"На автомобиле ездила девушка"

Общие черты всех баб ...
Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Кто то из толпы » 14.10.18 11:24

Sibir писал(а):
10.10.18 16:18
Это как это? :D
Светофоры неожиданной растут на дорогу как грибы?
Поясню, люди ездящие этим маршрутом каждый день привыкли, стоит знак 70, потом 50, естественно идут сотку, после просто сбрасывают газ, но скорость остается приличная. Там были внезапно проведены ремонтные работы, поставлен мобильный светофор , знак светофора ввиду местности метров за двадцать метров до светофора. Ни светофора ни знака не было видно, идет как обычно куча машин, все летят и вдруг передние резко тормозят, сказать правду, я тоже еле успел, за мной тоже еле успели. Светофор стоит на столбике на земле, видимость перекрыта другими машинами, его увидишь когда ты третий или четвертый в очереди. Бывают такие ситуации в определенных местах за городом, каждый может попасть.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кто то из толпы писал(а):
14.10.18 11:24
Поясню, люди ездящие этим маршрутом каждый день привыкли, стоит знак 70, потом 50, естественно идут сотку, после просто сбрасывают газ, но скорость остается приличная. Там были внезапно проведены ремонтные работы, поставлен мобильный светофор , знак светофора ввиду местности метров за двадцать метров до светофора. Ни светофора ни знака не было видно, идет как обычно куча машин, все летят и вдруг передние резко тормозят, сказать правду, я тоже еле успел, за мной тоже еле успели. Светофор стоит на столбике на земле, видимость перекрыта другими машинами, его увидишь когда ты третий или четвертый в очереди. Бывают такие ситуации в определенных местах за городом, каждый может попасть.
Да, и места работ тоже видно не было , закрыто блоками местности, пока не подъедешь вплотную не увидишь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Трипса » 15.10.18 11:01

Кто то из толпы писал(а):
14.10.18 11:26
Ни светофора ни знака не было видно, идет как обычно куча машин, все летят и вдруг передние резко тормозят, сказать правду, я тоже еле успел, за мной тоже еле успели.
Кто то из толпы писал(а):
14.10.18 11:26
Поясню, люди ездящие этим маршрутом каждый день привыкли, стоит знак 70, потом 50, естественно идут сотку, после просто сбрасывают газ, но скорость остается приличная.
Дивно, просто дивно...Знак висит 50, едут сотку, дистанцию не соблюдают, все летят. Просто чудо как замечательно :facepalm: :lol:
Кто то из толпы писал(а):
14.10.18 11:26
Бывают такие ситуации в определенных местах за городом, каждый может попасть.
Каждый, кто правила нарушает, и знаки игнорирует, ага!
Кто то из толпы писал(а):
14.10.18 11:26
Да, и места работ тоже видно не было
Ехали бы со скоростью 50, как предписано, все бы заметили заранее....

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Кто то из толпы » 15.10.18 22:51

Трипса писал(а):
15.10.18 11:01
Дивно, просто дивно...Знак висит 50, едут сотку, дистанцию не соблюдают, все летят. Просто чудо как замечательно :facepalm: :lol:
Ситуативно, я вообще не верю что ты ездишь вообще,раз такого не понимаешь.

Каждый, кто правила нарушает, и знаки игнорирует, ага!
Ехали бы со скоростью 50, как предписано, все бы заметили заранее....
Не игнор знаков, а неожиданность, когда после знака просто скорость сбрасывают, а через десять метров вдруг внезапно нужно тормозить. И на автобанах аварии из за внезапных торможений, когда летят под двести и пробка, первые машины успевают затормозить, следующие тоже, третьи с напряжением, впрочем кому я объясняю :lol: Все, больше тебя для меня нет, не верил что ты просто балаболишь здесь, теперь убедился. Не пиши мне , нет желания с тобой вообще общаться.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

"На автомобиле ездила девушка"

Сообщение Sibir » 18.10.18 03:35

Да неужели :D
Кому то удалось за.и.п.ать Трипсу :D
И переломить ее словесный понос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей