Когда женщины резко стареют?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Hermit » 20.03.20 09:53

Кофейная писал(а):
19.03.20 11:36
Попробуй себя не видеть год. А потом посмотреть фото или видео со своим участием. Да хотя бы на зеркало внезапно наткнуться. Тоже удивишься.
А зачем?
Я ведь не собираюсь платить за секс с самим собой. :lol:

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение дядяСтепа » 13.07.20 16:41

Генетика во многом играет большую роль. И образ жизни. Моя мелкая ростом и худая, выглядит на десяток моложе меня. И всегда спортом занималась, не курила не пила. Сейчас курящего бабца до хера великого. И пиво глушат больше ОМП. Это тоже на внешке отражается сильно, курение особо.
Сам не могу сказать, что ОМП значительно лучше выглядят, как по мне, то все так же. Хорошо выглядят те, кто так же за собой следит, спорт там, образ жизни. Или генетика. А так, половина моих ровесников уже и пузо пивное с 35-ти и залысины (ну тут ничего не поделаешь).
Кмк, при прочих равных, процессы старения у обоих полов примерно одинаковы. В обществе к женской внешке отношение более критичное. Во многом и от сюда ноги растут.
Еще беременности бабу могут испортить, тоже здоровья не прибавляет.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
09.04.18 11:53
немок
Это прикол? :lol: Не знаю как насчет конкретно этой бабы. Но немки, это жесткая жесть. Страшнее их, только жирные англичанки. Есть даже такое понятие, что в Европе раньше (в Германии особенно), красивых баб, во времена всякой инквизиции, часто сжигали, считая ведьмами. И типа, уничтожили ген красоты, оставив в живых только страшных :twisted: Не знаю насколько это реально. Только вот европейки, особенно немки, Датчани, англичанки шведки.... это просто кровь из глаз :facepalm:

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Когда женщины резко стареют?

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 12.12.20 10:07

Убрать сигареты и алкашку уже недостаточно, чтобы выглядеть моложе. Нужно еще и грамотное питание. Большинство женщин падки на сладкое и это их губит. Вообще углеводное хрючево старит - все эти макарошки, картошечки и булочки с чизкейками. Мясо, рыба, овощи и конечно спорт и физическая активность.

Отношения. Постоянная смена партнеров психологически выматывает женщину это понятно, но думаю и физиологически тоже. Хотя я не медик, но думаю что физическая близость с разными партнерами это стресс для иммунной системы. Настроилась под одного - потом другой (это не считая угрозы ЗППП и множества как бы безвредных вирусов, которые передаются при физическом контакте).

Не жрать что попало, не курить, алкашку только по праздникам, заниматься спортом, не прыгать по куям - и это продлит молодость женщины).

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Когда женщины резко стареют?

Сообщение exciter9 » 12.12.20 13:37

ЭкстремальныйФилософ писал(а):
12.12.20 10:07
Не жрать что попало, не курить, алкашку только по праздникам, заниматься спортом, не прыгать по куям - и это продлит молодость женщины).
Добавьте сюда ещё - не рожать, регулярно отдыхать и дышать свежим воздухом, не работать на тяжелых и нервных работах, любить только себя одну и самое главное не заморачиваться вопросом «почему меня такую красивую, стройную, умную и спортивную» до 50 лет никто взамуж не берет и семью создать не предлагает.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Когда женщины резко стареют?

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 12.12.20 16:10

exciter9 писал(а):
12.12.20 13:37
Добавьте сюда ещё - не рожать, регулярно отдыхать и дышать свежим воздухом, не работать на тяжелых и нервных работах, любить только себя одну и самое главное не заморачиваться вопросом «почему меня такую красивую, стройную, умную и спортивную» до 50 лет никто взамуж не берет и семью создать не предлагает.
Ну а что плохого в этих советах? Кроме "не рожать" и "любить себя одну"? Не понимаю. Или бабо должна работать на износ и к 30 годам превращяться в кусок дряблого жира? А насчет родов - не за горами искусственная матка, рожать не обязательно будет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Когда женщины резко стареют?

Сообщение Hermit » 14.12.20 12:49

ЭкстремальныйФилософ писал(а):
12.12.20 10:07
Отношения. Постоянная смена партнеров психологически выматывает женщину это понятно, но думаю и физиологически тоже. Хотя я не медик, но думаю что физическая близость с разными партнерами это стресс для иммунной системы. Настроилась под одного - потом другой (это не считая угрозы ЗППП и множества как бы безвредных вирусов, которые передаются при физическом контакте).
Смена половых партнёров является одной из причин рака шейки матки:
Частая смена половых партнёров — более пяти партнёров за год. Статистически же достоверным считается возрастание вероятности заболеть онкологией шейки матки в три раза при наличии у женщин более десяти половых партнёров в течении жизни.
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
exciter9 писал(а):
12.12.20 13:37
Добавьте сюда ещё - не рожать
Наоборот, если не рожать, настигнет рак молочной железы:
Отсутствие детей. Женщины, которые делали искусственное прерывание беременности, бездетные или родившие впервые поле 35 лет, также имеют повышенный риск, особенно в том случае, если была искусственно прервана первая беременность.
Грудное вскармливание. Важно кормить новорожденного грудным молоком. Кормящие женщины менее подвержены риску появления злокачественного новообразования. Чем длительнее лактация, тем меньше риск развития рака молочной железы у женщин.
Причины развития рака молочной железы у женщин

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
По мере роста количества шлюх растёт заболеваемость раком шейки матки:

Изображение

Кто говорил, что Бог не наказывает бл@дей?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Получают своё и любительницы подзаработать на детях, не желающие кормить детей для сохранения фигуры:

Изображение

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Артур Пирожков » 07.08.21 00:57

Dimona писал(а):
30.03.18 12:44
Ребят, блин, тяжело конечно объяснить какого это быть среднестатистической мамой и женой, но я попробую :D ...

Как-то так :D :wink: ...
Я отвечу словами Эдди Мерфи - «идити вы на куй с такой куйней»

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение luska17 » 08.08.21 01:04

Hermit писал(а):
14.12.20 13:12
Кто говорил, что Бог не наказывает бл@дей?
к М тоже относится

Среди мужчин, сообщивших о том, что у них было 2-4 сексуальных партнера на протяжении всей жизни, вероятность заболеть раком была на 57% выше, чем у мужчин, сообщивших об одном партнере или их отсутствии. А те, кто сообщил о 10 или более случаях, страдали от рака на 69% чаще, чем те, у кого было не более одного партнера.
https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.r ... 0055.shtml

Традиционно ответственность за бесплодие в браке возлагалась на женщин. Не беременеет - значит она в этом и виновата. Но это далеко не так. Многочисленные исследования последних лет показали, что доля мужского фактора отсутствия детей в семье примерно равна женской и составляет около 40-45%

Влияют ли на мужское здоровье беспорядочные половые связи?

- Напрямую. Сегодня дебют сексуальной жизни у юношей происходит в 14-15 лет, у девушек – в 15-16 лет. При этом задумываются о детях юноши в 25-26 лет, девушки – в 23-24 года. Это значит, что проходит около десяти лет от первой интимной связи до семейно-ориентированного полового поведения. За это время молодые люди успевают сменить несколько половых партнеров. К чему это приводит? К накоплению определенного багажа. И, к сожалению, это далеко не всегда багаж знаний. Беспорядочные половые связи могут привести к инфекциям, воспалительным заболеваниям органов репродуктивного тракта, психологическим травмам. Все это существенным образом снижает репродуктивный потенциал человека. Именно поэтому многие молодые люди, подойдя к определенному возрасту, хотят иметь детей, но не могут. Казалось бы, что страшного в смене двух-трех партнеров? Но ведь один из них мог стать потенциальным источником заражения.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Hermit » 09.08.21 12:07

luska17 писал(а):
08.08.21 01:04
к М тоже относится
Как любят шлюхи свои косяки на мужчин перекладывать.

1. В России 6 млн. бесплодных женщин репродуктивного возраста и только 4 млн. бесплодных мужчин.
По словам Владимира Ивановича Кулакова, руководителя Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, главного акушера-гинеколога России, вице-президента РАМН, в 2016 году в нашей стране проживало 78 миллионов женщин. Среди них 36,1 миллиона находились в репродуктивном возрасте – от 15 до 49 лет. Из этих женщин 6 миллионов были бесплодны. Мужчин на тот момент в России проживало 68 миллионов, из них бесплодными были 4 миллиона.
Статистика бесплодия в России

2. Количество бесплодных мужчин практически не влияет на рождаемость. По одной простой причине, которую равноправные и эмансипированные постоянно упускают: МУЖЧИНЫ НЕ РОЖАЮТ. Даже если среди мужчин не будет ни одного бесплодного, рождаемость не увеличится, потому что рожают женщины. И если количество мужчин значительно сократится, рождаемость не снизится, по той же причине. Один мужчина может оплодотворить сотню женщин. На самом деле есть минимальное число мужчин, необходимое для воспроизводства населения. Но там уже вмешивается не рождаемость, не демография, а ГЕНЕТИКА. Если один мужчина оплодотворит слишком много женщин, то резко вырастет число инцестов, потому что сёстры будут рожать от братьев, что приведёт к вырождению в следующих поколениях.
Вклад мужчин в демографию иной. Мужчины содержат женщин и защищают их. При достаточном снижении количества мужчин некому будет работать и защищать границы государства. Это произойдёт значительно раньше, чем количество бесплодных мужчин достигнет критического значения. И это опять же будет результатом того, что женщины не рожают сыновей.

3. Женщины убивают больше детей, чем рожают. И опять здесь мужчины ни при чём.
Мало того, что женщины убивают детей вместо того, чтобы их рожать. Аборт - это тройное убийство. Последствием аборта является бесплодие, а в дальнейшем и смерть матери. Шлюхи потом сами расплачиваются за то, что убивают детей.

Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
luska17 писал(а):
08.08.21 01:04
Влияют ли на мужское здоровье беспорядочные половые связи?
Вы о своём здоровье подумайте.
Если не будете давать кому попало и у мужчин беспорядочных связей не будет.
Да большинству мужчин достаточное количество секса и не светит. Бабы не всем дают. И сами выбирают кому дать, а кому не дать.
В результате половина мужчин дрочит и оплачивает результаты секса другой половины.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение luska17 » 09.08.21 12:11

Hermit, про онкологию. Тоже влияет, так то.
Ну и 4 миллиона бесплодных М против 6 женщин приличный процент.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Кофейная » 09.08.21 12:17

Hermit писал(а):
09.08.21 12:07
Как любят шлюхи свои косяки на мужчин перекладывать.
Не обзывайся, ведь кто рожал тебя и рожал от тебя, из их числа.
Я это говорю с такой уверенностью, потому что будь они порядочными женщинами, ты бы не орал тут "шлюхи! шлюхи!". Со смаком, с цитатами, со "знанием дела".

Был бы занят другими вещами.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Hermit » 09.08.21 12:50

Кофейная писал(а):
09.08.21 12:17
ведь кто рожал тебя и рожал от тебя, из их числа.
Нет, не из их. Не пытайтесь себя к порядочным причислять.
Если бы вы к порядочным относились, здесь бы шлюх не защищали. Порядочным это не нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
luska17 писал(а):
09.08.21 12:11
Hermit, про онкологию. Тоже влияет, так то.
У мужчин по другой причине.
Каждый за своё расплачивается.
luska17 писал(а): Ну и 4 миллиона бесплодных М против 6 женщин приличный процент.
Вообще ни о чём.
Рожают только женщины.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Когда женщины резко стареют?

Сообщение НедоАлень » 12.08.21 16:30

Hermit писал(а):
09.08.21 12:10
В результате половина мужчин дрочит и оплачивает результаты секса другой половины.
На счёт половины - сильно преувеличил. Думаю, тут ближе к стандартному 20/80 именно потому, что бабы
Hermit писал(а):
09.08.21 12:10
не будете давать кому попало
А не "кто попало" - это в лучшем случае каждый пятый ОМП. В лучшем.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение ZdesMike » 26.10.21 17:20

exciter9 писал(а):
12.12.20 13:37
Добавьте сюда ещё - не рожать,
Организм женщины "рассчитан" на достаточно большое число родов. Если женщина была здорова, не курила, не бухала, не практиковала с молодости промискуитет, то после первых или вторых родов она выглядит просто великолепно. Откровенно цветущий вид.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Kaпpиз » 28.10.21 08:32

Имхо онли- в 28. Резко меньше внимания. Обвал рынка как в 90-ых.

Ни тридцать, ни далее особо изменений в спросе уже не вижу. Даже наоборот, тенденции к росту)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение yasha1_yasha1 » 29.10.21 10:40

Не самое точное наблюдение, но по СЗ если смотреть, то начиная с 40 лет резко и категорически уменьшается кол-во Ж, которые хоть немного способны заинтересовать.Подавляющее большинство жирные страшные и в целом ужасно выглядящие. Как будто им становится уже плевать, какие выставлять фото.
До 40, довольно много попадается с хорошими внешними данными.
Хотя фото, выкладываемые на СЗ не дают объективной картины. Различия между фото и оригиналом, зачастую весьма велики

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение DIYMan » 29.10.21 10:45

yasha1_yasha1 писал(а):
29.10.21 10:40
Подавляющее большинство жирные страшные и в целом ужасно выглядящие
+++

Отправлено спустя 23 секунды:
yasha1_yasha1 писал(а):
29.10.21 10:40
Не самое точное наблюдение
Самое точное, Яш ;)

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Кофейная » 29.10.21 12:00

yasha1_yasha1 писал(а):
29.10.21 10:40
Различия между фото и оригиналом, зачастую весьма велики
Чем старше Ж, тем больше у неё фоток предыдущих лет. Вот она смотрит на эту коллекцию, выбирает посимпатичнее, - и это будут фото не 2021 года, скорее всего.

А из чего выбирает 19-летняя? Только из альбомов за 2020 и 2021 г.

Такие большие, а математику не знаете.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение yasha1_yasha1 » 29.10.21 12:13

Кофейная писал(а):
29.10.21 12:00
Чем старше Ж, тем больше
Больше, это очевидно. Так затык в том как раз, что
yasha1_yasha1 писал(а):
29.10.21 10:40
Как будто им становится уже плевать, какие выставлять фото
А про различия фоток и оригинала нет же вопросов, "почему так получается". Это констатация факта

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение МамкинПикапер » 29.10.21 12:16

Начиная от рождения уже можешь зачёркивать дни в календаре ! В 23 боялась идти на встречу одноклассников , они уже все старые казались . Смотря , с кем сравнивать. Одно дело состарится вместе со своим дедом , другое дело попытаться выдавить из себя тщетные попытки потечь от 50 летнего пердуна . …… а вообще , бодрячком жизнью наслаждаться будешь даже в глубокой пенсии , не переживай)

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
yasha1_yasha1,
Как будто им становится уже плевать, какие выставлять фото.
[/quote]
Так и есть . Кажется , что им насрать и в чем ходить и что выставлять . Они кайфуют уже сами от себя и своей жизни , понравиться окружающим не имеют цели вообще .

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Diona » 30.10.21 12:56

yasha1_yasha1, сейчас смотришь на реальные парочки в парке, там наоборот - молодежь вся такая, ближе к 150 кг, а возрастные все стройные и красивые. Как нибудь выставлю фотки с одного дня встреченных невест, например в ВДНХ, ни одной меньше сотни. Мы однажды на прогулке выводили теорию, что может быть полных невест просто тянет на ВДНХ.
Не знаю, что с этим обществом будет в 40-50 лет.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение yasha1_yasha1 » 30.10.21 14:07

Diona, Не исключаю, что в парках, на ВДНХ, так и обстоит дело. Я от ВДНХ в 1,5 тыс км)
Я описал свое наблюдение по фото Ж с СЗ (баду, тиндер, мамба) в моем городе и его окрестностях, в возрастном диапазоне 30-43 года
Единичные экземпляры, неплохо выглядящие после 40 тоже встречаются. Но крайне редко

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Diona » 30.10.21 14:18

yasha1_yasha1, хорошо выглядеть надо много денег. Скорее всего это общий небогатый уровень жизни.

Аватара пользователя
Лорикова
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29.01.18 09:49
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Лорикова » 01.11.21 02:21

yasha1_yasha1 писал(а):
29.10.21 10:40
то начиная с 40 лет резко
дело в том, что резкие изменения после 40 касаются людей, не зависимо от пола. Тот же самый пример отличия 40 летних и 45 летних мужчин. Многие 45 выглядят крайне удручающе. Так что это природа, без акцента на гендерную принадлежность.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Трипса » 01.11.21 07:57

Лорикова писал(а):
01.11.21 02:21
Многие 45 выглядят крайне удручающе
Да многие и в 35 уже удручающе выглядят. Я б, сказала, что редкий мужчина вызывает какой то интерес именно внешкой после 35-40 лет. Даже для меня, которая уже старше этого возраста. Но я бы на многих и не взглянула бы, даже с учётом, что они моложе. Они безобразны...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей