Просветление и осознание

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Просветление и осознание

Сообщение Вечный Бродяга » 09.07.18 15:53

Возраст у меня немалый. Абф курю давно. С женщинами "общаюсь" тоже давно. Так вот после общения с противоположным полом подкрепленным прочтением литературы и пр у меня сложилось впечатление что просто все бабы шл...хи. Немеряно видел сам как они "у подруги", "в магазине" и пр. Самая "нетакие" потом потом оказываютя самыми большими шл...
Причем это не самое плохое бабское качество. Жестокость, лицемерие, корысть, меркантильность, хитрость, злобность. Все это после демки. В итоге вообще пропадает желание с ними общаться и считать их за людей и уж тем более заводить с ними семью. Это как ожидая постоянно ножа в спину. Пока бабочки они еще пушистые, бабочки уйдут умирать будешь воды не дадут.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Просветление и осознание

Сообщение Ноябрьский » 09.07.18 16:24

Добро пожаловать в реальный мир, Нео...
Ты вышел из матрицы.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Просветление и осознание

Сообщение Паря » 09.07.18 17:26

Умирать будешь,так ещё спросят:ну ты скоро?Мне на ноготочки надо.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Просветление и осознание

Сообщение Pilot » 10.07.18 09:25

Вечный Бродяга писал(а):
09.07.18 15:53
Жестокость, лицемерие, корысть, меркантильность, хитрость, злобность. Все это после демки.
Дело в том, что колокольчики и даже колокола позванивают нам и во время демки и даже перед ней. Но мандатровая шапка напяленная по плечи и помноженная на кривое воспитание не дают нам это слышать и видеть(онанитакая). Если бы что то аналогичное тому, что проскакивало во фразах и поступках моих ББЖ проскочило бы например у моих друзей, компаньонов, коллег, сотрудников, то я бы сразу перестал с ними общаться. А с ОЖП нет, тянем до конца и почему то надеемся на чудо. И бац, чудо свершилось мы тут и не верим поначалу своим ушам и своим глазам. У кого то открываются глаза, что их просто пользуют, кто то на интуитивном уровне это чует и начинает метаться, пускаясь во все тяжкие, а большинство например моего окружения махровейшие алени и крутят ими их ОЖП как хотят, не забывая при этом перепихнуться на стороне, для здоровья, а это святое.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Просветление и осознание

Сообщение Вечный Бродяга » 10.07.18 21:27

Разгваривал давеча со знакомой, она сказала по пьяни, что у нее более половины подруг имеют любовников. Типа один для стабильности другой для бабочек

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Просветление и осознание

Сообщение Pilot » 11.07.18 08:18

Мрази

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Просветление и осознание

Сообщение Марк Аврелий » 11.07.18 13:21

Бабы - шлюхи. В голове не укладывается эта ошеломляющая сенсация. :lol:

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Просветление и осознание

Сообщение PraidOff » 15.07.18 19:22

Как жить теперь? :lol:

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Просветление и осознание

Сообщение moody » 17.07.18 12:51

Розовые очки бьются стёклами вовнутрь (с)

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Просветление и осознание

Сообщение JohnnyTheApostate » 19.08.18 01:41

Вечный Бродяга, ну мне кажется все женщины с возрастом сильно портятся, как продукты в магазине. Вы имели-то дело с кем? А лет до 18-20, если конечно их жизни нехорошие люди не учили, они имеют принципы даже какие-то и мораль. Конечно далеко не все, но из приличных семей мне кажется все-таки не такие испорченные. Хотя мне больше хочется в это надеяться, чем я это знаю! :D

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Вечный Бродяга писал(а):
10.07.18 21:27
Разгваривал давеча со знакомой, она сказала по пьяни, что у нее более половины подруг имеют любовников. Типа один для стабильности другой для бабочек
У меня раньше арендатором был отель. Прям дверь к двери с моим офисом. Основной контингент - бабы с любовниками. Очень много с кавказцами. Прям очень. Одна помню богатая была, на очень крутой машине привозила с собой мальчика-узбека. Мне администратор отеля рассказывали как она однажды села с нею и говорит: "знаешь сколько раз он в меня кончает за вечер? 9 раз!". Парень уставал видать, а она одевалась после сношения и бежала в ближайший ресторанчик ему за едой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей