У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 11:06

Hermit, банально, летом делали шашлыки. Думаете бабы что-то смогли сделать? Одна попыталась овощи порезать, в итоге порезала себе все пальцы.
В итоге парень-повар взял все на себя.

Это тотальная деградация.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 11:07

Трипса писал(а):
17.09.18 10:51
Ага, только почему то мужики все время тыкают, что это - женское дело и женское хобби:)
Потому что это самое простое.
Потому что это та небольшая польза, которую баба может принести в семью. Пищу приготовить (уже добытую), на стол подать, вечером ноги раздвинуть, полежать.

Но современные шлюхи и на это не способны.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 10:51
Так что мужским хобби нельзя назвать готовку, мало мужчин, которые все время что-то изобретают на кухне, пекут потрясающие пироги и вообще на кухне проводят массу времени. Мало, и не спорьте даже.
У мужчин и других занятий полно.
А вот то, что бабы от своих обязанностей отлынивают, как вы, например, прикрываясь мужскими хобби, - это факт.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 11:06
Думаете бабы что-то смогли сделать?
Я вам больше скажу. Мне приходилось жену учить ребёнка пеленать. Когда первая дочь родилась.
Это не значит, что у меня хобби такое - детей пеленать, но если не я, то кто же?

При этом у жены был младший брат. Была возможность и посмотреть и научиться.
Но нет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 11:20

Hermit писал(а):
17.09.18 10:41
Вы пишете, что чувствуете и знаете что чувствуют и думают мужчины, которые с вами общаются.
Я пишу, что чувствую я, и пишу, что их поведение не позволяет заподозрить их в какой-либо пошлости по отношению ко мне.
А вы не врете, когда всем мужчинам приписываете свои личные чувства и ощущения?
Hermit писал(а):
17.09.18 10:41
Вы пишете, что мужчина приезжает с ЛЮБОВНИЦЕЙ, хотя знать этого наверняка не можете.
Не, он наверное с секретаршей приезжает, она ему будет отчет вести, сколько он зайцев подстрелил:. или карасей выловил:.
Ну да ладно, он просто приезжает с чужой бабой, не женой. Она ему, конечно, не дает, просто ей по кайфу ездить туда, где ей не интересно.
Пусть будет так, уговорили:.
А вы не врете, утверждая, что люди собираются только для того, чтобы потрахаться? Желательно в групповухе?:.
Hermit писал(а):
17.09.18 10:41
ДРУГИЕ приезжают потрахаться, одна Трипса - из-за хобби.
НИТАКАЯ.
Естественно. Потому что я участник этого хобби, я делаю то же, что и остальные участники. И я приезжаю ради хобби, а не потрахаться. А если человек на шпильках на рыбалку приезжает и удочку в руки не берет, то точно не для того, чтобы рыбачить...Бред какой-то пишите.
altayshaman писал(а):
17.09.18 10:42
Хермит доказывает, что С БАБАМИ вне сексуальной плоскости общаться не о чем. Это не значит, что ЕМУ не о чем, не так ли?
Значит. Как раз это и значит, что это ЕМУ не о чем. Другим мужчинам есть о чем, а ему - не о чем. Да и бабам с ним общаться тоже не о чем, если честно, неинтересный тип, зацикленный на епле.
altayshaman писал(а):
17.09.18 10:42
Ну НЕ МОЖЕТ БЫТЬ женщина хорошим специалистом по выживанию, по полевой биогегорафии, по археологии той же - это области, где я либо сам, либо вхож в ближний круг общения с мэтрами. Даже пейзажная фотография в женском исполнении чисто открыточная, абсолютно не имеющая глубины.
А мужины прям все специалисты по выживанию что ли? И все - спецы в археологии? Даже пейзажная фотография получается у них априори лучше, у всех, да, даже у криворуких, которые могут одним нажатие на кнопку изуродовать любой кадр?

Есть масса женщина, которые лучше в своих областях большинства мужчин. Вы как то всех мужчин под одну гребенку, а ведь среди них тоже отличных специалистов не более 10%, а то и менее. А как же остальные 90% ? Которые не лучше? Их не существует? Или вы думаете. что на той же рыбалке одини супер-спецы ездят? Или на охоту? Что ж тогда палят то на движение ваши спецы и подстреливают своих товарищей? Что ж ханку то на рыбалке жрут, и спать заваливаются, а я потом донки всю ночь одна караулю?

Я же не спорю, что при прочих равных мужчина лучше женщины будет специалистом по выживанию, например. Но только при прочих равных. Т.е. если они оба прошли одинаковую школу и оба хорошо обучались.
Только если женщина эту школу прошла, а мужчина нет, или учился на отъепись, то женщина лучше сработает в экстремальной ситуации.
altayshaman писал(а):
17.09.18 10:42
Потому женщины - все-таки для секса и ККК. Вся остальная обширнейшая тематика - мужская и для мужчин.
Думаю, что женщина сама решит, для чего она и чем ей заниматься. Без мужских советов.
Hermit писал(а):
17.09.18 10:43
вы же утверждаете, что у вас и мужчин, которые с вами общаются эти инстинкты отсутствуют. Разве не так?
Вот и спорьте.
Инстинкты присутствуют у всех. Но человек разумный, может усилием разума подавлять свои инстинкты, а не идти у них на поводу. Этим и отличается человек разумный от человека - животного.
Hermit писал(а):
17.09.18 10:43
А ведь КУРИЦА считает себя умной.
Ну вы же, поди тоже, себя дураком не считаете? :facepalm:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 11:25

Трипса писал(а):
17.09.18 11:20
когда всем мужчинам приписываете свои личные чувства и ощущения?
Вы понятия не подменяйте, задолбали уже манипуляциями своими.

Это не я, это вы припёрлись в эту тему и начали городить про мужчин, которые якобы не имеют полового инстинкта и про себя, НИТАКУЮ.
Вот и доказывайте теперь, откуда знаете, что эти мужчины хотят, когда с вами общаются, якобы по вопросам хобби.
Не надо на меня стрелки переводить. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Трипса писал(а):
17.09.18 11:20
А вы не врете, утверждая, что люди собираются только для того, чтобы потрахаться? Желательно в групповухе?:
Бремя доказательства лежит на утверждающем. Ваши бабские финты здесь не прокатят.

Это вам предстоит доказать, что мужчины общаются с вами, не подразумевая никакого сексуального контекста.
Пока вам это не удаётся. Скорее наоборот. Не выходит у вас каменный горшок. :wink:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 11:28

Hermit, жесть конечно.
Самое интересное, что они не просто не умеют, но и абсолютно не хотят учиться.
Толку от такой никакого.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 11:31

Трипса писал(а):
17.09.18 11:20
я делаю то же, что и остальные участники.
А другие делают вот что:
Трипса писал(а):
14.09.18 16:06
женатый коллега по хобби приезжает с очередной любовницей на общую тусу

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 11:32

TheChosenOne писал(а):
17.09.18 10:58
Подавляющее большинство баб (особенно молодняк) не то, что не любят готовить, они не умеют готовить. Среди знакомых парней ситуация обратная. Они знают рецепты разныз блюд, а не просто пельмехи разогреть.
Меняются роли в семье?:.) Скоро муж будет у плиты, а жена деньги зарабатывать:)
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 10:58
Как же так, Типса?)
Друзья же друг другу помогают, разве нет?)
У вас друг есть? Если вы ему по пьяни в опу присунете или он вам - вы так же будете дружить? :lol:
Ну вот те же самые ощущения...
Hermit писал(а):
17.09.18 11:05
А в реальности нет почему-то. Странно....
Ну вот так сложилось, что не тусуюсь я среди тех, кто любит готовить...Поэтому и не попадались мне такие мужчины. Только те, которые иногда могут что-то приготовить, по желанию, друзей там, удивить...
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 11:06
Думаете бабы что-то смогли сделать? Одна попыталась овощи порезать, в итоге порезала себе все пальцы.
В итоге парень-повар взял все на себя.

Это тотальная деградация.
Может нож тупой был?:) Что-то не верится мне, что овощи порезать - такая уже большая проблема.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:13
Потому что это самое простое.
Да ну прям, самое простое...Ага. Самое простое - это на диване лежать и телек смотреть. Любимое хобби некоторых мужчин.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:13
Потому что это та небольшая польза, которую баба может принести в семью.
Но баба может принести в семью намного больше пользы, чем просто готовка и раздвигание ног. Так что не все хотят идти по такому примитивному пути.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:13
А вот то, что бабы от своих обязанностей отлынивают, как вы, например, прикрываясь мужскими хобби, - это факт
А с чего вы взяли, что я отлыниваю? Готовка дома - на мне, муж может приготовить что-то, по желанию, или когда меня нет дома.
Готовка на природе - на общаке обычно, все принимают участие.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:13
Я вам больше скажу. Мне приходилось жену учить ребёнка пеленать. Когда первая дочь родилась.
Только таких - меньшинство. Большинство не то, что жену пеленать ребенка не смогут научить, а так накосорезят, если попросить, что потом замучаешься переделывать:)
Вообще то, правильно пеленать именно учат, или бабушки или старшие товарищи. Потому что никто не рождается в врожденным умением правильно пеленания, это - приобретенный навык. Думаю, что мать пятерых детей запеленала бы лучше вас, например...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 11:36

Трипса писал(а):
17.09.18 11:20
Значит. Как раз это и значит, что это ЕМУ не о чем. Другим мужчинам есть о чем, а ему - не о чем. Да и бабам с ним общаться тоже не о чем, если честно, неинтересный тип, зацикленный на епле.
Прикольно.
То есть те идиоты, которые делают вид, что общаются с бабой по интересам, в надежде присунуть, - не зациклены на сексе.
Зациклен, оказывается, Hermit, который из-за секса не готов врать и унижаться перед дыркой. :shock:
Вот оно чо... :lol:

Бабу бесит, когда кто-то не считает её чёрную дыру центром вселенной. Потому что с такого она нахаляву ничего получить не может. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 11:32
Меняются роли в семье?:.) Скоро муж будет у плиты, а жена деньги зарабатывать:)
Никогда такого не будет.
Просто бабы бесятся с жиру, пользуясь поддержкой государства.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 11:39

Трипса писал(а):
17.09.18 11:32
Меняются роли в семье?:.) Скоро муж будет у плиты, а жена деньги зарабатывать:)
Нет, просто пляди пошли совсем криворукими.
Сколько баба не пыжится, а мужчиной не станет.
Трипса писал(а):
17.09.18 11:32
У вас друг есть?
Мы ж дружбу с женщиной рассматриваем. Если другу нужен секс, подруга должна его выручить. Иначе это нихрена не подруга, а обычная обманщица. Дружбы в одну калитку не бывает)
Трипса писал(а):
17.09.18 11:32
Может нож тупой был?
А что, тупым ножом нельзя порезать овощи, не изрезав себе пальцы?)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 11:42

Трипса писал(а):
17.09.18 11:32
Любимое хобби некоторых мужчин.
После работы.
Мужчинам отдых не положен?
Вот и ответ почему Трипса ищет член потолще. Муж там для материального обеспечения. Ему положено работать на трёх работах, а отдых и сес - для других. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 11:43

Hermit писал(а):
17.09.18 11:27
Это не я, это вы припёрлись в эту тему и начали городить про мужчин, которые якобы не имеют полового инстинкта и про себя, НИТАКУЮ.
Потому что я знаю мужчин, которые умеют своими инстинктами управлять. Если вы не умеете, то не надо думать. что не умеют и другие. Не стоит обобщать себя со всеми, это не в бонус вам идет в разговоре. "Я - народ" тут не прокатывает. Говорите за себя и только за себя.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:27
Вот и доказывайте теперь, откуда знаете, что эти мужчины хотят, когда с вами общаются, якобы по вопросам хобби.
Не надо на меня стрелки переводить.
Я уже много раз писала, что понятия не имею о том, что у них в голове, но ВНЕШНЕ эти люди не выражают никакого сексуального интереса. И относятся так же, как к товарищам - мужчинам. Значит, даже если и возникает у них какой-то инстинкт, они им могут управлять, а не выпячивать его на всеобщее обозрение.
Именно это я и пишу. У меня к ним никакого другого интереса, кроме как интереса к собеседнику, который может дать мне какую-либо интересную информацию, не возникает. Значит, я могу управлять своими инстинктами. Так почему я своим знакомым мужчинам должна отказать в наличии у них разума, которым они так же способны контролировать свои инстинкты. И сколько бы вы не пытались представить мужчин, как тупых животных, живущих лишь инстинктами, я все равно буду думать о них по другому....Потому что мужчины сами по себе хорошие, умные. И представлять их всех животными, думающими только о епле, я не желаю...
Hermit писал(а):
17.09.18 11:27
Бремя доказательства лежит на утверждающем.
Ну так вы же утверждаете, что у нас там групповуха:) Вот и доказывайте:)
Hermit писал(а):
17.09.18 11:31
А другие делают вот что:
Так даже когда он приезжает с любовницей, он все равно занимается хобби. Если бы ему просто хотелось зависнуть с любовницей, они бы поехали куда-нибудь в дом отдыха или в гостиницу. Так что и коллега по хобби приезжает для того, чтобы хобби заняться, а любовница - на втором месте. А я приезжаю в основном с мужем, и мы, прикиньте, там даже не трахаемся с ним:. Потому что тоже едем заниматься хобби, а потрахаться можно и дома...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 11:43

Трипса писал(а):
17.09.18 11:32
Но баба может принести в семью намного больше пользы,
Вы то не можете. Не способны даже на самое простое. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Трипса писал(а):
17.09.18 11:43
Потому что я знаю мужчин, которые умеют своими инстинктами управлять
Ну и дура.
ВСЕ МУЖЧИНЫ умеют управлять своими инстинктами.

Не умеете вы - никак от мужской компании не можете отвязаться. Тянет и тянет.
К мужу идите, пока он от зависимости не освободился. Ваши тусовщики вас содержать не будут. Им только присунуть, а зачем нужна шлюха в жёны? :wink:
Кроме мужа вы не нужны никому, а вы его прокатываете и позорите.
Тьфу... :evil:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 11:43
Говорите за себя и только за себя.
Инстинкты отменяем?
Кто вам дал право биологию переписывать?

А вообще, вы изоврались уже.
То пишете, что у людей и животных инстинкты одинаковы.
То теперь пишете, что инстинкты, оказывается, только у Hermita.

P.S. Вот что получается, когда тупая пиzда пытается вмешаться в мужской разговор: она только позорится.
А думает, что вещает умные вещи, откровения.
А 200 грамм не хватает.

Трипса, научитесь сначала борщ варить, начните с простого. Для вас же это сложности возникают. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 11:54

Hermit писал(а):
17.09.18 11:37
Бабу бесит, когда кто-то не считает её чёрную дыру центром вселенной. Потому что с такого она нахаляву ничего получить не может.
Вы вообще о чем? Это вы судя по всему считаете черную дыру центром вселенной, раз все мысли о том, чтобы кому-нибудь присунуть...
Я то как раз об этом не думаю...
Hermit писал(а):
17.09.18 11:37
Никогда такого не будет.
Просто бабы бесятся с жиру, пользуясь поддержкой государства.
Ну вон же выше ваш сотоварищ написал, что юноши все больше любят готовить...а девушки - наоборот.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 11:39
Нет, просто пляди пошли совсем криворукими.
Сколько баба не пыжится, а мужчиной не станет.
Ну а что будет дальше? Криворукие бабы готовить не будут. А жрать тогда что? По кафе не находишься, и повара нанимать - накладно.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 11:39
Мы ж дружбу с женщиной рассматриваем.
А какая разница? Чувства одинаковы, что к мужчине - другу, что к женщине - другу. Дружеские. Если они иные - это и не друг.
А если друг, то вы ж друга на кукан не насаживаете, если вам нужен секс. И он вас - тоже.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 11:39
Иначе это нихрена не подруга, а обычная обманщица. Дружбы в одну калитку не бывает)
А если вашему другу захочется испытать мужской любви. Поможете ему? Или сразу на хрен пошлете и в табло зарядите? Ну какой же вы тогда друг? :lol: :lol: :lol:
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 11:39
А что, тупым ножом нельзя порезать овощи, не изрезав себе пальцы?)
Тупой нож соскальзывает, он не режет, и изрезать им пальцы намного проще, чем острым.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:42
После работы.
Мужчинам отдых не положен?
Так любое хобби после работы, не? Не всем так в жизни везет, что могут хобби в работу превратить.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:42
Вот и ответ почему Трипса ищет член потолще.
Трипса не ищет никакого члена. Ни толстого, ни худого. У Трипсы есть муж, у него есть член, который Трипсу вполне устраивает.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:42
Муж там для материального обеспечения.
Муж меня не обеспечивает материально.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 11:58

Трипса писал(а):
17.09.18 11:43
Я уже много раз писала, что понятия не имею о том, что у них в голове, но ВНЕШНЕ эти люди не выражают никакого сексуального интереса.
Всё правильно.
Потому что умеют управлять своими инстинктами.
А вы - не умеете.
Трипса писал(а):И относятся так же, как к товарищам - мужчинам. Значит, даже если и возникает у них какой-то инстинкт, они им могут управлять, а не выпячивать его на всеобщее обозрение.
Вот именно.
Теперь дело за вами.
Трипса писал(а):Именно это я и пишу. У меня к ним никакого другого интереса, кроме как интереса к собеседнику, который может дать мне какую-либо интересную информацию, не возникает. Значит, я могу управлять своими инстинктами.
Нет, не можете.
У вас же влечения даже не возникает. Чем же вы управляете?
У женщины другой инстинкт: ей нужно выбрать из толпы лучшего самца для спаривания. Поэтому вы и идёте в мужскую тусовку.
Обезьяна.
Трипса писал(а):Так почему я своим знакомым мужчинам должна отказать в наличии у них разума, которым они так же способны контролировать свои инстинкты.
Не знаю зачем вы им отказываете в разуме, утверждая, что им интересно общаться с тупой обезьяной, которая не может себя контролировать.
Трипса писал(а):И сколько бы вы не пытались представить мужчин, как тупых животных, живущих лишь инстинктами, я все равно буду думать о них по другому....Потому что мужчины сами по себе хорошие, умные. И представлять их всех животными, думающими только о епле, я не желаю...
Мужчины то умные, чего о вас не скажешь.
К тому же если вы представляете себе их хорошими и умными, то совершенно не логично издеваться над ними: завлекать сиськами, а потом динамить.

Так что не надо здесь пай-девочкой прикидываться. Вам совершенно срать на их чувства и желания. Иначе бы вы так изощрённо не издевались над ними. Нет сексуального интереса: не общайся с мужчиной, у тебя для этого муж есть.
А если завлекла - то не отказывай.

Извращенка. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Трипса писал(а):
17.09.18 11:54
Я то как раз об этом не думаю...
Ещё бы вы о дырке думали. :lol:
Вы ещё и лесбиянка? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Трипса писал(а):
17.09.18 11:54
изрезать им пальцы намного проще
Похоже Трипса на кухне вообще ни разу не была.
А муж там конкретный половик.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 12:03

Hermit писал(а):
17.09.18 11:49
Вы то не можете. Не способны даже на самое простое.
Не могу, однако приношу:.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:49
ВСЕ МУЖЧИНЫ умеют управлять своими инстинктами.
Не все, по вашей же теории - не все. Раз не могут банально вычеркнуть из своей головы похоть. Вы вот точно не можете. О чем все ваши спичи тут и есть. Такие как вы и на жен своих друзей, видимо так же смотрят, похотливо и в надежде присунуть при случае.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:49
Не умеете вы - никак от мужской компании не можете отвязаться. Тянет и тянет.
Я то как раз управляю. А от компании отвязываться не собираюсь, ибо в компании веселей, чем в городном одиночестве. Да и как то это не камильфо будет, если муж отдельно на рыбалку будет ездить, я - отдельно, он на охоту в одну сторону, я - в другую, на несколько дней в поход он с компанией друзей, а я одна на те же несколько дней...Ну, херня же будет, полная при чем...
Hermit писал(а):
17.09.18 11:49
К мужу идите, пока он от зависимости не освободился. Ваши тусовщики вас содержать не будут. Им только присунуть, а зачем нужна шлюха в жёны?
Так мы вместе с мужем и ездим. Редко когда без него, только если он не может поехать из-за работы.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:49
Инстинкты отменяем?
Кто вам дал право биологию переписывать?
А вы отменяете разум? Зачем?
Hermit писал(а):
17.09.18 11:49
А вообще, вы изоврались уже.
То пишете, что у людей и животных инстинкты одинаковы.
То теперь пишете, что инстинкты, оказывается, только у Hermita.
Инстинкты - одинаковы.
Управлять ими может только человек разумный.
Hermit к ним не относится, он управлять инстинктами не способен.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:49
Вот что получается, когда тупая пиzда пытается вмешаться в мужской разговор: она только позорится.
Пока позоритесь только вы, рассказывая всему форуму про свой спермотоксикоз и не способность управлять инстинктами.
Hermit писал(а):
17.09.18 11:49
Трипса, научитесь сначала борщ варить, начните с простого. Для вас же это сложности возникают.
Я варб прекрасный борщ, и в смысле продукта питания и в смысле форумского сленга:. Так что опять мимо.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 12:04

Трипса писал(а):
17.09.18 11:54
Трипса не ищет никакого члена. Ни толстого, ни худого. У Трипсы есть муж, у него есть член, который Трипсу вполне устраивает.
Тогда зачем вы по мужским тусовкам шляетесь?
Возвращаемся к вопросу.

Отправлено спустя 26 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 11:54
Муж меня не обеспечивает материально.
Бабам всегда мало.
Жадность.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение КТхизист » 17.09.18 12:04

Hermit писал(а):
17.09.18 09:12
Вы изоврались, Трипса.
Нет, она просто "ведёт дисскуссию". :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 12:07

Трипса писал(а):
17.09.18 12:03
Я то как раз управляю.
Кто управляет, тот может отказаться от компании.
Вы - не управляете:
Трипса писал(а):А от компании отвязываться не собираюсь, ибо в компании веселей, чем в городном одиночестве.
Особенно от той компании, куда парни приводят любовниц. :wink:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение КТхизист » 17.09.18 12:11

TheChosenOne писал(а):
17.09.18 10:10
Трахнули втроем в подъезде тоже ведь дружба
Бери выше - молочные братья! :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 12:12

Трипса писал(а):
17.09.18 11:54
Ну а что будет дальше?
Вы мне этот вопрос задаете?
Это бабам надо думать, как им жить дальше.
Я себе могу приготовить сам.
Трипса писал(а):
17.09.18 11:54
А какая разница?
Уже вижу, что для Вас разницы нет, у Вас друзья бесполые)
Трипса писал(а):
17.09.18 11:54
А если вашему другу захочется испытать мужской любви.
Я не дружу с гомосеками.
Трипса писал(а):
17.09.18 11:54
Тупой нож соскальзывает, он не режет, и изрезать им пальцы намного проще, чем острым.
Кто не умеет резать, тот и острым порежется.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 12:24

Hermit писал(а):
17.09.18 12:01
А вы - не умеете.
С чего такой вывод, что я не умею? :lol:
Hermit писал(а):
17.09.18 12:01
Нет, не можете.
У вас же влечения даже не возникает. Чем же вы управляете?
Так я изначально ставлю себе в голове блок. Поэтому и нет никакого влечения.
Hermit писал(а):
17.09.18 12:01
У женщины другой инстинкт: ей нужно выбрать из толпы лучшего самца для спаривания. Поэтому вы и идёте в мужскую тусовку.
Ага, как 21 год назад выбрала одного, так до сих пор хожу и хожу, чтобы еще одного выбрать:. Если бы в моем хобби были в основном тетки, я видимо среди теток выбирала бы себе лучшего самца:.)
Hermit писал(а):
17.09.18 12:01
Не знаю зачем вы им отказываете в разуме, утверждая, что им интересно общаться с тупой обезьяной, которая не может себя контролировать.
Так я себя могу контролировать, они - тоже:) Ваш троллинг как то слишком жирен и явен. Не интересно уже, повторяетесь....
Hermit писал(а):
17.09.18 12:01
К тому же если вы представляете себе их хорошими и умными, то совершенно не логично издеваться над ними: завлекать сиськами, а потом динамить.
Главное, что они так не считают:.
Hermit писал(а):
17.09.18 12:01
Нет сексуального интереса: не общайся с мужчиной, у тебя для этого муж есть.
У нас хобби общие, поэтому не общаться - не вариант:)
Hermit писал(а):
17.09.18 12:01
А если завлекла - то не отказывай.
Так не завлекаю. И отказывать не приходится:)
Hermit писал(а):
17.09.18 12:01
Похоже Трипса на кухне вообще ни разу не была.
Трипса просто пробовала резать овощи и тупым ножом и острым:) Так что ей есть что сравнивать...
И тоже резала пальцы. Именно тупым ножом.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Hermit писал(а):
17.09.18 12:04
Тогда зачем вы по мужским тусовкам шляетесь?
Затем, что хобби у меня такие, где мужчин большинство. Нравятся мне мои хобби, если б в них было больше женщин, я бв не отказалась:) Но так уж вышло, что мужчин там всегда в разы больше, поэтому и приходится шляться по мужским тусовкам.
Hermit писал(а):
17.09.18 12:04
Бабам всегда мало.
Так он меня вообще не обеспечивает. Ни мало, ни много. Мы скидываемся в равных долях на текущие расходы (коммуналка, продукты, дети). Остальные деньги каждый тратит как хочет.
Hermit писал(а):
17.09.18 12:07
Кто управляет, тот может отказаться от компании.
А зачем мне отказываться? Ради чего? В компании то веселей, чем в одиночестве. Опять же, безопасней в компании, чем в одиночестве. Назовите хоть одну причину, по которой мне следует отказаться от своих хобби и общения с коллегами по хобби?
Hermit писал(а):
17.09.18 12:07
Особенно от той компании, куда парни приводят любовниц.
Это их дело, они в своем праве водить своих любовниц туда, куда хотят. Не мне им указывать, кого куда водить.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 12:30

Трипса писал(а):
17.09.18 12:24
Так я изначально ставлю себе в голове блок. Поэтому и нет никакого влечения.
Так.. Продолжаем разговор.

Если кто-то не заметил, здесь Трипса призналась, что общается с мужчинами по причине полового влечения. Но ставит блок. Или пишет, что ставит блок.

В любом случае хобби - только предлог, чтобы вращаться в мужской компании. :wink:

Отправлено спустя 28 секунд:
Зачем ставить блок, если нет влечения?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Трипса писал(а):
17.09.18 12:29
Ага, как 21 год назад выбрала одного, так до сих пор хожу и хожу, чтобы еще одного выбрать:. Если бы в моем хобби были в основном тетки, я видимо среди теток выбирала бы себе лучшего самца:.)
Если бы да кабы, во рту росли грибы.

Вы то тусуетесь в мужских компаниях.
Не обладая мужскими качествами.
Зачем-то ставите блок. :wink:
Или пишете, что ставите блок.

Трипса уже не знает как вывернуться.
Если она не испытывает полового влечения, то получается вовсе не управляет своими инстинктами как гордо заявляет.
А если управляет и ставит блок, значит ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ТУСОВОК С МУЖЧИНАМИ - ИМЕННО ПОЛОВОЙ ИНСТИНКТ, а вовсе не хобби, которое является прикрытием. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 12:33

TheChosenOne писал(а):
17.09.18 12:12
Это бабам надо думать, как им жить дальше.
Я себе могу приготовить сам
Я думаю, что они тоже с голоду не помрут...Что-то я еще никого не видела, чтоб померли с голоду при наличии еды, потому что приготовить не смогли.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 12:12
Уже вижу, что для Вас разницы нет, у Вас друзья бесполые)
Естественно, бесполые. Потому что это дружба. Дружеские чувства не имеют сексуальной подоплеки. Не должны иметь. Если имеют - это уже не дружба никакая.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 12:12
Я не дружу с гомосеками.
Так и я не дружу с теми, кто только и думает о том, как бы мне присунуть....Вот и все.
Я дружу и общаюсь только с теми, кто ведет себя прилично. С теми, кто не умеет или не хочет общаться по дружески, разговаривает мой муж:))
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 12:12
Кто не умеет резать, тот и острым порежется.
Я про тех, кто резать умеет. Тупым ножом порезаться сможет и тот, кто умеет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 12:34

Трипса писал(а):
17.09.18 12:29
Так я себя могу контролировать
На словах. Которые меняются быстрее, чем движутся молекулы кислорода при броуновском движении. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 12:33
Так и я не дружу с теми, кто только и думает о том, как бы мне присунуть....Вот и все.
Звиздеть изволите.
Вы не знаете о чём думают мужчины, с которыми вы общаетесь. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 12:33
кто не умеет или не хочет общаться по дружески, разговаривает мой муж:))
Вот и вторая причина зачем нужен муж: разгребать дурости Трипсы. Для аленьих боёв.
Трипса тусуется в мужских компаниях, трясёт сиськами, а если продинамит кого, но тот возмутится, то с ним разбирается муж.

Трипса мужа вообще ни во что не ставит. Использует в качестве боксёрской груши. Пипец не уважение. :evil:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 12:41

Трипса писал(а):
17.09.18 12:33
Я думаю, что они тоже с голоду не помрут..
Тогда к чему вопрос?)
Трипса писал(а):
17.09.18 12:33
Естественно, бесполые. Потому что это дружба.
Зачем в таком случае мужчине дружить с существом, которое считает его бесполым? Нужно быть бесповоротным аленем, чтоб на такое пойти.
Трипса писал(а):
17.09.18 12:33
Так и я не дружу с теми, кто только и думает о том, как бы мне присунуть....Вот и все.
Я дружу и общаюсь только с теми, кто ведет себя прилично. С теми, кто не умеет или не хочет общаться по дружески, разговаривает мой муж:))
Я понимаю, Вы с такими трахаетесь) а дружите с бесполыми. Если по какой-то причине алень вдруг проявит свой сексуальный интерес, вспомнив, что по факту он все-таки имеет пол, то бравый боевой алень прибежить рогами защищать свою ненаблядную :D
Трипса писал(а):
17.09.18 12:33
Тупым ножом порезаться сможет и тот, кто умеет.
Не палитесь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей