Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Общие черты всех баб ...
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение AngryHusband » 09.10.17 22:21

SovietUnion писал(а):
09.10.17 12:16
ну даже в твоей выборке трое пошли за этим осознанно
Ты как-то странно понял мой пост. Только ОДНИ пошли осознанно за маткапиталом - остальным он был побоку - это во-первых. Во-вторых, смысл был в том, что маткапитал не повлиял особо на желание этих пар родить и оправдал своё предназначение только в одной из 20ти пар, т.к. 5%. И то, может они и так бы это сделали.

Отправлено спустя 55 секунд:
SovietUnion писал(а):
09.10.17 12:16
остальные этим правом воспользуются при случае
насколько знаю есть сроки обращения за маткапиталом. то ли до 3х лет, то ли ещё меньше.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Hermit » 10.10.17 00:28

SovietUnion писал(а):
09.10.17 12:16
Ну так лядством ОЖП занимается с ОМП, разве нет? Почему она одна должна нести за это ответственность?
Потому что мужчины не рожают, у них нет матки и влагалища, им и в будущем не нужно будет выходить замуж и рожать детей.

Едите вы в такси. Водитель такси проехал на красный свет. Ехали вы вместе. Почему водитель один должен нести ответственность за нарушение?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Шеридан » 10.10.17 02:08

SovietUnion писал(а):
09.10.17 12:16
Ну так лядством ОЖП занимается с ОМП, разве нет? Почему она одна должна нести за это ответственность?
Так не со мной же.
И не с такими как я.
Тогда почему мы должны нести ответственность за других? Изображение

Вот об это и речь, что есть 95% лядунов и 99.99% лядей.
Оставшиеся 5% мужчин нацию не вывезут!
"Оказывается, это неправильные пчелы. Совсем неправильные. И они, наверное, делают неправильный мед" (с) вот примерно твое рассуждение об ОЖП.
Не, пчёлы это М. А Ж - цветы, которые должны быть опылены пчёлами.
Иначе цветы не дадут плодов, а пчёлы не сделают мёд.
Только вместо цветов у нас кругом сплошной бурьян. Оставшиеся пчёлы шарятся по сторонам в надежде найти нектар, но увы, ничего нет. А из дерьма мёдку не сделаешь. :(
Мол тебе лично не нравятся - значит и для всех плохие и именно они виноваты что не хотят вопспитывать по 3-ое детей, пока муж телевизор смотрит!
О, как! Интересно девки заплясали.
А чего хотят? Плядовать воспитывать, пока муж платит алименты?
Похоже, что так. Ибо православные СЗ все доверху забиты разведёнками с детьми.

Но не ты ли нам, сударь, советовал начать себя...
По сабжу - не выполняй ТNД, не трахай бап (для здоровья/развлечения) пока не найдешь годную, так нет же.
Так начали. Даже нет, не начали. Сами по себе так устроены. В моём окружении много таких парней.
Вот только почему-то эти самые годные Ж от этого не появляются.

А знаешь почему?
Потому что в нашем обществе лядство считается нормальным.
Ж будут лядовать. Ничего ты с этим не сделаешь.
И судя по твоим репликам, ты тоже лядство считаешь нормой. 8)

Тогда, я не понимаю, к чему ты меня комментировал. Твоя мораль лежит совершенно в другой плоскости.
Тебе в наше время жизнь как шведский стол - простор и изобилие. Это у таких как я - полная жопа. :?

ЗЫ. завязывай с зомбоящиком, в нём нет ничего хорошего.

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение SovietUnion » 10.10.17 10:23

Hermit писал(а):
10.10.17 00:28
Едите вы в такси. Водитель такси проехал на красный свет. Ехали вы вместе. Почему водитель один должен нести ответственность за нарушение?
примеров тому существует масса и в ту и в другую сторону. А советы все из числа "пусть сначала мир вокруг поменяется, а я потом подумаю выгодно мне не трахать бап на стороне или нет".
Например делал ОМП Т10Д слчайно подхватил ЗППП, заразил впоследствии несколько ОЖП. Кто виноват?
Причём первую процедуру тут рекомендуют в один голос. Вадила тоже скажет "подумал проскочим"..
AngryHusband писал(а):
09.10.17 22:22
только в одной из 20ти пар, т.к. 5%
у меня таких пар трое среди знакомых, причем даже если они сейчас не посвящают тебя в планы "как распорядится мк", это вовсе не означает что они им не воспользуются. или ты считаешь она прям активно должны принципиально заявить "мол нам от вас ничего не нада".
Далее: если 5% пар завели бы по второму (последующему ребенку) прирост уже был бы ощутим. Официальные СМИ сообщали о позитивном опыте применения мк, просто сейчас вроде как все на нет сошло.
Hermit писал(а):
10.10.17 00:28
Потому что мужчины не рожают, у них нет матки и влагалища, им и в будущем не нужно будет выходить замуж и рожать детей.
невозможно перестроить установившийся порядок. предъявлять ОЖП наличие матки как аргумент для "жди единственного" не прокатит. Какие законы ни принимай. Все морализаторские доводы = брюзжание (сами не трахайте и не соблазняйте), а законодательные = фашизм по гендерному признаку (мол вы там блюдите чистоту, а мы для вас же стараемся).
Шеридан писал(а):
10.10.17 02:08
Вот об это и речь, что есть 95% лядунов и 99.99% лядей.
Оставшиеся 5% мужчин нацию не вывезут!
Ну это опять же гендерные стереотипы недоверия. Если любую ОЖП рассматриваешь как лядь это говорит лишь о том, что ты им не доверяешь в-принципе. Я ничего против не имею. Это личное право. Теперь о мужчинах: как ты себе представляешь 5% отщепенцев, которые имеют 99.9% бап, заставляя их изменять налево и направо? Кмк тут еще процентов 90% готовых "хоть один разочек обмакнуть на пол-шишечки", лишь бы почувствовать прелесть свободы. Ну не бывает так, просто географически 95% самцов сидели на диванчике, пока остальные осеменяют всех бап. Скорее 5% сидит и думает: раз мне не удалось заполучить Анжелику Жоли, значит во всем виноваты ОЖП. Понимаешь - не соизмерить свои возможности и цели (сделав правильные выводы), а именно побрюзжать и переложить ответственность на третье лицо, которое не в теме.
Шеридан писал(а):
10.10.17 02:08
Иначе цветы не дадут плодов, а пчёлы не сделают мёд.
Когда читаешь на форуме "бабо мне должна" или "бабы должны обществу" звучит так же как "мужчина должен", "мужчина обязан" от ОЖП. Толку мало - пафосу много. Будьте реалистами - или не ищите никого на роль "годной" перебирая их, или не спрашивайте почему их кто-то до тебя попробовал (не известно с какой целью). Пчелам пох с какого цветка брать нектар, цветкам пох кто их опыляет - так природа придумала. Так нет же, твое самолюбие страдает от того, что заложено самой природой. Ну так блюди аскезу - не разочаруешься ни в ком.
Если ты сам ОЖП контролировать не можешь, твои ожидания - твои проблемы, но никак не Государства.
Шеридан писал(а):
10.10.17 02:08
Похоже, что так. Ибо православные СЗ все доверху забиты разведёнками с детьми.
Если регистрируется на СЗ, за неё там поручаются что ли, насколько она православная? Просто решила вмете с Мамбой и Гдепапа зарегиться еще где-то. Вообще не понял куда это клонишь?
Шеридан писал(а):
10.10.17 02:08
Потому что в нашем обществе лядство считается нормальным.
Ж будут лядовать. Ничего ты с этим не сделаешь.
И судя по твоим репликам, ты тоже лядство считаешь нормой.
пишу ровно то же. и с этим ничего сделать нельзя, тем более законодательно.
можно что-то делать самому с текущей ОЖП или при её выборе.
Все разговоры на тему "неправильные бабы" и "давайте они ихменяться, а мы сами уже хорошие"
по этой причине ЛИШЕНЫ СМЫСЛА.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
ихменятся* = мзменятся

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Шеридан » 10.10.17 21:56

гендерные стереотипы недоверия.
Это чё за новинка психотренингов? :D

Понахватались вумных терминов. И теперь везде их вставляют)).
Ты в курсе, что гендер это не биологический пол, а социальный?
Т.е. бородатый педик в платьишке, представляющий себя маленькой девочкой, имеет женский гендер.
Если любую ОЖП рассматриваешь как лядь это говорит лишь о том, что ты им не доверяешь в-принципе. Я ничего против не имею. Это личное право.
Видишь, там написано не 100%? Значит не любую.

По отношению ко мне это тоже ни о чём не говорит.
Потому что, если чел ведёт себя как лядь или лядун, то ОНО и есть реальная лядь.
Моё личное мнение никак эту череду событий не изменит. Увы.
Я лишь называю вещи своими именами. А ты видимо любишь полицемерить.
Теперь о мужчинах: как ты себе представляешь 5% отщепенцев, которые имеют 99.9% бап, заставляя их изменять налево и направо? Кмк тут еще процентов 90% готовых "хоть один разочек обмакнуть на пол-шишечки", лишь бы почувствовать прелесть свободы. Ну не бывает так, просто географически 95% самцов сидели на диванчике, пока остальные осеменяют всех бап.
Наоборот)).
5% нормальных. Остальные - лядуны не пчёлы. И они делают неправильный мёд. Или вообще не делают.
Очень странно. Про тётенек ты прошарил всё чётко. А вот про дяденек перевернул с ног на голову. Хотя подход идентичный. Разница только в цифрах.
Когда читаешь на форуме "бабо мне должна" или "бабы должны обществу" звучит так же как "мужчина должен", "мужчина обязан" от ОЖП.
Наверное для тебя удивительно, но реальный жизнь отличается от АБФ (где всё время повторяют матру, что никто никому ничего не доложен).
Есть долг Родине. Долг родителям. Детям.
А также куча обязанностей.
Толку мало - пафосу много. Будьте реалистами - или не ищите никого на роль "годной" перебирая их, или не спрашивайте почему их кто-то до тебя попробовал (не известно с какой целью). Пчелам пох с какого цветка брать нектар, цветкам пох кто их опыляет - так природа придумала. Так нет же, твое самолюбие страдает от того, что заложено самой природой. Ну так блюди аскезу - не разочаруешься ни в ком.
Что-то ты опять попутал. Перебирают такие как ты из этих 95%.
И не списывай всё на природу. Не позорь ник.
Если ты сам ОЖП контролировать не можешь, твои ожидания - твои проблемы, но никак не Государства.
Ну вот это уже настоящий стереотип.
Только сексисткий.
Если регистрируется на СЗ, за неё там поручаются что ли, насколько она православная? Просто решила вмете с Мамбой и Гдепапа зарегиться еще где-то. Вообще не понял куда это клонишь?
Для количественно-качественной оценки.
можно что-то делать самому с текущей ОЖП или при её выборе.
Все разговоры на тему "неправильные бабы" и "давайте они ихменяться, а мы сами уже хорошие"
по этой причине ЛИШЕНЫ СМЫСЛА.
Вот и я о том же. Что оставшиеся хорошие мальчики не вывезут и за себя и за вон тех вот девочек, которые решили стать плохими.
Если бы было всё наоборот, может что-то и получилось. Ведь рожают то девочки, а не мальчики.

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение SovietUnion » 11.10.17 10:50

Шеридан писал(а):
10.10.17 21:56
Есть долг Родине. Долг родителям. Детям.
А также куча обязанностей.
я выражаю искреннее удивление когда мужчины собрались на ресурсе пообсуждать чего им должны бабы.
Смешно со всех сторон.
1. правильную самку своими "хотелками" не воспитаешь и тем более законом не обяжешь блясти верность = факт. Так о чём это вы?
Шеридан писал(а):
10.10.17 21:56
Ну вот это уже настоящий стереотип.
Только сексисткий.
2. если мужик - сам добейся от ОЖП того, что устроит тебя, пойми что государство скорее навредит. Для государства семья = воспроизводство населения. Все равно кто опылил, главное чтоб дети росли. Как верно заметили выше, была бы у тебя матка - перекос защиты государства был бы в твою сторону. Логика в-общем в этом есть: если ОМП настолько никчёмный, что не способен контролировать свою ОЖП - а зачем ему семья? Или давите ОЖП так, чтобы вздохнуть без вашего ведома не могла или примите как аксиому, что любым отношениям рано или поздно приходит конец.
Если бабо тупо может сравнивать свои ощущения с мнением падружек - ну так всяко рано или поздно у неё родиться мысль "что-то меня все подза..ало - поищу другую ветку". И вот где в этой схеме Падружки => Надоело => Слив должно встать государство? Подумайте о том что администрировать это будет нельзя.

Отправлено спустя 31 секунду:
И помните, что не должен вам никто и ничего. Сказки оставьте в 20 веке.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение AngryHusband » 11.10.17 14:53

SovietUnion писал(а):
11.10.17 10:50
и тем более законом не обяжешь блясти верность = факт
Чем "не верность" отличается от "воровства", "убийства" и т.п. уголовных деяний преследуемых нынче УК?

Отправлено спустя 25 секунд:
За "не верность Родине" почему-то наказывают вполне успешно

Отправлено спустя 2 минуты :
SovietUnion писал(а):
11.10.17 10:50
Или давите ОЖП так
ты забываешь, что семья - это не ОМП+ОЖП+дети, а государство+ОМП+ОЖП+дети. И любой член семьи может стукануть другому члену государства на третьего. Вот только поведение государства в зависимости от обратившегося и на кого стучат, будет разное.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 11.10.17 15:36

SovietUnion государство дает гарантии бабе в случае измены:
защиту от бывшего мужа
дети, останутся с ней и она сама решит, как воспитывать детей, давать им общаться с отцом или нет
алименты и никакого контроля за тратой, но наказание за их неуплату и задержку
половину имущества нажитого в браке (даже если она приносила семье только убытки)

Алименты могут назначить и в браке и когда содержишь семью. Презумпция виновности.
Государство гарантирует безнаказанность бабам за измену, т.е. поощряет измены.

" если ОМП настолько никчёмный, что не способен контролировать свою ОЖП - а зачем ему семья?"
ОМП ничего не решает в браке, никчемность тут не причем.
ОЖП решает рожать или делать аборт, воспитывать детей с отцом или одной или вообще с Васей.

Почитай на форуме реальные истории людей и посмотри на судебную практику. Твои речи это
бла-бла-бла, далекие от реальной жизни.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Шеридан » 11.10.17 22:35

SovietUnion писал(а):
11.10.17 10:50
я выражаю искреннее удивление когда мужчины собрались на ресурсе пообсуждать чего им должны бабы.
Смешно со всех сторон.
Муж должен жене. Жена мужу. Все вместе они должны своим родителям и своим детям. Это т.н. минимальный набор.
Если ты этого не понимаешь, то ты ещё не состоялся как личность. Не готов нести ответственность за взятые на себя обязательства.
Такое поведение называется инфантилизмом.
правильную самку
Изображение
Советский Союз - страна для Людей. Люди это мужчины и женщины. А самцам и самкам место в зоопарке.
Вообщем, всё с тобой понятно. Меняй свой ник на самЭц и вешай аватарку бибизьянки. 8)


И почитай уже что-нибудь у умных людей про государство, а то я там выше пропустил мимо ушей этот бред...
государство - прежде всего эффективность во всех сферах социальной жизни, направленная на удовлетворение потребностей индивида и обеспечение условий максимальной продуктивности его жизни.
А теперь у тебя пошли выводы, основанные на неверных данных.

ЗЫ. "Всякое государство есть особая сила для подавления угнетённого класса. Поэтому всякое государство несвободно и ненародно." (с) В.И. Ленин

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Vicin » 12.10.17 00:49

Если БЫ семейный кодекс обязывал бы платить алименты ребёнку и только ребёнку, например на депозит до 18летия, то разводов было бы меньше.
Если закон признавал БЫ вскрывшееся отцовство от васька мошенничеством в отношении мужа, то измен было БЫ на много меньше.
Если раздел брачного имущества был бы в соответствии с тем кто значится владельцем, то разводов было бы на много меньше.
Всего лишь несколько законов и семьи были бы крепкие, дети счастливые и успешные продолжатели семейных традиций. И при этом такие законы нисколько не ущемляют женщин и мужчин желающих лядовать и не заводить семью пожизненно.
Это я к тому, что если БЫ верхушка власти действительно заботилась бы о росте населения и увеличении доли молодых граждан, то это сделала бы легко и быстро.
А пока власть явно поощряет лядство и доминирование женщин над мужчинами.

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение SovietUnion » 12.10.17 13:11

Шеридан писал(а):
11.10.17 22:35
ЗЫ. "Всякое государство есть особая сила для подавления угнетённого класса. Поэтому всякое государство несвободно и ненародно." (с) В.И. Ленин
нестабильности такой системы проверена временем, а про угнетённый класс спроси у тех, кто лагеря прошёл.
Шеридан писал(а):
11.10.17 22:35
Если ты этого не понимаешь, то ты ещё не состоялся как личность. Не готов нести ответственность за взятые на себя обязательства.
в том и дело, что в нормальной семье гарантом ответственности друг перед другом выступают М и Ж, а когода эту функцию берет государство - это не семья, а питомник.
Шеридан писал(а):
11.10.17 22:35
Советский Союз - страна для Людей. Люди это мужчины и женщины.
Ага, раньше Солнце светило ярче, небо яснее, трава зеленее.. Ага, и еще в Союзе секаса не было.. Вот собираются мечтатели и начинают кряхтеть как старухи у подъезда - ах как хорошо было тем, кто раньше других осознал все свои возможности.
Шеридан писал(а):
11.10.17 22:35
А теперь у тебя пошли выводы, основанные на неверных данных.
Меньше смотри телевизор - США вместе с Европой уже третий век загнивают, дайте же народу хоть одним глазком посмотреть на то, как государство заботится о своих гражданах!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение КТхизист » 16.10.17 19:16

SovietUnion писал(а):
12.10.17 13:11
и еще в Союзе секаса не было..
Прежде, чем рассуждать о том, чего не видел, либо ник смени, либо аватарку переделай. А-то, SovietUnion, а на аватаре - герб РСФСР! Грамотей, ититская сила!

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение SovietUnion » 16.10.17 21:13

КТхизист писал(а):
16.10.17 19:16
Грамотей, ититская сила!
Благодарю за пристальное внимание к моей персоне.
Рассказываю подоплеку: не могу найти герб СССР имеющий низкий размер файла. Самому лень понижать.
КТхизист писал(а):
16.10.17 19:16
Прежде, чем рассуждать о том, чего не видел, либо ник смени, либо аватарку переделай.
в том то и дело, что б..дство было, и ещё какое. Мне сын главы горкома (щас мужику 65 лет) рассказывал как куралесили по молодости. Только сейчас все на это смотрят с ностальгией, а когда-то будем и мы вспоминать нынешнее время чем-то добрым по сравнению с тем что станет.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Ужесвободен » 16.10.17 21:15

SovietUnion писал(а):
12.10.17 13:11
н и еще в Союзе секаса не было..
Все цитируют начало фразы . Продолжение почему то умалчивают - "на экране"

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение SovietUnion » 16.10.17 21:17

Ужесвободен писал(а):
16.10.17 21:15
Все цитируют начало фразы . Продолжение почему то умалчивают - "на экране"
спасибо за уточнение. Ну кругом б..дство ещё как процветало! Просто средств кого-то спалить было поменьше.. имхо.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Шеридан » 17.10.17 00:16

SovietUnion писал(а):
12.10.17 13:11
нестабильности такой системы проверена временем, а про угнетённый класс спроси у тех, кто лагеря прошёл.
Ты о каких лагерях, либерастик?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Lelik » 17.10.17 00:43

Шеридан писал(а):
10.10.17 21:56
Ты в курсе, что гендер это не биологический пол, а социальный?
Это вообще не пол. И какой смысл заменять одно слово другим? Гендер - это признак. Признак общности у РАЗНЫХ организмов.
Что б было понятно в общих чертах: сердце - гендер, есть у М и Ж и практически одинаково, способность жевать - гендер, и М и Ж пережевывают пищу. Сиськи и письки - разное, половые РАЗЛИЧИЯ.
Удивляюсь, как тупые фемино-демократы успели засорить головы вроде бы не даунам. Но еще большее недопонимание вызывает то, с какой легкостью они на это ведутся совершенно не задумываясь об этимологии слов и их правильности применения.
Тоже самое и с толерантностью, неспособность организма противостоять болезни объявили терпимостью и пониманием.
Как вы лодку назовете, так она и поплывет (С)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Институт классического брака устарел? Проекты реформ

Сообщение Шеридан » 17.10.17 00:53

Ну да, не совсем корректно выразился. "Социальный пол" звучит комично)).
Конечно, имелись ввиду социальные роли мужчин и женщин, подразделяющиеся по признакам маскулинности и фемининности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей