Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 11.10.19 10:37

Трипса писал(а):
11.10.19 10:23
Hermit писал(а): ↑Пт, 11 окт 2019 11:14
И вам всё равно на чей член запрыгивать.
А вот это я как раз не люблю Так что очень даже не все равно
Об этом говорит ОПЫТ двух разваленных семей.

Трипса НА СЛОВАХ одна, НА ДЕЛЕ - другая. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Как раз-таки, ваша жизнь показывает, что именно запрыгивать на разные члены вы очень даже любите, а поскольку запрыгиваете на члены КАЗЛОВ, вам очень даже всё равно на какие именно. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Трипса писал(а):
11.10.19 10:23
Так муж же хотел?!
Муж у вас много чего хотел.
В ЗАГС хотел, детей хотел, деньги вам давать хотел.
Совсем как рыба, которая хотела крючок проглотить. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Трипса писал(а):
11.10.19 10:23
Наоборот, без детей можно было бы тянуть больше, ибо дети - дорогое удовольствие Нелогично.
Чем больший поток денег проходит через грязные руки, тем больше к ним прилипнет.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
11.10.19 10:23
Я мотивов других М не знаю.
Тогда с чего вы решили, что у мужа именно СВОЙ взгляд, а не навязанный ему извне? :wink:

Если бы мужчина беспокоился о наследниках, он бы не стал связываться с помойкой, которая уже две семьи развалила, и которая любит мужа как булку с маслом.
Такая не может родить и воспитать здоровых детей. Тем более от мужа.

Так что Трипса, вы врёте о СВОИХ взглядах мужа на наследников. У него стандартный взгляд: не важно кто родил, важно кто воспитал.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
И уж тем более мужчина, который беспокоится о наследниках, не будет иметь дело с помойкой, которая не ночует дома, а вместо этого бухает с посторонними мужиками. Такому плевать и на детей и на их здоровье. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Hermit писал(а):
11.10.19 10:52
Чем больший поток денег проходит через грязные руки, тем больше к ним прилипнет.
Если в месяц через мошенницу проходит 20 000 рублей, то пропажи 2 000 никто не заметит. Тем более, что муж не проверяет - ему запрещено.
А если в месяц проходит 2000 рублей, то их уже не своруешь. :wink:

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 3 секунды:
Заботящийся о наследниках не даст разворовывать наследство.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение DmiDon » 11.10.19 16:42

Hermit писал(а):
11.10.19 10:14
Любовь - это высшая степень избирательности. Когда мужа на булку с маслом не променяют. И тем более на другой член.

А вы много чего любите. И вам всё равно на чей член запрыгивать.
ВОт тут, пожалуй, не соглашусь с камрадом Hermit.

Бабо - далеко не все равно, на чей член запрыгивать. По моим наблюдением, наивысшим смыслом жизни бабо - скакать по ЛЮБИМОМУ ЧЛЕНУ.
И от него же детей нарожать.

Но тут - заковыка. Порой удается точнее прогноз погоды предсказать или даже курс доллара на бирже, чем предугадать, когда и в кого в следующий раз влюбится бабо.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 11.10.19 16:52

Hermit писал(а):
11.10.19 11:55
Об этом говорит ОПЫТ двух разваленных семей
А члены тут при чем? Я замуж не из-за членов выходила, а из-за чувств к человеку. Даже если бы они были бы импотентами вообще, мои чувства к ним меньше не стали бы. Влюбленность, будь она неладна :mrgreen:
Hermit писал(а):
11.10.19 11:55
что именно запрыгивать на разные члены вы очень даже любите
Не, мое второе имя - "динамо" :lol: Я теплое отношение к себе люблю, обнимашки и надежное плечо. Люблю, чтобы меня любили. А запрыгивать на члены не люблю :mrgreen:
Hermit писал(а):
11.10.19 11:55
Совсем как рыба, которая хотела крючок проглотить
Вы полагаете, что у мужчины столько же мозгов, сколько у рыбы? Сильное утверждение...
Hermit писал(а):
11.10.19 11:55
что у мужа именно СВОЙ взгляд, а не навязанный ему извне?
И кто ж ему навязал? Его семья и опыт родных?
Hermit писал(а):
11.10.19 11:55
он бы не стал связываться с помойкой
Ну так значит, не помойка, оказывается, а очень даже достойная женщина :roll:
Hermit писал(а):
11.10.19 11:55
и на их здоровье.
А чего это они не здоровые? Очень даже здоровые.
Hermit писал(а):
11.10.19 11:55
то пропажи 2 000 никто не заметит
А зачем мне воровать 2 тыс, если у меня остается в разы больше от лично заработанного? С чего вы взяли, что я такая крохоборка, которая на все готова за 2 тыс рублей то? :lol:
Hermit писал(а):
11.10.19 11:55
не даст разворовывать наследство.
Все верно. Поэтому, наследство у нас только растет и преумножается.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 12.10.19 08:04

DmiDon писал(а):
11.10.19 16:42
Бабо - далеко не все равно, на чей член запрыгивать. По моим наблюдением, наивысшим смыслом жизни бабо - скакать по ЛЮБИМОМУ ЧЛЕНУ.
Так-то оно так.
Только если бабо любить не умеет, оно винит в этом мужчин. И начинает искать любимого методом случайного перебора членов. А вдруг следующий - это тот самый ЛЮБИМЫЙ?
А поскольку любить не умеет, то и следующий оказывается не тот, казёл. :?

И следующий момент: если ЛЮБИМЫЙ не хочет брать её замуж и оплачивать её заоблачные требования. А так скорее всего и будет, потому что помойка нормальному мужчине не впёрлась. Зато есть не любимый, который достаточно толерантный, чтобы оплачивать воспитание выблядков, И ПРИ ЭТОМ ДОВЕРЯТЬ кошёлке: не проверять с кем она спит, от кого дети, куда она тратит ЕГО деньги. :wink:

По моим наблюдениям так живут в наше время БОЛЬШИНСТВО баб. Разговаривал недавно с одной женщиной. Она общалась с подругами на встрече одноклассников. Выяснилось, что ВСЕ, 100% её одноклассниц замужем и имеют любовников. Про себя женщина, естественно, скромно умолчала.

Так что Трипса в данном случае не исключение, а одна из многих. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Трипса писал(а):
11.10.19 16:52
Я замуж не из-за членов выходила, а из-за чувств к человеку. Даже если бы они были бы импотентами вообще, мои чувства к ним меньше не стали бы. Влюбленность, будь она неладна
Из-за чувств замуж выходить не обязательно. Что дал вашим чувствам штамп в паспорте? Без штампа чувства не так насыщенны? :lol:
Штамп даёт жене только материальные преференции - возможность отжать имущество при разводе и записывать на мужа нагулянных детей.
Если и была у вас влюблённость, то к деньгам. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Трипса писал(а):
11.10.19 16:52
Люблю, чтобы меня любили.
Все любят, чтобы их любили.
Но не все умеют любить.
Вы - не умеете.
По крайней мере мужа. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Трипса писал(а):
11.10.19 16:52
Вы полагаете, что у мужчины столько же мозгов, сколько у рыбы? Сильное утверждение...
Не у мужчины, а у вашего мужа.
И это не моё утверждение. Всё по вашим словам.
Поэтому ни я, ни другие, отметившиеся в теме, не верят, что такие придурки существуют. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Трипса писал(а):
11.10.19 16:52
И кто ж ему навязал? Его семья и опыт родных?
Это длинная история, которая начинается с детского сада.
Когда мальчиков и девочек воспитывают не папа и мама, а воспитательницы-разведёнки.
В строгом соответствии с Конституцией РФ. :wink:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение DmiDon » 12.10.19 08:18

Hermit писал(а):
12.10.19 08:08
если ЛЮБИМЫЙ не хочет брать её замуж и оплачивать её заоблачные требования.
А так и есть. В прошивке бабо муж = банкомат+кухарка+предмет мебели. Любить мужа оно не может по определению. Ибо так показывают по телевизору. Мы телевизор, ессно, не смотрим и не в курсе содержимого последних сериалов. Но есил спросить у бабо, то в сериалах и пр. СМИ им рассказывают именно такое про устройство мира.

Я неоднократно задавал вопрос различным бабо, а как им идея, что изначально задумано, чтобы совместить в одном флаконе и мужа и любовника. Смтотрят все, как баран на новые ворота... :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 12.10.19 08:18

Трипса писал(а):
11.10.19 16:52
Ну так значит, не помойка, оказывается, а очень даже достойная женщина
Достойная женщина мужей не меняет. :wink:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение DmiDon » 12.10.19 08:20

Ибо у них муж= тот кто кормит и содержит. Про "любовь" там нет ничего. Опятьже, вероятно, такое в своей семье наблюдала.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 12.10.19 08:21

DmiDon писал(а):
12.10.19 08:18
Любить мужа оно не может по определению.
Если она не умеет любить мужа, то она не умеет любить вообще.
Поэтому и начинается перебор членов в поисках ЛЯБВИ.
Любовь - это забота, а не межножный чёс как у Трипсы.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
DmiDon писал(а):
12.10.19 08:20
Ибо у них муж= тот кто кормит и содержит.
Так муж и должен кормить и содержать.
И за это его любят как источник всех благ.
Как верующий любит Бога.
А если мужа можно легко ограбить, обратившись к дяде в погонах, то и любить такого мужа не обязательно.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение DmiDon » 12.10.19 08:25

Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
Разговаривал недавно с одной женщиной. Она общалась с подругами на встрече одноклассников. Выяснилось, что ВСЕ, 100% её одноклассниц замужем и имеют любовников. Про себя женщина, естественно, скромно умолчала.
У меня ощущение, что для бабо муж, это типа как некое приобретение. Типа надо вначале в школе поучиться, потом - на работу пристроиться, прообресть в ипотеку квартиру, машину, ремонт забабахать, кухню -ванну хорошей плиточкой обложить (кстати, хорошего мастера не посоветуете, недорогого?). Ничего не забыла?
О! Сумочку моднявую
...а :=/
...мужа еще надо... :facepalm:
.епта!!!!
....чуть не забыла.!!!
...во замоталась!!!!
. А то дети уже подрастают, как же они без мужского воспитания....??

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 12.10.19 08:28

Трипса писал(а):
11.10.19 16:52
А чего это они не здоровые? Очень даже здоровые.
Сытые - не значит здоровые.
Число абсолютно здоровых детей в России не превышает 12%, более чем у половины школьников есть хронические заболевания, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора. За последние десять лет частота нарушений здоровья детей увеличилась в полтора раза, а хронических болезней — в два раза.

"Отмечается значительное снижение числа абсолютно здоровых детей (среди учащихся их число не превышает 10—12%), стремительный рост числа функциональных нарушений и хронических заболеваний за последние 10 лет во всех возрастных группах. Частота функциональных нарушений увеличилась в полтора раза; хронических болезней — в два раза. Более половины школьников 7—9 лет и 60% старшеклассников имеют хронические болезни", — заявили в ведомстве.
Роспотребнадзор назвал число абсолютно здоровых детей в России

Шлюхи здоровых детей не рожают. Чем больше шлюх - тем меньше здоровых детей.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
DmiDon писал(а):
12.10.19 08:25
для бабо муж, это типа как некое приобретение.
Неа. Муж - это лопух, который приобретения оплачивает. Один из источников дохода.
Они так же ломятся замуж как и раньше. Посмотрите - Трипса, вроде и фригидной себя описывает и самодостаточной, а три попытки выйти замуж сделала. С третьего раза нашла идиота. А бабы склонны скрывать количество своих связей, чтобы шлюхой не считали. В реальности попыток было гораздо больше.
А теперь она взгромоздилась ему на шею и может развлекаться не думая, чем она завтра питаться будет и детей кормить. Хочет -работает, не хочет - не работает. Более того, она и своих многочисленных родственников на шею мужа пристроила. Если маме её потребуется срочная операция, муж по щелчку пальцев побежит кредит оформлять.

А если муж взбрыкнёт, то ТРИПСА НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТ. Она живёт по принципу: дают - бери. Пока муж башляет, почему бы и не брать? Это как кредит, который не обязательно возвращать. Муж-же. :lol:

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Трипса писал(а):
11.10.19 16:52
А зачем мне воровать 2 тыс, если у меня остается в разы больше от лично заработанного? С чего вы взяли, что я такая крохоборка, которая на все готова за 2 тыс рублей то?
Вы воруете гораздо больше. И сворованное у мужа считаете заработанным.
Отсюда и высокие доходы.
Вы вообще не отличаете ПОЛУЧЕННЫЕ деньги от ЗАРАБОТАННЫХ.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Трипса писал(а):
11.10.19 16:52
Поэтому, наследство у нас только растет и преумножается.
У вас растёт. А не у наследников.
В этой теме уже описано каким образом бабьё распоряжается награбленным. Например, вы завещаете купленную за счёт мужа квартиру внучке. :wink:

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
DmiDon писал(а):
12.10.19 08:25
...а
...мужа еще надо...
.епта!!!!
....чуть не забыла.!!!
...во замоталась!!!!
Такие тоже есть, но только в том случае, если есть стабильный источник дохода.

У меня есть одна такая знакомая. Её мамаша удачно второй раз вышла замуж, в результате отчим знакомой - достаточно обеспеченный человек.
Плюс она сама крутится - два высших образования, хорошая работа с белой зарплатой средней по региону (для бабы - это хорошо). Плюс любовник ей денег подкидывает.
Зачем ей муж?
Квартиру она купила за счёт отчима. Машину - за счёт любовника. Мебель - за свои.
Такие попадают в замкнутый круг: требования к претенденту растут, а сама она как женщина ничего из себя не представляет.
Сейчас ей за 40, а она всё в поиске. :lol:

Единственное, от чего она на стенку лезет: ребёнка нет. Чтобы родить, по хорошему, нужна семья, а семьи ей как своих ушей не видать. Любовь не купишь.
Она и к бабкам ходит, и по монастырям ездит свечки ставит, и к врачам ходит, и к тренерам разным. Неудовлетворённый материнский инстинкт ей покоя не даёт.

Кстати, это доказывает, что Трипса только болтает, что хорошо зарабатывает. Если бы правда зарабатывала, за мужьями так бы не бегала. :wink:
Родила бы одного для себя и в ус не дула.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 12.10.19 10:21

Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
оно винит в этом мужчин
И в чем же их вина?
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
И начинает искать любимого методом случайного перебора членов.
Это как? По вашей версии для того, чтобы влюбиться, надо на члене поскакать? Это что-то новенькое... :lol: :facepalm:
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
А вдруг следующий - это тот самый ЛЮБИМЫЙ?
Любимый член? Хм...обычно человек любимый...и пох, какой у него там член. :facepalm:
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
Выяснилось, что ВСЕ, 100% её одноклассниц замужем и имеют любовников.
Какие глупые бабы. Выбалтывать такое бывшим одноклассникам? А ну как из зависти стуканут мужу. Где вы берете таких редких дебилок? Придумываете их, или это ваше окружение? Да еще и вам такое выбалтывать? :facepalm:
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
не исключение, а одна из многих.
У меня нет любовников и не было. Значит, все таки, исключение:)
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
Из-за чувств замуж выходить не обязательно
Так мне было все равно - с загсом или без загса. Я как бы, вообще, больше за сожительство, чем за брак. Но если для моих мужчин это принципиально было, то зачем их было отказом обижать то? Если бы они молчали, я бы тоже молчала. Но, имхо, отказать, когда предложение делают - не красиво по отношению к мужчине.
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
Вы - не умеете
Главное, чтобы мужчина любил!
Вот, мужчины на АБФ считают, что должна любить женщина, а мужчина лишь принимать любовь. А для меня главное, чтобы меня любили. Если меня не любят - никаких отношений не может быть в принципе.
А то, что я не умею любить....возможно. Я не спорю, может и не умею. Я не знаю этого. Не всем дано уметь...
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
Не у мужчины, а у вашего мужа
Сколько же тогда у вас? Если у моего мужа меньше, чем у рыбы, но больше, чем у вас? :facepalm:
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
что такие придурки существуют
В чем он придурок? В том, что он нормальный человек с адекватным восприятием и идиотизмом не страдает?
Докатились...придурки считаются нормальными, а нормальные - придурками...Мда...
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
Когда мальчиков и девочек воспитывают не папа и мама, а воспитательницы-разведёнки.
Да чего мелочиться то?! Дорос до 3-х лет, а на улицу, на самовыживание. Выживет, улица научит. Не выживет - естественный отбор.
Чем это воспитательницы-разведенки по другому воспитывают, нежели мама в семье?
Hermit писал(а):
12.10.19 08:18
женщина мужей не меняет
А если муж неудачный попался? :facepalm:
Рекомендуете прибить его? Ну. чтобы вдовой стать, уважаемой...да?
Ну, как вариант - согласна, можно рассмотреть.
DmiDon писал(а):
12.10.19 08:20
Про "любовь" там нет ничего
Так вы же за патриархат все топите. Там тоже никакой любви не было. То же самое, голимый рассчет. И ТВ с сериалами не было.
Hermit писал(а):
12.10.19 08:24
Любовь - это забота
Любовь - это любовь. А забота - это забота. Можно любить без заботы и заботиться без любви.
Hermit писал(а):
12.10.19 08:24
И за это его любят как источник всех благ
Не любят, а уважают и ценят. При чем тут любовь то? Вы работодателя своего любите, который вам блага дает? :facepalm:
Hermit писал(а):
12.10.19 09:00
Сытые - не значит здоровые.
При чем тут сытые? Я говорю - здоровые. Значит именно здоровые. Никаких хронических заболеваний не имеют.
Hermit писал(а):
12.10.19 09:00
Шлюхи здоровых детей не рожают
Не знаю, каких детей рожают шлюхи. Но вот то, что больные дети рождаются и у тех, кто девственницами выходят замуж - это точно бывает.
Hermit писал(а):
12.10.19 09:00
Вы воруете гораздо больше
Вот интересно... в вашей реальности ВСЕ ЖЕНЩИНЫ воровки в принципе, или в семье вор тот, кто рулит семейным бюджетом?. Если первое, то что ж вас, благородных лыцарей, так к ворам то тянет постоянно? А если второе, то понятно ваше стремление владеть семейным бюджетом, воровать то так и тянет, так и тянет...
Hermit писал(а):
12.10.19 09:00
Вы вообще не отличаете ПОЛУЧЕННЫЕ
А у меня есть полученные? Кто раздает? Где? Пишите координаты, выезжаю :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
12.10.19 09:00
внучке
А внучка - не наследница? :shock: :facepalm:
Hermit писал(а):
12.10.19 09:00
Сейчас ей за 40, а она всё в поиске
Значит, не очень то ей это все и надо. Вроде как попадется идеал и принц - хорошо, не попадется - значит не попадется.
Чего париться то? Может он ей в ее 60 только встретится.
Hermit писал(а):
12.10.19 09:00
Она и к бабкам ходит, и по монастырям ездит свечки ставит, и к врачам ходит, и к тренерам разным.
Т.е. она бесплодна? А то как то у врачей мужей не ищут обычно :facepalm:
И чем ей муж поможет в данном случае, если у нее родить не получается? Ничем.
Hermit писал(а):
12.10.19 09:00
Если бы правда зарабатывала
Гы-ы-ы, не логично. Когда я познакомилась с третьим мужем, я не зарабатывала так, как стала зарабатывать потом. Потому что молодая еще была, училась только, искала себя. И муж тогда мало зарабатывал.
Но если бы мужа не встретила, то да, именно так и поступила бы, родила бы для себя, да для души любовника завела для нечастных встреч.
Ибо, после двух разводов для себя так и решила...Но судьба оказалась благосклонной и за мои мучения мне подарок сделала.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 12.10.19 10:50

Трипса писал(а):
12.10.19 10:21
По вашей версии для того
Не по моей, а по вашей. Перебор членов - это ваш метод. Три только озвученных.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А вот и признание:
Трипса писал(а):
12.10.19 10:21
Любимый член? Хм...обычно человек любимый...и пох, какой у него там член.
Трипса писал(а):
12.10.19 10:21
Главное, чтобы мужчина любил!
Вот, мужчины на АБФ считают, что должна любить женщина, а мужчина лишь принимать любовь. А для меня главное, чтобы меня любили. Если меня не любят - никаких отношений не может быть в принципе.
А то, что я не умею любить....возможно. Я не спорю, может и не умею. Я не знаю этого. Не всем дано уметь...
Собственно, об этом и речь: муж - не любимый. Со всеми вытекающими. 8)
Что и требовалось доказать. 8)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 12.10.19 10:58

Hermit писал(а):
12.10.19 10:52
Не по моей, а по вашей.
Нет, по вашей. В моей реальности, сперва влюбляешься в человека, потом только постель, через какое-то время.
Hermit писал(а):
12.10.19 10:52
Перебор членов
Перебор людей, а не членов. Я людей считаю людьми, а не членами и песдами. Члены и песды - лишь первичные половые признаки.
Hermit писал(а):
12.10.19 10:52
муж - не любимый.
Как умею, так и люблю. Главное - ценю, дорожу и уважаю.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 11:11

Трипса писал(а):
12.10.19 10:58
Главное - ценю, дорожу
как вещь,как ресурс?
как человека?
за что?
за то что он ресурс и он твой?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 12.10.19 11:43

Вася Рогов писал(а):
12.10.19 11:11
как человека?
Как человека, конечно.
Вася Рогов писал(а):
12.10.19 11:11
за то что он ресурс и он твой?
Нет, конечно. За то, что надежный, добрый, с чувством юмора, не припизнутый на голову, за то, что на него всегда можно рассчитывать, за то, что мозг не выносит, за то, что умный...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 12.10.19 12:24

Трипса писал(а):
12.10.19 10:58
сперва влюбляешься в человека, потом только постель, через какое-то время.
Это оно и есть - перебор членов. :lol:
Течка, как у животных.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Трипса писал(а):
12.10.19 10:58
Перебор людей, а не членов.
Тогда зачем вот это?
Трипса писал(а):
12.10.19 10:58
потом только постель
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 48 секунд:
Перебор людей через постель. :lol: :lol: :lol:
Трипса жжёт. Всё как у собак. :D

Отправлено спустя 44 секунды:
Трипса писал(а):
12.10.19 10:58
Как умею, так и люблю.
Выяснили уже: как булку с маслом. :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 12:33

Трипса писал(а):
12.10.19 11:43
Как человека, конечно.
как брата?
Трипса писал(а):
12.10.19 11:43
можно рассчитывать
а если без расчета, у тебя останется к нему все то же что ты перечислила?
и будешь ли ты его уважать, если надежность его, в силу причин или просто так, тебя подведет?
Не сгорят ли все его регалии из-за того что он стал менее надежен и более глуп?
Когда он сломается или встретишь более умного и веселого,ты его заменишь?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 12.10.19 12:33

Трипса писал(а):
12.10.19 11:43
За то, что надежный, добрый, с чувством юмора, не припизнутый на голову, за то, что на него всегда можно рассчитывать, за то, что мозг не выносит, за то, что умный...
В принципе уже все точки над i расставлены (в очередной раз).

