Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Lelik » 21.10.18 10:20

Трипса писал(а):
21.10.18 10:15
Вы забыли про постулат АБФ, что жена у мужа должна быть даже не на 10-м месте в жизни?
Где?
Где этот "постулат АБФ"?
Где вы его нашли? Покажите. Где он ПОСТУЛИРОВАН? :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
20.10.18 21:19
Если жена не умнее ребенка
Простите, а вот это вот "жена не умнее ребёнка", кто определять то будет? Она сама же? Ну, ведь тут не раз высказано мнение, что все оценки Ж самостоятельно проводит и определяет ... Ни родственникам, ни друзьям, ни близким, ни окружающим ни вообще со стороны не виднее, они видят только то, что им показывают :lol: . Думаете, дурак/глупец в состоянии себя адекватно оценить? Сомневаюсь. А если оценит адекватно свою дурость и глупость, то это уже не дурак и не глупец получается. :roll:

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Zhanna » 21.10.18 10:25

Трипса писал(а):
21.10.18 10:15
Т.е. если мужчина много работает, а в выходные отдыхает так, как он хочет - по вашему он главой быть не может? Т.е. таки вы будете решать - глава он или нет? И каким должен быть глава семьи? Так?
Вы забыли про постулат АБФ, что жена у мужа должна быть даже не на 10-м месте в жизни? Ну вот у мужа на первых местах он сам, его работа и его хобби. На семью времени не остается ( ну вот так получается, в сутках слишком мало часов...). Но ведь главе это по барабану, т.к. значимость жены - где то далекоо-о-о после этих желаний.
Так как по вашему-то, такая жизнь мужа и такие его желания вредят семье или нет?
Год читаю, не видела что-то ничего про 10 место...
Знаете, у каждой жены тот муж, которого она заслужила. Если у мужика не остается времени на семью-да, он не глава такой семье. Невозможно главенствовать без контроля над происходящим в семье. А что-либо контролировать, не принимая в этом участия, нереально.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 21.10.18 11:09

Трипса писал(а):
21.10.18 01:00
по принципам - АБФ - "живи для себя так как хочешь"
нет в АБФ таких принципов.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 21.10.18 15:04

Lelik писал(а):
21.10.18 10:24
Где?
Где этот "постулат АБФ"?
Где вы его нашли? Покажите. Где он ПОСТУЛИРОВАН?
Zhanna писал(а):
21.10.18 10:25
Год читаю, не видела что-то ничего про 10 место...
Да вот прям слету, в избранном. И такого плана мысли проскакивают регулярно, попадалось во многих темах. И никто не осудил автора за такие слова, значит - молчаливо согласны:

"ОЖП всегда должны быть на хренпоследнем месте в жизни здравого человека"
Написал это Фрост, в ответ на это Макдак написал "Красавчик", а Дружище запостил в цитатник форума, как отличное сообщение.

Отправлено спустя 54 секунды:
Знала бы, что понадобится, сохраняла бы цитаты.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Вот еще попалось...
Anticus
"Не согласен. Вы как-то слишком преувеличиваете значение теток для мужчины. Им номер 16. Делаем мы что-то для себя, для своего эго, самореализации, честолюбия"
Его же:
" а до 16 номера все остальное - стремления самого мужчины, его мечты и их реализация, Принципы, Дети, отец, мать, работа и карьера, увлечения мужчины, да хоть день рождения любимого хомячка Адика "

Джордж
"Вот что говорил по этому поводу Patrice O'Neal. Он вёл шоу на радио про МПО:

"На первом месте я сам, на втором моя работа, на третьем месте моя мама и только на четвёртом моя девушка. И она должна быть этому очень рада потому что на пятом месте моя аквариумная рыбка, а я, с.ка, очень люблю свою рыбку.""

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 21.10.18 15:11

Трипса,
с чего вы взяли, что это постулат, это пост, оторванный от контекста.

Отправлено спустя 52 секунды:
Трипса, и дайте ссылку пожалуйста

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Трипса, не, не надо ссылку, все понятно и так - трипса в своём репертуаре. Когда уже тебя цитировать перестанут, чтобы не замечать твоего присутствия?

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Трипса, если ты стоишь на страже интересов ОЖП, то своей постоянной брехней ты наносишь репутации ОЖП лишь непоправимый вред. Зайдёт новорег на АБФ, почитает твои «высказывания» и решит: «ошибался я, ОЖП тупее, чем я думал». Подумай об этом. Безнадёга какая то...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 21.10.18 15:30

IvanV писал(а):
21.10.18 15:26
с чего вы взяли, что это постулат, это пост, оторванный от контекста.
Это вполне себе самостоятельные посты, не относящиеся к какой-то конкретной ОЖП.
IvanV писал(а):
21.10.18 15:26
и дайте ссылку пожалуйста
Ну блин, ну скопируйте цитату и ставьте в поиск, темы вылезут. На всякий случай - поиск - в верхнем правом углу. :lol:
IvanV писал(а):
21.10.18 15:26
не, не надо ссылку, все понятно и так - трипса в своём репертуаре.
Чего понятно то? Это цитаты из тем, разных. И такая точка зрения присутствует на форуме, с молчаливой поддержки остальных.
IvanV писал(а):
21.10.18 15:26
если ты стоишь на страже интересов ОЖП, то своей постоянной брехней ты наносишь репутации ОЖП лишь непоправимый вред. Зайдёт новорег на АБФ, почитает твои «высказывания» и решит: «ошибался я, ОЖП тупее, чем я думал».
Я цитаты дала, что опять непонятного то?

Вот кто зарегится и прочитает, тот и будет выводы делать - кто и в чем ошибался.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
И вообще, во всех темах пишут почти: полюби себя, займись собой, ставь на первое место себя и свои интересы. Вот мужчина и ставит свои интересы на первое место - работу и свои хобби/отдых от работы.
И тут ему бац - "а ты не глава семьи, вообще, ты эгоист и живешь для себя в первую очередь".

Однако, когда придется ОМП с жалобами, что вот, живу интересами семьи, жены, на себя нет времени, не отдыхаю совсем - ух, какой шквал будет "да ты алень конченный, да полюби себя, да живи своими интересами"...
Или не так? Или, если у ОМП интересы - работа и хобби на первых местах, а жена, семья и дети - на вторых, то ни хрена ты не глава семьи.

Вот действительно, зарегится кто-то новый, начнет читать и у него шарики за ролики зайдут из-за таких противоречий.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение teichrose » 21.10.18 15:41

Lelik, а на каком тогда месте жена?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 21.10.18 15:49

Lelik писал(а):
21.10.18 10:24
Думаете, дурак/глупец в состоянии себя адекватно оценить? Сомневаюсь. А если оценит адекватно свою дурость и глупость, то это уже не дурак и не глупец получается.
А вы думаете, что мужчины оценивают себя адекватно? Точно так же, как и женщины. В этом мы не отличаемся :lol: Даже самый глупый мужчина не признает, что он дурак, а будет думать, что дураки - все вокруг.

И да, согласна с
teichrose,
На каком месте жена у мужа?

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Zhanna » 21.10.18 16:05

Трипса, так там поди ожпэшки эти бл%довали направо и налево...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И у тебя что-то только черное и белое: или мужик забивает на семью, или оленит по полной :facepalm:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 21.10.18 16:21

Давайте у тебе вернёмся, а то ещё одна интересная тема стараниями некоторых любителе простыней ни о чём будет закрыта. Тем более это нередкая проблема в семьях и отношениях.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
К теме

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 21.10.18 16:27

Zhanna писал(а):
21.10.18 16:08
так там поди ожпэшки эти бл%довали направо и налево...
Так они не про конкретных говорили, а вообще про ОЖП.
Zhanna писал(а):
21.10.18 16:08
И у тебя что-то только черное и белое: или мужик забивает на семью, или оленит по полной
Ну так на каком месте должна быть жена у мужа? На первом?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение IvanV » 21.10.18 16:34

Трипса, здесь другая тема. Ты не в курсе?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Иван70 » 21.10.18 18:14

Кожаный Хрен писал(а):
16.09.18 13:23
Бабла было овердокуя, но каралеве нужен прынц был её статуса. В итоге развод. Мужик еле из запоя вышел.
привет, Друже Штурман!
мужик от счастья, что ли, запил, что отцепилась потребляла негодная? :lol:
А тема - огонь.
жизненная.
у меня то же самое:скромное медсестричка со своей мизерной зарплатой. 25 лет "терпела" домашнего тирана и ждала то ли прЫнса, то ли манны небесной :D
а потом стала косметологиней, выучившись на деньги мужа, который ей ещё, алень, рефераты, курсовые и дипломную писал ночами :lol: , когда влАДычЕцА моРскАя захотела дистанционно высшее образование. И ТСЖ, которое ей приносит стабильный полтос и стаж к пенсии( при этом появляется 2-3 раза в неделю) ей не видать было, как своих ушей, если бы "этот неудачник и лох" :D не навёл бы там порядок.
Благодарностью ее сыт по горло :D : васято, рога и развод, трешак полугодовой с судами- разделами.
но, если честно, парни, я с.учке благодарен:
минус 26кг веса и приведение себя в спортивную форму.
переосмысление своих целей и задач.
добрые планы на будущее
дочь со мной :D

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
Hermit писал(а):
17.09.18 11:23
Ни одного такого случая.
Есть случаи, когда муж - половичёк, а другую ветку баба найти не может. Например, если ей за 50. Но мужа по любому пилит.
Муж слит, но пока новой ветки нет, половичка держат под рукой.
согласен полностью.
или просто удобен и пока не мешает - ну, кран там поменять есть кому, встретить-пакеты дотащить, да просто безопасный секс.
так, инструмент подсобный :D
но это долго продолжаться не может( у меня длилось 3 года), ибо макаке помимо этого нужны чуффства.
а это уже - к васяндре))
и все - РРС, если хоть что-то в башке мужского осталось

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Олz писал(а):
17.09.18 23:07
Ну почему же? Вполне себе присутствуют.
И зарабатывают больше, и свалить есть куда. Однако живут себе спокойно и мужикам своим мозг не имеют.
этот фантастический сценарий имеет место быть при следующих исходных:.
а. Муж конкретный алень и половичок, удобный и пригодный в хозяйстве бабы.
б.Баба имеет внешность жабы и неибабельна.
А скорее, при совпадении этих исходных.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Иван70 писал(а):
21.10.18 18:41
привет, Друже Штурман!
мужик от счастья, что ли, запил, что отцепилась потребляла негодная? :lol:
А тема - огонь.
жизненная.
у меня то же самое:скромное медсестричка со своей мизерной зарплатой. 25 лет "терпела" домашнего тирана и ждала то ли прЫнса, то ли манны небесной :D
а потом стала косметологиней, выучившись на деньги мужа, который ей ещё, алень, рефераты, курсовые и дипломную писал ночами :lol: , когда влАДычЕцА моРскАя захотела дистанционно высшее образование. И ТСЖ, которое ей приносит стабильный полтос и стаж к пенсии( при этом появляется 2-3 раза в неделю) ей не видать было, как своих ушей, если бы "этот неудачник и лох" :D не навёл бы там порядок.
Благодарностью ее сыт по горло :D : васято, рога и развод, трешак полугодовой с судами- разделами.
но, если честно, парни, я с.учке благодарен:
минус 26кг веса и приведение себя в спортивную форму.
переосмысление своих целей и задач.
добрые планы на будущее
дочь со мной :D

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:

согласен полностью.
или просто удобен и пока не мешает - ну, кран там поменять есть кому, встретить-пакеты дотащить, да просто безопасный секс.
так, инструмент подсобный :D
но это долго продолжаться не может( у меня длилось 3 года), ибо макаке помимо этого нужны чуффства.
а это уже - к васяндре))
и все - РРС, если хоть что-то в башке мужского осталось

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:

этот фантастический сценарий имеет место быть при следующих исходных:.
а. Муж конкретный алень и половичок, удобный и пригодный в хозяйстве бабы.
б.Баба имеет внешность жабы и неибабельна. И бабо прекрасно отдает себе отчёт, что на нее, окромя мужа( да и то - по старой памяти)ни у одного мужчины, кроме волос дыбом, ничего не встанет.
А скорее, при совпадении этих исходных.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение _Shaman_ » 21.10.18 18:54

Трипса писал(а):
21.10.18 15:49
На каком месте жена у мужа?
На каком-на каком... На причинном, блин. :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Иван70 » 21.10.18 18:55

Гусь писал(а):
19.09.18 05:32
Кожаный, отсасываешь здесь ты и такие, как ты долбоклюи.
отсасываешь ты, эволюЦЫонЭр.
что, аргументов ек и на оскорбления сразу? бабская тактика.
а задумывался ли ты, умный, что вот не всем быть директорами и начальниками.
и есть профи из пролетариата, которые такого "развитого", начинавшегося чушни психологической, за пояс заткнут не только эрудицией, но и личностными качествами?
и что йобнутая макака, прожив десятилетия с ПРОВЕРЕННЫМ человеком вдруг решила его слить от своей "развитости"?
вместо чтения макулатуры, засирающей тебе мозг мнимым "развитием", лучше фильм посмотри "Москва слезам не верит". Там герой Баталова тебе все обьяснит

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Беретта » 21.10.18 18:59

altayshaman писал(а):
21.10.18 18:54
На причинном, блин. :lol:
ой, ха-ха; ой, хи-хи...
ピエロ);

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Гусь » 21.10.18 20:12

Иван70 писал(а):
21.10.18 18:55
вот не всем быть директорами и начальниками.
и есть профи из пролетариата, которые такого "развитого", начинавшегося чушни психологической, за пояс заткнут не только эрудицией, но и личностными качествами?
Ну, пусть заткнут, кто же против?
Как, например, мне узнать, что меня заткнули за пояс?
Извещение по почте придёт, или что?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Иван70 писал(а):
21.10.18 18:55
Там герой Баталова тебе все обьяснит
Что может объяснить мне выдуманный персонаж?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 21.10.18 20:20

Иван70 писал(а):
21.10.18 18:55
Там герой Баталова тебе все обьяснит
А что может объяснить герой Баталова? Фильм обожаю, один из любимых. Но герой Баталова не нравился никогда. Что он объяснить может? С горя сразу в запой. Очень ценный кадр, вообще, и в частности для семейной жизни, ага. Вот было бы интересно, что было бы дальше из их жизни. А то как в сказке закончилось все свадьбой его возвращением. А что было дальше - не показали. Смирился, поди, с тем, что она директор и больше получает? Или снова в запой ушел?

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Гусь » 21.10.18 21:11

Да смириться-то персонаж смирился ещё в фильме, только попросил не орать на него. Ну, хорошо: не будет директриса на него орать, ей и на работе хватает. И будут они в богомерзком РГМ жить-поживать, да добра наживать, благо оба люди неглупые и оба хорошо зарабатывают.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 21.10.18 21:23

Гусь писал(а):
21.10.18 21:11
И будут они в богомерзком РГМ жить-поживать, да добра наживать, благо оба люди неглупые и оба хорошо зарабатывают.
Так он еще ж и примаком пойдет жить, наверняка. Это как бы подразумевалось. Не в комнату же в коммуналке он пойдет?
Вот такой отличный герой: алкоголик запойный, который при хороших заработках (а рабочие его специальности, да с золотыми руками, в советское время ух как не плохо зарабатывали, плюс халтурка всегда была) и без семьи, таки не смог заработать на кооператив себе (ага, вопрос - куда деньги девал? ни квартиры, ни машины, ни дорогого хобби (пропивал наверное, не иначе). Связался с бабой с прицепом. И еще и жить к ней примаком собрался.
Вот герой так герой. Непонятно только, за что его так на АБФ любят :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение AngryHusband » 21.10.18 22:01

Трипса писал(а):
21.10.18 00:19
Ну вот и зачем жене такой муж, который постоянно ограничивает ее желания?
Не поверите, но нормальный ОМП думает:"ну и накой мне баба, которая меня ни во что не ставит?! Я что не могу себе рубажку погладить сам или заплатить за это? А с сексом сейчас проблем нет".
Динамика количества холостяков (сейчас уже каждый 5й ОМП) наглядно подтверждает, что жить, не обременяя себя постоянной бабой можно, и очень даже неплохо. Для баб беда в том, что нет бешенства МПХ, а есть бешенство матки и "саморазвитием" её не угомонить.
Трипса писал(а):
21.10.18 00:54
Он уходит на работу, она еще спит, приходит часто, когда она уже спит.
А какого хрена она столько спит?! Чем она таким дома (пусть с дитём) занята, что устаёт больше, чем работающий человек?! Что за бред вы несёте?
И да, я знаю такую семью - там ОЖП встаёт утром "собирает" мужа на работу и ночью встречает с работы. Почему-то у этого ОМП хватает времени на жену - наверно потому, что она не дрыхнет постоянно.
Трипса писал(а):
21.10.18 00:54
Соответственно, по дому мужские дела он не делает. Он вредит своей семье? Или нет?
Откуда такой вывод? Что должен постоянно "делать по дому" ОМП? Для многих вещей вообще есть наёмники, которым надо всего лишь задачу правильно поставить и проконтроллировать - бабы такое обычно не умеют.
Трипса писал(а):
21.10.18 00:46
Главой хочет быть каждый (как минимум в глубине души)
Ну в мечтах может быть. Там же, в мечтах, любой хотел быть каким-нибудь бэтменом или суперменом. В реальности же большинство ОМП более-менее адекватно оценивают свои способности. Например, многие не все рвутся в начальники и руководители - понимают ответственность.
Трипса писал(а):
21.10.18 00:46
а вот вредных желаний у мужа может быть ой как много, больше, чем у жены даже. Да и по тяжести эти желания обычно намного весомей. Уж долбанет по семье, так долбанет! Никакая жена с милыми женскими желаниями не сможет так же.
У двоих знакомых "милыми женскими желаниями" оказалось - "хочу быть бизнесвуман!". Арендовали одна - ларек, другая - подвал, прогорели в хлам. Из-за первой, чтоб спасти дуру от бандитов, муж продал всю недвигу в Мск и уехали куда-то во Владимир к свекрови. Второй чуть больше повезло - хата, пусть голая, но осталась - как и свеженькая седина у её мужа.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Трипса писал(а):
21.10.18 00:54
А в выходные отдыхает в друзьями на рыбалке или в каком-нибудь клубе дельтапланеристов (от работы отдыхает или от орущих детей, которые не дают отдохнуть и расслабиться).
Вот это полный бред. Нормально воспитанных детей (если ОЖП свою домашную работу выполняла) взять с собой на рыбалку или в дельта-клуб - мечта любого отца. Дети - его гордость.
Если ОМП - глава семейства, то у него есть вполне естественное желание быть главой и детям, а это не только "воспитание" - ограничение их воли (этим как раз бабы славятся), а в первую очередь обучение, совместная деятельность.
З.Ы.: и да, мужчина должен иметь возможность отдохнуть от орущих детей, если баба не может сделать их неорущими.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 22.10.18 00:36

Zhanna писал(а):
20.10.18 14:25
Я про здесь и сейчас писала. Едва ли можно найти женщину, которая работает сиднем с 9-17, с выходными, праздниками, отпуском и больничным, получая при этом более 100к.
:lol: Легко. Только с одной оговоркой. Работает с 9 до 18 и не сиднем, а грамотно распределяя рабочее время и четко ставя задачи себе и окружающим.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 22.10.18 00:41

AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
а есть бешенство матки
Бешенство матки - болезнь, вообще то. Надо ли ориентироваться на больных?
AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
А какого хрена она столько спит?!
Сколько она спит? Допустим, он уходит к 8 на работу, час тридцать на дорогу. Значит в 6-30 выходит, встает в 5-30. Работает до 22 (банально постоянно приходится задерживаться). Час на дорогу (вечером дороги свободней). Приезжает в 23-00. Быстро ужинает и ложится спать, чтобы поспать хотя бы 6,5 часов в сутки. Жене ребенка в школу собирать. Значит она встает в 6-30. Муж как раз уже уехал. Ей спать надо 8 часов, вот и ложится в 22-30. Ну на край в 23-00. Т.е. как раз ложится, когда муж приежает домой.
AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
Чем она таким дома (пусть с дитём) занята, что устаёт больше, чем работающий человек?!
Ничем. Просто спать ей хочется. И все.
AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
И да, я знаю такую семью - там ОЖП встаёт утром "собирает" мужа на работу и ночью встречает с работы.
Ну, бывает и так. Я тоже таких знаю. Но они мужа провожают и спать ложатся дальше, встают уже часов в 12 дня. У них есть такая возможность. Но она есть не у всех. Кроме того, жена тоже может работать, не?
AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
Для многих вещей вообще есть наёмники, которым надо всего лишь задачу правильно поставить и проконтроллировать - бабы такое обычно не умеют.
А зачем тогда в доме ОМП? Если он по дому мужские обязанности не выполняет? Не выполняет он, пусть тогда и уборщицу наймет и повара :lol:
AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
Например, многие не все рвутся в начальники и руководители - понимают ответственность.
Начальник может отвечать вплоть до своей свободы. За неудачное руководство семьей светит лишь развод.
AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
Из-за первой, чтоб спасти дуру от бандитов
В 90-е было дело? Я вот на рынок хожу, там ларьки-палатки. Где-то работают наемные работиники, где-то сами хозяйки (пашут, кстати, без выходных, с 8 утра и до 6 вечера, каждый божий день). Уже, не соврать, лет по 10 работают. Нормально.
AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
Второй чуть больше повезло - хата, пусть голая, но осталась - как и свеженькая седина у её мужа.
А сколько мужиков, которым пришлось продавать недвигу, чтобы выплатить долги за прогоревший бизнес? Да не меньше, чем баб, ни чуть.
AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
Нормально воспитанных детей (если ОЖП свою домашную работу выполняла) взять с собой на рыбалку или в дельта-клуб - мечта любого отца. Дети - его гордость.
Вообще то это еще и ответственность. И ответственный отец вряд ли возьмет с собой на рыбалку детей, если едет без жены, а с друзьями. Иначе есть риск потом вызывать водолазов, потому что он на рыбалку приехал, рыбки половить, а не за детьми постоянно следить. Дети как бы сразу сознательными не рождаются. Кстати и орут они обычно в том возрасте, когда их без присмотра не оставишь. А от тех, которых можно взять спокойно на рыбалку, он и не устанет, не орут они как то...
AngryHusband писал(а):
21.10.18 22:14
и да, мужчина должен иметь возможность отдохнуть от орущих детей, если баба не может сделать их неорущими.
А если детей много? Только один вырос из орущего возраста, как родится следущий орущий? Таки имеет право постоянно отдыхать от них? А жене чего тогда делать то?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Олz » 22.10.18 00:43

Zhanna писал(а):
20.10.18 20:36
Без рамок никуда. Это же как с ребенком. Не сажают же родителей)
Простите, а что ж такого может сотворить взрослая баба, что ей необходимо рамки ставить? :shock:
В качестве примера можно что-нибудь привести?

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Zhanna » 22.10.18 00:46

Олz, не заниматься детьми, не поддерживать чистоту в доме, не уважать друзей мужа, его увлечения, тратить кучу денег впустую, бл%дануть...
Продолжать?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей