У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 12:42

Поэтому и замену такому придурку найти не может. Присунуть желающих много, а быть при ней снабженцем и боксёрской грушей - дураков нет.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Volga-volga » 17.09.18 12:42

Hermit писал(а):
17.09.18 10:00
Учёные в лабораториях находят много тем для общения с лягушками.
Препарируют их, изучают нервную систему, пищеварительную. С огромным удовольствием.
Да? Вот уж не в курсе, что учёные в лабораториях что-то доказывают лягушкам, приводят кропотливо цитаты и ссылки, вступают в какое-то взаимодействие. Лягушек они используют исключительно как материал для получения информации.
Вы же большой любитель именно дискуссий, постоянно пытаетесь обосновать и аргументировать свою точку зрения, в том числе женщинам, опровергая таким образом, собственные постулаты.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 12:49

Hermit писал(а):
17.09.18 12:33
Если кто-то не заметил, здесь Трипса призналась, что общается с мужчинами по причине полового влечения. Но ставит блок. Или пишет, что ставит блок.
Сами придумали, сами и заметили:.
Блок у меня изначально стоит, даже до знакомства:) Потому что само знакомство изначально заточено не на поиск мужчины, а на общение с коллегой по хобби. К тому же, у меня замечательный муж, которого я ценю, уважаю и не хочу потерять. Мне просто нет смысла включать инстинкт поиска мужчины, если он уже найден! Нашла я уже себе мужа, меня другие не интересуют в качестве партнеров. А вот в качестве собеседников, приятелей - да, вполне.
Hermit писал(а):
17.09.18 12:33
В любом случае хобби - только предлог, чтобы вращаться в мужской компании.
Хобби появилось намного раньше компаний...:) Например, рыбачу я с 3-х лет. Полагаю, что тогда о мужских компаниях я не думала даже:)
Да и остальные хобби появились не зависимо от компаний. Сперва появлялось хобби, потом знакомства на его основе, потом уже - компании по интересам. А не наоборот. По одному из хобби я долго искала теток. Они есть. Но только на форумах, все далеко, по всей стране разбросаны. А потом там такое хобби, что совсем незнакомые люди там ни к чему.
Hermit писал(а):
17.09.18 12:33
Зачем ставить блок, если нет влечения?
Блок изначально стоит. Вот как например, сейчас: я общаюсь на форуме. С мужчинами (и с женщинами тоже). Никакого интереса как к мужчинам не испытываю, никакого толстого или тонкого члена не ищу. Просто удовлетворяю свою потребность в общении. Без какого-либо сексуального подтекста. Т.е. для меня что женщины форума, что мужчины - абсолютно равнозначны. Это просто люди, без учета пола.
Hermit писал(а):
17.09.18 12:33
Вы то тусуетесь в мужских компаниях.
Не обладая мужскими качествами.
А где же мне тусоваться, если в этих хобби мужчины в подавляющем большинстве? Зачем мне ехать на рыбалку с подругами, которые приедут на шпильках и которые будут потом ныть, что их комары зажрали? Мои подруги мои хобби не разделяют, у них свои:)
Hermit писал(а):
17.09.18 12:33
Трипса уже не знает как вывернуться.
Если она не испытывает полового влечения, то получается вовсе не управляет своими инстинктами как гордо заявляет.
А если управляет и ставит блок, значит ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ТУСОВОК С МУЖЧИНАМИ - ИМЕННО ПОЛОВОЙ ИНСТИНКТ, а вовсе не хобби, которое является прикрытием.
Так блок стоит изначально. Муж у меня есть, поэтому ВСЕ остальные РЕАЛЬНЫЕ мужчины - табу. Я их изначально не рассматриваю, как кандидатов, это и есть управление инстинктами, когда я сама решаю - рассматривать мне представителя противоположного пола как кандидата в спутники жизни или не рассматривать.
Даже если в компании окажется какой-то симпатичный мачо, он будет для меня всего лишь приятелем, не более того...

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Hermit писал(а):
17.09.18 12:39
Вы не знаете о чём думают мужчины, с которыми вы общаетесь.
Да, сорри, мыли чужие читать не умею, ориентируюсь на поведение и слова.
Hermit писал(а):
17.09.18 12:39
Вот и вторая причина зачем нужен муж: разгребать дурости Трипсы. Для аленьих боёв.
Трипса тусуется в мужских компаниях, трясёт сиськами, а если продинамит кого, но тот возмутится, то с ним разбирается муж.

Трипса мужа вообще ни во что не ставит. Использует в качестве боксёрской груши. Пипец не уважение.
Клево вы, тролли, умеете выворачивать слова:)
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 12:41
Тогда к чему вопрос?)
К тому, что меняется картина семьи. Юноши полюбляют готовить, а девушки - наоборот.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 12:41
Зачем в таком случае мужчине дружить с существом, которое считает его бесполым? Нужно быть бесповоротным аленем, чтоб на такое пойти.
Наверное затем, что есть общие темы для разговоров, общее хобби. Других причин, собственно, не знаю.
Но у меня и нет мужчин - друзей. Только приятели и знакомые. Ну, еще товарищами можно назвать...
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 12:41
Я понимаю, Вы с такими трахаетесь)
Не угадали. Я с такими вообще не общаюсь. Вряд ли у нас с ними найдутся темы для разговоров. Во всяком случае, мне с ними разговаривать не о чем. Разве что сраться-ругаться где-то на форуме:)
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 12:41
Если по какой-то причине алень вдруг проявит свой сексуальный интерес, вспомнив, что по факту он все-таки имеет пол, то бравый боевой алень прибежить рогами защищать свою ненаблядную
Не, скорее всего просто на этом мы прекратим общение и все. Я прекращу. Т.к. хреновый собеседник из мужчины, если у него в голове спермотоксикоз.
А вот если начнет возмущаться и преследовать, то да, пожалуюсь мужу, что этот алень не умеет свой член в штанах удерживать.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 12:41
Не палитесь
А чего палиться то? Я резалась тупым ножом, и не раз. Никакого палева тут нет, это естественно. Если кому-то нравится резать тупыми ножами - пусть сам и режет, не вопрос.
У хорошего мужчины ножи всегда остро заточены.
Hermit писал(а):
17.09.18 12:42
Поэтому и замену такому придурку найти не может. Присунуть желающих много, а быть при ней снабженцем и боксёрской грушей - дураков нет.
Так я ж не ищу:) Когда искала, быстро находила, это ж не проблема..

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 13:06

Volga-volga писал(а):
17.09.18 12:42
что-то доказывают лягушкам
Не лягушкам, а людям. :lol:
Этот форум лягушки не читают. Некоторые пытаются выпендриться, такие как вы или Трипса, но тут же оказываются на лабораторном столике. Приносят пользу науке. :D

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 13:02
которого я ценю, уважаю и не хочу потерять.
Да он у вас на 25 месте, после мужских тусовок и хобби!
Вы же сами пишете, что не в состоянии отказаться от хобби, оно важнее.
А муж в качестве боксёрской груши необходим.
Если бы вы его ценили и уважали, то не позорили бы так.
Худший позор для мужчины - когда его жена шлюха, а у него растут рога. :wink:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение КТхизист » 17.09.18 13:11

altayshaman писал(а):
17.09.18 10:42
Только Вы спорите ради спора.
А это для тебя новость?
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
Вы раб своего члена и все ваши мысли только о сексе? Мне вас жаль, честно..
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
а вы только о члене и трахе..
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
Сочувствую, что еще могу сказать....
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
Заканчивайте раболепствовать перед своим собственным членом и жизнь заиграет новыми красками....
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
Вот у вас точно пригорает, видимо не дают и спермотоксикоз замучил, все разговоры только о том, как бы кому присунуть при случае:. Вы там это, с дунькой что-ли почаще общайтесь, если все так запущено.
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
Других интересов нет у вас...Вы вот снова все свели к тому - кому бы присунуть...Ох, бедолага....
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
Чушь, нарисованная вашим мозгом на фоне вашего спермотоксикоза.
Когда вам будут бабы давать регулярно, то ваши мысли не будут сосредоточены только на сексе...Займитесь уже саморазвитием...
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
У вас, возможно, контролировать не получается. Возможно, пока...А возможно, так будет всегда...
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
Нет, пока вы от своего спермотоксикоза не избавитесь, с вами практически не о чем разговаривать.
Трипса писал(а):
17.09.18 09:52
Вам спермотоксикоз мешает даже представить себе, что мы ездим вместе, потому что у нас общие хобби...
Трипса писал(а):
17.09.18 10:26
Ну вы и извращенец:.) Лечите свой спермотоксикоз, батенька, лечите, он уже настолько давит вам на мозги, что вы несете такой откровенный бред, что блондинка из анекдотов скоро будет выглядеть умнее...
Вот и вся Трипса, до копейки! С кальками с "бапского словаря"!
Это оскорбления и "аналитические ответы" только одному Хермиту! И всего с ОДНОЙ, восьмой, страницы!
О чём, и главное с КЕМ тут спорить?!

Лёлика бы пригласить, чтобы "поаргументировал" за участие баб в мужских разделах форума! :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 13:12

Трипса писал(а):
17.09.18 13:02
само знакомство изначально заточено не на поиск мужчины, а на общение с коллегой по хобби. ... А вот в качестве собеседников, приятелей - да, вполне.
Итак, есть всё-таки разница между мужчинами и женщинами.
Наконец-то Трипса призналась, что только мужчины могут быть собеседниками и приятелями. Но не бабы.
Соответственно опять возникает вопрос: а с какой же целью с Трипсой общаются её приятели-мужчины? Ведь она тупа как пробка и по 100 раз талдычит одно и то же.
Ответ может быть только один: надеются присунуть. :wink:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 13:14

Трипса писал(а):
17.09.18 13:02
К тому, что меняется картина семьи
Какой семьи? Забудьте. В России семьи уже нет. В обществе, где к 18 годам 90% баб недевственницы, семья мертва.
Трипса писал(а):
17.09.18 13:02
Но у меня и нет мужчин - друзей.
Тогда о чем Вы говорите?)
Трипса писал(а):
17.09.18 13:02
хреновый собеседник из мужчины, если у него в голове спермотоксикоз.
Конечно, Вам же бесполые друзья нужны)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 13:17

Hermit писал(а):
17.09.18 13:09
Да он у вас на 25 месте, после мужских тусовок и хобби!
Вы же сами пишете, что не в состоянии отказаться от хобби, оно важнее.
У нас общие хобби. Есть и отдельные, но в основном - общие. Я в состоянии отказаться от хобби. Но ЗАЧЕМ? Чтоб было что ли? Могу - не не хочу. Не вижу оснований для отказа. Если мне хобби надоест, я от него откажусь.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:09
Если бы вы его ценили и уважали, то не позорили бы так.
Худший позор для мужчины - когда его жена шлюха, а у него растут рога.
Муж у меня на высоком месте. Но мужчина не может быть у меня на месте более высоком, чем я сама. Муж, дети, родители - это моя семья. Это - мои самые близкие люди, которым я доверяю.
Так у мужа моего нет рогов:) Поэтому никакого позора в его жизни нет. И жена у него не шлюха, а верная и честная женщина...Он это знает и доверяет мне. А я - доверяю ему. Потому что за все 20 лет нашей совместной жизни, он ни разу не дал мне усомниться в себе.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 13:17

Трипса писал(а):
17.09.18 13:02
Хобби появилось намного раньше компаний... Например, рыбачу я с 3-х лет. Полагаю, что тогда о мужских компаниях я не думала даже:)
Ещё одна сказка. Трёхлетняя девочка вдруг ни с того ни с сего, собрала рыбацкие принадлежности и пошла на рыбалку. :shock: Одна. Как Красная Шапочка в лесу с волками. Никаких компаний.
Родители даже не заметили этого.

Трипса, вы в семье бомжей родились? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Трипса писал(а):
17.09.18 13:17
У нас общие хобби.
С 25-м местом, я похоже угадал. Там оказывается не одно хобби, а много.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 13:17
Это - мои самые близкие люди, которым я доверяю.
И которых выставляете в качестве боксёрской груши.

Пусть эту тему прочтут алени, которые ВЕРЯТ в бабскую любовь.
Баба легко подставит близкого человека, даже не задумываясь, не моргнув глазом.
Захочет - наставит рога мужу, захочет выпендрится и заставит его драться. :evil:
На первом месте - свои удовольствия.

Отправлено спустя 2 минуты :
Трипса писал(а):
17.09.18 13:17
Так у мужа моего нет рогов
И кто вам поверит после того как вы ПРЯМО сообщили, что САМА - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ? :)

Аленю своему вешайте лапшу на уши, раз он вам верит. Вот это осёл! :shock:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 13:26

КТхизист писал(а):
17.09.18 13:11
Вот и вся Трипса, до копейки! С кальками с "бапского словаря"!
Это оскорбления и "аналитические ответы" только одному Хермиту! И всего с ОДНОЙ, восьмой, страницы!
Трипса разговаривает с людьми на их языке. И если человека мучает спермотоксикоз и он больше ни о чем не говорит, то надо же как то намекнуть ему на это:.) А то может он считает это нормальным.
КТхизист писал(а):
17.09.18 13:11
чтобы "поаргументировал" за участие баб в мужских разделах форума!
Есть чисто мужской, закрытый раздел. А это - открытый. И обсуждать баб за их спиной, не давая им слово - как минимум не красиво.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:12
Наконец-то Трипса призналась, что только мужчины могут быть собеседниками и приятелями. Но не бабы.
Так я для этих мужчин тоже только собеседник и приятель:) Да и со многими бабами тоже есть о чем поговорить. Разные же бабы есть.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:12
Соответственно опять возникает вопрос: а с какой же целью с Трипсой общаются её приятели-мужчины?
Вот поэтому и общаются.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:12
Ведь она тупа как пробка и по 100 раз талдычит одно и то же.
Ну, видимо они так не считают.
С вами же тоже кто-то общается, не так ли? :lol: Хотя вы не только толдычите одно и тоже, вы еще и смысл слов постонно перевираете в свою пользу.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 13:14
Какой семьи? Забудьте. В России семьи уже нет. В обществе, где к 18 годам 90% баб недевственницы, семья мертва.
Ну, нет, так нет...
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 13:14
Тогда о чем Вы говорите?)
Я говорю о приятелях, знакомых и товарищах.
Просто знаю, как люди легко называют этих людей своимм друзьями. Знакомы пару недель - уже "друХ"....За сыном вот наблюдаю, у него тоже то один друХ, то другой - друХ, а старого уже и след простыл...Понятие "дружбы" к сожалению, нынешняя молодежь нивелировала...
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 13:14
Конечно, Вам же бесполые друзья нужны)
Конечно. Зачем мне друзья, которые не друзья? Которые держат запазухой камень?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 13:30

Трипса писал(а):
17.09.18 13:26
Зачем мне друзья,
Мужского пола?)

Потому что ими можно пользоваться, втирая вот эту дичь, манипулируя при помощи сексуальной провокации.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 13:34

Hermit писал(а):
17.09.18 13:24
Ещё одна сказка. Трёхлетняя девочка вдруг ни с того ни с сего, собрала рыбацкие принадлежности и пошла на рыбалку.
Конечно, ни с того, ни с сего, папа в руки удочку дал. Так родители обнаружили, что сие чудное действо может увлечь 3-х летнего непоседливого ребенка на 3 часа минимум...Меня было очень легко заставить сидеть на одном месте - надо было просто дать мне в руки удочку:.
Компания была из папы/мамы и иногда их друзей. Вы семью компанией называете?
Hermit писал(а):
17.09.18 13:24
С 25-м местом, я похоже угадал. Там оказывается не одно хобби, а много.
Да, много. У меня вообще интересная, насыщенная жизнь...И хобби да, не одно. Есть и женские и мужские.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:24
И которых выставляете в качестве боксёрской груши.
А зачем я буду молчать, если ко мне какой-то кадр клеится и слов не понимает? Мужу врать что ли надо?
Hermit писал(а):
17.09.18 13:24
Захочет - наставит рога мужу, захочет выпендрится и заставит его драться.
Зачем драться то сразу? Мы в компании быдла уголовного не тусим. А другие люди разговаривать могут, языком, а не сразу в драку бросаться.
Культурные, образованные люди.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:24
И кто вам поверит после того как вы ПРЯМО сообщили, что САМА - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ?
А мне все равно, поверит ли мне кто-то где-то на форуме. Главное, что я это знаю, и муж знает. Что думают люди, которые нас вообще не знают, для меня на последнем месте в жизни.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:24
Аленю своему вешайте лапшу на уши, раз он вам верит. Вот это осёл!
Не надо оскорблять моего мужа, этим вы оскорбляете прежде всего себя.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 13:36

Трипса писал(а):
17.09.18 13:26
Трипса разговаривает с людьми на их языке. И если человека мучает спермотоксикоз и он больше ни о чем не говорит, то надо же как то намекнуть ему на это:.) А то может он считает это нормальным.
Так ведь это не я ищу женские компании.
Это вы тусуетесь в мужских. :wink:

Опять прикол: Трипса ищет члены, а у Hermita смермотоксикоз. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
17.09.18 13:34
У меня вообще интересная, насыщенная жизнь
Пустая у вас жизнь.
Не знаете чем себя занять. Бестолковая.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 13:34
А зачем я буду молчать, если ко мне какой-то кадр клеится и слов не понимает? Мужу врать что ли надо?
Всё просто: не тусоваться в мужских компаниях.

Но для этого надо мужа хотя бы за человека считать. Он не обязан за вашу ДУРОСТЬ отвечать. Уверен, у него своих дел полно.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 13:34
Культурные, образованные люди.
Ну да, один любовницу на тусовку приводит при наличии жены, другой к Трипсе пристаёт с домогательствами ПРИ МУЖЕ. :lol:
Очень культурные и образованные.

Трипса на самом деле пытается себя выставить культурной и образованной. Но не выходит.
200 грамм мозгов нигде не продаются.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 13:41

TheChosenOne писал(а):
17.09.18 13:30
Мужского пола?)
Любого пола мне не нужны друзья, которые имеют какие-то другие намерения, кроме дружбы.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 13:30
Потому что ими можно пользоваться, втирая вот эту дичь, манипулируя при помощи сексуальной провокации.
Вы хотите сказать, что своими друзьями вы никогда не пользовались? Дружба в принципе предполагает взаимопомощь и поддержку. Психологическую, материальную или физическую. Когда вы просите друга что-то сделать - вы им пользуетесь, даже когда вы зовете друга посидеть попить пивка, вы пользуетесь друг другом, потому что и вам и другу не охота пить в одиночку. Люди в принципе всегда пользуются друг другом. Бескорыстные альтруисты - больше герои из сказок, чем реальные персонажи. :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 13:48

Трипса писал(а):
17.09.18 13:41
Дружба в принципе предполагает взаимопомощь и поддержку
Почему Вы отказываете другу мужчине в сексе?
Я ж говорю, нельзя на Вас рассчитывать.

Более того, Вы не воспринимаете его как мужчину, заявляя, что он - бесполое существо. То есть Вам плевать на него, его интересы, потребности, Вы не готовы прийти к нему на помощь.

Зачем такой плохой друг мужчине?)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 13:49

Трипса писал(а):
17.09.18 13:34
Так родители обнаружили, что сие чудное действо может увлечь 3-х летнего непоседливого ребенка на 3 часа минимум...Меня было очень легко заставить сидеть на одном месте - надо было просто дать мне в руки удочку:.
Девочка выросла, 20 лет уже замужем, а мозг так и остался как у трёхлетнего ребёнка.
В отличие от других частей тела, которые теперь требуют мужской компании. :wink:

Здесь, кстати, Трипса доказала, что для того, чтобы сидеть с удочкой мужская компания не нужна. По крайней мере ей она не требовалась до достижения половой зрелости. :wink:
Так что дело уж точно не в хобби. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 13:50

Hermit писал(а):
17.09.18 13:41
Так ведь это не я ищу женские компании.
Это вы тусуетесь в мужских.
Ну так уж получилось...
Hermit писал(а):
17.09.18 13:41
Опять прикол: Трипса ищет члены, а у Hermita смермотоксикоз.
Конечно. Ведь Трипса члены не ищет. А Hermit все равно упорно доказывает Трипсе, что она ищет. Т.е. Hermit с чего то думает, что он знает, о чем думает Трипса лучше, чем сама Трипса. Смешно конечно....У кого тут спермотоксикоз - понятно и без комментариев.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:41
Пустая у вас жизнь.
Не знаете чем себя занять. Бестолковая.
Наоборот, очень интересная и разнообразная. А вы по моему, просто спорите ради спора. Чтобы я не написала, вы будете опровергать:) Тролли, они такие.:)
Hermit писал(а):
17.09.18 13:41
Всё просто: не тусоваться в мужских компаниях.
Женских компаний нет по моим хобби. Так что не вариант.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:41
Он не обязан за вашу ДУРОСТЬ отвечать. Уверен, у него своих дел полно.
Так у нас общие дела то...Да и такие товарищи редко попадаются в хорошей компании. И надолго не задерживаются.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:41
Ну да, один любовницу на тусовку приводит при наличии жены
Это как то говорит о его бескультурии? Может у них с женой отношения хреновые?
Hermit писал(а):
17.09.18 13:41
другой к Трипсе пристаёт с домогательствами ПРИ МУЖЕ.
Это случайные люди, может пару раз и попадались...Бывает
Hermit писал(а):
17.09.18 13:41
Трипса на самом деле пытается себя выставить культурной и образованной. Но не выходит.
Ничего я не пытаюсь, бо доказать вам все равно ничего нельзя, это бесполезно. Троллю нельзя доказать...Так что я просто по приколу спорю ради спора. И даже мыслей нет о том, что я ВАМ что-то докажу. Вы не пробиваемы:.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 13:50

Трипса писал(а):
17.09.18 13:41
Любого пола мне не нужны друзья, которые имеют какие-то другие намерения, кроме дружбы.
А откуда вы знаете намерения мужчин, с которыми "дружите"?
Вы побывали в теле мужчины? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 13:50
А Hermit все равно упорно доказывает Трипсе, что она ищет.
Наоборот.
Это вы доказываете, что мужчины, которые с вами общаются, хотят "просто поговорить".
Пока доказательств их намерений вы не привели. Ну кроме того, что вам плевать на их намерения.
Это точно не дружба, когда одному другу плевать на намерения другого.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 13:50
У кого тут спермотоксикоз - понятно и без комментариев.
Смотреть можно по делам.
Вы общаетесь в мужских компаниях.
Hermit женских компаний избегает.
Без комментариев понятно, что спермотоксикоз у тех мужчин, которые общаются с такой тупой курицей, которой к тому же плевать на их мысли и намерения. Для которой на первом месте её собственные удовольствия.
Уже одного этого вашего заявления о том, что вы у себя на первом месте, достаточно, чтобы не иметь с вами никаких серьёзных дел. Тут и присунуть опасно, такая стерва потом не отстанет.

Трипса, вы - лучшая иллюстрация того, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
И на ваш пример совершенно не влияет есть у Hermita спермотоксикоз или нет. Даже если и есть, ДРУЖИТЬ С ВАМИ НЕЛЬЗЯ.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение _Shaman_ » 17.09.18 13:59

Hermit писал(а):
17.09.18 13:49
Здесь, кстати, Трипса доказала, что для того, чтобы сидеть с удочкой мужская компания не нужна
Этапять! :lol:
Рыбалка, если это не промысловый лов на нересте, как бы наоборот подразумевает уединение. :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 14:01

TheChosenOne писал(а):
17.09.18 13:48
Почему Вы отказываете другу мужчине в сексе?
Потому что секс - штука интимная. И к дружбе отношения не имеющая. Вы же откажете другу, если ему захочется попробовать мужской любви? Ну, в качестве эксперимента, например... Или не откажете?
Хотя нет, вы сказали, что с пидорасами не общаетесь. Значит, если друг вас попросит ему присунуть по дружески, вы сразу дружбу разорвете? Или все таки другу поможете?
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 13:48
То есть Вам плевать на него, его интересы, потребности, Вы не готовы прийти к нему на помощь.
Если моя помощь не касается интима и я это могу сделать без особого ущерба для себя - то не откажу я ему в помощи, помогу, конечно.
TheChosenOne писал(а):
17.09.18 13:48
Зачем такой плохой друг мужчине?)
А зачем мужчине друг, который не захочет помочь ему познать, как это - в опу пялиться?:. Зачем мужчина такой плохой друг?
Hermit писал(а):
17.09.18 13:49
Здесь, кстати, Трипса доказала, что для того, чтобы сидеть с удочкой мужская компания не нужна.
Она мне и сейчас не особо то нужна:) Мы и вдвоем с мужем прекрасно можем обойтись, да и одна я могу поехать...Другой вопрос - что потусить в компании обычно веселей, чем в одиночестве, почесать языками, похвалиться добытым. Обязательно нужны такие тусовки периодически. Для того, чтоб люди общаться в реале не разучились. Потребность человека в коммуникации реализуется таким способом. Но вам, боюсь, этого не понять...

На форумах специально тусовки собирают, слеты разные, конкурсы часто устраивают в реале.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 14:03

Трипса писал(а):
17.09.18 13:50
Наоборот, очень интересная и разнообразная.
Сейчас вы опять влезли в область, в которой ни в зуб ногой.

НЕ ХОББИ КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК - ХОББИ.
Интересному человеку будет интересно в любом хобби, а также и вообще без хобби. Лично мне пришлось потратить несколько лет, чтобы хобби и работа у меня совпадали.
А вы скачете по верхушкам. Потому что сама пустышка, поэтому насыщенной жизнью пытаетесь заглушить пустоту.
Трипса писал(а):А вы по моему, просто спорите ради спора. Чтобы я не написала, вы будете опровергать:) Тролли, они такие.
Ну это совсем не трудно. Тупые курицы - они такие.

Вы пишете, что у животных и у человека одинаковые инстинкты.
А потом, что у вас и мужчин, с которыми вы общаетесь инстинктов нет.
Что тут опровергать?

Потом пишете, что умеете контролировать свои инстинкты, но от хобби с мужскими тусовками отказаться не в состоянии.
Что тут опровергать?

Пишете, что любите мужа и тут же его позорите.
Что тут опровергать?
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 14:06

altayshaman писал(а):
17.09.18 13:59
Рыбалка, если это не промысловый лов на нересте, как бы наоборот подразумевает уединение.
Да, а вот чего то спортсмены - рыболовы все по тусам - соревнованиям ездят. Нет, сидели бы на соседнем пруду с удочкой тихонько в гордом одиночестве. Но нет...
Да и ехать на воду, да еще если далеко от дома, лучше не одному, мало ли что случится...А так то да, на речку за забором можно и одному сходить:.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 14:07

Трипса писал(а):
17.09.18 14:01
А зачем мужчине друг, который не захочет помочь ему познать, как это - в опу пялиться?:. Зачем мужчина такой плохой друг?
У Вас не получится провести такую аналогию.
Все просто.

У меня друзей-пидаров нет.
И я не вращаюсь там, где есть гомосеки.

Женщина, которой не нужен секс или ништяки, не дружит с мужчиной.
Трипса писал(а):
17.09.18 14:01
Если моя помощь не касается
Того, что взбредет мне в голову.
Я ж говорю, на Вас нельзя положиться. Друг хреновый.
Зачем мужчине такой друг?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Hermit » 17.09.18 14:08

Трипса писал(а):
17.09.18 14:01
Если моя помощь не касается интима и я это могу сделать без особого ущерба для себя - то не откажу я ему в помощи, помогу, конечно.
Так вы мужчине ничего кроме интима предложить и не можете.
Это мужчина может женщине помочь.
ДРУЖБА В ОДНУ СТОРОНУ, КАК СИСТЕМА НИППЕЛЬ - ТУДА ДУЙ, ОТТУДА - Х@Й. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Трипса писал(а):
17.09.18 14:01
Другой вопрос - что потусить в компании обычно веселей, чем в одиночестве, почесать языками, похвалиться добытым.
Присунуть по случаю.
Вот и выяснилось, что хобби вообще ни при чём. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
17.09.18 14:01
Обязательно нужны такие тусовки периодически. Для того, чтоб люди общаться в реале не разучились. Потребность человека в коммуникации реализуется таким способом. Но вам, боюсь, этого не понять...
Нет, не понять.

Возвращаемся к вопросу темы, поскольку выяснилось, что хобби вообще ни при чём: почему вы выбираете для весёлого времяпровождения мужские компании? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
17.09.18 14:06
ет, сидели бы на соседнем пруду с удочкой тихонько в гордом одиночестве. Но нет...
Почему же нет. Любители как раз в одиночку ездят.
Компаниями ездят когда напиться хотят. Это другое.

Ну так же как у вас: мужу сказала, что на рыбалку, а сама веселиться в мужскую компанию. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У ожп друзья ОМП, это вообще законно )

Сообщение Трипса » 17.09.18 14:16

Hermit писал(а):
17.09.18 13:56
А откуда вы знаете намерения мужчин, с которыми "дружите"?
Люди познаются по делам и поступкам...
Hermit писал(а):
17.09.18 13:56
Это вы доказываете, что мужчины, которые с вами общаются, хотят "просто поговорить".
Не ради разговора они приезжают, а ради хобби. Просто ради поговорить - обычно к психологам ходят, а не хобби заводят:) Просто в любом случае будут разговоры, если человек не один.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:56
Смотреть можно по делам.
Вы общаетесь в мужских компаниях.
Hermit женских компаний избегает.
Это говорит лишь о том, что у Hermitа нет хобби, где в основном женщины:) Было бы, и он бы общался:)
Hermit писал(а):
17.09.18 13:56
Без комментариев понятно, что спермотоксикоз у тех мужчин, которые общаются с такой тупой курицей, которой к тому же плевать на их мысли и намерения.
У них не спермотоксикоз, а интересное увлечение в жизни, их хобби.
Hermit писал(а):
17.09.18 13:56
Уже одного этого вашего заявления о том, что вы у себя на первом месте, достаточно, чтобы не иметь с вами никаких серьёзных дел.
А вы собирались что ли? :lol: :lol: :lol: Не-е-е, даже не думайте! :lol:
Hermit писал(а):
17.09.18 13:56
Тут и присунуть опасно, такая стерва потом не отстанет.
Верно, об этом тоже даже не думайте :lol:
Hermit писал(а):
17.09.18 13:56
Даже если и есть, ДРУЖИТЬ С ВАМИ НЕЛЬЗЯ.
Я уже раз пятый говорю, что подруг (друзей!) у меня только две, и они - ОЖП, и с ними мы дружим с детства и юности, они проверены годами и ситуациями, с ними съеден пуд соли. И никаких новых друзей у меня быть не может, потому что банально времени не хватит уже пуд соли съесть...А мужчины у меня - приятели, товарищи, коллеги. Если бы был такой же друг с юности, то был бы и друг ОМП, но не сложилось найти среди ОМП именно друга....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SJKonstantin и 5 гостей