Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Мимо ушей » 25.06.17 15:11

Я запощивал подобный вопрос где-то в январе-феврале 2016 или в конце 2015, искать лень.
Вопрос звучал несколько иначе.

Ответ один:
Вот есть Ты (например) в своем окружении, - квартира, дом, подъезд, двор, Твой круг (знакомые/друзья и т.д.) Ты для бабы - "Самый самый Альфа" (среди них).
Копнем глубже:
Район - Ты где-то в серединке стоишь.
Еще масштабнее:
Город - Ты смещен в конец.
Ещё ЕЩЁ МАСШТАБНЕЕ:
Область, страна - от Тебя и тени не осталось.

Нет баб которые НЕ готовы изменить, есть обстоятельства, которые этому препятствуют (см. выше).
ОЖП всегда испытывает ОМП на самцовость (неумышленно, инстинктивно), и не дай Бог конечно, встреться Чел, которому Ты уступаешь. Ну дальше знаешь сам - "что!".

Вывод:
Деление баб на категории изменяет/не изменяет - глупо (не беря в расчёт "откровенных" плядей). Дело случая ИМХО)))
Если проще, то:
1) Либо ОЖП не повстречался напористый "Доминант" (дай Бог каждому).
2) Либо ОЖП чмочная низкокатируемая чушка.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение СИМ » 25.06.17 15:22

Kuzkinamat писал(а):
25.06.17 14:54
СИМ, Не ипет-дает, значит не любит? Или Вы наделили половые органы способностью думать?
Влюбленность? Вряд-ли, 15лет живём.
Интерпретируйте понятие любовь по другому, попробуйте. Что такое любовь: понимать и сочувствовать, из тактильного - гладить и держать за руку? И это всё, для любви достаточно?

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 25.06.17 19:17

Любовь. Любить это - отдавать объекту. Чего мне достаточно, чтобы любить? Чтобы объект не терял со мной связи. Чтобы брал то, что я ему отдаю. Выбор был сделан давно, на основании чего? Красивой внешки, потенциала, хорошего секса. За 15 лет и внешка просела, потенциал исчерпан, секс на 4. Ведь с годами мы оба совсем не молодеем..
Если происходит измена - связь утрачивается, и восстановить её практически невозможно. Мне не трудно её оживлять, ведь фактически он ее не обрывает. Наверное, я отношусь к изменам мужа, как он, те:"подумаешь, лядонул, просто писю помочил, полимеры любовнице не слил, бастарда не зачал, привязанность к семье на месте, все живы-здоровы, ну, че ты сопли разводишь?"
Со своей стороны - предать, обмануть, разочаровать человека я не смогу, не по мне это. На душе, наверняка, будет говняно. А ещё приятно думать: "гу-гу, а совесть моя чиста;)"

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение СИМ » 25.06.17 19:27

Что вы отдаёте объекту?
Если бы измены со стороны объекта не происходили, вы бы так же что-то отдавали объекту?
Вы гордитесь своей "чистой совестью"?

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 25.06.17 19:44

Чистая совесть - это основа душевного спокойствия. Это просто есть и это хорошо.
Отдаю внимание, заботу, время, нервы и борщ.
Если бы измен не было, было бы, как у моих родителей. И мне было бы.."комфортнее", что ли? Лишний стресс не способствует счастью. Не знаю, как правильно сформулировать.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение СИМ » 25.06.17 19:50

Я понял.
Вам не кажется, что вы любите собственную совесть, а не объект?

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 25.06.17 20:01

Еклмн. Один мужчина написал, что я люблю брак, Вы мне пишете, что я люблю свою совесть.
А ведь женщина может любить мужчину, просто так. Такие ещё существуют. Правда - правда. Не требуя окситоцина, бабла и верности. Просто, улыбаться ему по утрам. Лететь с работы, чтобы успеть раньше него, и приготовить свежее-горячее. Спинку почесать, пока он в танке. :)

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение СИМ » 25.06.17 20:04

Завидую вашему мужчине :)

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 25.06.17 20:51

Не стОит). Он не счастлив на 100%. Люди разные, потребности разные. Одному кажется:"Ну, вот же! Вот оно счастье!" Другому для полного кайфа надо это, вот это, и того. И в обязалово.
Больше, чем я могу давать, мне из себя не выжать. А без этой конкретной составляющей (что это - оставлю за кадром, но в моей теме она есть) он не чувствует себя максимально счастливым, что меня печалит..
Короче, так выпьем же за возможности Ж, отвечающие потребностям М и наоборот! :)

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение СИМ » 25.06.17 21:22

Я сам решу, что мне стоит а что не стоит, ок?

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 25.06.17 21:44

Само собой, это была эмоция:"Спасибо."

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение aw » 26.06.17 09:33

Эта тема о причина хранения верности. Ты сказала, что ты из-за любви к мужу, но это неправда. Так из-за чего? Потому что секс с мужем устраивает и в других смысла нет?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Hermit » 26.06.17 09:36

Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 09:24
живу на свою зарплату.
При грудном вскармливании какая зарплата была?

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 26.06.17 10:03

aw, причину верности я два раза написала выше, но такая причина Вас не устраивает, потому что не вписывается в Ваши представления о женщинах. Вы мне предложили другие причины, на свой вкус: окситоцин, бабло, штамп. Я их отмела. В чем Ваша проблема? У каждого человека своя правда. Нет смысла навязывать свое видение пикселям на мониторе, это бесполезно).
Hermit, где-то в другой теме я уже писала, что фактически, в браке, перед женщиной возникает одна проблема: чем кормить себя и ребёнка в декрете. В моем случае: нас кормил муж. Период: 3-3,5 года. Какое отношение имеет гв к верности? Финансовая зависимость? В состоянии фз гораздо легче лететь на встречу принцам.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Hermit » 26.06.17 10:39

Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 10:03
в браке, перед женщиной возникает одна проблема: чем кормить себя и ребёнка в декрете.
Наоборот, такая проблема возникает НЕ В БРАКЕ. Поэтому дама и вступает в брак. Чтобы использовать мужа.
А потом можно вопить о самодостаточности. Например, так:
Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 09:24
живу на свою зарплату. Мне хватает). Квартиру вторую выбираю. Не жалуюсь.
Ни о любви, ни о воспитании здесь и речи нет.
Поэтому aw делает вполне естественный вывод, что вы лжёте. Я делаю такой же вывод.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 26.06.17 11:01

Hermit, ещё один специалист по женскому сволочизму). Кормить себя и ребёнка в декрете - это, сцуко, честно.
Чужую правду легко называть ложью, если в горло не лезет, но я Вам её не навязываю. А Ваша правда мне ни к чему). Не интересно просто.
Здесь обмениваются мнениями обиженные женщинами мужчины, которые, в свою очередь, либо впадают в состояние скотского цинизма(защита такая), либо плачут на свои раны, либо излечиваются и живут дальше.
Попытки уличить пиксели во лжи, по меньшей мере, глупы). И Ваши скачки по словам и определениям, в поисках зацепки для втаптывания в гамно, смешны). Обоих в чс.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение AngryHusband » 26.06.17 11:15

Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 09:24
живу на свою зарплату. Мне хватает). Квартиру вторую выбираю.
Честно говоря, такая фраза из уст "жены" выглядит немного странно. Или у вас чисто партнерские отношения с раздельным бюджетом (маловероятно) или всё-таки кто-то кого-то содержит, а этот кого-то ныкает свои активы "на чёрный день" - стандартное "твои деньги-это наши деньги, а мои-это мои деньги".
Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 11:01
Здесь обмениваются мнениями обиженные женщинами мужчины,
Это иносказательно "одни лохи и придурки"?
Я не считаю, что моя БЖ меня обидела. Она(+БТ) предала нашу семью и меня, в частности, причём, сделав в первую очередь плохо себе и детям. А я (казел) уже наладил свою жизнь. Так за что мне на неё обижаться? Это у неё на меня обида.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение aw » 26.06.17 11:45

Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 10:03
aw, причину верности я два раза написала выше, но такая причина Вас не устраивает, потому что не вписывается в Ваши представления о женщинах.
Ладно, тогда я опишу, что ты, корчащая из себя саму верность, говорила на форуме:

1. Обещала мужу, что гонорар от суррогатства пойдет на выплату его долга, но, после развода, решила, что нифига, ведь он теперь на 100% твой. Предательство.
2. На эти деньги собираешься купить квартиру, в которой будешь жить, когда бросишь мужа. Предательство.
3. Собираешься через несколько лет, как от дочки избавишься и перестанешь с виду быть РСП, строить новую семью с нормальным алешкой. Предательство.
4. Мужа как "партнера" в душе слила, когда он по малолетству убедил тебя (или согласился) сделать аборт. Потом еще раз, когда не кормил (с ложечки? ведь он тебя содержал 3 года в тот период) тебя при ГВ. Предательство.
5. Причиной бросить мужа называла его нежелание сделать ремонт в ванной, из-за чего ты и дочка вынуждены жить в неподобающих условиях. Зашибись причина.
6. От мужа не ушла, потому что: 1. одиноких баб на кавказе гнобят, 2. заменить некем, русских нет. В этом же может крыться и причина сексуальной верности - возможности нет изменить.

Твои измены куда хлеще банального еб.ря.

Дальше стала петь на форумы диферамбы от своей нев.ебенности. Да только тут же была поймана на лжи, обидчиков обозвала недомужиками и занесла в ЧС.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 26.06.17 11:54

AngryHusband, "обиженные"- не на сленге. Извините. Преданные, обманутые - да, имелось в виду это.
О квартирах: в данный момент у нас сложная ситуация по полимерам: все списано, в том числе его зарплата, (которая реально больше, и копится на случай атомной войны), на меня и ребёнка. Гонорар заработанный СМ, решили вложить в 3юю квартиру. Поисками, организацией и пр. занимаюсь я. "Олигархиня"- звучало громко, решила объяснить суть вещей.

Для специалистов по скотству: кушаем на мои деньги! Откормил нас в декрете, теперь я его кормлю. Отрабатываю:)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение aw » 26.06.17 11:59

кушаем на мои деньги!

70% зарплаты мужа (официально бывшего) она получает в виде алиментов, чтобы суд не заставил отдавать ее за кредит. Ее деньги...

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 26.06.17 12:08

Ав, Предать человека, положившего свою жизнь на меня и ребёнка, нельзя. Это невозможно.
Мои малодушные мысли о побеге с тонущего корабля все расписаны в начале и середине темы. Если хватило сил найти мои слабые места в теме, так напрягитесь и найдите сильные, подсказываю: последние 5-6 страниц темы.
По фактам: верна? Верна. Почему верна и вопреки чему? Вопрос 16ый. Тут поле непаханное для умозаключений. Я не претендую на нимб и крылья.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Мимо ушей » 26.06.17 12:34

Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 11:54
в том числе его зарплата, (которая реально больше, и копится
Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 11:54
кушаем на мои
2=20 и не ипёт. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Hermit » 26.06.17 13:03

Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 11:01
Hermit, ещё один специалист по женскому сволочизму). Кормить себя и ребёнка в декрете - это, сцуко, честно.
Не честно делать это за ЧУЖОЙ счёт, а потом вопить о самодостаточности.
Kuzkinamat писал(а):Чужую правду легко называть ложью, если в горло не лезет, но я Вам её не навязываю. А Ваша правда мне ни к чему). Не интересно просто.
И это естественно.
Хищник любит мясо. И ест мясо. Жертва хищника должна знать, что хищник подразумевает под "любовью", чтобы не быть съеденным. Хищнику правда жертвы не интересна. Иначе останется голодным.
Kuzkinamat писал(а):Здесь обмениваются мнениями обиженные женщинами мужчины, которые, в свою очередь, либо впадают в состояние скотского цинизма(защита такая),
С каких это пор защита стала "скотским цинизмом"? Как насчёт воинов, которые погибли на полях Великой Отечественной? Они тоже скотские циники?
Kuzkinamat писал(а):либо плачут на свои раны, либо излечиваются и живут дальше.
Живут не долго, если не станут "скотскими циниками". Но вам это не интересно, потому что не выгодно. Можно без еды остаться.
Kuzkinamat писал(а):Попытки уличить пиксели во лжи, по меньшей мере, глупы). И Ваши скачки по словам и определениям, в поисках зацепки для втаптывания в гамно, смешны). Обоих в чс.
Нет никакой необходимости втаптывать в гамно того, кто и так уже там.
Лично для меня интересно что женщины подразумевают под "любовью". Любовь к еде. К тому, с чего можно что-то поиметь, ничего не давая взамен.

Соответственно, такая "любовь" никак не может быть причиной верности. Как только подвернётся кусок повкуснее, он будет съеден без зазрения совести. Такое вот "воспитание". :wink:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение aw » 26.06.17 13:37

Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 12:08
Ав, Предать человека, положившего свою жизнь на меня и ребёнка, нельзя. Это невозможно.
Он вас содержал и содержит, а быт - твоя забота. Да только предатель всегда найдет оправдание.
Если хватило сил найти мои слабые места в теме, так напрягитесь и найдите сильные
Квартира не продается, так что пока поживу с ним. Да и зарплата его теперь моя... Да уж, сильные...
По фактам: верна? Верна.
Суть измены не в сексе с другим, а в предательстве. В твоем случае секс изменой мог бы и не быть, раз муж хочет МЖМ (уж 15 лет как, бедолага).

А вот предала ты его ого-го как. Ни о какой верности говорить не приходится.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Каза-егоза » 26.06.17 13:41

Kuzkinamat писал(а):
25.06.17 20:51
Больше, чем я могу давать, мне из себя не выжать.
Позиция альтруиста которому - должны за услугу.
Факт. Попытка оправдаться, приведет к тому, что факт подтвердится.
aw писал(а):
26.06.17 05:11
Жаль, что Вас сопровождают по жизни только такие женщины.
Таких женщин большинство, увы. Факт.
Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 11:01
Здесь обмениваются мнениями обиженные женщинами мужчины,
С табличками что ли стоят? Зачем за всех ярмо садить?
Со своей стороны - предать, обмануть, разочаровать человека я не смогу, не по мне это.
О как. Не по вам.
_______________________________

По топику, от себя могу добавить:

Вопрос измены женщины лежит в самой женщине. ИМХО.
Если она начинает лить воду на тему - не изменяю потому, что люблю. Это просто слова. Нет сознательности. Причина внешняя, может уйти из статуса причины и на место причины встанет другое внешнее. Т.е муж может быть разлюблен. На место причины не измены (люблю), встанет причина измены (неудилял).

От себя, с женской стороны напишу так: А зачем изменять?
Вот так по детски тупой вопрос себе же.
Ответ не лежит в области люблюнимагу, ответ лежит в здравомыслии, если в семье оба сознательны, вопросы решаемы и каждый на своем месте:
Незачем, потому, что лучше от этого нигде никогда никому не станет, проблем это не решает никаких, это действие абсолютно лишенное смысла.

Особенно если учесть, что нас ОЖП, БЕРУТ в постели. Как надо себя не уважать, чтобы самостоятельно принять решение о том,чтобы тебя взял другой самец О,о при том, что тебя берет твой первый. Как первого надо не уважать? Хочешь другой куй, разорви сначала с первым,сохрани ЕГО честь, не пачкай об свою глупость. Т.е каким должно быть самоощущение, не представляю,... утром первый, вечером второй.

А если есть проблемы, в сексе, быту, отношениях, так надо проблемами заниматься, а не скакать по куям. И это не может быть причиной по факту. Причина только одна - распущенность сознания.

Про мужскую измену мне разъяснял муж, так как жопа начинается чаще всего с женской подачи.

Я спросила мужа, были ли у него потуги изменять бывшей мадам. Сказал, да. И всякой такой подобной истеричке, которая в кровати вражает ФИ, игнорирует ласки, да еще и на мозги капает, соответствует статус - женщина, которой изменяют. И обижаться такой мадам не на что. Т.е, как он объяснил это вопрос соответствия ОЖП - статусу в отношениях. Ведешь себя как лядь, ну тогда не обижайся, что ты как лядь, не единственная, лядей много. Меняешь своё отношение в семье на годный, меняется и твой статус и отношение к тебе. Так что, он не верит в то, что хорошим ОЖП, адекватным, мирным, любящим изменяют мужья, а они все такие несчастные из себя, жертвы положения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nikson и 17 гостей