Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение DIYMan » 22.05.22 22:44

Камрады, вопрос есть: а кто сталкивался с разводиловом на СЗ? Не на пожрать (чайки-тарелочницы - то понятно), а в процессе беседы: когда настаивают на конкретном месте встречи (как правило, какой-то шинок с дикими ценами), или в процессе беседы "внезапно" всплывают темы "ремонтов", "сложного положения", и с разной степенью ненавязчивости идёт прогиб на аленя?

У меня таких случаев было два, без последствий, просто закрыл диалог, и всё. Однако, подозреваю, что в процентном отношении с этим делом - швах, "сильные независимые" не гнушаются, почти в открытую.

З.Ы. И это не считая проституирующих особей разной степени переспелости - там вообще :facepalm:

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение nervous_DNA » 22.05.22 23:26

Petroff писал(а):
22.05.22 09:27
Хотя... в Кунилинграде можно было и не такого ожидать. Там пропаганда ведется просто оголтелая-Европа спит и видит этот регион в своем составе.
чушь
тут просто ОЧЕНЬ много оxuevших "морячек", жён ВС и их дочурок

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение darkseed » 23.05.22 01:42

DIYMan писал(а):
22.05.22 22:44
в процессе беседы "внезапно" всплывают темы "ремонтов", "сложного положения", и с разной степенью ненавязчивости идёт прогиб на аленя?
Бывает периодически вся эта хрень, ну кроме как не тянут в определенное заведение, а так да и на жизнь жалуются и денег просят и помоги отремонтируй и побудь личным водителем, я всякой хрени наслушался, больше всего удивляет когда в край охеревшее бабо, понимая что "алень" не прогибается начинают оскорблять и материть, изредка, но и такое бывает, в ответ начинаю троллить животинку, отчего пердак у них просто горит, зато не скучно, время рабочее скоротал, эмоций хапнул и впечатлений :trololo: но это раньше в основном так развлекался, сейчас поднадоело тыкать палкой в дерьмо, хотя признаю помощь подобной терапии для снятия розовых очков о "прекрасном поле", да и закаляет в преодолении бабьих манипуляций, поэтому несмотря на то, что сз по большей части представляет собой помойную яму и от них есть польза, главное правильно дозировать, чтобы не перегорать от негатива, потому как от такой терапии до женоненависничества тонкая грань, а этого не надо, лучше да прибудет великийпох ну и шлюхи не дорогие :idea:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Petroff » 23.05.22 02:13

Трипса писал(а):
22.05.22 22:17
Вот почитаешь вас, мужчин. И кажется, что вы сильно перечитали любовные романы .
Ибо, только в них я такую вот страсть любовную и видела. Но не в жизни!
Да нет, такое бывает и не так редко - это глупо отрицать. Другой вопрос, что "любовь когда еще нагрянет, а тело просит своего". Так-то чисто в физиологическом аспекте Ж в принципе более-менее все равно, с каким М ложится в постель, лишь бы был более-менее приемлемого возраста и физических кондиций, чистоплотен, выбрит (хотя есть и любительницы щетины) и, самое главное - хороший "технарь" (я сейчас об особого рода технике :) ) и не эгоист в постели. Но - повторюсь - не так редко бывает и так, что данная конкретная Ж чувствует к данному конкретному М мощное притяжение и вот в этом случае секас с ним для нее становится буквально наркотическим. Это и называется "влюбленность".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 23.05.22 06:43

Petroff писал(а):
23.05.22 02:13
Так-то чисто в физиологическом аспекте Ж в принципе более-менее все равно, с каким М ложится в постель
Ну не знаю, не знаю. Я не по любви только с первым М ложилась в постель. И то, симпатия то к нему была. Может, если б не погиб, потом и любовь пришла бы...А так, всегда по любви. Только вот моя любовь к вашему описанию какого то безумства, отношения не имеет.
Любовь любовью, а голова всегда оставалась трезвой. Да и у меня любовь больше душевная, чем телесная. Не было ни разу в жизни, чтоб я для себя сказала : "я его хочу".
А вот так вот, без любви, только ради секса...не, это не по мне, это вне моих интересов и мне не нужно.
Petroff писал(а):
23.05.22 02:13
и вот в этом случае секас с ним для нее становится буквально наркотическим. Это и называется "влюбленность
Я называю это страстью. Но не любовью. Любовь для меня - это духовное. А страсть, как раз приземлённое, животное.
Вот я совсем не страстная. Но любить то, люблю.
Petroff писал(а):
23.05.22 02:13
что данная конкретная Ж чувствует к данному конкретному М мощное притяжение
Наверное, это тот случай, про который говорят, что они нашли друг друга, две половинки :idea:
Но, повторюсь, я про такое только читала...в жизни не видела ни разу.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Petroff » 23.05.22 07:07

Трипса писал(а):
23.05.22 06:43
Любовь любовью, а голова всегда оставалась трезвой.
А вот так уже не бывает: либо вам лишь казалось, что голова остается трезвой, либо то была не влюбленность и даже не увлечение. Вот тут четко одно из двух: или-или. Другой вопрос - степень "опьянения": иногда это бывает лишь легкий "хмелек", а иногда... прямо, как в романах. :) Но такого, чтобы у Ж при влюбленность голова по отношению к объекту увлечения оставалась абсолютно трезвой - не-бы-ва-етЬ. :)
А биологическая основа состояния влюбленности - именно половое влечение, как бы прозаично это ни звучало. :) Хотя, пожалуй, нужно выразиться точнее: влюбленность - это модулятор полового влечения, причем модулятор очень мощный. В принципе, влечение в той или иной степени испытывается более-менее к каждому представителю противоположного пола в подходящем возрастном диапазоне без явных физических недостатков и признаков психического и социального неблагополучия. Но вот какой-то толчок изнутри, запускающий внутри все то, о чем пишут поэты и романисты уже на протяжении нескольких тысяч лет - уже далеко не к каждому.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Трипса » 23.05.22 07:32

Petroff писал(а):
23.05.22 07:07
либо вам лишь казалось, что голова остается трезвой
Ну как это казалось, когда тут же, М говорят, что влюбленная Ж на все готова :idea:
Я никогда не была готова на все, всегда было что то, что я делать ради любимого не стала бы.
Petroff писал(а):
23.05.22 07:07
либо то была не влюбленность и даже не увлечение
А что же это было? По описанию, самая настоящая влюбленность. Но не безумие, да...
Как и к детям любовь. Детей любим, но не значит, что балуем и все разрешаем, что они хотят. И наказываем, бывает. Но любим же, при этом. Родителей любим, но тоже не бежим выполнять все, что они говорят.
Так и с М. Любим, но это не значит, что готовы ради них на все. Ну вот, жизнь спасти, рискуя своей, это да...
А вот согласиться с тем, что не нравится, нет, не будет так.
Вы все время пишите не о любви, а о страсти.
Это страсть затмевает разум, это страсть влечет.
Ну тут уже есть страстные Ж, а есть не страстные.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ЛюблюКошек » 23.05.22 07:48

Какие глубокомысленные обсуждения :lol: :lol: :facepalm: А можно просто лупиться и обсуждать баб ? не ну право ... :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Petroff » 23.05.22 08:35

Трипса писал(а):
23.05.22 07:32
готова
Трипса, знаете, бывают и те, кто готов почти на все. Влюблённость, страсть... Дело не в названиях, дело в сути. Если вы в самом деле ничего подобного никогда в жизни не испытывали(хотя лично мне представляется, что вы, как обычно, лукавите) , мне вас даже немного жаль, так как в этом случае природа вас, как женщину, слегка(мягко говоря) обделила, хотя, возможно, это уберегло вас от ряда жизненных неприятностей.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ЛюблюКошек писал(а):
23.05.22 07:48
глубокомысленные
Завидовать рекомендуется про себя 😊

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
И у меня было не так мало случаев, когда женщины не испытывали ко мне ни любви ни даже влюбленности, но влечение было вполне и даже будь здоров и занимались они со мной этим очень в охотку. 😊
Ну а так, да, как поётся в известной песне 30-х годов,
"Любовь никогда не бывает без секса,
Но это приятней, чем секс без любви" 😊
(адаптирован by Petroff(c) 😊

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AngryJoe » 23.05.22 09:09

Загадочны для меня анкеты на сайте знакомств, где указаны вообще ВСЕ возможные цели знакомства - от флирта, встреч, секса и совместных путешествий до серьезных отношений и создания семьи. Такое впечатление, что и рыбку съесть и на х@й сесть готова, как получится. Ты уж как-то определись, какой образ ты хочешь создать в анкете, шлюхяндры или "не такой", ищущей любви. Неужели думают, что вот это не бросается в глаза.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кот- пилот » 23.05.22 09:24

AngryJoe писал(а):
21.05.22 11:33
-но говорит, что долгие годы мучало ее душевное одиночество в браке, хотя в остальном все было ок и муж был классный.
-Сказала, что теперь уверена на 100%, что крепкие, длительные отношения должны строиться на уровне чувств, а не на уровне головы, чтобы потом вот так не было одиноко в браке
Стандартная лапша.
Если баба такое говорит своему мужу, или вообще, то открываем бабско-русский словарь.
И переводим, фразы с таким же в принципе смыслом:
-С я тобой не ощущаю себя женщиной >> Мне пихарь такие потоки говна в уши льет, что я просто теку.
-А нам с тобой даже поговорить стало не о чем >> Я с лёгкостью просрала семью ради новых и свежих ощущений, но не могу же я тебе в этом признаться.
-Научись любить, и перестанешь терять >> Я сама все просрала, но надо выворачиваться, так что это ты во всем виноват!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.05.22 09:35

AngryJoe писал(а):
23.05.22 09:09
ВСЕ возможные цели знакомства - от флирта, встреч, секса и совместных путешествий до серьезных отношений и создания семьи
Ты, как и я, слишком серьезно воспринимаешь, что они там пишут о своих целях. Написать же можно что попало. А у них, как известно, в головах майонез. Не у всех, но у большинства. Об этом почти весь АБФ. Не стоит пытаться анализировать их писанину. А тем более делать выводы

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AngryJoe » 23.05.22 09:41

yasha1_yasha1 писал(а):
23.05.22 09:35
Не стоит пытаться анализировать их писанину. А тем более делать выводы
Моя, наверное, одна из самых любимых бабских фраз в анкете - "Я - ЖЕНЩИНА, и этим я права!")) И дальше перечень требований к мужчине и описание тех, кто не должен ей писать, потому что не достоин. А потом кто может писать, но не факт, что ответит, потому что "вас много, а я одна". Ну и конечно же перечень уникальных, высокоинтеллектуальных увлечений Женщины, выделяющих ее среди других - чтение книг, кухня, путешествия, верховая езда, жоппинг и сауна. Готова к созданию крепкой семьи... в сауне очевидно, после катания на жеребце. В комментах к фото ее уверенность в себе подкрепляют десятки жеребцов разного калибра и масти от "вылижу насухо" и "твое очко прекраснее всех на свете" до "добавь в друзья, у меня для тебя интересное предложение". Такие комменты, как ни странно, не удаляет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Hermit » 23.05.22 10:26

Diona писал(а):
21.05.22 12:29
Странный ты. Есть ли смысл в дрочке? Наверное как и в сексе, просто удовлетворение инстинкта. Как есть и спать.
Инстинкт требует денег обеспеченного мужчины?
Инстинкт требует резиновый член?
Зачем тогда фантазировать?
Попробуйте удовлетворить голод фантазиями о еде.
Или вместо сна представлять себе спящего человека. ;)

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AngryJoe » 23.05.22 11:03

Господа, а есть у Дионы здесь на сайте какая личная история, или трагедия, которой она поделилась в одной из тем, было бы интересно прочесть...

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение DIYMan » 23.05.22 11:24

AngryJoe писал(а):
23.05.22 11:03
а есть у Дионы здесь на сайте какая личная история, или трагедия
Нет, она чиста папuздеть. Сублимирует бабка, потому как не uбут.

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AngryJoe » 23.05.22 11:41

DIYMan писал(а):
23.05.22 11:24
Сублимирует бабка
В смысле бабка, ей что под полтос, а где ее дедко ? Судя по анкетам на СЗ, на 50-летних тоже спрос есть и не малый. P.S.Еще обратил внимание, в анкетах столько не улыбчивых еблетов, для кого это может быть привлекательно :facepalm: Позитивчика никакого нет! Запросы, запросы, запросы, строгий, напряженный, заклиненный в судорогах, скорченный в гримасе еблет, снова запросы.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Diona » 23.05.22 11:53

AngryJoe, у всех должна быть личная трагедия? Большинство живет обычной жизнью, без всяких заламываний рук и патетических речей. Все было, встречи и расставания, потеря близкого человека, своя болячка сложная. Но это и является жизнью, она не только из удовольствий состоит. Зачем выносить это на обсуждение чужих равнодушных людей?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
AngryJoe писал(а):
23.05.22 11:41
Судя по анкетам на СЗ, на 50-летних тоже спрос есть и не малый
Да я как-то и не жалуюсь))) Муж мне не нужен, а приятно провести время всегда кто-нибудь найдётся.

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AngryJoe » 23.05.22 12:09

Diona, а у тебя тоже есть анкета на сз, как знакомишься то, или на улице знакомиться сами подходят ?)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение DIYMan » 23.05.22 12:09

AngryJoe писал(а):
23.05.22 11:41
ей что под полтос
Ей далеко ЗА полтос. Курага, в общем.

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ramirez77 » 23.05.22 12:15

AngryJoe писал(а):
23.05.22 11:41
Позитивчика никакого нет! Запросы, запросы, запросы,
Так и есть. Они уже наиплись, наскакались по буям, все, решено, все вкусняшки раздарены случайным чувакам, а теперь будет все серьёзно. И никак иначе.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Diona » 23.05.22 12:16

AngryJoe, у меня анкета на мамбе. Когда надо, я ее активирую. Постоянно не висит, иначе надо так же постоянно отвечать, а у меня не всегда есть время. Возраст не вру, фото не фотошоплю, и так нормально.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ramirez77, знал бы ты, сколько мужчин хотят серьёзно вместо нормальных встреч для удовольствия. Или мне так везёт, не знаю.

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AngryJoe » 23.05.22 12:21

Diona, а что в целях знакомства пишешь, какие-то требования в анкете к мужчине есть и вообще как долго анкета там лежит?
Мне девушки, у которых в анкетах про серьезно написано, рассказывают, что как раз, наоборот, им много пишут просто про встречу на раз-два для удовольствия.
Последний раз редактировалось AngryJoe 23.05.22 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Diona » 23.05.22 12:28

AngryJoe, про создание семьи не пишу конечно, а так как обычно - дружба, секс и т.п. Требований никаких, только возраст, чувство юмора и т.п. Мне же спонсор и будущий муж не нужен.

Отправлено спустя 2 часа 10 минут 36 секунд:
AngryJoe писал(а):
23.05.22 12:21
и вообще как долго анкета там лежит?
Ты сам подумай, если мне не нужен муж, то анкета будет лежать там всегда, пока меня интересуют встречи. Не все хотят гостевые отношения, почему-то через какое-то время предлагают съехаться, квартиры там обменять или сдавать, вся эта байда. Мне это не надо, я вообще ничего не хочу менять в жизни. Приходиться прощаться.

Отправлено спустя 26 секунд:
AngryJoe писал(а):
23.05.22 12:21
им много пишут просто про встречу на раз-два
Это женатики.

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ramirez77 » 23.05.22 16:24

Diona писал(а):
23.05.22 12:18
знал бы ты,
Знала бы ты сколько там писдят на счёт "серьёзно"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей