Бабско-феминисткие слова и выражения

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.09.07 21:34

Как можно брать деньги от постороннего мужчины? Ведь БМ посторонний мужчина, верно?
А по поводу неверности в браке, моё мнение строго категорично: От Бог, а от Порог. Неприемлю этой дряни ни в каком виде ни под какими оправданиями.
И ещё, беременность не болезнь, но естественное состояние женщины, надо как-то держать себя в руках старацца.
Многие мудрые женщины, вообще не ставят в известность мужей по поводу:что сказал доктор в консультации, где и как порвалась, какие придатки, шейки и яичники, гланды, язвы желудка и ты.ды.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 28.09.07 21:44

Разведчик писал(а):Как можно брать деньги от постороннего мужчины? Ведь БМ посторонний мужчина, верно?
Для меня БМ посторонний мужчина. Для моей дочери - это ее отец. И если я откажусь от алиментов (а деньги - это та же энергия), то , значит, ребенка оставлю вообще без малейшего внимания отца.
Даже такого.
Разведчик писал(а):И ещё, беременность не болезнь, но естественное состояние женщины, надо как-то держать себя в руках старацца.
Ну да. Особливо, если она благополучная. А если - не очень? Предлагаете новопасситику похлебать или все ж к родному человеку за поддержкой?

Разведчик писал(а): Многие мудрые женщины, вообще не ставят в известность мужей по поводу:что сказал доктор в консультации, где и как порвалась, какие придатки, шейки и яичники, гланды, язвы желудка и ты.ды.
А еще не ставят в известность, когда врачи говорят, что надо идти на аборт, так как ребенок может родится ненормальным. А что - правильно. Сюрприз будет. :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.09.07 21:50

karinna, не увлекайтесь. Прочтите тему.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.09.07 22:00

Разведчик - аналогично.

Alky
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.03.07 06:16
Откуда: USA-Ukraine

Сообщение Alky » 11.10.07 22:28

Иоанн Васильевич писал(а):Негров неграми можно называть?
Низзя, они побелеют от злости!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 1 гость