Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Mairon » 07.09.18 00:38

Данные закономерности я стал замечать еще до знакомства с АБФ, но покурив форум и найдя еще несколько подтверждений своим мыслям решил их здесь выложить.
Типичная ситуация: мужик всю жизнь зарабатывал деньги, содержал семью, но вот на 20 году совместной жизни, когда им лет по 40 женщина вдруг смогла найти работу, где зарабатывает сопоставимые деньги или даже несколько больше. Источники заработка могут быть разные: внезапное повышение, подруга устроила, научилась ноготочки делать, получила наследство. Далее практически у каждой женщины (а может и у 100%) реализуется одна и та же программа. Муж стремительно теряет авторитет, на все его возражения один ответ - "Ты зарабатываешь меньше своей жены, а значит лох и не мужик. И слушаться я тебя не буду". Женщина перестает следить за домом, начинает чаще гулять с подругами, тратит деньги, не вкладывая их в семью (популярна фраза, что деньги мужа - это НАШИ деньги, а мои деньги - МОИ деньги). Возможно появление Василия, но он тут роли не играет, все и без него плохо. Отсутствие зависимости от мужчины окончательно срывает ей винты. От таких женщин я слышал и читал одну конкретную фразу, что сидит у них в голове и показывает отношение к мужу - "А НАХЕР ОН МНЕ НУЖЕН?" именно так, дословно, у каждой. При этом доводы мужа, что он 20 лет содержал и её и детей, пока она почти не зарабатывала - пропускаются мимо ушей, потому что в прошлом женщину интересуют только моменты, за которые можно завиноватить мужа. Так же игнорируются другие функции мужчины как партнера, кроме денег - помощь, забота, хороший секс. Все это приводит в лучшем случае к разводу, а в худшем - муж просто загоняется под плинтус.
Как с этим бороться? Не позволять женщине зарабатывать больше себя. В идеале - пусть работает на пол ставки, чтобы обеспечивать себя одеждой и косметикой. Потому что программы в башке у каждой из них одинаковы, и пока ты думаешь, что онанитакая, что эти деньги пойдут в семейный бюджет - она покупает на них шубу, приходит домой, смотрит на тебя и думает ... "А НАХЕР ОН МНЕ НУЖЕН?"
PS: это мои личные наблюдения и умозаключения, готов услышать критику.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Просто_чел » 07.09.18 00:51

Mairon писал(а):
07.09.18 00:38
готов услышать критику
Уверен?

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Пока будешь отвечать на вопрос, я начну рассуждение несколько отвлеченно.

Смотрим не на бабьё, ну их нах в мужском разговоре. Посмотрим на себя.

Доход у тебя возьмем в 1000 руб. Ты совершаешь какие-то телодвижения, в конечной цели преследующие увеличение дохода в каком-то размере. И вот в один прекрасный день твой доход становится в 1200 руб. Радуешься ли ты этой прибавке в 200 рублей? Несомненно. Это 20%. Запомни это ощущение. И теперь перенесись в будущее. Твой доход уже 100 000. Ты опять совершаешь телодвижения и твой доход становится 100 200 руб. Доволен ли ты этими двумястами рублями? Вроде бы как да, но сравни с более ранним ощущением. Совем не то, не так ли ? А ведь это те же 200 руб дохода.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И + мысли закрадываются: стоили ли те телодвижения при доходе в 100 000, ради достижения результата в 200 руб?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Теленок » 07.09.18 01:00

Какая уж тут критика, если все правда , включая дословность выделенной фразы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Просто_чел » 07.09.18 01:03

Теленок писал(а):
07.09.18 01:00
Какая уж тут критика
конструктивная.

Отправлено спустя 29 минут 4 секунды:
Времени мало, посему тезисно:
Как исключить "Мои деньги - это мои, а твои - это наши" ? Весь, именно весь доход семьи - в одни руки. Лучше мужские.
Как исключить " где зарабатывает сопоставимые деньги или даже несколько больше"? Доход мужчины крайне нежелательно знать ожп.

Вернемся к первому моему посту в этой теме.
"мужик всю жизнь зарабатывал деньги, содержал семью" - А баба то мыслит по иному. У нее ЗП 5 000. У мужа 30 000. Значит баба рассчитывает в месяц на 35 000. Именно тот момент, что "НАШИ". Мнение зарабатывающего 30 к её мало интересует. Её волнует примерно так: 5 к я потрачу туда то и еще 30 к останется на то то и то то. И её радует прибавка к её 5 еще 30.
И тут она начинает не 5 к зарабатывать, а 100 к. А мышление то же. Но уже прибавка в 30 к к "её" 100 к - уже не радует.

Именно потому и не нужно "мужик всю жизнь зарабатывал деньги, содержал семью" - отдавать бабло бабе / класть в тумбочку / загонять на общий и доступный счет и прочее. В одни руки ВСЁ и "мы можем / не можем себе это позволить".

Как то так.
А по критике: Почему баба знает, сколько ты зарабатываешь? Почему "мужик всю жизнь зарабатывал деньги, содержал семью", а не "оба полностью вкладывались в семью"? Почему "её бюджет" и "наш бюджет", а не один и семейный ?
Кто виноват и кто допустил подобный расклад.
Еще одна лодка дегтя, которую нужно съесть обоим: ведение книги расходов. И периодический вопрос: скуяли ты тратишь на всякую чепуху слишком много? Не сопоставимо со своим заработком? Либо зарабатывай больше, либо (и лучше) : потратила бабло на херню - ограничена в последующих тратах надолго и по размерам.

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Mairon » 07.09.18 16:14

Просто_чел писал(а):
07.09.18 01:33
конструктивная.
Ты не критикуешь то что я написал, а находишь способ этого не допустить, что конечно очень важно. Но для того, что ты описал нужны реально стальные яйца у мужика, так как женщина будет все эти годы искать лазейки в его броне, чтобы получить доступ к деньгам. Чтобы сопротивляться нужно не только понять ситуацию и искурить весь форум вдоль и поперек - но и иметь некий фундамент из сильной мужской генетики и правильного отцовско - патриархального воспитания, что сейчас редкость.

Я же писал не о том, как в идеале должно быть, а о том, как всё происходит у многих в реальной жизни.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Теленок » 07.09.18 16:17

Mairon писал(а):
07.09.18 16:14
Ты не критикуешь то что я написал, а находишь способ этого не допустить
Именно.
А истину критиковать невозможно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Просто_чел » 08.09.18 00:20

Mairon писал(а):
07.09.18 16:14
Ты не критикуешь то что я написал
Ну обложить куями и говном написанное - много ума не надо. Предложить нечто стОящее, совсем другой коленкор.
Mairon писал(а):
07.09.18 16:14
Чтобы сопротивляться нужно не только понять ситуацию и искурить весь форум вдоль и поперек - но и иметь некий фундамент из сильной мужской генетики и правильного отцовско - патриархального воспитания, что сейчас редкость.
Вот фундамента у меня не было, хотя и родители до сих пор вместе. А курение - да, не только прочесть и понять, но, что не менее важно - включать собственную думалку, вот тут труд ещё тот. Отличить, наносные за годы, лживые шаблоны социума и родителей от истины - это не сразу приходит.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кожаный Хрен » 08.09.18 13:50

Добавлю. Потеря значимости мужчины в газах женщины. Поэтому просто_чел - все правильно расписал. Ну и главнае: мужчина не должен быть зависим от бабы. У мужчина женщина должна быть на 5 месте в жизни. Мужчина должен быть готов ее послать в лес. И она должна это понимать. При таком раскладе будет все равно, у кого больше зарплата.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кто то из толпы » 10.09.18 01:03

При потере значимости любовь выключается автоматически, даже больше,рядом стает незначимый человек с претензиями ( в ее голове) не по чину, тупо начинает напрягать.Отсюда и напряжение, скандалы, уход. А говорить что двадцать лет до этого содержал и поднимал всех на ноги, это бесполезно, у нее в голове только настоящее.
У Чарльза Диккенса есть Сестра Керри, там молодой человек помог провинциалке на первых порах, не опуститься на дно и добиться успеха как актриса. Благодаря его поддержке она поднялась, слава, успех, про него сразу забыла, что благодаря ему это все вышло,из жизни примеров знаю море, но долго писать. Буду краток, благодарности за прошлое ждать бесполезно, потеря значимости перечеркивает все, надо не допускать ее потери, любым способом, если же произошло, то забыть ее и начинать жить заново проще, чем восстановить разбитое.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Wander_Iris » 10.09.18 18:53

Ну меня например не кажется столь страшным, если женщина зарабатывает больше, но в том случае если в семье равноправие.
Тогда наоборот и забота и поддержка.
Если же это домашний царёк, который считает, что у женщины есть женские обязанности, а у мужчины мужские- тогда только сесть ему на шею, свесит ножки и выполнять женские обязанности( если женщина хочет)
Если же равноправие, прожили вместе, женщина стабильно много получает, то тут считаю что даже есть смысл помочь своему партнеру и даже материально лучше устроится.
Оплатить ему курсы, стажировки и тд

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кожаный Хрен » 11.09.18 00:15

Wander_Iris писал(а):
10.09.18 18:53
Ну меня например не кажется столь страшным, если женщина зарабатывает больше, но в том случае если в семье равноправие.
Тогда наоборот и забота и поддержка.
Если же это домашний царёк, который считает, что у женщины есть женские обязанности, а у мужчины мужские- тогда только сесть ему на шею, свесит ножки и выполнять женские обязанности( если женщина хочет)
Если же равноправие, прожили вместе, женщина стабильно много получает, то тут считаю что даже есть смысл помочь своему партнеру и даже материально лучше устроится.
Оплатить ему курсы, стажировки и тд
В семье равноправия быть не может. Ожп для этого не заточены.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Теленок » 11.09.18 08:19

Wander_Iris писал(а):
10.09.18 18:53
...не кажется...
Вот классно.
Опыт миллионов семей говорит одно, а ей не кажется в самой выдуманном мире с равноправием и розовыми понями - и все тут.

Все, что написал ТС - чистая, беспримесная, абсолютно прозрачная истина.
Вплоть до дословности выделенной фразы.
Эту фразу слышал каждый от родственниц и родичек, знакомых ожп, коллег ожп, эта фраза идёт первым комментом фактически к каждой второй теме на женских форумах, ей пронизаны бабские посиделки и девичники.

Отправлено спустя 35 минут 35 секунд:
Да что там далеко ходить.
Сегодня утром зашёл в ЖЖ, а бабский манипул уже высрался по этой теме в топ:

https://anonimusi.livejournal.com/858089.html

Тема показательно называется: "А нужен ли он хороший, но бедный".

Именно так сформулировано, без знака вопроса. Потому что ответ на подобный вопрос авторша для себя давно сформулировала так: "Да нахрен он мне такой нужен", оттого и знак вопроса не поставила.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение euro00 » 11.09.18 10:03

Wander_Iris, РГМ - зло.
Wander_Iris писал(а):
10.09.18 18:53
Если же равноправие, прожили вместе, женщина стабильно много получает,
В этом случае происходит инверсия доминирования, а не равноправие.
Мужик становится посудомойкой, так как жена устает => тетка в итоге берет на себя мужские обязанности => сжирает мозг мужа, говорит ему что он не развивается => пилбилниудилял => АБФ => РРС => почему? потомучто пилбилниудилялниравивался. Как то так все в реальном мире происходит.
А в фантазиях ОЖП, которая пришла с вуменсру равноправие.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Wander_Iris » 11.09.18 10:27

euro00, я вообще считаю что доминирование в отношениях зло.
Конечно если надо мной пытаются доминировать а я начинаю получать больше, я избавляюсь от доминирования.
Если же надо мной не доминируют, а мы просто живем, помогаем друг другу, вместе всеми делами занимаемся, поддерживаем, путешествуем, то при моем высоком заработке я помогу своему партнёру.

Не хочу спорить, раз нужно вам над кем- то доминировать - то доминируйте.
Я в такие отношения изначально не впрягусь и предпочитаю избегать людей с таким мышлением, чтобы строить семью.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Теленок » 11.09.18 10:35

О каком равноправии тут вообще речь идёт?

Если мужик зарабатывает больше бабы, баба уверена, что все нормально, так и должно быть.

Если та же баба начинает зарабатывать больше мужика, то она ставит вопрос: "А нахрен он мне нужен?"

При этом в первом случае мужик аналогичного вопроса не ставит.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кожаный Хрен » 11.09.18 10:47

Ирис, ты для семьи не пригодна. Поверь глава семьи - это тяжелый труд. И профита нет ни какого. Ты же ставишь свои хотелки во главу угла.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение euro00 » 11.09.18 12:34

Wander_Iris, ты современная, сильная, самодостаточная женщина. Такой муж не нужен. И умный мужик такую замуж не возьмет, а только поюзает в качестве спермослива. Тут спорить нет смысла, почитай лучше форум, вникни, может прошивка начнет меняться.
С каким человеком ты будешь строить семью? Какова твоя роль будет в такой семье? Какие обязанности ты на себя сможешь взять?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кожаный Хрен » 11.09.18 16:23

Как какие - чисто потребительские.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кот- пилот » 11.09.18 17:36

Mairon писал(а):
07.09.18 00:38
Данные закономерности я стал замечать еще до знакомства с АБФ, но покурив форум и найдя еще несколько подтверждений своим мыслям решил их здесь выложить.
Типичная ситуация: мужик всю жизнь зарабатывал деньги...
PS: это мои личные наблюдения и умозаключения, готов услышать критику.
!-)
Коллега, я скажу, что вы абсолютно правы в своих изысканиях. О критике нет и речи.
"Ни в каком возрасте бабы не бывают благодарными.
Как только мужик проседает по какому-либо параметру (работа, деньги, здоровье, положение)- бабой мгновенно забывается всё хорошее
и на поверхность вытаскивается всякое говно, дабы оправдать своё 6лядство.
Oдин из выводов закона Бриффо:
-Выгоды приобретённые самкой в прошлом, не влияют на ассоциацию с данным самцом в будущем!
Бабы - самки человека. Благодарности от них ждать не следует никогда." (с)
Попользовалась ништяками- и перескочила на следующий сладкий шланг.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение ДушительАльфонс » 12.09.18 12:53

Кто то из толпы писал(а):
10.09.18 01:03
У Чарльза Диккенса
Сестру Керри написал Теодор Драйзер. И не хера этот забулдыга ей не помогал, а лишь во время депрессии спился. Хотя до знакомства с героиней обычной ТП, которая ничего по жизни не умела, работал в баре. При совместном житие с сей дамой он потерял работу, и понеслась душа в рай, пробовал он даже водилой трамвая работать. и все баблишко тратил на съем жилья, с героиней романа. А на сцену она попала случайно, так сказать во время оказалась в нужном месте. Конец просто супер, (если Алени читали этот роман перед ЗБ, то многое бы понять смогли наверное) Керри эта выходит из театра и вся на понтах. А это бедолога померает в какой ночлешке для бомжей. Хеппи енд епте.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кто то из толпы » 12.09.18 20:55

ДушительАльфонс писал(а):
12.09.18 12:53
Сестру Керри написал Теодор Драйзер. И не хера этот забулдыга ей не помогал, а лишь во время депрессии спился. Хотя до знакомства с героиней обычной ТП, которая ничего по жизни не умела, работал в баре. При совместном житие с сей дамой он потерял работу, и понеслась душа в рай, пробовал он даже водилой трамвая работать. и все баблишко тратил на съем жилья, с героиней романа. А на сцену она попала случайно, так сказать во время оказалась в нужном месте. Конец просто супер, (если Алени читали этот роман перед ЗБ, то многое бы понять смогли наверное) Керри эта выходит из театра и вся на понтах. А это бедолога померает в какой ночлешке для бомжей. Хеппи енд епте.
Сорри, наверное точно Драйзер, давно это было. Ладно, это был вымышленный персонаж,из книги. В жизни бабы неблагодарны. Последний случай из реальной жизни, молодой инженер Харри, свое жилье, немец, образованный и воспитанный. Приезжая румынка Ралли, училась на химика, он ее взял к себе , за квартиру не платила, за еду тоже, помог ей сделать права, выучившись практически за его счет, получила должность с хорошей оплатой, сразу ушла от него, до этого тоже жили ругаясь, он хотел с ней жить, а ей все время требовалось внимания , на всех вечеринках собирала вокруг себя толпу поклонников, я лично с ним разговаривал, нам обоим было скучно там, алкоголь мы сильно не пили, а она всегда его таскала на диско, вечеринки, торжества. Знаю это, так как была знакомой моей подруги, та всю их подноготную мне рассказала. Попользовалась, за его счет поднялась, сделала карьеру и ушла сверкать по жизни, можно сказать сам виноват, никто не заставлял, но все дело в том, что она считает что его не за что благодарить, она же все сама :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кожаный Хрен » 12.09.18 20:57

Это ещё раз показывает, что будет с ОМП, если он ставит пелотку во главу угла своей жизни.
Это все равно, что бы посвятить свою жизнь коту.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение ДушительАльфонс » 12.09.18 21:25

Кожаный Хрен писал(а):
12.09.18 20:57
что бы посвятить свою жизнь коту.
Смотря что за кот. Если архи-дорогой породы. То наверное хорошо моно будет поднять баблишко, на его случках. И опять таки, кто платить то будет? - ответ хозяйки кошек ТП.
Итого имеем следующую картину, почти все может приносить пользу и достаток. Кроме ОЖП, ну никакого профита от них.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Кожаный Хрен » 12.09.18 21:36

Не путай. Это ты не коту посвящаешь жизнь, а своему делу, от которого получаешь удовольствие и доход.
Сдохнет кот, возьмёшь нового, или новых и других?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 14.09.18 09:54

Wander_Iris писал(а):
10.09.18 18:53
Если же равноправие, прожили вместе, женщина стабильно много получает, то тут считаю что даже есть смысл помочь своему партнеру и даже материально лучше устроится.
Оплатить ему курсы, стажировки и тд
Wander_Iris писал(а):
10.09.18 18:53
( если женщина хочет)
Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Wander_Iris писал(а):
11.09.18 10:27
euro00, я вообще считаю что доминирование в отношениях зло.
Доминирование над женщиной имеется в виду.
Wander_Iris писал(а):Конечно если надо мной пытаются доминировать а я начинаю получать больше, я избавляюсь от доминирования.
См. выше.
Wander_Iris писал(а):Если же надо мной не доминируют, а мы просто живем, помогаем друг другу, вместе всеми делами занимаемся,
А если доминирует женщина, то очень даже ничего.
Если они просто живут, мужчина делает за женщину всю работу (помогаем друг другу, вместе всеми делами занимаемся).
Мужчине разве надо помогать? Имеется в виду помощь именно женщине. Разве будут они вместе под машиной на морозе ключами греметь? Нет.
Имеются в виду женские обязанности: кнопку на машинке нажать, пропылесосить, приготовить ужин.
Wander_Iris писал(а):поддерживаем, путешествуем, то при моем высоком заработке я помогу своему партнёру.
Покормлю домашнюю собачку.
Wander_Iris писал(а):Не хочу спорить, раз нужно вам над кем- то доминировать - то доминируйте.
Я в такие отношения изначально не впрягусь и предпочитаю избегать людей с таким мышлением, чтобы строить семью.
Отказ от выполнения женских обязанностей. Причём вариант, что женщина будет зарабатывать больше, чисто гипотетический. В любом случае, даже если мужчина зарабатывает больше, Wander_Iris собирается выполнять свои обязанности только по желанию:
Wander_Iris писал(а):( если женщина хочет)
,
а муж в любом случае ОБЯЗАН выполнять женские, иных отношений Wander_Iris избегает и в них изначально не впряжётся.

Желающие в рабство есть? :lol:

Кормить обещают, если Wander_Iris будет хорошо зарабатывать. :wink:

Отправлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Wander_Iris писал(а):
11.09.18 10:27
поддерживаем, путешествуем, то при моем высоком заработке я помогу своему партнёру
Если короче: требуется носильщик, который будет по совместительству стирать грязные женские трусы за кусок хлеба при условии её хорошего настроения и если останутся деньги после шопинга. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 13 гостей