Бабы и Турция

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 21.03.20 11:58

Hermit писал(а):
21.03.20 11:51
Вам нужен мужчина, который возьмёт в жёны шлюху.
Нет. Нужен мужчина, свободный от предрассудков и не идущий на поводу у толпы. И совершенно не нужен мужчина, который априори считает мою дочь шлюхой, даже не имея для этого никаких предпосылок,не говоря уже о доказательствах. Мужчина, который обвинил мою дочь в том, чего она не делала и чего не совершала, который думает про нее плохо - ей не нужен точно.
Это всего лишь тест. Она может вообще будет ездить отдыхать только в Европу, а в Турцию сама никогда не поедет, когда вырастет. Но этот небольшой тест хорошо отсеит самодуров. Идея просто отличная.
Hermit писал(а):
21.03.20 11:51
как узнать, чья это жена?
А вам то зачем это узнавать? Вам не пофиг ли, что чья-то жена едет в турцию сосать куи аниматоров?
Мне вот по фиг, что чей то муж едет в Тай трахать таек. Но если я знаю, что мой муж едет туда снимать ролики, то я не думаю о том, что он едет туда трахать таек. А если я ему настолько не доверяю, то нах бы нам дальше вместе жить?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 21.03.20 12:35

Трипса писал(а):
21.03.20 11:58
И совершенно не нужен мужчина, который априори считает мою дочь шлюхой, даже не имея для этого никаких предпосылок,не говоря уже о доказательствах.
Секундочку.
Так нагулянных детей он будет оплачивать. Это ДОЧЬ ДОЛЖНА ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ПОРЯДОЧНАЯ, ЧТО ДЕТИ - ЕГО, а не мужчина должен доказывать, что она шлюха. Ему-то это зачем? :shock: Он должен быть спокоен, что его жена не шпилится с кем попало, что за ней нет необходимости слежку устраивать, что не надо делать тест ДНК на детей.
А тётка, которая без мужа мотается то на рыбалку с бухими мужиками, то в Турцию, - на кой такая? :shock:

Вы, Трипса, всё с ног на голову перевернули.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Трипса писал(а):
21.03.20 11:58
Мне вот по фиг, что чей то муж едет в Тай трахать таек.
Потому что чей-то муж не привезёт вам детей и не будет требовать их оплачивать.
Если бы это было так вам ой как было бы не по-фигу.

Аналогия тут такая.
Вот купили вы машину. Вы её ремонтируете, заправляете, моете. Вам по фиг будет кто на этой машине ездить будет?
Вот такого мужа вы и подбираете, кому пофиг.
А пофиг будет тому, кто НЕ ЦЕНИТ НИ МАШИНУ, НИ СВОИ ДЕНЬГИ.
Т.е. вы изначально подбираете мало того, что лоха, которого можно легко вокруг пальца обвести. Вы подбираете того, кому срать на вас и ваших детей. :wink: Лишь бы бабло отстёгивал. Поэтому и ценится такой муж ниже собаки. Помоечник, которому другие не дают. Худший из всех. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 22.03.20 11:22

Hermit писал(а):
21.03.20 12:40
Это ДОЧЬ ДОЛЖНА ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ПОРЯДОЧНАЯ, ЧТО ДЕТИ - ЕГО, а не мужчина должен доказывать, что она шлюха.
Нет, Хермит. У нас презумпция невиновности. Так что доказывать вину придется, таки, мужу, и никак иначе.
Он обвиняет, значит и доказательство за ним.
Честный человек ни перед кем оправдываться не должен, что не вор. Вы на кассе в магазине все карманы выворачиваете? А то может что-то украли и тащите...?
Hermit писал(а):
21.03.20 12:40
Вот купили вы машину. Вы её ремонтируете, заправляете, моете.
Аналогия не верная. Жену никто не покупает. А содержит...Это еще большой вопрос, содержит или не содержит.
Hermit писал(а):
21.03.20 12:40
Поэтому и ценится такой муж ниже собаки.
Тут дело такое, Хермит...Не родился еще мужчина, на которого я бы променяла собак своих. Ибо, я друзей на куй не меняю.
Так что, проигрывать тому, кого не существует, не так уж и плохо:) Второй после бога :mrgreen: Вы назначили, однако, не я. Так что не худший - лучший.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение AR » 22.03.20 12:52

Трипса писал(а):
22.03.20 11:22
У нас презумпция невиновности. Так что доказывать вину придется, таки, мужу, и никак иначе.
Изображение

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Solece » 22.03.20 13:26

Зря вы, Турция прекрасная страна в плане исторического содержания

Я как в Софию зашла, обалдела. Зданию больше тысячи лет

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Br1k_Top » 22.03.20 13:28

Трипса писал(а):
22.03.20 11:22
Аналогия не верная.
а вот и верная - тот же пробег, амортизация, потеря востребованности и прочая дребеднь, и паспорт заметь есть у обоих, и смотанный пробег, и растяжки на коже=)
но ты продолжай свой бенефис - как всегда очень сочно и жирно доставляешь.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение AsLan » 22.03.20 18:16

Hermit писал(а):
21.03.20 12:40
Вы, Трипса, всё с ног на голову перевернули
Да она просто ипанутая.
Но читать -забавно :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Трипса писал(а):
21.03.20 11:34
Бараны нам ни к чему.
Ключевое слово - НАМ

Отправлено спустя 44 секунды:
Hermit писал(а):
21.03.20 12:40
Вы подбираете того, кому срать на вас и ваших детей. Лишь бы бабло отстёгивал.
Именно так.
И цитата выше - доказательство.

Br1k_Top
старейшина
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 29.10.19 16:30
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Br1k_Top » 22.03.20 18:23

AsLan писал(а):
22.03.20 18:16
Но читать -забавно
забавно - да, но этот организм выражает позицию целого поколения тиолок, да и не одного поколения, тиолок которые воспитывают, бл9, воспитанием назвать это сложно, можете посоветовать другое слово, детей - тиолок и баборабов. То есть трипса с 3-мя синяками в ПТС, отсосанными йенгами как до того пруда - это литцо собирательного образа прогрессивной, современной и фсё такое тиолки.

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Anthony Marv » 22.03.20 18:42

Мистер Скай писал(а):
12.09.17 12:32
была одна в арабской стране (турция, тунис, египет и тд.) = шлюха по умолчанию
хи
не была = непалится/писдецнищебродка
если баба говорит что не любит хачей - вопрос, почему она врет, в чем ее выгода/план и что она скрывает?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение AsLan » 22.03.20 19:21

Br1k_Top писал(а):
22.03.20 18:23
но этот организм выражает позицию целого поколения тиолок
Согласен.
И пока ничего изменить нельзя.
А когда будет можно - нам будет уже глубоко нахрен не надо.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 23.03.20 09:20

Трипса писал(а):
22.03.20 11:22
Нет, Хермит. У нас презумпция невиновности. Так что доказывать вину придется, таки, мужу, и никак иначе.
Если у нас презумпция невиновности, то пусть она доказывает, что муж отец.
А до того, он не виновен и не обязан оплачивать её детей. :wink:

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:22
Он обвиняет, значит и доказательство за ним.
Вину прелюбодеяния доказать невозможно.
Орудия преступления нет, точнее есть - влагалище и турецкий член. Но эти орудия есть у всех женщин и у всех турок. :D
Свидетелей нет, секс происходит в укромном месте.
Сама жена не признается.
Трупа нет. :lol:

Поэтому всё делается намного проще: едет в Турцию БЕЗ МУЖА, - значит изменяла. :wink:
А иначе зачем ей без мужа на рыбалку или в Турцию ехать, если изменять не собирается? :wink:

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:22
Честный человек ни перед кем оправдываться не должен, что не вор.
Так честная жена без мужа ни в Турцию, ни на рыбалку не едет.
Зачем человеку медвежатник, если он не собирается грабить банк? :shock:
Зачем женщине бухло, рыбаки, турки, если она не собирается изменять мужу? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:22
Жену никто не покупает. А содержит...Это еще большой вопрос, содержит или не содержит.
Жена имеет свойство размножаться.
Сегодня надо содержать жену, а завтра - её и детей.
А если у вас вопрос кто кого содержит, тогда почему вы с мужа берёте каждый месяц по 20000 рублей? Зачем замуж тогда выходить?
Рожайте самостоятельно и не берите денег с отцов, если такие честные и самодостаточные. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Трипса писал(а):
22.03.20 11:22
Не родился еще мужчина, на которого я бы променяла собак своих. Ибо, я друзей на куй не меняю.
Тогда с этими друзьями и трахайтесь, а также и денег с них берите.
А то ишь деловая какая, - дружит с собаками, трахается с рыбаками, а платить муж должен. :wink:
Таких друзей - за куй и в музей. :lol:
Самой то в лом работать, "завела" мужа для этой цели. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Solece писал(а):
22.03.20 13:26
Зря вы, Турция прекрасная страна в плане исторического содержания

Я как в Софию зашла, обалдела. Зданию больше тысячи лет
А с мужем нельзя наслаждаться историческим содержанием Турции? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Муж историческому содержанию Турции не помеха.
Муж только измене может помешать.
Поэтому признак простой: поехала без мужа, значит чернильница. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 23.03.20 12:19

Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
то пусть она доказывает, что муж отец.
а у нас что, быть отцом - преступление? Оно подлежит наказанию? Серьезно? :shock:
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
он не виновен
Т.е. у мужчины дети только в наказание получаются? Они ВСЕ поголовно детей КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят и вообще, терпеть не могут?
А детей себе отсуживают ТОЛЬКО чтобы алименты не платить?
Ну, если так, то конечно. Но мужчины, конечно, сильно упали в моих глазах вашими стараниями. Я все таки считала, что детей они своих любят. А оно вон оно что, они преступление совершают, а содержание детей - для них наказание. Печалька...
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
доказать невозможно.
И что теперь? Обвинять человека априори? Ну давайте тогда всех мужчин обвиним в изнасиловании. Инструмент есть, значит все насильники. А те, у кого оружие дома - все убийцы. Могут же убить? Могут. Значит, убийцы, пусть оправдываются, что они не убивали никого.
Просто трупы еще не найдены :mrgreen:
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
Поэтому всё делается намного проще: едет в Турцию БЕЗ МУЖА, - значит изменяла.
Ну и нафига такой идиот-муж нужен? Который без вины виноватой делает?
Тогда и жена может мужа обвинить, раз на работу ходит, инструмент с собой носит, бабы на работе есть, значит, изменяет.
А почему не изменяет то? Вот, прям в обеденный перерыв и изменяет. Значит, что? Запретить ему на работу ходить, пусть из дома работает? Требовать от него справку еженедельно, что здоров? Не давать ему, чтоб заразу не подхватить?
Муж же на работу ходит, значит лядует. Вынести ему мозг ревностью, к чертовой матери. Именно это вы предлагаете мужчинам - вынести мозг ревностью своей женщине, задолбать ее своими подозрениями и в итоге, быть слитым.

Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
А иначе зачем ей без мужа на рыбалку или в Турцию ехать, если изменять не собирается?
Затем, Хермит, что это у вас все на сексе завязано. Наверное, у вас бабы даже в туалет ходят для того, чтобы там изменить.
Едут без мужа по разным причинам. Он не может, работает, а она отхватила путевку дешевую. Он не летает, а добираться по земле до Турции долго, нет возможности столько дней посветить дороге. Он не любит путешествовать. Причин -вагон и маленькая тележка.
И только в единственном случае Ж едет конкретно изменять. Если муж может, хочет поехать с ней, а она категорически против. Тогда да, зачем то ей нужно ехать именно одной. А если она хочет ехать с мужем, а муж не хочет, не может, то она не изменять едет и, с большой вероятностью, изменять не собирается и не будет.
Так что вот таких вот дурачков, типа вас, мы и отсеем среди поклонников дочери.
Ей такой муж не нужен, я еще хочу, чтоб она пожила и жизни порадовалась, а не умерла от рака, заработанного на нервной почве, в 30 лет.
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
Зачем женщине бухло, рыбаки, турки, если она не собирается изменять мужу
Да ради вот этого вот! Ради рыбалки или теплого моря. Вы вообще не делаете различия между М и Ж. По себе меряете. Это вам свой писюн лишь бы куда пристроить надобно, да еще и по нескольку раз в день. А нам, женщинам, это не особо то и нужно. И даже масса форумских теток тому подтверждение.
Измена ради траха нам вообще не интересна, только тем, кто страдает бешенством матки. Но это болезнь, Хермит. Психическая болезнь.
Может, одинокие, престарелые, страшные тетки и едут в Турцию за сексом, может жены импотентов тоже за тем же туда ездят. Но обычная жена, у которой есть секс с мужем, и которая не страдает бешеством матки, общается с другими мужчинами не ради секса, и ездит отдыхать тоже не ради секса. Для нее вообще секс, дело десятое.
А еще есть куча вообще фригидных теток, и они тоже хотят отдыхать на теплом море, валяться на песке, жрать по ол инклюзив и наслаждаться турецкими сладостями. И при этом им совершенно не нужны ни секс, ни турки.

Вы просто попробуейте посмотреть на мир не через призму секса. И не своими глазами. Мне, например, ваш секс как секс нах не нужен вообще. Тем более, с непонятными незнакомыми людьми, которые может болеют чем то. Зачем мне рисковать то? Удовольствия от траха с незнакомым мужиком я вряд ли получу, мне надо влюбиться для этого, а просто так трахаться с нелюбимым, не то что приятно, а тошнотворно противно.
Да и вообще, до данного форума я знала лишь, что мужики в Тай за сексом ездят. А что бабы в Турцию за тем же самым - не знала. Ибо, по кучке неудовлетворенных теток, затрахавших местных аниматоров, не сужу о людях.

Это же, наверняка, ездят одни и те же, у которых проблемы. А еще ездят миллионы других, которых никто не замечает, потому что они едут не за сексом. Но вы замечаете кучку одних и не видите миллионов других.
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
Жена имеет свойство размножаться.
Жена не размножается делением, Хермит. Так что без участия мужа жена размножиться не может.

Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
Сегодня надо содержать жену, а завтра - её и детей.
Тех, кто полностью содержит жену, в разы меньше тех, кто не содержит, т.к. жена тоже работает.
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
Зачем замуж тогда выходить?
Замуж выходят для осуществления совместных планов на жизнь. А не чтобы сесть кому то на шею.
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
вы с мужа берёте каждый месяц по 20000 рублей?
Затем, что он их и потребляет за этот месяц.
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
Рожайте самостоятельно и не берите денег с отцов,
Те, кто хочет быть единоличным родителем, так и делает. Думаете. таких теток мало? :mrgreen: Полно. Тех, кто отказался от алиментов, потому что БМ все равно не заплатит, тех, кого бросили беременными.
А если отец хочет детей, то он обязан за них платить. И иное - не обсуждается.
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
Тогда с этими друзьями и трахайтесь
Хермит, вы, кажется секс возвышаете до чего-то божественного. Ибо, тот, кто трахает - типа бог, что ли?
Так вот, разочаруювас, секс - это как раз низменная потребность. И как раз с друзьями трахаться - последнее дело, ибо убивает дружбу.
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
Самой то в лом работать
А что ж я по вашему делаю аж с 17 лет? :mrgreen: Ни дня у мужа не сидела на шее. Даже декрета не было ни разу.
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
А с мужем нельзя наслаждаться историческим содержанием Турции?
Да можно и с мужем. Но, во-первых, тут разговор о тех, кто в принципе ездит в Турцию. В том числе и незамужних еще.
И муж не всегда может поехать. Или не хочет. Или лететь боится. Или на работе аврал, а путевки куплены и не вернуть денег.
Многие летают по горящим путевкам. В Турцию на все включено можно по горящей улететь за 10-12 тыс. Но вылететь надо, допустим, завтра.
Многие мужчины могут так легко управлять своим временем? Нет, не многие.
Так что разные обстоятельства - разные и варианты.
Hermit писал(а):
23.03.20 10:41
Поэтому признак простой: поехала без мужа, значит чернильница.
Ну вот, пусть самодуры так и считают. И пусть отсеиваются. Об чем и речь.
Это же прекрасно, когда неподходящие люди отсеиваются в самом начале знакомства.
Потому и говорю, что дочереи надо сразу говорить, что якобы она в Турцию одна летала.
Неадекват и отсеится. Сам.
Что плохого в такой проверке? Только хорошее...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 23.03.20 13:23

Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
а у нас что, быть отцом - преступление? Оно подлежит наказанию? Серьезно?
Да. С отца берутся деньги на содержание шлюхи и её выводка.
Вы вот мужа наказали на 20000 рублей каждый месяц.
А если не считаете это наказанием, тогда попробуйте какому-нибудь мужчине каждый месяц по 20000 рублей выплачивать, а я погляжу как вы это воспримете. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Т.е. у мужчины дети только в наказание получаются? Они ВСЕ поголовно детей КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят и вообще, терпеть не могут?
ЧУЖИХ НЕ ХОТЯТ.
От шлюхи не хотят. От такой, которая ездит на случку к рыбакам и туркам. :wink:

Отправлено спустя 29 минут 50 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
А детей себе отсуживают ТОЛЬКО чтобы алименты не платить?
А детей не отсуживают.
В России детей присуждают шлюхам. :wink:

Отправлено спустя 36 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Но мужчины, конечно, сильно упали в моих глазах вашими стараниями.
Куда ещё падать? Вы же их ниже собаки цените. :wink: Т.е. вообще за людей не считаете. :wink:

Отправлено спустя 47 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Я все таки считала, что детей они своих любят.
Врёте, Трипса.
Ваш муж, к примеру, вообще не в курсе чьих детей он содержит. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
а содержание детей - для них наказание.
Дети-то здесь причём?
Вы же не отчитываетесь за деньги, которые вам муж даёт.
Выходит не детей он содержит, а шлюху.
То же и с алиментами. Они тратятся бесконтрольно. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
И что теперь? Обвинять человека априори?
Зачем же априори?
Только если есть повод.
Например, если ездит на рыбалку БЕЗ МУЖА.
Вы вот так и не смогли пояснить зачем вам ездить с бухать с мужиками под видом рыбалки. :wink:
Трипса писал(а):Ну давайте тогда всех мужчин обвиним в изнасиловании. Инструмент есть, значит все насильники.
А сейчас так и происходит. Для обвинения достаточно показаний шлюхи. :wink:
Трипса писал(а):А те, у кого оружие дома - все убийцы. Могут же убить? Могут. Значит, убийцы, пусть оправдываются, что они не убивали никого.
Просто трупы еще не найдены
Убийство проще доказать. Можно найти орудие, труп, мотив.
А как доказать измену? :wink: Вы вот когда у рыбаков отсасываете, какие следы оставляете? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Ну и нафига такой идиот-муж нужен? Который без вины виноватой делает?
Как же без вины?
Зачем она прётся в Турцию без мужа? :wink:
Почему с мужем поехать нельзя? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Тогда и жена может мужа обвинить, раз на работу ходит, инструмент с собой носит, бабы на работе есть, значит, изменяет.
Разве муж может подсунуть жене на содержание чужого ребёнка так, чтобы жена не знала, что это ребёнок не её?
Разве муж берёт с жены денег на содержание этого ребёнка?
Разве мужу нужна помощь во время беременности, родов, во время ухода за детьми?

Трипса, вы в своём уме? ~\~

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Именно это вы предлагаете мужчинам - вынести мозг ревностью своей женщине, задолбать ее своими подозрениями и в итоге, быть слитым.
Нет.
Я предлагаю жёнам хранить верность мужьям. Не ездить на случку с рыбаками и турками.
А вы предлагаете иное? :wink:

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Затем, Хермит, что это у вас все на сексе завязано.
Нет, Трипса. Ездите на случку с рыбаками вы, а не я. Это у вас всё на сексе завязано.
А если бы не было завязано - ездили бы с мужем. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Причин -вагон и маленькая тележка.
Ну да, как и для пьянства. :wink:
Чтобы изменить мужу, Трипса найдёт миллион причин. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
с большой вероятностью, изменять не собирается и не будет.
Так что вот таких вот дурачков, типа вас, мы и отсеем среди поклонников дочери.
Вот этой вероятностью вы придурков типа вашего мужа и кормите. :wink:
Трипса писал(а):Ей такой муж не нужен, я еще хочу, чтоб она пожила и жизни порадовалась, а не умерла от рака, заработанного на нервной почве, в 30 лет.
Эту болезнь вы придумали.
В реальности вы ей готовите рак матки в 40 лет, который в результате бл@дства возникает.
И рак груди в 50 лет, который возникает из-за того, что детей используете для заработка.
И ВСЮ ЖИЗНЬ бегать от нелюбимого мужа, как это делаете вы, - бухать и трахаться с рыбаками. :wink:
Надо же свою дочь так ненавидеть. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 23.03.20 14:24

Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Вы вот мужа наказали на 20000 рублей каждый месяц
Так он самсебя наказал. Ибо дети - это его идея.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
ЧУЖИХ НЕ ХОТЯТ.
а своих не бывает. Понятно, чо.
Своих быть не может, чужих не хотят. И маются, бедолаги...
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
От шлюхи не хотят.
Тогда не надо шлюху трахать, раз не хотят от нее детей.
Не так ли?
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
От такой, которая ездит на случку к рыбакам и туркам.
Не хотят = не трахают. Формула проста. Не трахают = нет детей и быть не может.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
детей присуждают шлюхам.
А нормальным теткам не присуждают? Какой государство плохое, у нормальных отсуживает и присуждает шлюхам. :facepalm:
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
вообще не в курсе чьих детей он содержит.
Это вы врете, Хермит. Мой муж знает, что содержит своих детей. И я знаю, что это его дети и ничьми еще они быть не могут, потому что я мужу не изменяю. А в теорию надутых ветром - не верю.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Вы же не отчитываетесь за деньги, которые вам муж даёт.
Нет, конечно. Я же не бухгалтер, чтобы отчеты составлять. Хочет муж отчеты, пусть нанимает на свои деньги бухгалтера, который будет ходить со мной и следить за всем :mrgreen:
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
а шлюху.
Какую такую шлюху он еще содержит? Вы говорите, но не заговаривайтесь, Хермит. Не надо обвинять моего мужа, что он еще какую то шлюху, понимаешь ли, содержит. Он порядочный человек и шлюх никаких не содержит.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Они тратятся бесконтрольно.
Как правило у алиментов не та сумма, которая требует контроля. Это копейки, и содержание ребенка стоит обычно дороже, чем платятся алименты. Про алименты в пол-ляма речи не идет. Я говорю о самых распространенных - от 2,5 до 10 тыс рублей в месяц.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Например, если ездит на рыбалку БЕЗ МУЖА.
И возвращаемся в началу. Рыбалка - это преступление? В чем именно? Почему в магазин можно без мужа пойти, а на рыбалку нельзя? Чем рыбалка ХУЖЕ или преступней, чем поход в магазин? Рыбалка - это грязное, позорное занятие, которым недостойно заниматься порядочному человеку?
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Вы вот так и не смогли пояснить зачем вам ездить с бухать с мужиками под видом рыбалки.
Конечно. Я не могу пояснить вам ВАШЕ же больное воображение. Я не психиатр.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Для обвинения достаточно показаний шлюхи.
Тогда почему еще не ВСЕ мужчины сидят? :shock:
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Можно найти орудие, труп, мотив.
А можно не найти. Если стрелять из гладкоствола и хорошенько спрятать труп, и не оставлять отпечатков, то найти и доказать будет весьма затруднительно.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Вы вот когда у рыбаков отсасываете, какие следы оставляете?
Так я не отсасываю. Так что никаких следов не оставляю.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Зачем она прётся в Турцию без мужа?
Это преступление? :shock: :shock:
Что именно плохо? Турция - плохая страна? Перелет на самолете -преступен сам по себе? Желание отдохнуть на все включено - тоже преступно?
В чем состав преступления то?
Hermit писал(а):
23.03.20 14:01
Почему с мужем поехать нельзя?
Можно. Но муж не хочет ехать. И что?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение докторгде » 23.03.20 14:26

я оставлю здесь это сообщение просто шоб эта тема в списке была

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 23.03.20 14:39

Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Он не может, работает, а она отхватила путевку дешевую. Он не летает, а добираться по земле до Турции долго, нет возможности столько дней посветить дороге. Он не любит путешествовать. Причин -вагон и маленькая тележка.
Вопрос-то ведь не в том почему МУЖ НЕ МОЖЕТ поехать.
Вопрос в том, что ЖЕНУ БЕЗ МУЖА ТУДА ЕХАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ? :wink:

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
пожила и жизни порадовалась, а не умерла от рака, заработанного на нервной почве, в 30 лет.
Трипса выдумала не существующую болезнь от не существующей причины, чтобы оправдать своё бл@дство.
А вот реальность:
Статистика по раку шейки матки в России
В нашей стране рак шейки матки находится на втором – третьем месте (по разным источникам) в списке причин смертности пациенток, старше 30 лет. Болезнь очень коварна и снижает продолжительность жизни больных женщин на 20-30 лет.

Каждый день в России из-за рака шейки матки погибает в среднем 20 женщин. Эта цифра абсолютно неприемлема и вызывает множество вопросов к самим пациенткам, не желающим своевременно проходить гинекологические осмотры.

Посудите сами. Более 70% случаев рака шейки матки связано с инфицированием ВПЧ 16 и 18 типов, которые хорошо известны и выявляются сразу несколькими методами. Более того, практически во всех странах мира, включая Россию, уже несколько лет доступна вакцина от ВПЧ, предупреждающая рак шейки матки. А сама болезнь легко обнаруживается в предраковом состоянии в начальной стадии на приеме у гинеколога. При этом при выявлении рака шейки на ранних стадиях возможно его полное излечение.
Почему статистика по раку шейки матки растет
Онкологи называют несколько причин роста цифр в статистике по раку шейки:

Увеличение факторов риска. Приумножили случаи заражения: культивирование свободных отношений, ранние половые контакты, прием сильнодействующих веществ, блокирующих контроль над сексуальным поведением.
Быстрое развитие медицины. Привело к неверному убеждению, что сейчас «все лечится». Это порождает легкомысленное отношение к защите при случайных контактах.
Широкие возможности диагностики, внедрение всеобщей диспансеризации и поощрения врачей за раннее выявление онкологии. Благодаря этим мерам случаи рака шейки матки стали диагностироваться раньше и чаще.
РАК ШЕЙКИ МАТКИ: СТАТИСТИКА
Каждый день в среднем 20 женщин погибают от бл@дства, а Трипса несёт чушь, что без рыбацких членов она рак на нервной почве схлопочет. :lol:

Трипса, что без рыбаков совсем никак? Без бухла? И дочь в такое болото затащить желаете? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Да ради вот этого вот! Ради рыбалки или теплого моря. Вы вообще не делаете различия между М и Ж. По себе меряете. Это вам свой писюн лишь бы куда пристроить надобно, да еще и по нескольку раз в день. А нам, женщинам, это не особо то и нужно. И даже масса форумских теток тому подтверждение.
Измена ради траха нам вообще не интересна, только тем, кто страдает бешенством матки. Но это болезнь, Хермит. Психическая болезнь.
Трипса, вы нагло лжёте.
Статистика рака шейки матки говорит о другом.

ОТ РЫБАЛКИ И ТЁПЛОГО МОРЯ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ НЕ БЫВАЕТ. :wink:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение empty » 23.03.20 14:54

Hermit писал(а):
23.03.20 14:47
Трипса, что без рыбаков совсем никак?
Она еще и манию имеет, уведомлять государство о количестве через нее прошедших.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 23.03.20 14:55

Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Вы просто попробуейте посмотреть на мир не через призму секса.
Пробую.
И не вижу ни одной причины, чтобы Трипсе без мужа ехать бухать с рыбаками.

И вы, Трипса, мне помочь не желаете. Городите какую-то чушь про настроение, "для сугреву". Нахрена вы едете на рыбалку, если мёрзнуть не желаете? :lol: Сидите дома, в тепле.
А тут поехала, замёрзла, надо бухнуть.
А бухло, Трипса, к вашему сведению, НЕ ГРЕЕТ.
А греет если к рыбаку поближе прижаться. :wink:

Вот чем больше вы пишете, Трипса, тем больше доказываете, что ездите вы именно ТРАХАТЬСЯ, и не для чего иного. :wink:

Мозгов нет, сердца нет, одно влагалище. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
мне надо влюбиться для этого, а просто так трахаться с нелюбимым, не то что приятно, а тошнотворно противно.
Хватит врать, Трипса.
Вы уже сообщили в соседней теме, что для вас не важно кто пипиську в вас суёт. И что это никак с любовью не связано.
Нагородили дерьма, теперь разгребайте.

Не врать не пробовали? :wink:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение empty » 23.03.20 15:00

Трипса, Смени ник на Триписюна -- он тебе больше подойдет :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 23.03.20 15:00

Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Жена не размножается делением, Хермит. Так что без участия мужа жена размножиться не может.
Легко.
С участием рыбака, турка.

ЗА ЧТО ВЫ И БОРЕТЕСЬ. Чтобы трахаться с одним, а платил за это другой. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Тех, кто полностью содержит жену, в разы меньше тех, кто не содержит, т.к. жена тоже работает.
И что, на этом основании им надо разрешить трахаться с турками? :wink:
Да хоть 10 рублей муж дал, ЗА ЧТО? Пусть деньги даёт тот, с кем она шпилится.
А как жена работает, хорошо видно на вашем примере. Вы так работаете, что без мужа дети голодать будут. У мужа воруете - вот и вся ваша работа.
В разы, не в разы. Какая разница сколько именно денег даёт муж? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Замуж выходят для осуществления совместных планов на жизнь. А не чтобы сесть кому то на шею.
Что вы несёте, Трипса?
Вы мужа подбираете под собаку, у вас совместные с собакой планы на жизнь, а муж только плательщик.

Разве в планы мужа входит, чтобы жена на его деньги трахалась с рыбаками и турками?
Разве в планы мужа входит, чтобы жена принесла ему детей на содержание неизвестно от кого?
Почему вашей подруге пришлось брать мужа НА ПУЗО? Это разве были его планы?

:lol: :lol: :lol: Какую чушь городит и серьёзно думает, что ей кто-то поверит?

Отправлено спустя 27 минут 11 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Затем, что он их и потребляет за этот месяц.
И что, без прокладки в виде Трипсы, он не в состоянии деньгами распорядиться? :wink:
А если он их потребляет, зачем Трипсе отдаёт?
И почему Трипса ставит это обстоятельство обязательным условием? :wink:

Да потому что это и есть заработок Трипсы. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
А если отец хочет детей, то он обязан за них платить.
Да ладно.
А муж подруги, которого она на пузо взяла, тоже их хотел? :wink:

Трипса уже не помнит где что врала.

Кстати, каким местом мужчина может ХОТЕТЬ ДЕТЕЙ, не подскажете? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Хермит, вы, кажется секс возвышаете до чего-то божественного. Ибо, тот, кто трахает - типа бог, что ли?
Так вот, разочаруювас, секс - это как раз низменная потребность. И как раз с друзьями трахаться - последнее дело, ибо убивает дружбу.
Вообще-то это именно вы ОТСТАИВАЕТЕ ПРАВО трахаться с кем попало при живом муже. :wink:

А если вам эта низменная потребность не присуща, если для вас СЕКС С МУЖЕМ - это низменная потребность, тогда вернёмся к вопросу: ЗАЧЕМ ВАМ ЗАМУЖ понадобилось три раза выходить?
Что вам мешало дружить с друзьями без замужества? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
А что ж я по вашему делаю аж с 17 лет?
Добываете деньги МОШЕННИЧЕСТВОМ. Разводя мужчин то в казино, то в замужестве. :wink:
Пользуясь тем самым, что для мужчин считаете низменным занятием. Для вас это средство заработка. :wink:
Обыкновенная проституция. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
И муж не всегда может поехать. Или не хочет. Или лететь боится. Или на работе аврал
Опять Трипса пустилась уводить тему в любимую сторону: почему муж поехать не может.
Вопрос-то тут другой: ЗАЧЕМ ЖЕНЕ ТУДА БЕЗ МУЖА ПЕРЕТЬСЯ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Так он самсебя наказал. Ибо дети - это его идея.
А вы ему сказали чьих детей он содержит? :wink:

Отправлено спустя 53 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Тогда не надо шлюху трахать, раз не хотят от нее детей.
Не так ли?
Это ещё почему?
Для шлюх есть презервативы. :wink:

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Не хотят = не трахают. Формула проста. Не трахают = нет детей и быть не может.
Формула ещё проще: НЕ ХОТЯТ = НЕ ЕДУТ В ТУРЦИЮ. :wink:
А если ЕДУТ БЕЗ МУЖА = ХОТЯТ. :wink:

Отправлено спустя 49 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
А нормальным теткам не присуждают?
А нормальные тётки семьи не разваливают. :wink: И вопрос делёжки детей не встаёт. :wink:

Отправлено спустя 32 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Мой муж знает, что содержит своих детей.
Откуда? :wink:

Отправлено спустя 31 секунду:
И почему если он знает, вы ЗАПРЕЩАЕТЕ ЕМУ ПРОВЕРЯТЬ? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Я же не бухгалтер, чтобы отчеты составлять.
Зато вы бухгалтер, когда надо деньги с мужа трясти. :wink:
Если не бухгалтер - не берите ЧУЖИЕ деньги. :wink:

Отправлено спустя 56 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Не надо обвинять моего мужа, что он еще какую то шлюху, понимаешь ли, содержит. Он порядочный человек и шлюх никаких не содержит.
Жена порядочного человека не ездит на рыбалку без мужа. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Как правило у алиментов не та сумма, которая требует контроля.
Это не ваше дело та это сумма или не та.
Хотите тратить бесконтрольно? Зарабатывайте самостоятельно.
Тратите ЧУЖИЕ деньги? Отчитайтесь.

Трипса, попробуйте на работе взять под отчёт хотя бы 10 рублей и узнаете какая сумма требует контроля. Любая.

А если вам мало, так это только ваша жадность и ничего больше. :wink:

Отправлено спустя 41 секунду:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Рыбалка - это преступление?
А вы не ездите на рыбалку.
Для рыбалки бухло и мужики посторонние не нужны. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Тогда почему еще не ВСЕ мужчины сидят?
Так за счёт кого шлюхи вроде вас жить-то будут? :shock:

Когда выгодно - бабы подают на изнасилование.
Чисто бизнес, ничего личного.

Есть статистика, по которой за изнасилование сажают не каких-то неизвестных маньяков. Большинство "насильников" - друзья, близкие знакомые. Т.е. трахалась баба с парнем, трахалась. Понадобились деньги, он не дал. Она ему поставила ультиматум - не дашь денег, подам заявление. Если парень денег не даёт, то она на него пишет заявление. Кто-то даёт. Кого-то на пузо берут, как это сделала ваша подруга.
Разные способы "заработка".

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
А можно не найти. Если стрелять из гладкоствола и хорошенько спрятать труп, и не оставлять отпечатков, то найти и доказать будет весьма затруднительно.
Так не всех и находят.
А в случае измены - вообще доказать невозможно. Просто по определению. :wink:
Даже если муж жену в постели с любовником застанет, она может сказать, что это врач ей лечебный массаж делал. :wink:
Ваш муж точно поверит, раз он верит, что вы на рыбалку рыбу ловить ездите. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Так я не отсасываю. Так что никаких следов не оставляю.
И когда отсасываете - никаких следов. :wink:
Доказать невозможно.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Трипса писал(а):
23.03.20 14:24
Можно. Но муж не хочет ехать. И что?
А жена НЕ МОЖЕТ НЕ ЕХАТЬ?
С чего бы это? :wink:
Что её так тянет именно в Турцию без мужа? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 23.03.20 16:30

Hermit писал(а):
23.03.20 14:17
Разве муж может подсунуть жене на содержание чужого ребёнка так
Так и жена сейчас не может это сделать. Любой муж может пойти и сделать тест ДНК. Это в прошлые времени подсовывали и могли только гадать - от кого ребенок, на кого похож. А теперь нет такой нужды, каждый мужчина может пойти и проверить, если у него есть сомнения.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:17
Я предлагаю жёнам хранить верность мужьям.
А кто-то с вами не согласен и предлагает наставлять рога своим мужьям? :shock: :shock: :shock:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Petroff » 23.03.20 16:42

Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Он не может, работает, а она отхватила путевку дешевую
Ну надо ж так вкручивать... :) Да неужто жена, которая дорожит отношениями с мужем, позволит себе поехать в отпуск без него? :) Да еще и в Турцию - чтобы дать любимому повод для подозрений и ревности, так? "Отхватила путевку" - это вообще смех: что сейчас - советские времена, что нужно что-то отхватывать? Акции есть всегда, потом путевку на себя и мужа можно купить заблаговременно с хорошей скидкой.

Отправлено спустя 42 секунды:
Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Измена ради траха нам вообще не интересна,
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Solece писал(а):
22.03.20 13:26
Турция прекрасная страна в плане исторического содержания
Да с каких это пор баб стало интересовать "историческое содержание"? :D :D :D :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 23.03.20 16:47

Hermit писал(а):
23.03.20 14:17
Не ездить на случку с рыбаками и турками.
Хермит, побойтесь бога, кто предлагает ездить НА СЛУЧКУ то? Никто.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:17
Ездите на случку с рыбаками вы, а не я.
С чего вы взяли, что я езжу на СЛУЧКУ? Плод вашего больного воображения? Я рыбу ловить езжу. С друзьями пообщаться.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:17
Это у вас всё на сексе завязано.
У вас, Хермит, у вас...ибо, я, когда еду на рыбалку, о сексе то и не думаю даже. А вот вы почему то сразу рыбалку с сексом ассоциируете. Точно так же, когда мне рассказывают про то, что были в Турции, я ассоциирую с Троей, теплым морем, историей, руинами, вкусной едой и потрясными восточными базарами. А вы почему то с куями турецкими. Почему, Хермит, у нас с вами такие разные ассоциации? Не потому ли, что у кого чего болит, тот о том и говорит?
Hermit писал(а):
23.03.20 14:17
А если бы не было завязано - ездили бы с мужем.
А почему вы думаете, что все мысли Ж только о сексе? Если мужа рядом нет, используется любой другой М для секса? Откуда у вас вообще такие мысли? Просто интересно, после каких тяжелых жизненных событий такие мысли могут возникать?
Hermit писал(а):
23.03.20 14:17
В реальности вы ей готовите рак матки в 40 лет, который в результате бл@дства возникает.
Вот ведь в чем проблема...Я знаю случаи рака именно от куевой, нервной жизни. (естественно, это предположение, не более того, может, конечно и совпадение). Но я не знаю ни одной Ж, у которой был бы рак матки. Ни одной. Т.е. могу с уверенностью сказать, что в моем окружении шлюх нет, да, Хермит?
Hermit писал(а):
23.03.20 14:17
И рак груди в 50 лет
И с раком груди знаю только одну. И у нее вообще нет детей.
Зато знаю не мало мужчин с раком легких.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Petroff » 23.03.20 16:49

Трипса писал(а):
23.03.20 12:19
Но мужчины, конечно, сильно упали в моих глазах вашими стараниями
Переключитесь на женщин? :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 23.03.20 16:58

Petroff писал(а):
23.03.20 16:44
Отхватила путевку" - это вообще смех: что сейчас - советские времена, что нужно что-то отхватывать?
Ну посмейтесь, ага. Горящие дешевые путевки надо именно успеть схватить. Иначе схватят другие. А вы можете ехать разв пять дороже, без проблем. То-то я смотрю, что некоторые пишут, что в Турцию съездить тысяч 60-80. И тихо окуеваю от таких цен.
Petroff писал(а):
23.03.20 16:44
которая дорожит отношениями с мужем, позволит себе поехать в отпуск без него?
Да что ж эта жена мужу сделает то то такого своей поездкой? А?
Petroff писал(а):
23.03.20 16:44
Да еще и в Турцию - чтобы дать любимому повод для подозрений и ревности, так?
Ну, если он идиот, то да, наверное, не стоит ехать. Да и жить с идиотом не стоит. У него, кроме этого таракана, еще масса найдется.
А ничего, поход на работу не дает повод для подозрений и ревности? А поход в магазин не дает? А почему? В магазине же полно гастербайтеров из СА, о куях которых мечтает каждая Ж! :facepalm: :facepalm:
Не боитесь жену то, в магазин отпускать? А то ведь она как идет туда, так в подсобке и сношается, и сношается.
Голову то надо включать, хоть иногда, а не использовать только для ношения шапки зимой. И своими +200 пользоваться, и не идиотничать.

Если Ж вам собирается изменить, то ей НЕ НАДО никуда ездить, она вам изменит. Ибо, вы не можете ее посадить в вакуум. А если она не собирается изменять, то она и в Турции не будет изменять, ибо ей это просто НЕ НУЖНО.
Petroff писал(а):
23.03.20 16:44
Да с каких это пор баб стало интересовать "историческое содержание"?
Я понятия не имею, что интересует ТЕХ БАБ, о которых вы пишите. Я с такими примитивами, которые интересуются только членами аниматоров, не общаюсь, извините. Так что ответить на ваш вопрос не могу.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 16 секунд:
Hermit писал(а):
23.03.20 14:50
что ЖЕНУ БЕЗ МУЖА ТУДА ЕХАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ?
Желание не менять своих планов. Достаточно? По мне, так более чем. Если жена тоже работает, ей дали отпуск, она купила путевки, а мужу отпуск не дали, то если она не поедет - отпуск ее сгорит в любом случае. И да, муж ее скотина бездушная, которая из-за своих комплексов лишил человека отдыха законного. И не факт, что получится опять поехать через год.
Поймите, Хермит, изменение планов у одного из участников поездки не должен никак влиять на планы второго.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:50
Каждый день в среднем 20 женщин погибают от бл@дства
Меня это мало волнует, Хермит. Я от блядства далека, и, как мы выяснили, в таких кругах не вращаюсь.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:50
ОТ РЫБАЛКИ И ТЁПЛОГО МОРЯ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ НЕ БЫВАЕТ
Ну так чего тогда мне опасаться? Раз не бывает, значит, мне и опасаться не чего.
Hermit писал(а):
23.03.20 14:59
И не вижу ни одной причины
Т.е. ловить рыбу, общаться с приятными людьми - это не причины? А что тогда причина для выезда на коллективную рыбалку?
Вы, как мужчина, ответьте, зачем мужчины едут на рыбалку не в одно лицо? Они там епут друг друга? Ради этого же, по вашему,едут на рыбалку не по одиночке?
Hermit писал(а):
23.03.20 14:59
Вы уже сообщили в соседней теме, что для вас не важно кто пипиську в вас суёт.
Я этого не сообщила. Это вы придумали. И не надо мне ваши фантазии приписывать.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
С участием рыбака, турка.
Т.е. муж такой ишак, который с женой не спит, но дети у него появляются? Забавно. Наверное, такие тоже существуют, не в курсе.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Пусть деньги даёт тот, с кем она шпилится.
А если она только с мужем шпилится, то требовать с него деньги имеет право? :lol: За то, чо шпилится? :lol: Или за что-то иное?
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Что вы несёте, Трипса?
Что есть, то и говорю. А то, что это не вписывается в вашу картину мира, как раз говорит о том, что несете то вы, а не я.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Разве в планы мужа входит, чтобы жена на его деньги трахалась с рыбаками и турками?
А она ДОЛЖНА это делать?
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Это разве были его планы?
И не ее тоже. Форсмажор.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
и серьёзно думает, что ей кто-то поверит?
Я только за себя говорю. Зачем выходят замуж другие - я понятия не имею. В голову к ним залезть не могу. А поверит кто или нет - по фиг.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
он не в состоянии деньгами распорядиться?
Он домашней едой хочет питаться, а не стрит фудом и дошираком. А готовить ему не нравится и не досуг. И в доме он хочет не только спать, но и пользоваться коммунальными услугами, например, мыться в ванной, а не ходить в баню.
Так что естественно, что он оплачивает то, чем он пользуется. А именно еду, коммуналку, потребности дома и общих детей.
Если бы он сказал, что питаться в доме не будет, и сдавать деньги на еду не будет - то не вопрос, я бы готовила за минусом одного, покупала бы несколько иные продукты для себя и детей (сразу резко статья расходов на мясо уменьшилась бы). Т.е. не вопрос- он может не вкладываться, но тогда он не будет с нами питаться, не будет принимать ванны дома (ибо, вода по счетчикам и кто ее оплачивать то будет? Пушкин, что ли?).
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
А если он их потребляет, зачем Трипсе отдаёт?
Затем, что он не деньгами питается, а продуктами, которые куплены на эти деньги. А закупкой продуктов занимаюсь я, он не собирается этим заниматься.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
тоже их хотел?
Но трахаться то он хотел? Хотел. Не трахался бы, резинка не порвалась бы, залета не случилось бы. Должен был как кремень стоять на своей девственности, если детей не желал.
А так, увы, форсмажор у них случился. Они же бедно жили, поэтому и гандоны были самые дешевые и поганые. На дорогие он не зарабатывал.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
мужчина может ХОТЕТЬ ДЕТЕЙ, не подскажете?
Спросите это лучше у тех мужчин. которые пишут о том, что они хотят семью и детей. Я откуда знаю, каким местом они хотят. Полагаю, головой.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Вообще-то это именно вы ОТСТАИВАЕТЕ ПРАВО трахаться с кем попало при живом муже
Вот не надо на меня гнать Хермит. Ничего такого не отстаиваю и в помине. И категорически против измен в браке.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
ЗАЧЕМ ВАМ ЗАМУЖ понадобилось три раза выходить?
Уже написала - зачем. Выше. Но вы же не верите.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Что вам мешало дружить с друзьями без замужества?
С друзьями я и дружу без замужества.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Добываете деньги МОШЕННИЧЕСТВОМ
Без комментариев :facepalm: :facepalm: :lol:
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
ЗАЧЕМ ЖЕНЕ ТУДА БЕЗ МУЖА ПЕРЕТЬСЯ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?
Как с какой? В Турцию едут отдыхать на море, и пожрать от пуза. Это те, кто отдыхает по тюленьи. А те, кому интересно побродить по стране - едут за историей, за природными красотами. Там потрясные водопады, каньоны. Потрясающие руины древних городов, в которых получаешь просто заряд энергии.
Целей много. Но я, опять же, не знакома с Ж, которые едут в Турцию с целью там поепаться. Нет у меня таких знакомых и вряд ли будут. Коленкор не тот у них, интересы у нас разные.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
А вы ему сказали чьих детей он содержит?
Конечно. Он своих детей содержит. Это - без вариантов.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Для шлюх есть презервативы.
А они могут порваться...ага :lol:
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
А если ЕДУТ БЕЗ МУЖА = ХОТЯТ.
Естественно, хотят. Хотят моря, солнца, вкусного стола, знакомства с культурой. Конечно, никто насильно не едет. Едут, потому что хотят ЕХАТЬ,
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
А нормальные тётки семьи не разваливают.
Так и подруга не разваливала. Ее семью развалил ее муж, а не она.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
вы ЗАПРЕЩАЕТЕ ЕМУ ПРОВЕРЯТЬ?
С чего вы взяли. что я запрещаю? Нет. Если хочет проверить, едет и проверяет. Но так, чтобы я не знала. Потому что меня бы недоверие оскорбило бы. И еще. Каждый меряет по себе. Если сам плядун, то и жену постоянно будет подозревать, т.к. на воре и шапка горит. У самого рыльце в пушку, вот на других и проецирует свое поведение (а это так и есть, много раз убеждалась в этом)
Если мой муж вдруг начнет меня беспочвенно ревновать, я пойму, что это конец, он завел себе любовницу и нашему браку пришла писда...
Так что слава богу, он мне доверяет, я ему доверяю и никто никого не подозревает на пустом месте.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
не берите ЧУЖИЕ деньги
Так он сам хочет сидеть за общим столом. А не я его шантажом заставляю дома питаться.
Вы правда думаете. что мой муж хочет покупать шаурму у метро и ей питаться, а я ему запрещаю? Отнюдь. Если человек хочет питаться отдельно, меня это никак не потревожит - это его выбор. Я вот на диете когда сижу, из семейных денег не трачу на свою,особую еду, покупаю чисто из своих. И никому не даю, ем сама:)

Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Жена порядочного человека не ездит на рыбалку без мужа
Так что в рыбалке НЕПОРЯДОЧНОГО? Чем данное занятие настолько ПОЗОРНО, что ездить без мужа туда нельзя? Вы так и не объяснили.
Или вы "зеленый" и вам "рыбку жалко"? А мы, живодеры, червяков живых на крючок :lol:
Ну так и скажите тогда, что рыбалка - занятие позорное для порядочного человека. Это будет ваше мнение. Имеете на него право.
Но вы как то двуличничаете. Для вас рыбалка - нормально, а для меня позорно. Так почему позорно то?
Я, конечно, ездить не перестану, но в целях общей информации понять хотелось бы.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Тратите ЧУЖИЕ деньги? Отчитайтесь.
Хермит, если бы мы разводились с мужем, я бы детей ему оставила бы. Он прекрасный отец, и он им нужен. А я бы их навещала.
Так что и алиментов бы с мужа брать не пришлось бы.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Любая.
Это смотря какая работа. Я работала на разных и отчеты были нужны не всегда. Иногда вообще только на словах все было и на доверии. Иногда - все под отчет. Но в последнем случае я долго не работала. Потому что когда все под отчет, почему то косяков было больше по работе, начальство не обеспечивает необходимым, но чего-то требует. До свидания.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
А вы не ездите на рыбалку.
Кто вам сказал такую глупость? Именно на рыбалку я езжу. И поэтому мне удивительно, что позорного вы нашли в прекрасном занятии?
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Для рыбалки бухло и мужики посторонние не нужны.
Не обязательно. Так будет точнее. Но если они есть, они никак не мешают. Наоборот, помогают. С ними безопасно. А безопасность дорогого стоит. Остаться одной в карельской глуши, без связи и без транспорта удовольствие как то так себе, если честно. Не впечатляет вообще.
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Т.е. трахалась баба с парнем, трахалась.
А он то зачем с такой трахался? Или она его тоже шантажом взяла? Не трахайтесь ДО СВАДЬБЫ, в браке трахайтесь только с ЖЕНОЙ. И кто ж вас обвинить сможет? Жена? :shock:
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
А жена НЕ МОЖЕТ НЕ ЕХАТЬ?
Может. Но почему она ДОЛЖНА не ехать, если ехать ХОЧЕТ? Основание какое для того, чтобы она отказалась от поездки? Тараканы мужа?
Hermit писал(а):
23.03.20 16:03
Что её так тянет именно в Турцию без мужа?
Почему обязательно в Турцию? Туда едут именно отдыхать по двум причинам: там бывает отличный олинклюзив и туда ехать дешево. ВСЕ. Это именно что касается отдыха. Те, у кого денег побольше, ездят в другие места. И лишь малая толика отдыхающих в Турции женщин, едут туда именно в секс-тур.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Petroff писал(а):
23.03.20 16:49
на женщин?
У меня муж любимый есть, зачем мне на кого-то переключаться? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей