Женщина - сотрудник милиции, Это круто? Или...

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 29.01.13 20:15

она говорит:-Хочешь ,я тебя посажу?
- Вот и именно. В этом-то вся суть. Хрен знает, что бабе может прийти в голову. Возьмёт и посадит реально. Связи есть, фигли не посадить. Даже чисто ради ЧСВ, чтоб потешить его. Нах таких "подруг". Очень уж это чревато.

Как сказал какой-то персонаж: -Хуже мента только баба-мент.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 02.02.13 17:24

Tekn писал(а):Встречался с "сотрудницей".В самый эротический момент--добрался я до "сисег"--она говорит:-Хочешь ,я тебя посажу?
-Ни фига себе ,за что?!!
-да я тут помогла одного закрыть,мешал "любви",между васьком и одной пр..ш...ки.
Никогда я так стремительно не бежал в ночь роняя тапки,наплевав на то,что под градусом,гололед,туман,но аккуратно умчался за 60 км,и в ужасе . еще месяц шифровался...
Верю. ЧСХ, может закрыть. Позвонить ёпарю, бывшему или нынешнему, и тот легко организует героин в кармане. Там все свои, друг друга переэппли во всех возможных комбинациях. Причина для звонка может быть любой, ЧСВ потешить, как вариант, или просто отомстить за то, что посмотрел на другую.

Так что держаться подальше, насколько это возможно, и очень аккуратно, я бы даже сказал ювелирно, сваливать, если что.

Аватара пользователя
Прививка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.01.13 21:18
Откуда: Северная

Сообщение Прививка » 04.02.13 01:50

МакГрегор писал(а):Сотрудницы правоохранительных органов - точно такие же люди, как и все остальные.
Со всеми присущим людям достоинствами и недостатками.

Мне доводилось видеть и счастливые семьи с их участием, но доводилось видеть и несчастные союзы.

Нет, у меня с коллегами по цеху служебных романов не было. Ни одного.
В основном счастливые семья я наблюдала, когда работала....мент (ожп)=мент (омп)

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 04.02.13 01:53

Прививка. А самая счастливая семья тогда будет, если ОМП в отделе собственной безопасности работает:.

Аватара пользователя
MRIN
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.01.13 12:27
Откуда: Юбилейный

Сообщение MRIN » 04.02.13 13:32

Peavey писал(а): Так что держаться подальше, насколько это возможно, и очень аккуратно, я бы даже сказал ювелирно, сваливать, если что.
Ребят, вы что? Нет более незащищенной категории, чем милиционер... Даже комитетских защищают лучше, а в МВД своих сдают только в путь! Еще и подтолкнуть могут в спину, если что.

Встречался сам, поглядел. Девочка вроде и в форме, но сама от каждой тени шарахается.

Не, конечно, где-то есть и серьезные люди, сидящие на серьезных должностях и прикрытые со всех сторон дядями-генералами и сущностью выполняемой работы, которые пару минут могут организовать неприятности. Но ОЖП среди таких мало, а имеющиеся на таких положениях ОЖП не будут заморачиватся с местью бросившему любовничку. Они там через такое прошли, что потыкавший куем и бросивший мужичог для них... Ну, для нас как капли дождя холодного за шиворот. Неприятно, конечно, ну да и ладно.

Понтующиеся местью и прочим сами зачастую на краешке стула сидят.

Аватара пользователя
MRIN
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.01.13 12:27
Откуда: Юбилейный

Сообщение MRIN » 04.02.13 13:34

Михеич писал(а):В этом-то вся суть. Хрен знает, что бабе может прийти в голову. Возьмёт и посадит реально. Связи есть, фигли не посадить
За такие услуги платить принято, зачастую похожими же услугами. Редко кому в голову взбредет дело сфабриковать.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 04.02.13 15:54

MRIN писал(а):Они там через такое прошли, что потыкавший куем и бросивший мужичог для них...
**дцать лет назад на одной следственной пьянке, когда весь народ стал расползаться кто покурить, кто бл[Цензура]дей вызванивать, моя начальница (уже к тому времени хорошо поддавшая) спросила с обидой в голосе: "Скажи, шотландец, вот ты полрайона перетрахал, а почему меня не хочешь?".

Валла, я не сразу нашёлся с ответом.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 04.02.13 19:04

ты полрайона перетрахал, а почему меня не хочешь
Соблюдаю субординацию :lol:

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 04.02.13 19:34

MRIN писал(а): Ребят, вы что? Нет более незащищенной категории, чем милиционер... Даже комитетских защищают лучше, а в МВД своих сдают только в путь! Еще и подтолкнуть могут в спину, если что.
Бабка на двое сказала. И подставить на ерне могут, и из полного гавна вытащить.
MRIN писал(а):Встречался сам, поглядел. Девочка вроде и в форме, но сама от каждой тени шарахается.
Молодая, видать.
MRIN писал(а):Не, конечно, где-то есть и серьезные люди, сидящие на серьезных должностях и прикрытые со всех сторон дядями-генералами и сущностью выполняемой работы, которые пару минут могут организовать неприятности.
Чтобы сорганизовать неприятности простому смертному, коих большинство, бабе совсем необязательно иметь большие звезды и громкие должности. Достаточно иметь под руками хорошего опера.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 04.02.13 19:37

А также много-много денег, чтобы потом взгревать этого опера в Нижнем Тагиле. :)

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 04.02.13 20:56

Таки я исключительно про простых смертных)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 04.02.13 21:02

Ну дак и я о простых смертных.

Почитай-ка последнюю редакцию части 4 статьи 303 УК РФ, аккурат под оперов изменения писАлись.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 24.03.13 18:25

Есть знакомые бабы менты.

Вобщем одно мне ясно точно, что старше лейтенанта там баба может подняться только через куй начальников.

Там даже в центральный район не перевестись без этого.
Так что уведите бабу капитана-полковника - это лядина еще та.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 25.03.13 00:42

Женщина - сотрудник милиции, Это круто? Или...
Эти сучки - не для случки!

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 25.03.13 14:57

В лицензионном отделе периодически наблюдаю картину, майор - ОЖП, как она третирует мужчин, это надо посмотреть. Требует у них на уровне экзамена правила обращения с оружием, несмотря на то, что есть документ о сдаче экзамена о правилах обращения с оружием, но даже не это главное, главное как она это делает - как бог вершащий судьбы. Мужчины в основном не спорят. Я поспорил, отправила. Потом был ей звонок, сама позвонила и просила приехать, взять лицензию, укоряла, что же Вы сразу не сказали. А я скромный, сначала пытаюсь делать как все. Власть женщин портит вдвойне.

Аватара пользователя
Винни Пух
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.11.10 14:20

Сообщение Винни Пух » 27.03.13 10:05

Тут парень тоже с женщиной-милиционером встречался:

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/636502.html

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.03.13 12:49

В случае установления вины сотрудников полиции они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел, а также приняты меры дисциплинарного воздействия в отношении их непосредственных руководителей.
И не слово про ту бабау, из за которой всё началось.
она должна была отвечать тоже ,а про неё ни слова,
бабы как всегда в стороне.
а ведь из-за неё всё началось. а она ни при делах,

а именно она и могла бы повлиять на ситуацию, скзкть ..типа..
-какое выйдем? это мой жених!, я с ним собираюсь детей совместных заводить,жизнь личную устраивать свою
пошли все вон! из моего дома!
но у неё была на тот момент видимо другая позиция.
по крайней мере попвтки с её стороны,остановить эти разборки не озвучены.
ей карьера в полиции важнее чем жених
а по сути подстава, стравить мужиков,а сама в стороне
это ж классика...

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 27.03.13 13:10

ДА, ЖЕНЩИНА-СОТРУДНИК МИЛИЦИИ -ЭТО КУРУТО!


"Энгельсский СО СУ СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Женщина (инспектор ППС УМВД областного центра) подозревается по п. "а" ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, с сообщением о преступлении в ведомство обратился 36-летний энгельссит.

На данный момент по фактам, изложенным в заявлении, следствием установлено следующее:

"4 марта 2013 года из развлекательного заведения города Энгельса малознакомые заявителю женщина и двое мужчин, причинив ему телесные повреждения, привезли в квартиру, в которой проживала женщина. Там, под угрозой дальнейшего причинения телесных повреждений, жителя города Энгельса заставили написать расписку о долге в 200 тысяч рублей, мотивируя это совершением развратных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка хозяйки квартиры, а также завладели его денежными средствами в сумме 3 тысяч рублей, телефоном и паспортом. Утром 14 марта к заявителю домой приехала женщина в форме, которая представилась сотрудником полиции, и пояснила, что в отношении мужчины поступило заявление о его развратных действиях, после чего препроводила его в автомобиль, где находились двое мужчин. Впоследствии мужчины причинили потерпевшему телесные повреждения и отвезли в ту же квартиру. По требованию злоумышленников, мужчина позвонил матери и попросил найти 50 тысяч рублей, которые были переданы женщине – хозяйке квартиры".

Как было установлено сотрудниками полиции, "женщина в форме" оказалась инспектором ППС из Саратова. В настоящее время расследование продолжается; устанавливается полная картина преступления и лица, причастные к его совершению.

Как сообщил "Взгляду-инфо" руководитель Энгельсского СО СУ СКР Андрей Морозов, 35-летняя задержанная совершила преступление "не при исполнении", а находясь в декретном отпуске (у нее 9-й месяц беременности). Подозреваемая в вымогательстве полицейский (в звании капитана) уже имеет двоих детей – 11-ти и 4-х лет."

Коловер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.09.13 14:45

Сообщение Коловер » 25.09.13 16:30

вот Вам пример ОЖП из органов.

http://maxpark.com/community/33/content/2210266

там еще и Алень имеется. Тоже из органов

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 10.10.13 10:38

В последнее время стал замечать, что когда одна из многих милицейских чиновниц с новомодной такой должностью "по связям с общественностью", начинает коментировать очередное преступление или действия своих колег, то камера оператора сначала охватывает ухоженный ипальничек молоденькой соски с пухленькми губками и нехарактерным для середины зимы загаром на нём, а затем ракурс перемещается на погоны этой воительныцы с преступностью на которых мойорские или подполковничьи звезды, как бы намекая за какие подвиги было удостоено такое высокое звание и быстрое продвижение по службе которое в этой структуре никогда стремительным не было. 8) Причем не важно в Москве, Киеве или других городах на просторах в недалеком прошлом нашей необъятной страны.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 10.10.13 10:42

Vlas писал(а):Причем не важно в Москве, Киеве или других городах на просторах в недалеком прошлом нашей необъятной страны.
Интересно подметил.
ТВ редко смотрю.
Но есть информация что потихоньку на бабское лядство в госорганах (в первую очередь в правоохранительных и спецслужбах) ведется наступление.
То что на этих сосок тратятся госденьги в России точно уже людей из правительства достало.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 10.10.13 11:20

MRIN писал(а): Редко кому в голову взбредет дело сфабриковать.
Та шо вы говорите?
Я не так давно загремел в отделение с товарищем.
Так нас с ним из свидетелей, чуть не сделали обвиняемыми. Отделались лёгким испугом и малой толикой денег.
"Закрыть" человека для "галочки"- это раз плюнуть. За все государства не скажу, но в росиянии- это такой пустяк и норма, что даже обсуждать неохота.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 10.10.13 16:54

Mad Charly писал(а):Интересно подметил.
ТВ редко смотрю.
:D так отож, только присел чаю попить включил телек ШОБ проверить его работоспособность, а в нем уже сидит эта соска и с таким умным видом как у Холмса рассуждает.
Приходиться сразу выключать. :lol:

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 11.10.13 03:58

Женщина как сотрудник полиции... Круто)) По крайней мере для одиноких и озабоченных- можно найти себе пару из сослуживцев или арестантов). Ну а особенно невезучим можно воспользоваться служебным инвентарем в особо тяжкие моменты).) А вообще бабам самое место в ФСБ, где нибудь в аналитике или контр разведке))) Процветать будем....

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 11.10.13 11:10

Попадают в органы и нормальные девушки.
Мою однокурсницу сразу после универа родители пристроили в милицейское дознание.
13 лет человек уже мается на работе. А уйти - жаба душит. До выслуги 12 лет осталось. И пенсию милицейскую терять неохота.
Замуж там же вышла, за крим.эксперта. В декретах с двумя детьми отсидела от звонка до звонка - 6 лет без продыху. И еще хочет.
Потому что не ее это - милиция. Держат мотивы, перечисленные выше.
Сама по себе домашняя квочка, хозяйка и мать.
И таких там минимум половина.
Хотя есть конечно и и бабы с яйцами - громогласные наглые бабищи, которых и крим.элементы "уважают")

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей