Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Kabzdec » 10.11.18 19:52

Трипса писал(а):
10.11.18 19:34
Если все мужики станут такие - ЗАГСы закроются:) За ненадобностью:)


Ну, если брать бомжих каждый раз - то да, на мороз. А если нормальную, со своим жильем (или как минимум родительским), то с чего на мороз то? Из одной теплой хатки в другую. На счет мелких пакостей...Ой, какая это нехорошая штука. Мелкие пакости - они ведь такие - и бумеранг может прилететь, а ну как жена вашему начальству начнет анонимки слать или в налоговую и прочие организации? (если вы бизнесмен).
Мелкие пакости - крайне гадливое занятие. Не охота с женой делиться совместно нажитым - не женитесь. Вообще. И детей не делайте. И не будет не дележки, не алиментов. И даже мелких пакостей делать не придется. Никто ж вроде никого насильно в ЗАГС не тащит?


Да ну ладно. Умом епашутся не только разведенки. И те, что с прицепом и вовсе не епашутся. Кошек набирают больные на голову люди. При чем вообще, не факт, что они всю жизнь были одинокие. А некоторые вообще не одинокие ни разу. Да и сумасшедших сборщиков несчастных животных не так уж и много, чтобы это делало хоть какую-то статистику.
А вообще, кошки - это не плохо:) Пара кошек в год может принести порядка 8-10 котят. Хорошие котята стоят хороших денег (в принципе, с 10 котят можно купить себе машину, может и не новую, но вполне в хорошем состоянии). Так что кошки - совсем не плохой вариант :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кого просвещать собираетесь и о чем? Мужчинам, чтоб не женились? Или теткам, чтоб замуж не выходили и рожали для себя? А то теток тоже все больше "для себя" рожает.
1. Туда им и дорога.
2. Норм тёток навалом, и без прицепа. С учётом зуба на бабомразей, жалеть никого не надо.
3. Мелкие пакости- это то, что вселяет страх в бабьё. 99% настолько тупо, что маловероятен вариант ответки. Да и нихера сделать низя - всё ж в рамках закона).
4. Мразей оже насильно на васин хер не тащит и семью разрушать не заставляет.
5. Это только пример. Но херова туча бабья с недоебитом в острой стадии - это уже реальность.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Трипса писал(а):
10.11.18 19:34
Кого просвещать собираетесь и о чем? Мужчинам, чтоб не женились? Или теткам, чтоб замуж не выходили и рожали для себя? А то теток тоже все больше "для себя" рожает.
Потому что они шлак и женщины легкого поведения конченые.
Ни одной такой нормальной не знаю.
Даже среди родственников есть такие - клеймо ставить негде.
Гниль полнейшая.
Одно удивляет - где они берут тупорылых ебланов, согласных на такое...
Шлак никому не нужен.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.11.18 20:14

Kabzdec писал(а):
10.11.18 19:55
Потому что они шлак и женщины легкого поведения конченые.
Ни одной такой нормальной не знаю.
Даже среди родственников есть такие - клеймо ставить негде.
Гниль полнейшая.
Одно удивляет - где они берут тупорылых ебланов, согласных на такое...
Шлак никому не нужен.
Да нет, это вы сейчас про тех, что по залету, случайно...
А я про тех, кто осознанно для себя, через банк спермы или через случайного любовника, которого ищут умышленно для этого. Потом просто исчезают из его жизни. А это далеко не шлак и не гниль. Наоборот, обычно очень толковые тетки...

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Kabzdec » 10.11.18 20:16

Трипса писал(а):
10.11.18 20:14
Да нет, это вы сейчас про тех, что по залету, случайно...
А я про тех, кто осознанно для себя, через банк спермы или через случайного любовника, которого ищут умышленно для этого. Потом просто исчезают из его жизни. А это далеко не шлак и не гниль. Наоборот, обычно очень толковые тетки...
Я тоже про них.
Потом умудряются доить и бывших своих и этих ебланов спермодоноров.
Патамушта гниль.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.11.18 20:21

Kabzdec писал(а):
10.11.18 20:16
Я тоже про них.
Потом умудряются доить и бывших своих и этих ебланов спермодоноров.
Патамушта гниль.
Как они умудряются доить спермосдавателей в спермобанк и случайных мужчин, про которых и не знают ничего? :facepalm:
Вы таки все таки не понимаете, о ком я пишу. Такие тетки, которые решают родить для себя, никого доить не будут, про ребенка отец и не узнает никогда. Да и не нужен им муж и вообще, мужик в доме, они без него вполне не плохо себя чувствуют. От мужика им надо одно - ребенок. Я про таких говорю, что их становится все больше. И они не гниль, вообще. А очень порядочные женщины, как правило, не бедные, успешные в бизнесе. Им не нужен кошелек на ножках. И они не хотят тратить на него свое время. Чем они гниль то? Чего они плохого кому делают?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Они никого не обманывают. Особенно те, кто в спермобанки обращается. И чем они гниль?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 10.11.18 20:55

Трипса писал(а):
10.11.18 19:34
ЗАГСы закроются
туда им и дорога
Трипса писал(а):
10.11.18 19:34
теток тоже все больше "для себя"
количество дур растет, да
Трипса писал(а):
10.11.18 19:34
кошки - совсем не плохой вариант
что ещё от трипсы ожидать.
Трипса писал(а):
10.11.18 19:02
Баб только придется часто менять. И да, пахать еще, как папакарло
менять - да ради бога. а пахать как раз меньше - одной нахлебницей меньше.
Трипса писал(а):
10.11.18 18:45
Равноправие - так равноправие
тебе всюду это Г мерещится. хрен вам, тетки.
Трипса писал(а):
10.11.18 20:14
я про тех, кто осознанно для себя, через банк спермы или через случайного любовника, которого ищут умышленно для этого
кучу таких знаю - все в жлпе во всех смыслах. и дети их там же, к сожалению.
Трипса писал(а):
10.11.18 20:23
им муж и вообще, мужик в доме, они без него вполне не плохо себя чувствуют
ха. ха. ха. Ганс христиан трипсян.
Трипса писал(а):
10.11.18 20:23
И чем они гниль?
1. тем, что им насрать на своего ребенка, потому что вырастает он без отца неполноценным.
2. тем, что они спихивают дитё на бабушек, когда бегут пипиську свою пристраивать надолго или хотя бы на вечер.
3. тем, что они по любому потом ищут себе М, чтобы тупо использовать.
ещё много чего можно написать. но тебе не понять, ты ж тр-тр-тр...

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Kabzdec » 10.11.18 20:56

Трипса писал(а):
10.11.18 20:23
Как они умудряются доить спермосдавателей в спермобанк и случайных мужчин, про которых и не знают ничего? :facepalm:
Вы таки все таки не понимаете, о ком я пишу. Такие тетки, которые решают родить для себя, никого доить не будут, про ребенка отец и не узнает никогда. Да и не нужен им муж и вообще, мужик в доме, они без него вполне не плохо себя чувствуют. От мужика им надо одно - ребенок. Я про таких говорю, что их становится все больше. И они не гниль, вообще. А очень порядочные женщины, как правило, не бедные, успешные в бизнесе. Им не нужен кошелек на ножках. И они не хотят тратить на него свое время. Чем они гниль то? Чего они плохого кому делают?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Они никого не обманывают. Особенно те, кто в спермобанки обращается. И чем они гниль?
Они обманывают ребёнка. Природу и т.д.
Эти бабы должны уйти в историю не оставив потомства.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Трипса, ты зае**ла, в направлении мужского полового органа шлакоблоки?
Неужто не знаешь, что эти бабы несчастны? А дети нужны для компенсации...
Только вот нихера компенсации не получается, а получается "онажемать" с "онжедитё".
Зае*бла тянуть против объективной реальности.
Хотя да, ты же баба...

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 10.11.18 21:36

Трипса писал(а):
10.11.18 18:45
Согласится ли на них выбранная Ж?
Трипса, твоя проблема в том, что ты, глупенькая, все время рассуждаешь с позиции, что женщина мужчине нужна больше, чем мужчина женщине. это великое заблуждение, дорогуша. всё совсем наоборот. это мужчина нужен женщине гораздо гораздо больше, чем женщина мужчине.
ибо вас, тетки, природа создала с одной единственной задачей - продолжение рода. и задача ваша без мужчины невыполнима. вы не создаете, не творите, не строите. вы беременеете, вынашиваете и рожаете. и всё.
а мужчине для выполнения его основной задаче вы, бабы, нахрен не вперлись. в лучшем случае вы - попутчики, но, к сожалению, чаще - помеха.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
не способны Ж в основной своей массе на глубокую, искреннюю привязанность. и тема эта лишний раз данный факт подтверждает.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.11.18 21:47

IvanV писал(а):
10.11.18 20:55
1. тем, что им насрать на своего ребенка, потому что вырастает он без отца неполноценным.
Он и так вырастет скорее всего без отца, даже если тетка выйдет замуж. Вероятность этого велика, бо, тетка эта под мужика не прогнется, а от оленя по версии форума, она все равно уйдет. Так что без вариантов, Иван, без вариантов :lol:
IvanV писал(а):
10.11.18 20:55
2. тем, что они спихивают дитё на бабушек, когда бегут пипиську свою пристраивать надолго или хотя бы на вечер.
И что? Детей бабушкам на вечер нельзя что ли оставить? Что за бред то?
IvanV писал(а):
10.11.18 20:55
3. тем, что они по любому потом ищут себе М, чтобы тупо использовать.
Да ну прям. Ага, все бегут и ищут, ищут, а потом пользуют, пользуют :lol:
Kabzdec писал(а):
10.11.18 21:02
Они обманывают ребёнка. Природу и т.д.
С чего бы это? Природой не предусмотрено обязательное участие самца в воспитании потомства, если самка справляется сама. Фертильная? Значит природой предусмотрено рожать. А если не хочет с мужиком в одном доме жить - имеет полное право.
Kabzdec писал(а):
10.11.18 21:02
Неужто не знаешь, что эти бабы несчастны?
Знаете, я вообще редко счастливых людей вижу. При чем вообще по барабану, одинокие они или нет, есть у них муж/жена или только партнер(ша) для потрахушек.
Так что никакой гарантии счастья брак сам по себе не дает. Удачный брак - да. Но это лишь элемент счастья человека. Потом человеку надо для полного счастье чего-то еще, потом еще и т.д.
А вы много знаете счастливых людей? Я, блин, только в киношках их часто встречаю, в жизни как то раритет прям.
Kabzdec писал(а):
10.11.18 21:02
Только вот нихера компенсации не получается, а получается "онажемать" с "онжедитё".
Да все получается. Один фиг у такой Ж два варианта - муж-коврик или мужа нет. Третьего не дано. Потому что не их мечта жизни - мужика обслуживать и домохозяйкой быть. Не будут они этого делать. А оленям, говорят (тут говорят, на форуме), все равно бесполезняк метаться - их рано или поздно сольют. Так что замкнутый круг.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
IvanV писал(а):
10.11.18 21:40
твоя проблема в том, что ты, глупенькая, все время рассуждаешь с позиции, что женщина мужчине нужна больше, чем мужчина женщине. это великое заблуждение, дорогуша. всё совсем наоборот. это мужчина нужен женщине гораздо гораздо больше, чем женщина мужчине.
Ну так с женщиной, которой мужчина нужен больше, и проблем не будет. Не так? Ну, если он нужен ей больше, чем она ему? Какие тогда будут проблемы то?
IvanV писал(а):
10.11.18 21:40
ибо вас, тетки, природа создала с одной единственной задачей - продолжение рода. и задача ваша без мужчины невыполнима.
Чушь не несите, ну ради бога, довольно уже. Невыполнима только в части зачатия. ВСЕ. Изменилась жизнь вокруг, среда обитания изменилась. Не замечаете?
IvanV писал(а):
10.11.18 21:40
вы не создаете, не творите, не строите.
Так этим пусть мужчины занимаются. Они созидатели. Вот пусть и созидают. Им кто-то не дает созидать? Пусть создают, пусть строят. Это как то влияет на отношения М и Ж? Никак не влияет.
IvanV писал(а):
10.11.18 21:40
а мужчине для выполнения его основной задаче вы, бабы, нахрен не вперлись.
Ну так и идите свой дорогой. Созидайте на здоровье. Вы за это деньги получаете. Ибо, бесплатно что-то никто ничего не созидает (кроме художников разных, но от из созидания как то не холодно, ни горячо в практическом смысле). А все остальные М не за идею созидают, а за бабки.
IvanV писал(а):
10.11.18 21:40
не способны Ж в основной своей массе на глубокую, искреннюю привязанность.
Способны. Но только к тому, кто этого заслуживает. Просто мужчины так мило считают, что Ж должны к ним быть привязаны только потому что они М. А это не так. М должен быть достоин того, чтобы его боготворили. Не за пипиську в штанах и не за бабло, а за совершенно другие человеческие качества.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Lelik » 10.11.18 21:54

IvanV писал(а):
10.11.18 21:36
мужчине для выполнения его основной задаче вы, бабы, нахрен не вперлись
Не совсем так мне думается ...
Для М инстинкт размножения вполне свойственен. Ж достаточно часто служит вполне себе неплохим мотиватором для достижения основных целей. Говорил ранее, что М испытывает удовлетворение, когда делится с другими (добычей, знаниями, ресурсами и т.п.).
Природа и об этом позаботилась, когда в определённый момент заставляет думать М нижней головой. И этот природный алгоритм весьма трудно преодолеть.
Однако, природа дала М более развитый ум и возможность осознать эти факты, чтобы повернуть ситуацию в сторону хода естественного пути, здравого смысла и развития цивилизации в целом.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 10.11.18 21:56

Трипса писал(а):
10.11.18 21:47
Так что без вариантов, Иван, без вариантов
это в твоем мире.
Трипса писал(а):
10.11.18 21:47
Вероятность этого велика, бо, тетка эта под мужика не прогнется
пусть тогда идет натер. ибо дура.
Трипса писал(а):
10.11.18 21:47
Детей бабушкам на вечер нельзя что ли оставить?
для примера тебе: родила одна моя шапочно-знакомая для себя. говорили ей - не надо, тяжело. а она - я всю жизнь на ребенка своего положу... ну-ну. через 3 месяца после родов диет бабушке в деревню, а сама куй искать подходящий. э то не исключительный случай. я это имел в виду.
Трипса писал(а):
10.11.18 21:47
все бегут и ищут, ищут
представь себе, все. без исключений.
Трипса писал(а):
10.11.18 21:47
Природой не предусмотрено обязательное участие самца в воспитании потомства, если самка справляется сама
тебе сколько лет, 16, что ты таких простых вещей не знаешь?
Трипса писал(а):
10.11.18 21:47
Знаете, я вообще редко счастливых людей вижу
демагогия чистой воды. ещё одно подтверждение - с бабой вести диалог смысла не имеет.
Трипса писал(а):
10.11.18 21:47
такой Ж два варианта - муж-коврик или мужа нет
потому что она дура.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Lelik писал(а):
10.11.18 21:54
Не совсем так мне думается
согласен - немного перегнул. :D

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Трипса писал(а):
10.11.18 21:54
М должен быть достоин того, чтобы его боготворили. Не за пипиську в штанах и не за бабло, а за совершенно другие человеческие качества.
ну так и не идите замуж за недостойных.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.11.18 22:29

IvanV писал(а):
10.11.18 21:59
пусть тогда идет натер. ибо дура.
Ну так она и не пытается даже. Зачем ей идти куда-то?
Она идет в банк спермы, платит там деньги и рожает себе ребенка.
И кто ее куда посылать собрался?
IvanV писал(а):
10.11.18 21:59
родила одна моя шапочно-знакомая для себя. говорили ей - не надо, тяжело. а она - я всю жизнь на ребенка своего положу... ну-ну. через 3 месяца после родов диет бабушке в деревню, а сама куй искать подходящий. э то не исключительный случай. я это имел в виду.
Так я то не про таких говорю. А про тех, кто осознанно идет на этот шаг и НИКОГО не ищет потом. Ваша то поди, по залету родила. А те, про кого я говорю, им не надо к бабушке в деревню, у них на няню есть деньги.
Но все таки, что же такого плохого подкинуть бабушкам ребенка на вечерок иногда? В самом действии что плохого?
IvanV писал(а):
10.11.18 21:59
представь себе, все. без исключений.
Вы ВСЕХ женщин земли знаете? Ну, чтоб за всех то говорить? О, силен, бродяга :lol:
IvanV писал(а):
10.11.18 21:59
тебе сколько лет, 16, что ты таких простых вещей не знаешь?
Как раз давно не 16, чтобы точно сказать, что мужчина в наше время совсем не обязателен для выращивания потомства.
IvanV писал(а):
10.11.18 21:59
демагогия чистой воды.
Не демагогия, а факты из жизни. Демагогия - это говорить за всех, этих всех ни хрена не зная.
IvanV писал(а):
10.11.18 21:59
потому что она дура.
Смотря в чьих глазах.
IvanV писал(а):
10.11.18 21:59
ну так и не идите замуж за недостойных.
Так не крутите демку тогда. Вот мои мужья неудачные бы демку не крутили, думаете, я бы за них замуж пошла бы? Да ну на фиг. Так крутили же демку, что они хорошие. А потом крутить перестали и оказалось, что это совсем не герои моего романа. А вот третий не крутил, потому какой был, такой и остался.

Отправлено спустя 43 секунды:
IvanV писал(а):
10.11.18 21:59
ну так и не идите замуж за недостойных.
А вы то зачем на недостойных женитесь, а?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Lelik » 10.11.18 22:40

Трипса писал(а):
10.11.18 22:30
Как раз давно не 16, чтобы точно сказать, что мужчина в наше время совсем не обязателен для выращивания потомства.
Если родители снабдили квартирой и значительным капиталом, то, конечно, совсем не обязателен. Тоже самое возможно сделать при разводе отжав у мужа имущество как бы совместно нажитое и изрядное кол-во денег на содержание как бы ребёнка. А потом, когда ребёнок подрастёт, глядишь и он не обделит маман, которая его в одиночку вырастила невзирая на тяжести. Ну, опять же, пособия, льготы, капиталы и прочая муйня от государства.
Банк спермы, канделябры, котики.
А так ... Тётки не самостоятельны в добывании средств в необходимом количестве.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.11.18 22:52

Lelik писал(а):
10.11.18 22:40
Если родители снабдили квартирой и значительным капиталом, то, конечно, совсем не обязателен.
Банк спермы, канделябры, котики.
А так ... Тётки не самостоятельны в добывании средств в необходимом количестве
Лелик, пока мы не определимся с тем, сколько это в деньгах - необходимое количество, так и будет разговор слепого с глухим. О каком количестве вы речь ведете?

Отправлено спустя 57 секунд:
Какая сумма по вашему - пресловутое "необходимое количество"?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Lelik » 10.11.18 22:56

Трипса писал(а):
10.11.18 22:53
Лелик, пока мы не определимся с тем, сколько это в деньгах - необходимое количество
Всё уже давно определено. И за вас и за нас. МРОТы и прочие хреноты по которым человек уже не ёж, но ещё и не осёл.

З.Ы. Слегка скорректировал вышеозначенный пост. Вероятно, вы не успели это заметить, когда отвечали. Посмотрите теперь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.11.18 23:13

Lelik писал(а):
10.11.18 22:56
Всё уже давно определено. И за вас и за нас. МРОТы и прочие хреноты по которым человек уже не ёж, но ещё и не осёл.
По вашему МРОТ - это необходимое количество, которое, якобы, Ж не могут заработать? Вы прикололись так? Вы где таких никчемных Ж то находите? Недавно смотрела визовые анкеты - там все Ж с ЗП не меньше 60 тыс. А большинство с ЗП за 100 тыс. Какие на фиг МРОТы?
Lelik писал(а):
10.11.18 22:40
Ну, опять же, пособия, льготы, капиталы и прочая муйня от государства.
Лелик, не смешите на счет пособий. Они копеечные. Мат. капитал дается за двоих детей. За одного не дается ничего. Какие льготы у матери одного ребенка? И какая еще прочая муйня от государства положена матери одного ребенка?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Lelik » 10.11.18 23:25

Трипса писал(а):
10.11.18 23:13
По вашему МРОТ - это необходимое количество, которое, якобы, Ж не могут заработать?
Нет. Это, сука, женщина легкого поведения, покров из женского полового органа -
Трипса писал(а):
10.11.18 22:53
пока мы не определимся
Понятно???
А то, что помимо этого хочется БОЛЬШЕ - ежу понятно. Как и то, что у кого-то хлеб чёрствый, а у кого-то жемчуг мелкий и всем не хватает и ХОЧЕТСЯ больше. Бабам всегда нет предела в потреблении. Да и аппетит приходит во время еды.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.11.18 23:32

Lelik писал(а):
10.11.18 23:25
Понятно???
Ну тогда сказанное вами - бред. Потому что МРОТ заработать может любая Ж, если она не алкашка. Да и та, наверное, полы намоет на эту сумму...

Вы сказали
Lelik писал(а):
10.11.18 22:40
А так ... Тётки не самостоятельны в добывании средств в необходимом количестве.
Так раскройте тему. Или М настолько удачливы, что их ЗП ничем не ограничена? И они с каждым месяцем зарабатывают все больше и больше, чтоб за хотелками своей Ж поспевать?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Если уж на то пошло, то лишь избранные М могут зарабатывать деньги в необходимом количестве. :lol:

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ну вот мне, например, чтобы жить-не тужить и еще и путешествовать, хватит 60 тыс. в месяц. Не в день. Т.е. это та сумма, которую я считаю минимально необходимой. Я ее легко зарабатываю (и даже больше, но речь про минимальную необходимую для комфортной жизни). И зарабатывая, по сути совершенно не нуждаюсь в деньгах мужа. При условии, что у меня, допустим, было бы родительское жилье и не надо было бы платить за съем.
Тут, на форуме, не раз писали, что жена обходится мужу тысяч в 20 в месяц. Не знаю, может оно и так, конечно. Но в чем тогда сакральный смысл быть замужем то? Ради 20 тыс, которые не может заработать только совсем ленивый неумеха?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 11.11.18 00:38

Кожаный Хрен писал(а):
10.11.18 15:37
баба ему нужна для вынашивания его семени(дети)
- баба должна улучшать его жизнь.
Аналогично для женщины :
- мужчина нужен для оплодотворения
- мужчина должен улучшать ее жизнь (и вовсе не обязательно финансами)
Пока М будут помнить только Ваши тезисы, будут иметь трендец семейной жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Lelik писал(а):
10.11.18 22:40
А так ... Тётки не самостоятельны в добывании средств в необходимом количестве.
Точно. Генетически. :lol:

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Саша Синий писал(а):
10.11.18 04:48
Вы можете думать как удобно вам (с маленькой).
А мы будем думать как полезно нам 8)
А какая от этого "полезно" польза? :shock:
Какой прок думать, что Ж свалила именно из-за разнице в заработке? Вот не понимаю,честно. Ну следующей бабе не давать зарабатывать, так если для ее работа важна, так она свалит из-за запретов,которые для нее будут "тиранией и самодурством".
Как по мне, так "баба с возу,кобыле легче". Обидно,конечно, ну дык еще не известно, кому больше не повезло.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Саша Синий » 11.11.18 07:26

Трипса писал(а):
10.11.18 12:03
Ну а как иначе, если большинство мужчин считают, что их единственное достоинство в этой жизни - зарабатывание много бабла. И другими достоинствами обладать не обязательно?
В Ваших крайних постах сквозило негодование за высказывание Ивана от имени большинства, а в зеркало глянуть?
И второе - и вот тут я рискну таки высказаться именно за большинство, но не нас, а вас (хотя в конечном счёте всё равно получится за большинство нас, но не суть) - именно бОльшая часть бап хочет мужика "зарабатывающего много бабла", достаточно почитать анкеты на СЗ или бапские бложики, темы на форумах и т.п.
Везде как мантра в перечне требований идёт обязательное условие - ОБЕСПЕЧЕННЫЙ!
Ну а спрос, как говорится...
Ещё момент - "зарабатывание много бабла" не есть цель большинства ОМП, иначе все были бы "обеспеченные" и таких требований у вас бы не возникало.
Другие достоинства у нас есть, но без достаточного количества дензнаков они почему-то остаются без вашего драгоценного внимания.
Трипса писал(а):
10.11.18 12:03
Я знаю много разных семей. И тех, где Ж зарабатывают больше М и они живут хорошо, в любви и уважении, и где М зарабатывает больше Ж, и где Ж вообще не уважает мужа, даже домохозяек знаю, которые содержащего их мужа бросали и уходили.
Вы видите картинку в динамике, а цыплят на финише считают.
Просто не настал тот самый момент, о котором Вы говорили - что рано или поздно п-ц придёт.
Трипса писал(а):
10.11.18 12:03
И что? Даже если тетки начинают так делать, думаете, мужья это замечают? Да ни фига, они думают, что просто успокоилась страсть, наступили ровные семейные будни. Все, что вы перечислили, один фиг происходит почти всегда, как только СТРАСТЬ заканчивается. Потому что при спокойной любви и уважении никто не бежит к дверям минет делать, да и вообще не виснет постоянно на партнере. Все спокойней становится в любом случае. Страсть - это элемент завоевания партнера, как только он становится мужем/женой - уже нет нужды демку крутить :lol:
А вот дальше отношения строятся на уважении и спокойной глубокой любви. А не на страсти. Человек становится родным. Но это не значит, что надо бежать к дверям в минетом и целоваться постоянно...
Вы снова путаете - одно дело страсть прошла (это есть, и это не оспаривается), и совсем иное - вот то что я описал в предыдущем посте - явное охлаждение.
Трипса писал(а):
10.11.18 12:03
А потом, вы забыли, что тетки - прекрасные актрисы? И за бабло они вам и страсть сыграют и минеты обеспечат и целовать будут целыми днями. Потому что любовь...Только не к вам, а к деньгам.
Про акрис это Вы верно подметили)
Стало быть то, что Вы описали в предыдущей цитате - суть игра, и она однажды закончится, а Вы говорите - "я знаю много семей"...
Трипса писал(а):
10.11.18 12:03
И как только денег не станет, тут и страсть с любовью закончатся. А мужики будут ломать голову - "Вот же тетка стерва, как только стало плохо с финансами, сразу стала относиться плохо. Значит, любит и уважает только когда у меня бабла больше"
"Плохо с финансами" и "тётка стала получать больше" - несколько не совсем одно и то же, не находите?
Но да, продолжайте палить контору)
Трипса писал(а):
10.11.18 12:03
А сообразить, что и не было никакой любви и уважения - не может. Интересно только, почему не может? Не хочет признать, что бабло - единственное, за что его можно уважать и это очень сильно бьет по самолюбию?
Бьёт по самолюбию не это, а то, что выходя за ОМП, тётка делает вид, что его бабло ей не нужно, что она выбрала как раз якобы те нематериальные достоинства.
Если их не было, а тётка развелась - она меркантильная с..чка и кроме бабла ей больше ничо не надо.
Если они на самом деле были, а тётка развелась - она снова меркантильная с..чка и кроме бабла ей больше ничо не надо, но в нагрузку идёт ещё и введение в заблуждение, в просторечии - п...дёж.
Трипса писал(а):
10.11.18 12:03
Или просто не в состоянии осознать, как так можно было притворяться?
Это говорит лишь о том, что в массе ОМП честнее ОЖП и судят их по себе.
Естественно незаслуженно.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Олz писал(а):
11.11.18 00:57
А какая от этого "полезно" польза? :shock:
Галилей однажды сказал (не про бап):
"Истинное знание - знание причин".
Именно так двигаются наука и техника.
Не на гаданиях на кофейной гуще, не на гороскопах, не на заговорах и заклятьях.
А на ЗНАНИИ.
В отношениях с противным полом этот принцип может помочь ОМП избежать если не всех, то многих ошибок.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Lelik » 11.11.18 08:02

Трипса писал(а):
10.11.18 23:40
Ну тогда сказанное вами - бред. Потому что МРОТ заработать может любая Ж
:facepalm:
Во-первых, название темы:
Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.
Во-вторых, вот вам на "подумать" слова вашей же сотоварки, Олz, о реальном положении дел и возможностях Ж:
Олz писал(а):
07.11.18 00:41
К какому возрасту Ж начинает зарабатывать мало-мальски серьезные деньги, что бы переплюнуть М и не бояться остаться без его доходов? С учетом декретов, с учетом того, что М легче продвигаются по службе и т.д. Дай Бог годам к 30-35 (а то и позднее) за редкими более ранними исключениями.
В третьих:
Lelik писал(а):
10.11.18 14:39
А у вас нет ни знаний, ни устройства для их восприятия и интерпретации. Так какова цена вашим суждениям? Поэтому, писал же выше, но это тоже осталось не воспринятым и не интерпретированным, выхожу из обсуждения с вами чего-либо, ибо это, как с детсадовцем проблемы квантовой физики обсуждать. Что вообще можно обсуждать с особью у которой человек идентичен животному?
Сколько тёток смогут реально существовать длительный срок на МРОТ или ПМ? Особенно, в период беременности и ухода за ребёнком?
Сколько бы баба не зарабатывала, она всегда ищет мужика, который, как минимум, зарабатывает не меньше её. Не было, нет и не будет такого, чтобы "бедный женится на богатой, а богатая на бедном" (С). Женитьба Бальзаминова, что, кстати, отражается во всех романах, фильмах, стихах, частушках, надписях на заборах, т.е., составляет то самое пресловутое общественное мнение и его отражение. Только в сказках Иван-дурак женится на принцессе, да и то обычно Золушка на Принце. Отродясь не было, чтобы фертильная дама лет, так, скажем, 20-25, со своим жильём и полным пансионом, вышла замуж за бездомного нищего. А вот, скажем, Пугачёва может себе Галкина позволить, но там уже иная ситуация :D
Не понятно, да? ^sad^

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение _Shaman_ » 11.11.18 11:28

Малость вступлюсь за баб. Не все, но очень многие из них таки выбирают не деньги, а определенные КАЧЕСТВА в мужчине. Другое дело, что обычно именно эти качества при соответствующем целеполагании и применении и позволяют быть конкурентноспособным в том числе и в зарабатывании денег.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кожаный Хрен » 11.11.18 13:07

Вся беда в том, что эти качества со временем бабе приедаются.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 11.11.18 14:20

Lelik писал(а):
11.11.18 08:02
Сколько тёток смогут реально существовать длительный срок на МРОТ или ПМ? Особенно, в период беременности и ухода за ребёнком?
Если без помощи родителей или "наследственной подушки", то помрут с голода. Хотя, не очень понятно, почему берется именно 1 МРОТ.
Lelik писал(а):
11.11.18 08:02
Сколько бы баба не зарабатывала, она всегда ищет мужика, который, как минимум, зарабатывает не меньше её.
Зависит от ее виденья совместной жизни. Если Ж исходит из "сама-сама", то заработки М ее волнуют не части их количественного выражения, а в наличие у М законного дохода в принципе.
Lelik писал(а):
11.11.18 08:02
Отродясь не было, чтобы фертильная дама лет, так, скажем, 20-25, со своим жильём и полным пансионом, вышла замуж за бездомного нищего.
Ну во-первых, такие случаи бывают. На этом сюжеты художественных произведений тоже строятся, когда родители богатой невесты пытаются от нищеброда-жениха откупиться. Правда,там речь о дочках, родившихся с "золотой ложкой во рту".
Естественно, замуж за убежденного лентяя ,сидящего на шее у родителей, ни одна Ж не пойдет, если она свой полный пансион заработала своим трудом. Слишком разная психология.
Во-вторых, речь то в теме о том, что происходит, когда жена начинает зарабатывать больше. Значит замуж то она выходила или на одном уровне доходов с женихом или ниже. Так зачем обсуждать изначально неравные браки?
Заведомо жениться на более состоятельной тетке и возникшее в процессе семейной жизни неравенство доходов - разные вещи.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 11.11.18 14:20

Кожаный Хрен писал(а):
11.11.18 13:07
эти качества со временем бабе приедаются
а аппетиты растут... и бабью зависть к более упакованным подружкам никуда не деть.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
altayshaman писал(а):
11.11.18 11:28
Не все, но очень многие из них таки выбирают не деньги, а определенные КАЧЕСТВА в мужчине. Другое дело, что обычно именно эти качества при соответствующем целеполагании и применении и позволяют быть конкурентноспособным в том числе и в зарабатывании денег.
допустим так. но вот живут они - она зарабатывает уже много больше него, а он где был, там и остался в смысле дохода. хотя качества у него все те же: добрый, заботливый... что дальше?
мы же знаем, что изначальный выбор женщины, не всегда, мягко говоря, оптимален для дальнейшей жизни с точки зрения её дальнейших потребностей.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 11.11.18 14:53

Саша Синий писал(а):
11.11.18 07:33
Но да, продолжайте палить контору)
Да контора тут не при чем. Я уже много раз писала, что найти "свою половинку" задача не из легких. И удается в принципе, очень малому количеству людей.
Остальные сходятся по временной страсти, так же как и потом легко расходятся, когда страсть пропадает, демка заканчивается и вылезает истинное лицо.
Lelik писал(а):
11.11.18 08:02
Во-первых, название темы:
Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.
Лелик, мой вопрос относился не к названию темы, а к вашим словам "Тётки не самостоятельны в добывании средств в необходимом количестве."
Вот конкретно, про эту фразу и был задан вопрос. Что для вас необходимое количество, которое тетки заработать не могут? Вы почему то стали тыкать МРОТ. Хотя, при чем тут вообще, МРОТ, не понятно вообще.

Вопрос то очень простой: что такое "необходимое количество" в денежном виде, в вашем, личном, понимании?

Потому что все тетки без мужиков, которых я знаю, зарабатывают в необходимом количестве без проблем, и для них это не является чем-то невозможным. Они на эти деньги живут, едят, одеваются и даже ездят отдыхать.
Lelik писал(а):
11.11.18 08:02
Сколько тёток смогут реально существовать длительный срок на МРОТ или ПМ? Особенно, в период беременности и ухода за ребёнком?
Полагаю, что тетка с мозгами не будет при ЗП в МРОТ заводить детей. Это во-первых. И во-вторых, МРОТ получают в принципе совершенно девиантные личности, без образования, без мозгов и без желания что-то изменить. Все нормальные Ж получают намного больше.
Lelik писал(а):
11.11.18 08:02
Во-вторых, вот вам на "подумать" слова вашей же сотоварки, Олz, о реальном положении дел и возможностях Ж:
Олz писала про замужних теток. Которые могут себе позволить в декретах дома сидеть. Еще и декреты в цитате во множественном числе. Тетка, которая заводит ребенка "для себя" готовится к этому, и в декрете не сидит, кроме пары недель на роды и на то, чтобы оклематься после них.
Тетка в разводе может а) оставлять детей отцу на время своей работы б) работать удаленно в) подтягивать для помощи своих родителей.
Т.е. в любом случае тетка с голоду не помрет. На край, если совсем прижмет - сядет у церкви с ребенком и на жратву себе наберет. Т.е. именно сдохнуть от голода - точно не сдохнет.
Еще на самый тяжелый край - есть возможность временно отдать ребенка в дом малютки, потом, когда станет полегче - забрать. Но это совсем когда жопа и реально больше выходов нет.
Потому что, Лелик, из любой ситуации есть минимум два выхода. Но, еще раз - не будет нищебродка рожать ребенка, сперва на ноги встанет.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
IvanV писал(а):
11.11.18 14:27
допустим так. но вот живут они - она зарабатывает уже много больше него, а он где был, там и остался в смысле дохода. хотя качества у него все те же: добрый, заботливый... что дальше?
Дальше и живут так же хорошо, как и жили. Может он ученый, с небольшой ЗП, но она им гордится. Опять же, может он рукастый, по дому все мастерит. Может просто человек интересный, оптимистичный.
Вы никак не поймете, что только для конченной потребляди самое важное качество мужчины - его заработок. Остальное, по сути, никого из потреблядей не волнует. Да, не просто найти ту, которая не потреблядь. Ну а что ж вы хотите? Чтоб бриллианты валялись под ногами? Ищите и обрящете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей