Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 28.06.18 10:36

Не по теме
Пакистан,это всё спермотоксикоз проклятый. :mrgreen:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кот- пилот » 28.06.18 10:37

Дэус писал(а):
27.06.18 05:05
Сомневаюсь, если честно, что скакала.
Скакала бы много - по любому бы нашелся тот, кто "забудет высунуть наружу" вовремя. Скорее нахер никому не нужна была.
Хотя ХЗ..
Вот именно, что ХЗ. Ведь анекдот про мужика в женской консультации не просто так появился.
Полно же аленей, которые исповедуют принципы: "будь барышня яка-нибудь, всё рано её я6уть" и "если есть физда и рот, значит баба не урод"

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дэус » 28.06.18 10:51

Кот- пилот писал(а):
28.06.18 10:37
Полно же аленей
Ну да, но эти алени обычно и сливают внутрь от перебора кайфа, что наконец-то им дали. А от этого телки страшные беременеют вполне.
А тут, видимо, ни разу у неё так звезды не сошлись. ))

Да и пох. На самом деле.
Че обсуждать, один хрен там все плохо. ))

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кот- пилот » 28.06.18 11:25

Дэус писал(а):
28.06.18 10:51
Че обсуждать, один хрен там все плохо. ))
:D !-)

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение TheSkySoldier » 29.06.18 14:29

Не по теме
Народ подскажите как сюда залить фотки с телефона. Тиндер бабец меня просто порадовала своим оптимизмом хочу поделиться!)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Пакистан » 03.07.18 09:53

Рсп как много в этом слове для камрадов слилось
Она как зачитанная до дыр книга
Что будет на любой странице - помнишь и знаешь с закрытыми глазами
Предсказуема, тупа, ограничена, примитивна
Односортная как куча лошадиного говна

Что она делает?
Правильно
Размещает фото своей тушки с сиськами для привлечения аленьего внимания
А следовательно, по ее убеждению, увеличения ассортимента
И выдает классический набор имен прилагательных
Кого я хочу найти Настоящего и надёжного.
Изображение
http://gdepapa.ru/poisk/anketa301283.html

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Ну а об особом отношении РСП к деньгам мужчины известно уже очень давно
Но РСП настолько тупа, что не может, хотя и очень хочет, скрыть этого неуемного желания
Сесть на довольствие самой и посадить своего нагулянного прицепика
И болтать ножками кудахча о воспетом женском счастье

ПС. Дочитал анкету до конца
Оказывается все еще банальнее
Замужем
Семья фактически ею же развалена
Режим поиска ветки активирован
Совесть? Не, не слышала.

ППС. Она лишь ПОСТАРАЕТСЯ сделать мужчину счастливой, в то время как ждет сего от мужчины по умолчанию

http://gdepapa.ru/poisk/anketa318412.html
Александра, Базарный Карабулак, 24 года, 1 ребенок
Добрая, отзывчивая, понимающая, хорошая хозяйка, верная, открытая, разносторонняя, люблю животных, обожаю хороший отдых, и хороший сон.

Увлечения, интересы, хобби Рисование, живопись, пишу стихи, прозу, играла в театре, и мечтала стать актрисой
Кого я хочу найти Я бы очень хотела найти надежного мужчину, который не побоиться построить отношения, не смотря на то, что у меня есть ребенок, который полюбит меня такой какая я есть, работягу, которому не составит труда подарить мне на 8марта букет цветов и шоколадку, котрый не скажет что у него нет денег и в который раз не поздравит с днем рождения... мужчину, который сделает меня счастливой, я тоже постараюсь сделать счастливым.
Информация о детях
Мои дети
1 ребенок

Дополнительно обо мне
Опыт семейных отношений Другой
5лет брака(3г. в гражданском, 2г. официально) Расходимся, скоро будем разводится.
Изображение

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Наша любимая рубрика беременные девушки
Схема до зевоты примитивна
Инстинктивно раздвигаем рогатку перед необразованным бабуином
Залет
За послушным снабженцем (в бабьей интерпретации это зовется любовьвсейжизни) шагаем на теплый уютный гдепапа

Ну и разумеется выставляем беременность от другого как вселенский подарок для нового мужчины

http://gdepapa.ru/poisk/anketa318110.html
Елена, Нижний Новгород, 29 лет
В положении! Ищю свою любовь! Вредными привычками никогда не увлекалась. Добрая, очень нежная, заботливая, веселая, женственная уравновешенная, не конфликтная

Увлечения, интересы, хобби Русская культура, здоровье, творчество
Кого я хочу найти Ищю свою любовь на всю жизнь! Доброго, заботливого, нежного, надежного, верного, понимающего и с чувством юмора , не пьющего алкоголь и не курящего, без психических отклонений, не деспота. Нужен рядом, а не где то там и сейчас!
Информация о детях
Мои дети
В настоящий момент беременна
Изображение

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение forever » 03.07.18 15:22

А у меня как то на сз встреча была. Я ее не забуду не скоро. Вообщем после литра пива залез сз. И в тупую начал писать: Давай перепихнемся и прочую дичь. Ну одна мне отписывает типа давай я не против. Смотрю по фоткам, на раз пойдет. Живет 50 км от меня в другом городе. Ну обсудили детали. Наследующий день вечером сел в тачку поехал. Ели нашел дом, звоню, говорю выйди, не могу подъезд найти, на что она мне, не выйду, ищи типа. Тут меня насторожило, развод какой то. Может ограбить хотят. Ну думаю, была не была. Нашел таки квартиру, стукаю, двери открыты. Я захожу в квартиру а нее ноги отрезаны по кизду. Я мля не помню как сел в машину, только через 10 минут понимаю что я еду хер знает куда. Хорошо что в телефоне навигатор был. -)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 03.07.18 17:08

Не по теме
Я захожу в квартиру а нее ноги отрезаны по кизду.
ебачий фуй! :shock:
понимаю тебя...меня как то по молодости одна MILFа шикарнейшая сняла в кабаке,поехали к ней на хату,а у неё левая рука по локоть отхреначена и протез...а когда в койку легли протез отстегнула.
я чуть не обосрался блеать! :shock: 8)
оделся наверно секунд за 20. :lol:

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Totikar » 03.07.18 18:02

Это типа шутка юмора, или обычная ТП?
П.С. Робот Вертер?
Изображение

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение forever » 03.07.18 18:04

-.) Рука это ерунда, пережить можно, особенно если синий, а тут вообще жесть.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кот- пилот » 03.07.18 18:44

Интернет знакомства в реале

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ктотодобрый » 04.07.18 08:36

Изображение
Привет. Мне 25 лет и в 18 лет я родила сынишку, с тех пор я поняла, что на этом моя жизнь закончена. Я, честно, считаю себя красивой, но от этого нет толка! Потому что мужики -ссыкло, в основном самовлюбленное! Все что у меня есть, этого всего я добилась сама. Очень хотела себе родного человека, любить и просто дарить счастье человеку, но видать не судьба! Уважаемые « мужчины» пост для вас. Вот так вот в жизни перестают надеяться на любовь в 18!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Мимо ушей » 04.07.18 08:54

Ктотодобрый писал(а):
04.07.18 08:36
Вот так вот в жизни перестают надеяться на любовь в 18!
Долбится под хвост, она начала минимум в 17 лет. Раз в 18 родила.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кожаный Хрен » 04.07.18 22:18

Totikar писал(а):
03.07.18 18:02
Это типа шутка юмора, или обычная ТП?
П.С. Робот Вертер?
Изображение


На транса похож

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Sein » 04.07.18 22:43

Сейчас меня забанят за оффтоп, но все же спрошу:
а) зачем заходить на сайт гдепапа, если вы не рассматриваете женщину с ребенком как вариант? Просто постебаться над женщинами в сложной жизненной ситуации, над женщинами, которых может вы сами и бросили, или ваши друзья или родственники?
б) чем женщина с ребенком отличается от мужчины с ребенком от прошлого брака? Тогда уже оба неликвид и не имеют шансов на счастливое будущее. (ведь по легенде мужчина-папа много средств и времени инвестирует в своего ребенка, соответственно мало остается на новые отношения и на еще одного ребенка, если он даже появится в планах.)

Мне может кто-то просто нормально ответить, без поливания грязью ОЖП?

Просто обидно за тех дам, которых вы так об_раете. Мужчине, что, сунул, высунул, ушел в закат. В лучшем случае 30%. В худшем будет еще тыняться по углам, чтобы и этого не платить. Да и ребенку может звонить раз в год. Вот ушел он в закат, весь такой свободный и независимый, встречает РСП от которой такой же свободный и независимый свалил в закат, и начинает ее обесценивать. А чем он лучше? Она то хотя бы не бросила своего ребенка.

Если мне не изменяет склероз, то в город: Dresden Страна: Germany законодательство не в пример более жесткое в плане содержания БЖих.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Magnum_357 » 04.07.18 23:43

Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Она то хотя бы не бросила своего ребенка
Опять манипуляции ребёнком, уже надоело. Выходит, что ребёнок даже не человек, а всего лишь инструмент манипуляции и попытки разжалобить
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Мне может кто-то просто нормально ответить, без поливания грязью ОЖП?
Я могу. Всё дело в том, что эти ожп не видят и не слышат, что на мужском форуме с них стебутся. Это нужно понимать! Нет смысла пытаться что-то изменить здесь, ведь форум как спасение от кривой прошивки многих оленей.
Вот только начинаешь расслабляться, опять натягивать розовые очки и "бац", почитаешь новую тему или запросы баб на сайтах знакомств и всё, снова с небес возвращаешься на землю нашу грешную.
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Да и ребенку может звонить раз в год
Может, кодда во время развода мамаша им манипулирует, чтобы отжать имущество, на которое не заработала совсем. А когда мужик отказывается, она не даёт видится с ребёнком, виноватит в своих же ошибках и т.п., истории одинаковые и стары как мир.
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Просто постебаться над женщинами в сложной жизненной ситуации
Это их проблемы, созданные ими же. Раз уж решили выложить фото в сеть, пусть будут готовы к осуждению

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ДушительАльфонс » 04.07.18 23:56

Sein писал(а):
04.07.18 22:43
зачем заходить на сайт гдепапа, если вы не рассматриваете женщину с ребенком как вариант?
Куда хотим туда и ходим.
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Мужчине, что, сунул, высунул, ушел в закат.
Кому хотим той и присовываем.
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
А чем он лучше?
Потому что он ОМП, и уже этим выше.
Чем больше ОМП будут жить таким отношением к ОЖП тем будет меньше РСП и пр. принцеждалок.ИМХО

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Konvoir » 05.07.18 05:27

Sein писал(а):
04.07.18 22:43
а) зачем заходить на сайт гдепапа, если вы не рассматриваете женщину с ребенком как вариант? Просто постебаться над женщинами в сложной
Потому что стебут здесь только тех, кто неадекватен в запросах, всех этих принцеждалок, ничего путнего из себя не представляющих.
Обратите внимание на выделенные в анкетах, чёрным, бабские маркеры? Вот это и является предметом стёба, ибо поделом. Из тех, кто шляется по СЗ - 90% шлак, про#ба#ших семью и выставляющих себя и своего ребёнка как главное достоинство и манну небесную, хотя по-сути - потреблялки, не могущие дать ничего взамен пельменя и гонора.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кот- пилот » 05.07.18 11:09

Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Сейчас меня забанят за оффтоп, но все же спрошу:
а) зачем заходить на сайт гдепапа, если вы не рассматриваете женщину с ребенком как вариант? Просто постебаться над женщинами в сложной жизненной ситуации, над женщинами, которых может вы сами и бросили, или ваши друзья или родственники?
Почему же не рассматриваем ? Для одно-двухразовой эппле очень даже можно рассмотреть.
А кто их туда загнал, в эту "сложную жизненную ситуацию" ? Если любят мартышки по пьяни в клубе раздвигать ноги перед бабуинами, кто же им доктор ?
Гондоны !? Не, не знаю, а что это такое ?
А может это ваши друзья или родственники надули икру этим русалкам-принцеждалкам?
А вообще тов. Konvoir наиболее полно ответил на ваши вопросы.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Пакистан » 05.07.18 11:58

Берите невесту
Запросов нет вообще
http://gdepapa.ru/poisk/anketa318948.html
Мария, Симферополь, 31 год
В настоящий момент беременна
Изображение

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение КТхизист » 05.07.18 12:12

Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Просто обидно за тех дам, которых вы так об_раете.
Обидно за что?
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Мужчине, что, сунул, высунул, ушел в закат.
Про ответственность слыхали? Нет? Надо сперва хотя бы подумать, стОит ли раздвигать копыта? И, если уж раздвигаешь, то озаботься средствами предохранения.
Мужик "сунул, вынул" исключительно с бапского одобрения делает. И кайф получают оба. Но почему-то
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
В лучшем случае 30%
за бабий кайф, с последствиями должен платить именно он!

А если у бабы не срастается с аликами, то вот он, уютный "гдепапа", с очередью и запросами.
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
может кто-то просто нормально ответить, без поливания грязью ОЖП?
А это и не поливание, а назидание и уроки, которые могут извлечь думающие люди. Просто подача учебного материала своеобразная.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Саньчес » 05.07.18 20:46

Sein писал(а):
04.07.18 22:43
а) зачем заходить на сайт гдепапа, если вы не рассматриваете женщину с ребенком как вариант?

Потому что это пока ещё не запрещено законом :D
Некоторые ведут статистику половой распущенности молодых самок.
Некоторые мужчины ищут парнёра на половой секс. Эти мадам рассматривают половую дружбу телами как нечто обыденное, и обязательно поделятся душевным теплом с очередным "папой" ребёнку. Это же просто - в 99% мадам не состоятельны для семьи, а половые чувства ещё есть. Почему же не обогреть этих обделённых половой любовью?
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Просто постебаться над женщинами в сложной жизненной ситуации,

эта сложная жизненная ситуация есть результат неумного поведения женщин, а не мужчин. Если молодая дурочка идёт за своими чувствами, и не пользуется хотя бы своим умом, то получается сложная жизненная ситуация, при которой одинокая самка самостоятельно или с помощью мамы выращивает детёныша в однополой семье. НЕ способность молодых и не очень женщин выбирать себе мужчин - это известная женская проблема. НО если женщина не пользуется головным мозгом, и ищет себе полового партнёра, а не мужчину для семьи, то кто ей виноват?
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
которых может вы сами и бросили, или ваши друзья или родственники?

Я понимаю что это будет революционное заявление с моей стороны, но женщины с ребёнком от не известного героя, обычно таковы по причине ложного воспитания женщин. Правильное поведение женщин до и во время совместного проживания с мужчинами в семье не известно средней современной женщине. Женщины не знают своих прав и обязанностей в семье.
А если женщина не выполняет свои обязанности перед мужчиной, по причине не знания этих обязанностей, то никакой уважающий себя мужчина рядом не задержится.
Конечно маргиналов среди мужчин достаточно, но это не означает что большая часть женщин остались одинокими т.к. им попался маргинал. Это мужчина, средний, затрудняется в понимании характера и намерений женщины до близких взаимоотношений. Это мужчина обычно бывает сильно раздосадован и обескуражен резким изменением поведения женщины после брака и/или рождения ребёнка. А у женщин с этим пониманием намного лучше. Мужчина как вёл себя до брака, так он и продолжает себя вести. Посему ожидать от не способного к семейной жизни мужчины не свойственного ему поведения - это обычная ошибка не образованных в плане семейных взаимоотношений женщин.
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
б) чем женщина с ребенком отличается от мужчины с ребенком от прошлого брака?
Они отличаются по большей частьи тем, что они разнополые, со всеми вытекающими. Если вы не знаете/ не понимаете разницы в психических особенностях разнополых людей, то будет очень долго и муторно объяснять вам лично этот не простой вопрос. Без вашего специального образования по теме, разжовывание оной будет не в коня. Если у вас есть понимание в вопросе, то что именно вам не понятно?
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Просто обидно за тех дам, которых вы так об_раете.

Нет, вам обидно за себя лично, т.к. вы воспринимаете абстрактную ситуацию неизвестных вам людей как свою личную. Если ли бы женщинам было так обидно за товарок и за их детей, то не существовали-бы дома ребёнка, и каждая бездетная воспитывала бы чужих ей детей как своих. Но ничего этого не происходит - женщины не берут штурмом дет-дома, и не принимают детей мужа от прошлого брака. Вам лично обидно, т.к. понимание общего и частного случая, а так же отличие второстепенного от главного вам не доступно, как и большинству женщин.
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
Мужчине, что, сунул, высунул, ушел в закат.
ЕСли это было насилие, и женщина была против - это одно. А если женщина подобрала себе мужчину на час - то кто в этом виноват? женщины, вроде, несут ответственность за своё личное поведение, или же они есть вещь для общего и бесконтрольного пользования, и каждый кто желает может оплодотворить животное?
Sein писал(а):
04.07.18 22:43
А чем он лучше? Она то хотя бы не бросила своего ребенка.
Прошу вас продемонстрировать статистику ( которой нигде нет и не будет) где фигурируют цифры о кол-ве мужчин которые да заинтересованны воспитывать своего ребёнка, но не могут этого делать по причине не желания матери ребёнка. То есть такой статистики нет, хотя факт остаётся фактом, но вам лично не известным.

Мадам, рекомендация вам. Просто почитайте темы, без ваших комментариев. У вас появится много пищи для размышления.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Юрист83 » 06.07.18 08:30

TheSkySoldier, Радикал фото для мобильников

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Gallyashik » 06.07.18 08:49

Саньчес писал(а):
05.07.18 20:46
У вас появится много пищи для размышления.
Там стойкое отторжение. Неконтролируемый рвотный рефлекс. :?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 06.07.18 09:34

Не по теме
вот жеж...
прискакало бабо,накинула кучку говна и ушло в туман,а камрады вместо того,чтобы просто это говно обойти зафуячили оффтопа на полстраницы,пытаясь что то и кому то доказать. -^-
вас элементарно троллят,а вы как дети малые. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей