РСП. Королева - фигли.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Hermit » 23.06.17 15:59

aska писал(а):
23.06.17 14:16
И какие ощущения от того, что говорите-обси.аете того кто Вас не слышит и не может ответить?
А какое вам дело до моих ощущений? Вы со СВОИМИ правилами разберитесь. Если у каждого свои правила, учитесь уважать чужие и не навязывайте свои.
Иначе мы придём ко всеобщим правилам. Тогда разговор будет по другому идти.
Тогда, к примеру, выяснится почему aska бомбануло. Дело будет вовсе не в правилах. :wink:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Xoxland man » 23.06.17 16:39

Баба явно поскакала по куйцам, но поняла что кроме как на ямкость для спермослива она не тянет. Вот и злится на весь мир.
Слушать и читать высеры обиженной (полюбому толстожопой) на весь мир РС2П даже нет смысла.
Обычный трёп бабский пока нет мужика

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение аалекс » 30.06.17 06:43

Несудимые не судят.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Паря » 14.01.18 10:53

The Young Pope писал(а):
22.06.17 14:14
баба купила коврик в Ашане к входной двери готового 'под ключ' дома и считает что сама достроила дом- сделала ремонт и по этому случаю нацепила корону .. любят же бабы выдавать желаемое за действительное ...
Жизненно)сделал у бывшей в комнате ремонт с заменой электрики,так потом выяснилось,что ремонт она делала сама и впринципе ничего сложного в этом нет)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Memmori » 18.06.18 20:24

Xoxland man писал(а):
23.06.17 16:39
... высеры обиженной (полюбому толстожопой) на весь мир РС2П ...
Обычный трёп бабский пока нет мужика
ППКС

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Muzhchina » 19.06.18 18:42

Xoxland man писал(а):
23.06.17 16:39
Баба явно поскакала по куйцам
За**ись бабе. Вот бы мне по бабам скакать, да никто за бесплатно не даст.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Упрямый » 19.06.18 20:28

аалекс писал(а):
30.06.17 06:43
Несудимые не судят.
Надо запомнить, прост супер фраза.

Недавно услышал, как женщины примерно 40 лет обсуждали за обедом какие они сильные и как одна мандам квартиру отремонтировала, её бы криворукий не смог. А потом она же жаловалась что её муж вечно на работе пропадает и только деньги её и держат. Он ей должен за потраченное время молодости и её нервы. И самое страшное они все её поддерживали или делали вид и как одна вторили. Одеты хорошо, телефоны украшения, работают на низких позициях (спорить не буду ни с кем, я пока на встрече был, видел как они вернулись на рабочие места, а там или финсисты или бухгалтера сидят). Отсюда делаю вывод что мужья их обеспечивают.

То ли я стал снимать розовые очки, то ли мир ипанулся.

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Muzhchina » 19.06.18 23:01

А щас на одну бабу 10 мужиков приходится. Не будешь обеспечивать бабу, найдёт другого спонсора.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Hermit » 20.06.18 10:18

Ничто не мешает ей найти другого спонсора, даже если будешь обеспечивать. Денег не может быть слишком много. :lol:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Xoxland man » 20.06.18 15:23

Muzhchina писал(а):
19.06.18 23:01
А щас на одну бабу 10 мужиков приходится. Не будешь обеспечивать бабу, найдёт другого спонсора.
А ей мужик не нужен, нужен "настоящий мужчина" - добрый, щедрый, богаты, однолюб, красивый, без родственников, с фирмами, заводами, пароходами, с юмором, любитель путешествий и дорогих подарков, что бы, женился, сделал ребёнка и сдох сразу от счастья!

А вообще 70-80% баб - шлачина что отверни господи :facepalm:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение КТхизист » 20.06.18 16:14

Каза-егоза писал(а):
21.06.17 14:45
Я достроила дом, сдела ремонт, вырастила старшего сына. И вот придет какое-то унылое *овно ( а других свободных мущщин в 40 лет просто нет) на все готовое и начнет мне рассказывать, что у меня дети не так воспитаны или борщ пересолен....
Даже, если допустить, что вся эта байда - правда! Одна баба из тысячи СУМЕЛА!
Что обижаться на 999 мужиков, сделавших то же самое и сказавших эти сакраментальные слова? :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение AngryHusband » 21.06.18 19:11

КТхизист писал(а):
20.06.18 16:14
Даже, если допустить, что вся эта байда - правда! Одна баба из тысячи СУМЕЛА!
Сумела ДОстроить? Как уже говорили это может быть из разряда "прибить табличку с номером дома". Я тоже всем говорию, что "построил дом" - сам там, кроме мелочевки типа модернизации отопления, да сантехники ничего руками не делал.
Про ремонт и сына - даже не стоит обсуждать. Сын сам растёт, ремонт - узбеки и не такое вытворяли за бабьи деньги. 8)

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Кожаный Хрен » 23.06.18 14:13

Бж то работала, то нет. Потом устроилась. Зарплата в 8 раз! меньше моей.
Но всю мебель, всю технику она покупала за свои деньги. :lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Саньчес » 04.07.18 16:16

Каза-егоза писал(а):
21.06.17 14:45
Я достроила дом, сдела ремонт, вырастила старшего сына
Фантастическая женщина - самостоятельная, умная, рабостопособная. Вот и дом достроила, что для женщин не обычно; и ремонт сварганила , что похвально, и сына выростила.
Да во только самостоятельная женщина, кто пользуется своим умом, обычно не понимает что есть нечто выше её понимания. Например - женщина не может воспитать в мальчике мужчину, как не может домашняя утка воспитать в волке свободного охотника- т.к. и не может вложить в других того, чего в ней самой нет.
Не может самостийная женщина воспринимать мужчин сильнее, умнее и разумнее себя, и по этому не даст мальчику - сыну общаться с мужчинами, которые могут помочь мальчику раскрыть и укрепить мужские качества характера.
Каза-егоза писал(а):
21.06.17 14:45
И вот придет какое-то унылое *овно ( а других свободных мущщин в 40 лет просто нет) на все готовое и начнет мне рассказывать, что у меня дети не так воспитаны или борщ пересолен.... Убью нафиг, еще и посадят.
Эта гражданка не способна воспринимать мужин как равных. Те мужчины, с развитым разумом, кто, не дай Кришна, окажутся в близких отношениях с этой гражданкой, или будут вынуждены молчать, никак не реагируя на заскоки, или будут вынуждены уйти, опять же реагируя на заскоки. ОНа не способна видеть связи между её поведением и не возможностью мужчин терпеть её и её поведение.

В среднем, у таких как эта женщин , существуют затруднения в понимании связи между окружающими явлениями, нет или утрачивается способность отделять главное от второстепенного, нет или утрачивается критика к своим высказываниям, поведению. Эти факты обусловлены слабым разумом и/или расстро́йством интелле́кта (слабоу́мием). Разбирать бред слабоумных - дело специалистов, получающих проф заболевания, общаясь с больными на голову.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение ДушительАльфонс » 05.07.18 07:45

Саньчес писал(а):
04.07.18 16:16
В среднем, у таких как эта женщин , существуют затруднения в понимании связи между окружающими явлениями, нет или утрачивается способность отделять главное от второстепенного, нет или утрачивается критика к своим высказываниям, поведению. Эти факты обусловлены слабым разумом и/или расстро́йством интелле́кта (слабоу́мием). Разбирать бред слабоумных - дело специалистов, получающих проф заболевания, общаясь с больными на голову
Единственное с чем я тут не согласен,а может это обычная ТП с короной до солнца или дальше. Конечно возможен диагноз и прочее, но может ответ все таки прост и банален.ИМХО

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Саньчес » 05.07.18 16:27

Так получилось, что по заложенной программе развития головного мозга, у женщин, в среднем, отделы отвечающие за абстрактное мышления развиты хуже, чем у мужчин. Более того, эти отделы головного мозга женщин развиватся медленнее чем у мужчин. Если средний мужчина, после 25 лет, способен воспринимать новую информацию, то средняя женщина затрудняется с этой задачей, т.к. не достаточно производственных мощностей.
В детстве, при развитии ребёнка, загружаемая информация часто не актуальна, а иногда и откровенно ложна.
Мужчины, в среднем, способны воспринять этот факт и способны изменить своё мышление в соответствии с новыми фактами. У женщин, этот процесс нового обучения обычно не происходит.

Большая часть населения - слабоумны. Я в том числе. Но у меня есть шанс, т.к. я мужчина по полу, и более того - я, как и мужчины этого форума, стремлюсь изменить своё мышление.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение ДушительАльфонс » 06.07.18 16:32

Саньчес писал(а):
05.07.18 16:27
Большая часть населения - слабоумны. Я в том числе. Но у меня есть шанс, т.к. я мужчина по полу, и более того - я, как и мужчины этого форума, стремлюсь изменить своё мышление.
Вот тут я с вами полностью согласен.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Ванька_Каин » 12.08.18 10:19

старушка ищет молодого раба для БДСМ, просто постеснялсь прямо об этом написать)

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Кока-Кол » 12.08.18 10:24

Каза-егоза писал(а):
21.06.17 14:45
И, если мне раньше было всех жалко, то сейчас я думаю : " а кто меня пожелеет?"

Перевод с бабского на русский: "В молодости я не нашла постоянного и надёжного спутника, поэтому напишу что давала мужчинкам из жалости (ни в коем случае не потому что у самой бабочки чесали). А сейчас начала ощущать свою реальную ценность, и уже просить секса (или другого уделения внимания) из жалости приходиться самой".
Каза-егоза писал(а):
21.06.17 14:45
Большинство мужиков ищет женщину не для того, чтобы заботиться о ней, а чтобы она заботилась о нем...
Тут я не удержался от смеха - она для себя сделала открытие, сродни открытию радиации или инфракрасного излучения.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Оленевод » 12.08.18 10:51

Ничего смешного, так оно и есть всилу эгоизма каждого индивида.
Казы нет уже год, так что апать тему лучше когда автор появится(может быть :roll: или же вы лично её позовете обратно).
Бывают же чудеса на свете? 8)

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Каза-егоза » 12.08.18 14:07

Бывают же чудеса на свете?
Бывают. :)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Оленевод » 12.08.18 15:07

Молодец!
Под каким именем сейчас на форуме?

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Каза-егоза » 12.08.18 15:12

Под этим же.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Оленевод » 12.08.18 15:18

В этой жизни верить нельзя никому, порой даже самому себе.
Мне - можно. :D
(Старик Мюллер)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

РСП. Королева - фигли.

Сообщение Hosenator » 29.08.18 04:18

Какие они королевы. Реально шлак, камрады жутко правы.
Вот пример. Я тут у бывшей РСП симку свою заблочил, вставил в телефон и обомлел. Читаю историю чатов, как трагедию полового голода.
За 5 месяцев, что расстались, она опустилась до шлака. От меня свалила, т.к. ее замуж не брал, типо. Всегда была эдакой чистюлей: взялся за телефон, иди руки мой, прежде, чем за мандень трогать. А тут... Переспала с моим знакомым, о котором не отзывалась иначе, как таракан, этсетера. К слову, у этого почти 60-летнего дяди жутко пасёт изо рта.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
РСП разные, но заканчивают одинаково.
Моя тож записалась на фитнес, по куям поскакала, замуж ее, естественно, никто не возьмет. 30 лет скоро жеж...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей