Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Totikar » 09.02.18 18:11

Пятничное :mrgreen:
Вот так вот выбираешь ОЖП,
Вроде симпотишная.
Изображение
Приглашаешь, на встречу,
Она приходит,
Снимает очечи, а там...
► Показать

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение YourBro » 09.02.18 20:19

Totikar, :lol:
Она на санчасе, стиль поменяла. Были брови - нет бровей.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 10.02.18 10:43

пациент пальчики оближешь. :mrgreen:
Кого я хочу найти:
Я хочу познакомиться с серьезным, высоким мужчиной, не ниже 180. Европейского происхождения, проживающим если не в Тель Авиве то в его окрестностях. Мне нравится мужчина который может организовать досуг,
мужчина который будет проводить выходные дни, праздники со мной и с моим ребенком
по моему я её уже в первой теме выставлял (а может и не выставлял)
в общем РСП это прискакало на мамбу в поисках аленя-спонсора и по совместительству массовика-затейника для неё и её прицепа. :facepalm:
судя по фоткам с экзотических государств алень был найден,но вскорости сбежал не выдержав бремя кредитов на ништяки новой недосемье,ну или был слит...об этом только РСП знает,а мы можем лишь гадать. :=/
ну а с другой стороны не могу не выразить респект ей за честность в обозначении хотелок. :o

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение КТхизист » 11.02.18 10:05

kenar писал(а):
08.02.18 10:19
вот и спрашивается...хде эта бесформенная биомасса,и где не жадный блеать?
Ха! Дык, она на маковом поле тусуется! Нанюхалась, вот и прёт её. Образы разные, видения...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 12.02.18 09:48

kenar писал(а):
10.02.18 10:43
проводить
Так есть уже такой мужчина, он ее трахал и она от него понесла.
Он то где...

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 12.02.18 15:31

Он то где...
то ты не знаешь где. :mrgreen:
ниудилял,ниразвивался и прочие ни. :D
а может она и не знает от кого понесла...так тоже часто бывает. :facepalm:
короче ХЗ. :=/

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Zoldat » 13.02.18 12:32

Еще одна сумасшедшая:
Яна, 29
Товарищи еб...нутые, давайте не будем тратить ни ваше , ни моё время!!!...Я не виновата что вы неудачники и больше чем резиновое влагалище, вам ничего не светит!!!Ноющие особи мужского пола , вообще напрягают.Я не жилетка и ваши сопли вытирать , не в моих планах.Те кому за 35 и до сих пор живут с мамой, не имеющие своего дохода, меня вообще пугают.ЛАПШУ МНЕ ВЕШАТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО, Я ЗАМЕЧАЮ ТОЛЬКО ПОСТУПКИ...

Материальное положение: Постоянный небольшой доход
Проживание: Снимаю квартиру
Вредные привычки: Курение
Дети: Есть, один, живем вместе
Меня возбуждает: Успешный мужчина

Изображение

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 13.02.18 13:04

Zoldat, отличный образец.
РСП , живет с ребенком на съемной квартире , курит, небольшой доход, под тридцатник , время поджимает взамуж
(пристроиться на чужую шею нахлебницей).
Очень высокого мнения о своем нерезиновом влагалище, которое светит как люстра Чижевского,
но только молодым и богатым :mrgreen:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Gallyashik » 13.02.18 13:33

Подумалось тут - для бабс эти запросы на сз сродни городское легенде - у каждой есть подружка подружки, которая отхватила олЕгарха на сз, но её никто никогда не видел. Вот и постят они всю эту хуергу - авось клюнет кто. А по факту ИРЛ снимаются за семки с пивом.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Magnum_357 » 13.02.18 14:28

И ещё раз о тех, кто работает на вахте/ходит в море..
Вот бабёнка не скрывает грустной правды отношений с несчастными мужиками, работающими месяцами далеко от дома
Не по теме
А у нового тр-а-халя зарплата такая же как у мужа? или это нищий вася? счастья вы своего не понимаете - муж в рейсе а карточка у вас, вы не видите каждый день дома мужика, можете встречаться с кем угодно, только осторожно. Лежала как-то в больнице с бывшей женой моряка, сама живу на зарплату в 17 тыс, а у нее только алименты составляют 30 тыс., а сам моряк ее где-то там работает где холодно, а она сюда вернулась с ребенком к маме. Зарплата у нас по городу средняя 15-20 тыс.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 13.02.18 17:45

Не по теме
хм...а потом вот животные искренне удивляются...чего это ихние туши никто в ЗАГС тащить то не торопится. :mrgreen: :facepalm:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Пакистан » 13.02.18 21:33

http://gdepapa.ru/poisk/anketa294123.html
Анна, Приморско-Ахтарск, 35 лет, 2 ребенка
Кого я хочу найти Мужчину, который сможет решать проблемы, а не создавать. Любить , понимать.
Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 13.02.18 22:21

На местных аленей, не тех что обладают умственным развитием и деньгами, а тех что с комплексами неполноценности, очень действует когда их берут на "слабо".

В стиле
Zoldat писал(а):
13.02.18 12:32
Яна, 29

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AngryHusband » 14.02.18 00:35

Zoldat писал(а):
13.02.18 12:32
Меня возбуждает: Успешный мужчина
Да он всех баб возбуждает. Только он один - а вас тьма.
З.Ы.: Яна какое-то мегаДно - даже зеркало только в шкафу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 14.02.18 01:30

Это все от переизбытка сперматозоидов в яйцах.
У нас в компании есть пару таких, бегают за такими вот янами, и сливают на них бабло, в надежде на то, что те спустях перед ними свои намокшие стринги.
И они от них заражаются, и не только зппп, но и "настоящим".

Начинают нам мозги ябать, на то что они настоящие а мы нет, у нас нет бабы постоянной. Хотя большинство из нас уже были женаты, стали отцами.
И для них "постоянная баба" понятие очень размытое.
Им все покую, ходят люди по борделям и стриптиз-клубам, яйца постоянно пустые, и нет таких напрягов, как у Алешек.

А Алешки всех уже раздражают, и никто с ними общатся не хочет, даже их Яны. Там у каждой по 10 таких л0хов.
Где ей на всех их взять время то ?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Оленевод » 14.02.18 04:30

Марк Аврелий писал(а):
14.02.18 01:30
Это все от переизбытка сперматозоидов в яйцах.
У нас в компании есть пару таких
Полиспермия, второе название которой мультисемия, представляет собой отдельный вид заболевания в мужском организме, сопровождающийся наблюдением в эякуляте повышенной концентрации сперматозоидов (часто их число достигает около 300 млн./мл).

Следует учесть, что подобная форма болезни имеет угрозу для здоровья, из-за огромных показателей наблюдается тенденция снижения их способности к оплодотворению, что в свою очередь может в дальнейшем сопровождаться бесплодием у мужчин и увеличением риска к выкидышам у женщин. Обращаться на консультацию к специалисту за помощью необходимо обоим супругам, так как данные симптомы тесно связаны с проблемами зачатия ребенка при постоянной половой жизни естественным путем, а также характерно повышение объема жидкости, которая выделяется в процессе эякуляции.

ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Большинство научных работников считают, что главным виновником появления этого заболевания есть нарушение в области генов (зарождение половых клеток у мужчин, происходящий под контролем влияния специального гормона), в результате чего наблюдается увеличение активности в семенных канальцах яичек.

Помимо прочих характеристик полиспермия также проявляется:

нарушением на гормональном уровне в мужском организме,
воспалением яичек, семенных пузырьков, предстательной железы и придатков.

Если Вы стали замечать у себя признаки возникновения заболевания, то следует незамедлительно посетить профильного специалиста и произвести комплексное ультразвуковое обследование предстательной железы и сдать пробы. Эти анализы нужны для правильного изучения микроскопии эякулята и физиологических свойств. Они помогают найти различные сбои на уровне генов. Запомните, прежде, как начать сдавать анализы желательно придерживаться некоторых основных правил для получения правильного анализа, не применяйте медикаменты и напитки, содержащие алкоголь. Диагностика ставится только тогда, когда цифра на 1 мл превышает 300 млн. В то же время другие показатели анализа имеют допустимые цифры.

КАК ЛЕЧИТСЯ ПОЛИСПЕРМИЯ
Лечат эту болезнь, учитывая по отдельности все особенности индивидуально для каждой семейной пары. Большинство врачей во время лечения этого заболевания советуют использовать способ растворения спермы специально предназначенным раствором и дальнейшее её впрыскиванием искусственно в полость матки сквозь катетер из пластика, предварительно введённый в шейку матки. Всегда старайтесь вовремя посещать врачей урологов-андрологов для проведения профилактики заболевания, и при наличии каких-либо отклонений.

Постоянно обращайте внимание на своё здоровье, в противном случае такого рода халатность и полное безразличие к себе может повлечь за собой такие последствия, как невозможность иметь детей, чтов дальнейшем повлияет полностью не только на Вашу жизнь, но и на совместную семейную жизнь со второй половинкой. Помните, полиспермия излечима
.

Марк Аврелий писал(а):
14.02.18 01:30
Где ей на всех их взять время то ?
И не говори, Макркуша. И откуда берут столько времени на форумы и МПО? ХЗ !

Можно рассмотреть вариант поездить на аленях и санях по странам и континентам и тем самым подешевле поипать баб не тратя папино бабло .

И класть на них , на баб только йух! И ни копейки больше!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 14.02.18 10:31

50 летняя гастрбайтерша приятной (?) внешности и с НЕ плохим (?) телосложением решила остаться жыть в нашей деревне,и для этого выползла на доску знакомств в поисках работающего,доброго,не бухающего и понимающего лоха с гражданством и автомобилем какбе для АтнАшений.
а вот нафуа лоху легализовывать 50-летнюю биомассу,когда по первому щелчку он сможет легализовать что-нибудь лет на 20 помоложе и посимпатичней.
Женщина приятной внешностью и не плохим телосложением 49 лет. Была бы не против встретить мужчину от 45 до 55 лет для серьёзных отношений имеющий Израильское гражданство. Работающий, не пьющий, добрый , понимающий... желательно свой транспорт. ЕЛЕНА .Большая просьба. Звонки до 21/00. Дорогие мужчины прошу внимательно читать обьявление перед звонком. Спасибо.
а вот очередная 42-х (?) летняя поциентка доброго дяди психиатра,которой тоже понравилась наша деревня,и которая переплюнула предыдущую товарку решив выйти взамуж непременно в день дурака. :shock: :mrgreen:
для этой цели ищется лох с целым списком взаимоисключающих качеств.
себя объявляет доброй,верно и вкусно готовящей.обещает окружить лоха любовью и заботой. :lol: :facepalm:
только для брака!!!!Я НЕ ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ, НО БЫВАЮ.
1апреля хочу выйти замуж!!! Говорят, скоропалительные браки самые счастливые!!!. А если серьезно...

Для серьезных отношений и создания семьи ищу МУЖЧИНУ 42-48 л.
порядочного, состоявшегося, неординарного, сильного, дерзкого, уверенного в себе и при этом романтичного, нежного, ласкового и доброго, для которого доступно и приятно окружить женщину заботой, уважением, любовью, дать почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! В Израиле не живу, бываю и люблю эту Страну. Мне 42,выгляжу намного моложе, симпатичная, добрая, заботливая, коммуникабельная, хорошо готовлю, люблю порядок и домашний уют, верная . Окружу своего мужчину заботой и любовью....Мои дети взрослые! Не против ваших и совместного ребенка...
Понимаю, что слишком наивно искать подобные отношения на этом сайте, но…а вдруг!!!,..WhatsApp 052 9183***
такие вот блеать невесты понаехали. :facepalm:

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 14.02.18 17:00

Не против совместного ребенка ? Она пока замуж выйдет, пока забеременеет. Рожать в 45 собралась ?!

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AngryHusband » 14.02.18 23:58

kenar писал(а):
14.02.18 10:31
для которого доступно и приятно окружить женщину заботой, уважением, любовью

Такого утончённого намёка на бабло вроде ещё не было. :lol:
kenar писал(а):
14.02.18 10:31
49 лет. Была бы не против встретить мужчину от 45 до 55 лет
Вот мне всегда было непонятно, когда баба 30+ ищет себе ровесника или моложе. Ну, разве что согласна на бомжа какого-то или инвалида а-ля "плохенький но свой". :D
Какому ОМП 30+ при бабле (т.е. как минимум ухоженному и особо не скучающему) нужна ровесница?! ОЖП вообще задавались этим вопросом?!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Gallyashik » 15.02.18 09:15

AngryHusband писал(а):
14.02.18 23:58
ОЖП вообще задавались этим вопросом?!
Я както задавал подобный вопрос знакомому знакомого. Поц 24 года, хоккеист, даже в сборную одно время вызывался. Сожительствует длительное время с РСПхой (прицепу около 15 наверно) 38 лет. "Ты не понимаешь, ябется аки богиня, а блинчики пекёт лучше мамки рОдной" (с) А ещё он её девушкой кличет, говорит "отойду, надо девушке позвонить, сказать во сколько планирую с гулянки придти" (с) :facepalm:

А ответ ожп будет схож - малолетки - сикухи да маромойки, одни инстаграммы на уме. А я Королева, всё умею, всё могу.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 15.02.18 10:17

Не по теме
я кстати в 25 лет тоже тёток 30+ предпочитал.
но ближе к 30 это закончилось. :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дэус » 15.02.18 10:55

kenar писал(а):
15.02.18 10:17
я кстати в 25 лет тоже тёток 30+ предпочитал.
Да ничего плохого в этом нет, я считаю, если баба остается внешне нормальной. Многие и в 30+ вполне епапельно выглядят.
Суть то не в этом, а в том, что они хотят намного больше, чем могут и готовы отдать взамен. ))

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение КТхизист » 15.02.18 14:37

Знаете, чё, камрады?
Я интересную особенность подметил.
Многие сайты знакомств публикуют такую херню:
"За ДОЛГИЕ годы существования нашего сайта (имярек), ДЕСЯТКИ человек нашли свою половинку!"
Бял! Если бы они написали, что СОТНИ, то и тогда это было бы отражением крайней неэффективности работы этих самых сайтов! Ведь регистрируются ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ! О чём и сообщают горделивые резолюции количества участников!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Оленевод » 15.02.18 14:59

Они умышленно умалчивают один факт : половинка + еще́ половинка = полная жопа. (С) :lol:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Jet Low » 16.02.18 10:19

Zoldat писал(а):
13.02.18 12:32
Еще одна сумасшедшая:
Яна, 29
интересный кадр, целлюлитные ляжки у этой нерезиновой уже видно вполне себе отлично. просрочка. такому я уже не удивляюсь давно, хотя и кадр особо ценен. особенно алёшки в комментариях к фоткам показательны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 15 гостей