Женщина - сотрудник милиции, Это круто? Или...

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 11.10.13 11:24

Шелковая лапка писал(а):Попадают в органы и нормальные девушки.
Система перемалывает.
Может Вашей знакомой повезло что в декрете много была.
А может должность такая типа не в гуще событий...
Но как правило порядочных там считанные единицы.
И разумеется они замужем)
Впрочем почти так как и везде...

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 11.10.13 12:57

Шлапка, ну честно говоря от тебя такого не ожидал :shock: :lol:
Это шож такое получается, что из 12 лет половину срока она на кухне просидела за мои налоги, а преступность в это время не спала. Нах такой правозащитник уперся, дайте мне лудше пистоль я и без таких стражей закона обойдусь которые к тому же в еще ипапельном возрасте уже пенсионерки. Про уважение авторитетов-вообще я в шоке, если учитывать их отношение к ОЖП вообще, а всё "уважение" у них строится на очковании перед погонами.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 12.10.13 02:36

Vlas, за что купила, за то продаю.
Такая ОЖП имеется в моем окружении.
Как к этому относиться - я не знаю.
Ясное дело что в милиции теткам не место, разве что в бухгалтерии.
И наверное, из того факта что за 12 лет она так и не решилась сменить место работы на более женственное, что ли, что-то можно сказать о ней как о личности.
Но я не психолух. И браться за разбор личности конкретно этой Ж не возьмусь.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 14.10.13 10:48

А чего же менять работу если можно паразитировать за счет налогоплательщиков, халява рулит. 8)
:D Честно говоря у меня к ментовским теткам негатив еще с детства. Были в нашей районной детской комнате милиции две ментовские шлюшки-очень одиозные и колоритные лядины, а так как я никогда не был примерным мальчиком, то гостем в их департаменте был частым, поэтому, что такое застенки гестапо знаю на собственной шкуре. При этом когда нас забирали за мелкие шалости (курили возле школы например)как правило у них устраивались попойки с ментами их райотдела и бухие менты подстрекаемые этими двумя шлюхами и изгалялись на нас подростках.
Я вообще скорее уверую в Деда Мороза, чем в сказку про честного мента. 8)

Mihey
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.10.13 09:58

Сообщение Mihey » 14.10.13 11:47

Да в мусарке людей нормальных по пальцам , и обсчитался. А баб и подавно .

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 14.10.13 23:31

где-то там

Изображение

у нас

Изображение

:D

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 29.01.14 13:45

Изображение

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 31.03.14 21:26

Vlas писал(а):В последнее время стал замечать, что когда одна из многих милицейских чиновниц с новомодной такой должностью "по связям с общественностью", начинает коментировать очередное преступление или действия своих колег, то камера оператора сначала охватывает ухоженный ипальничек молоденькой соски с пухленькми губками и нехарактерным для середины зимы загаром на нём, а затем ракурс перемещается на погоны этой воительныцы с преступностью на которых мойорские или подполковничьи звезды, как бы намекая за какие подвиги было удостоено такое высокое звание и быстрое продвижение по службе которое в этой структуре никогда стремительным не было. 8) Причем не важно в Москве, Киеве или других городах на просторах в недалеком прошлом нашей необъятной страны.
А чему тут удивлятся? пример Ожиминой- характерен...

Аватара пользователя
sinoni
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.09.13 02:26
Откуда: Киев

Сообщение sinoni » 23.04.14 21:46

женщина полицейский - это все равно, что мужик детский воспитатель в садике. Женщины не должны лезть в мужские профессии, так же как мужики в женские.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.05.16 22:11

https://vk.com/id187532793?w=wall187532793_6498%2Fall

"Анон. Мир альфачам и борцам за справедливость! Хотелось бы рассказать, что у нас по женскому вопросу не все гладко не только на гражданке. Являюсь учащимся одного заведения ВПО структуры МВД и тут кругом одна несправедливость. По закону у нас теперь в органах нет квоты на баб, как было ранее - соответственно они теперь поступают на службу наравне с мужиками. Но стоит ли упоминать, что получая те же бабки и плюхи их работа и наша работа - это не одно и то же? На всех курсах у большинства баб проблемы с физической подготовкой. Обязательно найдется пара женских половых органов имеющих незачет по данному предмету. Но это же смешно! Как ты, х...ева болячка, сюда поступила? (для справки - на зачет по фп надо сдать минимум на тройку для зачета- отжимания у парней 28, у баб же 8; бег 1км на тройку у парней ~3:40 у баб же это почти пять минут и т.д.) можно завыть про то, что, мол, бабы, слабый пол (к этому чуть позже), однако преступность побеждать и бандюгов вязать им придется потом наравне с мужиками.
Касаемо нарядов-полный п...здец. Из десяти видов нарядов (половина из которых это сутки ходить с палкой или стоять по форме на постах) они ходят только в три (один из них, и по совместительству основной, это столовка, где они по спортику или гражданке разгребают посуду и подносы). Собсна, стоит упомянуть, что два из трех нарядов хоть и суточные, но бабы уходят домой на времч ночи, а в том, в котором не уходят - ночуют в общежитии в комнате с розетками и охуенными кроватями, имея на время наряда так же еще и ключ от собственного женского душа и туадета. Стоит ли говорить, что толчки они вообще не моют, хотя срут там похлеще мужиков, и подстилки свои кровавые разбрасывают. Далее - не смотря на остальные вузы МВД в нашем на казарме живут исключительно парни, некоторые до второго курса, бабы там даже не появляются, хотя при другом начальстве и они, говорят, жили.
Руководство состоит из п...здолисов чуть больше чем на половину. Например, на восьмое марта в бабские наряды заступали парни, мол "онижедевушке!", а 23 февраля, к примеру, нас никто не замаслил, все заступали как заступали. К 9 мая будет ООП, с нащего курса 18 человек, и баб там только двое (и то потому что они сержанты-командирши, да, и такое бывает). И это при том, что баб на курсе ровно половина! Я учусь в группе где из грубо говоря ста процентов человек (например, нас тридцать человек в группе) это ~30 процентов парни, а остальные бабы, причем скандальные, шопиздец.
К вопросам слабого пола - у нас есть достаточно возможностей развиваться - два спортгорода, ФОК, два спортзала и с десяток опытнейших офицеров-преподавателей-пиздолисов, которые всегда готовы проконсультировать. Но вместо того, чтоб заниматься сопортом дополнительно, эти суки умудряются на глазах препода проебываться даже на занятих по фп. Могут просто отсидеться, под предлогом "мнеплоха,яжиженшЫна,вамнипанять,кококо". Парней же е...ут и в хвост и в гриву. О том, что некоторые нормативы, типа гири, что по мне проще простого, они не сдают в принципе, вообще молчу. О каком е...аном равенстве идет речь? Однако всю трудную работу по уборке, починке и ч.-либо продолжают выполнять уже малочисленные парни.
Про досуг отдельная тема. Эти шаболды каждый сраный день висят в клубах до поздна, набухиваются, выкладывают фотки в инстаграмм/вк/фейсбук, руководство про это знает, но молчит, хотя это запрещено. Был случай, когда повстречался со школьным знакомым и поговорив с ним я услышал фразу "ах, ты учишься в *ИНСТИТУТНЕЙМ*, да там же бл...ди одни. Я недавно одну там снял, видел бы ты что они там вытворяют". Правда или нет не знаю, но не верить ему нету оснований.
По внешнему виду отдельная тема. Про то, что у них должны быть заплетены волосы, не должно быть накращенных ногтей ( или лак телесного цвета или бесцветный еще), не должно быть макияжа - говорилось и говорится. Но почему то не делается. Руководство видит, делает для проформы устные замечания и на этом все. За мятые брюки и грязные туфли один парнишка просидел в наряде на выходных разок, а за бабские выходки по внешнему виду в тот же день никому ничего не было.
На фразу "вы знали, куда шли" слышится только квохтание. Один раз в общем диалоге зашла подобная тема, так там мои мысли начали называть высерами, причем абсолютли необоснованно. На фразу "как начнете рожать, так посмотрим, кекеке" я ответил по совету сенсея, мол рожать это ваш выбор, вас никто не заставляет. И знаете что мне ответили? "пойду застрелюсь" написала одна шаболда. И все, никакой конструктивной ответной реакции, обоснованных доводов и прочего. Ну стреляйся, упс, я жду.
Потом по выпуску эти бл...ди уходят в декрет и дальше вы знаете - выслуга идет, звание идет, зарплата идет, а работа лежит на плечах мужиков в отделах. Из десяти человек в отделе половина баб, большая часть из которых в вечном декрете. Даже в нашем институте на кафедрах висят фотки преподов, преподающих на кафедрах, часть из которых вживую ни разу не видел (нет, я не на первом курсе), в декрете, собсна, сидят.
В общем, п...здец. Все справедливости! Анон."

Я учился в школе милиции, у нас на взвод две бабы было....Было похожее, послабления в основном по ФП, остальное они сами старались все наравне с нами делать.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 31.05.16 22:56

О. Если анонимный курсант не врет, то теория лютого аленизма властных структур обрастает новыми доказательствами.
Неофеминистический запад! Мы уже идем!
:lol:

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 01.06.16 09:43

Ну судя по отзыву Улисса у нас хоть эти бабы демографию поправят в лучшую сторону, чем не польза!
А работа.. она дураков любит! :lol:

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 01.06.16 13:41

Золотой, какая польза!? в этих школах и институтах мвд сплошь малограмотные носороги с кавказских хребтов, какая с ними может быть демография?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.06.16 15:16

http://www.mk.ru/incident/2016/05/20/v- ... ovuyu.html

Вопрос: что там произошло и как к такому относится?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.06.16 15:33

улисс писал(а):что там произошло и как к такому относится?
Также, как и изнасилованию группой врачей медсестры, группой студентов однокурсницы, группой военных поварихи части, группой бухгалтеров главной бухгалтерцы ^gr^
Поступки данного рода к профессиональным моментам отношения не имеют. К теме не относится.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 01.06.16 15:35

Проблема в том, что их работа именно в предотвращении преступлений :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.06.16 15:37

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.06.16 17:41

Lelik писал(а): Также, как и изнасилованию группой врачей медсестры, группой студентов однокурсницы, группой военных поварихи части, группой бухгалтеров главной бухгалтерцы ^gr^
Поступки данного рода к профессиональным моментам отношения не имеют. К теме не относится.
Не согласен. У сотрудника полиции особый статус.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 01.06.16 17:53

улисс ну если они не при исполнении были то не особый?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.06.16 19:29

Дело не только в статусе.
Прутся ведь в места скопления мужчин.
Провоцируют.
Не преступников же они идут в полицию ловить? :lol:
Мало того, ведут в мужском коллективе разгульный образ жизни. Известных мне ОЖП-полицейских переимел весь отдел. Более того, бабы этим хвалятся.
Они вместе пьют водовку и ездят в сауны. В общем свои в стельку.
Отличаются особым цинизмом, видимо благодаря наличию власти и большого количества "друзей-полицейских".
В примере, скорее всего, конфликт вышел на другой почве, и баба решила отомстить своим бабским способом.
В больницах такого не встречается.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 01.06.16 20:41

Zoldat писал(а):В этих школах и институтах мвд сплошь малограмотные носороги с кавказских хребтов, какая с ними может быть демография?
Вот у них-то как раз с демографией всё отлично.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.06.16 10:43

улисс писал(а):У сотрудника полиции особый статус.
Особый статус никогда и никого не в состоянии сделать особым человеком. Ничто человеческое - ни позитив, ни негатив - не привносятся или не исключаются из человеческой натуры. У врачей и учителей тоже особый статус. А уж насколько статус особый у пилота авиалайнера, даже говорить не приходится, особенно, когда ты там сидишь :roll: :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.06.16 12:10

Lelik, зато дамы, обладающие определёнными качествами, выбирают себе этот самый статус.
Что заставляет их идти в сугубо мужскую профессию, в мужской коллектив, если не совершенно определённые черты характера? Ведь они не пошли в медсёстры или в нянечки.
В отличие от парней, служба в армии ОЖП не грозит, они могут выбирать себе место учёбы и работы, исходя из других соображений.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 05.06.16 16:10

Hermit писал(а): Что заставляет их идти в сугубо мужскую профессию, в мужской коллектив, если не совершенно определённые черты характера?
Вот уж точно не черты характера их туда заставляют идти. Еще в учебке УВД, когда на физо отрабатывали боевые приемы борьбы, когда со мной в паре ставили бабу (потом быстро перестали их со мной ставить), я всегда бил во всю силу и точно. В итоге бабо со слезами и разбитым носом причитала, зачем так сильно бить, я же дЭвушкЭ. На что получала ответ, что в милиции мужчин и женщин нет, есть только сотрудники, и что преступники не будут ей делать скидку на пол. Так что если бы они туда шли из-за черт характера, что стойко бы переносили все побои и травмы, а не ревели со ссылкой на пол.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 05.06.16 16:42

Зато мужчины почему-то не желают идти служить в инспекцию по делам несовершеннолетних. А потом гуру абээф, заламывая руки, плачут, что бабы в погонах не желают составлять протоколы по 5.35.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей