Когда женщины резко стареют?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение aw » 31.03.18 21:47

Dimona писал(а):
31.03.18 20:45
То есть семья - это всегда работа и ответственность ОБОИХ.
Псевдофилософские фразы красиво смотрятся в глянцевых журналах, но на АБФ особо не прокатывают.

Разверни этот тезис, добавив тот факт, что муж платит (даже работающей) жене. Платит в том числе и за вот эту вот работу.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Dimona » 31.03.18 22:03

aw

Угу! Пусть муж является работодателем для жены (если уж мы перешли на рыночные отношения), тогда я вижу супружество так. Руководитель - муж, который обеспечивает и предоставляет условия труда. В помощники (также легче переложить часть забот на другого) берется проверенный на соответствие работник.
Затем надобно энтого чела обучить (понятно, что нужна адаптация к новым условиям), принять зачет по усвоенному материалу, предоставить об'ьем обязанностей, периодически проверяя и контролируя. Так же?
И еще. Если предприятие прогорело, на твой взгляд, кто "Сам дурак"? :wink:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение aw » 31.03.18 22:24

Dimona писал(а):
31.03.18 22:03
Пусть муж является работодателем для жены (если уж мы перешли на рыночные отношения)
Не мы такие, жизнь такая. К счастью, не моя. :)
Dimona писал(а):
31.03.18 22:03
Затем надобно энтого чела обучить (понятно, что нужна адаптация к новым условиям), принять зачет по усвоенному материалу, предоставить об'ьем обязанностей, периодически проверяя и контролируя. Так же?
Это ты сейчас про 16-летнюю девственницу с кривой прошивкой или о зрелом квалифицированном работнике? :)
Dimona писал(а):
31.03.18 22:03
Если предприятие прогорело, на твой взгляд, кто "Сам дурак"?
Работнику, оказавшемуся снова на бирже труда, следует думать о своем трудоустройстве, а не взращивать ненависть к работодателям. :)

Ты опять же говоришь "работают оба". В данном случае муж в роли менеджера. Платит за право командовать работником? Бывают и такие, но предлагаю не рассматривать болезненные случаи.

Правильнее будет так: жена работает и получает оплату, муж платит и получает результаты труда жены. А работает муж там, где ему за это платят.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 01.04.18 00:44

У дерьмоны муж лох, он тянет бардак и батрачит на плантации, а она писю чешит.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение AngryHusband » 01.04.18 01:27

Марк Аврелий писал(а):
31.03.18 20:40
ты готов бабу содержать, хамон и пармезан к столу, выходные в Париж, шмот от кутюрье, а меня вот жаба задушила .
Всё просто - я могу себе это позволить. За свои, не папымамины.
Но с одной маленькой поправкой - не "бабу", а "верную жену и мать МОИХ детей" и не потому, что мне вот хочется "содержать бабу" или "я настаящый", а потому, что, взяв на себя женские обязанности в семье, полноценно, времени работать "на дядю" у неё просто не будет. Сечёшь? То есть, я беру её на содержание (зряплату) за вполне конкретную работу - считай нанимаю.
В плане расходов для уважаемого дона содержать вменяемую бабу не сильно напряжно. Кроме того, польза от нормальной бабы иногда превышает затраты на неё.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Dimona писал(а):
31.03.18 20:45
И ответственность нести каждому за собственные косяки, а не искать виноватых вокруг.
Чтобы их не искать и вообще сваливать ответственность было значительно сложнее и изобрели "зоны ответственности". Проблема в том, что бабьё вечно хочет свалить свои дела на мужа приводя доводы из сериалов, примеры соседя-аленя и т.п.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
31.03.18 20:58
Еще и выжрала мой гиннес, который я опрометчиво очень оставил без присмотра, каналья.
Сразу видно - алень не стреляный. Перед приходом "Наташ" надо всегда всё дорогое убирать и ставить на самый вид дешевое пойло из ашана (выбирать, правда, более-менее приличное - самому ж тоже может придётся пригУбить).

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
01.04.18 00:44
У дерьмоны муж лох, он тянет бардак и батрачит на плантации, а она писю чешит.
Отчего такая агрессия? Гиннес кончился и ты по моему совету перешёл на пойло из ашана сам?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 01.04.18 07:04

AngryHusband писал(а):
01.04.18 01:35
верную жену и мать МОИХ детей
AngryHusband писал(а):
01.04.18 01:35
вменяемую бабу
AngryHusband писал(а):
01.04.18 01:35
нормальной бабы
Такую еще надо найти, это тебе не первая встречная, и не вторая, и не третья.
И если вы все будете содержить только почти нитаких, то кто возьмет на себя обязанности содержать таких как Dimona, и прочих потреблrдей ?
Хотел бы я знать. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
AngryHusband писал(а):
01.04.18 01:35
Наташ
МОЙ гиннес лежал в сумке моей, такая типо сменки, наташка втирала весь вечер о том что мужчина должен содержать, на столе было бухло, но она полезла без спроса в мою сумку и взяла МОЙ гиннес.
Пусть тот мужчина и покупает ей гиннес или если его нет, пусть сама себе купит, в любом случае я и МОЙ гиннес тут не причем абсолютно.
Я конечно малеха окуел от такой налгости, но говорить ничего не стал, а то эта наташка вместе с остальными наташками начали бы вонять.
AngryHusband писал(а):
01.04.18 01:35
агрессия
Не люблю когда Алешку, который сам добровольно аленит, и вполне возможно получает каиф от 100% потребительского к себе отношения, ставят в пример всем остальным как эталон.
Вот он типо Зевс.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
наташки орут кругом что мужчина должен содержать их и быть щедрым, и под этим соусом внаглую воруют и выжирают чужие гиннесы, доколе ? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Кстати, наташка эта еще и РСП, но замужем она не была, тогда НЗББП.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение AngryHusband » 01.04.18 13:33

Марк Аврелий писал(а):
01.04.18 07:26
Такую еще надо найти, это тебе не первая встречная, и не вторая, и не третья.
Само собой. Мой почти ежедневный кастинг ОЖП длился около года. Это если не считать случек по работе и хобби.
Марк Аврелий писал(а):
01.04.18 07:26
кто возьмет на себя обязанности содержать таких как Dimona, и прочих потреблrдей ?
Хотел бы я знать. :lol: :lol: :lol:
Вот и я хотел бы посмотреть на этих олухов. :lol:
Хотя далеко ходить не надо :|
Марк Аврелий писал(а):
01.04.18 07:26
Я конечно малеха окуел от такой налгости, но говорить ничего не стал, а то эта наташка вместе с остальными наташками начали бы вонять.
Да, ты ещё не прозрел. Зависишь от чужого мнения. Я уже научился на место ставить таких баб и их подружек всем скопом. Главное в этом деле абсолютное насирательство на мнение этих наташек и остальных блюдей.
Самое забавное, что после такого они в душЕ (и не только) от тебя текут, хоть и рассказывают "какойОнКазёл".
Марк Аврелий писал(а):
01.04.18 07:26
ставят в пример всем остальным как эталон.
см. выше. Пох@й )) Ну есть алень, которому нравится, когда его страпонит баба. Ну считает его баба это нормой - да и член с ними :lol:
Марк Аврелий писал(а):
01.04.18 07:26
наташки орут кругом что мужчина должен содержать их и быть щедрым, и под этим соусом внаглую воруют и выжирают чужие гиннесы, доколе ? :lol:
:lol: +1 пора уже перекрывать каналы поставок гиннеса для всяких наташек.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение КТхизист » 01.04.18 16:44

AngryHusband писал(а):
01.04.18 01:35
Но с одной маленькой поправкой - не "бабу", а "верную жену и мать МОИХ детей"
Как-то, затих твой проект "молодая, чё делать?"
Какие подвижки?
Всё по написанному? Т.е, хер чего или кино продолжаетцО?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение aw » 01.04.18 21:20

Марк Аврелий писал(а):
01.04.18 07:26
наташки орут кругом что мужчина должен содержать их и быть щедрым, и под этим соусом внаглую воруют и выжирают чужие гиннесы, доколе ?
Не, ну за Гиннес конечно расстреливать надо. Только ведь сам алень - у меня все бабы в худшем случае слабенькое пиво пили, от Гиннеса и подобных морщась жутко, а в основном вообще винцо. Тщательнее фильтровать надо! Вот друзья - это катастрофа. Особенно, когда холодильник под завязку забит бухлом, которое регенерируется по мере уничтожения - прям аж жить у меня пытаются. :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение AngryHusband » 01.04.18 23:33

КТхизист писал(а):
01.04.18 16:44
Какие подвижки?
Всё по написанному? Т.е, хер чего или кино продолжаетцО?
Да с ней всё отлично (пока?). Даже до сих пор не верю, что так бывает - сидишь, занимаешься какой-то хернёй типа чтения АБФ, а она лишний раз боится тебя побеспокоить - "если не зовёшь, значит занят".
Больше меня волнует, что я чаще, чем раньше стал заходить на АБФ вместо более полезных дел - похоже накрывает меня прокрастинация по полной. Вот в чём беда.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 02.04.18 05:40

aw писал(а):
01.04.18 21:20
алень
Да какой я алень, я люблю пиво на азоте, я его купил на свои кровные, и он лежал спокойно у меня в сумке, и очень ждал когда я его выпью.
Я не Ванга, и мы с ней даже не родственники, откуда мне было знать, что некая РСПшка, которую я первый раз в жизни вижу, начнет задвигать всем про настоящих мужчин, потом своими сальными патлами повернется к моей сумке, и самым наглым образом залезет туда, достанет мой гиннес и выжрет его.
Я приехал к другу на дачу чтоб отдохнуть, но никак не для того чтобы какое-то хуепупело рспшное высасало мое пивко.
Как я это обнаружил, с досады хотел было перманентно намандрючить ей по сусалам, но мой внутренний Халк так и не появился, и я передумал.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Не удивительно, что ее парень с ребенком бросил, если она так запросто у чужих людей их гиннесы выжирает, и орет что все мужики ей должны, я даже боюсь представить, каково с ней жить в быту.
Это наверно тот еще головняк.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение КТхизист » 02.04.18 08:28

AngryHusband писал(а):
01.04.18 23:33
я чаще, чем раньше стал заходить на АБФ вместо более полезных дел - похоже накрывает меня прокрастинация по полной.
Не заморачивайся. По наблюдениям, у многих то же самое.
У меня решается резким отрывом жопы от стула, параллельно с выключением ноута.

Аватара пользователя
Пташечка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.15 10:40
Откуда: ЦЧР
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Пташечка » 02.04.18 18:10

Эх, печалька с этим старением)) Я наблюдаю вижу, что муж только расцветает, еще и бороду отрастил, в хороший вес вошел для своего роста) А я через пару лет уже начну стареть. Что делать, как девок отгонять от своего ненаглядного?))
Радует только, что многие тут пишут, что не замечают у жен возрастных изменений.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение mamamascha » 02.04.18 18:12

Пташечка писал(а):
02.04.18 18:10
не замечают
Лукавят они.

Аватара пользователя
Пташечка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.15 10:40
Откуда: ЦЧР
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Пташечка » 02.04.18 18:18

mamamascha, тогда остается надеяться только на порядочность мужа и верить, что его не только внешность в жене привлекает (а точнее, что внешность где-то на 10-м месте)

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение mamamascha » 02.04.18 18:20

Пташечка писал(а):
02.04.18 18:18
верить
Ну, да. Только это и остаётся.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 02.04.18 18:22

mamamascha, не лукавят. Если женщина была верна и не выносила мозг своему мужчине, то он ее не бросит.
Конечно, не рассматриваем случаи, когда она его сама выбрала и он моложе ее :mrgreen:

Аватара пользователя
Пташечка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.15 10:40
Откуда: ЦЧР
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Пташечка » 02.04.18 18:26

mamamascha писал(а):
02.04.18 18:20
Ну, да. Только это и остаётся.
Ну а что, я доверчивая) Тем более в тех вопросах, когда я ничего не могу поделать (ну не искать же мне эликсир молодости и бессмертия ()-() )

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение mamamascha » 02.04.18 18:26

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
02.04.18 18:22
он ее не бросит
Да при чём тут это? Ну не бросит, зато будет к молодым ходить на чашку чая.
Вы лукавите, что ваша Ж, для вас всегда молода и привлекательна. Вы - это мужчины. Простите за обобщение.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Пташечка, я ни к чему не призываю. Верить надо, однозначно!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 02.04.18 23:38

mamamascha писал(а):
02.04.18 18:28
однозначно
На самом деле, хорошо было бы, если бы вы строили своих прыдурков за дверями своих квартир.
Но ваши прыдурки, втирают всем остальным, что смысл в жизни в пи3де вашей, и ваши товарки, которые не могут найти такого как ваш прыдурок прыдурка, втирают это всем остальным.

В так, я к аленям вашим лбюбимым отношусть точно так же как и к пид0расам, пусть делают все что хотят, только подальше от моей жизни.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Jet Low » 03.04.18 05:11

Пташечка писал(а):
02.04.18 18:18
тогда остается надеяться только на порядочность мужа и верить, что его не только внешность в жене привлекает
внешность привлекает всегда. можно и в 40-50 хорошо выглядеть если следить за собой. другое дело, что внешность далеко не первый признак по которому мужчина определяет жить с женой или свалить. вот выбирает да, чаще всего по внешности, ибо не научили. а живёт далеко не из-за неё.
Пташечка писал(а):
02.04.18 18:10
в хороший вес вошел для своего роста
в хороший это во сколько?
Марк Аврелий писал(а):
02.04.18 05:45
Как я это обнаружил, с досады хотел было перманентно намандрючить ей по сусалам, но мой внутренний Халк так и не появился, и я передумал.
а я бы не сдержался. никуя накуя лазить по чужим сумкам. а вдруг у меня там голова в пакете, пришлось бы всех убить тогда.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение mamamascha » 03.04.18 05:53

Марк Аврелий, что это было? :shock:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 03.04.18 08:47

Jet Low писал(а):
03.04.18 05:11
чужим
Каким чужим, если все мужики вокруг должны бабам, ты с рождения им всем уже должен. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
mamamascha писал(а):
03.04.18 05:53
было
Мой ответ на пропаганду аленизма и раболепия перед вами.
Который в массы продвигаете вы, ваши рабы алени, и хитрые продуманы,которые поняли как на этом рубить бабла.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение mamamascha » 03.04.18 09:08

Марк Аврелий, я? :shock: Каким образом? Или вы обо всех тех у кого есть семья и дети? Их в Алени записали?
Марк Аврелий писал(а):
03.04.18 08:50
на этом рубить бабла
На чём? Я чего-то не знаю о себе :oops:

Аватара пользователя
Пташечка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.15 10:40
Откуда: ЦЧР
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Пташечка » 03.04.18 09:45

Jet Low писал(а):
03.04.18 05:11
в хороший это во сколько?
83 при росте 185. Раньше всегда худым был, сейчас мне гораздо больше нравится)
Jet Low писал(а):
03.04.18 05:11
внешность далеко не первый признак по которому мужчина определяет жить с женой или свалить
И это хорошо)

Отправлено спустя 39 минут 1 секунду:
Jet Low писал(а):
03.04.18 05:11
можно и в 40-50 хорошо выглядеть если следить за собой
:lol: Симпатичная молодая девушка лет 17 - 22 в любом случае уделает ухоженную старушку по количеству восхищенных взглядов от мужчин любого возраста. Поэтому и надо заботиться не только о сохранности своей тушки, но и о других качествах, которые могут хоть чуть скомпенсировать старение. В общем, я с вами согласна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя