Когда женщины резко стареют?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Кармен » 27.04.18 14:21

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
23.04.18 19:40
Кармен, забейте в яндекс.картинки "мужчина 40 лет" и в соседней вкладке браузера "женщина 40 лет" и сравните,
Зачем мне это делать,если я вижу людей на приеме и точно знаю их возраст по медицинской документации?
Тут как грится не верь глазам своим.Но я подчеркнула-такая картина в больших городах,не провинция.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Hermit » 28.04.18 11:07

Среди БОЛЬНЫХ людей, которые ОБРАТИЛИСЬ К ВРАЧУ. Субъективное мнение, основанное на осмотре узкой группы населения.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение aw » 28.04.18 11:26

Нашли о чем спорить. Кармен, как и все бабы, наверняка оценивает старость по коже, которая у городских баб сохраняется не в пример лучше, чем у мужиков, потому что кремами мажутся.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Hermit » 28.04.18 11:35

aw писал(а):
28.04.18 11:26
которая у городских баб сохраняется не в пример лучше, чем у мужиков
Не сохраняется лучше, а лучше СКРЫВАЮТСЯ недостатки.

Вьются, вьются, вьются, вьются,
Вьются кудри у бл@дей.
Почему ж они не вьются
У порядочных людей?

Потому что у бл@дей
Деньги есть для бигудей,
А порядочные люди
Деньги тратят на бл@дей. :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение aw » 28.04.18 11:46

Hermit, один из факторов (до 90%) старости кожи - солнечная радиация. Которую поглощают крема с SPF.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение euro00 » 28.04.18 12:32

Начитался тут, стал у своей ожп замечать всякую хрень. Либо ожп надо менять либо на санчас от абф. :lol:

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Кожаный Хрен » 29.04.18 13:45

Dimona писал(а):
30.03.18 13:19
Сергей Гуров

Этот чес о том, что мы бабы тоже дико устаем. Прежде всего морально.
И резко можем постареть, помимо вышеуказанных причин, но и когда просто ощущаем себя "затраханными". В прямом и переносном смысле. :D
Вы устаёте от своей тупости и не умением правильно организовывать бытовой процес.

Отправлено спустя 5 часов 59 минут 41 секунду:
В 33 у бж заметил, что ее зад и сиськи начали свисать потихоньку. Появились носугубки, запах изо рта(желудок начал барахлить), слюни, когда спит.
В 35 пошли первые морщинки, пузик, легкий целлюлит.
Писька иногда начала капризничать(молочка).
Так вот - вообще не обращал внимание на это. Если и обращал, то что бы лечить. Мне было достаточно ее. Она была самая красивая и лучшая на свете. На других баб не смотрел.
Потому что: дома всегда ждали, заботились. Секс был просто отличный. Были планы на большое и дальнее будующее.
За пол года до развода - начала ныть, что старая и некрасивая.
Убеждал и успокаивал как мог, видимо перестарался.
Уже во время развода она сказала: я выгляжу моложе своих лет, и я достойна большего.
Сейчас: страшная уепище( немного специфичная внешка), реально постарела, вечно унылое еьло.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Hermit » 30.04.18 11:02

aw писал(а):
28.04.18 11:46
Hermit, один из факторов (до 90%) старости кожи - солнечная радиация. Которую поглощают крема с SPF.
Это реклама кремов.
На самом деле:
Под воздействием солнечных лучей вырабатывается витамин D, который укрепляет кости и участвует в кальциевом обмене, продлевает жизнь; солнце лечит кожные болезни и заболевания лёгких, улучшает настроение и повышает тонус, снижает давление, спасает от склероза и диабета, снижает риск развития рака простаты у мужчин.
Куда редко заглядывает солнце, туда часто заходит врач.

А старение возникает по другим причинам. Кожа - зеркало здоровья, на ней первой проявляются недостатки образа жизни.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение aw » 30.04.18 11:24

Hermit, Удачи найти пруфлинк, что это миф (в который верит вся современная наука).

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение I_am_from_the_moon » 02.05.18 20:26

Мне 40, я довольна своим отражением в зеркале, люблю рассматривать лицо в увеличивающее зеркало :D . Совершенно не считаю себя старухой :lol: :facepalm:
У меня нет мешков, синяков, выраженных морщин под глазами, гусиных лапок и носогубок нет, я этому очень рада.
Я не пользуюсь тоналкой и пудрой, меня устраивает свой цвет лица и вид без макияжа. Нет седых волос.
У меня свои брови, ресницы, губы и ногти.
Это конечно благодаря генетике, у моей мамы в 62 практически нет морщин на лице, и седины почти нет, вот и мне повезло.
П.с. Замужем 20 лет, муж и сыновья любят, вот и цвету :lol:

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Денис666 » 02.05.18 20:35

I_am_from_the_moon писал(а):
02.05.18 20:26
Мне 40, я довольна своим отражением в зеркале, люблю рассматривать лицо в увеличивающее зеркало :D . Совершенно не считаю себя старухой :lol: :facepalm:
все пофиг что ты там про себя считаешь. им главное что они считают о тебе.
с точки зрения 55-60 мужика ты может и ничего.
мне 38 я на ровесниц без слез смотреть не могу.
может в 55 и поменяю мнение о молодухах 38 лет :D

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение I_am_from_the_moon » 02.05.18 20:43

Денис666 писал(а):
02.05.18 20:35
ровесниц
Я соглашусь с Вами.
Есть девушки, у которых в 25 лет полно морщин. На лице тонна штукатурки и корректоров разных, все нарощенное и татуированное.
Я и сама на них не могу смотреть, жаль их.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Hermit » 11.05.18 14:26

aw писал(а):
30.04.18 11:24
Hermit, Удачи найти пруфлинк, что это миф
:lol:
Это не мне, это вам надо искать пруфлинк вот этого:
aw писал(а):один из факторов (до 90%) старости кожи - солнечная радиация.
aw писал(а):(в который верит вся современная наука).
Когда-то наука верила, что земля стоит на четырёх слонах.
А продажа кремов, это немаленькое баблишко:
Если в 2015 году он оценивался примерно в 203 миллиарда евро, то в 2016 году был достигнут рост в 4%, соответственно объём в глобальном отношении превзошел 211 миллиардов евро. С 2013 года этот финансовый показатель самый большой. Индустрия красоты получает рекордные доходы...
...За последние пять лет четко прослеживается тенденция того, что сектор уходовой косметики для кожи стабильно увеличивает свой объём. В частности, в 2016 году средства для ухода за кожей представляют собой крупнейшую категорию из всех, что составляет 36,4 % мирового рынка
Глобальный рынок косметики – 2016: анализ отрасли и оценка возможностей
За такое бабло, наука даже в чёрта лысого поверит и будет приводить доказательства его существования. :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Lelik » 27.05.18 10:38

Hermit писал(а):
11.05.18 14:26
Когда-то наука верила, что земля стоит на четырёх слонах.
Это не наука, это церковь верила.
А старение кожи и правда вызвано в весьма значительной степени солнечной радиацией. Вот вам пруф.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Hermit » 28.05.18 14:33

Не церковь верила, а все верили. И даже знали.
Это объясняется тем, что наблюдателю, находящемуся на земле, земля кажется плоской. И только на большой высоте заметно небольшое искривление линии горизонта. Например, на горе высотой 6 км искривление линии горизонта составляет 0,1% от угловой протяжённости линии горизонта. Во времена, когда не было теорий и средств измерений, позволяющих установить истинную форму земли, такое представление о Земле было единственно возможным без фантазий и мифологии.

Отправлено спустя 4 часа 35 минут 59 секунд:
Что же до старения, то ЧРЕЗМЕРНАЯ РЕГУЛЯРНАЯ солнечная радиация вызывает заболевание, которое называется гелиодерматит, актинический дерматит или преждевременное старение кожи (фотостарение).
На самом деле болезнь и старение имеют разные причины, симптомы и последствия изменений:
Сегодня дерматологи и косметологи всего мира отмечают различия в процессах хроно- и фотостарения кожи, выделяя различные причины, симптомы и последствия изменений. Возрастное старение кожи в меньшей степени зависит от внешних факторов и в большей от генетический предрасположенности и гормональных процессов, происходящих в организме. Фотостарение же, наоборот, считается особым видом повреждения кожных покровов и не обуславливается внутренними процессами организма.

Основная причина подобных изменений – чрезмерное воздействие солнечных лучей на кожу и как следствие нарушение процесса обновления эпидермиса. Изнашивание клеточных структур в результате воздействия вредных факторов, в данном случае УФ-излучения, проявляется в потере тонуса, сухости, вялости и дряблости кожи, появлении морщин и пигментных пятен.
Фотостарение кожи: все, что нужно об этом знать

Это актуально для тех модниц, которые пытаются добиться шоколадного загара, для чего не только вылёживаются летом на пляже, но и ходят в солярии зимой.
О вреде избыточной радиации было известно давно: это приводило к солнечным и тепловым ударам, к ожогам. Новость заключается только в том, что чрезмерное воздействие солнца обладает кумулятивным эффектом, что и назвали фотостарением.
Ну и вместо того, чтобы ограничить время пребывания на солнце В ЖАРУ, летом, вместо того, чтобы перестать использовать загар в качестве повышения стоимости шкурки, бабам начали рекламировать средства защиты в виде косметических кремов.
Таким образом, бабло собирается несколько раз:
1. За крем.
2. За солярий.
3. За омолаживающие косметические процедуры.
Под это дело подстраиваются учёные, которые тоже хотят есть.

Малёк
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.10.19 06:39
Откуда: омск
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Малёк » 06.12.19 20:04

да это ваще пипец

Отправлено спустя 23 минуты 45 секунд:
щас бж 39 .мне 46 . прожили 7 лет - 2 месяца назад спалил на переписке с подругой о васе = до этого была - вроде верна . плять жили для сибири по среднему - я возрастные изменения просто за любимой женщиной не замечал - но когда ушёл и завеса с глаз упала я акуел - заодно вспоминая как она по 40 минут себя штукатурила - вроде и сейчас товарный вид на 70 % - но когда удалял все её фото с компа наткнулся на фото 2 годичной давности на свету и без макияжа - епаная старая обезьяна - морщин как у куринной жопы кожа подвисать начала и все вытекающие - а сейчас ваще смотрел на свежие фото - она превращается в бульдога с куринной жопой - я к чему - когда есть отношения на это не оброщаешь внимания - кстате вася ткнул её и испарился о чём в переписке писалось - я конечно зделав выводы по форуму был алень ваще конченый досих пор с этим чувством живу - дочке 6.5 - куда тебя старуха понесло - это для меня загадка на всю жизнь - жил в примаках сколько ввалил в их квартиру в семью - там живёт БТ квартира 3 ка почти бичарня пока я там не привёл всё в порядок - короче алень я и понял это только в 46 - меня отблагадарили за всё - епать как я аленил один бог знает - ну как то так.... :( :) :D

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
щас 2 вася появился - дочь расказала но видать так на ткуть и досвидос - плять бумеранг сразу ска прилетел - а что будет дальше.....вычитал где то здесь звучмт сильно -ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА - НАСЛАЖДАЙСЯ - 7 лет в очко мразь....

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
ну если про всё рассказать - но это тема не та .

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение McGray » 08.12.19 02:28

euro00 писал(а):
23.04.18 16:48
Мужиков, говорит, мало пришло, так как умерли многие.
лучше хуже выглядеть, но зато не ложиться в гроб молодым и красивым.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.03.20 11:35

Dimona писал(а):
30.03.18 11:09
взвалили на себя и часть мужских. Причем, часто по объективным причинам - мужья тупо не хотят зарабатывать и достойно содержать семью
Как смачно ты лютое зло, замаскировала. Камрады, поведаю вам одну правду : Если мужик зарабатывает так много, что жена может тупо сидеть дома, она ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНЕТ ГУЛЯТЬ. Тут другого не дано. Будет - и всё тут. Потому что когда ей не надо работать, ей хочется йэбатсо. А раз мужа (скота эдакого невнимательного) нет в этот момент рядом, сам виноват - толкнул её на Уасю.

Никогда не давайте бабам дома сидеть, мужчины. От слова совсем. В современном мире их и незачем жалеть, с сегодняшней прошивкой. Только давать упахиваться и йэбать. Через нимагу и нихачю. Тогда им и не до леваков будет. И да, всех подруг-рспшек изолировать от жоны.

Отправлено спустя 33 минуты 20 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
23.04.18 23:16
ее пельмешек она отдала 27 летнему сыну арабского нефтяного магната
настало время акуительных историй :lol:
уже и бабы начали друг другу байки рассказывать???
Как рыбаки про размеры пойманной рыбы :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Petroff » 17.03.20 17:19

По моим наблюдениям: первый рубеж женского старения - 35-36 лет. Второй - 44-46. Третий уже зависит от генетики: некоторые и в 60 (!) вызывают желание, некоторые уже в 48 - никакие.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Dizaster писал(а):
26.03.18 13:07
о этого не видел БЖ два месяца. Открыла дверь, я зашел, и сразу же бросилась в глаза ее кожа. Когда жил с ней, как-то этого не замечал (или не хотел замечать), а тут... Явные морщины под глазами, на шее, в зоне так называемой "платформочки" (от шеи до груди).
Это перестал работать эффект привыкания. Когда видишь человека каждый день, изменений во внешности не замечаешь.
Я вот как-то раз переспал с одной 45-летней женщиной - смотрелась просто шикарно, максимум на 36. Потом через два года встретились с ней - ну бабушка бабушкой.

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Andr0n » 19.03.20 03:52

Кожаный Хрен писал(а):
29.04.18 19:44
Сейчас: страшная уепище( немного специфичная внешка), реально постарела, вечно унылое еьло.
поржал :D не пожалел эпитетов для когда-то любимой женщины :D
ненастоящиймущщина писал(а):
17.03.20 12:08
Никогда не давайте бабам дома сидеть, мужчины. От слова совсем. В современном мире их и незачем жалеть, с сегодняшней прошивкой. Только давать упахиваться и йэбать. Через нимагу и нихачю. Тогда им и не до леваков будет. И да, всех подруг-рспшек изолировать от жоны.
эти слова товарищу из соседней темы бы услышать который жену под семью замками дома держит и боится чтоб с ней чтото плохое в социуме не случилось :D

Отправлено спустя 56 секунд:
Petroff писал(а):
17.03.20 17:22
Это перестал работать эффект привыкания. Когда видишь человека каждый день, изменений во внешности не замечаешь.
Я вот как-то раз переспал с одной 45-летней женщиной - смотрелась просто шикарно, максимум на 36.
это точно работает! Есть бабы которые после пробуждения пипец страшные думаешь наутро е6ать сколько я выпил вчера вечером и что это за крокодил...хочешь по тихому штаны с носками забрать и свалить пока это чудище не проснулось...а бывает РСПшку крутишь на демо режиме и она первые дни старается пораньше встать чтобы ты её не видел сразу после пробуждения а потом когда привыкает ей уже похрену становится :D

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Petroff » 19.03.20 11:08

Первый рубеж женского старения (35-37) - после которого обратиться "женщина" кажется уместнее, чем "девушка".
Второй рубеж (45-47) - когда уже обратиться просто по имени ("Елена") кажется неуместно и поневоле тянет обратиться "Елена Викторовна".
Как-то так

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Кофейная » 19.03.20 11:36

AR писал(а):
26.03.18 18:18
Пока долго жили вместе - вообще не замечал изменений.
Не видел год после развода, потом в суде встретились - абалдел от вида молодящейся старушки.
Попробуй себя не видеть год. А потом посмотреть фото или видео со своим участием. Да хотя бы на зеркало внезапно наткнуться. Тоже удивишься.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение AR » 19.03.20 13:11

Кофейная писал(а):
19.03.20 11:36
Попробуй себя не видеть год
Не выйдет такой опыт провести :(
Морду надо брить, без зеркала никак

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Кофейная » 19.03.20 13:38

AR писал(а):
19.03.20 13:11
Не выйдет такой опыт провести
Конечно, не выйдет. Поэтому каждый шарахается от вида одноклассников на встрече 25 лет спустя, и никто - от своего.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение AR » 19.03.20 14:00

Кофейная писал(а):
19.03.20 13:38
Поэтому каждый шарахается от вида одноклассников на встрече 25 лет спустя
Не согласен.
Часть не поменялась. И многие девицы в том числе. Приятно посмотреть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей