Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Гусь » 07.09.17 01:46

Кожалень, ПНХ.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Денди » 07.09.17 05:12

вставлю свои пять копеек. я пока жил со своей женой вел себя как пАдонок. в брак не торопился совсем, квартиры и машины все на родственниках, денег не давал совсем, баб было дохуа, лубил погулять по кабакам с лядями, а она дома с ребенком, ее конечно тоже выгуливал периодически.
ББПЕ за любой почти косяк, периодически выставлял к МАМО за истерики.

и ничего в изменах замечена не была , секс охуительный во все отверстия, облизывания меня и тд, хотя я пздц какой в этом отношении подозрительный и тогда еще проги на телефоны и компы слежения ставил. и до сих пор типа любит.... хотя уже 8 лет прошло.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Кожаный Алень » 07.09.17 08:04

Гусь писал(а):
07.09.17 01:46
Кожалень, ПНХ.
О как у шлюшки пукан рвёт. По ходу, тебя оттрахал очередной пихарь, а подарки не купил. Срочно, бегом на вумансру излить своим товаркам слезки.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Ryzhyi_Lis » 07.09.17 08:46

У меня есть подруга, которая мужу ни-ни, не изменяет. 18 лет в браке (с небольшим перерывом - он хотел уйти, но вернулся). Женщина красивая и к ней часто подкатывают, но она обламывает всех. Утверждает, что мужу на нее пох, и они живут как друзья. Получила хорошее воспитание, в котором подобные вещи осуждались, муж у нее первый и единственный мужчина, хотя - говорит, толком не любила его и вышла замуж потому что попросил, а отказать как-то не получилось. "Муж ваще не уделяет внимания". При этом есть один нюанс - платонически наглухо влюблена в другого мужика, с которым общалась мало, в основном по переписке, он живет в другом городе и между ними ничего не может быть.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Юрист83 » 07.09.17 09:29

Ryzhyi_Lis писал(а):
07.09.17 08:46
У меня есть подруга, которая мужу ни-ни, не изменяет. 18 лет в браке (с небольшим перерывом - он хотел уйти, но вернулся). Женщина красивая и к ней часто подкатывают, но она обламывает всех. Утверждает, что мужу на нее пох, и они живут как друзья. Получила хорошее воспитание, в котором подобные вещи осуждались, муж у нее первый и единственный мужчина, хотя - говорит, толком не любила его и вышла замуж потому что попросил, а отказать как-то не получилось. "Муж ваще не уделяет внимания". При этом есть один нюанс - платонически наглухо влюблена в другого мужика, с которым общалась мало, в основном по переписке, он живет в другом городе и между ними ничего не может быть.
Лис ты когда нибудь слышал, что ОЖП может изменить с тренером например по фитнесу в раздевалке разик и хрен ты ее спалишь. Общаюся с разными ОЖП - те кто меня не рассматривает как пару спокойно делятся своими "операциями". Я уже даже не оху....ю. Но должен признать они мачтерски это проворачивают) я бы так не смог.)

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение AR » 07.09.17 09:40

:) Ну так стандартно-то же все:
секс в презервативе, без оргазма, оральный, анальный, групповой - все это не считается изменой.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Юрист83 » 07.09.17 10:13

AR писал(а):
07.09.17 09:40
:) Ну так стандартно-то же все:
секс в презервативе, без оргазма, оральный, анальный, групповой - все это не считается изменой.
Согласен это все просто баловство :D

Отправлено спустя 20 минут 13 секунд:
Вопрос - все ли тетки пляди ? Ответ - да, все, ибо по природе полигамны, в отличии от мужиков. Эволюционно мужчине требуется регулярно эякулировать. Это вполне можно делать в одну и ту же звезду либо кулак. Желание слить в постороннюю звезду легко купируется боязнью разрушения семьи, потери привычного комфорта либо банальной ленью.
У теток задача принципиально иная - рожать от разных самцов для разнообразия генофонда. Было бы это не так - у них не возникало бы гормональной перестройки после родов, после которой оплодотворивший самец становится безразличен, а то и неприятен. Зов матки гораздо сильнее зова хера. Когда он начинает звучать, тетке становится на все наплевать, она входит в режим поиска нового спермодонора. Ей мало перепихнуться на стороне, требуются бабочки, неизбежно ведущие к желанию быть оплодотворенной этим новым самцом.
Вопрос - кто в целом сильнее, мужики или тетки ? Ответ - тетки. Они сильнее психологически, более выносливы и выживаемы. Причем выживаемость я трактую в широком понимании этого слова. Многие мужики после развода так и не могут прийти в себя, шрам остается на всю жизнь. Большинство теток как рыбка в аквариуме - моргнула и обнулилась, жизнь продолжается, прошлое мертво.
Вопрос - как мужчинам выживать и размножаться в условиях, когда единственное их преимущество в виде физической силы либо патриархальных правил, устанавливающих рамки, нивелировано травоядными временами ? Ответ - никак, если не произвести подстройку себя под текущие реалии.

Отправлено спустя 1 час 40 минут 30 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60314

Отправлено спустя 26 секунд:
ну вот с пылу с жару....а муж так бы и не узнал если бы тел не спалил

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Мимо ушей » 07.09.17 15:18

Юрист83 писал(а):
07.09.17 09:29
Лис ты когда нибудь слышал, что ОЖП может изменить с тренером например по фитнесу в раздевалке разик и хрен ты ее спалишь. Общаюся с разными ОЖП - те кто меня не рассматривает как пару спокойно делятся своими "операциями". Я уже даже не оху....ю. Но должен признать они мачтерски это проворачивают) я бы так не смог.)
Вот она самая мякотка.
Про что Я тут и пишу (перманентно втыкая в каждую тему).
Все эти "Доминации" полная ересь.
Как правильно заметил камрад Алтайшмен, избавиться от подобного, можно лишь в случае исключения бабы из окружающего её соц. мира (наполненного страстями и проч.). Т.е. создать для неё мир, такой, в котором Ты будешь единственным и неповторимым.
А все счастливые браки, долгие (до самой смерти - "умерливодиндень") имхо, дело случая, не случился фитнес/тренер/ и.т.п.
Всегда найдется тот - кто ЧётЧе.
От такая правда )).

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Ryzhyi_Lis » 07.09.17 19:11

Юрист83 писал(а):
07.09.17 09:29
Лис ты когда нибудь слышал, что ОЖП может изменить с тренером например по фитнесу в раздевалке разик и хрен ты ее спалишь. Общаюся с разными ОЖП - те кто меня не рассматривает как пару спокойно делятся своими "операциями". Я уже даже не оху....ю. Но должен признать они мачтерски это проворачивают) я бы так не смог.)
ну вот данная подруга меня тоже не рассматривает как пару. и самое главное - я ее тоже: она замужем, а для меня стать Васисуалием было бы мучительно. пусть даже на разок. потому мы очень откровенно друг другу все рассказываем. и я знаю, что мужу она не изменяет ТЕЛОМ, но в мыслях ее другой. выводы делайте сами.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Юрист83 » 07.09.17 19:18

Все понятно🤗

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Павлов » 07.09.17 20:17

Денди писал(а):
07.09.17 05:12
вставлю свои пять копеек. я пока жил со своей женой вел себя как пАдонок. в брак не торопился совсем, квартиры и машины все на родственниках, денег не давал совсем, баб было дохуа, лубил погулять по кабакам с лядями, а она дома с ребенком, ее конечно тоже выгуливал периодически.
ББПЕ за любой почти косяк, периодически выставлял к МАМО за истерики.

и ничего в изменах замечена не была , секс охуительный во все отверстия, облизывания меня и тд, хотя я пздц какой в этом отношении подозрительный и тогда еще проги на телефоны и компы слежения ставил. и до сих пор типа любит.... хотя уже 8 лет прошло.
Крут, ёпта.

Макса, Усенов, ты!?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение AR » 07.09.17 22:29

Ryzhyi_Lis писал(а):
07.09.17 19:11
и я знаю, что мужу она не изменяет ТЕЛОМ,
Слушай! Такой большой, а в сказки веришь!

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Ryzhyi_Lis » 07.09.17 22:33

ну на 99% верю))
я ее знаю 10 лет. мы реально близки очень. ей нет никакого смысла меня обманывать.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение AR » 07.09.17 22:37

Это ты думаешь, что у вас там дружба. С точки зрения дамы - ты потенциальный запасной аэродром. Потому и не узнаешь ты всей правды.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Кожаный Алень » 07.09.17 23:49

А, ещё бабы могут сильно 3,14здеть. Причём они не врут, просто у них реально искажена картина мира.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Юрист83 » 08.09.17 06:33

Ryzhyi_Lis писал(а):
07.09.17 22:33
ну на 99% верю))
я ее знаю 10 лет. мы реально близки очень. ей нет никакого смысла меня обманывать.
Есть у меня такая. Там они хитро делают. Грит например что в 18 наркоманила даже лечилась. С точки зрения ожп эта инфа некритична. А вот лядство - это осуждается всеми.
Я не верю даже близким подругам. Они ожп - другой минталитет.

Отправлено спустя 2 часа 15 минут 18 секунд:
Азааа упс это прикол.
Вчера сижу с лучшей подругой бухаем в баре трем за жизнь.
В 10 грит мне надо к омп с др поздравить. Пошла за тортом. Спрашиваю он те кто? Грит друг просто. Ржу говорю ожп без выгоды не то что торт купить с дивана не встанет. Она да не просто парень хороший и у него периуд тяжкий. Думаю ну ладно а вдруг.
Утром встал трезвый и мне прям зудит от несоответствия. 2 часа ее доколупывал по смс.
Сломалась сказала васек он ее.
Лис какая даказуха те еще нужна)

slavauser
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.02.17 22:30
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение slavauser » 13.09.17 19:27

Ryzhyi_Lis писал(а):
07.09.17 19:11
ну вот данная подруга меня тоже не рассматривает как пару. и самое главное - я ее тоже: она замужем, а для меня стать Васисуалием было бы мучительно. пусть даже на разок. потому мы очень откровенно друг другу все рассказываем. и я знаю, что мужу она не изменяет ТЕЛОМ, но в мыслях ее другой. выводы делайте сами.
Может дело в том, что виртуальный василий в гости не зовет. Потому и не изменяет. А говорить можно все что угодно. Заметил, что чем больше подруга говорит про то какая они нитакая, тем более вероятнаять, что такая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей