У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 28.09.18 16:26

Трипса писал(а):
28.09.18 16:21
Где это написано в биологии? :lol:
Кто-то плохо учился в школе :wink:
Трипса писал(а):
28.09.18 16:21
Почему матриархальная, если ничьей власти нет?
Как это нет?
Вот она:
Трипса писал(а):
28.09.18 16:04
по факту, муж прав далеко-о-о-о не всегда
Вы решаете, когда муж прав, когда не прав.
Трипса писал(а):
28.09.18 16:21
Это обязывает. А я не хочу быть обязанной
Вот именно. Вам нужен муж алень, которому не нужно быть обязанной.
Трипса писал(а):
28.09.18 16:21
Мы равнозначны в ней и имеем равное право на выражение своих мыслей и идей.
На корабле не бывает двух капитанов.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 28.09.18 16:59

TheChosenOne писал(а):
28.09.18 16:26
Кто-то плохо учился в школе
И в школе хорошо учился, да еще и одна из работ связана с биологией. Поэтому вас и спрашиваю - что за хня и откель сию хню откопали?
TheChosenOne писал(а):
28.09.18 16:26
Вы решаете, когда муж прав, когда не прав.
Ну если муж говорит, что 4Х4=5, он же не прав? Не прав:)
Правы всегда могут быть только дураки...
TheChosenOne писал(а):
28.09.18 16:26
Вам нужен муж алень, которому не нужно быть обязанной.
Ну, если муж, которому не надо быть обязанной, обязательно алень, по вашему, значит мне и правда, нужен исключительно алень :lol:
TheChosenOne писал(а):
28.09.18 16:26
На корабле не бывает двух капитанов.
У нас нет корабля, у нас союз двух равнозначных партнеров...
И вместе мы только потому, что мы равнозначны. Во всех других случаях, нашего союза уже не было бы. Ибо, и муж може без меня жить и я могу без мужа жить. И жизнь будет интересной и полноценной. Мы вместе потому что нам вместе еще лучше, чем по одиночке. В случае, если бы у меня был муж, который решал бы, как мне жить и что мне делать, мне было бы ЛУЧШЕ жить без него, чем с ним.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 28.09.18 17:24

Трипса писал(а):
28.09.18 16:59
И в школе хорошо учился, да еще и одна из работ связана с биологией
Тогда повторите тему про различия между мужчиной и женщиной.
Трипса писал(а):
28.09.18 16:59
Ну если муж говорит, что 4Х4=5, он же не прав?
Тут два варианта: или он прав, или он не Ваш муж и Вы его не уважаете.
Трипса писал(а):
28.09.18 16:59
УУ нас нет корабля,
Я об этом и говорю.
Трипса писал(а):
28.09.18 16:59
вместе мы только потому,
Что муж - алень. Его не уважают, а он, вместо того, чтобы послать нах такую квазисемью, терпит это.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 28.09.18 17:45

TheChosenOne писал(а):
28.09.18 17:24
Тогда повторите тему про различия между мужчиной и женщиной.
При чем здесь гендерные различия и подчинение Ж - М?
Ж, если уж на то пошло, более выносливы, чем М. Более жизнеспособны. Более хитры и изворотливы.
М - более просты и прямолинейны, они - силовая часть человечества. Но кто сказал, что Ж должны подчиняться М, причем даже в том случае, если М не умнее Ж?
TheChosenOne писал(а):
28.09.18 17:24
Тут два варианта: или он прав, или он не Ваш муж и Вы его не уважаете.
На самом деле, тут третий вариант - муж заблуждается и он не прав. На отношение к нему это никак не сказывается, т.к. человеку свойственно ошибаться.
TheChosenOne писал(а):
28.09.18 17:24
Что муж - алень. Его не уважают, а он, вместо того, чтобы послать нах такую квазисемью, терпит это.
Ну вот с чего вы взяли, что он именно ТЕРПИТ? Он не терпит, его устраивает наша жизнь. Иначе - он бы мог уйти, всегда. Ничего не потеряв в имуществе и не потеряв общение с детьми. У нас нет никаких факторов, которые бы удерживали насильственно нас рядом друг с другом, мы эти факторы возможные нивелировали еще в самом начале отношений. Так что мы вместе именно потому, что любим и уважаем друг друга.
Он в любой момент может послать меня нах, если его что-то не устраивает. Но он не хочет этого делать.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 28.09.18 18:08

Трипса писал(а):
28.09.18 17:45
гендерные
Такого слова нет.
Есть слово половые.
Трипса писал(а):
28.09.18 17:45
Но кто сказал, что Ж должны подчиняться М, причем даже в том случае, если М не умнее Ж?
Я не буду проводить в очередной раз ликбез.
Трипса писал(а):
28.09.18 17:45
На самом деле, тут третий вариант - муж заблуждается и он не прав.
Это и есть второй вариант.
Трипса писал(а):
28.09.18 17:45
Ну вот с чего вы взяли, что он именно ТЕРПИТ? Он не терпит, его устраивает наша жизнь. Иначе - он бы мог уйти, всегда.
Потому что власть у Вас и Вы решаете, уходит он или нет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 28.09.18 18:50

TheChosenOne писал(а):
28.09.18 18:08
Это и есть второй вариант.
Если муж говорит, что 2х2=5, то он либо дурак, либо просто заблуждается по незнанию. Если он дурак, к тому же, упертый, то уважать его точно не за что. Если же он заблуждается, и поменяет свою неверную точку зрения под напором аргументов, то такой поступок заслуживает уважения.
Вот скажите мне, зачем мне уважать дурака, если я знаю, что 2х2 - это не 5?
TheChosenOne писал(а):
28.09.18 18:08
Я не буду проводить в очередной раз ликбез.
Ликбез не нужен. Просто ответьте на вопрос, почему Ж должна подчиняться М, если она его умнее?
TheChosenOne писал(а):
28.09.18 18:08
Потому что власть у Вас и Вы решаете, уходит он или нет.
Ерунда. При чем полная...

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 28.09.18 20:16

Трипса писал(а):
28.09.18 18:50
Вот скажите мне, зачем мне уважать дурака, если я знаю, что 2х2 - это не 5?
Трипса писал(а):
28.09.18 18:50
почему Ж должна подчиняться М, если она его умнее?
Потому что Вы не можете оценить мужчину адккватно.
Вы можете считать его тупым, тогда как на самом деле он умный.
Трипса писал(а):
28.09.18 18:50
Ерунда
Вы только что сказали, что решаете, в чем муж лучше разбирается, а в чем хуже.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Зеленая » 28.09.18 22:17

Трипса, я вполне вам верю. У вас с мужем одинаковые хобби, он берет вас с собой везде. Не думаю, что вы ему изменяли. НО. Эти компании на охоте, рыбалке - это не ВАШИ друзья, а друзья ВАШЕГО мужа. Они принимают много лет вас в свою команду как пару, вы влились туда вместе. Поэтому рассуждать о вашей дружбе с этими мужчинами более чем странно, так как это друзья вашего мужа. Представьте ситуацию, что вы с мужем разошлись. Насколько долго "ваши друзья", которые бесполые, будут разделять с вами ваше хобби? Или вам там не останется места, потому что муж будет продолжать ездить именно с ними? И как вы сами будете себя чувствовать в чисто мужской компании, будучи одинокой женщиной? Так же будете воспринимать их бесполыми, чисто поговорить? И будете абсолютно уверенной, что у них в штанах ничего не шевелится, вы же просто друзья и говорите о петрарке? Я думаю, что вы перейдете в совершенно другой статус в этой компании, а ваш муж как был с друзьями, так с ними и останется.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 28.09.18 23:56

TheChosenOne писал(а):
28.09.18 20:16
Вы только что сказали, что решаете, в чем муж лучше разбирается, а в чем хуже.
Это не я решаю, а так оно и есть. Если человек в чем-то плохо разбирается, то это и так понятно, для этого решений не надо принимать.
Если муж у меня в инете не особо шарит и в разных интернет-магазинах не умеет ничего покупать, то это не я решила, а он сам помочь просит. Поэтому я знаю, что он не разбирается. Если он не разбирается в огородных вещах, то он и не разбирается, чего тут решать, когда это и так знаю?
TheChosenOne писал(а):
28.09.18 20:16
Потому что Вы не можете оценить мужчину адккватно.
Вы можете считать его тупым, тогда как на самом деле он умный.
Еще одна глупость ваша...Я могу оценить мужину адекватно и дурака от умного тем более, отличить сумею.
Зеленая писал(а):
28.09.18 22:17
У вас с мужем одинаковые хобби, он берет вас с собой везде.
Не совсем так, не только он берет, я его тоже беру с собой везде, по возможности.
Зеленая писал(а):
28.09.18 22:17
Эти компании на охоте, рыбалке - это не ВАШИ друзья, а друзья ВАШЕГО мужа. Они принимают много лет вас в свою команду как пару, вы влились туда вместе.
Это - общие приятели, с подавляющим большинством мы познакомились вместе, одновременно. С кем-то только привет-пока, с кем то более тесное общение.
Зеленая писал(а):
28.09.18 22:17
Представьте ситуацию, что вы с мужем разошлись. Насколько долго "ваши друзья", которые бесполые, будут разделять с вами ваше хобби?
Будут продолжать разделять. Т.к. это не друзья мужа. И не муж меня вводил в эти сообщества.
Во всяком случае, с друзьями бывшего мужа (второго) я продолжаю иногда общаться, на уровне - поздравить с праздниками(если вспомню), попросить о какой-то услуге, оказать какую-то услугу, спросить что-то, ответить на чей-то вопрос, посоветовать или обратиться за советом. Общаюсь и с коллегами по работе, муж их знает(я познакомила). Но точно так же, по делам. По хобби общение в принципе такое же, встретились, поговорили, разошлись до следующего раза. С днюхами поздравляем только тех, которые в соц.сетях в друзьях есть и у них эти днюхи высвечиваются. Потому что ни я, ни муж эти днюхи всех знакомых и приятелей просто не помним...Т.е. это не друзья, это многочисленные приятели и знакомые. У мужа мало друзей. У меня - еще меньше.
Зеленая писал(а):
28.09.18 22:17
Или вам там не останется места, потому что муж будет продолжать ездить именно с ними?
Нормально будет. В том хобби, где много женщин, на наших глазах расходились и продолжают ездить все равно. Кто-то один, кто-то с новыми мужьями и женами.
Зеленая писал(а):
28.09.18 22:17
И как вы сами будете себя чувствовать в чисто мужской компании, будучи одинокой женщиной?
Абсолютно нормально буду себя чувствовать.
Зеленая писал(а):
28.09.18 22:17
Так же будете воспринимать их бесполыми, чисто поговорить?
Старых - так же, тем более, почти все женаты. А если кто-то новенький бы появился, а я была бы одинока, то почему бы и нет? Я - свободна, он - тоже:)
Зеленая писал(а):
28.09.18 22:17
Я думаю, что вы перейдете в совершенно другой статус в этой компании, а ваш муж как был с друзьями, так с ними и останется.
Чисто компанией из своих только наверное, на рыбалку ездим и только на далекую. Но это не проблема - найти новую компанию, если уж так мужа не захочется видеть. Остальные хобби - это не компании по сути. Это как бы сообщество единомышленников. Например, на сходняк по одному хобби собираемся на форуме (где муж, кстати, даже не зарегистрирован, потому что это прежде всего мое хобби, а не его). Другое хобби - это вообще клубные мероприятия. Клубная туса. Еще на одно хобби, любому позвоню и любой пойдет с удовольствием, т.к. моя собака будет там работать. И там тус нет в принципе.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Гусь » 29.09.18 02:27

TheChosenOne писал(а):
28.09.18 15:55
Семья - это власть мужчины над домохозяйством (имущество+люди). Все остальное семьей не является и являться не может.
Это только в твоих фантазиях.
А болезненная фиксация на «власти» - симптом закомплексованной, ущербной личности. Проверься у психиатра.

Чозен,
В вопросах семьи и семейного счастья Трипса собаку съела, тебе бы учиться у неё, а не пороть чушь с умным видом.

И ещё про «власть»:
Всегда и везде претензия на власть должна опираться на личные качества претендента. У тебя есть, что предъявить, кроме МПХ?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 29.09.18 08:14

Трипса писал(а):
28.09.18 23:56
Это не я решаю, а так оно и есть.
Это и есть решение. Причём абсолютное.
У Трипсы в её псевдосемье - абсолютная власть.
Трипса писал(а):Если человек в чем-то плохо разбирается, то это и так понятно, для этого решений не надо принимать.
Это понятно только тому, кто в этом в чём-то разбирается хорошо. Причём на самом деле, а не на словах.
Вы же - тупа как пробка, поэтому в принципе не состоянии оценить ум другого человека. Но при этом обладаете абсолютной властью в семье.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Трипса писал(а):
28.09.18 23:56
Я могу оценить мужину адекватно и дурака от умного тем более, отличить сумею.
Нет.
Вы сумеете оценить ПОНРАВИЛСЯ он вам или нет.
Это доказанный факт: женщины считают умным мужчину, который им понравился, а того, который не понравился, считают дураком и неудачником.
То же самое и с чувством юмора: бабы тупы как пробки и чувства юмора не понимают. Но будут смеяться над шутками мужчины, который им по какой-то причине нужен.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
28.09.18 23:56
я его тоже беру с собой везде, по возможности.
Как собачку.
Если не помешает, то её берут с собой. Если помешает, - оставляют дома, в конуре.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Гусь писал(а):
29.09.18 02:27
В вопросах семьи и семейного счастья Трипса собаку съела, тебе бы учиться у неё,
Она уже две семьи развалила. Этому учиться? :shock: Члены перебирать?

Гусь, нормальный мужчина, не гомосек, чужими членами вообще не интересуется. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 29.09.18 08:23

Гусь писал(а):
29.09.18 02:27
Всегда и везде претензия на власть должна опираться на личные качества претендента. У тебя есть, что предъявить, кроме МПХ?
Однозначно. Мне тоже интересно, что Чозен может представить в качестве своих достоинств, чтобы получить власть...Он чрезвычайно умен? Он многоранен и обладает обширными знаниями во всех сферах? Он очень успешен?
Пока я вижу только наличие МПХ, доставшееся при рождении. И массу амбиций, с этим связанных.

Увы, Чозен, но просто наличие МПХ совсем не дает права на власть, кроме этого, нужно обладать еще массой достоинств, которые будут возвышать вас над Ж. Тогда и власть будет.
Это Ж должна думать, что 2Х2=5, а М должен всегда знать, что 2х2=4 и уметь доказать это Ж аргументами. А вы предлагаете Ж, которая знает, что 2х2=4 слушать и внимать М, который этого не знает...А это - не возможно. Даже, если Ж примет это внешне, дабы не обижать своего недалекого мужа, внутренне она все равно будет знать, что он не прав, и это будет ее точить изнутри...

Так что, как говорится, хотите власти - будьте ее достойны прежде всего...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 29.09.18 08:35

Трипса писал(а):
29.09.18 08:23
Пока я вижу только наличие МПХ
Только об одном и думаете, Трипса.
Муж не удовлетворяет? А как же случки с приятелями? Неужели вам мало? :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 29.09.18 08:46

Hermit писал(а):
29.09.18 08:20
Это и есть решение. Причём абсолютное.
У Трипсы в её псевдосемье - абсолютная власть.
У Трипсы в семье - двоевластие:)
Hermit писал(а):
29.09.18 08:20
Это понятно только тому, кто в этом в чём-то разбирается хорошо. Причём на самом деле, а не на словах.
Вы же - тупа как пробка, поэтому в принципе не состоянии оценить ум другого человека. Но при этом обладаете абсолютной властью в семье.
:lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
29.09.18 08:20
Вы сумеете оценить ПОНРАВИЛСЯ он вам или нет.
Полный бред. Оценить ум мужчины не так и трудно.
Hermit писал(а):
29.09.18 08:20
Это доказанный факт: женщины считают умным мужчину, который им понравился, а того, который не понравился, считают дураком и неудачником.
И это бред тоже. Если понравившийся мне мужчина думает, что 2х2=5, я не буду его считать умным. Буду считать заблуждающимся...До тех пор, пока он не начнет с пеной у рта доказывать, что таки 5, а не 4. Как только начнет, скорее всего мигом разонравится. С дураками можно общаться на уровне привет-пока-как дела. Но всерьез рассматривать его в качестве мужа - нелепо. Муж как минимум должен соответствовать по уму, знаниям и кругозору, а лучше - быть на голову выше. Жить с дураком и считать его умным - не возможно. Как бы его не любил в начале. Потом эта влюбленность превратится в жалость к недалекому мужу, который без Ж пропадет, по ее мнению. Плохой вариант семьи.

Про то, что Ж тех, кто им не понравился, считают дураком и неудачником - тоже полный бред. Есть масса мужчин, которые не нравятся, но при этом не считаются Ж ни дураками, ни неудачниками. Во всяком случае, у меня таких в жизни много среди знакомых.
Есть даже очень удачливые и умные. Но не нравятся. Вообще.
Hermit писал(а):
29.09.18 08:20
То же самое и с чувством юмора: бабы тупы как пробки и чувства юмора не понимают. Но будут смеяться над шутками мужчины, который им по какой-то причине нужен.
И снова очередной бред, из разряда шаблонных. Над хорошей шуткой Ж посмеются всегда, в независимости от того, нравится М или нет. Другой вопрос, что зачастую М считает, что ЧЮ у него есть, а на самом деле его нет. И шутки исключительно тупые, пошлые и не смешные.
В одном вы правы....Ж будет смеяться над тупыми шутками М, который ей нравится. Даже если это реально тупые и не смешные шутки и на самом деле ей совсем не смешно. Но это не долго, влюбленность пройдет и шутки станут такими, как и были изначально - тупыми, пошлыми и не смешными.
Hermit писал(а):
29.09.18 08:20
Как собачку.
Если не помешает, то её берут с собой. Если помешает, - оставляют дома, в конуре.
Не помешает, а если не может поехать. Я всегда рада больше поехать с мужем, чем без него. Поэтому зову и предлагаю всегда. И он мне тоже всегда предлагает поехать. Но он не всегда имеет возможность поехать из-за работы. И у меня тоже не всегда есть возможность. Но прелагаем всегда, за спиной друг у друга в тихушу никто не катается...
Hermit писал(а):
29.09.18 08:20
Она уже две семьи развалила. Этому учиться? Члены перебирать?
Две неудачных семьи с неудачными мужинами. Было бы лучше, если бы мы жили и мучились оба? Семья - это кара божья, наказание? Ну, чтобы жить и мучиться? За что наказание то такое обоим было бы? За то, что на свет родились?
Экий вы жестокий - семья - наказание! А мои родители всегда меня учили, что семья - это радость. Это когда домой идти хочется. А по вашей теории, человек не имеет права на ошибку. Выбрал по молодости и неопытности неудачную жену или мужа - вот, сцука, и мучайся теперь всю жизнь, расплачивайся за свои ошибки... :lol: Ну хоть обоснуйте, за что человеку такой ад при жизни положен то?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Hermit писал(а):
29.09.18 08:35
Только об одном и думаете, Трипса.
Я не думаю:) Но мужчин без МПХ не бывает:) Если только инвалиды. Так что думать об этом не надо, это просто факт, который не оспаривается :lol: К тому же, некоторые местные М так кичатся наличием у них МПХ, что забыть о его наличии у М с рождения, весьма трудно :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 29.09.18 09:11

Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
У Трипсы в семье - двоевластие:)
У Трипсы нет семьи, не надо здесь лапшу на уши вешать.
Очередной член, очередной лох, которого Трипса разводит по полной. А сама тем временем развлекается.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Полный бред. Оценить ум мужчины не так и трудно.
Очень легко: понравился - значит умный, не понравился - значит дурак. :lol: Много ума не надо.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
сли понравившийся мне мужчина думает, что 2х2=5, я не буду его считать умным.
Это значит, что он вам не понравился. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
С дураками можно общаться на уровне привет-пока-как дела. Но всерьез рассматривать его в качестве мужа - нелепо.
Вообще-то вы именно полудурка и выбрали в мужья.
Просто потому что вам так удобно.
Умный мужчина никогда не возьмёт ленивую тусовщицу и бездельницу в жёны. Которая тупа как пробка, но качает права как умная, умеет только качать из мужа деньги на свои развлечения.

Трипса, вы же постоянно своими же собственными примерами опровергаете свои тупые заявления.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Муж как минимум должен
Вот поэтому у вас муж и придурок, потому что вечно должен жене, причём в одну харю. Поэтому и семьи у вас нет.
Да, Трипса, и предъявлять требования - это не признак ума. Это признак вашей жадности. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Жить с дураком и считать его умным - не возможно.
Поэтому вы и сбегаете от своего дурака в лес к "умным" мужикам и топите свой недоебит в водке.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Как бы его не любил в начале. Потом эта влюбленность превратится в жалость к недалекому мужу, который без Ж пропадет, по ее мнению. Плохой вариант семьи.
Так это не в муже дело.
Дело в жене - ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТ.
Зато требования умеет предъявлять. И зачем умному мужчине такая кошёлка?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Над хорошей шуткой Ж посмеются всегда, в независимости от того, нравится М или нет. Другой вопрос, что зачастую М считает, что ЧЮ у него есть, а на самом деле его нет. И шутки исключительно тупые, пошлые и не смешные.
Дело обстоит с точностью до наоборот.
Это Ж часто считает, что у неё ЧЮ есть, а на самом деле его нет. И если мужчина ей не нравится, все его шутки она будет воспринимать как "исключительно тупые, пошлые и не смешные". :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Две неудачных семьи с неудачными мужинами.
И кто неудачных мужчин выбрал? Разве не Трипса?
На самом деле здесь как и с чувством юмора: Трипса не годна для семьи (и это естественно - тупая тусовщица и семья - вещи абсолютно противоположные), но считает, что это мужчины неудачные.
Нашла полного придурка и лоха и считает, что создала семью.
Было бы смешно, если бы не было грустно. Ведь дети тоже полудурками будут. :wink:
Это же надо так своим собственным детям поднасрать! :?

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Семья - это кара божья, наказание? Ну, чтобы жить и мучиться?
Попытка создать семью с тусовщицей - это действительно кара божья.
И именно этой кары вы и удостоили своего нынешнего полудурка. И НИЧЕГО!
Тут не то что любви или уважения, - элементарная человечность отсутствует. Трипса мужа тупо использует. Ну как корову доит, овцу стрижёт. Чисто как к вещи к нему относится. А муж - ТЕРПИЛА И ПРИДУРОК.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Экий вы жестокий - семья - наказание!
Ха! Трипса наказала своего мужа-полудурка, а жестокий, оказывается, Hermit! :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 29.09.18 09:38

Hermit писал(а):
29.09.18 09:24
Очень легко: понравился - значит умный, не понравился - значит дурак. Много ума не надо.
Чушь
Hermit писал(а):
29.09.18 09:24
Вообще-то вы именно полудурка и выбрали в мужья.
Сказала бы я вам, кто из вас с моим мужем - полудурок :lol: Да опускаться до вашего уровня неохота.
Hermit писал(а):
29.09.18 09:24
Умный мужчина никогда не возьмёт ленивую тусовщицу и бездельницу в жёны. Которая тупа как пробка, но качает права как умная, умеет только качать из мужа деньги на свои развлечения.
Так мой муж такую и не брал в жены :lol:
Hermit писал(а):
29.09.18 09:24
Трипса, вы же постоянно своими же собственными примерами опровергаете свои тупые заявления.
Нет, это вы переворачиваете мои слова в своих интересах :lol:
Hermit писал(а):
29.09.18 09:24
Вот поэтому у вас муж и придурок, потому что вечно должен жене.
Все люди кому-то да что-то должны. Таковы законы общества. Родители должны детям, дети - родителям, муж должен жене, жена - мужу, друзья и то должны друг другу, если хотят остаться друзьями. Даже соседи и те должны...И все должны государству :lol:
Вы живете в мире, где никто никому не должен, все делают только то, что хотят, наплевав на окружающих? Где ваш мир полной анархии? :lol:
Hermit писал(а):
29.09.18 09:24
Поэтому вы и сбегаете от своего дурака в лес к "умным" мужикам и топите свой недоебит в водке.
Бредятина какая то...Мда, Хермит, вам до моего мужа по уму ой как далеко, просто никогда не догоните уже....
Hermit писал(а):
29.09.18 09:24
Дело в жене - ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТ.
А может просто любви не достоин, ась?
Hermit писал(а):
29.09.18 09:24
Дело обстоит с точностью до наоборот.
Нет, дело обстоит ровно так, как я написала. ЧЮ от пола вообще не зависит. У многх М и Ж его в принципе нет. А у многих М и Ж - есть.
Hermit писал(а):
29.09.18 09:24
И если мужчина ей не нравится, все его шутки она будет воспринимать как "исключительно тупые, пошлые и не смешные".
Тупые, пошлые и не смешные не только Ж воспринимает, а все окружающие, включая других М. Если они тупые, то они для всех тупые. Вы таких М не встречали что ли никогда? Которые в компании среди других М пытаются шутить, да никто не смеется? И Ж не встречали, над чьми шутками все смеются? Как мало вы видели в жизни то....

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 29.09.18 09:39

Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
А мои родители всегда меня учили, что семья - это радость.
Вы ничего не поняли из того, чему вас родители учили. Семья - это радость и для мужа, и для жены, и для детей! А НЕ В ОДНУ ХАРЮ!

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
А по вашей теории, человек не имеет права на ошибку.
При чём здесь ошибка?
Если вы - не годна для семьи - это не ошибка, это ваша негодность.
Не можешь срать, не мучай жопу!
А вы мучаете окружающих, от вашей тупости и жадности пострадали уже ТРОЕ МУЖЧИН и ДВОЕ детей.
Трипса писал(а):Выбрал по молодости и неопытности неудачную жену или мужа - вот, сцука, и мучайся теперь всю жизнь, расплачивайся за свои ошибки... Ну хоть обоснуйте, за что человеку такой ад при жизни положен то?
Там где святой - там всегда рай.
А где грешник - там и ад.
Вот ад там, где вы, Трипса. :wink:
И только от вас и зависит жить вам в аду или в раю.
А вы всё на мужчин валите.
Потому что пустая, тупая и безнравственная. Эту пустоту вы и пытаетесь хобби заполнить. Но не выходит. У вас вместо души - чёрная дыра. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Я не думаю:) Но мужчин без МПХ не бывает:)
НО ВЫ ТО ВИДИТЕ ТОЛЬКО МПХ! Причём через буквы на экране!
Это у вас воображение разыгралось. И понятно чего в жизни не хватает, и что в жизни самое важное для вас. :wink:
Так вы и мужчин оцениваете: по МПХ. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
Чушь
Вы эту чушь только что подтвердили на примере TheChosenOne, - заметили только МПХ, по нему и оценили, больше ничего не заметили и не поняли. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
Сказала бы я вам, кто из вас с моим мужем - полудурок Да опускаться до вашего уровня неохота.
Вот видите, - я вам не понравился, поэтому вы и считаете меня полудурком. :lol:

Трипса, чем больше вы пишите, тем больше обсираетесь и подтверждаете ОБЩИЕ ПРАВИЛА.
Пишите ещё! :lol:
Мне даже других примеров приводить не надо. Вы это делаете за меня. :lol:

Когда тупая курица считает себя Эйнштейном, - это выглядит крайне забавно. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 29.09.18 09:53

Hermit писал(а):
29.09.18 09:38
И кто неудачных мужчин выбрал? Разве не Трипса?
Так Трипса не человек что ли? Трипсе тоже свойственно ошибаться. И Трипса свои ошибки признавать умеет и исправлять их тоже...
Hermit писал(а):
29.09.18 09:38
На самом деле здесь как и с чувством юмора: Трипса не годна для семьи (и это естественно - тупая тусовщица и семья - вещи абсолютно противоположные), но считает, что это мужчины неудачные.
Вашу неудачную теорию и не менее неудачное сравнение разбивается о наш 20-ти летний счастливый брак. Так что это не Трипса не годна для семьи, а мужья были не годные для Трипсы. Первый муж нашел себе жену, которая стала ему "мамочкой", но не знаю даже, жив ли он, потому что еще много лет назад у него были какие то фатальные проблемы со здоровьем, не смотря на то, что наркоманить перестал. Может уже и умер давно, я не в курсе. Второй муж встречался с Ж, которая им откровенно пользовалась и привечала только когда у того были деньги. Потом чуть не отправила его на тот свет. Потом он продал квартиру, деньги хотел вложить с бизнес и дом построить на участке, но не получилось, в итоге спустил все бабки на фигню, оставшись в 100-летнем разваливающимся доме родителей. С ним я не общаюсь, а вот с его друзьями и родными общаюсь, они и рассказывают про его жизнь...Так что это они не походили для Трипсы, да, Трипса ошиблась в выборе, по молодости и наивности. Потом Трипса стала умнее и выбрала себе хорошего мужа.
Hermit писал(а):
29.09.18 09:38
Ведь дети тоже полудурками будут.
Это же надо так своим собственным детям поднасрать!
Дети тоже умнички, как и муж.
Hermit писал(а):
29.09.18 09:38
И именно этой кары вы и удостоили своего нынешнего полудурка. И НИЧЕГО!
Он это карой не считает :lol: Для вас наверное, это было бы карой, а для него - счастье, когда жена не только жена, но и товарищ, с которым и с огонь и в воду...
Hermit писал(а):
29.09.18 09:38
А муж - ТЕРПИЛА И ПРИДУРОК
Судя по всему, что вы пишите, терпила и придурок вы, а не мой муж. Мне поверьте, есть с чем сравнить. Я и мужа знаю и с вами общаюсь уже не первую неделю :lol: Вы, Хермит не просто проигрывате моему мужу, вы безнадежно отстаете от него, вас уже за поворотом не видно, насколько сзади тащитесь. Но ничего, живете же, даже мнение свое имеете и высказываете его. И такие, как вы, тоже имеют право на свое мнение.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 29.09.18 09:56

Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
Так мой муж такую и не брал в жены
Правильно, это она его на себе женила!
Ему-то это на хер не надо.

Трипса, пока у вас совсем не выходит показать, что ваш муж сделал правильный выбор. Для семьи вы НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, только в качестве дырки для разового спермослива. Собственно, ваши приятели вас для этого и используют за бутылку водки.
А муж - лох, потому что ему вы обходитесь намного дороже. :wink: И секс он получает в последнюю очередь после массы приятелей. :wink:

Вот если бы вы продемонстрировали какая вы порядочная, тогда можно было сделать и о муже вывод, что умный, серьёзный мужчина выбрал для семьи хорошую, порядочную девушку.

НО ОН-ТО ВЫБРАЛ ПРОТРАХАННУЮ ТУСОВЩИЦУ, КОТОРУЮ ЗАБРАКОВАЛИ ДВА ПРЕДЫДУЩИХ МУЖЧИНЫ, А БЕСПЛАТНО ИСПОЛЬЗУЕТ ЦЕЛАЯ ТОЛПА!
Они умнее оказались, а он - просто конченый придурок. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
Все люди кому-то да что-то должны.
ЛЖЁТЕ, Трипса. Вы мужу ничего не должны и не раз об этом писали.
Вы ради семьи даже от своих хобби не готовы отказаться. Для вас муж и семья - на 25-м месте. Он вам только ради денег и нужен. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
Бредятина какая то...Мда, Хермит, вам до моего мужа по уму ой как далеко, просто никогда не догоните уже....
Да ладно!
Его ум заключается в том, что ОН ВАМ ВЕРИТ НА СЛОВО? Вы считаете это умом?
Да это - полный придурок.
Почему-то следователи, к примеру, перед судом проводят следствие и собирают доказательства. Потому что на слово суд не верит. СУДЬИ И СЛЕДОВАТЕЛИ - ВСЕ ДУРАКИ?
А ваш муж вам верит, причём совершенно безосновательно.
Это всё равно что 2х2 = 5. Вот вы ему говорите: я ездила с ночёвкой с 20-ю мужчинами в лес. Хобби здесь совершнно ни при чём, для хобби толпа мужчин не нужна. Мы там пили водку, нам было очень весело. НО Я НЕ ИЗМЕНЯЛА. Потому что все мужчины там были бесполые.
И он верит, что 2х2 = 5. ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ.
Он и в снежного человека верит, и в Деда Мороза?

Трипса, вы обосрали своего мужа - дальше некуда просто. И подтвердили, что баба совершенно не способна оценить ум мужчины. Только НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ, ПОЛЕЗНЫЙ-БЕСПОЛЕЗНЫЙ.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение _Shaman_ » 29.09.18 10:08

Hermit писал(а):
29.09.18 08:20
Это доказанный факт: женщины считают умным мужчину, который им понравился, а того, который не понравился, считают дураком и неудачником.
Трипса писал(а):
29.09.18 08:48
Полный бред. Оценить ум мужчины не так и трудно
Трипса, Вы таки будете отрицать, что:
- "в среднем по больнице" интеллект мужчин выше;
- Человек с более слабым интеллектом априори не может судить об уровне более умного?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 29.09.18 10:14

Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
А может просто любви не достоин, ась?
Любви бесполезной шлюхи-тусовщицы?
Я, к примеру, такой любви не достоин. Нах-нах такую любовь - потом лечиться в кожвене и платить алименты за чужих детей. :lol:
Я лично СЧАСТЛИВ, что такой любви не достоин. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 29.09.18 10:16

Hermit писал(а):
29.09.18 09:50
Вы ничего не поняли из того, чему вас родители учили. Семья - это радость и для мужа, и для жены, и для детей! А НЕ В ОДНУ ХАРЮ!
Так у нас не в одну харю, а именно для семьи. Это вы ничего не поняли. И понимать не желаете. Это вы хотите счастья только себе. Но видимо, с этим у вас большие проблемы, со счастьем то. Вы его так и не узнали...
Hermit писал(а):
29.09.18 09:50
Если вы - не годна для семьи - это не ошибка, это ваша негодность.
Жизнь показала иное. Я - годна для семьи и семья у меня есть и все в ней счастливы.
Hermit писал(а):
29.09.18 09:50
А вы мучаете окружающих, от вашей тупости и жадности пострадали уже ТРОЕ МУЖЧИН и ДВОЕ детей.
Не знаю, как два прошлых мужа, которые пострадали из-за своего поведения и своей глупости, а настоящий муж и дети совсем не страдают.
Hermit писал(а):
29.09.18 09:50
И только от вас и зависит жить вам в аду или в раю.
Ну так я и живу теперь в раю. В аду пожила, не понравилось, поэтому теперь живу в раю.
Hermit писал(а):
29.09.18 09:50
Так вы и мужчин оцениваете: по МПХ.
Нет, обычно мужчин я оцениваю по другим качествам. Но вас, честно, можно оценивать только по МПХ (по его наличию или отсутствию). Каждый достоин свой оценки.
Hermit писал(а):
29.09.18 09:50
Вот видите, - я вам не понравился, поэтому вы и считаете меня полудурком.
Не угадали. Я нахожу вас даже очаровательным, и забавным в вашей глупости, ибо вы меня очень веселите своей непробиваемой манерой общения. К тому же, общение с вами сильно поднимает рейтинг моего мужа в моих глазах. А то как то уже пообвыклась и успокоилась. А вот так пообщаешься с вами, потом с мужем, и сразу понимаю, как мне с ним повезло, какой он у меня умничка.

Если бы вы мне категорически не нравились, я бы поставила вас в игнор. Так что снова - мимо, в который раз уже, Хермит, мажете то?
Другой вопрос, что упаси боже с таким, как вы - жить. Да и в реале общаться с таким тоже удовольствия мало. А вот в сети - всегда пожалуйста. Без вас я даже заскучаю :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 29.09.18 10:19

Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
А может просто любви не достоин, ась?
Во сколько оцениваете грязную дырку, в которой побывало уже несколько сотен членов? :lol:
Трипса, у вас манда - бриллиантовая? :lol:
Как вы её в чистоте поддерживаете? Если как машину, то там такая помойка, что близко к такой подойти противно. Это - развлечение для экстремалов. Для бомжей.

Вот такой не брезгливый муж у Трипсы. Готов на помойке питаться. И причмокивает, наверное. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
Нет, дело обстоит ровно так, как я написала.
Это пример, как Трипса решает вопросы в своей псевдосемье.
Ни аргументы, ни другой мнение - не прокатят.
Муж - ТЕРПИЛА, наверное, терпит ради детей, потому что секса у него вообще не бывает. Жена по тусовкам шастает и мужа не любит.

Трипса, продолжайте. Мне вообще тут делать нечего, вы сами же мои выводы подтверждаете. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
сли они тупые, то они для всех тупые.
Слово Трипсы - ЗАКОН. Если Трипсе кто-то НЕ НРАВИТСЯ, то все окружающие ДОЛЖНЫ считать его тупым.

Ну разве не дура? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
Ж не встречали, над чьми шутками вс
Не встречал.
Более того, практически все писатели-юмористы - МУЖЧИНЫ.

Здесь описан совершенно другой вариант: шлюха окружила себя толпой поклонников и они смеются в надежде присунуть.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Трипса писал(а):
29.09.18 09:38
Как мало вы видели в жизни то....
Шлюх-то полно насмотрелся.
Их сейчас за навоза за амбаром.
И все, так же как и вы, строят из себя порядочных, умных, с ЧЮ. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 29.09.18 10:31

altayshaman писал(а):
29.09.18 10:08
Трипса, Вы таки будете отрицать, что:
- "в среднем по больнице" интеллект мужчин выше;
Количество более умных мужчин превышает количество умных женщин незначительно в мировых масштабах. А в Африке, например, наоборот, количество умных женщин выше, чем количество умных мужчин.
Подавляющее число М и Ж находятся в одной категории. Выдающихся по уму мужчин, то бишь, гениев, и близких к гениальности, больше, чем гениальных женщин. Да. И с этим я не спорю. Но в процентном соотношении разница так же, небольшая. Допустим, всего 6%, из них 4% - М и 2% - Ж. Так то конечно, разницы в два раза, но на фоне общего числа людей, цифры ни о чем.
Но при чем тут гении, и например, Хермит?
Мы же тут не о незначительном проценте населения Земли говорим, а о среднестатистических М и Ж.
Дураков тоже не так много, обоих полов. Основная масса людей в мире имеет средние умственные данные.
altayshaman писал(а):
29.09.18 10:08
- Человек с более слабым интеллектом априори не может судить об уровне более умного?
Безусловно, не может. Об этом может судить человек с равным или более сильным интеллектом. Для глупого любой, кто чуть умней будет умным казаться. Так и для Ж, которая не знает, что 2х2=4, М, который говорит, что 2х2=5 - тоже умнейший человек будет. Просто потому, что она не знает этого сама. А если она знает, что 2х2=4, то как для нее М, который утверждает, что 2х2=5, будет казаться умным?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 29.09.18 10:35

Трипса писал(а):
29.09.18 09:53
Так Трипса не человек что ли? Трипсе тоже свойственно ошибаться. И Трипса свои ошибки признавать умеет и исправлять их тоже...
Трипса - как бы не совсем человек.
Трипса - женщина. А у женщины есть матка, а также способность зачинать и рожать детей.
Соответственно, женщина не может ПРОСТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ. Она несёт ответственность за детей, которых родила ИЛИ РОДИТ В БУДУЩЕМ.
Соответствующий и образ жизни ведёт: не шляется по мужским компаниям, учиться любить мужчину, чтобы не дай Бог отец ребёнка не сбежал.

Но Трипса поступает иначе.
Она тусуется с толпой мужиков, хлещет водку, на семью кладёт большой и толстый. ТО ЕСТЬ НА ДЕТЕЙ ЕЙ АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ.
И вот это наплевательское отношение к детям Трипса считает маааааленькой такой ошибочкой. Ну не на тот член прыгнула. Ну водки хряпнула, ну родится урод, - каждый же имеет право на ошибку!

Это не ошибка, Трипса, это повреждение системы, НЕ СОВМЕСТИМОЕ С СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ. Потому что шлюха не способна любить мужа, рожать и вскармливать здоровых детей.
Она за 100 грамм на тусовке с мужиками готова своих детей продать. :wink:

И ошибки вы не признали и не исправили - вы их на мужчин свалили, дескать мужчины такие... :wink:

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
Трипса писал(а):
29.09.18 09:53
Вашу неудачную теорию и не менее неудачное сравнение разбивается о наш 20-ти летний счастливый брак.
Ну вот и правда вскрылась - семьи нет, есть только штамп в паспорте. Брак. :wink:
Да, и тусовки со счастьем не совместимы. Просто в принципе. ТУСОВКАМИ ГЛУШАТ ВНУТРЕННЮЮ ПУСТОТУ, ОТСУТСТВИЕ СМЫСЛА В ЖИЗНИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО И СЧАСТЬЯ. Как и водкой. И прочими развлечениями.
Трипса писал(а):Так что это не Трипса не годна для семьи, а мужья были не годные для Трипсы. Первый муж нашел себе жену, которая стала ему "мамочкой", но не знаю даже, жив ли он, потому что еще много лет назад у него были какие то фатальные проблемы со здоровьем, не смотря на то, что наркоманить перестал.
Очень хороший пример мужчин, которых вы себе подбирали: больные наркоманы, алени, которые ищут мамочку.
И ДАЖЕ ТАКОГО БОЛЬНОГО АЛЕНЯ ТРИПСА УДЕРЖАТЬ НЕ СМОГЛА. Сорвался с крючка. Опыт манипуляций был ещё маленький.
Теперь конечно, - зелен виноград.
Кстати, этот пример характеризует и теперешнего мужа Трипсы - ОН ХУЖЕ. А Трипса пытается сделать хорошую мину при плохой игре, расписывая его мнимые достоинства.
Трипса писал(а):Может уже и умер давно, я не в курсе. Второй муж встречался с Ж, которая им откровенно пользовалась и привечала только когда у того были деньги. Потом чуть не отправила его на тот свет. Потом он продал квартиру, деньги хотел вложить с бизнес и дом построить на участке, но не получилось, в итоге спустил все бабки на фигню, оставшись в 100-летнем разваливающимся доме родителей. С ним я не общаюсь, а вот с его друзьями и родными общаюсь, они и рассказывают про его жизнь...Так что это они не походили для Трипсы, да, Трипса ошиблась в выборе, по молодости и наивности.
Следующий мужчина - такой, которым женщины ОТКРОВЕННО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ. И Трипса откровенно пользовалась. НО И ЕГО НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬ. Другая шлюха смогла, а Трипса - не смогла.
Трипса писал(а):Потом Трипса стала умнее и выбрала себе хорошего мужа.
Если считать, что выбрала себе мужа дурнее двух предыдущих, то это вовсе на означает, что Трипса стала умнее. Судя по вашим же описаниям, ваш теперешний лох и полудурок уж точно не лучше этих предыдущих. Иначе бы вы не стали его так обсирать на весь Интернет.
Опыт манипуляций, лжи, хитрости у Трипсы, конечно же прибавился.

Это же надо убедить придурка, что она с толпой мужиков в лесу водку пьёт, а спит с ними отдельно! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 18 гостей