У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение IvanV » 30.09.18 00:33

Трипса писал(а):
30.09.18 00:29
Ну так и жена, выносящая мозг играет с вами, не?
жена, выносившая мозг, сейчас играет со своими несбывшимися хотелками. туда ей и дорога.

Отправлено спустя 42 секунды:
Трипса писал(а):
30.09.18 00:29
Нет, не часто
на вторую часть вопроса ответьте. сколько в % соотношении?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Трипса писал(а):
30.09.18 00:29
Если волк погибает, его место может занять волчица
ну вообще логично. волк же погиб.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Трипса писал(а):
30.09.18 00:29
самки ни где подчиняются самцам так, как мечтают об этом мужчины....
мы не мечтаем. мы считаем, что так правильно и так должно быть.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 30.09.18 00:46

IvanV писал(а):
30.09.18 00:15
увидела - оценила - полюбила
Ну, я как то в безумную любовь с первого взгляда не верю:))
IvanV писал(а):
30.09.18 00:15
я бы хотел поговорить о рыбах. там есть такие примеры. можно?
Ну так вы хотели бы поговорить, вы и ищете, есть там примеры или нет :lol:
TheChosenOne писал(а):
30.09.18 00:15
У человека самка беспрекословно подчиняется мужчине или становится шлюхой, потреблядью или доминирующим неликвидом.
А самке человека пох, кем ее будет считать мужчина, которому она не хочет подчиняться. Не так?
TheChosenOne писал(а):
30.09.18 00:15
В первые секунды баба определяет мужчину либо как мужчину, либо как аленя.
Правда что ли? Вы были бабой и точно это знаете? Вот я баба и не то, что с первой секунды не отличу мужчину от оленя, но и думаю, мне для этого понадобится очень хорошо его узнать...
TheChosenOne писал(а):
30.09.18 00:15
Если не поддался, включаются бабочки.
И сколько секунд требуется бабе для бабочек? Расскажите, будьте любезны, мне ж, как бабе очень интересно знать, через сколько секунд у бабы бабочки полетят:)
IvanV писал(а):
30.09.18 00:21
под словом "цитата" я подразумевал то предложение, которое я выделил кавычками.
Ну так цитата это была или ваша придумка, выданная за мою цитату? Определитесь уже.
IvanV писал(а):
30.09.18 00:21
львица может навешать льву люлей, только если лев не против
Львица не будет спрашивать льва, против он или нет, он навешивает обычно в ответ, львица в ответ и так пока кто-то не остановится первым, но т.к. цели поубивать друг друга у них нет, то драка идет не в полную силу. К человеческим взаимоотнощениям можно приравнять, как скандал. Который льву закатывает недовольная его поведением, львица. Никакой покорности любому пожеланию льва львица не показывает. Даже во время еды, хоть лев ест и первым, но потом, когда приходят львицы, между ними так же скандалы возникают, добычу делят. И льву достается тоже. Скандалят животные, ох как скандалят, дерутся, потом милуются, потом опять дерутся. Но никто тупо не раболепствует перед самцом.
IvanV писал(а):
30.09.18 00:21
щас поспит и выипет эту львицу,
Мил человек, львица, после рождения львят только через два года подпустит к себе льва. А львицы прайда в охоту приходят одновременно. Да и в прайде не один лев, чем больше прайд, тем больше самцов-львов. И самки уходят с тем, кто первый подсуетился, и это может быть отнюдь не доминирующий лев прайда:)
Так что и воздержание по два года, и изгнание в старости и власть всего по 3-4 года....Не завидуйте судьбе льва в прайде, у них совсем не патриархальная семья:.)
IvanV писал(а):
30.09.18 00:21
писчу для льва добывать
Лев тоже принимает участие в охоте. Но не всегда, да. Самки охотятся не потому что они прислужавают льву, а потому что они гибче, проворней и быстрее, а значит просто добычливей. Ну и на охоте льва могут ранить, кто же тогда будет прайд защищать? Но львы - одиночки тоже с голоду не помирают.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение IvanV » 30.09.18 00:50

Трипса писал(а):
30.09.18 00:46
там есть такие примеры.
Ну так вы хотели бы поговорить, вы и ищете, есть там примеры или нет
ну вот опять, лишь бы ляпнуть... я не задаю вопрос. я утверждаю.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
30.09.18 00:46
Не так?
не так. она становится этим независимо от мнения и желания мужчины. сама по себе. портится.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Трипса писал(а):
30.09.18 00:46
у так цитата это была или ваша придумка, выданная за мою цитату?
мне надоело вам объяснять. у вас весь этот треп исключительно ради трепа. давайте дальше без меня.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Трипса, ещё раз прошу больше ко мне не обращаться. ни с комментариями, ни с вопросами. учите русский язык, работайте над собой. удачи! да, и мойте машину чаще одного раза в год.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 30.09.18 00:56

Трипса писал(а):
30.09.18 00:46
А самке человека пох, кем ее будет считать мужчина, которому она не хочет подчиняться. Не так?
Мужчине еще проще. Если баба ему не подчиняется, значит это не его баба.
И не надо ломать голову.
Трипса писал(а):
30.09.18 00:46
Правда что ли?
Правда.
Трипса писал(а):
30.09.18 00:46
И сколько секунд требуется бабе для бабочек?
Немного.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 30.09.18 00:57

IvanV писал(а):
30.09.18 00:36
жена, выносившая мозг, сейчас играет со своими несбывшимися хотелками. туда ей и дорога.
Ну вот, а лев терпит скандалы львиц и не требует, чтобы их убрали из его жизни:) Так что прайд к хотелкам М не подходит никак.
IvanV писал(а):
30.09.18 00:36
на вторую часть вопроса ответьте. сколько в % соотношении?
Я что, считала что ли? Вам процентное соотношение зачем? Стаю хотите создать? Так иерархия стайных животных вообще никакого отношения к семье человека не имеет.
IvanV писал(а):
30.09.18 00:36
ну вообще логично. волк же погиб.
Не совсем логично. Потому что волчица не самый лучший вожак, она же потомство выводит, от руководства стаей отвлекается, становится на некоторое время уязвима. Поэтому вожаком должен быть самец, который охраняет, защищает и кормит самку. И делать это может без перерывов. Что по идее, положено делать и мужчине в этот период уязвимости женщины. Однако, если вдруг та же львица или волчица решила уйти из прайда или стаи, вожак не будет грозить ей кулаками и говорить, что я ее, сцуку, кормил, а она меня не слушалась и слила.
Она просто уйдет и все. Т.е. никакого насилия, никаких запретов и требований к самкам у самцов в природе нет. Они есть только у человека почему то. Более того, самцы животных всегда ухаживают за самкой, добиваясь ее расположения. Даже лев ухаживает за самкой, чтобы добиться ее расположения, а не лежит и ждет, пока самка сама его полюбит:)

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
IvanV писал(а):
30.09.18 00:36
мы не мечтаем. мы считаем, что так правильно и так должно быть.
А самцы в животном мире так не считают. Так почему самец человека так считает, а самцы других животных - нет? Может, потому что такого и быть не должно по природе то? :lol:
IvanV писал(а):
30.09.18 00:56
ну вот опять, лишь бы ляпнуть... я не задаю вопрос. я утверждаю
Что вы утверждаете? Что у рыб самки подчиняются самцам? Утверждайте себе на здоровье, мне что, жалко что ли?
IvanV писал(а):
30.09.18 00:56
не так. она становится этим независимо от мнения и желания мужчины. сама по себе. портится.
Да ерунда это, полная. Становится или нет - зависит только от ее личных моральных качеств, ибо только мораль может человека из животного делать человеком.
IvanV писал(а):
30.09.18 00:56
мне надоело вам объяснять. у вас весь этот треп исключительно ради трепа.
Дык вы ж не можете оправдать свой поступок, потому что он не оправдывается. А признаться, что неверно приписали мне цитату, вы не сможете...Но да бог, с ней, надеюсь, теперь вы будете знать, что если вы большую фразу выделяете кавычками, вы цитируете кого-то.
IvanV писал(а):
30.09.18 00:56
учите русский язык
Так вот вы и учите русский язык, чтобы не делать подобных ляпов.

Ну вот теперь на все ваши вопросы я ответила и вы можете больше ничего не писать мне....
TheChosenOne писал(а):
30.09.18 00:56
Мужчине еще проще. Если баба ему не подчиняется, значит это не его баба.
И не надо ломать голову.
Совершенно верно. Кто бы спорил...
TheChosenOne писал(а):
30.09.18 00:56
Правда.
Блин, клево. Ну бабы молодцы, уже с первого взгляда научились мужчин от аленей отличать...А в наше время такого еще не было. Прогресс на лицо.
TheChosenOne писал(а):
30.09.18 00:56
Немного.
Про любовь с первого взгляда я в сказках читала, да...А, еще в кино частенько бывает. В жизни не сталкивалась ни я, ни мои многочисленные знакомые..Не повезло...Наверное, это очень романтично, взгянул и пропал....У вас была любовь в первого взгляда?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение IvanV » 30.09.18 01:14

Трипса, не на все ответила

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 30.09.18 01:20

IvanV писал(а):
30.09.18 01:14
не на все ответила
Уже соскучились? :lol:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение IvanV » 30.09.18 01:28

Трипса,есть такой анекдот старый:

едут в одно купе негр и бабка. спрашивает у негра бабка:
- негр, а ты китаец?
- я негр - отвечает негр;
- негр, а ты китаец - бабка за своё))
- нет, я негр - отвечает негр;
- негр, ты китаец - не унимается бабка;
- да китаец я, китаец - выходит из себя негритос;
- а так на негра похож! - умиляется бабка...

анекдот про то, что не надо с бабками спорить и что то им доказывать, зря время потеряете. вот и я тебе больше ничего доказывать и объяснять не буду. пока, удачи.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Гусь » 30.09.18 02:36

TheChosenOne писал(а):
29.09.18 22:55

Про инстинкт доминирования читайте подробно.
У человека нет инстинктов.

Отправлено спустя 3 минуты :
TheChosenOne писал(а):
30.09.18 00:15
У человека самка беспрекословно подчиняется мужчине или становится шлюхой, потреблядью или доминирующим неликвидом.



В первые секунды баба определяет мужчину либо как мужчину, либо как аленя. Если первый вариант, она начинает пробивать его на слабость. Если поддался, переходит во второй разряд. Если не поддался, включаются бабочки.

Все элементарно, заложено природой.
Глупости не пиши. (С)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение _Shaman_ » 30.09.18 05:33

Трипса писал(а):
29.09.18 20:56
Просто мозг М и Ж лучше предназначен для выполнения определенных задач.
Трипса писал(а):
29.09.18 20:56
Поэтому мужчины больше полагаются на то, что говорят им глаза и уши, а женщины — на интуицию.
Нейрофизиологи считают, что этим можно объяснить большую внимательность женщин, лучшую память на имена и лица, лучшую коммуникабельность, а у мужчин — лучшее пространственное мышление и большую скорость сенсорно-моторных процессов"
Кто бы спорил. Особенно учитывая эволюционные предпосылки. Прокололись Вы с Вашей цитатой, она как раз мои слова и подтверждает. Пространственное мышление и сенсорно -моторные процессы - это и есть адаптация к основной, повторяю, ВИДОСПЕЦИФИЧЕСКОЙ деятельности h. sapiens. То есть всему тому, что отличает нас от остальной фауны.
А вот "внимательность женщин, лучшую память на имена и лица, лучшую коммуникабельность" - это не является проявлениями интеллекта как-такового, это СОЦИАЛЬНЫЕ навыки, которые работают на адаптацию женщин под РЕПРОДУКТИВНЫЕ задачи. Если уж есть по факту килограмм нейронов - надо же его хоть как-то на благо применять.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
IvanV писал(а):
29.09.18 22:53
Прайд.
Парни, не надо приводить примеры из животного царства. Разные экологические ниши - разные адаптации. В т.ч. и репродуктивные.
Насколько я знаю, группируются по родственным связям НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ только у людей. Этого уже достаточно для понимания, что патриархат как таковой ЭВОЛЮЦИОННО мог возникнуть ТОЛЬКО У ГОМИНИД.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Гусь писал(а):
29.09.18 20:24
Глупый, власть - категория социальная, причём тут биология?
А социальность - категория биологическая :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Гусь писал(а):
30.09.18 02:39
У человека нет инстинктов.
Ага. Конечно.
Тогда смею Вас спросить, уважаемая особь неопределенного пола. Какова будет Ваша первая реакция на, скажем, резкий неожиданный и не распознанный звук за спиной?
Так вот, Вы остановите любое движение, замрете с напряженными мышцами.
Это один из простейших и эволюционно самых древних инстинктов, общий для всех приматов и подтверждающий ДРЕВЕСНУЮ жизнь предков. Кошка рванет забраться максимально вверх, копытные будут тупо убегать. А вот на высоких деревьях дергаться от неожиданностей чревато. Отсюда - ИНСТИНКТИВНОЕ оцепенение.
Впрочем, если напряжетесь и погуглите - найдете множество примеров.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Гусь » 30.09.18 07:51

И что социального в этом «инстинкте», который вовсе даже рефлекс?
Социальное поведение человека неинстинктивно. Все его паттерны формируются воспитанием, а не наследуются.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение _Shaman_ » 30.09.18 09:47

Гусь писал(а):
30.09.18 07:51
Социальное поведение человека неинстинктивно. Все его паттерны формируются воспитанием, а не наследуются.
Покажите мне родителей, которые учат дочерей всем невербальным женским ужимкам вроде походки "от бедра", поправления волос и стреляния глазками. Сами-то женщины нечасто делают это все осознанно.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Гусь писал(а):
30.09.18 07:51
который вовсе даже рефлекс?
Рефлексы - это пары "стимул-реакция", идущие в обход команд, подаваемых из коры. Будь то они безусловные, вроде коленного, или приобретенные, как в опытах Павлова с желудочным соком у собак. Рефлекторная дуга замыкается от сенсора на исполнительный механизм.
Мой пример под это не подходит, так как включает в себя множество нейронных связей. И формировался он эволюционно, но именно как один из ПОВЕДЕНЧЕСКИХ механизмов.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 30.09.18 11:37

altayshaman писал(а):
30.09.18 09:55
вроде походки "от бедра"
Этому точно учатся, причем только те, кому это надо, от природы Ж так не ходят:.)

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
altayshaman писал(а):
30.09.18 05:52
А вот "внимательность женщин, лучшую память на имена и лица, лучшую коммуникабельность" - это не является проявлениями интеллекта как-такового
Я не помню, ставила ли другую цитату, или только собиралась. Где написано, что интеллектуальные возможности М и Ж практически идентичны, у Ж могут быть лучше работать "мужские" зоны, а у М - женские. Ну и то, что работает у кого-то лучше, не значит, что у другого не работает вовсе. Просто для каких-то задач М подходит лучше, это не не значит, что Ж с этим не справится. Справится. Но М сделает это лучше. Так же, как и М справится с задачами, с которыми лучше справляется Ж.
Это просто не значит, что есть задачи, с которыми Ж или М не справятся вовсе. Справятся.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение _Shaman_ » 30.09.18 16:05

Трипса писал(а):
30.09.18 11:42
Где написано, что интеллектуальные возможности М и Ж практически идентичны
Политкорректность же! :lol:
Приведенная Вами же цитата это напрочь опровергает.
Трипса писал(а):
30.09.18 11:42
для каких-то задач М подходит лучше, это не не значит, что Ж с этим не справится. Справится. Но М сделает это лучше. Так же, как и М справится с задачами, с которыми лучше справляется Ж
Ж - справится, хотя в-основном по большой нужде, и таки хуже, чем М. М с "женскими задачами тоже справится, вот только задачи эти с применением именно интеллекта не связаны.
Ну и возвращаясь к теме СТ, Вы же сами констатируете, что в определенных хобби почти одни мужчины. Точно так же ПОЧТИ одни мужчины - владельцы авторских свидетельств и патентов на изобретения. Точно также ПОЧТИ одни мужчины в науке (только не трогайте, пожалуйста, больную тему про 100500 соавторов, среди которых как раз-таки больше баб, паразитирующих на наработанном реальном материале).
То, что считается женскими хобби - всякое там вышивание-вязание-валяние - ума, как такового, вообще не требует.
Вот и спрашивается, О ЧЕМ дружить М и Ж вне околосексуального контекста?
Возможно, и здесь остается место для редких "почти", то есть исключений, подтверждающих правило. Мы в свое время тоже с одной теткой пешком по Уралу вдвоем намотали многие тысячи км пешком, вдвоем, ночевали в одном спальнике, водку жрали как не в себя, и при этом никакого намека на сексуальное взаимодействие не возникало с обеих сторон. Но ведь это настолько близко к чуду, что большинство мужчин здесь мне даже не поверят :lol:

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Трипса писал(а):
30.09.18 11:42
Этому точно учатся, причем только те, кому это надо, от природы Ж так не ходят
Где-нить на большой перемене посмотрите на выходящих на улицу студентов. И понаблюдайте, желательно сзади, за походкой студенток, когда они явно одни, и когда в присутствии мальчиков. Можете на видео записать, потом жопы откадрировать и сравнить амплитуду раскачки. Будет полноценное исследование :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 30.09.18 21:40

altayshaman писал(а):
30.09.18 16:11
Где-нить на большой перемене посмотрите на выходящих на улицу студентов. И понаблюдайте, желательно сзади, за походкой студенток, когда они явно одни, и когда в присутствии мальчиков. Можете на видео записать, потом жопы откадрировать и сравнить амплитуду раскачки. Будет полноценное исследование
Использовать походку от бедра нас учили еще в фильме "Служебный роман" :) На самом деле девочки, а потом и девушки смотрят ТВ и читают глянцевые журналы. Плюс - это настолько старый метод "крутить задницей", что передается из уст в уста уже хренову тучу лет:)
Сама по юности пользовалась этим (обычно, со смехом, конечно). Но не потому что это интуитивно, а потому что в голове вспоминалось это как "оружие женщины для соблазнения мужчин:) Лет в 20 это прошло и я перестала ходить так, как для меня не естесвенно. Подруги вообще не пользовались этим приемом, сколько их помню, всегда ходили одинаково:) и походки при М на горизонте - не меняли.
Нынешние студентки смотрят разные модные программы и читают глянцевые журналы намного чаще.

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
altayshaman писал(а):
30.09.18 16:11
Политкорректность же!
Приведенная Вами же цитата это напрочь опровергает.
Она не опровергает. Никаких сверхзадач мужской мозг не выполняет в принципе. Да, у него лучше развито ориентирование на местности, он больше ориентируется на свои зрение и слух. Это говорит о том, что его интеллект приобладает над женским? Нет, это говорит о том, что мужчина - это охотник и и добытчик. Как бы большого интеллекта тут не требовалось.
altayshaman писал(а):
30.09.18 16:11
Точно так же ПОЧТИ одни мужчины - владельцы авторских свидетельств и патентов на изобретения. Точно также ПОЧТИ одни мужчины в науке
У мужчин, прежде всего, есть на это время. У М гораздо больше времени на реализацию себя, чем у Ж. Так было всегда. Плюс больший интерес исследования что-то нового. Ну и стремление к славе тоже больше свойственно мужчинам.
Я тут смотрела как то, что нужно, чтобы запатентовать изобретение (думала над тем, не запатентовать ли мне ту штуку, что я (при участии мужа, который изготовил первые два образца по моей идее) придумала). Гимор такой и никакого особого профита изобретателю нет. Один фиг, раскручивать свое изобретение ты должен будешь сам. Деньги отдай, и не малые деньги. И не стала ничего патентовать, меня и так знают по всей стране с этой штукой. Зачем мне ее патентовать?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 01.10.18 15:35

Тема с любовников Трипсы плавно перешла на львов и на то как Трипса не смогла запатентовать изобретение мужа, потому что слишком много времени тратит на пьянки с посторонними мужиками. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 01.10.18 16:06

Hermit писал(а):
01.10.18 15:35
Трипса не смогла запатентовать изобретение мужа
Свое изобретение хотела запатентовать Трипса, т.к. идея была полностью моя. Муж лишь помог реализовать первые образцы, потому что там требовалась грубая мужская сила. Потом я нашла способ, как обходиться без нее, доработала и стала делать сама. Не люблю зависить от кого-то....

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 01.10.18 16:43

Трипса писал(а):
01.10.18 16:06
Не люблю зависить от кого-то...
Омг. :facepalm:
Лучше б любили зависЕть. Хотя бы от правописания.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение КТхизист » 02.10.18 17:59

TheChosenOne писал(а):
01.10.18 16:43
Лучше б любили зависЕть.
...а не зависАть в темах!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 03.10.18 10:54

Трипса писал(а):
01.10.18 16:06
идея была полностью моя.
Я всего добилась сама.
Муж только закупил оборудование, арендовал помещение и со всеми договорился.(с) :lol:

Врёт как дышит. :D

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 03.10.18 11:05

Hermit писал(а):
03.10.18 10:54
Муж только закупил оборудование, арендовал помещение и со всеми договорился.(с) :lol:
Но она от этого не зависИла, не подумайте :lol:
Все сама, ох уж эта тяжелая женская доля...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 05.10.18 14:12

Hermit писал(а):
03.10.18 10:54
Муж только закупил оборудование, арендовал помещение и со всеми договорился.(с)
Чушь какая. Нашла и купила нужное оборудование и материалы я сама, помещение арендовывать не нужно было, так же как и ни с кем договариваться. Так что ваша цитата не уместна и глупа по отношению к моему случаю.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 10.10.18 12:39

Трипса писал(а):
05.10.18 14:12
Нашла и купила нужное оборудование и материалы я сама,
На деньги мужа.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 10.10.18 17:54

Hermit писал(а):
10.10.18 12:39
На деньги мужа.
На свои :lol: Все оборудование первоначальное - 5 тыс. рублей. Вы правда, думаете, что 5 тыс - это деньги, тем более, деньги, которые не способна заработать женщина? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 12.10.18 10:18

А зачем зарабатывать, если можно взять у мужа? :lol:
Вы же считаете деньги мужа своими. Поэтому и "на свои". :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей