Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 30.09.18 01:15

IvanV писал(а):
29.09.18 23:15
Для всех других ситуаций эта аналогия не пригодна.
Так на фига ж вы проводили аналогию, которую провести нельзя? Или вот в этом месте аналогия, а в этом - фигушки? Вот тут мне удобно аналогию провести - я проведу, а вот тут аналогия мне не нравится, мы ее из корабельной жизни вычеркнем:. Ну не серьезно как то, взялись за гуж....

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 30.09.18 01:25

Трипса, есть такой анекдот старый:

едут в одно купе негр и бабка. спрашивает у негра бабка:
- негр, а ты китаец?
- я негр - отвечает негр;
- негр, а ты китаец - бабка за своё))
- нет, я негр - отвечает негр;
- негр, ты китаец - не унимается бабка;
- да китаец я, китаец - выходит из себя негритос;
- а так на негра похож! - умиляется бабка...

анекдот про то, что не надо с бабками спорить и что то им доказывать, зря время потеряете. вот и я тебе больше ничего доказывать и объяснять не буду. пока, удачи.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 30.09.18 01:37

IvanV писал(а):
30.09.18 01:25
вот и я тебе больше ничего доказывать и объяснять не буду. пока, удачи.
Дык если б еще доказательства были...тогда б может и удалось бы доказать...
А так, и вам не хворать.... :lol:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 30.09.18 01:44

Трипса писал(а):
30.09.18 01:37
если б еще доказательства были...тогда б может и удалось бы доказать...
пляяяяя.. это безнадежно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 30.09.18 01:55

IvanV
Ну блин, вы же уже попрощались... :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 30.09.18 23:37

Hermit писал(а):
28.09.18 15:14
Да, и что при этом происходит, читайте название.
А происходит то, что муж загоняется под коврик.
Ну ежли муж считает своим основным достоинством функцию банкомата и ничего другого привнести в семью не в состоянии, то таки да, он сам под коврик лезет.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Hermit писал(а):
28.09.18 15:14
То есть вы вытираете ноги о своего сожителя, а я - злобствую? :wink:
Ваши фантазии - такие фантазии. :lol:
Злобствуете Вы исключительно по причине того, что какие-то там бабищи имеют наглость зарабатывать приличные деньги. Соответственно, проецируя ситуацию на себя, считаете, что каждый мужчина обладает одинаковыми с Вами комплексами.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Саша Синий » 02.10.18 08:32

Хермита уже отлили в платине? :lol:
Если нет - то более жесточайшей несправедливостью являетя только с..чий кодекс)

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 02.10.18 17:12

По топику темы, из наблюдаемого вокруг скажу:
когда ОЖП зарабатывает больше мужа, она начинает наглеть и охреневать, в итоге семья разваливается ,причем ее усилиями,
только она не понимает этого.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Texas » 02.10.18 18:41

Wander_Iris писал(а):
10.09.18 18:53
Если же равноправие, прожили вместе, женщина стабильно много получает, то тут считаю что даже есть смысл помочь своему партнеру и даже материально лучше устроится.
Оплатить ему курсы, стажировки и тд
Какая дура, ояебу... :D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кармен писал(а):
29.09.18 20:34
Так и пишут-жена не заботится,не занимается домом и еще и не работает,чо делать? И все такие ату ее! Зочем тебе такая жена?
Пиzдишь.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Мне бы столько энергии, как у пытающихся что-то объяснить бабам. :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 03.10.18 12:03

Олz писал(а):
30.09.18 23:42
ежли муж считает
Его никто не спрашивает.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Олz писал(а):
30.09.18 23:42
Ваши фантазии - такие фантазии.
Это не мои фантазии.

У вас же с современным вам ковриком детей нет? Нет и не предвидится. Чисто материальный интерес. Ну, может совокупиться пару раз в месяц. Разве это семья?
Он сошёлся с пользованной помойкой, которая ещё и курит как паровоз, жрёт и транжирит деньги.
Всё только из ваших слов, ничего не придумано.

Если вы настолько тупая, что не можете фильтровать свой словесный понос, то это ваши проблемы, а не мои. :?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Texas » 03.10.18 16:33

Hermit писал(а):
03.10.18 12:10
Он сошёлся с пользованной помойкой, которая ещё и курит как паровоз, жрёт и транжирит деньги.
Всё только из ваших слов, ничего не придумано.
Ы! :D

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 03.10.18 21:39

Hermit писал(а):
03.10.18 12:10
У вас же с современным вам ковриком детей нет? Нет и не предвидится. Чисто материальный интерес. Ну, может совокупиться пару раз в месяц. Разве это семья?
Он сошёлся с пользованной помойкой, которая ещё и курит как паровоз, жрёт и транжирит деньги.
Вы, батенька, от злобности и зависти к прилично зарабатывающим дамам совсем зачатки логики накрылись. :lol:
Какой же может быть материальный интерес, ежели тетка курит как паровоз (овёс то нынче дорог 8) ), жрет (убыток стране 8) ) и деньги транжирит? :lol: Даже вон и совокупление, и то раз в месяц...может быть :lol: Да и каждый сам своими финансами рулит.
Или невзыскательные у Вас представления о материальных интересах, однако?
Детей у нас точно общих нет и не предвидится. Нам и детей от прошлых браков (а у "коврика" еще и парочка внуков) достаточно. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Hermit писал(а):
03.10.18 12:10
Если вы настолько тупая, что не можете фильтровать свой словесный понос, то это ваши проблемы, а не мои. :?
Мои проблемы на фоне Ваших тараканов - пыль для моряка. :lol:

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Беретта » 04.10.18 00:52

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
02.10.18 17:12
когда ОЖП зарабатывает больше мужа, она начинает наглеть и охреневать
Так если ей на работе платят много, она-то в чем виновата? Она хорошо работает, старается и в итоге должна получать копейки?
Что делать то прикажите? Пойти к директору и сказать чтобы он ей платил меньше?
Оклады работников установлены штатным расписанием, либо тарифными ставками. Как можно директору платить ОЖП меньше установленного штатным расписанием зарплату? Это ж нарушение ТК будет. Придет трудовая инспекция с проверкой и выявит нарушение и выкатит директору штраф. Оно ему нужно?
Пусть ОМП ищет работу, где ему будут платить много, больше чем ОЖП. А так интересно получается, она своим трудом заработала большую зарплату, а у него сразу проблемы начались. А если ей орден дадут за добросовестный труд, тогда что делать, расстрелять ее нужно?
Сколько угодно семей, в которых женщина получает больше мужчины и ничего, живут. И хорошо живут.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Саша Синий » 04.10.18 03:34

...но недолго :mrgreen:

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 04.10.18 16:31

Беретта, исключительно из личных наблюдений, если ожп много зарабатывает у нее резко
вырастает самомнение. Бабо и так охреневшее существо, а тут совсем начинается мания величия.
Семье приходит кирдык. По вине бабы. Дело не в размере заработка, а в том, что она охреневает
от того, что сама, все сама, круче мужика жеж, зарабатывает !

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Беретта » 04.10.18 17:19

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
04.10.18 16:31
Беретта, исключительно из личных наблюдений, если ожп много зарабатывает у нее резко
вырастает самомнение. Бабо и так охреневшее существо, а тут совсем начинается мания величия.
Семье приходит кирдык. По вине бабы. Дело не в размере заработка, а в том, что она охреневает
от того, что сама, все сама, круче мужика жеж, зарабатывает !
Любые успехи в профессиональной деятельности вызывают в человеке чувство довольство собою и бабы здесь не исключение. Если ее трудовые навыки оценены по достоинству и вознаграждены хорошим заработком, то это вполне справедливо и логично.
Семья по идее должна гордится такой ОЖП, брать с нее пример и следовать ее примеру, а у вас от успехов ожп одни сплошные страхи и собственные комплексы.
Кстати, вы так и не ответили: а что делать то в этой ситуации ОЖП? А что делать в этой ситуации ОМП?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 04.10.18 17:29

ОЖП, понимать свое место в семье, не наглеть. ОМП, если баба наглеет, разводиться.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кожаный Хрен » 04.10.18 18:02

Беретта писал(а):
04.10.18 17:19
Любые успехи в профессиональной деятельности вызывают в человеке чувство довольство собою и бабы здесь не исключение. Если ее трудовые навыки оценены по достоинству и вознаграждены хорошим заработком, то это вполне справедливо и логично.
Семья по идее должна гордится такой ОЖП, брать с нее пример и следовать ее примеру, а у вас от успехов ожп одни сплошные страхи и собственные комплексы.
Кстати, вы так и не ответили: а что делать то в этой ситуации ОЖП? А что делать в этой ситуации ОМП?
Три кита развития человечества
Еда
Секс
Доминантность
Как только ее доминантность сравнивается , то в ее головешке создаются мысли, что она будет лучше управлять семьей.
Но так как ожп, существо туповатое( не умеет мыслить стратегически и тактически), то все ее потуги превращаются в скачки по йенгам и тратой ресурсов на себя.
И если нормальная женщина знает своё место, то проблем нет.
Но глупая баба начинает лезть куда не надо.
И снизить ее доминантность можно только пистюлями.
Но, нельзя. Альфа-самец (государство) защищает свою самку.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 04.10.18 22:16

Ну так "свое место" надо в таком случае указать, раз уж ОЖП существо туповатое. :lol:
Да так указать, что бы она была заинтересована в этом самом месте и видела ощутимые плюсы от этого.
Лезть куда не надо живое существо (за очень редким исключением) начинает вовсе не от желания доминировать, а от отсутствия внятного руководства, что порождает неуверенность в ситуации, завтрашнем дне и побуждает взять несвойственную задачу этого самого руководства на себя.
Низводя ОЖП до состояния существа, ОМП таким образом возводит себя в ранг хозяина. А ежели у хозяина зверушка непослушная, то это вовсе не зверушка бракованная. 8)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение AngryHusband » 04.10.18 23:27

Олz писал(а):
04.10.18 22:16
Лезть куда не надо живое существо (за очень редким исключением) начинает вовсе не от желания доминировать
А от ощущения своей невЪипенности - она ж на работе гуру! Мужиками руководит!
А то, что на работе планктон подобрался, да и руководит она так себе, просто другие бабы по домам бегут по звонку - да пофиг.
Суть именно такая, что у бабы растёт самооценка, но с побочкой в виде "вот я-то могу - соответствуй!", "и зачем мне такой муж?!".
Речь не про то, что муж может быть распЫздяем и долбоеклюем, а его надо уважать при любом раскладе. Таких никто не уважает.
Речь про то, что бывают ситуации, когда мужчина, например, двигает науку или преподает и получает деньги меньше, чем его удачно запихнутая (часто) им же женушка в коммерсах. Она может даже не понимать, что держат её только из-за мужа (нужный человек, связи), но гонора будет куча.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 05.10.18 01:00

Ну значит эта баба полная дура.
Ну руковожу я на работе, принимаю решения за которые несу ответственность. Мне за эту ответственность платят приличные деньги. И что? Это же строго профессиональные решения, какое отношения они имеют к обычной жизни? Я же не являюсь руководителем мужа по службе и не превзошла его в профессионализме на одном поприще. У него другая сфера деятельности, там другой порядок заработков. Это ни коим образом не делает ни меня лучше, а его хуже. Просто такова реальность. Было время, когда мне в моей сфере до заработков мужа в его было бы как до луны. Сейчас такое время, что заработок чаще всего вообще ничего о человеке (о его профессиональных способностях и трудолюбии) не говорит. С чего гонор то проявлять? Из-за разницы в заработке? Так то щаЗ есть, а щаЗ не станет.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Теленок » 05.10.18 01:03

Бабье, нахена эти общетеоретические рассуждения о сферических конях в вакууме.
Есть практика, которая ваши рассуждения опровергает.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 05.10.18 01:07

И, кстати, руководит то она не мужиками, а сотрудниками, многие из которых, очень вероятно, через пару-тройку лет, достигнут в профессии гораздо большего.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Теленок писал(а):
05.10.18 01:03
Есть практика, которая ваши рассуждения опровергает.
Моя практика, как раз таки подтверждает.
При условии, что мужья сами не комплексуют и не стараются компенсировать свои комплексы придирками к жене в быту.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кожаный Хрен » 05.10.18 09:52

Олz писал(а):
05.10.18 01:00
Ну значит эта баба полная дура.
Ну руковожу я на работе, принимаю решения за которые несу ответственность. Мне за эту ответственность платят приличные деньги. И что? Это же строго профессиональные решения, какое отношения они имеют к обычной жизни? Я же не являюсь руководителем мужа по службе и не превзошла его в профессионализме на одном поприще. У него другая сфера деятельности, там другой порядок заработков. Это ни коим образом не делает ни меня лучше, а его хуже. Просто такова реальность. Было время, когда мне в моей сфере до заработков мужа в его было бы как до луны. Сейчас такое время, что заработок чаще всего вообще ничего о человеке (о его профессиональных способностях и трудолюбии) не говорит. С чего гонор то проявлять? Из-за разницы в заработке? Так то щаЗ есть, а щаЗ не станет.
Семья, имхо это бизнес проект. Цели которого воспроизвести и вырастить потомство на основании своих генофондов и обеспечить себе хорошую жизнь в старости.
Семья это очень тяжелый труд, где у каждого свои права и обязанности.
Главный базис в семье - это полное взаимоуважение и доверие к друг другу. Если есть любовь, то это очень повезло. Но любовь - это всего бонус.
Как и в любом проекте - должен быть руководитель.
Женщина руководить нетумеет в связи с строением ее мозга. Окружающая среда - очень агрессивная. Поэтому, для успешного существования семьи - каждый должен быть на своём месте и заниматься своими делами.
И сколько бы бабо не зарабатывала, она не может выйти за пределы, своей, семейной юрисдикции.
Иначе это не семья , а сожительство.

Но бабадур с каждым годом - все больше и больше.
И стоят они все под защитой государства. И омп не является главой семьи. Но государство также не выполняет обязанности главы семьи.
Поэтому создавать в наше время семью - нельзя!!!

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Zhanna » 05.10.18 11:32

Олz писал(а):
05.10.18 01:14

При условии, что мужья сами не комплексуют и не стараются компенсировать свои комплексы придирками к жене в быту.
А как же можно не комплексовать??Если грубо говоря мамонта в дом баба приносит? Это ж получается заложенная природой функция мужика сводится к нулю. Какой нормальный мужик спокойно к этому отнесется? Я, может, как-то не так это понимаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей