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Очень понравилась статья.

Сообщение КТхизист » 05.04.17 12:41

rapuncel писал(а): А вы тему её не читали?
Не-а, я в "Ж" не захожу. А надо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SJKonstantin и 14 гостей