Все бабы...!

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение Wianterl » 05.12.17 20:44

Добрый день формурчане. Расскажу одну из своих жизненных историй. В общем, после развода, спустя некоторое время я стал налаживать свою личную жизнь, знакомясь с девочками в клубах, парках и.т.д. И чем дальше шло дело, тем больше у меня округлялись глаза. Так получалось что многие из тех с кем я знакомился оказывались замужем! В общем сижу я как то в клубе. Смотрю сидит самка, явно в активном поиске. Я подкатываю, взаимная симпатия, душевный разговор с нотками флирта. И тут она мне выдает, что она замужем! Я в шоке. А как не афигеть!? Девка явно ищет на чей х…й сесть, причем нагло, да еще и замужем. Я ей вопрос? А как же муж? Как он тебя в клуб отпустил? А она мне отвечает. Мне муж доверяет! В общем, у меня сыграла мужская солидарность и от этой девочки я отвалил. Но на этом все не закончилось, так как я натыкался на еще подобные случаи. Ну и с одной решил проверить, а насколько все далеко зайдет!? В общем, беру я у так называемой замужний телефон мы гуляем, она лезет целоваться. Ну, в общем как то так. Я ей сказал, что первый на связь выходить не буду, так как у нее муж, если захочет, выйдет сам. НА следующий день она звонит. Говорит что влюбилась. Пишет по несколько раз в день. А я ей опять вопрос. Ты не боишься кантору спалить, так как мололи, муж заметит. Ты с телефоном в туалете сидишь и переписываешься! А она мне. Мой муж ко мне в телефон не лезет! Он мне доверяет. Я конечно Ау…ел. И для себя сделал вывод. Что если мужчина доверяет женщине?! То для женины это воспринимается как свобода действий. Так что делайте выводы. Да и вообще женщины даже находясь в браке, всегда находятся в активном поиске!

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение AR » 05.12.17 22:52

Спасибо, Кэп!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Все бабы...!

Сообщение AndeRAYta » 06.12.17 12:20

Доверять нельзя никому, а бабе тем более.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Все бабы...!

Сообщение Lelik » 06.12.17 17:30

Подобный опыт заставляет задуматься. И, увы, он не единичен. В современном социуме все больше "свободных женщин в свободной стране" вступают в брак для компенсации определенных материальных расходов за счет мужа, но при этом остаются свободными и независимыми, особенно, в личной свободе сексуальных отношений.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение Марк Аврелий » 07.12.17 16:35

Lelik писал(а):
06.12.17 17:30
свободными и независимыми
Это воспитание + социум.
Я видел, как живут женщины например в Грузии, потреблядей там крайне мало, все ориентированные на семью, причем все это будет происходить с одобрения родителей той и другой стороны.

Москва.
80% баб - папулины и мамулины ягодки, рожденные для платишек, бантиков и всякой такой шляпы. Они самые красивые и самые умные в мире (для мамы с папой).
Они с детства воспитываются в атмосфере вседозволенности и всеодобрения и нивчем никогда не виноваты, дружат с такими же как они в школе и в институте.
И к 20 годам им должен весь мир, они привыкли так, и иначе уже просто не смогут.
Я им должен очередь уступать и место в самолете у окна, расшаркиваться и засыпать комплиментами. И при виде каждой из них - делать сразу глубокий техасский реверанс!
Их пездализ вообще сцуко раб, ему выпала однако большая честь быть с ней, он должен добиваться ее каждый день, делать так чтоб она давила лыбу каждый день, и жить ради нее.
Lelik писал(а):
06.12.17 17:30
особенно, в личной свободе сексуальных отношений.
Вернуться к началу
А ты че думал ?!
Что баба, которая на протяжении 11 лет - привыкла уже каждый месяц новенький половой 4лен класть себе в рот, и в 30 не вышла а просто выбежала замуж за айтишника какого-нибудь или манагера, выбежала по причине "надо вроде как рожать" и потому что сроки писечки не протухнуть горят уже.
Ты думаешт она изменит своим привычкам 11 летним ебац0 с кем попало ?
Муж и так ей должен (читай выше) и пусть захлопнет варежку.

Нет у вас методов, против Кости Сопрыкина. хехе хе хе....

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Я вообще не понимаю тех мужиков, которые женятся (или куколды выходят взамуж за бабу ?) на женщине 27+
Да там уже пробы негде ставить! в 90% случаев.
Там уже ее за последние лет 5, Васи и Алеши и Француа Мигели и ВАлоты и Халилы...
лобили любили, любили любили, любили любили.
Во все дыры!

И иногда такой весь в сперме нелеквид, берут мужики, способные раз в год сурмаму оплатить и хоть 5 детей потом содержать и их нянь.

Отправлено спустя 9 минут :
Больше всего удивляет, когда баба, у которой сисьге первого размера и плоская жопа и которой 29, и которую папуля посадил к себе в офис на 60 тыр, замом по никуя.
Когда такое пугало ждет принца.
Да в порнухе снимается армия девок в 100 раз симпатичнее ее.

Еще больше удивляет, когда манагер и продаван и бизнесьмен и айтишнег, клюет на эту дрищавую принцеждалку и начинает ухаживать и бегать.
Так что, солома в голове ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Все бабы...!

Сообщение Lelik » 07.12.17 17:49

Марк Аврелий, должен поблагодарить за раскрытие моих мыслей. По-другому и не думал. Просто не расписал так подробно.
По-большей степени рассчитываю на аудиторию, которая имеет способности мыслить самостоятельно и умеет анализировать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение Марк Аврелий » 07.12.17 23:33

Lelik,

На самом деле, каждый сам решает, как ему засирать свою же собственную жизнь.

Кто-то из тюрьм не вылазит.
И там все думает про свою воровскую долю, да про везучих корешей, резвящихся на воле.

Кто-то становиться алкоголиком.
И валяется в луже мочи своих дружков, по кустам. И живет в ритме водка пить - кусты валятся.

Кто-то становиться торчком.
Он пустил дурь по венам, попадёт она в мозг, восковой свечкой расплавиться дальше, и не стать ему тем, кем стать бы он смог.

Ну и самое смачное. Вычурные долбайобы ( алени, баборабы, куколды,)
Жил себе человек, не тужил. Заграницы, спорт, бары с друзьями, работа.
И тут приспичело ему семью создать. 20% что ему повезет с годной бабой, 80% что попадется ему бабомразь-потреблядь.
И в связи с недоразвитием мозга, он на ней женицо. И после деморежима, пошло поехало.
Ссоры да скандалы с головняками, измены и пи3деж и гонор бабы. И вечная каббала "мужчина должен".
В перспективе дети от соседа и развод с последующим его выпилом на съемную комнату.

И самое главное, парадоксальное превращение большинства "настоящих мужчин" в терпил.
Они, как и предыдущие три типажа, будут думать что так и надо, или смерятся со своей участью, или просто не воли не сил у них не будет.
Будут робко или скрепя зубами терпеть абсолютно все выходки своей бабомрази, пока не сдохнут на теплотрассе.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Lelik писал(а):
07.12.17 17:49
мыслить самостоятельно и умеет анализировать.
Видел мужика, который получает по 150 000 в месяц, и вместо того - чтоб счастливо жить и в ус не дуть.
Он бегает за своей писечкой, "моя мариночка" "моя уточка".
Она его завиноватила, и он считает себя перед ней виноватой, и подарки ей дарит и ждет ее и звонит и пишет.
Она включила полный игнор, и ее мужики всякие домой и из дома подвозят, а от него она дары принимает и вертит жопой, а как только он бежит к ее жопе сраной вытянув ручки, она сразу "не хочу не буду" "я на тебя обиделась" "ты виноват, ты виноват сильно".

Все бы хорошо, но сабжу 43 года, а этой мариночке 31.

Если бы он утром в холодильнике, рис с рицином перепутал, судьба бы к нему была гораздо милосерднее, чем сейчас.
ИМХО.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Сорян за ошибки, руки за мыслями не успевают, да и фильм смотрю параллельно.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Все бабы...!

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 08.12.17 12:43

О, да. Приходилось не раз слышать от замужних дам: "Я свободная женщина ! Делаю , что хочу !".
И конечно поддержка со всех сторон такого поведения (женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна и т.п.).
С интересом наблюдаю во что в итоге выльется, в тотальное иго для мужчин под пятой бабства или в ростки новых движений типа MGTOW
с учетом местной специфики. Современная тетка потребитель, но никаких обязанностей при том. И печально, но государство поддерживает и потакает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.18 20:19

Не знал куда простить, не представляю у себя На родине нечто подобное, и не хочу представлять...

https://dni.ru/showbiz/2018/1/11/388799.html

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение AngryHusband » 12.01.18 01:07

. В прошлом году он провел пять фееричных эфиров на Первом канале, посвященных двойному изнасилованию несовершеннолетней Дианы Шурыгиной. А первая из программ под названием "В разгар вечеринки" попала в итоге в десятку самых популярных в стране за год, уступив по рейтингам трансляции военного парада 9 Мая, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Передачу про Шурыгину посмотрели 7, 1% россиян.
У меня просто нет слов. Похоже этих людей уже не спасти.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.18 01:31

AngryHusband,

Давно уже молча наблюдаю за обществом, и пытаюсь по любому признаку от него держать дистанцию.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение Hubby2 » 12.01.18 07:04

Да. Жена говорит (посмотрев фильм) ну а что он хочет? Конечно, она приведет себя в порядок, наведет красоту, за ней будут охотиться более достойные самцы, перебежит к другому, кто покруче.
Это их "и в горе и в радости" клятва

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение КТхизист » 12.01.18 10:26

AngryHusband писал(а):
12.01.18 01:07
Похоже этих людей уже не спасти.
А процентик-то преизрядный, посмотревших это говно! Аж, 7.1! И, наверняка, не пенсионеры.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Все бабы...!

Сообщение Lelik » 12.01.18 17:19

Марк Аврелий, у меня убедительная просьба, переместить обсуждение данного аспекта в специально ранее созданную тему: "Выпила на донышке" или приключения Дианы
Надеюсь, не затруднит повторить некоторые посты из этой темы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все бабы...!

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.18 18:00

Lelik писал(а):
12.01.18 17:19
Надеюсь, не затруднит повторить некоторые посты из этой темы.
Я по поиску не нашел! А может просто перенесете из этой темы в ту, относящиеся к ней посты ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей