Бабы и Турция

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Solece » 23.03.20 23:30

Hermit, так я с ним и ездила , как вы догадались :lol: Petroff, почему бы и нет, это же просто история

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Хренов 2 » 24.03.20 08:33

Hermit писал(а):
21.03.20 07:57
Словарь Трипсы.
Самодур - мужчина, который не желает оплачивать секс турок с его женой и слизывать с жены турецкую сперму. :lol:
Нормальный мужчина - куколд.
Бабо-русский словарь.
Никак старушка не успокоится, а тут ещё и весна, обострение...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 24.03.20 09:25

Хренов 2 писал(а):
24.03.20 08:33
Бабо-русский словарь.
Э-э-э, как бы не надо мне приписывать хермитовские высказывания. Ничего такого я не имела в виду. Это словарь Хермита, а не Трипсы.
По Трипсе, самодур - Человек, к-рый действует по прихоти и по личному произволу, унизительному и оскорбительному для других.
Необоснованные подозрения унизительны и оскорбительны.
Так, пля, и отметьте в своем словаре. А то задолбали уже мне приписывать свои мысли и действия.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Кот- пилот » 24.03.20 11:16

Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Едут без мужа по разным причинам. Он не может, работает, а она отхватила путевку дешевую.
Вместо того, чтоб создать своему работающему мужу уют, позаботиться о нём, у эгоистичной дамочки только забота о своей жопе.
Не можешь, работаешь до усрачки на содержание семьи? Да и насрать на тебя, путёвка же дешёвая!!!
Ты тут пока повъябуй, а я поеду развеюсь. Мойщики бассейнов и сборщики ослиного помёта уже заждались дурного мяса.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 24.03.20 15:20

Кот- пилот писал(а):
24.03.20 11:16
работаешь до усрачки на содержание семьи?
Не срастается. Если работает до усрачки, то зачем дешевая путевка? :shock: Или он работает, но ни куя не зарабатывает?
И второе, Ж то тоже работает. И у нее тоже отпуск. И она хочет в отпуск ОТДОХНУТЬ. А не работаь вторую смену дома, в семье.
Если бы муж был поумней, купил бы больничный и поехал бы в любом случае, если с работы не отпускают. Придумал бы, как поехать и поехал бы. Ну, а если не хочет, то какой тогда вопрос? Он же не хочет ехать, это его эгоистическое желание.
Вообщем, если жена делает все, чтобы муж не ехал, то тут что-то не так и жену можно подозревать. Если же муж делает все, что бы не поехать самому, то это его трудности, жена почему должна страдать?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение докторгде » 24.03.20 15:23

:facepalm:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение empty » 24.03.20 16:10

Кто-то еще верит, что у этой алкогольвицы есть муж?)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Пшёлты » 24.03.20 17:08

Изображение

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Бабы и Турция

Сообщение НедоАлень » 25.03.20 00:08

Трипса писал(а):
24.03.20 15:20
Если бы муж был поумней, купил бы больничный и поехал бы в любом случае, если с работы не отпускают.
На работе тоже дураки - будут долго гадать откуда загар после больничного :facepalm:

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Evgen прав » 25.03.20 05:58

Трипса писал(а):
24.03.20 15:20
И второе, Ж то тоже работает. И у нее тоже отпуск. И она хочет в отпуск ОТДОХНУТЬ. А не работаь вторую смену дома, в семье.
Если бы муж был поумней, купил бы больничный и поехал бы в любом случае, если с работы не отпускают. Придумал бы, как поехать и поехал бы. Ну, а если не хочет, то какой тогда вопрос? Он же не хочет ехать, это его эгоистическое желание.
Заипись пля. Жене взбрыкнуло ехать, муж не может равно муж не хочет, купил бы больничный, он должен быть умнее и т.д. Читаю и окуеваю :shock:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Бабы и Турция

Сообщение НедоАлень » 25.03.20 08:13

Стандартная логика стандартной окуевшей ТПшки: если ей захотелось, то все должны подпрыгнуть и побежать исполнять её желание.
А то, что "дешевая путевка" после липового больничного может обернуться потерей "дорогой" работы у мужа до ТПшек обычно не доходит, потому что а)они - ТП, б)их работа обычно одноклеточная и найти другую не сложно, поэтому про работу мужа думают так же.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 25.03.20 09:41

Трипса писал(а):
24.03.20 15:20
Не срастается. Если работает до усрачки, то зачем дешевая путевка?
Дело не в цене, видимо. :wink:
А в членах аниматоров и мойщиков бассейнов. :wink:
Очень удобно ехать, когда муж работает. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
24.03.20 15:20
И она хочет в отпуск ОТДОХНУТЬ.
Кто мешает дома отдохнуть?
Зачем куда-то переться для отдыха? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Сотрудники миграционного ведомства сообщают, что на 2020 год примерно 30% жителей Российской Федерации обладают заграничным паспортом.
Какое количество россиян имеют загранпаспорта: статистика 2020 года

Это что получается: только 30% жителей РФ отдыхают, а остальные работают без отдыха? :shock:
Трипса, с каких это пор отдыхом стало переться к чёрту на куличики?
Почему 70% жителей РФ умудряются отдохнуть без турецких членов, а именно у вас не выходит? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты :
Трипса писал(а):
24.03.20 15:20
А не работаь вторую смену дома, в семье.
Да вы особо дома-то и не работаете. Только покупки на себя взяли, чтобы была возможность из денег мужа подворовывать. Обязанностей-то нет у вас семейных, только у мужа есть - бабло отстёгивать. :wink:

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Трипса писал(а):
24.03.20 15:20
Если же муж делает все, что бы не поехать самому, то это его трудности, жена почему должна страдать?
Если для жены остаться дома с мужем = СТРАДАТЬ, то возникает вопрос: замуж-то зачем шла, если это страдание для неё? О какой любви к мужу речь может идти?

Отправлено спустя 3 минуты :
Трипса писал(а):
24.03.20 15:20
если жена делает все, чтобы муж не ехал, то тут что-то не так и жену можно подозревать.
А с каких это пор преступники САМИ стали решать, когда их подозревать, а когда нет? :lol:
Т.е. если я ночью банк ограбил, то беспокоиться не стоит. Вот если я днём с оружием туда ворвался, тогда да, можно меня подозревать в ограблении. РАЗРЕШАЮ. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Трипса писал(а):
24.03.20 15:20
Ж то тоже работает.
Зачем тогда муж ей, если она тоже работает?
Пусть сама за свой счёт детей содержит, работница. :wink:
Замуж зачем-то вышла СТРАДАЛИЦА. Не затем ли, чтобы развлекаться ЗА СЧЁТ МУЖА, ПОКА ОН РАБОТАЕТ? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Трипса писал(а):
24.03.20 09:25
По Трипсе, самодур - Человек, к-рый действует по прихоти и по личному произволу, унизительному и оскорбительному для других.
Тогда Трипса - первый самодур. Потому что действует по прихоти и личному произволу, унизительному и оскорбительному для мужа. :wink:
А её подруга, которая с помощью Трипсы, развалила семью и пошла по членам скакать, - второй самодур. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
24.03.20 09:25
Необоснованные подозрения унизительны и оскорбительны.
Как же необоснованные?
Вы прётесь в лес бухать с рыбаками без мужа, а подозрения необоснованные? :shock:
Какие ещё обоснования нужны? Муж должен сперму рыбаков у вас из влагалища извлекать? :shock:
Трипса, других обоснований нет и быть не может. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Трипса писал(а):
24.03.20 09:25
А то задолбали уже мне приписывать свои мысли и действия.
Трипса, мужчины не ездят на рыбалку сосать члены других мужчин. Это невозможно для мужчин нормальной ориентации. Поэтому свои мысли и действия мужчины здесь вам приписать не могут по определению.

Сосать рыбацкие члены именно вы ездите, а не мужчины. :wink:
Если кто из мужчин и ездит на рыбалку с вами, то не для того, чтобы у других мужчин сосать, а для того, чтобы вы ему отсасывали. :wink:

Трипса делает в очередной раз морду кирпичом, пытаясь выдать, что мужчины от женщин ничем не отличаются. 8)

Отправлено спустя 28 минут 14 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 16:30
Так и жена сейчас не может это сделать. Любой муж может пойти и сделать тест ДНК.
1. Если муж узнает. Но вы же ему не скажете, что с рыбаками и турками трахаетесь, не так ли? :wink:
2. Отцом ребёнка автоматически признаётся муж или бывший муж шлюхи, даже если он сделает тест ДНК:
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.
СК РФ Статья 48. Установление происхождения ребенка
3. Теста ДНК не достаточно. Вопрос решается ТОЛЬКО в судебном порядке:
1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса (в браке), может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
СК РФ Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)
4. Деньги, потраченные на ЧУЖОГО ребёнка и его мать, после оспаривания отцовства не возвращаются.
5. Это одна из причин для чего вам, Трипса, нужен штамп в паспорте - чтобы спокойно подсунуть мужу нагулянного от рыбаков ребёнка. :wink:
Трипаса писал(а):Это в прошлые времени подсовывали и могли только гадать - от кого ребенок, на кого похож. А теперь нет такой нужды, каждый мужчина может пойти и проверить, если у него есть сомнения.
В прошлые времена было проще: ШЛЮХ, таких как вы, Трипса, которые спят с кем попало, В ЖЁНЫ НЕ БРАЛИ. :wink:
Жена же, чтобы не принести мужу в подоле, ЖИЛА С МУЖЕМ, а не с турками и не с рыбаками. :wink:

Вы, Трипса, спите с кем попало, только не с мужем. А если с мужем, то предохраняетесь презервативами. Так что именно вам подсунуть мужу чужого ребёнка - ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ не составляет. :wink:
Для этого вам нужен штамп и доверие мужа. И ни для чего другого. :wink:

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 16:30
А кто-то с вами не согласен и предлагает наставлять рога своим мужьям?
Вы зачем-то тут своё бл@дство рекламируете. :wink:
Разгульный образ жизни, бухло с рыбаками, отсасывание у аниматоров и мойщиков бассейнов. ЗАЧЕМ? :wink:
Любому ежу понятно, что для рыбалки бухие мужики не нужны, а для отдыха не обязательно ехать в Турцию. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Трипса писал(а):
23.03.20 16:47
С чего вы взяли, что я езжу на СЛУЧКУ? Плод вашего больного воображения? Я рыбу ловить езжу.
Зачем для рыбалки бухло и бухие мужики?
С друзьями пообщаться.
Зачем для общения с друзьями ехать в лес? Дома вам религия запрещает? :wink:

А главное - почему всё это делается БЕЗ МУЖА?
Хочется вам бухнуть с рыбаками - езжайте с мужем.
Не может муж, а вам выпить неймётся, - бухните дома. ИЛИ МУЖ НЕ ДАЁТ? :wink:

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 16:47
я, когда еду на рыбалку, о сексе то и не думаю даже.
Тогда почему едете БЕЗ МУЖА? Что вас туда тянет-то? :wink:
Трипса писал(а):А вот вы почему то сразу рыбалку с сексом ассоциируете. Точно так же, когда мне рассказывают про то, что были в Турции, я ассоциирую с Троей, теплым морем, историей, руинами, вкусной едой и потрясными восточными базарами.
Как муж мешает вам наслаждаться Троей, тёплым морем, историей, руинами, едой и базарами? :wink:
Трипса писал(а):А вы почему то с куями турецкими. Почему, Хермит, у нас с вами такие разные ассоциации? Не потому ли, что у кого чего болит, тот о том и говорит?
Трипса, так это не я езжу на случку с рыбаками и турками, а вы.
Это вам почему-то надо переться неизвестно куда БЕЗ МУЖА. :wink:
Что вас туда так тянет, что вы готовы семью похерить, лишь бы от мужа свалить? :wink:

Тут вот какой момент.
Предположим, что Трипса действительно БРОСАЕТ МУЖА из-за рыбалки и тёплого моря. Находясь в трезвом уме и твёрдой памяти. А что будет, если у неё бабочки в животе заиграют, гормоны взыграют перед овуляцией, увидит привлекательного мужчину?
Да ноги раздвинуться со сверхзуковой скоростью!
Если в нормальном состоянии её ничто не останавливает, то в состоянии любви о муже даже воспоминаний не возникнет!
И это естественно, если мужа под собаку подбирать и использовать его только в качестве поставщика ресурсов. Если мужей менять как перчатки - один взбрыкнул - другой найдётся. :wink:

Даже если допустить, что Трипса действительно ездит пообщаться с друзьями, выпивает не более трёх рюмок за вечер и мужу не изменяет, я никогда не поверю, что не было такого случая, когда Трипса выпила четвёртую рюмку (она их вряд ли считает :wink: ), ночь была лунная и романтичная, а один из рыбаков оказался чуть красивше обезьяны. Поэтому я на 100% УВЕРЕН, что Трипса мужу наставила ветвистые рога, как бы она тут не распиналась в обратном. :wink:
При таком отношении к мужу измена НЕИЗБЕЖНА.

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 16:47
А почему вы думаете, что все мысли Ж только о сексе?
Потому что они едут в злачные места БЕЗ МУЖА. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 16:47
Но я не знаю ни одной Ж, у которой был бы рак матки. Ни одной.
Я тоже не знал.
Многие женщины к 40 годам начинают носить платочек как бабушки в церкви. Я думал, что они к Богу обратились, каются. Ан нет. Серия оперативно-розыскных мероприятий помогла выяснить, что у них выпадают волосы вследствие химиотерапии. Рак шейки матки.
А далее - статистика. :wink:
Не хотят менять жизнь добровольно - меняют вынужденно. У многих половину влагалища удаляют. Чем грешили - то и удаляют. :wink:

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 16:47
И у нее вообще нет детей.
Поэтому и рак груди.
Главный фактор профилактики рака груди - материнство. Кормление ребёнка грудью, а не искусственными смесями.
Факторы риска, связанные с образом жизни, на которые можно повлиять:
1. Отсутствие родов. Каждые последующие роды, по данным некоторых исследований, снижают риск примерно на 7%.
2. Поздние роды. У женщин, родивших первого ребенка в 30–34 года риск повышен в 2,2 раза по сравнению с теми, кто родили до 25 лет, а при первых родах после 35 лет — в 3,3 раза.
3. Отсутствие грудного вскармливания. Проанализировав данные 150 000 женщин, ученые обнаружили, что каждые 12 месяцев кормления грудью снижают риск на 4,3%.
4. Гормональные контрацептивы. Риск постепенно снижается после того как женщина перестает принимать препараты и опускается до среднестатистических показателей через 10 лет. Внутриматочные средства и вагинальные кольца с гормонами также повышают вероятность заболевания.
5. Заместительная гормональная терапия (ЗГТ) во время менопаузы. Опыт США показал, что сокращение применения ЗГТ помогает снизить заболеваемость раком молочной железы. Гормональные препараты для лечения симптомов менопаузы нужно назначать с осторожностью, врач должен взвесить все за и против, рассказать женщине о возможных рисках.
6. Избыточная масса тела и ожирение. Этот фактор приобретает особое значение в постменопаузе. Жировая ткань вырабатывает эстрогены, при избыточной массе повышается уровень инсулина, и это способствует развитию рака молочной железы. Но здесь не всё так просто и однозначно. Например, у женщин-европеек в репродуктивном возрасте с увеличением массы тела риски, напротив, снижаются, а у азиаток — растут. Большое значение имеет распределение подкожного жира — опаснее всего, когда он откладывается преимущественно в области талии.
7. Алкоголь. При ежедневном употреблении более 28 граммов этилового спирта (700 мл 5% пива, или 300 мл 12% вина, или 90 мл водки) риск рака молочной железы повышается на 20% по сравнению с непьющими.
Источник: https://www.euroonco.ru/patcientam/prof ... oj-zhelezy
© Европейская клиника онкологии

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение empty » 25.03.20 13:27

Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
При таком отношении к мужу измена НЕИЗБЕЖНА
Достаточно и 2 разваленных браков, что бы понять, что перед тобой типичная потаскуха-попрыгунья. Но, с интересом читаю ваши аргументы, трипса наверное раз десять пожалела, что с вами диалог начала, все волосы на звизде повыдергала в истериках :mrgreen:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение КапучиноМ » 25.03.20 15:20

Трипса писал(а):
24.03.20 15:20
Если бы муж был поумней, купил бы больничный и поехал бы в любом случае, если с работы не отпускают.
У меня так одна сотрудница уехала.
Достаточно было 1-го полуанонимного звонка в её страховую.
Дальше они все сделали самостоятельно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 25.03.20 21:33

НедоАлень писал(а):
25.03.20 00:08
откуда загар после больничного
А это никого не епет. Есть документ - и досвидания. Может на балконе сидел и загорел. А может он вобще загорать не будет, чтоб не спалиться потом.
Evgen прав писал(а):
25.03.20 05:58
Жене взбрыкнуло ехать
Такие вещи обычно все же обсуждают, а не внезапно бац и купила путевки:) А у мужа и загранника то нет :lol: :lol: :lol:
Опять же, сужу по себе и своей семье. Мы с мужем ВСЕГДА собираемся ехать вместе. НО, иногда, обстоятельства у одного из нас меняются и кто-то не может поехать. Второй же едет без проблем и планы не меняет. И это нормально, абсолютно.
Почему тот, кто может поехать тоже должен менять свои планы, если у того, кто поехать не может, они изменились?
Не понятно...
НедоАлень писал(а):
25.03.20 08:13
если ей захотелось
они вместе это обсуждали и договаривались.
Да и если ей захотелось, что тут такого? Ему тоже много чего хочется. Тоже нах посылать с его желаниями?
Да, ей захотелось СВОЙ отпуск провести на море. Обычно люди отпуска стараются подогнать друг под друга. НО! Есть затык, на работе иногда в отпуск в намеченное время не отпускают. Чего это жена не имеет право отдохнуть в свой отпуск так, как она хочет? А?
КапучиноМ писал(а):
25.03.20 15:20
У меня так одна сотрудница уехала.
Ну, я в свое время просто заявление на увольнение написала, когда мне отпуск не дали на нужные мне даты, и дело с концом.
у меня такие проблемы всегда решались кардинально и быстро 8)
КапучиноМ писал(а):
25.03.20 15:20
Достаточно было 1-го полуанонимного звонка в её страховую.
Звонка о чем? Если больничный настоящий, то хоть обзвонись, толку то? Вы ж не врач, чтоб диагнозы ставить.
empty писал(а):
25.03.20 13:27
трипса наверное раз десять пожалела
Ни капли. Так весело мне давно не было.

Отправлено спустя 31 минуту 3 секунды:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Кто мешает дома отдохнуть?
Никто. Море привезите с песочком под балкон, можно и дома отдохнуть, не вопрос.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Зачем куда-то переться для отдыха?
Потому что дома не отдыхается, Хермит. Дома - привычная обстановка, а отдых - это смена обстановки, прежде всего.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
а остальные работают без отдыха?
А у остальных денег нет на заграничный отдых. Или у них запрет на выезд имеется.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Почему 70% жителей РФ умудряются отдохнуть без турецких членов
Вы уверены, что они не отдыхают? Может они ездят в Сочи, в Крым или в Абхазию отдыхать. Или у абхазов члены сильно отличаются от турецких? А в Сочи мало горячих джигитов для курортных романов? :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Да вы особо дома-то и не работаете.
а при чем тут я? Мы не меня обсуждаем, я без сопливых разберусь, что мне делать и как поступать. Мы обсуждаем сферическую тетку, которая любит ездить отдыхать на море. В частности - в дешевую и доступную Турцию.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Если для жены остаться дома с мужем = СТРАДАТЬ
с каким мужем? Муж на работе целыми днями. А она сериалы смотрит....окуительный отдых, отлично восстановится таким образом для трудового года, ага :facepalm:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Зачем тогда муж ей, если она тоже работает?
А для чего нужен муж? Только в качестве банкомата? Тогда чего банкомат выепывается и хочет какой-то любви?
Т.е. если муж есть, то можно не работать, сесть ему на шею и погонять?
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Пусть сама за свой счёт детей содержит,
С какого перепугу то за свой счет? Дети общие? Общие. Значит и содержать их должны оба, сообща. А не одна Ж. И так, в соседней теме мужики стенали, что Ж рожать не жалают. А с такими мыслями, как у вас, вообще рожать перестанут.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Не затем ли, чтобы развлекаться ЗА СЧЁТ МУЖА, ПОКА ОН РАБОТАЕТ?
Так это как раз вы предлагаете развлекаться за счет мужа, пока тот работает. А тетка то работает САМА, некогда ей развлекаться за счет мужа. И у нее отпуск. Который она хочет провести на море, чтобы восстановить силы, улучшить иммунитет и здоровье, подышать морским воздухом.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
унизительному и оскорбительному для мужа.
Так его это не унижает и не оскорбляет никак. А значит, никак Трипса не самодур :roll:

Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Вы прётесь в лес бухать с рыбаками без мужа, а подозрения необоснованные?
Да, необоснованные. Потому что еду я с другими целями. А вот ваши подозрения - необоснованные и оскорбительные.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Муж должен сперму рыбаков у вас из влагалища извлекать?
да, чтоб обвинить, должны быть доказательства. А вы как хотите? Без доказательств обвинять? Не получится.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Трипса, мужчины не ездят на рыбалку сосать члены других мужчин.
Судя по тому, что вы пишите, именно для этого они и ездят, ибо ИНЫХ причин ездить на рыбалку у них просто нет. Вы же меня лишаете иных причин? Лишаете. Значит и у них иных причин нет ездить.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Поэтому свои мысли и действия мужчины здесь вам приписать не могут по определению.
Но вы то приписываете. Ибо, я тоже не езжу на рыбалку сосать члены других мужчин. Но вы мне пытаетесь это приписать. А значит, вы приписываете свое, личное восприятие действительности, реальности не соответствующее.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Сосать рыбацкие члены именно вы ездите, а не мужчины.
Нет, Хермит, сосать, видимо, ездите все же вы, раз именно для вас это больной вопрос. По себе и судите. Я то точно езжу не сосать и не трахаться.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
а для того, чтобы вы ему отсасывали.
А вы правда думаете, что я разбегусь сосать всем желающим, чтоб им отсосали? Ага, бегу уже, шнурки поглажу только и побегу сосать :facepalm: :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
пытаясь выдать, что мужчины от женщин ничем не отличаются.
Естественно. На рыбалке все равны, и мужчины и женщины. И никто ни у кого не сосет. Разрыв шаблона, да, Хермит? Вы и представить себе не можете, что на рыбалке можно НЕ СОСАТЬ?
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
1. Если муж узнает.
Что узнает? Что тест ДНК существует? Кажется, после передачи "ДНК" об этом знает последний лох.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Но вы же ему не скажете
А мне не чего говорить. Я не трахаюсь ни с рыбаками, ни с турками, ни с моряками, ни с дальнобойщиками и т.д.

Отправлено спустя 45 минут 41 секунду:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
для чего вам, Трипса, нужен штамп в паспорте - чтобы спокойно подсунуть мужу нагулянного от рыбаков ребёнка.
мне это на фиг не нужно. Опять приписываете мне свои влажные фантазии? :mrgreen:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
В прошлые времена было проще: ШЛЮХ, таких как вы, Трипса, которые спят с кем попало, В ЖЁНЫ НЕ БРАЛИ.
т.е. сейчас коварные шлюхи под дулом пистолета в ЗАГС женихов ведут, да? :shock:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
а для отдыха не обязательно ехать в Турцию.
Не обязательно. Но все же хочется понять. Что, именно Турция - проклятая страна, наводненная лядством? В другие страны ездят сугубо на море, а в Турцию - сугубо на плядки? Откуда у вас эти стереотипы взялись?
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Вопрос решается ТОЛЬКО в судебном порядке
и что мешает в судебном порядке оспорить отцовство? :shock:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Жена же, чтобы не принести мужу в подоле, ЖИЛА С МУЖЕМ, а не с турками и не с рыбаками.
Т.е. жена отдельно, а ее пельмень - сам со себе, отдельно? Что она не могла его контролировать?! И стоило ей выйти за порог, так она сразу же на первый попавшися куй бросалась? Т.е.у самой Ж не быот ни чести, ни гордости, ничего...
Животинка...
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Вы, Трипса, спите с кем попало, только не с мужем.
Ответите за свои слова, Хермит? Или пусть, если вы брешете, у вас ваш поганый язык (или поганые руки, что точнее :lol: ) отсохнет. Согласны?
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Вы зачем-то тут своё бл@дство рекламируете.
По-моему, вы единственный, кто его здесь РЕКЛАМИРУЕТ. Я точно никак не рекламирую блятство.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Разгульный образ жизни, бухло с рыбаками, отсасывание у аниматоров и мойщиков бассейнов. ЗАЧЕМ?
Это вас надо спросить. ЗАЧЕМ вы свои влажные фантазии выдаете за действительность моей жизни? Это же ваши фантазии, вы их рекламируете. А Трипса опять виновата :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Зачем для общения с друзьями ехать в лес?
Затем, что едет компания. И не в лес, а на водоем. В лесу рыба не ловится.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Дома вам религия запрещает?
Что дома? Рыбачить? В ванне что ли? Или в унитазе? У вас в ванне что ловится? А в унитазе вы донку используете, или спиннингом балуетесь? Может и видео есть? Интересно глянуть, как вы у себя в квартире рыбачите.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Тогда почему едете БЕЗ МУЖА?
и об этом, Хермит, я тоже не думаю. Я просто еду на рыбалку. Потому что люблю рыбалку. Ответ, почему муж не всегда может ехать, я уже давала раз сто. Больше не буду.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Как муж мешает вам наслаждаться Троей
Да с чего вы взяли, что он как то помешать может? Наоборот, хорошо, если бы поехал. Вдвоем веселей. И снимать, кстати, легче вдвоем. Так что я бы только ЗА. Но мой муж НЕ ЛЕТАЕТ самолетами, Хермит. И я уже много раз об этом писала. У него аэрофобия. И лечить он ее не хочет. Он передвигается только на авто или на поезде. На машине мы собираемся в Турцию, через Грузию. Но это, извините, нормально займет месяц. Если не торопясь, все осматривая и снимая. А чтобы его на месяц отпустили, ему точно придется покупать больничный, у него отпуск не более 2-х недель. И в разы дороже такое путешествие обойдется. На две недели ехать галопом смысла нет. Так что пока под вопросом Турция с мужем. А без него на самолете несколько часов и на месте.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Трипса, так это не я езжу на случку с рыбаками и турками, а вы
Раз ВЫ об этом все время пишите, значит, вы и ездите. У кого чего болит...
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
А что будет, если у неё бабочки в животе заиграют, гормоны взыграют перед овуляцией, увидит привлекательного мужчину?
Ничего не будет. Вы же сами писали, что я ненормальная :lol: Женского счастья не ищу. А что такое женское счастье? Это счастье самки. Обычная животная биопрограмма. Я выше этого. Гормонами легко могу управлять. Об этом узнала на форуме, кстати. Раньше считала, что могу управлять чувствами, т.к. могу разлюбить человека за несколько дней путем аутотреннинга. Но, раз это не чувства, значит я могу управлять гормонами. И никакой симпатичный мужчина не заставит меня раздвинуть перед ним рогатку, если у меня есть обязательства перед мужем. А мужа я никогда не предам, потому что он самый хороший человек и замечательный мужчина. А я не идиотка, чтобы похерить наши с ним отнощения ради какиого то куя.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
она их вряд ли считает
Т.е. вы полагаете. что я и считать до трех не умею? Ну да, ну да...куда уж мне, такие цифры, такая наука... :facepalm:
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
НЕИЗБЕЖНА.
Опять ваши влажные фантазии...
Я к мужу прекрасно отношусь и очень дорожу им. Именно за то, что он меня понимает, доверяет мне и ценит меня.
Я всегда по доброму отношусь к тем, кто относится по доброму ко мне. Но никогда не прощу плохого к себе отношения.
Так что мне есть что терять и есть что ценить. И никакой куй моржовый не стоит этого доверия. Ибо, из золота он не будет, а трахаться ради траха - не мое. Удовольствия я не получу, зато могу получить массу проблем потом. И зачем они мне нужны, Хермит?
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Потому что они едут в злачные места БЕЗ МУЖА.
А мысли то все о сексе почему?
Если мужик так боится, что его Ж труселя уронит, как только выйдет с его поля зрения, пусть сам с ней и ездит везде, охраняет свою звехду. Ну или пусть пошлет ее на фиг и найдет другую. Варианты то есть, Хермит. Если они вам не нравятся, то это ваши проблемы.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Многие женщины к 40 годам начинают носить платочек как бабушки в церкви.
Таких я тоже не знаю.
Hermit писал(а):
25.03.20 11:37
Главный фактор профилактики рака груди - материнство.
Брехня. Рак груди прекрасно развивается и у многодетных матерей. И у нерожавших. И у рожавших одного-двух детей. И у животных ровно аналогично. От рака молочных желез получение потомства никак не защищает. Вязки животных для, якобы здоровья - полная брехня.
Так же и у людей. Абсолютно.
А вот генетика - да, сильно влияет. Если у матери был рак груди, то у ее дочерей очень высокая вероятность того же. Если не было в роду рака груди, то большая вероятность, что и потомки по женской линии страдать не будут.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение КапучиноМ » 26.03.20 08:16

Трипса писал(а):
25.03.20 22:50
Ну, я в свое время просто заявление на увольнение написала, когда мне отпуск не дали на нужные мне даты, и дело с концом.
Это самое правильное )
Трипса писал(а):
25.03.20 22:50
Звонка о чем? Если больничный настоящий, то хоть обзвонись, толку то?
Оооо.
Это очень интересно.
Причем здесь врачи?
Ты как работодатель звонишь в страховую и говоришь, что есть подозрение что больничный липовый, а сотрудник за границей.
А дальше страховая очень радуется и САМА звонит главврачу.
Собирается врачебная комиссия.
Вызывается больной.
Это жесть какие неприятности сотруднику.

Через 2 дня прилетела с морей - написала по собственному желанию.
Чем закончилась её история со страховой не в курсе.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Пшёлты » 26.03.20 08:24

КапучиноМ писал(а):
26.03.20 08:16
Это жесть какие неприятности сотруднику.
+ конкретный геморр для врача выдавшего больничный. Вплоть до уголовки.

Пыс: это ж как должно зачесаться, чтоб подставиться по всем фронтам? :facepalm:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение КапучиноМ » 26.03.20 11:59

Пшёлты писал(а):
26.03.20 08:24
ж как должно зачесаться, чтоб подставиться по всем фронтам
Потенциальный пихарь оплатил и подарил путевку в сказочноебали (или еще куда не помню).
Халява же.
Но и увольняться не захотела.
Отзвонилась, что заболела.
Я бы и не стал кипишь поднимать, но дура стала постить фоточки в купальнике.
Увидели её коллеги.
Пришлось реагировать жестко.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Бабы и Турция

Сообщение НедоАлень » 26.03.20 16:27

Трипса писал(а):
25.03.20 22:50
А это никого не епет. Есть документ - и досвидания.
Ога. Вы такая умная.
А руководство не будет ип@ть тоже, когда премию раздают и должности, почему этого мужа с "есть документ" обойдут стороной.
Откуда же вы все такие хитровыипанные? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
25.03.20 22:50
Почему тот, кто может поехать тоже должен менять свои планы, если у того, кто поехать не может, они изменились?
Обычно в паре всем хорошо именно впаре. А если такая пара, что отдохуть отдельно вполне себе в кайф для бабы - то, что-то здесь не то.
Хотя сценарий отправки бабы, хоть к черту на куличики, лишь бы от неё отдохнуть, тоже надо рассматривать :mrgreen:

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Anthony Marv » 26.03.20 17:00

НедоАлень писал(а):
26.03.20 16:29
Обычно в паре всем хорошо именно впаре.
много таких лично знаешь?
особенно после 3+ лет совместной жизни

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 26.03.20 20:45

КапучиноМ писал(а):
26.03.20 11:59
Отзвонилась, что заболела.
А чего за свой счет не взяла? Не дали бы? Не пошли бы навстречу?
Но вообще, спалилась, конечно,по глупому. Если бы сама себя не выдала, хрен бы кто подкопался бы. Проглотили бы и не заметили.
НедоАлень писал(а):
26.03.20 16:29
когда премию раздают и должности
Это если оные существуют. Мой муж работает, так у них нет премий в принципе. Их просто не существует. И должностей никаких не выдается, Так что работы разные. И если за больничный не выдают премий, то нах бы нужна была бы такая работа? Если человек реально заболел, а его вынуждают работать, чтобы премии не лишиться. :facepalm:
НедоАлень писал(а):
26.03.20 16:29
Обычно в паре всем хорошо именно впаре
Э-э-э, нет. Это когда только начали отношаться, может быть...А когда люди уже живут вместе куеву тучу лет, то отдохнуть друг от друга - святое дело. Семья тоже притомляет периодически, от нее надо отдыхать, иначе начнешь на них срываться. Т.к. их становится в твоей жизни слишком много.
НедоАлень писал(а):
26.03.20 16:29
лишь бы от неё отдохнуть, тоже надо рассматривать
Это работает в обе стороны.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Бабы и Турция

Сообщение НедоАлень » 27.03.20 00:37

Anthony Marv писал(а):
26.03.20 17:00
много таких лично знаешь?
Не много, двух, но это не значит, что к этому не надо стремиться, или такого не бывает.
Anthony Marv писал(а):
26.03.20 17:00
особенно после 3+ лет совместной жизни
Именно после 3+. Дети уже в институт пошли, а эти мужья чаще проводят своё свободное время со женой, чем с друзьями.
Там, правда, жены без мужей на рыбалку не ездят и вообще "за мужа - пасть порву".

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.20 20:45
Мой муж работает,
Что ж вы всё на себя тянете тему? Больше негде самолюбованием заняться?
Речь-то была о том, что бабы вот так недальновидно поступают, когда есть и премии и повышения и т.п. плюшки под названием "карьерный ростЪ".
Трипса писал(а):
26.03.20 20:45
Если человек реально заболел
Вы предлагали взять больничный, чтоб махнуть в Турцию. Или вы вообще не понимаете, что "заболел" и "полетел в Турцию" разные вещи?
Совсем тяжко.
Трипса писал(а):
26.03.20 20:45
отдохнуть друг от друга - святое дело
Для этого ехать скакать на членах турецких аниматоров не обязательно.
Вышеуказанные мною товарищи берут ружО, удочку, лодку, палатку и жену и "меняют обстановку".
Трипса писал(а):
26.03.20 20:45
от нее надо отдыхать
Когда люди работают, то семья - это и есть отдых.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 27.03.20 08:19

Трипса писал(а):
25.03.20 22:50
Почему тот, кто может поехать тоже должен менять свои планы, если у того, кто поехать не может, они изменились?
Не понятно...
Вот поэтому у вас два разваленных брака, что не понимаете.
Потому что жена, которая едет без мужа, может привезти ему из отпуска смуглого бейбика, а мужу сказать, что этот ребёнок - его. И будет требовать с него денег на содержание этого бейбика именно так, как это делаете вы. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Трипса писал(а):
25.03.20 22:50
И это нормально, абсолютно.
В этом случае будет нормально, если жена будет содержать детей на свои деньги, а не требовать их с мужа. :wink:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение КапучиноМ » 27.03.20 08:25

Трипса писал(а):
26.03.20 20:45
спалилась, конечно,по глупому. Если бы сама себя не выдала, хрен бы кто подкопался бы. Проглотили бы и не заметили.
В целом вы правы.
Последствия были бы конечно, но не такой ахтунг.
А так пришлось реагировать максимально публично и жестко.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 27.03.20 08:42

НедоАлень писал(а):
27.03.20 00:42
Или вы вообще не понимаете, что "заболел" и "полетел в Турцию" разные вещи?
А как работодатель то узнает, махнул он у Турцию или реально болел? Если он сам в соц.сетях не палится и не загорает, например? :shock: Большой брат следит за тобой?:.
НедоАлень писал(а):
27.03.20 00:42
Для этого ехать скакать на членах турецких аниматоров не обязательно.
Естественно. Можно просто поехать в Турцию, валяться на пляжах в ОДИНОЧЕСТВЕ.
НедоАлень писал(а):
27.03.20 00:42
то семья - это и есть отдых.
Это если в семье тихо. В смысле, приходишь, дома тишина, все мышками шуршат...пришел, разделся, принял ванну и залег с книжкой или инетом на кроватку. Да, от отдыха отдыха можно и не искать. Но много у кого такие семьи и бесшумные дети и муж, тенями мелькающие по квартире? :shock:
А когда пришел домой, дома суета, всем от тебя что-то нужно, детям, мужу, нужно еще пожрать приготовить, уроки с детьми проверить и т.д. То ну его на куй, такой "отдых". От такого "отдыха" и едут отдыхать. Ибо, притомляет. Особенно, если человек интроверт.

Hermit писал(а):
27.03.20 08:21
может привезти ему из отпуска смуглого бейбика
Вот КОГДА ПРИВЕЗЕТ, тогда и спрос с нее будет. А не заранее не пущать. Не хочешь отпускать, боишься, езжай с ней и следи, следи...
Если не едешь - значит не боишься. А быть собакой на сене - и сам не ам и вам не дам - не стоит.
Hermit писал(а):
27.03.20 08:21
если жена будет содержать детей на свои деньги, а не требовать их с мужа.
Да нах бы они тогда нужны были, эти дети? Одного родил, максимум и довольно. Но сами же вопите, что бабы не рожают.
Как то странно. В одной теме М возмущаются, что бабы не рожают, демография ни к черту, скоро всех захватят и уничтожат. А вы тут рекомендуете НЕ РОЖАТЬ, ибо почему то баба должна ОДНА содержать детей, а отец этих детей как бы не при чем.

Так что делать то? Не рожать вообще?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей