Бабы и Турция

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 08.07.20 13:52

Ещё как заморачивался. Вы пытаетесь передать его внутреннее состояние, о котором вам ничего не известно. А результат вот каков:
Трипса писал(а):
04.07.20 11:56
всегда у него было несколько баб.
Трипса писал(а):
04.07.20 11:56
При этом бухал...
На эту тему есть анекдот.
Трое мужчин стоят в очереди к апостолу Петру.
Он спрашивает первого:
- Сколько раз на земле женат был?
- Ни разу.
- В ад.
Второго:
- Сколько раз женат был?
- Один раз.
- В рай.
Третьего:
- Сколько раз женат был?
- Три раза.
- В ад.
Апостол Павел спрашивает Петра:
- Не понял по какому принципу ты распределяешь.
- Очень просто: у того, кто ни разу не был женат, на земле рай был, поэтому его в ад. Кто один раз был женат, у того на земле ад был, поэтому его в рай. А тот, кто три раза был женат, у того на земле такой ад был, что наш ад ему раем покажется. :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 08.07.20 22:48

Hermit писал(а):
08.07.20 13:52
А результат вот каков:
Так значит, все таки евнухом надо быть, чтобы не бухать...Несколько баб - именно потому, что относился он к ним легко, никаких серьезных отношений. Несколько баб для поепушек.
Если нет баб - то это евнух или дрочер, значит...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 10.07.20 10:57

Трипса писал(а):
08.07.20 22:48
Несколько баб - именно потому, что относился он к ним легко, никаких серьезных отношений. Несколько баб для поепушек.
Если бы относился легко - не бухал бы.
У него тройная мозгойопка была.

Вообще, если человек к жизни легко относится, у него нет НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ БУХАТЬ.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Трипса » 10.07.20 19:24

Hermit писал(а):
10.07.20 10:57
у него нет НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ БУХАТЬ.
Ему просто НРАВИЛОСЬ. Никаких негативных причин у него не было. Просто нравилось состояние эйфории после алкоголя.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 11.07.20 11:17

Трипса, так у ВСЕХ бухариков.
У них состояние эйфории от естественных причин не возникает, поэтому нужны искусственные стимуляторы. Это связано с безисходностью, с потерей смысла жизни.
Задолбали его бабы, не могли мужика поделить, а сам он - рохля. Мамашей воспитывался? Или папашей-подкаблучником и советской атеистической школой. Вот к таким "социальным лифтам" и приводит обязательное среднее образование. Когда всякой хернёй голову забивают, а как быть счастливым не учат.
У вас точно такое же состояние, но вы его глушите растранжириванием денег и бестолковыми хобби. В гормональном плане отличий нет между алкоголизмом, компьютерными и азартными играми, наркоманией и хобби.
Хобби убивает
Грань между сильным желанием и одержимостью практически невозможно заметить самому. Обычно это происходит, когда хобби уже угрожает жизнедеятельности. Первая серьезная травма или заболевание — и ты понимаешь, что тратил массу времени и сил на самоуничтожение.
Уничтожает перспективы
Иногда твоя болезненная привязанность к тому, что когда-то было просто возможностью убить время, становится способом ухода от реальности. Пока есть множество мелких занятий, тебе не нужно задумываться о своей жизни. Перед сном ты можешь вдруг понять, как устал от нелюбимой работы, или как одинок в браке, а утром поток повседневности отвлечет тебя от решения насущных проблем. Не всегда хобби открывает новые горизонты и развивает личность. Порой они делают человека ограниченным, замкнутым и лишают его всяких жизненных перспектив.
Разрушает твои отношения
Слишком сильное увлечение может отодвинуть на второй план отношения с близкими или девушкой. Вряд ли ты прямо признаешься в том, что ценишь игру в компьютер больше, чем ее. Страстное желание заниматься чем-либо помещает тебя в другую реальность, где ты не можешь трезво оценивать ситуацию.
...одна жительница США предпочла отношениям с мужем свою любовь к коллекционированию кукол. Дом был буквально переполнен игрушками, более того, большую часть времени их хозяйка проводила за расчесыванием кукольных волос. Когда муж не выдержал этого безумия и ушел, женщина решила, что, раз он не смог полюбить ее «деток», то это его проблемы. Во всяком случае, игрушки никогда не предадут, рассудила она.
Сделает тебя нищим
Некоторые занятия не только отнимают много времени, но и приводят к серьезным финансовым тратам.
Заставит чувствовать себя неполноценным
Хобби может превратиться в невроз, тогда ты уже не можешь его контролировать
5 угроз, которые хобби приносят в твою жизнь
У вас все эти признаки есть: вы плюёте на мужа, воруете деньги у собственных детей, не испытываете СЧАСТЬЯ без дополнительной стимуляции. 8)

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Большой привет » 07.07.21 20:12

Одна из подруг вчера уехала на 2 недели в турцию. Рсп 35 лет. На протяжении года дружили телами. Занес в черный список, как то брезгливо чтоли, сам не пойму. По сути она мне никто, может делать что хочет, но у меня отношение от "можно потр@хать" до "данунах" быстро поменялось. У всех так?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Старпёр » 07.07.21 20:47

Большой привет писал(а):
07.07.21 20:12
У всех так?
За всех не скажу, только за себя.
Аналогично было. И возраст, и Турция.
Как отрезало. Противно. :)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Petroff » 08.07.21 10:04

А кто сказал, что РСП35 будет эти две недели в Турции трахаться? Может, она едет отдохнуть, покупаться, позвгорать, посмотреть на местные достопримечательности? 😊😊😊

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Старпёр » 08.07.21 18:26

Petroff, а действительно. Что это мы так с недоверием к ним? Конечно, они купаться туда едут, местные достопримечательности посмотреть, етц.
ПыСы: да хоть бы и так. Сам факт - уехала туда сама - 3,14здуй из моей орбиты.
Я, может быть, в публичный дом тоже захожу просто так, чаю выпить, а мне не верят. Лядуном обзывают :lol:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Кофейная » 08.07.21 18:50

Старпёр писал(а):
08.07.21 18:26
3,14здуй из моей орбиты
Она и не была в твоей орбите. Раз выбрала во время отпуска не тебя созерцать. И без согласования с тобой. И не скрывает про Турцию, назвав её Грецией хотя бы...

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение exciter9 » 08.07.21 23:45

Petroff писал(а): А кто сказал, что РСП35 будет эти две недели в Турции трахаться? Может, она едет отдохнуть, покупаться, позвгорать
Ну-ну) Именно так. Я несколько лет назад предложил зимой одной ОЖП полететь на Самуи на две недели, через Сингапур (три дня). За мой счёт, Finnair-ом. Аленил тогда по-чёрному.
Но как оказалось потом, она уже купила на тоже время быдлопакет в Египет. Поэтому мое предложение было с негодованием отвергнуто..))

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Крамольник » 08.07.21 23:49

exciter9 писал(а):
08.07.21 23:45
негодованием
лошара миконтара)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение exciter9 » 08.07.21 23:53

Крамольник, именно так.
Аленил, пресмыкался, пытался вернуть).
8 (восемь!!!) лет назад.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Petroff » 17.07.21 23:58

Камрады, давайте смотреть правде в глаза:в СПб любая мало-мальски симпатичная ОЖП 30-40 лет (про более молодых и не говорю, более старшие-тут уже есть нюансы) имеет широкий выбор качественных кандидатов в постоянные любовники. Вопрос:какой смысл ей ехать в Турцию за двухгедельной скачкой по ещё неизвестно каким куям?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Шелдон Планктон » 18.07.21 03:01

Petroff писал(а):
17.07.21 23:58
какой смысл ей ехать в Турцию
А смысл есть, еще какой... Ты правда не догоняешь?


Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
В МСК знаю овер больше чем надо ОЖП, которые от местных алешек нос воротят "нихочу, нибуду" к о р о л е в ы.
Тоскана, море и вино и местные аборигены, и она ушла с ним, и под утро пришла "он мне показывал свой дом" ага ага. :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Petroff » 18.07.21 21:13

Камрад Шелдон, это они перед тобой цену себе набивают.😊 Незачем ОЖП скакать по неизвестным куям в Турции 2 недели раз в году, если можно через Тиндер, Мамбу или Баду завести себе в СПб постоянного лавера, а то и не одного и жить в свое удовольствие. Это начале нулевых в СПб с мужским предложением было не айс, вот тётки и катались в Турцию от безысходности, а сейчас с этим полный порядок-для ОЖП, а для нас, естественно, слезы. 😂

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Для женского организма частая смена половых партнёров вообще вредна, спросите любого гинеколога. Если ОЖП ставит спираль, обязательно спрашивают, есть ли постоянный партнёр. Если нет или если есть не один, то категорически не рекомендуют:при сменах партнёров велик риск серьёзных проблем со здоровьем.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Шелдон Планктон » 18.07.21 23:16

Petroff,

Я бываю в Турции, в Украине, в Черногории, в Болгарии, в Италии, в Испании, в Хорватии.
И вижу че там происходит на курортах.
Секс, секс- как это мило
Секс, секс без перерыва

Некоторые аборигены местные, которым не дают местные бабы, ждут сезона и подвыпивших весёлых туристочек.

Я был на ЕВРО 2012 и на ЧМ 2018, там было больше секса нежели футбола.

Не знаю зачем эти бабы так делают, у них сам спроси, думаю им просто нравиться вот так жить.
Ну и пусть, а моё ли это дело?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Petroff,

Ты хикки-теоретик, или ОЖП твоим хорошо так за 30.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Чужая страна, море, море вина... Баб все это на романтику двигает, и на родине её будут считать за шлюху, а там всем на неё похuй.
Лето, Хорватия, Пула - мутят все, кроме местных ОЖП, ибо тем там жить, и репутация важна.
А туристки отжигают по полной программе, и лекции пуританина Petroffа не слушают.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 19.07.21 12:29

Шелдон Планктон писал(а):
18.07.21 23:23
Не знаю зачем эти бабы так делают,
Шелдон Планктон писал(а):
18.07.21 23:23
на родине её будут считать за шлюху, а там всем на неё похuй.
Думаю, что этот фактор важен для них.
Частенько молодые девчонки из села, которые приехали в город учиться, подрабатывают проституцией, а потом возвращаются домой и спокойно выходят замуж. Потому что в городе её никто не знает, а в селе не знают чем она в городе занималась. А на вопрос "почему не девственница?" есть стандартный ответ: "один козёл обманул и бросил".
Поэтому вот этот вопрос:
Petroff писал(а):
17.07.21 23:58
какой смысл ей ехать в Турцию за двухгедельной скачкой по ещё неизвестно каким куям?
имеет такой же смысл: "зачем ей ехать в город подрабатывать проституцией, разве нельзя этим же в деревне заниматься?" :lol:
Да кто ж её потом замуж-то возьмёт?

Если они тем же самым будут занимать здесь, то
1. Собьют цену на секс.
2. Не смогут найти "достойного" и развести его на содержание и ЗАГС.
3. Останется надежда только на отмороженных на всю голову, которые готовы такую шлюху замуж взять.
4. Многие из них замужем и ездят развлекаться за счёт мужа. Если они это будут делать на глазах у мужа, то быстро лишатся его содержания и им придётся "жить на одну зарплату". :lol:

Ну это кроме южной романтики и сказочной восточной любви. ;)

Некоторое время назад в одной организации мне нужно было кое-что сделать за компьютером одной манагерши. А она забыла браузер закрыть со страницей в Одноклассниках. И там мне бросилась в глаза бурная переписка с неким мачо из ОАЭ. Причём он по русски-то не бум-бум, вся переписка состояла из смайликов.
Сама эта манагерша - разведёнка с ребёнком. Видимо, относительно не плохо зарабатывает или бывшего мужа развела на хорошие алименты, потому что при мне сменила машину на более дорогую. Не удивлюсь, если здесь у неё есть алень, который её содержит, потому что на зарплату манагера новую машину живя с ребёнком не купишь, даже в кредит.
Вопрос: зачем ей здесь давать всем бесплатно, лишаясь материальных плюшек? Она ведь тут же скатится в нищету.

Здесь у них работа, а там - развлечение.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Да, кстати, внешне манагерша далеко не старая и страшная жиробасина. Лет 30-35, внешность я бы оценил баллов на 7. Не больше потому что рост низкий, но мне как раз такие миниатюрные нравятся. Но со мной она была холодна как лёд, сразу дала понять, что шансов 0. По крайней мере если ей новую машину или квартиру не подарить. ;)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Шелдон Планктон » 19.07.21 22:26

Hermit писал(а):
19.07.21 12:40
Здесь у них работа, а там - развлечение
Вот именно, там романтика и отдых и любовь, а здесь надо аленя искать, который будет содержать.

Знаю в СПБ одну барышню, которая стала именем нарицательным, ибо давала часто и многим, но она ТП.
А бабы поумнее, любви и романтики ищут на курортах, а у себя дома они богини и только принц Крови их достоин, и ресурсные алени должны доказать право снять с неё трусы.
А в Италии её бесплатно трахает любой кто ей симпатичен, за красивые слова в её уши, а в СПБ алени перед ней на цырлах скачать, в надежде хотя бы увидеть её щель.

Отправлено спустя 46 минут 57 секунд:
А ещё алени которые веруют в бабу, опрометчиво очень думают, что та не станет лядовать при СВОИХ подругах и друзьях, как-то с однокашниками мы отдыхали в Италии, и одна девушка познакомилась с весёлым балагуром итальянцем, и вместе с ним уехала в Рим, и вернулась через три дня, конечно итальянец там ей показывал свой хuй город, с глубочайшим почтением и уважением к её парню, который остался в МСК.
:trololo: :trololo:

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение МамкинПикапер » 20.07.21 00:05

Старпёр писал(а):
08.07.21 18:26
14здуй из моей орбиты.
В ее планы даже не входило на ту орбиту попадать .

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Старпёр » 20.07.21 08:54

Кофейная, МамкинПикапер, эко вас бомбануло. Остыньте малёхо, вам точно не грозит :trololo:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение Кофейная » 20.07.21 11:16

Старпёр писал(а):
20.07.21 08:54
вас бомбануло. Остыньте малёхо, вам точно не грозит
Вылезайте из звездолёта, гражданин. Приехали. :)

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Бабы и Турция

Сообщение МамкинПикапер » 20.07.21 13:37

Старпёр писал(а):
20.07.21 08:54
эко вас бомбануло. Остыньте малёхо, вам точно не грозит
Попасть в Турцию ?!?!? Чи ни приключение 🥴

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Hermit » 21.07.21 09:57

Шелдон Планктон писал(а):
19.07.21 23:13
А ещё алени которые веруют в бабу, опрометчиво очень думают, что та не станет лядовать при СВОИХ подругах и друзьях
Именно ВЕРА аленей и позволяет бабам так нахально себя вести.
"А ты докажи! А презумция невиновности!"
Нет, доказательством является не факт соприкосновения половых органов. Доказательством является сам факт поездки.
Училась в городе? Не девственница? - Этого достаточно, чтобы признать факт разгульной жизни.
Ездила в Турцию? Без мужа? - Этого достаточно, чтобы признать факт измены.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Бабы и Турция

Сообщение Шелдон Планктон » 21.07.21 12:17

Hermit писал(а):
21.07.21 09:57
Именно ВЕРА аленей
И пи3деж роднулек, но без аленей было бы все хуже, они нужны ИМХО.

Отправлено спустя 40 секунд:
Hermit писал(а):
21.07.21 09:57
Этого достаточно
Если только баба не смысл жизни ОМП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 11 гостей