Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 03:10

R2D2 писал(а):
10.05.19 02:31
Да это не суть важно (знаешь лично или нет).
Ну как это не важно...Есть же тетки, которые реально помогают мужу строить дом, физически или материально. Естественно, есть те, которые могут сказать "мы купили", потому что действительно, купили вместе.
Т.е. реально делать что-то и говорить мы - не равно ничего не делать и говорить мы.
R2D2 писал(а):
10.05.19 02:31
Участие мужчины в судьбе женщины у женщин не принято озвучивать.
Это какие-то новые тенденции? Раньше наоборот, у женщин было принято озвучивать об участии мужчины. Этим гордились даже. Что вот такой мужик классный, помог сделать то-то и то-то. Раньше это называлось "иметь нужные знакомства" и ими активно пользоваться. И это было очень престижно - иметь эти самые нужные знакомства, при чем как в женских, так и в мужских кругах было престижно. Что-то изменилось? А я и не заметила, честно...

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Саша Синий » 10.05.19 05:41

Саньчес писал(а):
10.05.19 02:19
Фрагмент беседы Джо Рогана и Гада Саада
Ну и гад же этот Саад :mrgreen:
Нудновато, но в целом верно.
Квинтэссенция - рваный баян "Чем больше я зарабатывал, тем моложе и красивее становились женщины, отказывающие мне в интимной близости".

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 10:31

Трипса писал(а):
09.05.19 17:06
Во всяком случае, что-то не видать баб, которые после развода спились под забором, все как то выкарабкиваются, сами идут учиться, сами ищут работу, сами поднимают детей (сколько у нас там неплательщиков алиментов по стране бегает?).
Они начинают с того, что отжимают "совместно нажитое".
И не надо звиздеть про работу и детей - это совместить невозможно. Детей отдают в детские сады или спихивают родителям.
На неплательщиков алиментов не надо кивать, потому что есть ещё и ПЛАТЕЛЬЩИКИ алиментов. Кроме того, бабы приторговывают доступом отцов к детям: - Не дашь денег, не увидишь ребёнка!
Следующий момент: деньги, спизженные из семейного бюджета. Бабы готовятся к разводу заранее, когда муж ещё ничего не подозревает.
И главное: НОВЫЙ ТРАХАЛЬ. Обезьяна не отпустит одну ветку, пока крепко не ухватится за другую.

Несмотря на все преференции, бабы ещё как спиваются. А не видать их под забором, потому что в отличие от мужчин бабы пьют втихаря:
Официальная статистика, склонная занижать реальные цифры, свидетельствует о неуклонном росте числа россиянок, пристрастившихся к спиртному. За последние несколько лет их количество выросло с 11,3% до 15,8%. Скандинавы и американцы считают, что число жертв женского алкоголизма в их странах составляет не менее 30% , а британцы называют шокирующую цифру в 50%.

Один из наиболее удручающих аспектов заболевания — его способность «молодеть» год от года. Клинические данные российских ученых говорят о том, что 82% женщин начали систематически употреблять алкоголь в возрасте до 30 лет. При этом половина из них успевает пристраститься к спиртному в промежутке от 16 до 21.
Женский алкоголизм в цифрах

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение R2D2 » 10.05.19 12:38

Трипса писал(а):
10.05.19 03:10
Ну как это не важно...Есть же тетки, которые реально помогают мужу строить дом, физически или материально.
Есть конечно. Кто ж спорит? Мне БЖ помогала финансово, например.
Её ЗП на тот момент стала выше моей. Правда, до этого лет так 12 (из 16) моя ЗП была либо выше, либо равной. И все тяготы семьи фнасовые или физические лежали преимущественно на мне. В итоге, что имеем. При разводе вдруг оказалось, что тот же дом строил не я, а БЖ и её мама с папой. А я так... Пиво пил на лавочке и бабочек ловил. Поистине бабья наглость и лживость не имеет границ.
Трипса писал(а):
10.05.19 03:10
Т.е. реально делать что-то и говорить мы - не равно ничего не делать и говорить мы.
У вас это противоречие спокойно уживается внутри черепной коробки.
Не знаю как. Не спрашивайте.

Трипса писал(а):
10.05.19 03:10
Это какие-то новые тенденции? Раньше наоборот, у женщин было принято озвучивать об участии мужчины. Этим гордились даже. Что вот такой мужик классный, помог сделать то-то и то-то
Моя БЖ даже в соцсетях писала - "Мой муж герой!". " R2, ты мой герой!"
Это не помешало ей пойти на сделку с совестью и перевернуть всё с героя на долб.еба буквально за пару лет, когда у неё мозг начал заплывать маргарином :lol: В т.ч. не без участия лепших подружаек РСП-х и прочих Суспирий.
Трипса писал(а):
10.05.19 03:10
Что-то изменилось? А я и не заметила, честно...
Нет! Ничего не изменилось. Усугубилось и дальше катится :D

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
Hermit писал(а):
10.05.19 10:31
Они начинают с того, что отжимают "совместно нажитое".
И не надо звиздеть про работу и детей - это совместить невозможно. Детей отдают в детские сады или спихивают родителям.
Факт

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 13:25

Hermit писал(а):
10.05.19 10:31
И не надо звиздеть про работу и детей - это совместить невозможно. Детей отдают в детские сады или спихивают родителям.
И что? А куда ж их еще девать, не одних же дома оставлять?
Hermit писал(а):
10.05.19 10:31
Кроме того, бабы приторговывают доступом отцов к детям: - Не дашь денег, не увидишь ребёнка!
Если учесть, что не мало отцов живут по принципу - "развелся с женой, дети тоже с пляжа нах", то далеко не всегда такая торговля приносит профит. У одной из подруг муж алименты платил после развода. А вот дочь не захотел видеть НИ РАЗУ! Хотя подруга как раз хотела, чтобы он общался с ней. Но там следующая жена была против того, чтобы он виделся с дочерью, а он, видимо и сам не рвался. И вот с 3-х дочкиных лет (с момента развода) и до совершеннолетия он НИ РАЗУ не встретился с дочерью, не смотря на то, что живут они в 15 минут ходьбы друг от друга. И алименты платил 7 тыс (и ага, отжать больше ничего не вышло, т.к. не было ничего общего нажито). И подруга сама крутилась, никаких мужиков, которые бы содержали и вливали бы в нее деньги, у нее не было. Работала из дома, бывало, что и жрать нечего было дома, кроме хлеба. Но вырастила дочь, с голоду не померли.
Так что и мужчины разные и женщины. И не надо мне приводить свои примеры, как единственно верные, у меня перед глазами другие примеры. При этом я не отрицаю, что бывает по другому. Бывает. СИЛЬНО ПО РАЗНОМУ бывает...
Hermit писал(а):
10.05.19 10:31
Несмотря на все преференции, бабы ещё как спиваются.
Спиваются. И, кстати, часто спиваются именно в браке. Т.е. пить начинают в браке. Либо за компанию с мужем-алкоголиком, либо глуша какую-то свою боль от данных отношений.
А вот чтобы именно после развода спились, от того, что развелись - про таких я не слышала. Про мужиков, которые спились именно после развода - слышала и знаю таких, а баб - нет

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 13:37

Трипса писал(а):
10.05.19 13:25
И что? А куда ж их еще девать, не одних же дома оставлять?
А то, что вот это:
Трипса писал(а): все как то выкарабкиваются, сами идут учиться, сами ищут работу, сами поднимают детей
- враньё.
Опять выезжают за счёт мужчин.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Трипса писал(а):
10.05.19 13:25
Т.е. пить начинают в браке.
Так мужчины тоже пить начинают в браке, дура! :lol:
Когда никто мозг не выносит нет смысла глушить это водкой.
В нормальных условиях нет никакого резона травить себя ядом.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 13:25
мало отцов живут по принципу - "развелся с женой, дети тоже с пляжа нах
Враньё.
У мужчин нет прав на детей.
Поэтому многие и не дёргаются.

По статистике именно баба в 80% случаев подаёт на развод. Не муж детей с пляжа выгоняет, а жена мужа.

И детям для нормального развития СЕМЬЯ нужна с папой и мамой, а не мать - шлюха и воскресный папа.
Это издевательство - встречаться с детьми и видеть как шлюха над ними издевается.

Принципы мужчин в данном случае во внимание не принимаются. Так что, Трипса, у вас не выйдет переложить ответственность по своей феминистической привычке. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 13:25
Работала из дома, бывало, что и жрать нечего было дома, кроме хлеба.
Да, по статистике после развода, несмотря ПРЕФЕРЕНЦИИ, уровень жизни детей снижается.
И это вина кошёлок, которые разваливают семьи. Именно они обрекают детей на безотцовщину и низкий уровень жизни.

А вы этих шлюх пытаетесь героинями представить. НЕ ВЫЙДЕТ!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 13:58

Hermit писал(а):
10.05.19 13:47
Опять выезжают за счёт мужчин.
Каких мужчин? В ДС работают тетки, а не мужчины. И с детьми обычно сидят не тести, а тещи. За счет других теток - еще можно было бы понять. Мужчины здесь с какого боку?
Hermit писал(а):
10.05.19 13:47
Так мужчины тоже пить начинают в браке, дура!
Ну а что же они тогда после развода не бросают пить, а спиваются окончательно?
Hermit писал(а):
10.05.19 13:47
У мужчин нет прав на детей.
У них есть право общаться с ребенком. Они им не пользуются.
Hermit писал(а):
10.05.19 13:47
По статистике именно баба в 80% случаев подаёт на развод.
Да потому что косячит мужчина чаще и терпелка у баб заканчивается. Вот и подают на развод чаще.
Hermit писал(а):
10.05.19 13:47
И детям для нормального развития СЕМЬЯ нужна с папой и мамой
Так пусть ПАПА об этом подумает заранее, перед тем, как начать бузхать с друзьями, чморить жену, заводить любовницу. Не думает заранее о том, что в семье должны быть ПАПА и МАМА? Тогда какой спрос с бабы, если уж мужик, претендующий на роль главы семьи, не думает?
Hermit писал(а):
10.05.19 13:47
воскресный папа.
Папа и в обычной семье бывает воскресным, потому что работает 5 дней в неделю, а один из выходных на рыбалку или с друзьями пиво пить. Он уходит - ребенок еще спит, приходит - уже спит. И чего, много наобщался?
Чтоб много общаться, самому, по ходу, работать и зарабатывать не надо.
Hermit писал(а):
10.05.19 13:47
И это вина кошёлок, которые разваливают семьи.
Она не разваливала семью, ее муж нашел василису и она его увела из семьи. Ту самую, которая была против общения его с дочерью.
Hermit писал(а):
10.05.19 13:47
Именно они обрекают детей на безотцовщину и низкий уровень жизни
Это все, как правило, временное явление. Дети подрастают, ОЖП растет профессионально. И уровень жизни потом поднимается.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Hermit писал(а):
10.05.19 13:47
низкий уровень жизни.
Низкий уровень жизни будет у тех, кто дома сидел, не работал и не рос профессионально. Да, там с нуля придется подниматься. И придется детям потерпеть, не переломятся. А у тех, кто не пошел на поводу у мужа и не засел дома на быте, никакого падения уровня жизни не будет, если конечно, муж не был олигархом, а был обычным среднестатистическим мужчиной со средней ЗП,

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 14:08

Трипса писал(а):
10.05.19 14:00
В ДС работают тетки, а не мужчины.
Эти тётку зарплату получают из воздуха?
Они получают зарплату из налогов, которые платят мужчины, и работают в детских садах, которые построили мужчины на те же деньги из налогов.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:00
И с детьми обычно сидят не тести, а тещи.
Тёща-то за чей счёт с ребёнком сидит?
Или за счёт тестя, если он жив, или за счёт пенсии, отчисления на которую делал его тесть, а сам до пенсии не дожил.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:00
У них есть право общаться с ребенком. Они им не пользуются.
Врёте.
Право это только на бумаге.
На самом деле нет никакого законного способа увидеть ребёнка, если БЖ не открывает дверь.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:00
Да потому что косячит мужчина чаще и терпелка у баб заканчивается. Вот и подают на развод чаще.
Этот аргумент может быть и был бы принят во внимание, если бы НЕ ВЫГОДА ОТ РАЗВОДА.
Родила за счёт мужа, попилила имущество, раскрутила мужа на алименты и выкинула за ненадобностью, когда ребёнка можно в ДС отдать и пойти дальше на работу чаи гонять.

Так что, Трипса опять звиздеть изволит.
Впрочем, как всегда. Врала до обеда, да и к ужину осталось. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:00
Папа и в обычной семье бывает воскресным, потому что работает 5 дней в неделю, а один из выходных на рыбалку или с друзьями пиво пить. Он уходит - ребенок еще спит, приходит - уже спит. И чего, много наобщался?
Этого достаточно.
Известно, что дети даже говорить начинают раньше в полных семьях, даже если отец - капитан дальнего плавания.

А вот если отец - прикроватный коврик, как в вашем случае, тогда вырастают продукты воспитания шлюхи. Новые шлюхи и алени. Ах, простите самодостаточные и равноправные женщины и настоящие мужчины. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 14:18

Hermit писал(а):
10.05.19 14:11
Они получают зарплату из налогов, которые платят мужчины
Про частные ДС вы не слыхали, не? И да, зарплату платят не только из налогов, но и из других доходов государства. И налоги платят не только мужчины, но и женщины тоже. Женщина идет работать, платит налоги, за ее налоги государство предоставляет ей ДС (кстати, не бесплатный, он тоже стоит денег, даже государственный).
Так что вы сперва докажите, что именно за ваши налоги данная воспитательница получает свою ЗП (за свою работу, между прочим, а не просто так), а потом предъявляйте.
Hermit писал(а):
10.05.19 14:11
Тёща-то за чей счёт с ребёнком сидит?
Hermit писал(а):
10.05.19 14:11
отчисления на которую делал его тесть,
Пля, где у нас пенсии мужей женам отдают? Покажите мне такое шоколадное место? :lol: :lol: :lol: Вы совсем глупый? Пенсию человек сам себе зарабатывает за свою трудовую жизнь.
Hermit писал(а):
10.05.19 14:11
На самом деле нет никакого законного способа увидеть ребёнка, если БЖ не открывает дверь.
Так БЖ уже плакат на двери повесила: "Заходи, общайся с ребенком, ты ему нужен". А он не хочет и не идет.

Отправлено спустя 37 секунд:
Или вы так, из солидарности? У соседа жена не дает видиться с детьми, так я к своему тоже ходить не буду, из солидарности :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Hermit писал(а):
10.05.19 14:17
если бы НЕ ВЫГОДА ОТ РАЗВОДА.
Выгода от развода есть только в том случае, когда муж - богач. Но у нас мало богачей. И отжимать в основном, нечего. Поэтому выгода ваша опять же, только в вашей фантазии.
Hermit писал(а):
10.05.19 14:17
попилила имущество
А оно есть, имущество то?
Hermit писал(а):
10.05.19 14:17
раскрутила мужа на алименты
Ага, на 7 тыс. Живи, и ни в чем себе не отказывай :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
10.05.19 14:17
Этого достаточно.
Кто вам сказал, что этого достаточно? Ребенок так же не видит отца всю неделю, как и в случае воскресного папы.
Hermit писал(а):
10.05.19 14:17
А вот если отец - прикроватный коврик, как в вашем случае
Мой случай не надо упоминать, мой муж никакой не прикроватный коврик, он сильный мужчина, отличный человек и надежный оплот нашей семьи.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 14:24

Трипса писал(а):
10.05.19 14:00
Она не разваливала семью, ее муж нашел василису и она его увела из семьи. Ту самую, которая была против общения его с дочерью.
Ответ не верный.
От добра добра не ищут.
Если василиса увела из семьи, значит жена свои обязанности не выполняла.
Дырки одна от другой не отличаются. Менять одну на другую есть смысл только в том случае, если первая выносит мозг и отказывает в сексе. Тогда второй это сделать не трудно.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:00
ОЖП растет профессионально
Осваивает горловой миньет?
Ну так она ведь стареет и прежние способы заработков не приносят прежнего дохода.

Доходы по другой причине растут: дети вырастают и начинают старую перечницу содержать. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 14:27

Hermit писал(а):
10.05.19 14:24
значит жена свои обязанности не выполняла.
Любовь у него случилась, а не жена не выполняла своих обязанностей.
Hermit писал(а):
10.05.19 14:24
Ответ не верный.
Так что ответ верный.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 14:27

Трипса писал(а):
10.05.19 14:00
Низкий уровень жизни будет у тех, кто дома сидел, не работал и не рос профессионально.
У всех.
Это статистика.
Бабы, которые дома не сидят, работают и растут профессионально, семьи не заводят. Рожают одного для себя или заводят 10 кошек.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 14:28

Hermit писал(а):
10.05.19 14:26
Осваивает горловой миньет?
Вы других способов зарабатывать деньги не знаете? Из собственного опыта исходите, или как?
Hermit писал(а):
10.05.19 14:26
начинают старую перечницу содержать.
Ну да, лет с 10 прям и начинают содержать, как же иначе :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 14:29

Трипса писал(а):
10.05.19 14:27
Любовь у него случилась, а не жена не выполняла своих обязанностей.
Ни одна кошёлка не признается, что сама развалила свою семью.

Вы же не признаётесь. И другие не признаются.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:28
Вы других способов зарабатывать деньги не знаете? Из собственного опыта исходите, или как?
Знаю.
Для мужчин.

Для женщин способ один:
Изображение

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 14:31

Hermit писал(а):
10.05.19 14:27
Это статистика.
Значит по статистике все сидят дома и не работают:) И у всех сплошняком положительные мужья, которые трудятся не покладая рук на благо семьи :lol:
А те, кто работает
Hermit писал(а):
10.05.19 14:27
семьи не заводят. Рожают одного для себя или заводят 10 кошек.
И тут просто разрыв шаблона. Как же баба, которая работает, растет профессионально, рожает для себя и поднимает сама ребенка? Она же не может этого сделать по определению. А она для себя рожает, хм...И даже мужа у нее не было, ничего не отжала после развода. И алиментов ей никто не платит. Вот засада то..

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 14:32

Трипса писал(а):
10.05.19 14:23
Про частные ДС вы не слыхали, не?
Это не для нищих разведёнок.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 14:34

Hermit писал(а):
10.05.19 14:30
сама развалила свою семью.
Так она ее не разваливала
Hermit писал(а):
10.05.19 14:30
Вы же не признаётесь
И я не разваливала. Мне в чем признаваться то надо? В том, чего я не делала? Я уже повинилась за то, что ошибочно выбирала ОМП в качестве мужа, не проверив его досконально, всю его подноготную не узнав. Да, виновата. Но семей я не разваливала, потому что их просто не было. Были только штампы в паспорте, не более того.
Hermit писал(а):
10.05.19 14:30
Для женщин способ один
Опять вы углубились в свои фантазии...эх.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 14:34

Трипса писал(а):
10.05.19 14:31
Значит по статистике все сидят дома и не работают:) И у всех сплошняком положительные мужья, которые трудятся не покладая рук на благо семьи
Дура, это статистика по разведёнкам.
Доходы женщин падают после развода не зависимо от того кто она, кем и как работала или не работала и кто был муж.

За бомжей бабы как-то не особо замуж выходят. И за пенсионеров что-то не спешат, за инвалидов. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 14:35

Hermit писал(а):
10.05.19 14:32
нищих разведёнок
Так не все нищие то. При ЗП в 80 тыс вполне по карману частный ДС.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 14:36

Трипса писал(а):
10.05.19 14:34
Опять вы углубились в свои фантазии...эх.
Вам известен более простой способ заработка для женщины? Полежать, раздвинув ноги. Образования никакого не нужно. Никаких навыков, никаких усилий.
Зачем искать сложные способы, если есть простой? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:35
При ЗП в 80 тыс вполне по карману частный ДС.
Вы описались. При алиментах в 80 тыс. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:34
И я не разваливала. Мне в чем признаваться то надо?
Вот и она также говорит.
Мало того, что семью развалила, ещё и выводов никаких не сделала.

Бабы с возрастом не растут профессионально. Наоборот, они тупеют, становятся более циничными и меркантильными.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 14:42

Hermit писал(а):
10.05.19 14:34
падают после развода
А включить логику никак? Почему падают? Потому что раньше двое приносили в общий котел, а теперь один приносит. Естественно, доходы падают и пока ОЖП выйдет на уровень зарплаты такой, какой был у них совместно с мужем, пройдет не мало времени.
Само собой, телевизор выгодней купить, вложив 50% стоимости, а не 100%, как в случае с ОЖП в разводе. И что-то другое точно так же. На детские расходы опять же, было 50/50, а теперь 100 (если муж не платит алименты, если платит и нормально, то тут ничего не меняется).
Но, по сути, падает не сильно, если у нее ЗП была нормальная до развода и она - работала. Один лишний рот откинулся (который не мало ест, кстати). Одежду тоже не покупают на двоих сразу, каждому свою. Падает только по крупным вещам, которые раньше покупались 50/50, а теперь должны покупаться единолично.
А если у ОЖП была ЗП 80 тыс, а у мужа ее 15 тыс, то упадет ее уровень? Да фига он упадет.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Hermit писал(а):
10.05.19 14:39
Вам известен более простой способ заработка для женщины?
Да. Просто хорошо выполнять ту работу, к которой лежит душа. И ноги раздвигать не придется.
Hermit писал(а):
10.05.19 14:39
Вы описались.
Нет, я не описалась. При ЗП ОЖП в 80 тыс. Какие алименты в 80 тыс? Что вы все про олигархов и богатеев то пишите? Их мало, они статистику не делают. Средняя ЗП по стране 35 тыс. Алименты в 80 :lol: :lol: :lol: :lol: В Москве разве что, да и то у избранных :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
10.05.19 14:39
ещё и выводов никаких не сделала
Я выводы сделала. Надо тщательней выбирать себе мужа. Выводы сделала, выбрала и живем уже 20 лет счастливо.
Hermit писал(а):
10.05.19 14:39
Бабы с возрастом не растут профессионально
Опять из разряда фантазий? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 15:04

Трипса писал(а):
10.05.19 14:45
доходы падают и пока ОЖП выйдет на уровень зарплаты такой, какой был у них совместно с мужем, пройдет не мало времени.
Да. Ровно столько, чтобы дети выросли и начали помогать старой перечнице.
Трипса писал(а):А если у ОЖП была ЗП 80 тыс, а у мужа ее 15 тыс, то упадет ее уровень? Да фига он упадет.
Такие ОЖП замуж за таких ОМП не выходят.
Вы просто врёте. Как обычно. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:45
Hermit писал(а): ↑Пт, 10 май 2019 15:39
Вам известен более простой способ заработка для женщины?
Да. Просто хорошо выполнять ту работу, к которой лежит душа. И ноги раздвигать не придется.
Почему-то у большинства тёток лежит душа к тому, чтобы раздвигать ноги. :lol:
А "хорошо выполнять работу" - это про мужчин.
У них нет "кормилицы" между ног. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:45
При ЗП ОЖП в 80 тыс. Какие алименты в 80 тыс? Что вы все про олигархов и богатеев то пишите? Их мало, они статистику не делают.
Как и количество тёток с зарплатой 80 тыс.
Рад, что вы заметили, что ваши примеры статистики не делают. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 14:45
Я выводы сделала. Надо тщательней выбирать себе мужа. Выводы сделала, выбрала и живем уже 20 лет счастливо.
Опять врёте.
Вы писали, что были скандалы при общем бюджете.
Потом вы наложили на семейный бюджет лапу и скандалы прекратились. Если жена скандалами вымогает деньги, я бы не сказал, что муж живёт счастливо. Когда его роль сводится к поставке ресурсов.
Если муж на такое пошёл, значит он полный дебил и у него не было другого выхода.
Счастьем тут и не пахнет. Горилла в зоопарке более счастлива. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 15:17

Hermit писал(а):
10.05.19 15:07
Да. Ровно столько, чтобы дети выросли
И снова - врете.
Hermit писал(а):
10.05.19 15:07
Такие ОЖП замуж за таких ОМП не выходят.
Это почему это? Поженились еще студентами, а дальше вот так получается...
Hermit писал(а):
10.05.19 15:07
Почему-то у большинства тёток лежит душа к тому, чтобы раздвигать ноги.
Я не знаю, к чему лежит душа у большинства теток. Я с проституками не общаюсь и услугами их не пользуюсь.
Hermit писал(а):
10.05.19 15:07
что ваши примеры статистики не делают.
Так же, впрочем, как и ваши.
Hermit писал(а):
10.05.19 15:07
Как и количество тёток с зарплатой 80 тыс.
В Москве средняя ЗП около 60 тыс. Так что тетки поумней зарабатывают намного больше даже, чем 80 тыс.
Хорошие врачи - ЗП от 70 тыс, учителя в частных школах - ЗП от 70 тыс. Дизайнеры разные и прочие - их ЗП тоже начинается от 60 тыс и выше.
Вы как бы алименты считаете московские, а зарплаты почему то, саратовские....Так у вас, в Саратовской области и мужиков, которые получают от 50 и выше, наверное, по пальцам пересчитать, основная масса получает меньше.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Hermit писал(а):
10.05.19 15:11
Вы писали, что были скандалы при общем бюджете.
Были. Потому что в любом случае, притирка шла. И искали компромиссы. А как вы хотели? Мужу нажна новая машина и мне нужна новая машина. ЗП - одинаковы. И как вопрос решать? Жене во вторую очередь? А почему? Так что да, были. Утрясли их, убрали острые моменты, и нет их больше.
Hermit писал(а):
10.05.19 15:11
Потом вы наложили на семейный бюджет лапу и скандалы прекратились.
И снова врете...Когда ВСЕ заработанные деньги шли в общий котел, скандалы были, потому что каждый планировал что-то купить и не всегда желания совпадали. А как только деньги на семью и на личные хотелки разделились - так и повода для скандала не стало. Каждый как хочет, так и тратит остальные деньги. Хочет - копит на что-то крупное, хочет - покупает что-то по мелочи.
Hermit писал(а):
10.05.19 15:11
вымогает деньги
Заметьте, свои, честно заработанные деньги :lol:
Hermit писал(а):
10.05.19 15:11
и у него не было другого выхода.
Чего это у него не было другого выхода? Он на цепи в подвале сидел?
Hermit писал(а):
10.05.19 15:11
Счастьем тут и не пахнет
Ну конечно, вам же видней за экраном - счастливы мы или нет :lol:
Что для вас вообще счастье то, Хермит?
Для нас с мужем - покой и доброе отношение друг к другу, отсутствие скандалов и доверие друг к другу. Счастье, это когда тебя понимают...(с)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Hermit » 10.05.19 15:28

Трипса писал(а):
10.05.19 15:23
тетки поумней зарабатывают намного больше даже
Тётки по умней семьи не разваливают и детей без отцов не оставляют.
Речь об РСП.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 15:23
Я с проституками не общаюсь и услугами их не пользуюсь.
И себя, конечно же, проституткой не считаете. :lol:
Вы думаете проститутки - это те, которые пьяные на вокзалах валяются?
Нет, Трипса, проститутки это те, которые мужей меняют, выбирают себе член поудобнее. За деньги, естественно.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 15:23
Потому что в любом случае, притирка шла. И искали компромиссы. А как вы хотели? Мужу нажна новая машина и мне нужна новая машина. ЗП - одинаковы. И как вопрос решать? Жене во вторую очередь? А почему? Так что да, были. Утрясли их, убрали острые моменты, и нет их больше.
Кошёлка не знает что такое компромисс.
Компромисс - это когда и муж не получил новой машины, и Трипса. Это взаимные уступки.
Но мы то знаем, что взаимностью здесь и не пахнет. Знаем, кто распоряжается бюджетом.
Муж прогнулся и нет больше острых моментов.
Такие отношения Трипса называет семьёй.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 15:23
Заметьте, свои, честно заработанные деньги
Ну да, если муж заработал, а жена отжала - это стали её честно заработанные деньги.
Такая вот честь у баб. :wink:

Отправлено спустя 54 секунды:
Трипса писал(а):
10.05.19 15:23
Он на цепи в подвале сидел?
Цепи разные бывают. И подвалы тоже.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Трипса писал(а):
10.05.19 15:23
Ну конечно, вам же видней за экраном - счастливы мы или нет
Вашего описания достаточно.
Трипса писал(а):Что для вас вообще счастье то, Хермит?
Здесь не буду озвучивать. Отдельная тема.
Зато что такое для меня несчастье - вы как раз и описали во всех подробностях. :lol:
Для нас с мужем - покой и доброе отношение друг к другу, отсутствие скандалов и доверие друг к другу. Счастье, это когда тебя понимают...(с)
И опять палево - Трипса опять, по привычке ответила за мужа: ДЛЯ НАС С МУЖЕМ.
У мужа своего мнения нет. Что собственно и требовалось доказать. :?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Что происходит, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.

Сообщение Трипса » 10.05.19 15:40

Hermit писал(а):
10.05.19 15:30
Тётки по умней семьи не разваливают
Это как то мешает этим теткам зарабатывать от 60 тыс рублей?
Hermit писал(а):
10.05.19 15:30
конечно же
Конечно, не считаю.
Hermit писал(а):
10.05.19 15:30
Вы думаете проститутки - это те, которые пьяные на вокзалах валяются?
Нет, это шалавы обыкновенные. А проститутки - это те, кто продает секс за деньги.
Hermit писал(а):
10.05.19 15:30
которые мужей меняют
Говно не грех поменять. Грех - с говном жить и мучиться. Но видимо, у кого-то две и более жизни, раз они согласны жить с говном.
Тогда на себя примеряйте. На ком женились, ту и тащите всю жизни, и не выеживайтесь, что готовить плохо, убирается редко, толстая стала и т.д. Женились - вот и мучайтесь теперь до конца дней своих. Только тогда вы будете вправе кому то указывать, как он должен поступить. Вы же мужчина, на своем примере покажите...Ан нет, вам чуть не по вашему - жену за порог выставить полагается. А с уя ли? Терпите. Вас же жена должна терпеть любого - пьяного, сраного, безработного, блядуна, хамло? Ну вот и вы терпите. А потом учить нас будете, как это. Тогда может и мы прислушаемся и на вашем примере тоже терпеть станем.
А пока не, мужчины нам показывают хороший пример, как надо поступать с негодным для брака материалом - за порог его пинком под зад. Так что какие учителя, такие и ученицы.
Hermit писал(а):
10.05.19 15:30
выбирают себе член поудобнее.
Да пох, какой член, лишь бы человек был хороший. Член можно в секс-шопе купить, а хорошего человека не купишь нигде.
Hermit писал(а):
10.05.19 15:30
За деньги, естественно
Деньги, как я вижу, ваша больная тема. Вы все сводите к проституткам и деньгам. Одного понять не могу, то ли у вас вообще с деньгами плохо, то ли наоборот, деньги у вас есть, но интересуются вами только сугубо проститутки. Как обычный человек вы никому не интересны или что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 10 гостей