Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Мимо ушей » 26.06.17 15:25

Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 12:08
Предать человека, положившего свою жизнь на меня и ребёнка, нельзя. Это невозможно.
Какие громкие слова, аж сердце учащенно забилось у меня.
Это невозможно.
Но ведь возможно поступить/поступать так, как это описал (прибегая к фактам, выпавшим из вашего рта) комрад aw.

Кмк. Всё Ваше "невозможно", вполне - возможно.
И это только разговоры, без определенных обстоятельств которые этому сопутствовали бы. Вы, Я так понял, маманя с ребёнком от другого мужчины.
Сейчас у Вас выбор не велик, вот и приходиться пресмыкаться. А при более благополучном прогнозе для Вас, думаю, Ваш человек, положивший свою жизнь на меня и ребёнка, остался бы за бортом, как шелудивый пёс.
А вся ваша "Романтическая писдаболия", это не более чем, тот же самый бред, который несет комрад мама-маша, которая будучи в браке с ресурсным ОМП, вальяжно почёсывая зад от безделья, строчит на МУЖСКОМ форуме про "что такое любовь".

ЗЫ: Вы вот с какой целью регитесь?
кмк раскусить (ПОКА ЧТО НЕ СОВСЕМ ПРОГНУВШЕГОСЯ) аленя штоле?

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 26.06.17 15:56

Мимо ушей, "с ребёнком от другого мужчины" - нет. Ребёнок наш общий.
"Раскусить" - у меня интеллекта не хватит, да и не зачем. Я от своих постов не отказываюсь, 3 месяца я была на распутье. Повернула в нужном направлении, вопреки большинству:"бросай-беги-спасай себя!", только один человек отговаривал. А теперь я предатель? Да, хВыугадали:)
Если уж на то пошло, материальные ценности в данный момент принадлежат мне, какие ещё нужны обстоятельства для слива, по Вашим меркам? А может быть, потому что на форуме 100500 историй, что муж заболел/обеднел/ослабел и его кинула сукажена? А тут чето не то. Не кинула. Дай-ка мы ей объясним, что она все равно говно, и муж у неё говно, и живёт она в говне, и жизнь у неё такая же. А то, чето не вяжется с нашей говняной картиной мироздания.
Воспитание и личные принципы- это не романтическая пистаболия, это часть человека. Коза писала выше о чистоте души и об отсутствии распущености, Коза, здесь в это не верят. Таких женщин, по местным меркам, в природе нет).

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение aw » 26.06.17 16:11

вопреки большинству:"бросай-беги-спасай себя!", только один человек отговаривал.
От тебя было очень много буков и горькая правда, которую я тут выложил, затерялась посреди нытья.

Если уж на то пошло, материальные ценности в данный момент принадлежат мне, какие ещё нужны обстоятельства для слива, по Вашим меркам?
И долго ты проживешь на Кавказе, если кинешь его на хату? :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Totikar » 27.06.17 12:29

Вроде покойный Трахтенберг рассказывал анекдот:
Сын приходит к отцу и спрашивает: "Папа, а какие женщины чаще изменяют? Блондинки, брюнетки или рыженькие?"
"Сынок, 100% гарантию могут дать только седые волосы".
Так вот к чему это я. Седые волосы у ОЖП начинают появляться с 30 лет.
Так что совсем не факт.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Lavinia » 27.06.17 17:29

Просто обстоятельства так сложились. Мысли в голову приходят, потом понимаешь, что через полгода-год там будет все точно так же как сейчас здесь, и становится то ли лень, то ли просто из-за этого азарт угасает. Да и дядьки такие, чтоб прям сильно в голову ударило встречаются редко, а, можно сказать, что вообще не встречаются.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Mimoshel » 27.06.17 18:24

Короче, вывод: не изменяют седые и ленивые тетки. Пошел искать.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Серая_мышь » 27.06.17 18:47

Имхо, причин может быть много: от лени до воспитание не позволяет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение makar » 27.06.17 18:47

Mimoshel писал(а):
27.06.17 18:24
не изменяют седые и ленивые тетки
не изменяют любящие
влюби в себя тетку
и будет тебе щасте
главное помнить
что любовь эта конечна
и быть готовым разлюбившей тетке дать пенделя под зад

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Hermit » 27.06.17 22:32

Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 15:56
Если уж на то пошло, материальные ценности в данный момент принадлежат мне, какие ещё нужны обстоятельства для слива, по Вашим меркам?
Другой член нужен для слива. Без другого члена слива не получится. Обезьяна никогда не отпустит одну ветку, пока не ухватится за другую. Об этом и были раздумья 3 месяца:
Kuzkinamat писал(а):
26.06.17 15:56
3 месяца я была на распутье. Повернула в нужном направлении, вопреки большинству:"бросай-беги-спасай себя!", только один человек отговаривал. А теперь я предатель? Да, хВыугадали:)
Это что за большинство такое? Скажи мне кто ТВОЁ БОЛЬШИНСТВО и я скажу тебе кто ты.

Трёхмесячный поиск другого члена увенчался неудачей. Теперь это называется любовью и верностью. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Mimoshel писал(а):
27.06.17 18:24
вывод: не изменяют седые и ленивые тетки.
- Кто это?
- Джо Неуловимый.
- А почему он Неуловимый?
- Потому что его никто не ищет.
- А почему его никто не ищет.
- Потому что он нах никому не нужен. :D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Серая_мышь писал(а):
27.06.17 18:47
причин может быть много: от лени до воспитание не позволяет.
Когда лень, тогда и воспитание не позволяет. :wink:

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 27.06.17 22:47

Hermit, смешной дядька;) 8,9,и 1 месяц после родов, самое время искать принца, не позорьтесь, ей-бг.
Не удержусь, ав отвечу: "Ничего не будет. И Вы тоже это знаете, просто аргументы иссякли:)."

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Hermit » 27.06.17 23:00

Kuzkinamat писал(а):
27.06.17 22:47
8,9,и 1 месяц после родов
Так в это время и не предают. Предают когда ребёнок подрастёт. Пик разводов приходится на 5 лет после свадьбы, когда ребёнку 3-4 года и его можно отдать в садик. Сейчас этап активного использования лоха, который думает, что его любят.
Чего вы тогда мозг тут парите?
Как ребёнок подрастёт, тогда и пишите о своей любви и верности. В это время практически никто и не предаёт. Пока вы вписываетесь во всеобщую статистику, никаких отклонений.

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Kuzkinamat писал(а):
27.06.17 22:47
не позорьтесь, ей-бг.
Не удержусь, ав отвечу: "Ничего не будет. И Вы тоже это знаете, просто аргументы иссякли:).
Вот именно, не позорьтесь.
Вы с какой целью пытаетесь тут что-то доказать? Это первый признак лжи, других аргументов и не нужно. Каждый эту ложь чувствует и по-своему высказывает. Вы подкидываете новую информацию: "АААА, НЕ УГАДАЛИ!".
Нам то чего гадать? Если вы мужчину любите, то зачем вы доказываете это совершенно посторонним мужчинам? Доказывайте своему мужчине, о нём заботьтесь.
Поэтому и не верит вам никто. Потому что ваши слова с делами расходятся. Потому что ЛЮБЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ. И чем больше вы пытаетесь доказать, тем меньше вам веры.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Kuzkinamat » 28.06.17 00:01

Я сурр-мама;), дядька. Никакого маленького ребёнка у нас нет. Ваши теории смешны, потому что в моей жизни они не работают. Прежде чем преподавать свои прописные истины, хоть бы в суть темы вникли;)
А тема про верность, первое моё сообщение было таким:
Kuzkinamat писал(а):
23.06.17 01:11
Мне в уши вкладывали с детства: "Если выходишь замуж - это один раз и навсегда." Брак - это обязательство, взялась - неси. Ну, и придерживаюсь определённой политики: "Сегодня ты пнула котёнка ногой, завтра тебе её трамвай переедет"..

Остальное - обмен мнениями, плавно перешедший в обвинения. Больше мне нечего добавить.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение aw » 28.06.17 07:34

Kuzkinamat, ну и смысл корчить из себя нитакую? Your words speak for themselves. Мужа предала. Пока еще продолжаешь его доить, потому что это выгодно, но квартирку покупать не передумала - после чего муж по плану идет нах.

Нет ничего страшного, что ты такая же, как и все. Иначе ты была бы генетическим мутантом.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Hermit » 28.06.17 07:50

Kuzkinamat писал(а):
28.06.17 00:01
Я сурр-мама;), дядька.
Это не предательство? :lol:
Тогда я папа Римский.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Современные технологии позволяют тётке проституировать и без другого члена и с членом - на выбор.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Kuzkinamat писал(а):
28.06.17 00:01
Мне в уши вкладывали с детства: "Если выходишь замуж - это один раз и навсегда." Брак - это обязательство, взялась - неси.
И в чём это обязательство заключается, которое нести нужно?
Разве в том, чтобы рожать детей посторонним дядям и тётям?
Смысл семьи - рождение и воспитание детей. Кому вы ребёнка родили - с теми у вас и семья, а тут и мужа-то никакого нет.

Пипец у баб крыша на почве денег съехала, но каждая пытается доказать, что она невинная овечка.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Vivache » 29.06.17 06:11

Каза-егоза писал(а):
26.06.17 13:41
Вопрос измены женщины лежит в самой женщине. ИМХО.
Если она начинает лить воду на тему - не изменяю потому, что люблю. Это просто слова. Нет сознательности. Причина внешняя, может уйти из статуса причины и на место причины встанет другое внешнее. Т.е муж может быть разлюблен. На место причины не измены (люблю), встанет причина измены (неудилял).От себя, с женской стороны напишу так: А зачем изменять?
Вот так по детски тупой вопрос себе же.
Ответ не лежит в области люблюнимагу, ответ лежит в здравомыслии, если в семье оба сознательны, вопросы решаемы и каждый на своем месте:
Незачем, потому, что лучше от этого нигде никогда никому не станет, проблем это не решает никаких, это действие абсолютно лишенное смысла.
Соглашусь. Зачем?
Каза-егоза писал(а):
26.06.17 13:41
Про мужскую измену мне разъяснял муж, так как жопа начинается чаще всего с женской подачи.
Я спросила мужа, были ли у него потуги изменять бывшей мадам. Сказал, да. И всякой такой подобной истеричке, которая в кровати вражает ФИ, игнорирует ласки, да еще и на мозги капает, соответствует статус - женщина, которой изменяют.
А вот это из серии пилбилнеудилялвнимания, имхо. "Да" в ЗАГСе, вроде как, оба говорят. Сваливать ответственность на другого неправильно. Плохо-уйди.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Hermit » 30.06.17 00:53

Vivache писал(а):
29.06.17 06:11
"Да" в ЗАГСе, вроде как, оба говорят.
И работают вроде оба. Но рожает почему то одна, а второй почему то больше работает.
Vivache писал(а):Сваливать ответственность на другого неправильно. Плохо-уйди.
И оставь половину имущества и детей. Это вы неплохо придумали. Баба отказывает в сексе, а мужу за это расплачиваться. :wink:
Баба изменяет - опять мужу расплачиваться.
Ответственность несёт тот, кто расплачивается. Вы предлагаете за любое действие жены расплачиваться мужу. А страдать детям. Это и есть "сваливать ответственность на другого". :wink:

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Vivache » 30.06.17 03:55

Hermit писал(а):
30.06.17 00:53
И работают вроде оба. Но рожает почему то одна, а второй почему то больше работает.И оставь половину имущества и детей. Это вы неплохо придумали. Баба отказывает в сексе, а мужу за это расплачиваться. :wink:
Баба изменяет - опять мужу расплачиваться.
Ответственность несёт тот, кто расплачивается. Вы предлагаете за любое действие жены расплачиваться мужу. А страдать детям. Это и есть "сваливать ответственность на другого". :wink:
А декрет не работа? Первый год и поесть некогда было.Ну и не знаю, как у вас, а меня с нормальным приданным взяли, так что в ,,половине'' ни чего удивительного не вижу.
Хермит, ну ей Богу. Когда читаю эти-не давала, не заботилась, так и хочется сказать- да бедненький, ты, несчастненький.
:D Тётки, свалившие к Васькам, тож такие несчатные при муже были. Вот извиняюсь, ни хочу никого задеть. Может, я просто не понимаю ,,важность,, и необходимость сего для ОМП. По мне так это прихоть или распущенность.
Цитата, выложенная Оленеводом, мне ближе.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Hermit » 30.06.17 18:28

Vivache писал(а):
30.06.17 03:55
А декрет не работа?
Если удовлетворение инстинкта - это работа, тогда мужчине надо за секс платить. Он более активную позицию занимает, больше энергии тратит. :wink:
Тогда надо платить за то, что в туалет сходил. Поел. Работа же.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Vivache писал(а):
30.06.17 03:55
Ну и не знаю, как у вас, а меня с нормальным приданным взяли, так что в ,,половине'' ни чего удивительного не вижу.
Куда это приданное денется, если вы пожелаете развестись? Оставите мужу? :wink:

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Vivache писал(а):
30.06.17 03:55
Когда читаю эти-не давала, не заботилась, так и хочется сказать- да бедненький, ты, несчастненький.
А что вам захочется сказать, если мужчина свои семейные обязанности выполнять не будет?
Например, деньги перестанет зарабатывать? Имущество начнёт пропивать?
Vivache писал(а): Тётки, свалившие к Васькам, тож такие несчатные при муже были.
Понимаете в чём дело, тётки свалившие к васькам рушат то, во что мужчина вкладывался ннадцать лет своей жизни. Они шпилятся с васьками, живя при этом за счёт мужа. Мало того, могут принести ему ребёнка, и муж даже не будет знать, что это ребёнок не его. А в случае развода, мужчина будет платить алименты за чужого ребёнка.
Vivache писал(а):Вот извиняюсь, ни хочу никого задеть. Может, я просто не понимаю ,,важность,, и необходимость сего для ОМП. По мне так это прихоть или распущенность.
Конечно не понимаете.
Так же как мужчина не понимает желание женщины рожать детей. Почему мужчины должны оплачивать прихоть и распущенность женщин? :wink:

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Vivache » 30.06.17 19:21

Нет, просто вы так говорите: работал жеж! А я на печи лежала. И охота/добыча мамонта не есть инстинкт ОМП?
Приданое я вложила в общую недвигу, так скажем. Попилится по-честному.
Что сказать, если перестанет зарабатывать и начнёт пропивать? Не знаю, что ответить. Много я чего говорила и что? Однако ж на сторону не убежала. Что там искать?
Т.е. ОМП в случае васьки пашет за ради дохлой лошади, вхолостую, либо его ещё и имеют, коли не его потомство. При том, что за его гульки ОЖП не платит. В ресурсах дело, так что-ли?
А чего ж тогда мы тут плачемся-изменил, плюнул в душу. От страха потери его ресурсов что-ли? Нет. Родной человек перестал быть таковым.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение mikailrez » 30.06.17 22:15

Souzprodmag писал(а): а если у нее воспитание, например восточное?
Эти удерживаются в верности лишь угрозой немедленной физической расправы. Но, при случае, такого выдать могут, что славянский Алёша наизнанку фалломорфирует.

Просто они напоказ не выставляют ничего, вот со стороны кажется, что есть какие-то мифические восточные женщины, которые ... (нужное вписать по желанию)

Женщина это как автомобиль. Руль бросать нельзя, даже если по прямой едет. А у нас сейчас такие жизненные дороги, что то ямы, то канавы...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Hermit » 01.07.17 01:17

Vivache писал(а):
30.06.17 19:21
Нет, просто вы так говорите: работал жеж! А я на печи лежала.
Так и есть. Добыча ресурсов совершенно несравнима по трудности с уходом за ребёнком. СВОИМ, подчеркну.
Vivache писал(а):И охота/добыча мамонта не есть инстинкт ОМП?
Есть инстинкт самосохранения, который толкает на поиск пищи. Чтобы не умереть с голода. Мужчине. Вы то здесь причём? Почему он на вас должен работать?
Не рожайте, идите работайте, если за ребёнком трудно ухаживать. У вас есть выбор. Тогда никаких претензий. Настоящее равноправие. Мужчины-то не рожают. :wink:
Vivache писал(а):Приданое я вложила в общую недвигу, так скажем. Попилится по-честному.
По честному никак не получится. Суд учтёт интересы ребёнка, если он есть. А ребёнка оставят с матерью. А отцу присудят алименты. Между тем как отец вкладывался и в ребёнка. Кто ему вернёт потерянные деньги? А кто его ребёнку вернёт отца? :wink:
Vivache писал(а):Что сказать, если перестанет зарабатывать и начнёт пропивать? Не знаю, что ответить. Много я чего говорила и что? Однако ж на сторону не убежала. Что там искать?
То есть за себя вы не знаете что ответить, а за мужчин знаете. Бедный, несчастный... Обязанности свои семейные надо исполнять, если не хотите, чтобы муж налево ходил. Для него это тоже риск и дополнительные расходы. Для этого его хорошенько допечь надо.
Vivache писал(а):Т.е. ОМП в случае васьки пашет за ради дохлой лошади, вхолостую, либо его ещё и имеют, коли не его потомство. При том, что за его гульки ОЖП не платит. В ресурсах дело, так что-ли?
Конечно, не в ресурсах, когда это НЕ ВАШИ ресурсы. Не вами заработанные. Их не жаль.
Vivache писал(а):А чего ж тогда мы тут плачемся-изменил, плюнул в душу. От страха потери его ресурсов что-ли? Нет. Родной человек перестал быть таковым.
Вообще-то тема о женской измене.
Только какой же это родной человек, если вы к его потребностям наплевательски относитесь? Типа работать работай, а вот секс с женой - это распущенность.
Раз вам ресурсы не важны, чего же вы самостоятельно-то не рожаете? Зачем же на родного человека лишнюю обузу вешаете? Да ещё и ограничиваете его? Вот, к примеру, ребёнок - близкий человек. Вы его тоже на цепь посадите и работать заставите? :wink:
Какое-то странное у вас отношение к родному человеку - как к рабу, как к собственности. Не вяжется. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Vivache писал(а):
30.06.17 19:21
В ресурсах дело, так что-ли?
По большому счёту и ресурсов-то не жаль. Вот только на добычу ресурсов тратится ВРЕМЯ ЖИЗНИ. Которое есть невосполнимый ресурс. Денег можно ещё заработать, а вот время никто не вернёт. Это и тепло, и любовь, вложенные в детей. И вот тётка одним раздвижением ног похеривает годы труда. Просто потому что между ног зачесалось.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение КТхизист » 10.07.17 15:10

Hermit писал(а):
01.07.17 01:22
По большому счёту и ресурсов-то не жаль.
Hermit писал(а):
01.07.17 01:22
Вот только на добычу ресурсов тратится ВРЕМЯ ЖИЗНИ. Которое есть невосполнимый ресурс. Денег можно ещё заработать, а вот время никто не вернёт. Это и тепло, и любовь, вложенные в детей. И вот тётка одним раздвижением ног похеривает годы труда. Просто потому что между ног зачесалось.
Под каждым словом подписываюсь! И нехер что-то выдумывать, бездвухсотграммовым!

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Кожаный Алень » 06.09.17 19:36

Гусь писал(а):
21.06.17 20:55
Это, автор, потому, что все бабы разные и мужья у них тоже разные. Например, некоторым здешним пациентам только ленивая не изменила бы.
Ты походу ТП, не?

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Гусь » 06.09.17 21:18

Если "походу", то ТП это ты. :)

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Почему одна баба изменяет мужу, а другая никогда

Сообщение Кожаный Алень » 07.09.17 01:38

Ошибку признаю. Не нажал на пробел. Вопрос. Что тебе бабо нужно на АБФ, что ты хотела бы узнать? Свали на свои женские форумы и там целуйся в десны со своими товарками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper и 15 гостей