Трипса мужа не любит, любит муж. У него влагалище натянуто на голову по самые пятки.

Это объясняет абсолютно всё: и почему он такой придурок - гормоны отключают мозг. А Трипса сама тупая курица и ум мужчины определить не в состоянии. Скорее всего считает его умным, потому что он ей поддакивает и выслушивает её тупой трёп с умным видом. :lol:
Это объясняет и почему у него мнения своего нет - оно едино с мнением манды. :lol:
Это объясняет и его полное доверие, и неконтролируемые денежные траты на хотелки Трипсы. :wink:

А если влагалище с головы слезет и муж прозреет, то Трипса ничего не потеряет. Она же не будет ему возвращать деньги, потраченные на выблядков. :wink:
Идеальный осёл.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вася Рогов писал(а):
12.10.19 12:33
у тебя останется к нему все то же что ты перечислила?
Вы думаете она скажет правду?
Они абсолютно все мотают розовые сопли, пока не прекращается денежный поток.
Пообещать что-то - это ведь не мешки ворочать.
Потом все обещания забываются в момент.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вася Рогов писал(а):
12.10.19 12:33
встретишь более умного и веселого
Уже встретила.
Вы думаете она почему на рыбалку с таким энтузиазмом ездит? :lol:
Неужели кто-то ещё верит, что она ездит рыбу ловить? :shock:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 12:41

Это как я одной дуре говорю,
- епать ты тупая, а она,
- все подруги мне говорят что я умная, по тому что у меня же магазин. :D
Вот так и у триптиного мужа, он умный потому что у него магазин. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 12.10.19 12:42

Hermit писал(а):
12.10.19 12:27
Тогда зачем вот это?
Затем, что постель только после начала отношений...А как отношения сложатся - одному богу известно.
Вася Рогов писал(а):
12.10.19 12:33
Не сгорят ли все его регалии из-за того что он стал менее надежен и более глуп?
Хм...естественно, если муж из хорошего вдруг в плохого превратится - регалии сгорят. А как иначе то? Изменился человек - изменилось и отношение к нему. Был надежный...предал...стал ненадежный, потерял доверие и регалии.
Само собой, именно так, а не иначе.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Вася Рогов писал(а):
12.10.19 12:41
у триптиного мужа, он умный потому что у него магазин
Он умный, потому что умный. Это никак не отменяет того, что некоторые из моих оппонентов - дураки. Но какой дурак признается, что он дурак? Никакой...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 12.10.19 12:49

Трипса писал(а):
12.10.19 12:43
Затем, что постель только после начала отношений...А как отношения сложатся - одному богу известно.
В итоге никогда не известно в чьей постели Трипса окажется этой ночью. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Трипса писал(а):
12.10.19 10:58
Как умею, так и люблю.
На тему любви Трипсы есть анекдот.

Медведь поймал зайца и заставляет его: "Соси!"
Заяц: "Не буду!"
Медведь: "Соси!"
Заяц: "Не умею!"
Медведь: "Соси как умеешь!"
Заяц: "Хрум-хрум-хрум..." :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
12.10.19 12:43
Изменился человек - изменилось и отношение к нему. Был надежный...предал...стал ненадежный, потерял доверие и регалии.
Башлять перестанет, сразу найдётся причина для слива: не надёжный, доверие потерял, внимания не уделял...
Стандартный сценарий. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Трипса писал(а):
12.10.19 12:43
Он умный, потому что умный.
Он умный, потому что оценивает ум курица.
Только одна причина.

Вообще-то он может быть действительно умный. Но с влагалищем на голове весь ум скрыт под его покровом. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 12.10.19 13:05

Hermit писал(а):
12.10.19 12:55
Башлять перестанет
А по какой причине перестанет? Просто сядет на диван и скажет - "не хочу больше работать, хочу на диване валяться"?
Само собой, отношение к нему изменится. Из равноправного партнера он превратится в альфонса, которому по фиг, что жизнь семьи ухудшится.
Hermit писал(а):
12.10.19 12:55
потому что оценивает ум курица
А кто ваш, мужской ум должен оценивать7 Для жены вы умным быть не должны? А если для жены вы - дурак дураком, она вас будет уважать? :facepalm:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Hermit » 12.10.19 13:13

Вася Рогов писал(а):
12.10.19 12:41
все подруги мне говорят что я умная
Обычно ещё проще. Одна мне сказала, что она умная, потому что не считает себя дурой. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Трипса писал(а):
12.10.19 13:05
А если для жены вы - дурак дураком, она вас будет уважать?
Деньги брать будет, а уважать не будет? :lol:

Трипса, ваш умный муж не имеет своего мнения. Какие ещё нужны критерии? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
12.10.19 13:05
Для жены вы умным быть не должны?
Ум - это не такое качество, которое можно имитировать.
Вы вот зачем за казлов замуж выходили, разве не видели, что казлы?
Прекрасно вы всё видели, но не рассчитывали, что они вашу дурость оплачивать будут. Этого заранее нельзя предсказать. :wink:
Платили бы, жили бы с казлами и сопели бы в две дырочки. :lol:

А тут получается, что жена вышла за дурака замуж, а потом почему то уважать перестала?
До свадьбы умным был, а потом резко дураком стал?
Ага, ага. :wink:

Оценщицы.... :lol:

Отправлено спустя 27 минут 19 секунд:
Трипса писал(а):
12.10.19 13:05
А по какой причине перестанет?
А какая разница по какой причине?
Раз вы причины пытаетесь разбирать, значит опять всё то же самое:
1. Мужа не любите.
2. Мужу не доверяете.
3. Мужем управляете, ЕГО МНЕНИЕ вас не интересует, у вас свои РАЗРЕШЁННЫЕ причины, по которым он может не платить.

И всё это под соусом ВИДИМОСТИ равноправия. :wink:

Нет никакого равноправия, есть снабженец, который оплачивает услуги низкосортной шлюхи по завышенной цене. По причине помутнения рассудка, вызванного матриархальным воспитанием и демо-версией этой самой шлюхи. Демо-версия является наживкой, а когда алень наживку проглотил вместе с крючком, его можно потрошить и жарить.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 14:47

Трипса писал(а):
12.10.19 13:05
А по какой причине перестанет?
по больничному :D ,инвалидности не дай бог.
какова его судьба в дальнейшем?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Обязан ли муж помогать родителям жены в ущерб своей семье?

Сообщение Трипса » 12.10.19 14:58

Hermit писал(а):
12.10.19 13:46
А какая разница по какой причине?
Потому что причины - определяющее.
Вася Рогов писал(а):
12.10.19 14:47
по больничному ,инвалидности не дай бог.
Забота о нем, конечно же... У нас был период, когда муж 5 лет вообще не работал и денег не приносил (50 тыс рублей в год - не в счет) .Но причина была, и это не просто "не хочу работать, хочу на диване лежать". По дому много тогда делал, мне помогал.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Hermit писал(а):
12.10.19 13:46
у вас свои РАЗРЕШЁННЫЕ причины
Естественно. А как вы хотите? А если ваша жена перестанет вам готовить еду, скажет - не хочу больше и точка. Вы это примите как должное?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей