Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Den239 » 27.05.19 05:57

Трипса, ни кто и не говорит про одиночество, я говорю про то, что свобода истинная заключается в том, что свободному человеку не нужна семья, как тыл. Если тебе нужна семья как тыл, ты уже не свободный, обязательства и ответственность перед семьёй, это уже не свобода. Эту ложь о свободе, активно психолухи продвигают в инете. Свободная баба в семье -это плядь. По поводу того, что самка гомосапиенс может одна в тайге прожить, без мужской силы... Проживи в тайге хотя бы сутки одна, построй времянку, найди пищу, приготовь, поймёшь о чём речь. Мне повезло, я уже в 12 лет в тайгу с ночёвкой ходил, без палатки и без ружья. То что одна баба там выжила ни о чём не говорит, кроме её исключительности. Мне ещё мать рассказывала, с каким страхом, она девочкой бегала от туалета до дома, пока домами не застроили лес, который подходил к ограде. Иногда, стая волков подходила к дому. Дед, отец, дядька учили, как выживать в тайге с ножом, спичками и куском брезента. Понимаю, что моя ситуация не такая как у всех, мелким я любил играть на шкуре "хозяина", который лежал на полу в зале, рассматривая 10 сантиметровые когти и его огромную башку, в то время пока других с ложечки кормили манной кашей. Хотя я и родился в городе миллионнике, все детство провел с дедом, впитал с запахом тайги уважение к природе, бери столько, чтобы выжить, запасы только чтобы зиму пережить. А не как сейчас, на вертушках закидывают упакованную группу, те и бьют тайменя, хариуса и ленка алчно забивая бочки под крышки и плевать им на природу. Дед был мужиком суровым и много мне чего передал. Это не на рыбалку с упакованными мужиками скататься или по горам полазить. Не выживет баба в тайге одна - это факт. Вот ты на рыбалку ездишь, на севере была? Помнишь ощущение шкурой, холодок по затылку от того, что тебя разглядывают глаза зверя в тайге? Баба запаникует, начнет творить безрассудство и хаос. Мужики тоже есть такие, особенно среди тех, которых воспитали бабы по своему подобию. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Трипса » 27.05.19 08:29

Теленок писал(а):
27.05.19 00:10
ты не понимаешь смысла используемых тобой слов
Не несите чушь, я прекрасно понимаю используемые мной слова. Просто не придаю им ТАКОГО значения, как вы. Как может задеть нормального человека, то, что его работа дурацкая, если она - дурацкая? Не сами действия работника - дурацкие, а обстановка и правила на данной работе - дурацкие. И этого, увы, не изменить, только сменой работы.

Отправлено спустя 1 час 15 минут 47 секунд:
Den239 писал(а):
27.05.19 05:57
Если тебе нужна семья как тыл, ты уже не свободный, обязательства и ответственность перед семьёй, это уже не свобода.
Ну это совсем волк-одиночка, который вообще ни родни не имеет, ни отношений. И вообще, по жизни безответственный. Я таких не знаю. Мы же все таки в социальном обществе живем, где в любом случае будет и ответственность, и обязательства. Не перед семьей, так перед соседями, перед коллегами. Абсолютно свободными быть в социальном обществе невозможно. Но максимально свободным, от предрассудков и чужого мнения - уже большое достижение и свобода.
Den239 писал(а):
27.05.19 05:57
По поводу того, что самка гомосапиенс может одна в тайге прожить, без мужской силы...
Живет же Агафья Лыкова? Живет. Да, к ней там иногщда прибиваются помощники, но и она уже старенькая совсем. А так, после смерти отца жила одна. И, к тому же, она не охотится, ружье использует только для отпугивания зверей.
А так, конечно, может прожить. Во-первых, дикие звери таки предпочитают не охотиться на человека, а обходить его стороной, только сильный голод если (а это только зимой) или потомство рядом у него(но тут и мужик попадет под раздачу, бо и самец гомо-сапиенса очень слаб по сранению с другими животными, т.к. тоже все в мозги ушло), или если это медведь-людоед. Но для этого существует ружье. А без оного и мужик против медведя не устоит никак. Что еще не сможет сделать баба, оставшись в тайге? Костер не разведет? Рыбы в реке не наловит? Не обустроит себе шалаш? Не найдет что поесть в сезон? Все сделает, если обладает знаниями, как делать. А без знаний и мужик не выживет в тайге безо всего.
Den239 писал(а):
27.05.19 05:57
Проживи в тайге хотя бы сутки одна, построй времянку, найди пищу, приготовь, поймёшь о чём речь.
Проживу без проблем. И пищу найду, и приготовлю, и времянку построю. Главное, чтобы нарезное руЖЖо со мной было:) да патронов побольше, спички (или хотя бы стекляшка какая летом) и вода тоже желательны, да топорик или нож хороший. Зимой и безо всего, в тайге я вряд ли продержусь. Но и вы вряд ли продержитесь там намного больше, не имея НИЧЕГО для выживания. Но я не знаю, как можно оказаться посреди тайги без ничего, вдруг. Телепортироваться что ли? Или с вертолета упасть?

13-ти летняя девочка неделю провела в тайге, безо всего и выжила. А вы про сутки, да еще и с ружьем :mrgreen: (а без ружья я в тайгу и не пойду)
Den239 писал(а):
27.05.19 05:57
То что одна баба там выжила
Да не одна, много кто выживает.
Den239 писал(а):
27.05.19 05:57
Дед, отец, дядька учили, как выживать в тайге с ножом, спичками и куском брезента.
Вот и ответ...вас учили. И баб местных учат выживать. Кто-то учится, кто-то нет. Те, кто учится - выживет. Кто не учится - не выживет. А попадет в тайгу какой-нибудь московский офисный клерк, безо знаний, безо всего - так тоже не выживет, не смотря на то, что он - мужик.
Выжить помогают знания и преспособления, а так же креативность и умение что-то придумывать, а не присутствие члена между ног. Он точно выжить не поможет :facepalm:
Или медведя членом пугать? :lol:
Den239 писал(а):
27.05.19 05:57
Помнишь ощущение шкурой, холодок по затылку от того, что тебя разглядывают глаза зверя в тайге?
Я с дикими зверями работала, с волками, в частности. Повадки их знаю. Кроме того, я не только рыбачу, но и охочусь. Нет, на медведя охотиться не приходилось. Но знаю, что медведя надо валить сразу, не дай бог подранка сделать, так же, как и кабана...Самый страшный зверь в тайге - медведь. Потом - волки.
Так же знаю, что здоровый зверь, не измученный голодом, не подранок, сам на человека не полезет. Знаю, что от медведя не убежать и не спрятаться на дереве, только валить его, если отпугнуть не удасться.
Den239 писал(а):
27.05.19 05:57
Баба запаникует, начнет творить безрассудство и хаос.
И такое возможно. Паникеры обоих полов очень раздражают. Недаром паникеров выкидывали за борт :lol:
Но вы правы в том, что бабы чаще запаникуют, как более эмоциональные в целом. И как правило, обладающие меньшими знаниями...
Почему бабы так редко с нами и ездят, потому что для них такие поездки не комфортны. Даже на безобидную рыбалку, ни червя насадить не может, ни рыбу снять с крючка. Некоторые вообще паникуют, когда поплавок исчезает. Поэтому я не люблю ездить с классическими бабами. Иногда берут с собой жен или подруг наши мужики, вот они очень раздражают зачастую. Увлеченных баб, которые обладают знаниями - маловато все таки, потому и не езжу я с бабами, езжу с равными себе коллегами по хобби - с мужиками.
Баб - охотниц еще меньше, у нас тут нет НИ ОДНОЙ! Даже жены ничьи не ездят с нами.
Den239 писал(а):
27.05.19 05:57
на севере была?
Есть интересный план, одни организовывают периодически рыбалку по северным рекам (только донки, удочки, спиннинги, никаких сетей и промысла), на 3 недели, кажется. Сплавы, пешие переходы (транспорта там нет, местность дикая совершенно). Хочу как-нибудь съездить, но есть некие проблемы с организацией такой поездки пока.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Hermit » 27.05.19 15:23

Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Для меня доверие -это как раз вера и есть и уверенность - в одном флаконе.
Да это и ежу понятно.
Доверие - обязательное условие для мошенника. Без доверия в вашем, мошенническом понимании, мошенник останется не у дел. Придётся самому работать. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Уха на костре намного вкуснее, тем более, приготовленная мужчинами.
Да и член рыбака слаще, чем у мужа. :lol:

Отправлено спустя 48 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
вы полагаете, что реальный намерения мои - это пожрать на халяву?
Ещё пообщаться с мужиками.
При чём здесь я? Других намерений вы не озвучили. :wink:

Отправлено спустя 55 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Коллеги по хобби пола не имеют.
И как коллеги влияют на хобби? Рыба в толпе лучше ловится? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Вы полагаете, что все побегут переносить поездку ради того
При чём здесь все?
Разве все являются жёнами вашего мужа?
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕНЕСТИ. Это не хобби, а зависимость. А поскольку эти поездки к хобби никакого отношения не имеют, вы же ездите с мужиками пообщаться и пожрать, значит, вы не контролируете инстинкты.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
И плевать, какого они пола. Хоть геи, хоть кастраты, хоть трансгендеры...По фиг.
Не моя вина, что хобби у меня в основном. мужские и там мужиков традиционно больше.
Я понимаю, что не ваша вина.
ВЫ ЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕНЕСТИ ПОЕЗДКУ, если муж не может. Это инстинкт. Не вы выбираете хобби, не вы выбираете коллег по "хобби", не вы выбираете когда ехать.
Рабство.

Отправлено спустя 53 секунды:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
У меня же совершенно иные причины, не те, что вы мне приписываете.
Так озвучьте их наконец, что же вы скрываете? :lol:
Итак, зачем на рыбалке посторонние мужики? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Мне что нравится - то я и делаю. Траханье с разными мужиками в сферу моих интересов не входит.
Походы по магазинам тоже не входят в сферу ваших интересов. Но вы хвалитесь, что совершаете этот тяжкий труд - транжирить деньги мужа. :lol:
Трипса писал(а):Поэтому я этим не занимаюсь.
Поэтому совсем не факт. :wink:
Трипса, придумайте другую отмазку. Это ваше враньё не катит. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Право на ошибку есть у всех. И все люди совершают ошибки.
Если хирург во время операции вам не то вырежет, вы дадите ему право на ошибку?
От ошибок баб зависит здоровье их детей. Баба, которая позволяет себе такие ошибки, на детей срёт с высокой колокольни.
Живите свободно, не рожайте детей и ошибайтесь сколько вашей душе заблагорассудится! У нас свободная страна!

А то и на ёлку влезть и задницу не поцарапать желает. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
У мужа будет возможность самодурствовать и творить что угодно без права получить достойный отпор.
Как видим, не у всех есть право на ошибку. Только у Трипсы. Мужу ошибаться нельзя.
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Право на ошибку есть у всех. И все люди совершают ошибки.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Трипса » 27.05.19 15:42

Hermit писал(а):
27.05.19 15:31
Да и член рыбака слаще, чем у мужа.
Вам лучше знать, вам лучше знать...я как то тогось, не пробовала. А вы, как специалист, подскажите, чем член рыбака отличается от члена не рыбака? Есть ли отличия? Может на рыбацком члене щучка прицеплена на кончик?
Hermit писал(а):
27.05.19 15:31
Других намерений вы не озвучили.
А по-моему, вы и не читали. Главное намерение - рыбалка. А уха и поболтать у костра - приятное дополнение.
Hermit писал(а):
27.05.19 15:31
Рыба в толпе лучше ловится?
Конечно:) Иначе зачем устраивают слеты рыбаки? А как же посоревноваться - кто больше поймает и крупнее рыбу?
Hermit писал(а):
27.05.19 15:31
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕНЕСТИ.
Могу. Но ЗАЧЕМ???? Если бы нужно было отменить, заболел ли кто, были бы более важные дела, то отменяется поездка без проблем. А так, все здоровы, помощь никому не нужна. Зачем отменять?
Hermit писал(а):
27.05.19 15:31
Итак, зачем на рыбалке посторонние мужики?
А зачем один мужик ездит с друзьями на рыбалку? При условии, что не просто смыться побухать, а именно на рыбалку? зачем проводят рыболовные слеты и соревнования? Зачем? Сиди себе с удочкой у соседнего пруда и лови карасиков с мизинчик...

Зачем едут в Карелию на джипах компанией? Чего в одиночку то не любят ездить? Чего на квадрах стараются ездить не в одиночку, а кучкой? Причину - бухать - прошу не указывать, люди, для которых цель именно бухать - меня не интересуют в принципе.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Hermit писал(а):
27.05.19 15:41
Но вы хвалитесь, что совершаете этот тяжкий труд
А с мужиками тоже НУЖНО на рыбалке трахаться? Мужу моему нужно, детям, мне? Кому нужно то?
Hermit писал(а):
27.05.19 15:41
Если хирург во время операции вам не то вырежет, вы дадите ему право на ошибку?
А то не вырезают и ошибок не совершают? :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
27.05.19 15:41
От ошибок баб зависит здоровье их детей.
Как мои ошибки ДО рождения детей на них отразились?
Hermit писал(а):
27.05.19 15:41
Мужу ошибаться нельзя.
Самодурство и тирания - это ошибка по вашему? Хм...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Hermit » 27.05.19 15:48

Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Мой муж никогда бы не предложил так сделать. Потому он и мой муж. А кто предложил бы - моим мужем бы не был.
У вашего мужа ВООБЩЕ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ. Вы за него всё решаете.
И даёте себе право не только на ошибку, но и на самодурство, и на воровство, и на измену (это же ведь только ошибка!).

Итак, предыдущие семьи развалены потому что мужья:
1. Предложили оказать Трипсе помощь, но не так как ей хочется.
2. Предложили Трипсе выполнять её семейные обязанности. А Трипса этого замужем делать не собирается. Не для того она аленю давала, в ЗАГС тянула, демку играла.
3. Не стали делать материальный вклад в "общий" бюджет в требуемом Трипсой размере.
4. Имели СВОЁ мнение, отличное от мнения Трипсы. Это не допустимо.
5. НЕ ДОВЕРЯЛИ ШЛЮХЕ, что в общем-то естественно. Но не для Трипсы, для её мошеннических схем доверие - обязательное условие. Абсолютное, которое она считает своим пониманием. Прикольно, что когда дело касается мужа, Трипса понимает доверие уже в другом смысле - а именно, контролирует расходы мужа. :wink:

Отправлено спустя 51 секунду:
Трипса писал(а):
27.05.19 15:46
Самодурство и тирания - это ошибка по вашему? Хм..
Себе вы даёте право и на тиранию и на самодурство. :lol:
Ваш муж даже своего мнения не имеет. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Трипса писал(а):
27.05.19 15:46
Могу. Но ЗАЧЕМ????
Т.е. вопрос В ЦЕНЕ? Сколько муж заплатит, чтобы жена не пёрлась трахаться с чужими мужиками и осталась дома? :lol:
Даром-то нельзя же.

Кстати, вот и ещё один источник доходов Трипсы.
Если мужу что-то надо, он должен заплатить. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Посторонние мужики, как мужики в круг моих интересов вообще не входят.
Тогда почему вы с ними на рыбалку ездите?
Не рыбу же ловить? :lol:

Дура пытается отрицать очевидное. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.19 18:56
Буду знать, что мероприятия подстраиваются под мою овуляцию
Ну должна же быть причина, по которой вас НЕУДЕРЖИМО ТЯНЕТ К ПОСТОРОННИМ МУЖИКАМ?
Когда нет овуляции найдутся и другие дела вместо поездки. :wink:

Кстати, вы даже не знаете когда у вас овуляция. Вы не следите за этим, потому как в лом. :wink:
Т.е. вы даже не знаете реальных причин, почему прётесь на рыбалку.
Поэтому и объяснить не можете. Шимпанзе. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Трипса » 27.05.19 15:57

Hermit писал(а):
27.05.19 15:48
Вы за него всё решаете.
Это гнусная ложь. У него есть свое мнение. Просто его мнение в подавляющем числе случаев полностью совпадает с моим. Мы иногда даже фразы в унисон произносим. Или я о чем-то подумаю, муж озвучивает, и наоборот, он подумает, я озвучиваю...
Если бы изначально наши мнения не совпадали, то он бы не стал моим мужем. Зачем мне муж, с которым мы постоянно будем спорить и ругаться? Вот например, окажись на месте мужа человек, похожий на вас, то не стал бы он моим мужем и все. Он бы нашел кого-то по себе, я бы нашла по себе.
Hermit писал(а):
27.05.19 15:48
даёте себе право не только на ошибку, но и на самодурство, и на воровство, и на измену
Нет, такого права я себе не даю. Это выходит за пределы моих моральных принципов.
Hermit писал(а):
27.05.19 15:48
предыдущие семьи развалены
Вам бы книжки писать...Не балуетесь? ЗДря...Знатная фантастика бы получалась....

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Hermit писал(а):
27.05.19 15:57
Себе вы даёте право и на тиранию и на самодурство.
В чем моя тирания и самодурство?
Hermit писал(а):
27.05.19 15:57
Т.е. вопрос В ЦЕНЕ?
Вы так и не ответили, ЗАЧЕМ мне оставаться дома, если можно НЕ оставаться и муж совсем не против?
Hermit писал(а):
27.05.19 15:57
Не рыбу же ловить?
Как раз рыбу ловить...
Hermit писал(а):
27.05.19 15:57
очевидное.
Очевидное пытаетесь отрицать ВЫ.
Hermit писал(а):
27.05.19 15:57
Кстати, вы даже не знаете когда у вас овуляция. Вы не следите за этим, потому как в лом.
Ага, я не слежу и не знаю. А мужики то с рыбалки знают. Эка как техника то далеко зашла... :lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
27.05.19 15:57
Т.е. вы даже не знаете реальных причин, почему прётесь на рыбалку.
Ну я и говорю. Мужики то знают, когда у меня овуляция, вот и подгадывают мероприятия под нее. А я то думала, что мужики на рыбалку собираются тогда, когда лов хороший, да когда может поехать большинство...А оно, вон оно что, Михалыч, оказывается, мужики под мою овуляцию подстраиваются. Эх, тяжела ты, моя корона, мне на АБФ открыли тайну, что оказывается, мужики на рыбалку едут из-за овуляции у Трипсы. Этот перл я мужикам обязательно расскажу. Ржач будет на весь вечер. Спасибо, Хермит, подкинули темку для вечерних разговоров.... :lol:

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Крючок » 27.05.19 16:11

Hermit писал(а):
27.05.19 15:57
Ну должна же быть причина, по которой вас НЕУДЕРЖИМО ТЯНЕТ К ПОСТОРОННИМ МУЖИКАМ?
Когда нет овуляции найдутся и другие дела вместо поездки. :wink:

Кстати, вы даже не знаете когда у вас овуляция. Вы не следите за этим, потому как в лом. :wink:
Т.е. вы даже не знаете реальных причин, почему прётесь на рыбалку.
А не возникает мысли, что человеку просто в кайф посидеть с удочкой? Насладиться природой и тишиной? Посидеть в своиз мыслях возле костра и помедитировать на огонь?
Причем тут вообще какие- то мужики? Если бы была бы компания баб- любителей рыбалки, она с ними бы с удовольствием ходила. А так, кто есть с теми и ходит.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Трипса » 27.05.19 16:49

Крючок писал(а):
27.05.19 16:11
А не возникает мысли
Да все у него возникает. Хермит - просто демагог:)
Поэтому он представляет мужчин крайне ограниченными существами, у которых все мысли крутятся только вокруг члена и как бы кому-нибудь засадить....А женщин - существами, которые только и мечтающими приземлиться на чей-нибудь член :lol:
Но объяснить ему что-то не получится, у него цель другая. Вот так мы с ним и развлекаемся периодически :lol:
Он знает, что я права, но будет отстаивать свою придуманную идею до последней капли крови. Я знаю, что он прекрасно меня понимает и просто делает вид, что он такой недалекий и тупой. :lol:
Не принимайте близко к сердцу :P

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Трипса писал(а):
27.05.19 16:49
просто демагог:)
При чем, он не просто демагог. Он старый демагог. Сидит за той стороной экрана старый дед Хермит и развлекается :mrgreen:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение TheChosenOne » 28.05.19 19:48

Много букв.

Прощать нельзя одного: непослушание.
От степени непослушания должна зависеть и степень наказания.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Теленок » 29.05.19 01:03

TheChosenOne писал(а):
28.05.19 19:48
непослушание
Если алкаш/нарик/игроман ради водки/дозы/1тыр подкладывает жену под кого-то, а она не слушается - тоже не прощать?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение TheChosenOne » 29.05.19 01:30

Теленок, если алкаш, нарик и игроман - это показатель куевой жены.

Замуж выходят за нормальных, а потом те превращаются почему-то в алкашей и пр.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Теленок » 29.05.19 02:01

TheChosenOne, эвона оно как.
А если изначально влюбилась в алкаша/нарика/игромана - как быть? Любовь - она ведь от Бога.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение TheChosenOne » 29.05.19 08:32

Теленок, половая страсть это не любовь.

Любовь - это послушание жены мужу.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Редиска » 29.05.19 11:41

TheChosenOne писал(а):
29.05.19 01:30
почему-то
А почему? Для меня этот вопрос актуален.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение TheChosenOne » 29.05.19 11:56

Редиска, потому что мозги мужу выносить не надо.

Мужчины ударяются в пьянство и прочие зависимости, чтобы уйти от пилежа.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Редиска » 29.05.19 12:14

TheChosenOne писал(а):
29.05.19 11:56
уйти от пилежа
А еще версии есть? Эта не подходит.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Любитель знаний » 29.05.19 12:19

Редиска, неустроенность жизни при давлении обстоятельств и слабой воле. Но основная это климат в семье. Я сам очень плохо к алкоголиком относился, пока на одно предприятие не устроился. И там я волей не волей с ними общался. Все к моему удивлению не глупые, добрые люди. Они не плохие, в них просто нет воли. Или её кто то подавляет. 5 подкадлучники, и один был просто бывшим предпринимателем.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Hermit » 29.05.19 12:21

Трипса писал(а):
27.05.19 16:04
Это гнусная ложь. У него есть свое мнение. Просто его мнение в подавляющем числе случаев полностью совпадает с моим. Мы иногда даже фразы в унисон произносим. Или я о чем-то подумаю, муж озвучивает, и наоборот, он подумает, я озвучиваю...
Интересный коленкор. :lol:
Думают одинаково, но муж идёт работать, а жена развлекаться с мужиками. :lol:
Мысли-то получаются противоположные.
Муж думает: "А не поработать ли мне, пока моя кобыла свалит на бл@дки?"
Трипса думает: "А не поехать ли мне на бл@дки, пока осёл вкалывает?" :lol:
Трипса писал(а):Если бы изначально наши мнения не совпадали, то он бы не стал моим мужем. Зачем мне муж, с которым мы постоянно будем спорить и ругаться?
Демо-версия с вашей стороны.
А потом вы спорили и ругались, пока вы не наложили лапу на бабло мужа. Как выяснилось, вы не только 20000 из его зарплаты транжирите, но и контролируете каждый рубль его личных расходов.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Редиска » 29.05.19 12:43

Любитель знаний, чет не вписываюсь я со своей проблемой ни в какие рамки и чьи-то примеры из жизни.
Хз, почему периодически у человека появляется желание принять алкоголь. Думаю, зависимость просто.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Hermit » 29.05.19 12:57

Трипса писал(а):
27.05.19 16:04
Нет, такого права я себе не даю. Это выходит за пределы моих моральных принципов.
Так у вас нет моральных принципов. Вас уже просили их озвучить, но вы не смогли.
А я даже не прошу, потому что знаю, что их нет.
Трипса писал(а):
27.05.19 16:04
В чем моя тирания и самодурство?
1. Контроль всех денежных потоков. В том числе и личных денег мужа, оставшихся после отчислений на ваши личные траты.
2. Контроль всех мнений. Муж и сын на своё мнение права не имеют.
3. При абсолютной власти бабодуры забота ТОЛЬКО О СВОИХ личных потребностях и интересах. Например, когда Трипса куда-то сваливает, муж вынужден питаться хлебом и колбасой. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО СКИДЫВАЕТСЯ НА ОБЩЕЕ ПИТАНИЕ. Забота о сексе - личная проблема мужа, забота о питании - личная проблема мужа, забота о предохранении - личная проблема мужа.

Кошёлка не плохо устроилась. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Трипса писал(а):
27.05.19 16:04
Вы так и не ответили, ЗАЧЕМ мне оставаться дома, если можно НЕ оставаться и муж совсем не против?
А вы так и не ответили, зачем вам на рыбалке посторонние мужики? :lol:

Отправлено спустя 32 секунды:
Трипса писал(а):
27.05.19 16:04
Как раз рыбу ловить...
А мужики зачем, в качестве приманки? :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Трипса » 29.05.19 12:59

Редиска писал(а):
29.05.19 12:43
принять алкоголь.
Тут усиленно отрицают наследственный фактор. А алкоголизм чаще всего бывает именно наследственным, а не случайно приобретенным.
Ну и весьма странная и известная тяга алкоголем глушить проблемы. Потом - втягиваются просто, а если есть наследственная предрасположенность - то все, туши свет.
Первопричина - слабость. Слабый человек ищет утешение в алкоголе. Сильный - нет. Правда, редкий алкаш признается, что он слабак. Он будет искать причины вне себя, обвинять жену, обстоятельства, гребанную жизнь. Но никогда не признается, что это он - слабак, предпочел йути от реальности, а не решать проблему.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Hermit » 29.05.19 12:59

Трипса писал(а):
27.05.19 16:04
А мужики то с рыбалки знают.
А мужикам-то с рыбалки зачем следить?
Если овуляции нет, Трипса займётся чем-нибудь другим или приедет с мужем. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Трипса » 29.05.19 13:02

Hermit писал(а):
29.05.19 12:58
Например, когда Трипса куда-то сваливает, муж вынужден питаться хлебом и колбасой. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО СКИДЫВАЕТСЯ НА ОБЩЕЕ ПИТАНИЕ.
Что мешает мужу взять семейные деньги из кубышки, пойти в магазин, купить там что-то, кроме колбасы, и приготовить? Лень мешает:.)
Трипса же не увозит с собой бюджет:)
Hermit писал(а):
29.05.19 12:58
зачем вам на рыбалке
Ответила уже, и не раз.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Hermit писал(а):
29.05.19 12:59
приедет с мужем.
Т.е. начальник на работе мужа тоже знает, когда у Трипсы овуляция и не отпускает его умышленно?
Hermit писал(а):
29.05.19 12:59
чем-нибудь другим
Чем-нибудь другим Трипса займется только, если это что-то более важное в данный момент. Например, заболел кто-то или нужно помочь срочно родным. Они тоже все знают, когда у Трипсы овуляция и болеют, исходя из этого? :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение TheChosenOne » 29.05.19 13:07

Редиска писал(а):
29.05.19 12:14
А еще версии есть? Эта не подходит.
Эта подходит.

У хороших жен мужья не пьют.
Пьют от проблем в семье, где должен быть мир и покой.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Чего нельзя прощать женщине, если ты нормальный мужик

Сообщение Hermit » 29.05.19 13:16

Крючок писал(а):
27.05.19 16:11
А не возникает мысли, что человеку просто в кайф посидеть с удочкой? Насладиться природой и тишиной? Посидеть в своиз мыслях возле костра и помедитировать на огонь?
Эта мысль возникла первой, но Трипса-то ездит не одна, а с толпой мужиков, причём обязательно без мужа. Поэтому и возникают вопросы:
- Зачем для рыбалки мужики?
- Какая тишина в толпе, да ещё и с бухлом?
- Зачем для медитации отсутствие мужа и наличие посторонних мужиков?
Для медитации вообще никуда ехать не надо. Для этого нужно уединение, а не толпа мужиков с бухлом и ухой. :lol:
Крючок писал(а):Причем тут вообще какие- то мужики? Если бы была бы компания баб- любителей рыбалки, она с ними бы с удовольствием ходила. А так, кто есть с теми и ходит.
Все знакомые мне рыбаки ходят на рыбалку в одиночку. Тут и наслаждение природой, и медитация, и рыбалка без помех. Причём идут и летом и зимой в любую погоду.
Если и другие "рыбаки", которые ездят компаниями. Такие едут, чтобы бухнуть на природе, пока жена над душой не стоит, они могут и удочки с собой не брать. :lol:
Трипса ездит именно с компанией, причём мужиков, причём с бухлом, причём без мужа. Ясно же, что рыбалка здесь ни при чём. Отсюда и вопросы. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Трипса писал(а):
27.05.19 16:52
А женщин - существами, которые только и мечтающими приземлиться на чей-нибудь член
Так вам легко развеять мои старческие заблуждения. Достаточно пояснить каким образом толпа пьяных мужиков помогает вам ловить рыбу. :wink:
И вопрос закрыт. Но вы не в состоянии ответить на такой простой вопрос. :?

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Любитель знаний писал(а):
29.05.19 12:19
слабой воле
Для того, чтобы стать алкоголиком нужна сильная воля. Попробуйте выпить стакан водки, если никогда не пили до этого. Попробуйте выкурить сигарету и не закашляться.
Здесь должна быть достаточно сильная воля, чтобы во-первых, начать. Во-вторых, у человека должна быть уверенность, что уж он-то не сопьётся-не скурится. Слабовольный не сможет себя заставить давиться этим дерьмом и будет бояться стать алкоголиком. Такие, как правило, не пьют.
Это потом воля подавляется, когда уход от проблем становится привычкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 13 гостей