Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Pilot » 01.05.19 16:15

Трипса писал(а):
01.05.19 16:03
кто поддается на уговоры любимых мужчин, это не касается, они просто уступают им.
В мэмориз плиз.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Трипса писал(а):
01.05.19 16:03
верь тому, что написано на АБФ?
Люди сюда в основе своей за помощью приходят и эту помощь получают.
А ты темы засираешь.
Трипса писал(а):
01.05.19 16:03

Ну вы же врете, что все-все ОЖП прям спать не могут, как паспорт мечтают испачкать:))
Конеечно вру, мне это только вчера приснилось

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 01.05.19 16:27

Pilot писал(а):
01.05.19 16:15
В мэмориз плиз.
А что вас так удивляет? Да, мужчины усиленно зовут в ЗАГС, женщины часто уступают, даже если им это не нужно самим. Уступают, чтоб сделать приятное человеку, который им дорог. Или вы таких не встречали? Хм...

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Pilot писал(а):
01.05.19 16:20
А ты темы засираешь.
Это какие темы я засрала, в которых мужчины помощи просили? А? Или главное - прокукарекать? А было или не было - не важно.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Pilot » 01.05.19 16:35

Трипса писал(а):
01.05.19 16:28
мужчины усиленно зовут в ЗАГС
Трипаса, ты сделала сегодня мой день.
Спасибо
Трипса писал(а):
01.05.19 16:28
какие темы я засрала
Все

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Трипса писал(а):
01.05.19 16:28
Да, мужчины усиленно зовут в ЗАГС, женщины часто уступают, даже если им это не нужно самим. Уступают, чтоб сделать приятное человеку, который им дорог. Или вы таких не встречали?
Да нет, не встречал, дело в том, что я в ЗАГС УСИЛЕННО никого никогда не звал, не зову и звать не собираюсь. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 01.05.19 18:01

Pilot писал(а):
01.05.19 16:38
Все
За слова ответите? :lol: Про "все"?
Pilot писал(а):
01.05.19 16:38
не звал, не зову и звать не собираюсь.
Ну вот, а другие зовут. И даже - настаивают и выедают мозг. Еще родители часто в ЗАГС запихивают, особено дочерей. Выходи, да выходи за него, сплавить хотят, это понятно. Но не факт, что сама ОЖП рвется в ЗАГС. Ну или вроде бы мужик нормальный, сделал предложение красиво, не все способны отказать, многие соглашаются, чтоб не обидеть. Включите фантазию и представьте ситуацию, что вы делаете предложение женщине, а она говорит - нет, я не хочу замуж, не хочу менять фамилию, не хочу обязательств, меня устраивает свободная жизнь. И вас бы это не обидело? А других обидит, они подумают, что их не любят, раз замуж не хотят...На самом деле, очень сложно объяснить мужчине, что тебе это просто на фиг не сдалось - штампы, обязанности и прочее.
Ну и лично мое мнение - так женщина вообще НЕ ДОЛЖНА мужчине про ЗАГС намекать, это он ее туда должен звать, а не она проситься замуж. Это как то, унизительно, что ли.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
В чем вообще профит замужества, кроме раздела после развода имущества?
Что оно дает как факт? Мужа привязывает намертво? Нет! Защищает от измен и предательства? Нет! Гарантирует любовь и взаимопомощь до гроба? Тоже нет! Муж собственностью становится? Опять - нет! Дети будут безотцовщиной? И снова - нет, дети прекрасно записываются на отца и носят его фамилию и без росписи.
Кольцо на руке как статус? Пля, купи кольцо и носи, никто твой паспорт проверять не будет.
В чем профит похода в ЗАГС? Кроме дележа полимеров после развода?
Потому и говорю, что в ЗАГС как структуру в основном тащут мужика именно нищебродки, которые таким образом хотят что-то поиметь потом. Во всех остальных случаях именно мужик тащит женщину в ЗАГС...

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение AR » 01.05.19 18:13

Лежат двое в постели. Она (мечтательно):
-Представляешь, милый - ведь когда-нибудь мы поженимся...
Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пускаю в потолок колечко дыма):
-Да кому мы накуй нужны...


- Вот поженимся, и я разрешу тебе целовать меня там, где никто еще не целовал!
- Это где?
- На Маями, милый!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 01.05.19 18:14

А зачем мужик тащит женщину в ЗАГС, надо у мужиков спросить...:)

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение AR » 01.05.19 18:19

Алло, милый, включи первый канал!
- Включил!
- Что там идет?
- "Давай поженимся!"
- Я СОГЛАСНА!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Pilot » 02.05.19 09:09

Трипса писал(а):
01.05.19 18:10
За слова ответите? :lol: Про "все"?
Во всех темах где ты есть, сплошное Я Я Я, везде километровые простыни зачастую не относящиеся к теме, потоки сознания.
Везде через одно сообщение, а вот вы мужчины, а посмотрите на себя, а сами такие же.
Постоянное перепрыгивание с одного вопроса на другой, враньё и передёргивание, на вопросы требующие доказательной базы ответов нет или ответ напоминает ужа на сковородке.
Ещё добавить?

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Трипса писал(а):
01.05.19 18:10
Ну вот, а другие зовут. И даже - настаивают и выедают мозг.
Эти друге алени конченые, у которых к себе самоуважения не то что ноль, у них оно зашкаливает в минус. Это те, кто без кизды бод боком свою жизнь не представляет, как правило с кривым воспитанием и мировоззрением, с отсутствием критического мышления, не приспособленные к жизни, без жизненного опыта, маменькины сынки.
Такие потом становятся подкаблучникаками и рогоносцами. Некоторые лезут в петлю или пускают себе пулю в лоб, ибо идиоты.
Для таких баба является центром вселенной. Но что самоё интересное сами бабы таких не любят не ценят и не уважают и надо сказать правильно делают.
Делать предложение традиция, волочиться за бабой идиотизм.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 02.05.19 09:59

Pilot писал(а):
02.05.19 09:19
Во всех темах где ты есть
"Во всех темах, где ты есть" и "ВСЕ темы засрала" - вообще то разные вещи.
Вранья нет и не было ни разу, не звездите.
Pilot писал(а):
02.05.19 09:19
Но что самоё интересное сами бабы таких не любят не ценят и не уважают и надо сказать правильно делают.
А с чего вы взяли, что бабы любят козлов, которые их ни во что не ставят? Кто-то любит, а кто-то терпеть не может и уходит от таких. И даже если сперва влюбляются, потом начинают ненавидеть...
Бабы разные, так же как и мужики. И под копирку их делают только тут, на форуме. В жизни совсем не так. Дерьма полно с обоих сторон. Дерьма, измен, предательства, унижений.
Забавно, что здесь пытаются вывести единственную формулу для всех, но так не бывает. Как и не бывает таких женщин, которые тут считаются идеальными.
Pilot писал(а):
02.05.19 09:19
волочиться за бабой идиотизм.
Волочиться вообще за кем-либо - себя не уважать. И не важно, мужик это волочится, или баба за мужиком. Мужики таких баб тоже не ценят ни фига, принимают как должное и не уважают. Так что, каждый человек должен иметь самоуважение и не становиться прислужником другого человека. Каждый - личность и имеет право на свое личное мнение.
Мы все свободными рождаемся и свободными умираем. И зависимость от другого человека - путь в никуда, разрушение личности, жизнь, спущенная в унитаз.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Pilot » 02.05.19 10:55

Трипса писал(а):
02.05.19 09:59
Вранья нет и не было ни разу,
[/quote]
Ну как же, вот ещё одно
Трипса писал(а):
02.05.19 09:59
Бабы разные, так же как и мужики.
[/quote]
А ещё дождь мокрый.
Трипса писал(а):
02.05.19 09:59
В жизни совсем не так.
[/quote]
Ты тут кого жизни хочешь поучить, ну ну.
Трипса писал(а):
02.05.19 09:59
Забавно..
. жизнь, спущенная в унитаз.
[/quote]
Очередное словоблудие.
Тебе на первомай трибуну то дали, или лишили тебя этой радости

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 02.05.19 16:29

Pilot писал(а):
02.05.19 10:55
Ты тут кого жизни хочешь поучить, ну ну.
А вы думаете, вы один жизнь прожили? :lol:
Pilot писал(а):
02.05.19 10:55
Очередное словоблудие.
Чего опять не так? Именно - спущенная в унитаз.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Кожаный Хрен » 02.05.19 17:03

Я смотрю, у камрадов метание бисера перед свиньей(трипса) - приувлекательшное занятие. :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 03.05.19 12:04

Трипса писал(а):
27.04.19 20:22
Ну так о том и речь. Муж жене не доверяет, семьи там нет никакой. Чего спорить то? В данном примере нет семьи. НЕТ!
Вы всё вывернули наизнанку.
Если муж жене доверяет, тогда семьи нет, потому что жена подсунет ему ребёнка от соседа.
Для семьи доверие к бабе - подобно смерти.
Трипса писал(а):Так и мужу все равно, на кого будет оформлена квартира, если это - СЕМЬЯ.
Муж будет выплачивать 3 млн. руб., поэтому ему не всё равно. А вы, даже если обещаете работать на 5 работах, вешаете на мужа содержание себя, своих детей и своей квартиры. С хера ли?
У вас странное представление о семье: муж доверяет жене, она подсовывает ему на оплату миллионные кредиты без какого-бы то ни было обеспечения, даже без гарантий, что она не свалит в туман с этими деньгами и тёщиной квартирой, подсовывает ему и чужих детей на содержание. Это бл@дство какое-то, а не семья.
А муж - извращенец, если ему всё равно с кем его жена спит, от кого рожает и куда тратит заработанные им ДЛЯ СЕМЬИ деньги.
Трипса писал(а):Я не торгуюсь. Муж, предложив такой вариант,дает понять, что он мне не доверяет. А значит семьи у нас нет. Так с чего я буду доверять ему после этого?
Зачем вам доверие мужа? Чтобы что?
Чтобы трахаться с кем попало и вешать на него кредиты и чужих детей? :lol:
Другой-то цели нет. :wink:
Трипса писал(а):Семьи там НЕТ. Муж прикрывает только свою задницу, т.к. жене он не доверяет. Точка!
Т.е. без детей от соседа семьи быть не может? :lol:
Трипса, вы свою сущность семьи пояснили достаточно, думаю, уже всем понятно, что вам нужно от семьи: чтобы муж оплачивал взятые вами кредиты и брал на содержание чужих детей. :lol:
Трипса писал(а):Дети такие же мои, как и его. И содержать их он обязан.
Если муж ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЕ, то вообще не известно от кого дети.
А если даже общие, то ВЫ ТАКЖЕ ОБЯЗАНЫ СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, КАК И МУЖ.
А вы на время выплаты кредита от своей обязанности отстраняетесь и перекладываете её на мужа.
Вот в этом случае семьи нет. Когда жена от своих семейных обязанностей отстраняется. Муж нужен только для того, чтобы её содержать, пока она РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. После выплаты кредита, она делит имущество, ставит мужа на алименты и сваливает в квартиру тёщи. И ТАКОЙ ПРОШАРЕННОЙ ШЛЮХЕ ДОВЕРЯТЬ?
Трипса, у вас с головой не в порядке. Изображение
Трипса писал(а):Долю на коммуналку я бы давала, ограничив себя максимально в тратах этой самой коммуналки. Кормить меня не нужно. В чем содержание то? В том, что бы помыть ЗА СОБОЙ посуду, самостоятельно закинуть вещи в стиралку и полы помыть иногда? Это вообще все легко может делать не муж, а дети.
Т.е. вы не только на мужа СВОИ ОБЯЗАННОСТИ перекладываете, но и на детей? Соседей ещё привлеките, собутыльников. :lol:
Трипса решает помочь матери, но для этого напрягает ВСЕХ окружающих. При этом мужа ещё и кинуть собирается. При этом ещё и ТРЕБУЕТ К СЕБЕ ДОВЕРИЯ.
Теперь понятно зачем Трипсе доверие мужа. Потому что так обобрать лоха можно только на доверии.
Логика напёрсточника. :wink:
Трипса писал(а):Так и МУЖУ нет никакой разницы.
МУЖУ ВЫПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТ. Только идиоту нет разницы на что пойдут заработанные им 3 млн. руб. Полному идиоту.
Трипса писал(а):А товарищу, который не считает их семью семьей, не доверяет жене и вообще работает только на свой карман - разница есть.
ОН ДАЁТ ТЁЩЕ 3 МЛН. РУБ. НА ОПЕРАЦИЮ. Какой свой карман?
Ну и тупая же дура.... Тупо требует денег и доверия.
100% гарантия, что Трипса - мошенница.
Однажды, когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого ГЕРКУЛЕС’а его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:

Дай миллион, дай миллион, дай миллион!

После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий‑полуидиот , какие часто встречаются в южных городах. Тем не менее Корейко поднялся к себе, в финсчетный зал, со смущенной душой.
И.Ильф, Е.Петров. Золотой телёнок

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 03.05.19 12:50

Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
Если муж жене доверяет, тогда семьи нет
Если муж жене не доверяет, вы думаете, она это не чувствует? Прекрасно чувствует. И перестает доверять ему, т.к. он не доверяет ей. И семьи нет точно так же.
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
поэтому ему не всё равно.
Это же семья? Нет?
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
У вас странное представление о семье
У меня как раз нормальное представление о семье. Это у вас оно странное: каждый сам по себе и каждый сам за себя. Для меня это не семья.
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
Другой-то цели нет.
Вы в этом уверены? По себе не надо судить людей.
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
чтобы муж оплачивал взятые вами кредиты и брал на содержание чужих детей.
Как раз мне это не нужно. Это нужно вам в ваших фантазиях.
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
Если муж ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЕ, то вообще не известно от кого дети.
Это почему это? Глупость какая.
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
А если даже общие, то ВЫ ТАКЖЕ ОБЯЗАНЫ СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, КАК И МУЖ.
Если муж не может помочь в трудной ситуации, которая случилась, а будет рядиться, кто чего должен, то это семья?
Ну тогда давайте и жена, если муж попадет в трудную жизненную ситуацию, ему скажет " мне срать, что с тобой произошло, ты должен содержать детей и платить половину за быт. И мне плевать, где ты возьмешь деньги, иди на паперть, ты же ОБЯЗАН!". Так по вашему?
Нах тогда вообще семья, если в ней нет поддержки и взаимопомощи друг другу? Если при каждой сложной жизненной ситуации муж с женой начинают рядиться, кто кому и что должен?
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
пока она РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.
Это не ее личные проблемы, это - проблемы семьи. Потому что мать жене такой же родной человек, как муж и дети. Или если дети заболеют, тоже надо самоустраниться и повесить их проблемы на кого-то одного из супругов? Спасибо, ваш вариант семьи дурацкий и мне никак не подходит.
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
И ТАКОЙ ПРОШАРЕННОЙ ШЛЮХЕ ДОВЕРЯТЬ?
Нахера ж ты женился на тетке, которой ты вообще не доверяешь? Не женись вообще, не обижай человека своим недоверием.
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
но и на детей?
У детей должны быть обязанности в доме и они должны знать, что да, семье надо помогать, а не только брать из нее, хавать на халяву и делать что хочется. Да! Сто раз - ДА!
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
МУЖУ ВЫПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТ.
Т.е. его кредит никак не отразится на качестве жизни семьи? Ну да, подумаешь, ЗП сразу резко на 30 штук упадет. И почему тогда семья должна страдать и ухудшать качество своей жизни, раз муж себе квартиру в единоличную собственность приобретает? А?
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
Потому что так обобрать лоха можно только на доверии.
Да у вас по жизни, по ходу, вокруг одни наперсточники и лохи. Другие люди вас не окружают. Печально...
Hermit писал(а):
03.05.19 12:04
ОН ДАЁТ ТЁЩЕ 3 МЛН. РУБ. НА ОПЕРАЦИЮ. Какой свой карман?
Он покупает ее квартиру, а не просто так дает деньги. Потом он эту хату сдавать будет и деньги иметь и на них жить. И кто мошенник то?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 03.05.19 12:55

Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Прекрасно чувствует.
Она прекрасно чувствует, что ребёнка от соседа подсунуть мужу не получится.
Три миллиона просрать бесконтрольно тоже не получится.
Только в этот момент начинается семья.
А до этого была мошенническая схема по обуванию лоха.
Да что я вам рассказываю? Вы же именно этим со своим ослом и занимаетесь: обуваете его по полной программе. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Это у вас оно странное: каждый сам по себе и каждый сам за себя. Для меня это не семья.
Муж помогает маме жены, а вы утверждаете, что каждый сам за себя.
Трипса, вам настолько срать на свою мать? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Вы в этом уверены? По себе не надо судить людей.
Не вопрос.
Сообщите, зачем вам лично доверие мужа? Чтобы что? :lol:
"По себе" не прокатит. Я не могу жене ребёнка подсунуть и убедить её, что это ребёнок - её.

Отправлено спустя 34 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Как раз мне это не нужно. Это нужно вам в ваших фантазиях.
А зачем? Почему вы скрываете? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Это почему это? Глупость какая.
Потому что от секса родятся дети. От секса с соседом родятся дети соседа. А записываются автоматически на мужа. И муж об этом знать ничего не будет.
Для этого вам и нужно его доверие.
Ну и чтобы деньги тратить бесконтрольно.
Или есть другие причины? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Если муж не может помочь в трудной ситуации, которая случилась, а будет рядиться, кто чего должен, то это семья?
Так муж берётся помочь.
Рядитесь вы, требуя квартиру матери, ОБЕЩАЯ помочь ей без мужа, а на самом деле, перекладывая на него все свои обязанности.
Трипса писал(а):Ну тогда давайте и жена, если муж попадет в трудную жизненную ситуацию, ему скажет " мне срать, что с тобой произошло, ты должен содержать детей и платить половину за быт. И мне плевать, где ты возьмешь деньги, иди на паперть, ты же ОБЯЗАН!". Так по вашему?
А ТАК В ЖИЗНИ И ПРОИСХОДИТ.
Именно так вы развалили предыдущие две семьи, а теперь ТРЕБУЕТЕ ДОВЕРИЯ МУЖА. С чего это?
Чем вы заслуживаете доверие? Наоборот, вы доказали, что доверия не заслуживаете.
Расчёт на лоха.
Трипса писал(а):Нах тогда вообще семья, если в ней нет поддержки и взаимопомощи друг другу? Если при каждой сложной жизненной ситуации муж с женой начинают рядиться, кто кому и что должен?
Опять враньё.
Вы и рядитесь в сложной ситуации, а не муж. Рискуя здоровьем матери и будущим своих детей. Вам на всё срать. И на мать и на детей: вынь, до положь три миллиона. :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Это не ее личные проблемы, это - проблемы семьи. Потому что мать жене такой же родной человек, как муж и дети. Или если дети заболеют, тоже надо самоустраниться и повесить их проблемы на кого-то одного из супругов? Спасибо, ваш вариант семьи дурацкий и мне никак не подходит.
Опять враньё.
Вы показываете, что мать вам вообще никто, как и муж.
Потому что вместо помощи матери начинаете торговаться.
Обычная проститутка. Крайне циничная тварь.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Нахера ж ты женился на тетке, которой ты вообще не доверяешь? Не женись вообще, не обижай человека своим недоверием.
Я и не женился.
Женился ваш муж, которого вы здесь обсираете по полной программе.
У него спросите, зачем он женился на проститутке? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
У детей должны быть обязанности в доме и они должны знать, что да, семье надо помогать, а не только брать из нее, хавать на халяву и делать что хочется. Да! Сто раз - ДА!
Конечно у детей должны быть свои обязанности.
Одна особь в вашей семье без обязанностей - жена. С чего бы это?
На кого угодно готова свои обязанности переложить - и на мужа и на детей, чтобы только у матери квартиру отжать и свалить в дальние еб@ня. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Т.е. его кредит никак не отразится на качестве жизни семьи? Ну да, подумаешь, ЗП сразу резко на 30 штук упадет. И почему тогда семья должна страдать и ухудшать качество своей жизни, раз муж себе квартиру в единоличную собственность приобретает? А?
Какую единоличную?
В семье вообще-то общее имущество. Квартира достанется детям.
Это вас и достаёт, потому что не куда будет любовников водить после развода. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Да у вас по жизни, по ходу, вокруг одни наперсточники и лохи. Другие люди вас не окружают. Печально...
Нет, я с такими как вы не близко не общаюсь. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 12:50
Он покупает ее квартиру, а не просто так дает деньги. Потом он эту хату сдавать будет и деньги иметь и на них жить. И кто мошенник то?
Т.е. покупка квартиры - это мошенническая схема? Да что вы говорите?
А не мошенническая, - это забрать даром, нахаляву? :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 03.05.19 13:56

Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Она прекрасно чувствует, что ребёнка от соседа подсунуть мужу не получится.
Еще раз. Если мужчина изначально так и думает, что выбранная им жена спит и видит, как бы ему подсунуть ребенка от соседа, то не надо жениться. С таким недоверием к людям жить надо одному, любимому, и никакой семьи заводить не надо вовсе. Копить на суррогатку, трахать фей и наслаждаться тем, что защитился от обязательного соседского отпрыска.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Только в этот момент начинается семья.
Она заканчивается в этот момент...С недоверия друг другу семья заканчивается. И чем больше будут мужчины думать так же, как вы, тем меньше у них шансов на нормальную семью.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Муж помогает маме жены, а вы утверждаете, что каждый сам за себя.
Отзеркальте ситуацию. И включите фантазию. Жена хорошо зарабатывает, муж тоже зарабатывает, но белая у него маленькая, кредит не дадут, у матери мужа нашли онкологию. Жена говорит ему: не вопрос, дорогой, я возьму кредит на себя, мне дадут такую сумму, но мамка твоя пусть мне дарственную отпишет на свою квартиру ДО того, как я дам деньги.
И как вы отнесетесь к этому? Скажете, что все нормально, так и должно быть, жена же кредит берет на себя, чего ж не оттяпать квартирку по дарственной, которую потом не надо будет делить при разводе. На 150% уверена, что если бы кто-то пришел на АБФ с такой историей, его бы жену обозвали всеми нехорошими словами...
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Сообщите, зачем вам лично доверие мужа? Чтобы что?
Чтобы доверять ему. Этого недостаточно?
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Я не могу жене ребёнка подсунуть и убедить её, что это ребёнок - её.
Вы можете просто сделать ребенка на стороне и сообщить об этом жене:. Точно так же, как вы, как муж, можете спокойно сделать ДНК ребенку так, чтобы и жена ничего не узнала. Вы плюшевый мишка, который про тест ДНК никогда не слышал и не способен точно знать - его это ребенок или соседа?
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
А зачем?
Я не знаю, зачем вам нужны ваши фантазии, вам видней.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
От секса с соседом родятся дети соседа.
А зачем жениться на шлюхе, которая только и мечтает о соседских уях?
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Ну и чтобы деньги тратить бесконтрольно.
Как можно тратить бесконтрольно чужие деньги, если у тебя их нет на руках?
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
все свои обязанности.
Какие свои обязанности я перекладываю? У меня нет обязанностей, есть добровольные дела в семье. Если я не хочу или не могу их делать, мне штраф никто не выпишет и ЗП не лишит. Я замуж выходила, а не на работу устраивалась.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
А ТАК В ЖИЗНИ И ПРОИСХОДИТ.
В вашей жизни? Не сомневаюсь. С таким мировоззрением по другому и не бывает. А в реальной жизни происходит по разному. И так, и по другому.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Вы и рядитесь в сложной ситуации
Вы из тех, кто всегда идет на поводу у шантажиста и принимает любые условия, даже невыгодные для себя, потому что обстоятельства заставляют? Я из другой породы людей, да. И если меня не устраивает предложенный вариант, я буду искать другой. И найду, поверьте.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Потому что вместо помощи матери начинаете торговаться.
Я помогу сама, без услуг шантажиста.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Именно так вы развалили предыдущие две семьи
Я не разваливала семей, семей не было, были просто штампы в паспорте. Моя вина есть, но только в том, что изначально выбирала мужей не умом, а чувствами и поверила им. Это не развал семей, семей не получилось. Просто разные люди случайно встретились и так же разошлись потом.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
ТРЕБУЕТЕ ДОВЕРИЯ МУЖА
Я ничего не требую. Доверие по требованию не возможно!
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
И на мать и на детей: вынь, до положь три миллиона.
Кто просит у мужа 3 млн? Не может - значит не может. А шантажировать тем, что даст, но только на выгодных для себя условиях не надо, этот сосед может такие требования предъявить, да и тот скорее даст взаймы под залог квартиры, а не требуя на нее дарственную сразу.
Не можешь помочь. тебя никто не заставляет. Помогу сама. Или ты, ля, не можешь и часть быта на себя взять, пока я буду решать проблемы? Переломишься помочь? Тогда какого ты ждешь помощи и поддержки в ответ?
Бизнес-проект под названием "семья" какого-то левого мужика, который решил, что я ему для этого проекта подхожу - мне не интересен.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Потому что вместо помощи матери начинаете торговаться.
Торговаться начинает муж. Он проститутка?
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Я и не женился.
Какое счастье. Вы как минимум избавили одну женщину от несчастливой судьбы. Уважаю!
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
зачем он женился на проститутке?
А он где-то женился на проститке? Вы знаете то, чего не знаю я? Мой муж - двоеженец и его вторая жена - проститутка? Чьерт побьери, Хермит - Большой Брат!
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Одна особь в вашей семье без обязанностей - жена. С чего бы это?
У жены временно другая обязанность - помочь матери. Бытовуху временно возьмут на себя муж и дети. Для того и семья, чтобы помогать и поддерживать друг друга.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
На кого угодно готова свои обязанности переложить
У меня просто не останется времени на что-то еще, кроме работы. Или здоровья. Если семья меня действительно любит, то они сами предложат помощь. А если это кучка эгоистов, то что ж...значит трудная ситуация расставит все по своим местам, разочарование от того, что я оказывается жила в дерьме все это время, среди людей, для которых я всего лишь прислуга, будет сильным, но я переживу. Но не прощу, никогда. И не забуду.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
чтобы только у матери квартиру отжать
Отжать у матери квартиру хочет как раз муж. Я же хочу ее для матери же и сохранить.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Какую единоличную?
Такую. То, что подарено по дарственной - не считается совместо нажитым и не делится.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Квартира достанется детям.
Уетям она достнется. Жена постареет, муж ее выпнет вместе с детьми, женится на молоденькой, жить будет в своей первой квартире, а вторую - сдавать и содержать молодую жену.
Hermit писал(а):
03.05.19 13:16
Нет, я с такими как вы не близко не общаюсь.
Однако, мошенник - для вам больная тема. Значит попадали и не раз.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Hermit писал(а):
03.05.19 13:18
Т.е. покупка квартиры - это мошенническая схема?
По отношению к своей семье - мошенническая. Потому что это даже не будет совместно нажитым. И жена будет в семью вливать деньги, пока он будет за свою личную квартиру (не семейную) выплачивать кредит. Ага.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 03.05.19 14:39

Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
Еще раз. Если мужчина изначально так и думает, что выбранная им жена спит и видит, как бы ему подсунуть ребенка от соседа, то не надо жениться.
Ещё раз: если жена не думает подсунуть мужу чужого ребёнка, то ей доверие мужа не нужно.
А что делать мужчине позвольте ему самому решить.
А то указания давать гораздо кому что делать, кому жениться, а кому не жениться.

Мужу своему-ишаку указания давай, мужчины без тебя как нибудь разберутся что им делать. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
чем больше будут мужчины думать так же, как вы, тем меньше у них шансов на нормальную семью.
Тем меньше у них шансов на то, что им подсунут чужого ребёнка на воспитание без их ведома.
Или вы считаете, что подсунуть мужу чужого ребёнка - это обязательное условие нормальной семьи? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
Отзеркальте ситуацию. И включите фантазию. Жена хорошо зарабатывает
А без фантазий нельзя?
Ну так, чтобы поближе к реальной жизни. :lol:

Трипса пустилась сказки рассказывать, чтобы состыковать несостыкуемое.
ОК, жена хорошо зарабатывает, а муж рожает детей и кормит их сиськой. Включать фантазию так включать. Чего мелочиться? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты :
Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
Чтобы доверять ему. Этого недостаточно?
Вообще-то нет. Тем более, что вы ему не доверяете.
Вы же утверждаете, что он покупает квартиру тёщи, чтобы потом манипулировать вами. Разве не так? Т.е. доверия к мужу у вас нет.
А с него требуете, чтобы он вам доверял.
Только придурок на такую не выгодную сделку пойдёт. :lol:
Ты мне - три миллиона, а я тебе за это - доверие. :lol:

Трипса, огласите весь прайс.
Итак, потыкать в сухое бревно два раза в месяц - 20 000 руб.
Доверие этого бревна - 3 000 000 руб. :lol:
.

Отправлено спустя 46 секунд:
Налетай, народ! :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
Вы можете просто сделать ребенка на стороне и сообщить об этом жене. Точно так же, как вы, как муж, можете спокойно сделать ДНК ребенку так, чтобы и жена ничего не узнала. Вы плюшевый мишка, который про тест ДНК никогда не слышал и не способен точно знать - его это ребенок или соседа?
Так чтобы сделать тест ДНК НУЖНО НЕ ДОВЕРЯТЬ ЖЕНЕ.
Для этого вам и нужно доверие мужа, чтобы он не дай Бог не сделать этот тест. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
Я не знаю, зачем вам нужны ваши фантазии, вам видней.
Итак, другой причины у вас нет.
Доверие мужа нужно только для того, чтобы трахаться с кем попало, рожать от кого попало, бесконтрольно тратить деньги мужа. :wink:

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
А зачем жениться на шлюхе, которая только и мечтает о соседских уях?
Так она не говорит, что мечтает о соседских членах. Представляете?
Но зато говорит, что муж должен ей доверять.
Как вы.
Она - дура что ли?
Её же тогда только извращенец замуж возьмёт.
Нормальному мужчине не нужна такая.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
Как можно тратить бесконтрольно чужие деньги, если у тебя их нет на руках?
Вот именно.
Поэтому деньги должны быть на руках, чтобы их тратить.
Поэтому составляется такой устный договор как у вас.
Когда муж даёт вам каждый месяц по 20000 рублей якобы на общие расходы. И якобы вы тоже делаете такой же вклад в 20000 рублей. На самом деле вклад делает только муж.
И ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КОНТРОЛИРОВАТЬ РАСХОДЫ. Потому что вы тут же скажете: "Ты что, мне не доверяешь?"
Конечно, вы не станете терять дополнительный доход. Но зато у вас будет моральное право кинуть мужа при удобном случае. Индульгенция на любой поступок. "Он мне не доверяет, значит у нас семьи нет. Значит я могу потрахаться с тем бородатым парнем, который поймал вон ту рыбу".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 03.05.19 15:20

Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
то ей доверие мужа не нужно.
Бред! Доверие нужно всем, и мужу и жене. Если, конечно, это брак не по расчету с обоих сторон. Там действительно доверие не нужно, как и сама семья как семья.
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
А что делать мужчине позвольте ему самому решить.
Так это ж для его блага. Не придется потом разводиться...
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
мужчины без тебя как нибудь разберутся что им делать.
Конечно, разберутся. Это всего лишь добрый совет для сохранения их нервов, для того, чтобы не было потом страданий и убиваний по детям. А так, конечно, пусть сами свои шишки набивают, я не против.
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
Мужу своему-ишаку
Не надо оскорблять моего мужа. Я ж тоже могу вас обозвать. Но я держу себя в рамках.
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
подсунуть мужу чужого ребёнка - это обязательное условие нормальной семьи?
Это вы считаете, что все ОЖП спят и видят, как бы мужу подсунуть ребенка от соседа.
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
А без фантазий нельзя?
Это может быть реальной ситуацией. Почему нет то?
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
состыковать несостыкуемое.
С чего бы это? Слились от прямого ответа? Я так и подозревала, что сольетесь и ответа не будет. Двойные стандарты, они такие двойные :lol:
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
Тем более, что вы ему не доверяете.
Виртуальному мужу, который предложил мне денег взамен отжатия квартиры моей матери? Да, как то уже не доверяется более такому человеку.
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
Т.е. доверия к мужу у вас нет.
Конечно нет. Потому что такие мысли у меня появятся именно после его предложения. Доверие сразу и испарится.
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
А с него требуете, чтобы он вам доверял.
Эта ситуация и доверие - вещи не совместимые. Так что после такого предложения я уже ничего от него буду не то что требовать, а даже - желать....
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
Так чтобы сделать тест ДНК НУЖНО НЕ ДОВЕРЯТЬ ЖЕНЕ.
Бесспорно. Я разве это отрицаю?
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
чтобы он не дай Бог не сделать этот тест.
Я теста не боюсь. Но сам факт недоверия ко мне, конечно, подорвет мое доверие к нему. Это самом собой.
Hermit писал(а):
03.05.19 14:56
Доверие мужа нужно только для того, чтобы трахаться с кем попало, рожать от кого попало, бесконтрольно тратить деньги мужа.
Феерический бред.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 03.05.19 15:21

Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
У меня нет обязанностей, есть добровольные дела в семье. Если я не хочу или не могу их делать, мне штраф никто не выпишет и ЗП не лишит. Я замуж выходила, а не на работу устраивалась.
Я об этом и говорю, что НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ В СЕМЬЕ У ВАС НЕТ. Они только у мужа.
И никакой семьи, соответственно, тоже нет.
Что бы вы ни сделали, - вам за это ничего не будет. Можете принести мужу ребёнка от бородатого рыбака, можете как угодно тратить деньги мужа. ЛАФА! :wink:

Кошёлка честно признаётся, что семьи нет, что обязанностей семейных нет, но при этом ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ МУЖ ЕЙ ДОВЕРЯЛ. ЗА ЕГО ЖЕ ДЕНЬГИ. :lol:
Сверхнаглость. Только осёл пойдёт на такое. Совсем без мозгов.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 15:20
Не надо оскорблять моего мужа.
Лучше вас это никто не сделает.
Это же каким ослом надо быть, чтобы пойти на такое! :shock:

Отправлено спустя 43 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.19 15:20
Это вы считаете, что все ОЖП спят и видят, как бы мужу подсунуть ребенка от соседа.
Доверие-то вы требуете, а не я. :wink:
Зачем?

Отправлено спустя 46 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 15:20
Это может быть реальной ситуацией. Почему нет то?
Потому что мужчины не рожают, дура.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 15:20
С чего бы это? Слились от прямого ответа? Я так и подозревала, что сольетесь и ответа не будет. Двойные стандарты, они такие двойные
В смысле - двойные?
Мужчины рожать научились? :shock:
В своих фантазиях самостоятельно разбирайтесь.
Лучше на реальный вопрос ответьте, с него вы съезжаете уже давно: ЗАЧЕМ ВАМ ДОВЕРИЕ МУЖА? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 03.05.19 15:31

Hermit писал(а):
03.05.19 15:17
Так она не говорит, что мечтает о соседских членах. Представляете?
Ну т.е. вы в принципе отвергаете само существование ОЖП, которые не мечтают о соседских членах? Чтож, имеете право на свое личное мнение.
Hermit писал(а):
03.05.19 15:17
На самом деле вклад делает только муж.
Пусть будет по вашему, и мы живем вчетвером на 20 тыс рублей и ни в чем себе не отказываем. Кто там писал, что на 20 тыс вчетвером хорошо жить нельзя? Врете вы все, Хермит сказал, что можно, он знает:)
Hermit писал(а):
03.05.19 15:17
И ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КОНТРОЛИРОВАТЬ РАСХОДЫ.
Имеет. А я имею права не собирать все чеки и не предоставлять ему отчет в письменном виде. Поэтому, свое право он будет осуществлять без моего участия. Пусть ходит за мной хвостом по магазину и собирает чеки. Я разве против? Совсем нет.
Hermit писал(а):
03.05.19 15:17
вы не станете терять дополнительный доход.
Сделайте мне раскладку, как семье из 4-х человек жить на 20 тыс, жить при этом хорошо, не голодать, содержать двух детей (по московским ценам). Думаю, многим будет интересно и познавательно. Ибо, когда я сказала, что я смогу прожить на 5 тыс/мес, сильно ограничив себя во всем, меня пытались убедить, что это невозможно. А тут вы утверждаете, что на 5 тыс можно не просто выживать временно, а жить ни в чем себе не отказывая и при этом не женщине одной, а и мужчина на 5 тыс и детям на 5 тыс. Поделитесь бесценным опытом, как мы сможем сократить свои траты без потери комфорта?
Hermit писал(а):
03.05.19 15:17
Значит я могу потрахаться с тем бородатым парнем, который поймал вон ту рыбу".
Если в вашей голове сплошной спермотоксикоз и вы только и думаете о том, как бы кому засадить, то не надо свои мысли приписыват другим. Ради бога, вы выглядите просто нелепо с подобным утверждением.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 03.05.19 15:35

Трипса писал(а):
03.05.19 15:20
Конечно нет. Потому что такие мысли у меня появятся именно после его предложения. Доверие сразу и испарится.
Достаточно мужу не дать Трипсе 3 000 000 руб. и доверия как не было.

И что, ему до этого, когда он вас содержал, от этого было? С вашего доверия? Какая польза? :lol:
Трипса утверждает, что семья = доверие. Как только муж отказывает Трипсе в деньгах её доверие тут же исчезает.
На самом деле доверие тут совершенно ни при чём. Для Трипсы семья - это когда муж безотказно снабжает её баблом на любые прихоти. Иначе её доверие исчезнет, и она позволит себе всё, что захочет.
При этом, когда её доверие есть, то у Трипсы точно также в семье нет никаких обязанностей. Мужу, собственно, никакой разницы, - есть её доверие к нему или нет. Одна байда.
Муж обязан верить ей, что ребёнок - его, а не от соседа. Иначе доверие улетит туда, куда оно улетит, если он не даст ей денег.

И как это называется? Семья? :lol:
Если только шведская. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
Вы из тех, кто всегда идет на поводу у шантажиста и принимает любые условия, даже невыгодные для себя, потому что обстоятельства заставляют? Я из другой породы людей, да. И если меня не устраивает предложенный вариант, я буду искать другой. И найду, поверьте.
Так шантажист в данной ситуации - это вы.
Вы требуете с мужа три миллиона за просто так, за ваше мифическое доверие. Вы - дура? Или рассчитываете, что муж - дурак?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
Я помогу сама, без услуг шантажиста.
Врёте. Вы на этого самого шантажиста положили обязанность платить ЗА ВАШУ КВАРТИРУ И СОДЕРЖАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ.
Всё равно за счёт мужа, но при этом оставляете себе право трахаться с соседом и не выполнять семейных обязанностей, ссылаясь на 5 работ.
Больше никакой разницы.

Изовралась уже Трипса.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 03.05.19 15:43

Hermit писал(а):
03.05.19 15:28
ОБЯЗАННОСТЕЙ В СЕМЬЕ У ВАС НЕТ
Да, у меня нет обязанностей. Обязанности есть у меня на работе, я за них деньги получаю. А в семье я получаю радость. Как сказал Ван, нахуа мне дома вторая работа? Дома мне нужен отдых и спокойствие. И то, что я делаю для семьи, я делаю с радостью. Но если не хочу делать, не буду, устала, хочу на диване полежать, приду и лягу. Потому что я тоже человек, тоже устала и тоже хочу отдохнуть.

Hermit писал(а):
03.05.19 15:28
И никакой семьи, соответственно, тоже нет.
Как раз семья есть. Самая лучшая. Потому что - надежная.
Hermit писал(а):
03.05.19 15:28
ТРЕБУЕТ
Я ничего не требую. Нет доверия - нет семьи.
Hermit писал(а):
03.05.19 15:28
чтобы пойти на такое!
На какое? Построить нормальную семью на доверии, взаимопомощи и взаимоуважении? Да, конечно, надо быть ослом, чтобы иметь такую семью. Нужно как у большинства тут присуствующих: вечный контроль, недоверие, васьки, развод, раздел полимером и алменты. Или постоянный контроль за женой, мониторинг, вечное поедание себя недоверием, в итоге лет в 50 - в деревянный макинтош одеться. Вот муж то мой осел, и знать не знает - как она выглядит то - настоящая семья. :lol:
Просто мЯчта!
Hermit писал(а):
03.05.19 15:28
Доверие-то вы требуете, а не я
А зачем семья без доверия? Зачем жить с человеком, если ты ему не доверяешь? Использовать его в своих личных корыстных целях?
Hermit писал(а):
03.05.19 15:28
Потому что мужчины не рожают, дура.
А при чем тут функция деторождения у особи женского пола и заработок жены?
Hermit писал(а):
03.05.19 15:28
ЗАЧЕМ ВАМ ДОВЕРИЕ МУЖА?
Потому что я не хочу жить рядом с человеком, который МНЕ не доверяет. Это обижает, напрягает, раздражает. Если он мне не доверяет, зачем он со мной? С какой, сцука, корыстной целью он рядом оказался и задержался? Зачем этот человек оказался рядом и что ему на самом деле нужно от меня?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 03.05.19 15:55

Трипса писал(а):
03.05.19 13:57
Я не разваливала семей, семей не было, были просто штампы в паспорте. Моя вина есть, но только в том, что изначально выбирала мужей не умом, а чувствами и поверила им.
А кто-то чуть выше врал о своей фригидности.
Трипса писал(а):Это не развал семей, семей не получилось. Просто разные люди случайно встретились и так же разошлись потом.
Только предварительно потрахались и сходили в ЗАГС.
Вы со всеми случайными людьми ходите в ЗАГС и ложитесь в постель? И после этого вам нужно какое-то доверие?
Только умалишённый будет доверять такому человеку.

Кстати, мужчинам вы даёте совет не жениться на женщинах, которые мечтают о членах соседа.
Что же вы-то так не смогли выполнить свой собственный совет и не узнали ЗАРАНЕЕ, что семьи не получится и мужчины не те оказались? :wink:
Не выяснили о чём они мечтали ДО ЗАГСА И СЕКСА?

Трипса издевается и даёт заведомо не выполнимые советы. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.19 15:43
Потому что я не хочу жить рядом с человеком, который МНЕ не доверяет.
= не даёт тратить бесконтрольно его бабло и трахаться с кем попало. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 03.05.19 16:03

Hermit писал(а):
03.05.19 15:42
И что, ему до этого, когда он вас содержал, от этого было?
А где по условиям задачи сказано, что содержал, ась? Не было такого, не врите. По условиям, работают оба, жена получает 25-30 тыс, муж(лень точно смотреть) то ли 60, то ли 80 тыс. У жены ж нет ни хрена, ни машины, ни брюликов, которые можно продать. И в каком месте он содержал?
Hermit писал(а):
03.05.19 15:42
Как только муж отказывает Трипсе в деньгах её доверие тут же исчезает.
Не правда. Если муж просто отказывает в деньгах - это никак не подрывает доверие. Отказал - имеет право, ищу другие варианты. Нет у него возможности. А если скрысить квартиру тещи захотел - то да, подорвет доверие напрочь.
Hermit писал(а):
03.05.19 15:42
Для Трипсы семья - это когда муж безотказно снабжает её баблом на любые прихоти.
Где же муж снабжает жену то? В каком месте, коль у нее голая жопа за годы брака?
Hermit писал(а):
03.05.19 15:42
Муж обязан верить ей, что ребёнок - его, а не от соседа.
Муж ничего такого не обязан. Но если ребенок его, а он сомневается и не доверяет, то пусть проверяет. Однако, разочарование им наступить от такого поступка обязательно. Потому что обидно очень, когда ты честен перед человеком, а он не доверяет. Это врунам легко жить, они врут, им не доверяют, но им и не обидно, потому что они знают, что врут. А человеку, который честен перед другим человеком очень обидно недоверие другого.
Знаете, сколько семей распалось из-за того, что муж искал мнимух васьков и постоянно подозревал жену? Рано или поздно жена решает - ну раз все равно не веришь, так получи, фашист, гранату, чтоб хоть не без повода обижал доверие.
Доверие вообще, вещь очень хрупкая, сложно заслужить и очень просто потерять...
Hermit писал(а):
03.05.19 15:42
Вы требуете с мужа три миллиона за просто так
Я ничего не требую. Я делюсь с мужем своей бедой (так же как он делиться своими бедами со мной). Он предлагает варианты, я предлагаю варианты. Мы обсуждаем и ищем самый оптимальный вариант для всех. Не надо переносить эту ситуацию на мою семью, потому что исходные изначально другие. И мой муж никогда бы не предложил такой вариант. Как поступили бы мы в нашей семье: мы бы вместе впряглись и оплатили бы эту операцию, безо всяких условий. При чем, что моей матери, что матери мужа так же, вместе бы оплачивали. Потому что они члены нашей семьи и им нужна наша помощь.
Hermit писал(а):
03.05.19 15:42
Вы на этого самого шантажиста положили обязанность платить ЗА ВАШУ КВАРТИРУ И СОДЕРЖАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ
Здрасти пожалуйста! Квартира по условиям задачи - добрачная мужа. Так что он платит за СВОЮ квартиру. Ага. И содержит СВОИХ детей, а не МОИХ. Или упирается лбом и не содержит. Тогда дети питаются вместе со мной тем, чем питаюсь я, скудно. Им не покупается одежда, они не ходят больше в кружки и секции. Т.е. ситуация выходит такой, какой она была бы, если бы у меня НЕ БЫЛО БЫ мужа, я была бы одна с детьми. Если муж на это глядит и его все устраивает, то и дерьмовый же он человек, на самом деле. Первое, что я сделаю, когда выгребусь из этого дерьма и оплачу долги, разведусь с дерьмом и уеду из этого мерзкого дома, обрубив все концы. И да, в этом случае, уж, извините, детям я скажу как есть, что в сложной ситуации их папа поступил как подлец, кинув и меня, жену свою, которая была ему верной боевой подругой, и детей своих родных, одних выплывать из дерьма. Скрывать и выгораживать подлеца не стану, а там пусть они сами решают, общаться им с ним или послать куда подальше.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Hermit писал(а):
03.05.19 15:58
А кто-то чуть выше врал о своей фригидности.
Вы о чем? Я не фригидна. Но влюблялась в мужей своих да, не замечала недостатки, выбирала чувствами, не трезвой головой. И это была моя ошибка, признаю. Выбрала не то. Любовь быстро кончилась, розовые очки спали, реальность поперла и она меня не устроила. И?
Hermit писал(а):
03.05.19 15:58
Вы со всеми случайными людьми ходите в ЗАГС и ложитесь в постель?
Нет, только с теми, с котороми в мечтах строю семью и планирую жить вместе долго и счастливо. Не получилось. Бывает. Да, только с третьей попытки удалось встретить действительно "своего" человека, свою вторую половинку.
В ЗАГС я их не тянула, наобот, они настаивали. Ошиблась, молодая была, жизни не знала, людей не знала, доверчивая. Но спасибо этим двум мужьям за жизненную науку, если бы не они, может более ответственно не подошла бы к выбору мужа. А останься я с первым мужем, меня бы не было скорее всего, в живых уже, и давно...
Второй мне изменил. Я помоек после шалав не подбираю. Поэтому ушла от него, пусть дальше якшается с шалавами, мне зараза дома не нужна. Как бы я с ним жила, не давая ему? А спать мне с ним было противно. Семья без секса? Нахуа и кому нужна такая семья? Ни секса, ни детей (детей без секса не бывает:.
Hermit писал(а):
03.05.19 15:58
не узнали ЗАРАНЕЕ
А как я это узнаю? Пели они красиво, соловьями...А я не Ванга, предвидеть будущее не могу.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение TheChosenOne » 04.05.19 04:12

Трипса все понимает, просто вертится как уж.

Прошаренная. Еще бы, уже третий лох на очереди в мужьях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей