Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 07.03.18 03:04

NoGood писал(а):
07.03.18 00:04
позвонить
У него от этого машина сразу появиться или что ?
Сказано же четко и ясно, что королева пешком не ходит.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Konvoir » 07.03.18 06:47

NoGood писал(а):
07.03.18 00:04
Надо было тут же позвонить.
Я позвонил. Она сбросила.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Потреблядское нутро этой товарки сразу проявилось во многих фразах, что и насторожило - про зарплату, про машину, затягивание общения, чтоб не казаться легкомысленной, хотя сама декларирует предпочтение делать всё сразу, не откладывая в долгий ящик.

Но особенно умилил словооборот "договориться пока на берегу". Типично для товарок. Я такое слышу от каждой третьей.
Наверное можно в маркеры добавить.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
Ещё у меня возникло подозрение, что муж был или бандос или коммерсант.
Эта ОЖП привыкла к определённому уровню комфорта, а подходящего аленя 3 года не было в поле видимости. А на зарплату делопроизводителя с маленьким ребёнком особо не пошикуешь. Пришлось выставлять товар лицом, но со скрытым условием её комфорта. Не исключено, что были любовники, которые какое-то время обеспечивали. Потом сливались.
Теперь товарка подумала "о душе" и тёплом общении, выставилась.
Кстати, сидит по прежнему на СЗ, я в прошлом году видел её на мамбе.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Jet Low » 07.03.18 07:45

считал я тут как то полную стоимость владения машиной включая бенз-ТО-страховку-аммортизацию и прочее. по всему выходило, что ездить 30% на общественном транспорте и 70% на такси стоит чуть меньше чем владение машиной за 600-800 тыщ. (если брать бмв-лехус-ауди, то там стоимость владения почти в 2 раза больше) если же сдвинуть ещё больше в сторону общ.тр., а так же добавить велик (до работы) и мотик (для души), то выходит, что машина не нужна вообще. но у нас город маленький , всего 800 тыщ чел. и компактный, за 40-60 мин можно весь насквозь проехать. так что после нехитрых расчётов отказался от машины, гемора выше крыши, а толку чуть, да и работа в офисе. такси сейчас подъезжает за 1-3 мин, ночью за 15 мин.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Konvoir » 07.03.18 08:09

Jet Low, абсолютно согласен! То же самое и для моего города, население и площадь примерно такие же. Я везде на велике или пешком.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Просто_чел » 07.03.18 08:10

Jet Low писал(а):
07.03.18 07:45
за 40-60 мин можно весь насквозь проехать
Пакистан писал(а):
16.02.18 15:53
Люблю детей, работа связана с медициной с детками. Работаю в отделении реабилитации. Знаю и твёрдо уверенна, что чужих детей не бывает. Особенно если они любимого мужчины... всегда мечтала о дочке. Если ты счастливый отец маленькой дочурки. Это исключительно твой ПЛЮС!!!
Так это же просто: "Отец не тот кто родил. Мне нужно содержать 2 своих прицепа, посему нужен тот, кто за это будет платить".
Могу сказать, кто первый будет кинут с наглостью: дочка этого самого аленя.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Jet Low писал(а):
07.03.18 07:45
за 40-60 мин можно весь насквозь проехать.
Я вообще наблюдаю одноклассников, живущих в гоородке, который за 20 мин можно пешком насквозь пройти, но тем не менее "фордфокусвкредит".

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Сергей Гуров » 07.03.18 09:06

Jet Low, ха маленький город. Я из 300 тыс. города переехал в 25 тыс. город, вот это я понимаю маленький городишко. Пешком из одного края в другой за 20 минут дойти можно. Но все на машинах. Отвлёкся от темы. На СЗ один шлак

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Jet Low » 07.03.18 11:04

Не по теме
Сергей Гуров, о так я из Тюмени, думаю знаешь какой у нас город :)
вообще диалог со шкурой очень показателен. прям как по шаблону.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Hermit » 07.03.18 11:37

КТхизист писал(а):
05.03.18 22:21
Мало того, что завышенные, так всё чаще встречаю (хотя ситуацию мониторю всего на одном СЗ) объявления, типа, "замужем, но в поиске..."
Я такое в реале наблюдаю. Замужние снимаются активнее, чем незамужние.
Могу объяснить это только тем, что сначала ищут снабженца, а когда он есть, - для души и тела. Бл@дство обязательно кто-то должен оплачивать. Муж - основной плательщик в случае "бесплатного секса".

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Gallyashik писал(а):
06.03.18 10:17
Я так понимаю вы низкий достаток редко лицезреете. Они ябуться 24/7. Между собой. У них либо 10+ детей либо нет детородной функции, однако половую еплю они не прекращают.
Под низким достатком я понимаю большинство российских мужчин, которые работают на промышленных предприятиях, по крайней мере по данным Росстата. Они если и ябутся, то с токарными и фрезерными станками, с бригадиром, с начальством, которое зарплату задерживает или отправляет в неоплачиваемый отпуск. Жена дома устраивает секс с мозгом, и только изредка получается сходить налево, как правило, по пьяни.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
06.03.18 16:23
Что куришь ? Поделись !
Я в Турции аниматором работал, и ничего на снгшен бабен не тратил.
Как и турки.
И каждый вечер, я подчеркиваю, каждый вечер, вел в номер к себе украинку, немкмню, полякиню, рускиню, само французойка не съм чукал.
Теперь расскажи на какие шиши снгшен бабен ездили в Турцию? :wink:
За счёт мерских русских мужиков, сексистов и олкашей, которые работают, что бабен могла съездить в Турцию и "отдохнуть" бесплатно с Марком Аврелием.
Мозг включай иногда. :wink: И не путай мужчин с аниматорами.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Сергей Гуров » 07.03.18 12:33

Jet Low, не понял, если честно

Отправлено спустя 55 секунд:
В Тюмени не был

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 07.03.18 13:40

"В июне в конце...есть возможность поехать без детей ...разыскивается интересный попутчик....но если мне будет очень интересно.Отдых экзотический(поплавать с черепахами, пофотографироваться с пингвинами или морскими звездами....пролезть, спуститься, забраться, вообщем что-то супер интересное...Если я еду с мужчиной отдых полностью оплачивает он! Никаких лежаний на пляже(максимум пару раз искупаться в океане))
Отвечаю на многочисленные вопросы: на Фото Я! фото свежие, да и да, мне 37 лет.Без фотошопа , какая есть.Рост 170 , вес 47 кг.
Очень буду благодарна если писать будете по теме! Конкретно! Я ценю свое и ВАШе время, не нужно писать" привет, как дела?" "

Вот требования от РС3П 37 лет. К ней , что очередь из спонсоров стоит ? :)))

Рудольф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.16 23:42

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Рудольф » 07.03.18 13:52

Konvoir писал(а):
07.03.18 08:09
Jet Low, абсолютно согласен! То же самое и для моего города, население и площадь примерно такие же. Я везде на велике или пешком.
люблю эту ветку читнуть на досуге и немног черкну сдесь свой опыт :
1. надо вбить себе в голову аксиому что: нет машины, значит нет баб которых тебе хочется эбнуть. нет и все. нет. нет. и еще 1000 раз нет. Почему ? никто не знает, но видимо это отголосок прошлых веков , когда у любого приличного мэна была своя лошадь. Можно иметь хату в собствености , денег на рестораны и побрякушки , но если нет машины то все равно завалить нравящуюся бабу в постель либо нереально либо очень непросто. Есть бабы которые дают 40 летнему без машины, но эбать их неохото даже даром.
2. Эбать из 37 летних РСП можно лишь тех баб, которые не являясь РСП тебе не дали бы ни за что, никогда и никак. Во всех других случаях РСП эбать смысла никакого нет.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
https://love.mail.ru/ssonca?sp=1
очень понравилась фраза "появляется по звонку"
звонит тебе бабенка , ты такой: хопа! бросаешь все дела и рвешь к ней на всех парах

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
[*]Кого я хочу найти:
Добрый и заботливый. Умный. Сексуальный. Твердый. Сильный. Отважный. Ответственный. Обладает чувством юмора, не зануда. Легкий на подъем. Обаятельный, прощает женщине ее слабости.Знает себе цену.Настойчивый, порой до легкого насилия.Щедрый как на чувства, так и на поступки. Умеет делать сюрпризы и праздники. Еще у него упругая задница, крепкие мускулы. Он любит так, как люблю я. У него хорошая внешность, он прилично одет. Появляется по звонку.[*]

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 07.03.18 14:05

И исчезает по щелчку пальцев.

"Две девушки , всегда путешествуем вместе, составят приятную компанию обеспеченному мужчине. Без заморочек, весёлые и общительные."
"Девушки" разменяли пятый десяток :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 07.03.18 15:06

Hermit писал(а):
07.03.18 11:47
шиши
Они вполне могли себе оплатить все сами, Турция не Канкун.
Но, в чем-то ты прав, и я только с молодыми там развлекался, какой муж в 20-22 года ?
Ну может и Алешка ее ей все оплатил, а сам с ней не поехал.
Его проблемы.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Hermit писал(а):
07.03.18 11:47
мужчин
Мы вроде про секас говорим, а не про настоящего мужчину, чтоб у тебя был секс, нужна либо внешность, либо деньги, а не только деньги.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
У меня даже прав нет, в Москве мне своя машина не нужна, в Софии и Белграде я редко бываю.
А потребительского к себе отношения, я за свою жизнь насмотрелся вдоволь, когда из тебя тянут деньги и эксплуатируют тебя.
Не один секс этого не стоит, и мне есть куда вложить деньги и кроме писечки, я не Рокфеллер знаете ли, мы с ним даже не однофамильцы.

Есть алкаши, есть игроманы, а есть вагинозависимые, вот пусть они на писечек сливают все свое бабло и возят их, куда тем надо.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Jet Low » 07.03.18 16:34

Рудольф писал(а):
07.03.18 14:00
нет машины, значит нет баб
всё с этим нормально. если мы уж приводим пример старых традиций, то личный кучер или карета поданная куда круче казалось, чем просто лошадь. вообще баб разводить так же просто как набрать номер такси, если уж фарсануть хчоется, то можно премиум такси, где там всякие бмв-ауди-порше. выходишь откуда нить и тебя ждёт водила на порше, а цена на 200-300рэ дороже. дело вообще не в машине. если бабец от тебя потёк, то и на жигулях её можно разложить и в автобусе присунуть.

а придумывать отмазки вида " у меня нет машины, мне тёлки не дают меркантильные сцуки". ну так это дело не в машине, а в вас.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 07.03.18 16:54

Knight_of_the_Wormwood,ты бы хоть ссылочки иногда постил на макак энтих. :wink:
Не по теме
про тему о наличии авто вспомнился прикол...
ещё давно,до моего появления на АБФ на нашем местечковом СЗ висела одна РСПха,у которой в списке её хотелок обозначивалось наличие у аленя-соискателя не просто авто,а что-то типа хетчбека,джипа или на худой конец тендера.
задав вопрос ей в личке отчего такая дискриминация владельцев седанов,получил очень простой ответ:
для того,чтобы 2 детские коляски можно было всунуть,а седаны для этого неудобны. :mrgreen:
такая вот фуйня. :facepalm:

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение NoGood » 07.03.18 18:11

хз насчет машины.
У меня вот текущие отношения начались когда у меня машина была в ремонте. Месяц везде передвигались на ее машине. Мне было очень неудобно (оленья прошивка еще сильна).

До этого была ОЖП летом. Жила у меня. Так та принципиально только на своей машине всегда за рулем сама. Везде возила меня.

Хотя согласен, машина для съема баб очень даже нужная вещь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 07.03.18 18:17

А еще у мужчины должно быть две дебетовых и две кредитки, и боты за 700 евро. :lol:

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Есть у меня кентуха, тот вечер не может прожить, чтоб какой-нибудь шмаре не сделать куничку. Так вот, подцепил он одну масквачку и повез ее в Белград на экскурсию, ибо у нее не было нужных виз для куршавеля.
По стечению обстоятельств, я там шлялся по городу. Списались в вконтактике и в кафе встретились.
Лето, жара.
я на кроссах, в трениках и майке, и с сумкой типо сменки. Как она критиковала мой вид, у нее аж глаз дергался, она на своего придурка забила, и начала мне втирать о том, что обязательно должно быть у мужчины моего возраста.
Мафынка - это только верхушка айсберга, друзья мои.
Я послушал и поржал, ответил ей на своем языке, к ее неудовольствию .И дал оттуда по съебам.

Я в душе не ибу, как вам интересно подобное слушать и терпеть, и все заради вдуть. Я лучше в жрицу любви заправлю пистон, кончу, покурю. И буду дальше жить долго и счастливо.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 07.03.18 19:44

Я в душе не ибу, как вам интересно подобное слушать и терпеть, и все заради вдуть.
учись слушать не слушая. :wink:
для меня их трескотня не более чем фон...ну типа радио в машине. :mrgreen:

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение koston + » 07.03.18 19:46

Ну как же так Марк , бабища тебе объясняла, что и как надо а ты, эх ты)..

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 07.03.18 20:43

На самом деле все очень просто, человек по своей натуре - слаб.
Если ты живешь в обществе, в котором свои традиции и своя культура, дело одно.
А если вокруг еврипейцев, дело совсем другое.
Тут и лучший друг, может начать тебе завидовать, и за спиной твоей тереть гнилые базары, делать тебе всякие пакости.
И самая годная баба, за месяц превратиться в негодную.
Как в таком обществе жить?
Ну смотря что тебе самому в жизни надо, я для себя выход нашел, жить в кайф, и для себя, никому не мешать, но и не заискивать перед ними.
Нравиться людям со мной общаться, я рад. Не нравиться, мне глубоко пох. Нравиться девушке со мной жить, я рад. Понадобился настоящий мужчина, вперед и с песней.
Никого не держу.
Научился, за 5 то лет, по таким пустякам не заморачиватся.

А хотелки у всех разные, я может хочу собственную планету, с робами, блекджеком и шлюхами... :D

Отправлено спустя 42 секунды:
Как сказал Андрейка:
"«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы." :lol:

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение koston + » 07.03.18 21:05

Согласен с тобой Марк

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Добряк » 07.03.18 22:21

Марк Аврелий писал(а):
07.03.18 20:44
А если вокруг еврипейцев, дело совсем другое.
Тут и лучший друг, может начать тебе завидовать, и за спиной твоей тереть гнилые базары, делать тебе всякие пакости.
Согласен с тобой Марк.
Вы европейцы, в основном, очень гнилые какие-то стали.
Все, что я процитировал из твоего поста, очень гнилые поступки, бабские.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 07.03.18 22:38

Есть бабы, из обеспеченных семей и с хорошим образованием, они каждый месяц путешествуют, едят в ресторанах и живут счастливо.
Остальные бабы им завидуют, и за неимением других вариантов, пинают под жопы своих Алешек Поповичей и Илюшек Муромцев, чтоб те лучше и качественней аленели.
А все эти "хочу чтоб путевку проспонировал попутчик" "мужчина должен содержать" "настоящий мужчина" - это троллинг, причем троллинг такой, что он станет троллингом , только если ты на него поведешься.

Ко что, что не касается благополучия и здоровье, твоего личного и твоей родни, надо относиться с сарказмом и долей иронии.
Помогает жить.

Ну нужен тетке, чтоб мужик ее возил, ты же не побежишь в кредит фокус2 брать ? Тебе не 17 лет, чтоб так влюбляться.
Я вырос в обеспеченной семье, и в моем окружении, практически каждый второй что-то от меня хотел, выгоды для себя.
Это нормально, в современном обществе, но для тебя наступает момент, когда ты полностью перестаешь вестись на "слабо", на "я думал ты мне друг" и на "у нормального мужика должно быть".
Чаша терпения, не бездонная.

Отправлено спустя 32 секунды:
Добряк писал(а):
07.03.18 22:21
Вы европейцы
А ты в СКФО ?

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Добряк,

Есть на земном шаре еще места, где все общество, воспитывается на культуре, уважению и почитанию старших, и всем таком прочим.
И там не приживается то, что нормально на всем остальном шарике.
Например с завистником и предателем, никто даже здороваться не будет, а только плевать в его сторону, никто не будет унижать того, кто беднее и слабее.
Девушки не будут раз в год менять парня, не потому что они такие правильные все до одной, а потому что уважают родителей, свою культуру, и это все позор, и не только для них, а для всей семьи.

Если ты из таких мест, и не уехал. То можешь говорить европейцам "вы". :lol:

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 07.03.18 23:13

NoGood, напротив, удобно. Все возят своих писечек, а у тебя нитакая, сама возит :mrgreen:

Отправлено спустя 45 секунд:
kenar, ссылки вставляю, когда есть фото. А без фото, там смотреть и нечего. Текст скопипастил и все.

Рудольф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.16 23:42

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Рудольф » 08.03.18 11:43

[quote="Марк Аврелий" post_id=4536551 time=1520444645 user_id=40824]
... я для себя выход нашел, жить в кайф, и для себя,..
Отправлено спустя 42 секунды:
пока молодой , есть здоровье, время и легкий фарт- такой "выход" прокатит. На всю жизнь- нет. Ну если только жизнь не будет короткой лет до 40-41, как у алкаша. После 40 в силу вступают другие законы гравитации, молодому пока не видные и не понятные: цена времени и фарта сильно возрастают, а жить чисто в цикле покушал-покакал уже не интересно. Начинаешь заморачиваться вопросом:что оставишь после себя?
Спортом занимался когда нить ? представь спринтер такой: счас пробегу вальяжно, красиво повиляю бедрами, пох за сколько сотых," главное покрасоваться своим видением спринта". и никому такой не интересен. А жизнь это такой же спорт - либо ты рвешь изо всех сил, либо ты никому не нужен. И даже не так страшно что ты не нужен людям, страшно когда ты делам не нужен. не устраиваешь ты дела и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kenar и 12 гостей