Хронология очередной "любви"

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Hosenator » 28.04.19 03:33

Инста знакомой леди. Просто в ленте у себя наткнулся. Много буковок. Но почитать можно. Очередная РС2П доказывает, что она окончательная и неисправимая. Всё по канонам: пиздочос-бабочки в животе-первые ссоры-первое опускание мужика-первый новый год вместе – сливание мужика.
Если кому интересно на бабца посмотреть, то профиль открыт, аккаунт nina_klima777

25.09.
Жду Рому!!! Так жду, что зубы сводит. Не могу без этого человека. Нашла, наконец, то, что искала. Ни на секунду не сомневаюсь, уверена в нём больше, чем в себе. Чувствую, что только с ним буду счастлива. Я даже своё сумасшествие готова обуздать, чтобы быть с ним, хотя, по-моему, он меня любит любой. В прошлый раз, когда он приехал, я день проревела, и глаз не было видно, - не испугался. Люблю. Живу. Ждууууу.

17.10
Вписалась в квадрат.🌠 В голове миллиард мыслей. Ещё больше идей. Только и успеваю, что чёркать на листочках. «Тут мы сделаем так, а там нарисуем вот это». Мешает моя неорганизованность. Мешает всем. Но рядом человек, способный меня успокоить, привести в чувства. Человек, который верит в меня. Чего только я ни слышала в свой адрес от своих «любящих» мужчин раньше! Вспомните всё самое скверное, что может сказать человек в соответствии со своим невысоким интеллектуальным развитием, - я всё это слышала. И в голове моей за это время сформировались язвительные саркастичные ответы на все случаи жизни. И вчера я выдала один из них Роме 🤦🏻♀️ Он ничего не ответил. Ушёл. Долго думал, а потом сказал: Это не для меня предназначалось. Ты с кем-то другим разговаривала. И это верно, чёрт возьми! Я привыкла огрызаться! Как говорится, с волками жить... 😡 Говорят, люди быстро привыкают к хорошему, - не мой случай. Чешуя, в которой я жила все предыдущие годы, сложно поддаётся снятию. Но я должна её снять, пусть даже с кожей, иначе мне не быть с человеком, который избавился от своей. Я вижу, как он не любит людей, как, должно быть, тяжело ему было довериться мне. Но он это сделал. Когда же я перестану ждать подвоха?

15.11
Теперь уже во всё верю. И как-то хорошо на душе. Есть планы, мечты, вдохновение, рядом любимые люди (два мелких и один побольше))), есть все возможности для реализации целей. И каждый день случается что-нибудь хорошее. Дерьмо, конечно, тоже бывает, но куда же без этого. И связано всё негативное с моим прошлым, в основном. Иногда берёт обида или злость на собственную глупость, но в такие моменты он говорит: - Хватит. Ты же не будешь всю жизнь об этом думать, накручивать себя. Что у нас? - У нас всё хорошо. - Ну вот, а остальное не важно. 🖤 И в самом деле мне кажется чудом то, что я абсолютно случайно попала в человека, который словно создан для меня. И, естественно, я уже себя показала во всей красе: агрессия, крики, гнев. Он ни разу мне не нахамил, не оскорбил, ненавязчиво дал мне понять, что я веду себя глупо. Успокоил, убаюкал. Я чувствую, что теперь смогу расти, набираться мудрости, местами даже обуздать своё безумие. Не было ещё рядом со мной человека, к которому нужно было бы тянуться, а не падать на днище. Днище - отличное определение для отцов моих детей, как бы грустно это не звучало. У одного в лысой башке перекати-поле и жратва, у другого шлюхи и бухло. А как же меня угораздило с ними связаться, и ещё и родить от них? Всё просто - верила. И сейчас верю. Я пришла к тому, что мой единственный шанс на счастье, - это встретить честного человека. Потому что, как бы меня не на*бывали, я буду верить. Такой уж уродилась. Поэтому, Господи, Иисус и его Папа, Будда и Аллах, Перун и Зевс, пусть Рома будет тем самым человеком, который не врёт! Моей последней любовью.

8.12
- Что у тебя в жизни интересного кроме Ромы? - спросила меня подруга вчера. А это и есть самое интересное в моей жизни - Рома. Ну какой бы ещё мужчина согласился делать вместе «карту желаний», да ещё и с таким воодушевлением?! Я делала такую в январе с подругами, и многие желания исполнились. А теперь у нас с Ромой одна на двоих. Тем сильнее посыл во вселенную. Да-да, похоже на блажь, но я верю. Это же визуализация мечты. А ещё благодаря этой творческой деятельности мы лучше друг друга узнали. Кое-что для меня было очень неожиданно... Конечно, главная моя мечта - это закончить жизнь рядом с этим чудесным человеком (и, желательно, не скоро), а это так, приложения.

31.12
Итоги я, вроде, подвела... С наступающим!!! Есть ли смысл что-то писать, когда все готовятся. Я накрыла стол, жду Рому с работы, мелкая спит, мелкий у бабушки. Это будет наш первый Новый год. Тихий, скромный, - каким и должен быть семейный праздник в моём возрасте.

16.01.
Я же вазу купила! Больше не нужно банки красить 😆 По Роме так скучаю, он работает с утра и до часа ночи каждый день, общаемся по 10 минут утром и 30-40 вечером. С 28 декабря в таком режиме и за всё это время только 1 выходной. Похудел, бедняга... Но такой красивый! Намного красивее этой вазы 😜 Это для меня, я не знаю у кого какие стандарты, но, когда Рома первый раз снял майку, я подумала, что он слишком хорош для меня... И для этого мира тоже 😆 Но это о плотском, а в плане чувств я каждый день убеждаюсь, что с этим человеком я в безопасности. Во-первых, за всё время нашего общения я на него не орала и не материла его, что нетипично для меня в отношениях. 🙈 Может быть, просто прошло слишком мало времени, но хочется верить, что так оно и будет. Во-вторых, он обо мне заботится, даже при условии, что мы почти не видимся. Вот я заболела, он мне лекарств купил, а я не просила, сам. И звонит, проверяет - пью/не пью. А я к такому не привыкла, мужчины у меня до этого были хлеще детей, как в анекдоте: температура 37, пишет завещание 🤦🏻♀️ Если они болели, - я бегаю, морсы варю, врача вызываю, а если я захворала, то уже себе морсы варю, врача вызываю, а с их стороны поддержка в виде: Ничего, поправишься! В-третьих, он меня слушает. Даже во время ссоры, даже когда злится, даже если считает, что я не права. Видимо, поэтому я и не ору. Орать же обычно хочется, когда тебя не слышат. А ещё он романтик, как и я. В августе нарисовала у него на стекле в машине какие-то хреновины, так он мне вчера сказал: Там ещё кое-что из рисунков проглядывает, я смотрю и тебя вспоминаю. 😊 Как-то ночью я его не дождалась с работы и уснула, но перед этим сделала много маленьких цветных сердечек и на каждом написала о любви, разложила их от входной двери до кровати. Просыпаюсь, что-то шуршит, а это Рома сердечки поднимает, читает и в ладошку складывает. А когда все собрал, аккуратно положил их в кошелёк и теперь носит с собой. И я уверена, что перечитывает на досуге... В общем, счастлива я с ним. До одурения. Всем желаю того же

11.02
Помылась, накрасилась и выяснила, что я ещё похожа на тётку 😆 В последнее время даже в зеркало особо не смотрела, времени не было. Бредовый январь был, и февраль также начался. Появилась новая цель в жизни, связанная с отъездом из Иркутска. Буду добиваться, хочу оставить свои тридцать лет жизни здесь и двигаться дальше. Верю в себя, люблю детей и Рому. И как бы там дальше ни сложилось, будет он моей последней любовью. Хватит с меня. Боюсь, больше любовей моё сердечко не выдержит, старость не за горами 😜 Всем хорошей недели

6.03
Давненько я не писала ничего существенного. А всё потому, что жизнь не даёт остановиться и подумать, хоть на секунду задуматься о себе. Чего я хотела ещё недавно? Стать женой Ромы. Это было моей мечтой, и Рома был моей мечтой. Скорее даже не мечтой, а иллюзией. Все мои отношения - это иллюзия. Это мой драматический сценарий. Где мужчина - это герой. Чтобы не томить, скажу сразу: Рома поднял на меня руку. Представьте себе! Святой Рома оказался таким же, как и прочие мои «герои», - очень красиво на словах и пустота в действительности. Нет, не сильно ударил, но нахамил, унизил. Зачем это мне? Незачем. Я живу дальше. Сейчас желание одно: работать до умопомрачения и уехать из Иркутска. Не могу здесь жить, всё стало невыносимо. В общем, опыт. Снова опыт. А любовь пусть будет последняя. Еб*ла я эту любовь.

08.03.
Спасибо Биткину за то, что помог устроить дочери праздник. Мы очень постарались, мелкая счастлива. Вот в чем суть этого дурацкого праздника: радовать дочерей. И цветы. Люблю я их... Сходили в Песто Тесто, сын, как обычно, отказался. Перерос уже такие мероприятия. Сидит у бабушки, рисует без перерыва. Лерку кое-как из игровой в кафешке вытащили. А на душе как-то даже хорошо, несмотря на фиаско в личной жизни. А если всё идёт как надо? Может быть, Рома был нужен мне, чтобы пережить расставание с Биткиным, чтобы испытать эти чудесные эмоции, поверить, хоть ненадолго, в настоящую любовь из женских романов. 🤔 Если так, я ему благодарна тоже. В общем, день благодарности какой-то. Это непросто отпустить свою боль и обиды, но если смотреть не в прошлое, а на настоящее, можно найти хорошее в человеке, который когда-то казался вселенским злом. Он же это бескорыстно делает сейчас. Когда нет любви, нет и претензий. Сегодня я вполне довольна своей жизнью. Пойду спать завалюсь! Биткин с дочерью, могу себе позволить.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Рома вкалывает, как сука, потом клеит с детной гавнаркой аппликации, на сэкс времени остаётся вкрации, говнарка бунтует, Рома из святого становится "таким же, как все" мыганом.


Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Жить » 28.04.19 04:43

Анамнез у "леди" настораживающий (двое от двух, ищет третьего), Рома ведь только присунуть хотел?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение The Young Pope » 28.04.19 04:50

Непрочитанное сообщение Zhizninet » 28.04.19 08:43

Рома ведь только присунуть хотел
Мораль сей реальной басни в этом:

"Все мои отношения - это иллюзия. Это мой драматический сценарий. Где мужчина - это герой. Чтобы не томить, скажу сразу: Рома поднял на меня руку. Представьте себе! Святой Рома оказался таким же, как и прочие мои «герои», - очень красиво на словах и пустота в действительности. Нет, не сильно ударил, но нахамил, унизил. Зачем это мне? Незачем. Я живу дальше. Сейчас желание одно: работать до умопомрачения и уехать из Иркутска. Не могу здесь жить, всё стало невыносимо. В общем, опыт. Снова опыт. А любовь пусть будет последняя. Еб*ла я эту любовь".

А Рома был бы или будет или Петя покуй — история повторица еще много раз.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Жить » 28.04.19 05:47

Так я именно об этом. Ромина мотивация не ясна, если тетка уже двух детей от разных отцов умудрилась оставить безотцовщиной, то явно ничего хорошего не выйдет, кроме секса.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Hosenator » 28.04.19 09:24

Zhizninet писал(а):
28.04.19 05:47
кроме секса.
а какой там секс, если 2 прицепа в спину дышат и работа у него допоздна? Баба ясно пишет утром 30-40 минут и вечером.
Походу, где-то она раскинула створки раковины в марте, за что и была Ромой своим резко критике подвержена.

Отправлено спустя 41 секунду:
Человека с вазой сравнивает, мразина.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Вася Рогов » 10.05.19 22:00


Это они с Ромой клешнями меряются походу,а потом он ее нае.нул.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Марк Аврелий » 10.05.19 22:53

Hosenator писал(а):
28.04.19 03:45
доказывает
Кому доказывает ?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Таких баб рать несметная. В чем у автора проблема ? Хочет на место ромы?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение ASPr » 11.05.19 04:16

У бабы проблема не в мужиках, а в самой бабе.
Жертва собственных тараканов.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение AsLan » 11.05.19 13:06

Итить-колотить.
Как же Роме повезло отскочить :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Хронология очередной "любви"

Сообщение Паладин » 12.05.19 15:04

Обычное дело: пиздочес, нашла мужчину, который сделал усилие и по-пьяни засунул руку ей в трусы, потекла от недоеба. Секс стал регулярным - стала думать: тому ли дала и не продешевила ли. Начала ныть, иметь мозг. Была послана на куй. И все сначала.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Hosenator » 13.05.19 19:18

Марк Аврелий писал(а):
10.05.19 22:55
Таких баб рать несметная. В чем у автора проблема ? Хочет на место ромы?
Марк, название раздела видел? "Все бабы.." Здесь не проблемами делятся, а, скорее, наблюдениями. Не разочаровывай меня, пожалуйста, камрад.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение AsLan » 14.05.19 09:26

Hosenator писал(а):
28.04.19 03:45
25.09.
Жду Рому!!! Так жду, что зубы сводит. Не могу без этого человека. Нашла, наконец, то, что искала
Сентябрь - начало.
Hosenator писал(а):
28.04.19 03:45
6.03
...Еб*ла я эту любовь
Март - конец.

Семь месяцев - уже успела и демку закончить и мозг выепать Роме и получить по морде.
Быстрая однако :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Hosenator » 06.06.19 12:41

как Рома санчас проходит .
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
баба в двух словах поведала, что ни один казёй на ней женился в итоге.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Хронология очередной "любви"

Сообщение Паладин » 06.06.19 13:36

Я хохотал во все горло. А Ромка-молодец, поюзал демку полгода (видимо статью на Лурке прочитал про РСП) и сдернул, точно так, как написано в статье :)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Hosenator » 06.06.19 14:31

Паладин писал(а):
06.06.19 13:36
Я хохотал во все горло. А Ромка-молодец, поюзал демку полгода (видимо статью на Лурке прочитал про РСП) и сдернул, точно так, как написано в статье :)
Ну, как сдёрнул? Вишь, неделю назад звонил: люблю-не могу-сожгу!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Писал, точнее.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Den239 » 06.06.19 19:19

Посмотрел её инсту. Страшная, тупая, самовлюбленная епанушка. У Рома вероятно сперматоксикоз был затяжной. Как "это" драть полгода, я хз. :lol:

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение destiny » 07.06.19 14:15

Дошел до 31 декабря.
Примитивные инстинкты, только в буквах.
Зоопарк короче.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Хренов 2 » 08.07.19 10:03

Hosenator писал(а):
28.04.19 03:45
Сейчас желание одно: работать до умопомрачения и уехать из Иркутска.
Про "работать до умопомрачения" конечно насмешила. А вообще, пусть пейстует, хоть воздух будет чище :P

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Hosenator » 09.07.19 17:14

Закомбечила к отцу прицепа №2.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Вася Рогов » 09.07.19 18:55

нина климакс три топора :D
по выражению лица биткина видно что он испытывает боль,от вставленного шлюшьего пальца в ачко.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Хренов 2 » 10.07.19 04:28

Т.е. в сосальной сети кобыла этого чувака исключительно по фамилии именует (на погоняло как-то не похоже)? Неужели у него не возникает ниединого сомнения в голове касательно ее истинного отношения к нему?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Hosenator » 10.07.19 04:48

Хренов 2, да, только по фамилии.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение Кот- пилот » 12.07.19 10:55

Биткин- небрезгливый алень, да еще и без капли самоуважения.
Хренов 2, реально место этого Биткина- где-то за парашей.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Хронология очередной "любви"

Сообщение DENTOL » 12.07.19 17:31

Какой адский трэш у этих баб в голове.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей