Бабы и "экстрасенсы"

Общие черты всех баб ...
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение AngryHusband » 27.05.17 12:12

Приветствую!
Сегодня завтракали, смотрел новости и в перерыве запустили передачу-расследование "Идущие к черту" про магов и экстрасенсов. Когда показывали интервью идиоток, продовавших дома/квартиры и башлявших гастерам, исцеляющих по телефону, я мягко говоря ах@евал. Особенно когда озвучивали "одно высшее", "два высших"... Хотя, конечно, это не ново.
То, что без200граммовые западают на такую чушь с легкостью давно факт, но вот что заставило меня создать этот топик:
https://youtu.be/fMlIEI-t2Ng?t=29m42s
Социологический срез обнаруженного в базе колл-центра списка клиентов: старики-инвалиды и одинокие женщины. МУЖЧИН ДОПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В БАЗЕ НЕТ СОВСЕМ!
Вот что 200 граммов мозга животворящие делают! :lol:
Собственно, хоть убейся, а факт - бабью присуще слабоумие и быть ведомыми, мужчинам же это не свойственно - только если в старости и инвалидности - но со старостью ничего не поделать.
Удивил ещё факт, что ни одного молодого инфантила не заарканили - выходит не настолько тупо нынешнее поколение, как пугают :=/

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение mikailrez » 27.05.17 13:17

AngryHusband писал(а):
27.05.17 12:12
Особенно когда озвучивали "одно высшее", "два высших"...
Кажется, я рассказывал историю бапца, кандидата технических наук, которой на кухне выпиливали из стены радиоактивные кирпичи? И ведь даже не догадалась из своего же института притащить дозиметр...

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Бабы - они вообще очень, крайне суеверные создания. Та высшая сила, которая им обещает прощение за все бабские поступки, и удостоится их поклонения. А что это за высшая сила будет, уже не важно. Не к Богу, так в секту, не в секту, так к экстрасенсу...

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Паладин » 27.05.17 21:58

AngryHusband писал(а):
27.05.17 12:12
МУЖЧИН ДОПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В БАЗЕ НЕТ СОВСЕМ!
Просто мужчины не доживают до пенсионнного, а те, что дожили просто не одни, их жен и разводят.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Hermit » 27.05.17 23:15

AngryHusband писал(а):
27.05.17 12:12
Собственно, хоть убейся, а факт - бабью присуще слабоумие и быть ведомыми, мужчинам же это не свойственно - только если в старости и инвалидности - но со старостью ничего не поделать
Это одна сторона медали.
А вторая в том, что должен же кто-то это дело оплачивать? Слышали какое баблище бедные пенсионерки и одинокие дамочки на это дело просаживают. Его ведь заработать надо. На пенсию-то не пошикуешь.
Так вот пока одни работают - другие с жиру бесятся и маются от безделья. Они же теперь свободны и самодостаточны. :lol:

По большому счёту, если баба сама заработала, то какая разница каким образом она это в унитаз сольёт? Только не верю я что она сама заработала. Некогда бы ей тогда было дурью маяться. :wink: Да и денег было бы жалко. А чужим горбом заработанное не жалко.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение AngryHusband » 27.05.17 23:41

Hermit писал(а):
27.05.17 23:15
если баба сама заработала, то какая разница каким образом она это в унитаз сольёт?
Я ни разу не переживаю, кто как "свои" деньги сливает - я просто никак не могу привыкнуть к такому аттракциону невиданной, даже не глупости, а именно тупости.
Hermit писал(а):
27.05.17 23:15
Только не верю я что она сама заработала.
Так там в передаче рассказывается откуда деньги у них - одна, с 2мя вышками, влезла в кредиты и в итоге продала "родовое поместье" и переехала в общагу - то есть просрала всё, что её родители нажили, другая - просто набрала кредитов, а гасить - нечем, а "родня не даёт и у виска пальцем крутит".
Hermit писал(а):
27.05.17 23:15
Некогда бы ей тогда было дурью маяться.
Если б не кредиты, то так бы оно и было. А раз дамочки одинокие, то кормильца-аленя у них нет по определению.
Впрочем, если бы он был, не было бы и всей этой истории с экстрасенсами.
Hermit писал(а):
27.05.17 23:15
Да и денег было бы жалко.
Полагаю, что нереализованные инстинкты толкают одиноких дамочек в депрессию или к подобным действиям. Но реальный поезд-то ушёл давным-давно, остался только картонно-экстрасенсорный. Вот и прыгают в него с разбегу одинокие ОЖП.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Паладин писал(а):
27.05.17 21:58
Просто мужчины не доживают до пенсионнного
Ты не уловил - среди клиентов нет "ДО пенсионных". То есть до пенсии мужчины к шаманам не ходят вообще. Вот только почему? Не верят, заняты работой, хобби?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Hermit » 28.05.17 00:58

AngryHusband писал(а):
27.05.17 23:43
нереализованные инстинкты толкают одиноких дамочек в депрессию или к подобным действиям.
Точнее будет сказать ПОДАВЛЕНИЕ ИНСТИНКТОВ толкает..., а не инстинкты толкают.
Инстинкты толкают к выживанию и размножению, особенно нереализованные.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение КТхизист » 28.05.17 06:48

AngryHusband писал(а):
27.05.17 12:12
Собственно, хоть убейся, а факт - бабью присуще слабоумие
Начинается вся вакханалия с чтения гороскопов. Поэтому, если баба интересуется, кто вы по гороскопу, при удачном/неудачном стечении обстоятельств, такая бабища - верный кандидат в члены секты "оболваненных", не важно, как это сообщество будет называться официально.
Соответственно, ваши денюшки и душевное здоровье будут под угрозой. Бдите!

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Xoxland man » 29.05.17 19:53

цепляют за эмоции бабцов. Они даже с 2 высшими согласны говно мамонта сосать за удачу, любовь и прынца

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Humanist » 03.06.17 20:30

Чуток в сторону от темы .
но уж больно ржачно :

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение КТхизист » 04.06.17 11:05

Уже не первый день по "Россия 24" наблюдаю репортажи о, дебильного вида, "разводилах" бездвухсотграммовых на деньги. Не мешают осуществить отжим деньжат ни две(!) вышки подопытных лохушек, ни проживание в "столицах"! Что ещё раз говорит о том, что бабам образование, в принципе, не обязательно.
Но тренд понятен. Видимо, готовится какой-то законопрект о запрещении шарлатанства.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение AngryHusband » 04.06.17 11:40

Так там же в репортажах вроде про а-ля лицензирование говорят? Типа будет лицензия - тогда если что по суду можно привлечь. Лучше б проблемы "семейных ценностей" решали :)

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 09.06.17 12:46

Вот комрадам пара ссылок, там на форумах, тетки задают вопросы экстрасенсам, очень познавательно, взглянуть изнутри.
Узнать, что волнует по настоящему ОЖП.
http://www.taynayamagiya.ru/viewtopic.php?id=7977&p=61
http://www.bitvaextrasensov.tv/index.php?newsid=119

Пример:
"Здравствуйте!Меня зовут Адриана.1985 г.р. Уже 28 лет мне. Много общаюсь ,но замуж выйти не могу .Мужчины испытывают сильную симпатию а через несколько дней чуть ли ни ненависть.Очень страдаю от одиночества и не понемаю почему ,ведь здоровая ,красивая,интересная и самостоятельная, а получается ,что ни кому не нужна.И ещё такая история в семье что мы живём в троём ,три одинокие женщины :я,мама и бабушка.Бабушка вдова ,у мамы мужа приворожили и на нашу семью сделали порчу.Имеет ли порча силу спустя почти 30 лет?Ведь и причещалась, в церковь ходила каждую неделю в течении 5 лет и практики восточные по очищению делала."

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
"говорят что я вышла замуж не по своей судьбе а назло врагам,встречу ли я свою настоящую судьбу и когда"
А муж то и не знает, что развод лишь вопрос времени или "настоящей судьбы" у бабы.
Столько типичного , подтверждающего тезисы АБФ.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение КТхизист » 10.06.17 06:27

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
09.06.17 12:53
"Здравствуйте!Меня зовут Адриана.1985 г.р. Уже 28 лет мне. Много общаюсь ,но замуж выйти не могу .Мужчины испытывают сильную симпатию а через несколько дней чуть ли ни ненависть.Очень страдаю от одиночества и не понемаю почему ,ведь здоровая ,красивая,интересная и самостоятельная, а получается ,что ни кому не нужна.И ещё такая история в семье что мы живём в троём ,три одинокие женщины :я,мама и бабушка.Бабушка вдова ,у мамы мужа приворожили и на нашу семью сделали порчу.Имеет ли порча силу спустя почти 30 лет?Ведь и причещалась, в церковь ходила каждую неделю в течении 5 лет и практики восточные по очищению делала.
Орфография и стиль оригинала? Если так, то о чём говорить?

А кто-то, ведь, живёт с подобными "женсчинами".

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение AngryHusband » 10.06.17 13:04

Хорошо, что ты не стал выделять все орфографические и пунктуационные ошибки :) а то вообще бы жесть была
Может это троллинг? Как-то всё в 1 пассаже: и БЯ и порча и причЕщение и скачки по йенгам. И куча ошибок. Чтоб задеть всех.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 10.06.17 16:23

Да, это просто копипаста, все сохранено, оригинал. Взято по ссылкам выше.
Увы, но не троллинг. Да, они такие и есть.

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение pofigvse » 12.06.17 22:12

друзья мои не доверчивые. стыжусь показаться непонятным для вас, но испытал действие приворота на себе. это писец. санчас?:. фигня ребят. не работает в этом случае. в один момент показалось что тупо схожу с ума. в итоге добрый человек подсказал и сделал что надо. смешно, но на следующий день все встало на свои места. хотите верьте хотите нет.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Humanist » 12.06.17 22:21

pofigvse,
Давай уж с подробностями :)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение helger » 12.06.17 22:59

pofigvse писал(а):
12.06.17 22:12
испытал действие приворота на себе
Доложите результаты жуткого эксперимента и кто Вы по гороскопу . :D

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение pofigvse » 13.06.17 01:30

честно даже вспоминать не хочу этот опыт. По результату вскрылось, что да она делала - ходила там к кому-то. В общих чертах хз как это работает, но подавляет волю впринципе. Ничего не помогает вообще. Скажу честно, я до сих пор не понимаю как работает компьютер и как пишут программы на него. Тоесть буковки буковки цифеерки и бац уже сайт готовый, но это не значит что этого нет. Я для себя такое объяснение нашел.

Аватара пользователя
Денис Потапов
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.09.13 02:07
Откуда: USSR

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Денис Потапов » 13.06.17 09:59

pofigvse писал(а):
12.06.17 22:12
в итоге добрый человек подсказал и сделал что надо. смешно, но на следующий день все встало на свои места.
Дай отгадаю? Подрочил? :lol:

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение pofigvse » 13.06.17 11:30

дурак ты денис потапов. хотя за что тебя ругать? сам таким же был и так же ржал с этой темы.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение AngryHusband » 13.06.17 14:02

pofigvse писал(а):
13.06.17 01:30
Скажу честно, я до сих пор не понимаю как работает компьютер и как пишут программы на него.
А кто-то это понимает и делает. Отсюда вывод - херня все эти экстрасенсы, когда понимаешь, как они работают.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение Humanist » 13.06.17 14:22

AngryHusband,
Да не .
Он тему палить не хочет .
Пользует моделей привороженных .
А с камрадами секретом не делиться .

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение AngryHusband » 13.06.17 14:26

Или может скрытно рекламирует возмездную услугу приворожения/разворожения )

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Бабы и "экстрасенсы"

Сообщение pofigvse » 13.06.17 15:52

Скажешь тоже рекламирую).
Я давно изучаю психологию и могу сказать что кулуарно все изучают эту тему. Официально нет, толтко посмеются над вами. Общался с профессором и он мне рассказал что до революции известный психолог Краинский проводил такой тест: перед человеком ставили 10 стаканов с водой. 9 со святой и 1 с простой. Если три раза человек выбирал простую воду то ответ комиссии был: это не наше дела это дело церкви. Так вот то что внешнее влияние существует в этом почти никто не сомневается. Пример мне привели в качестве генератора помех для телефона. Телефон никто не трогает но он не работает. Суть приблизительно та же.

Отправлено спустя 41 минуту 9 секунд:
Вообще с точки зрения психологии все переживания комрадов на сайте укладываются в гормоны. В картизол = качели, окситоцин = привязанность и лябофь, тестостерон и тд. Все их можно регулировать. Но свойство у них есть одно. Рано или поздно их уровень нормализуется. А вот когда их уровень нормальный и человек не может себя контролировать и у него появляется навязчивая мысль быть вместе с кемто против его воли - вот это еще не изучено и необъяснимо. Это действительно как програмирование на неких других не понятных пока уровнях. Причем програмирование без прямого воздействия, что согластно науке не возможно. Даже гипноз работает при прямом воздействии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 14 гостей