Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Общие черты всех баб ...
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Margaritaya » 30.05.19 04:35

белый кот писал(а):
21.05.19 11:52
Терпеть такое не стоит.
как и бабе от мужика

Отправлено спустя 16 секунд:
аминь

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Hermit писал(а):
29.05.19 15:10
алкоголик может подойти к незнакомому человеку на улице и попросить денег на опохмел. Вы так сможете? :wink:
это не воля, это жажда его толкает, рожденная психологической проблемой, которую он решить не в состоянии, и с ожирением также. я думаю

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Редиска писал(а):
29.05.19 15:11
по пятницам они с ее подачи выпивали на работе винишко
вово алкаши подсаживают других

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Любитель знаний писал(а):
29.05.19 15:26
Нет бы понять что заставляет тебя глушить неудобные эмоции
а как понять? в себе копаться ? а чем компенсировать?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Hermit писал(а):
29.05.19 15:50
главное - осознание.
ну вот осознаю я что вредно для здоровья есть на ночь, почему ем?

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение ОленьиСерьги » 30.05.19 09:32

Zhizninet писал(а):
29.05.19 13:37
Hermit, складывается впечатление, что есть уже несколько тем, ушедших в бесконечное противостояние с Трипсой. При этом тема становится бесполезной для всех остальных - нам с Трипсой не жить. Я не настаиваю, но может организовать выделенную тему и там сконцентрироваться?
а мне нравится читать эту тему, как старая кошелка изворачивается, а Hermit её каждым словом - как гвоздем.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Любитель знаний » 30.05.19 10:28

Margaritaya, чем компенсировать каждый сам найдет. Я ж нашел.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение белый кот » 30.05.19 11:32

прочитал этот словесный бой!
сколько людей,столько и мнений.
муж отпускает на рыбалку.интересно.безобидная рыбалка,как нам сказано хобби.
а много ли мужей отпускают своих дам на схожие мероприятия?и зачем?

у мужа,супруга,или даже молодого человека должна быть ответственность за свою женщину,супругу.или барышню!
дела даже не в измене(хотя свечку никто не держал,а пол шишички как говорят не считается :D ).(я про историю с рыбалкой)

дело в том,что М несет ответственность за Ж,за ее здоровье,благополучие,сытость детей(потомства).он обязан нести добычу домой,вот я принес мамонта(в наше время деньги),а ты женщина разделывай,перерабатывай добычу.задача Ж,(заложенной природой) это дети сыты,одеты,обуты,мужик не голоден,доволен сексом,пострижен,наглажен,выстерен,он доволен жизнью,что женщина хранительница его домашнего очага,все в мире и спокойствие,общие планы и интересы.

мужчина голова,женщина шея.если голова дурная(лентяй,бабник,не добывает ресурсы,прогуливает ресурсы и т.д.),а шея смотрит в другую сторону(пилит мужа,попрекает,выносит ссору из избы,не справляется со своими обязанности по дому и т.д).значит это крах.все это взаимосвязано.даже если одна половинка справляется со своими обязанностями,а другая и не думает,то это тоже край.просто вопрос времени,затяжной крах,и как доказывай абф один надеется и ждет изменений в лучшую сторону,тратит свое время и силы,и все как у всех напрасно.

как у любого человека существует свободное время от семьи и работы.называется досуг-хобби.никто их и не запрещает,но и у них есть ограничения(чувство меры,необходимо различать и не путать семейный отдых,от личного времени).

как я считаю,если мужик идет на рыбалку или охоту,то едет с мужиками,выпивает и занимается добычей,отдыхает и расслабляется,забывает про все его трудности связанные с работой и семейными делами.мужчины могут взять с собой своих женщин,а не отпускать их с со своими друзьями или знакомыми.даже в голове не укладывается,как такое допустимо,как я ранние писал мужчина несет ответственность за женщину и свою семью,а не коллеги по рыбалки,друзья,родственники(исключение отец).не дай Бог,что случится на отдыхе,да еще и ночевкой,как тут ранние писали(драка,укусила змея,упал в воду,зеки сбежали с тюрьмы и прячутся в лесу или в поле),несчастный случай от которого никто не застрахован,а мужика рядом своего нет,рядом пьющие и чужие.это не правильно.я не понимаю таких Ж и больше не понимаю таких М,что это за семья то такая.
рыбалка-это мужской досуг,или семейные,или компании из нескольких семей.если не может супруг поехать на рыбалку с семьей,по причины работы,то и его женщина(если у нее есть голова с мудрыми мозгами)сидит дома,занимается своими делами,обязанностями,женскими хобби(спорт,вязание,музыкальные инструменты,телевизор и т.д.)
это лично мое мнение!!!
измена далеко не всегда бывает физической (секс,обнимашки),и не перепиской с симпатией или даже эротическим содержанием.
считаю в данном случай тоже есть некая измена,во первых поезда Ж на рыбалку,не думая о своей М,рискую своим здоровьем(если произойдет несчастный случай).во вторых за Ж будут ухаживать,кормить,предположим помогать разложить палатку,снасти,и т.д..а это уже есть не правильно.женщина хранительница домашнего очага,а очаг ее там где муж ее.
ну закидайте меня камнями,если я не прав,но мое мнение такое.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение TheChosenOne » 30.05.19 11:36

белый кот писал(а):
30.05.19 11:32
дело в том,что М несет ответственность за Ж,за ее здоровье,благополучие,сытость детей(потомства).он обязан нести добычу домой,вот я принес мамонта(в наше время деньги)
Несет ответственность мужчина только за свою Ж, а не за равноправную бабу, которая сама по себе и его не слушает.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Трипса » 30.05.19 11:40

ОленьиСерьги писал(а):
30.05.19 09:32
а Hermit её каждым словом - как гвоздем.
Не обольщайтесь, каким на фиг, гвоздем? С каких пор вранье, переиначивание фактов и преподнесение информации на свой лад - стало "гвоздем"? :lol:
Hermit писал(а):
29.05.19 13:47
Выходит нет?
Так меня нет, значит я сходить НЕ МОГУ! Если нет дома мужа, я тоже сама забью гвоздь, а не буду его ждать...
Hermit писал(а):
29.05.19 13:47
Трипса ВООБЩЕ НИКАКОГО ВКЛАДА В СЕМЬЮ НЕ ДЕЛАЕТ
На каком основании сделано такое заявление? У нас все вкладываются в семью, кто как может. С мужем - равные финансы и дела, у детей финансов нет, поэтому - только дела пока. Никаких дурацких градаций - твои обязанности такие, а твои - такие, у нас нет и быть не может.
Вас, мужчин, раздражает слово "должен". Вот и нас тоже оно раздражает так же. Поэтому, в нашей семье "долгов" нет.
Hermit писал(а):
29.05.19 13:47
Муж в курсе что будет, если он залезет в кубышку.
Ничего не будет, если не возьмет на свои личные траты, а на семью. И он в курсе, что ничего не будет.
Hermit писал(а):
29.05.19 13:47
уже предлагали завести блог
Не хочу я блог, из-за правил, что тот, кто свой блог завел, в чужих писать не может.
Hermit писал(а):
29.05.19 13:27
помогает вам ловить рыбу.
Ловить рыбу - никаким. К тому же, с чего вы взяли, что это толпа ПЬЯНЫХ мужиков? Не пьяных, а выпимыших вечером у костра перед сном. Нажратые на утреннюю зорьку не проснутся, поэтому никто в зюзю напиваться не планирует.
Иногда новенькие попадаются, которые меры не знаю, так их потом не зовут.
Hermit писал(а):
29.05.19 13:27
Все знакомые мне рыбаки ходят на рыбалку в одиночку.
В одиночку я тоже хожу.
Hermit писал(а):
29.05.19 12:58
А вы так и не ответили, зачем вам на рыбалке посторонние мужики?
Они не посторонние, они - знакомые, приятели. Нужны для того, чтобы пообщаться в реале с хорошими, интересными людьми, узнать что-то новое. И это касается не только рыбалки, на другие мероприятия люди тоже ездят пообщаться, даже в чем-то посоревноваться друг с другом.
Понимаете ли, с людьми, увлеченными с тобой одним хобби, очень интересно пообщаться, где-то поспорить, поделиться опытом и поучиться чужому.
Вы п правда этого понять не в состоянии или таки просто занимаетесь демагогией, как обычно?

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение белый кот » 30.05.19 11:43

прочитал этот словесный бой!
сколько людей,столько и мнений.
муж отпускает на рыбалку.интересно.безобидная рыбалка,как нам сказано хобби.
а много ли мужей отпускают своих дам на схожие мероприятия?и зачем?

у мужа,супруга,или даже молодого человека должна быть ответственность за свою женщину,супругу.или барышню!
дела даже не в измене(хотя свечку никто не держал,а пол шишички как говорят не считается :D ).(я про историю с рыбалкой)

дело в том,что М несет ответственность за Ж,за ее здоровье,благополучие,сытость детей(потомства).он обязан нести добычу домой,вот я принес мамонта(в наше время деньги),а ты женщина разделывай,перерабатывай добычу.задача Ж,(заложенной природой) это дети сыты,одеты,обуты,мужик не голоден,доволен сексом,пострижен,наглажен,выстерен,он доволен жизнью,что женщина хранительница его домашнего очага,все в мире и спокойствие,общие планы и интересы.

мужчина голова,женщина шея.если голова дурная(лентяй,бабник,не добывает ресурсы,прогуливает ресурсы и т.д.),а шея смотрит в другую сторону(пилит мужа,попрекает,выносит ссору из избы,не справляется со своими обязанности по дому и т.д).значит это крах.все это взаимосвязано.даже если одна половинка справляется со своими обязанностями,а другая и не думает,то это тоже край.просто вопрос времени,затяжной крах,и как доказывай абф один надеется и ждет изменений в лучшую сторону,тратит свое время и силы,и все как у всех напрасно.

как у любого человека существует свободное время от семьи и работы.называется досуг-хобби.никто их и не запрещает,но и у них есть ограничения(чувство меры,необходимо различать и не путать семейный отдых,от личного времени).

как я считаю,если мужик идет на рыбалку или охоту,то едет с мужиками,выпивает и занимается добычей,отдыхает и расслабляется,забывает про все его трудности связанные с работой и семейными делами.мужчины могут взять с собой своих женщин,а не отпускать их с со своими друзьями или знакомыми.даже в голове не укладывается,как такое допустимо,как я ранние писал мужчина несет ответственность за женщину и свою семью,а не коллеги по рыбалки,друзья,родственники(исключение отец).не дай Бог,что случится на отдыхе,да еще и с ночевкой,как (тут ранние писали)(то есть драка,укусила змея,упал в воду,зеки сбежали с тюрьмы и прячутся в лесу или в поле),несчастный случай от которого никто не застрахован,а мужика рядом своего нет,рядом пьющие и чужие.это не правильно.я не понимаю таких Ж и больше не понимаю таких М,что это за семья то такая.

рыбалка-это мужской досуг,или семейные,или компании из нескольких семей.если не может супруг поехать на рыбалку с семьей,по причины работы,то и его женщина(если у нее есть голова с мудрыми мозгами)сидит дома,занимается своими делами,обязанностями,женскими хобби(спорт,вязание,музыкальные инструменты,телевизор и т.д.)
это лично мое мнение!!!

измена далеко не всегда бывает физической (секс,обнимашки),и не перепиской с симпатией или даже эротическим содержанием.
считаю в данном случай тоже есть некая измена,во первых поезда Ж на рыбалку,не думая о своей М,рискую своим здоровьем(если произойдет несчастный случай).во вторых за Ж будут ухаживать,кормить,предположим помогать разложить палатку,снасти,и т.д..а это уже есть не правильно.женщина хранительница домашнего очага,а очаг ее там где муж ее.

ну закидайте меня камнями,если я не прав,но мое мнение такое.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Трипса » 30.05.19 11:59

белый кот писал(а):
30.05.19 11:32
женскими хобби(спорт,вязание,музыкальные инструменты,телевизор и т.д.)
Как это хобби и музыкальные инструмены - женские хобби? Это хобби для обоих полов.
Ну и так уж получилось, что у меня хобби мужские в основном. Отец хотел сына, а родилась дочь, я...
Поэтому с детства я закалачиваю гвозди, мастерю что-то, и мне нравятся мужские хобби, а не женские...
белый кот писал(а):
30.05.19 11:32
рискую своим здоровьем(если произойдет несчастный случай)
Я - фаталист. Поэтому не боюсь несчастных случаев. Если судьбой предрешено - так тому и быть. Я же сделаю максимально все, что бы этого не произошло. К тому же, наши приятели - люди взрослые, опытные, умные и ответственные. С тупым быдлом, которое ищет приключений на свою жо, я бы и сама никогда не поехала. Так что муж знает, что с ними абсолютно безопасно. И куда как безопасней, чем если бы я поехала ОДНА!
белый кот писал(а):
30.05.19 11:32
во вторых за Ж будут ухаживать,кормить,предположим помогать разложить палатку,снасти,и т.д..а это уже есть не правильно.
Какая же это рыбачка, что не может сама снасти разложить и закинуть, и палатку поставить? :lol: Не смешите, чего там палатку то ставить? Чай не советского образца, брезентовая тяжеленная, которую надо натягивать. Современную палатку даже ребенок соберет.
И никто за мной там не ухаживае и с ложечки не кормит, тоже что-то странное вы там пишите.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Трипса » 30.05.19 12:43

белый кот писал(а):
30.05.19 12:26
а писал в общих чертах.
В общих чертах - согласна. Но ведь каждый случай должен рассматриваться индивидуально. А грести всех под одну гребенку - не есть хорошо.
белый кот писал(а):
30.05.19 12:26
что хорошо,что плохо,где есть норма поведения женщины,в глаза мужчины и общества.
Мнение есть. В курсе. И мнение части форумчан хорошо известно. Но стоит ли обращать на него внимание, если это идет в противоречие с личным комфортом? Мы для кого живем? Для общества? Или для себя?
белый кот писал(а):
30.05.19 12:26
как мне кажется вы знакомы уже с ним давно.и вы с большим удовольствие поливали друг друга грязью.
Хермит? Знакомы с осени:) Он хоть и тролль-демагог, но весьма интересный собеседник и с ним сраццо весьма интересно.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
белый кот писал(а):
30.05.19 12:26
где есть норма поведения женщины,в глаза мужчины и общества.
Вот и получается, что в глазах общество и мужчин на форуме - шалава шалавистая:)
А в своих глазах, глазах мужа, глазах подруг, и в глазах мужчин, которые меня знают - абсолютно нет...
Так чье общество более правильное мнение имеет, и кто это будет решать?
Имхо, то общество, которое ориентируется на поступки данного индивидуума, а не тупо подводит всех под стереотипы.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Редиска » 30.05.19 18:02

докторгде писал(а):
29.05.19 21:14
Почему выпить нельзя при таких вводных, если в кайф? Что ты рюмки за ним считаешь? Он ваш семейный отпуск пропивает или бьёт вас всех по пьяни? Нет? Тогда какое тебе дело до его пива с коньяком?
Алкоголь как-то по особенному действует, если пить в кайф? Нет. Так же вызывает привыкание.
Вы бы на моем месте не переживали? За год человек, ведущий трезвый образ жизни, спортсмен в прошлом, становится зависимым.
Крепость алкоголя увеличилась, частота возлияний тоже.
Периодически становится плохо, рвота, тахикардия, давление, не знаю, с чем это связано, видимо, алкоголь не успевает выводиться из организма.

Отпуск семейный не пропивает, в отпуске практически не пьет, пива может выпить, немного.
Не бьет, скандалы не устраивает, не маргинальничает. Не понятно, конечно, какое это имеет значение.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение DmiDon » 27.06.19 17:01

Мля...
Зашел в темку с чудным названием:

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

и чего же я вижу?

про женщин? Нет.
Про нормальных мужиков ? Тоже нет.

Ёпта...
про ТРИПСУ!!!!!

Это типа местная "звезда балета", типа Пугачева?

Да забаньте уже ее Ради БОга. Чтбы форум не мучала.
Пытался ее в "черный список" организовать, а не тут то было. Нету такой опции на этом форуме... :twisted:

Едва едва до 3-й страницы дочитал. Все про Трипсу да про нее....

Кто нит скажите, ради БОга, так до самой 6-й страницы будет?

Ну почему, в какую тему не зайдешь - там про эту ипанутую курицу?
Нельзя! Нельзя ни в коем разе бабае прощать, чтбы была ипанутая, как Трипса.

Отправлено спустя 17 минут 56 секунд:
TheChosenOne писал(а):
29.05.19 13:07
У хороших жен мужья не пьют.
Пьют от проблем в семье, где должен быть мир и покой.
При всем моем уважении, камрад...
ИМХО
Из личного опыта.
Я родился и вырос на окраине шахтерского поселка. И что означает словосочетание "сообразить на троих" ( купить на троих 1 шт бутылку водки) узнал лишь, когда будучи взрослым, попал впервые в Москву. Тут то у привокзального магазинчика и услышал эту фразу. Какой-то мужичек потрепанного вида обращался с этим предложением к прохожим. До сей поры я эту фразу только кино слышал и да читал в газетах.
А в нашем шахтерском поселке батя с кумом, обычно, брали 2-3 бутылки водки на двоих...
И что такое отец-алкоголик я узнал на личном опыте. И уже тогда, в раннем возрасте, задавался вопросом, что такоо привлекательного есть в этой водке, что такой сильный и волевой человек, как мой батя - потребляет ее немеряно. И похоже - не может бороться с этой пристрастью.

Ессно, когда стал подрастать, тоже "попробовал". Помню такое. Встречаем очередной Новый Год. Мне 18 лет. Новый ГОд припал на "длинные выходные" - чего то там суббота, воскресень, потом перерыв, потом - Новый год.....Короче - 5 дней бухать получилось выходных. А у приятеля как раз мамка кабанчика зколола. На "свежину" приглашает. И вот где то на 3-й день, вроде, непрерывной пьянки, с утра иду опять к нему в гости, запазухой - 0,7 л "бормотухи" плодовоягодной. И вот чето ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ хлебнуть ее, просто сил нет. Не ради праздника, не рази компашки приятной. А вот просто, чтобы захмелеть. Не стал я спорить со своим организмом. Распечатал бутылку зубами, и отхлебнул несколько глотков. Сразу же потекло приятное тепло, настроение поднялось и т.д. Кароч, дргулял я тот Новый ГОд, как и все, непрерывно бухая.
Но тот случай, когда мне захотелось выпить ПРОСТО ТАК, без повода - запомнил на всю оставшуюся жизнь. И с тех пор - практически не бухал. Тщательно себя контролировал. Ибо понимал - можно спиться.
И потом, как у всех - были жены-стервы, разводы-распилы-разочарования... Но бухать из-за этого я не стал.
Так что, нет тут никакой прямой связи, между негодным поведениеи негодных жен и алкоголизмом.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Hermit » 15.12.19 01:13

Don't trouble trouble till trouble troubles you

что в переводе с означает: не буди лиха, пока спит тихо. ()-:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение DmiDon » 15.12.19 01:25

белый кот писал(а):
30.05.19 11:32
мужчина голова,женщина шея.если голова дурная(лентяй,бабник,не добывает ресурсы,прогуливает ресурсы и т.д.)
Но-но...
Вы палку то не перегибайте.
:wink:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Кофейная » 15.12.19 16:57

DmiDon, интересная история. !-)

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение TheChosenOne » 20.12.19 10:53

DmiDon писал(а):
27.06.19 17:19
Так что, нет тут никакой прямой связи, между негодным поведениеи негодных жен и алкоголизмом.
Мы уже как-то поднимали эту тему.
Прямая связь здесь в другом.
Нерадивая жена создает в доме такую атмосферу, в которой тяжело находиться психологически. Мужчина ищет возможности сбросить этот груз, часто выбирая именно этот способ.
У нормальной женщины редко муж выпивает, потому что не находится в постоянном стрессе.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение DmiDon » 20.12.19 11:34

Мужчина - тот кто ВЕДЕТ себя по МУЖСКИ.
Т.е. - активно воздействует на окружающую среду.
Но не приспосабливается под нее.

Потому атмосфера в доме восстанавливается путем ЗАМЕНЫ неисправной вентиляции нерадивой жены на годную.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
TheChosenOne писал(а):
20.12.19 10:53
У нормальной женщины редко муж выпивает, потому что не находится в постоянном стрессе.
Опять Вы упрямо ставите в заслугу бабе качества ее мужа.
Ничего не напоминает?
(За каждым успешным мужчиной стоит женщина)
Я же провожу другую мысль.
Успех/неуспех мужчины - его и только его ЗАСЛУГА. И не зависит от наличия/отсутствия рядом кого бы то ни было/бабы.

Единственная заслуга НОРМАЛЬНОЙ женщины - что у нее вообще есть хоть какой то муж.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение TheChosenOne » 20.12.19 19:13

DmiDon писал(а):
20.12.19 11:40
Опять Вы упрямо ставите в заслугу бабе качества ее мужа.
Ничего не напоминает?
(За каждым успешным мужчиной стоит женщина)
Нет.
Естественно, это не так.

Я говорю вот о чем.
Жена может быть либо помощницей мужу, либо вредителем.
Когда у мужчины дома жена-вредитель, часто мужчины начинают пить, потому что вход в брак - рубль, а выход - три с кровью и мясом.

Конечно, не все выберут пьянство и во многом это зависит от самого мужчины, но это никак не снимает ответственность с бабы за то, что она является катализатором алкоголизма мужа, вместо того, чтобы быть с ним заодно и помогать ему.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение DmiDon » 20.12.19 22:11

TheChosenOne писал(а):
20.12.19 19:13
но это никак не снимает ответственность с бабы
Ну какая, нахрен, может быть ответственность... это же БАБА!!! Существо - безответственное, генетический потребитель. Ожидать от нее ответственность - ввергать себя в разочарования от несбыточных надежд.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Hermit » 21.12.19 08:01

DmiDon писал(а):
20.12.19 22:11
Ну какая, нахрен, может быть ответственность... это же БАБА!!!
Баба в этом деле всего лишь инструмент.
Бороться-то не с бабой приходится, а со всей государственной машиной.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
DmiDon писал(а):
20.12.19 11:40
Потому атмосфера в доме восстанавливается путем ЗАМЕНЫ неисправной вентиляции нерадивой жены на годную.
Не у всех бабла хватает на такую замену.
Я бы даже больше сказал - у большинства не хватает.

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
DmiDon писал(а):
20.12.19 11:40
Мужчина - тот кто ВЕДЕТ себя по МУЖСКИ.
Т.е. - активно воздействует на окружающую среду.
Но не приспосабливается под нее.
Тогда мужчин вообще нет.
Потому что законы против мужчин ужесточаются с каждым годом.
Мужчины не воздействуют на них, а приспосабливаются.
Да, и вот это:
DmiDon писал(а):
20.12.19 11:40
атмосфера в доме восстанавливается путем ЗАМЕНЫ нерадивой жены на годную.
не воздействие на окружающую среду, а именно приспособление под неё.
Потому что воздействие на нерадивую жену запрещено государством. :wink:
Заменить жену может тот, кто готов ОТДАТЬ ЗА ЭТО ВСЁ (ну или почти всё) и начать с начала, или тот, кто заранее был в курсе и подстраховался, записав имущество на подставных лиц и увёл доходы в тень. Т.е. вообще говоря, тот кто действовал не законно. :wink:

Вообще, если бы эта система не работала, её бы и не использовали, чтобы обирать мужчин. Смысл в том, что она работает НА БОЛЬШИНСТВЕ мужчин, тем более воспитанных мамами. Редкая птица долетит до середины Днепра. И редкому мужчине удаётся избежать уплаты дани за попытку создать проект под названием "брак".

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Редиска » 22.12.19 01:19

TheChosenOne писал(а):
20.12.19 10:53
У нормальной женщины редко муж выпивает, потому что не находится в постоянном стрессе.
Редко это сколько раз в месяц?
Хочется уровень своей нормальности узнать.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение TheChosenOne » 23.12.19 11:51

DmiDon писал(а):
20.12.19 22:11
Ну какая, нахрен, может быть ответственность... это же БАБА!!!
Очень простая.
Воспитанная баба не будет пилить мужа, каким бы чмом он ни был.
Потому что с детства родители приучили ее слушать мужа.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение DmiDon » 23.12.19 12:09

DmiDon писал(а): Потому атмосфера в доме восстанавливается путем ЗАМЕНЫ неисправной вентиляции (нерадивой жены) на годную.
Hermit писал(а):
21.12.19 08:12
Не у всех бабла хватает на такую замену.
Я бы даже больше сказал - у большинства не хватает.
Ну тогда по старинке - форточки открывать/закрывать. А неисправный вентилятор - на мусорку. И это... зарабатывать денюшку на повышение качества своей жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Hermit писал(а):
21.12.19 08:12
Тогда мужчин вообще нет.
Потому что законы против мужчин ужесточаются с каждым годом.
До определеного предела.
Потом идет изменение социальной системы.
Либо реформами - сверху.
Либо революциями - снизу.
Если таковых изменений не будет - социум обречен.

Вы, кстати, в курсе, что в РФ среди мусульманской молодежи ширится идея о введении норм шариата в Уголовный Кодекс?

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
TheChosenOne писал(а):
23.12.19 11:51
Воспитанная баба не будет пилить мужа, каким бы чмом он ни был.
Потому что с детства родители приучили ее слушать мужа.
А такие разве бывают?
Я вот вокруг себя ни одного примера привести не могу.
Пары, где бабо не пилит мужчину - есть. Но там, и это весьма очевидно, мужчина ТАКОЙ, что пилить себя не позволит.
ДАй этой бабе мужа-чмошника...будет все как у всех.

Очень яркий пример НИТАКОЙ из АЗии описывает камрад QIA10 на разных сайтах. В том числе на МоськаГлисте. При этом он сам уверен, что все дело в воспитании, де его жена - буддистка со всеми вытекающими... Но со стороны прекрасно видно, что он сам из таких, что имеют яйца и сильно его не "попилишь".

Это как держать дома собаку. Есть боолее агрессивные, есть - менее агрессивные. Но совсем беззубых их не бывает. И даже очень агрессивная никогда не рычит на хозяина - ей это не позволяют и строго пресекают. На чужих рычи и даже кусай. На своих - не смей. Если же псинка выходит из под контроля, и начинает кидаться на своих (иногда в старости такое происходит у сучек) - такая псинка признается бракованной и подлежит усыплению.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Hermit » 25.12.19 12:53

DmiDon писал(а):
23.12.19 12:26
Потом идет изменение социальной системы.
Марксистско-ленинские сказки.
В реальности попробуйте сравнить права крестьянина и колхозника. :wink:
Вы будете удивлены.
Крестьянин имел право на семью и детей. На телегу без регистрации и номеров. На лошадь. На ружьё. На свою землю. На дом.
Колхозник имеет право только на зубную щётку. :lol:
В результате изменения социальной системы.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение DmiDon » 25.12.19 14:39

Ну вот видите. Социальная система изменилась.
Был - свободным землепашцем.
Стал - государственым рабом.
Система изменилась в сторону закабаления крестьян.
А изощренная идеологическая машина навешала овцам мысль, что де не нужно сопротивляться мясобойне. Она де - ваша собственность, потому вы должны не просто на нее тихо мирно притопать, но также самостоятельно подвесить себя на крюки о освежевать.

iIsus
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06.06.19 20:11
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение iIsus » 31.12.19 05:09

Прочитал всю тему. По первому посту выходит, что я не мужик от слова совсем. Простил БЖ, что довела меня до психушки и сейчас продолжает это творить. Сейчас прощаю второй ее зависимость от моих денег на свою зависимость, дошло до прямого воровства один раз, тоже простил.
И чую я дело то не в них, а во мне. В безудержном желании пожрать и потрахаться, пока могу себе это позволить. Зависимость на фоне безделья и хорошей зарплаты. Как специалист деградирую с момента попадания в психушку. Возомнил из себя крутого чиновника, который может содержать женщину, забил на детей и друзей с ее подачи. Добром это не кончится. Собственно уже не звоночки, а сирена в башке орёт, а все равно пру против мнения всех и остаюсь с той, с кем хочу. И точно как алкаш или наркоман говорю себе, что смогу выгнать ее в любой момент, а вместо этого лезу в кредиты, чтобы ее держать рядом. Ипаный пипец.
Следующий год походу будет последним. Долги везде, по алиментам, банкам, сейчас еще суд припаяет за неоплату КСППЭ. Загнанных лошадей пристреливают, говорят?
При этом не бухаю совсем, на наркотики не тянет, потому что знаю, что такое, когда в башке дисбаланс и ничего с этим без врачей не сделаешь. Хз, что первая со мной сотворила, очень похоже на БАР по симптомам и описанию пациентов с такой болезнью. Хотя самому себе ставить психиатрический диагноз тоже так себе занятие, самоубаюкивание только. Главное, что выношу из всего этого - нельзя себя жалеть, все валить на БЖ или детей. Это я сам сотворил с собой, мне и вылезать из этого гамна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей