Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Evgen прав » 16.11.18 12:25

Трипса писал(а):
16.11.18 11:29
Кратковременное - да, почему нет то? Ну вот, допустим, муж похудел. Молодец. Вызывает уважение.
Сегодня одно пишите, а вчерась другое:
Трипса писал(а):
16.11.18 00:04
Какие, бляха муха, достижения. Он даже имеет силу воли, чтобы не жрать на ночь сто первую пельмешку? Ну да, это тоже достойный повод для гордости.
Трипса писал(а):
16.11.18 00:18
Вот это да, потрясающая сила воли и стремление. А похудеть на 20 кг - тьфу. Жрать перестань в три горла и замок на холодильник навесь, а ключ выброси
Говорите то, что думаете именно сейчас, в этот момент, а если говорю то:
Трипса писал(а):
16.11.18 11:44
Я никогда не спорю, если не считаю, что права.
Трипса писал(а):
16.11.18 11:29
А потом начинаю общаться и уважение либо растет, либо падает ниже плинтуса.
А может сразу ниже плинтуса, смотрите свысока, и нужно заслужить уважение чтоб подняться!?
Трипса писал(а):
16.11.18 11:44
Поэтому вы никак не можете знать, уважаю я мужчин как класс или не уважаю
Я наблюдательный )
Трипса писал(а):
16.11.18 11:29
Если вам так любопытно, отвечу. Про судьбу первого мужа не знаю, 20 лет назад я видела и слышала его последний раз, он жаловался, что жить ему осталось два понедельника, потому что то ли цирроз у него, то ли еще что-то с печенью...
Удивительно как у такой мудрой и умной Трипсы такие мужья попадались, а мож их довела, колись :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 16.11.18 12:25

Pilot писал(а):
16.11.18 12:20
За всех не говори
Ну хорошо, скажу вашими же словами:
Pilot писал(а):
16.11.18 12:14
так считает почти каждый
Остальные понимают, что несут пургу, но продолжают ее нести все равно

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Evgen прав писал(а):
16.11.18 12:25
Сегодня одно пишите, а вчерась другое:
Я просто не считаю, что это поднимает значимость в общем. И гордость тут при чем? Я писала о гордости. Да, молодец, что похудел/ла и что? Да ничего, чем гордиться то? Тем, что нормальным/ной стал/а ?
Если такой поступок вызывает поднятие значимости, значит когда человек был толстый - его значимость падала что ли? А почему? Он тот же человек, просто потолстел. А душа то та же осталась.
Evgen прав писал(а):
16.11.18 12:25
А может сразу ниже плинтуса, смотрите свысока, и нужно заслужить уважение чтоб подняться!?
Нет, вы не правы.
Evgen прав писал(а):
16.11.18 12:25
Удивительно как у такой мудрой и умной Трипсы такие мужья попадались, а мож их довела, колись
Трипса не сразу стала мудрой. Тогда Трипса была молодой и наивной. Так что да, вот такие попались неудачные мужья. Я же по любви выходила замуж, а не по расчету. Выходила бы по расчету, таких мужей бы в анамнезе не было бы.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Pilot » 16.11.18 12:43

Трипса писал(а):
16.11.18 12:35
Если такой поступок вызывает поднятие значимости, значит когда человек был толстый - его значимость падала что ли? А почему? Он тот же человек, просто потолстел. А душа то та же осталась.
Опять всё в кучу. Вроде Якакть стала поменьше, от простыней избавилась, а вот в кучу Трипса продолжает всё валить.
Значимость комплексное понятие и состоит из внешнего вида в том числе.
В человеке всё должно быть прекрасно. Знакомо?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Трипса писал(а):
16.11.18 12:35
Трипса не сразу стала мудрой.
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Трипса писал(а):
16.11.18 12:35
значит когда человек был толстый - его значимость падала что ли?
Падала

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 16.11.18 12:58

Pilot писал(а):
16.11.18 12:43
В человеке всё должно быть прекрасно. Знакомо?
Вы слишком упрощаете эту фразу Чехова, на мой взгляд, приземляете что ли. Можно быть прекрасным и с лишним весом, излучать радость и доброту. Красота - она в душе и эта красота отразится и на лице, и на одежде. В конце концов, есть люди, которым вообще лишний вес к лицу.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Pilot писал(а):
16.11.18 12:46
Падала
Ну если для вас падала - значит и вся ценность этого человека лишь напускная. Не человека вы цените, а его оболочку, которую сами же себе и придумали, а до самого человека вам и дела нет, главное, чтобы он соответствовал вашим личным критериям. А если что-то вдруг случилось и внешность человека изменилась - то вам он станет ненужен, его ценность упадет в ноль.
Наверное, такой взгляд на жизнь - нормален, я не спорю. Мне он просто претит.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Totikar » 16.11.18 13:32

Не падает в ноль. Идет сравение больше/меньше и пересчет.
Причем этот процесс идет постоянно в фоновом режиме, не зависимо от ваших желаний или убеждений.
Сравнивание и пересчет значимостей.
И значимость - понятие комплексное, состоящее не только из денег и красоты, но тем не менее - эти составляющие в нее включены.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение teichrose » 16.11.18 14:01

Трипса, а если мужчина вывел новый сорт помидор, но сам по себе гавно, ты тоже будешь им гордиться?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Totikar писал(а):
16.11.18 13:32
Не падает в ноль. Идет сравение больше/меньше и пересчет.
Причем этот процесс идет постоянно в фоновом режиме, не зависимо от ваших желаний или убеждений.
Сравнивание и пересчет значимостей.
И значимость - понятие комплексное, состоящее не только из денег и красоты, но тем не менее - эти составляющие в нее включены.
++

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Pilot » 16.11.18 14:15

Трипса писал(а):
16.11.18 13:01
Можно быть прекрасным и с лишним весом, излучать радость и доброту.
Конечно может почему нет, только тот, кто будет излучать радость и доброту без лишнего веса будет иметь большую значимость.
Трипса писал(а):
16.11.18 13:01
Ну если для вас падала - значит и вся ценность этого человека лишь напускная.
Трипса, как ты не можешь понять, что значимость категория комплексная.
Внешний вид
Фигура
Образование
Система ценностей
Мировоззрение
Бабло
Должность
ИТД
Значимость есть совокупность нематериального с материальным.
И если просаживается один из элементов, о и сумма просаживается. Падает общая значимость.
Нравится тебе это или нет, понимаешь ты это или нет от этого суть не меняется

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Трипса писал(а):
16.11.18 13:01
. Можно быть прекрасным и с лишним весом,
Антон Палыч ратует за ВСЁ.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение teichrose » 16.11.18 14:44

Конечно, ещё всё зависит от системы ценностей самой женщины, на сколько очков значимости она оценивает то или иное качество мужчины.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Трипса писал(а):
16.11.18 00:04
Это уже прям высокомерие по отношению к менее удачливым подругам. Вот, мол, мне повезло, я избранная, мне муж достался удачный, а им не повезло, им достался неудачник. Это гордость?
это не высокомерие, это сравнение своего мужчины с чужим мужчиной и понимание, что есть варианты наиболее худшие, а твой мужчина ещё даже очень хорошо и вследствие чего растёт значимость этого мужчины в глазах этой женщины.
Женщины ведь тоже разные, то что для одной будет + в значимость, для другой будет - в значимость.
Трипса писал(а):
16.11.18 00:04
Так гордитьс то чем? Тем, что муж не пьянь и рвань? Так так и быть должно, это норма, а не предмет гордости.
опять это про сравнение: мой муж не пьянь и не рвань, значит ему + в значимость.
Трипса писал(а):
16.11.18 00:04
Цель мужа - крутое авто? Да, это весомый повод для гордости:) Высокая, высокая цель...
да никто и не говорит о высоких целях, но хорошее авто так же может быть целью, для многих даже недостижимой целью. И вот допустим он много работал и копил на хорошее авто и достиг своей цели, это его личное достижение, нет, он не стал гением, не летал в космос, не вывел новый сорт помидор, но он проявил настойчивость, не стал ныть и ругаться на государство, а поставил цель и достиг её. + в значимость, небольшой повод для небольшой гордости. Да, потом наличие этого авто станет чем-то обычным в восприятии, но никто и не говорит, что должны быть такие достижения для гордости, от которых хочется ходить и бить себя кулаком в грудь "достиг этого, сделал это".

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Гусь » 16.11.18 18:22

Pilot писал(а):
16.11.18 12:09
Он просто Алень

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Такие же Алени.
А что должен сделать муж Трипсы, чтобы стать ниАленем и заслужить одобрение других ниАленей и тру-мужикофф, вроде тебя?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 16.11.18 18:48

Трипса писал(а):
16.11.18 11:44
судьбу первого мужа не знаю, 20 лет назад я видела и слышала его последний раз, он жаловался, что жить ему осталось два понедельника, потому что то ли цирроз
сколько ж те лет? 60?

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Трипса писал(а):
16.11.18 12:35
Трипса не сразу стала мудрой
ИМХО это не мудрость. просто пыталась журавля поймать дважды, да огребла по мусолю. в итоге на воробья согласилась. пусть серенько, зато спокойненько.

Отправлено спустя 14 минут 19 секунд:
Трипса писал(а):
16.11.18 12:35
попались неудачные мужья. Я же по любви выходила замуж
интересно, есть ли на свете глупость, которую тетка не сможет оправдать любовью? это риторический вопрос.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 16.11.18 22:14

IvanV писал(а):
16.11.18 01:26
ИМХО́, также имхо или imho — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .
где тут про убеждения? чет не вижу.
То есть Ваше "скромное мнение" - взято не из Вашей головы, а так...ветром надуло. И вы (лично) в том, о чем говорите не убеждены? Голоса нашептали и попутали? 8) ПрЭлестно. :lol:

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
IvanV писал(а):
16.11.18 01:26
почему из частного мнения ОДНОГО ОМП,
Потому что частного мнения одного достаточно для вывода, что "отдельно взятые", "некоторые" и пр. считают так-то и так-то. Но не достаточно для вывода на предмет "все", "большинство" и пр.
Элементарно же.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
IvanV писал(а):
16.11.18 01:26
тупички пля
А помнится Трипсу воспитывали :lol:

Отправлено спустя 41 минуту 44 секунды:
Evgen прав писал(а):
16.11.18 06:27
ААААА.... Заработал бабло не заработал, похудел не похудел почему это должна значимость расти....Тетки вы хабалки, ну как так можно то к своим мужчинам относиться, как к собакам, молодец дал лапу, отпугнул воров, держи косточку....мы изначально выбрали собаку чтоб охраняла, какая плять значимость и гордость за нее..
Сам пример с собаками не верен. Собаку обычно заводят щенком (глупым, ничего не умеющим), обучают и воспитывают. Поэтому успех собаки - это успех владельца. Предмет личной гордости владельца, а не гордости за свою собаку. Собака - это имущество, пусть и требующее повышенной ответственности, заботы и любви хозяина. Чем больше в собаку вложил,тем выше ее значимость для хозяина. Как любой вещи,доставшейся не просто. Муж - не имущество.
Evgen прав писал(а):
16.11.18 06:27
Любое, я повторю, любое достижение своего мужчины должно априори вызывать гордость, восхищение, уважение, априори тетки, понятно?
А зачем путать гордость за кого-то, уважение к кому-то с ростом его значимости в глазах уважающего (или гордящегося)? Эдак получается, что Ж замуж выходили за того, кто нифига для них не значил, а в процессе семейной жизни значимость выросла из-за его успехов. Странно как-то. "Слепила из того, что было . и полюбила"(с) - воспитала под себя. :lol: Тогда это точно отношение как к собаке.
Evgen прав писал(а):
16.11.18 06:27
Мне очень интересно, что мужья ваши добились проживая с вами, и чего бывшие добились когда разошлись, жуть как интересно.
А под "добились" Вы что подразумеваете? Возможность жить как нравится и заниматься тем, что нравится, учитывается? Если учитывается, то и БМ и нынешний добились одного и того же - живут так, как им удобно. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Evgen прав писал(а):
16.11.18 06:27
И уважение ко всем женщинам у меня не пропадет, если, например в жизни мне попалась плядь, ее я уважать не буду, а остальных не перестану. Вот еще пример, пришел я в коллектив где 100 женщин, всех я равно уважаю, так как я не знаю никого, но через год достойны моего уважения и восхищения допустим останется 10 женщин, когда узнал всех ближе, узнал их жизненные принципы.
А ты Трипаса априори не уважаешь мужчин,
С чего бы это априори? :shock: Они просто узнает их жизненные принципы, и через какое-то время остается 10 уважаемых.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Трипса писал(а):
16.11.18 11:44
Так дело в том, что не знаю, как Oлz (т.к. отвечу только за себя), а я привыкла зарабатывать сама, а не жить за счет ОМП. Поэтому, мне не надо ни под кого подстраиваться. Либо я нахожу мужчину со сходным мировоззрением (что и случилось, наконец) и он принимает меня такой, какая я есть, а я его таким, какой есть он, или мы расходимся, как в море корабли по причине несходства характеров.
Аналогично.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Evgen прав писал(а):
16.11.18 06:27
А по теме, если такие тетки как Трипса или Oлz будут зарабатывать больше мужей, в их семьях ничего не измениться, ну если чуть больше будут гнобить и занижать значимость своих мужей, хотя куда больше то уже.
Ну мой муж, потому мне и муж,что его значимость не может быть занижена Ж. Для него Ж априори не может составить конкуренцию- "с детьми и бабами не воюет". Любой мой успех в работе, в рыбалке (если обловлю), да и в чем угодно воспринимается как удача более слабого,за которого можно только порадоваться. Поэтому в семье точно от заработка ничего не изменяется.

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
Гусь писал(а):
16.11.18 18:22
А что должен сделать муж Трипсы, чтобы стать ниАленем и заслужить одобрение других ниАленей и тру-мужикофф, вроде тебя?
Насрать жене на голову и гордо развестись. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
teichrose писал(а):
16.11.18 14:56
Конечно, ещё всё зависит от системы ценностей самой женщины, на сколько очков значимости она оценивает то или иное качество мужчины.
Вот именно. При чем некоторые факторы, значимые для одной, могут вообще не учитываться для другой.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
IvanV писал(а):
16.11.18 19:11
интересно, есть ли на свете глупость, которую тетка не сможет оправдать любовью?
Какая разница чем оправдывать глупость: любовью (как Ж) или "натянутой пилоткой" (как М)? Вопрос тоже риторический 8)

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Evgen прав писал(а):
16.11.18 06:27
Они сейчас находятся в комфортной среде, их мужья живут и служат для них, для их комфорта. Уйти от него, а кому она нужна с таким мировозрением, ну найдет она другого ОМП выше по заработку, но сможет ли подстроится под него, жить для него, для его комфорта..
Сама идея уйти от того,с кем комфортно, и найти того, с кем будет не комфортно - это нечто. Мазохизмом попахивает. :lol:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 17.11.18 00:06

Олz писал(а):
16.11.18 23:50
Голоса нашептали и попутали?
вы, похоже, в своем словоблудии сами заблудились. разобрались бы со своими мыслями, прежде чем выкладывать эту бредятину на всеобщее обозрение.

Отправлено спустя 53 секунды:
Олz писал(а):
16.11.18 23:50
частного мнения одного достаточно для вывода, что "отдельно взятые", "некоторые" и пр. считают так-то и так-то
только вам.

Отправлено спустя 44 секунды:
Олz писал(а):
16.11.18 23:50
Трипсу воспитывали
зачем мне воспитывать 60-летнюю тупичку. это и к вам относится, если что.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Олz, а вообще, уже не интересно с вами что либо обсуждать, голуби...

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 17.11.18 00:47

IvanV писал(а):
17.11.18 00:10
только вам.
Любому человеку знакомому с логикой. С настоящей логикой, а не с кривой, нацеленной на "оставить за собой последнее слово" :wink:
И это...
IvanV писал(а):
15.11.18 16:34
не надо хамить.
Действительно, зачем вам
IvanV писал(а):
17.11.18 00:10
воспитывать 60-летнюю тупичку
:?: :shock: :lol:

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Гусь » 17.11.18 03:43

Олz писал(а):
16.11.18 23:50
Насрать жене на голову и гордо развестись.
Всего-то?! Мне один здешний умник посоветовал в качестве первого шага к освобождению перестать платить мортгидж за собственный дом...

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 17.11.18 11:36

На зло маме нос отморозить - это по нашему :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 17.11.18 12:28

Гусь писал(а):
16.11.18 18:22
А что должен сделать муж Трипсы, чтобы стать ниАленем и заслужить одобрение других ниАленей и тру-мужикофф, вроде тебя?
ниАлень ничего никому не должен и уж тем более не должен ЗАСЛУЖИВАТЬ чьё-то одобрение.
Алень только этим и занимается: всем должен и постоянно пытается чего-то там заслужить.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 17.11.18 13:07

Олz писал(а):
17.11.18 00:47
Любому человеку знакомому с логикой
жаль, что вы с ней до сих пор не знакомы.

Отправлено спустя 48 секунд:
Олz писал(а):
17.11.18 00:47
Действительно, зачем вам
IvanV писал(а): ↑17.11.18 00:10
воспитывать 60-летнюю тупичку
все верно, я о том и написал.

Отправлено спустя 58 секунд:
Hermit писал(а):
17.11.18 12:28
ниАлень ничего никому не должен и уж тем более не должен ЗАСЛУЖИВАТЬ чьё-то одобрение
+++

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Гусь » 17.11.18 21:37

Hermit писал(а):
17.11.18 12:28
ниАлень ничего никому не должен и уж тем более не должен ЗАСЛУЖИВАТЬ чьё-то одобрение.
Алень только этим и занимается: всем должен и постоянно пытается чего-то там заслужить.
Никому ничего не должен только бомж на теплотрассе.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Zhanna » 18.11.18 00:47

Гусь, вот скорее всего он-то и должен, много кому и много чего :mrgreen:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 18.11.18 10:12

Hermit писал(а):
17.11.18 12:28
ниАлень ничего никому не должен
И на фиг рядом с собой терпеть человека, который НИКОМУ ничего не должен? Это же махровейший эгоист? Жить с таким мука, бо он всегда будет делать только так, как хочет ОН, наплевав на чувства и желания тех, кто живет рядом с ним. Нее-е-е, таких за ушко и на выход. Пусть живут одни, вообще одни. Тогда точно никому они ничего должны не будут.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 18.11.18 13:26

Трипса писал(а):
18.11.18 10:12
Пусть живут одни, вообще одни
ну, не все же такие, как ты, любители аленяшек. многим ОЖП хочется рядом с мужчиной быть.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Трипса писал(а):
18.11.18 10:12
человека, который НИКОМУ ничего не должен. - наплевав на чувства и желания тех
разные это вещи имхо. но не для черно-белой трипсы

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Wander_Iris » 18.11.18 14:44

IvanV писал(а):
18.11.18 13:28
многим ОЖП хочется рядом с мужчиной быть
а что по вашему мужчина и как вы ощущаете с кем хочется быть женщинам?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 18.11.18 16:05

IvanV писал(а):
18.11.18 13:28
многим ОЖП хочется рядом с мужчиной быть.
Чего, правда, многим хочется быть рядом с мужчиной, который ничего не должен ни ей, ни их детям?

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Гусь » 18.11.18 16:18

IvanV писал(а):
18.11.18 13:28
ну, не все же такие, как ты, любители аленяшек. многим ОЖП хочется рядом с мужчиной быть.
Неправда!
«Нитаких не бывает!» (С) АБФ

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение AngryHusband » 18.11.18 22:29

Трипса писал(а):
18.11.18 10:12
бо он всегда будет делать только так, как хочет ОН, наплевав на чувства и желания тех, кто живет рядом с ним.
Есть люди - дерьмо, а есть люди с некоторыми внутренними убеждениями и они делают "что-то" не потому, что кошёлка-жена или старая грымза-теща или мутин так сказали, а потому что они считает, что так правильно и так надо поступить. Почему вы считаете, что это всегда будет во вред его окружающим и его семье конкретно остаётся загадкой.

P.S.: На днях посмотрел Wildlife (дикая жизнь) про семейную пару. Не совсем по сюжетной линии в эту тему, но всё чисто по АБФ и есть сходства: была жена-нитакая, вышла на работу, только муж уехал "искать себя", тут же нашла "перспективного" инвалида "вьетнама" (который серьёзно её оказывается не рассматривал), слила мужа и, понятное дело, ппц семье, а сама стала никому не нужной ОЖП 35+.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей