Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 26.04.21 14:19

НедоАлень писал(а):
26.04.21 08:54
которые выдавали "ты первый нормальны с сз"
боюсь даже сосчитать сколько раз я эту оду слышал. :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 26.04.21 14:21

И какие результаты были с этими бабами? 8-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 26.04.21 14:51

НедоАлень писал(а):
26.04.21 14:14
из них лежат на поверхности
Именно поэтому вы мужчины, умышленно женитесь на подлых суках, которые потом обдирают вас до нитки? :idea:
НедоАлень писал(а):
26.04.21 14:14
А вдруг он не пьёт?
Так надо узнать, почему?! Может, алкаш кодированный и скрывает.
НедоАлень писал(а):
26.04.21 14:14
как-то себя смогут удержать
Да не между родителями, а отношение избранника и родителей.
Один фиг, что то проскочет...
НедоАлень писал(а):
26.04.21 14:14
если ОМП не понравился, на второе свидание не пойдут
Ну почему обязательно или, или?
Или бабочки или не понравился?
Если категорически не понравился, аж противен, то да. Но может ведь и немного понравиться. Просто надо получше его узнать.
НедоАлень писал(а):
26.04.21 14:14
. Ровно так же может подумать мужчина
Вот честно, мне абсолютно все равно, что подумает мужчина.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 26.04.21 15:33

Трипса писал(а):
26.04.21 14:51
Именно поэтому вы мужчины
Нет, доверчивость и розовые очки из сказок про рыцарей и принцесс.
Трипса писал(а):
26.04.21 14:51
Так надо узнать, почему?! Может, алкаш кодированный и скрывает.
"Я не пью, потому что не хочется". А потом "распробует" :lol:
Трипса писал(а):
26.04.21 14:51
мне абсолютно все равно, что подумает мужчина.
Мужчине тоже всё равно, что за тараканы там у вас - пойдут к другой, с тараканами поменьше.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Денис666 » 26.04.21 16:31

НедоАлень писал(а):
26.04.21 08:54
Поддерживаю.
3-5. Больше - это если вы ещё дети и целки. Иначе или не понравились, или у ОЖП тараканы со слона и лучше бежать.
Более того, сейчас среди молодняка ОЖП прочно укоренилось утверждение - секс должен быть на третьем свидании.
у меня были и исключения, то есть после 3-5 свиданий нечего не было а потом сама появлялась снова и все было
но потом во всех этих случаях выяснялось что на период тех первых 3-5 свиданий у неё был мужик или она других посчитала перспективнее а когда там несрослось ко мне возвращалась.
так что исключения только подтверждают правило

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 26.04.21 18:55

НедоАлень писал(а):
26.04.21 15:33
что за тараканы там у вас - пойдут к другой
Так кто против то? Пусть идёт к другой. Мне что, жалко что ли?.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 26.04.21 22:42

Трипса писал(а):
26.04.21 18:55
Мне что, жалко что ли?.
Вот и вправду, в какую тему не влезете - везде на себя тему переводите.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 27.04.21 00:27

НедоАлень писал(а):
26.04.21 22:42
везде на себя
Не, ну а правда, какое мне дело до того, что от кого то кто то убегает?
Само собой, я пишу о своем отношении и о себе. Зачем мне писать о бабах, которых я знать не знаю? Этим славятся М, стремящиеся обобщить всех по нескольким встречным. Те, что пишут про 100% баб, например.
Приписывание действий одних к возможным действиям других, забавно смотрится.
Так что я вполне себе помогаю теме, а то кто нибудь почитает и правда поверит, про 100%. Должны знать, что бывают и иные варианты.

И ещё, мне правда, интересно, что за бабы такие на СЗ сидят и как нынче свидании на СЗ проходят. Дочь подрастает, надо уберечь от подобных злачных мест. А то не дай бог сочтет СЗ реальным местом для серьезных отношений.

Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Brunoo » 27.04.21 09:29

Трипса писал(а):
26.04.21 12:14
Мои мужчины всегда добивались меня, а не уходили к другим. Если ушли, значит это просто не мой мужчина,
Вы льстите себе.
Добивались меня-это хроническая иллюзия ОЖП
Он ушел-Вы просто ему не интересны

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 27.04.21 11:14

Камрады, да не отвечайте просто Трипсе и она сама постепенно заглохнет

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение pro-test » 27.04.21 13:00

Трипса писал(а):
27.04.21 00:27
Зачем мне писать о бабах, которых я знать не знаю? Этим славятся М,
да патамушта баба не умеет мыслить абстрактно, а М как раз могёт.
Потому ты и вызываешь тут смех у многих, потому что свой опыт пытаешься натянуть на глобус, а другого типа не существует, ты ж с ним не встречалась.
Потому и палятся бабы, когда рассуждают о трахателях мужиках, потому что это не абстрактные вещи, а то, что с ними произошло почти со 100% вероятность.
Потому ваш жизненный опыт и ответ на раздражитель почти всегда перебор того, что с вами было раньше и если такой ситуации не было, то ступор.
Потому если бабе не исполнил её влажные мечты какой алкаш ранее, то любой чел, который притрагивается к бутылке, для неё ужасный ужас, который обязательно снова не исполнит её мечты, я уж молчу, что возможно бывший и назван был алкашем то только потому, что эти мечты не исполнил.
Если эти схемы понимать то понимаешь, Трипса, что нет умных баб, ибо мир это абстракция, а новое и успешное, только через нее и приходит.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
вы лишь потребители и передвигатели бумажек со ниипическим самомнением в своем крохотном мире опыта.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Лео Гетс » 27.04.21 13:24

Трипса писал(а):
26.04.21 12:14
Мои мужчины всегда добивались меня
Изображение

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 27.04.21 16:55

Brunoo писал(а):
27.04.21 09:29
Он ушел-Вы просто ему не интересны
Хм...так никто сам не уходил. Ну, может, кроме тех, что хотел только присунуть на первом-третьем свидании, но я их уже и не помню, кто были все эти люди...давно это было. Обломались, да ушли.
pro-test писал(а):
27.04.21 13:02
баба не умеет мыслить абстрактно
Это и видно...как умеют. Всех под одну гребёнку грести умеют. Это да. И ещё приписывать нам свое восприятие. А вишенка на торте - рассказывать нам о том, какие мы чувства испытываем и о чем думаем, и как выбираем....
Стратеги :facepalm: с такими абстрактными мыслителями мы бы все войны проиграли....
pro-test писал(а):
27.04.21 13:02
а другого типа не существует
Так это мне пытаются доказать, что других не существует. А я то как раз на спорю, что варианты бывают разными.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
pro-test писал(а):
27.04.21 13:02
что нет умных баб
Ну нет и нет. Как это на что то влияет? Один фиг, я буду иметь свое собственное мнение, принимать решения и делать то, что считаю нужным. И какая разница, глупая или умная? :oops:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 27.04.21 18:56

Трипса писал(а):
27.04.21 00:27
надо уберечь от подобных злачных мест. А то не дай бог сочтет СЗ реальным местом для серьезных отношений.
К сожалению или нет, но СЗ уже стали таким местом. Ничем не лучше-хуже реала. Может даже лучше - можно ненапряжно и безопасно(!) пообщаться, созвониться даже.
Ровно так же как и знакомясь на улице надо уметь разбираться в людям и не вестись на всякую шнягу.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение pro-test » 28.04.21 10:08

Трипса писал(а):
27.04.21 17:00
Всех под одну гребёнку грести умеют.
кого всех?
всех баб, да.
Так вы и есть одна гребенка с очень небольшими различиями и одинаковыми точками воздействия.
Трипса писал(а):
27.04.21 17:00
Стратеги с такими абстрактными мыслителями мы бы все войны проиграли....
кто мы? ты то каким боком к войнам и их победам?
Трипса писал(а):
27.04.21 17:00
Так это мне пытаются доказать, что других не существует.

кого других? я об этом ваще
Трипса писал(а):
27.04.21 00:27
Само собой, я пишу о своем отношении и о себе

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 28.04.21 10:12

pro-test писал(а):
28.04.21 10:08
Так вы и есть одна гребенка
Нет, это не так. Так же, как и вы, мы - разные.
pro-test писал(а):
28.04.21 10:08
кто мы
Мужчины, с подобной кашей в головах.
pro-test писал(а):
28.04.21 10:08
ты то каким боком
Примерно тем же, что и кашеголовые М.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 28.04.21 22:18

Трипса писал(а):
28.04.21 10:12
Так же, как и вы, мы - разные.
Да, бывает брак в прошивке. Но эта непредсказуемость - ещё страшнее. :trololo:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 06.05.21 09:50

Миша Нестеров в своем фундаментальном труде "мемуары Омеги", в числе прочей ценной информации опубликовал и выведенные им из своего опыта признаки того, что ОМП понравился ОЖП при встрече. Прокомментирую
Имхо - ключевой и наиболее четкий признак - траектория движения ОЖП и
доминирование в пространстве. Понравился - баба идет ЗА тобой или РЯДОМ с тобой, на ТВОЕЙ скорости. Не понравился - ОЖП идет куда хочет, на СВОЕЙ скорости, ты ее догоняешь!
Так происходит только в том случае, когда ОМП не просто оказался симпатичен, а СИЛЬНО понравился ОЖП. Но если ОМП при встрече не вызвал у ОЖП ну вообще никакого интереса, тогда ОЖП действительно пойдет полностью своим независимым ходом, как будто бы ОМП рядом с ней и вовсе нет. Если симпатия есть, то ОЖП не обязательно будет подстраиваться под ОМП, но обязательно(!) будет соразмерять свой ход с ходом ОМП.
Направление взгляда ОЖП. Понравился - смотрит на тебя, ищет твой взгляд. Не понравился - смотрит в пространство.
Опять же, ОЖП будет искать и даже "ловить" взгляд ОМП только если он ей СИЛЬНО понравился. Но если есть симпатия, то ОЖП будет периодически или хотя бы иногда (!) сама(!) подглядывать в глаза ОМП.
Дистанция. Не понравился - будет держаться не ближе примерно метра-полуметра от тебя. Понравился - пойдет почти рядом. Может даже взять за руку - очень хороший признак!
Тут работает так. Если ОЖП с самого начала займет дистанцию в метр-полтора от ОМП - пожелайте ей и себе удачи и разойдитесь. Полуметр - вполне нормальная дистанция для случая, когда ОМП просто симпатичен. Важно, однако, чтобы минут через 10-15 общения эта дистанция сократилась бы до "почти вплотную" и вот если этого не происходит, если ОЖП продолжает контролировать и выдерживать дистанцию - можно желать удачи и расходиться. Хороший тест в таком случае - предложить ОЖП взять вас под руку или взять ее за руку, но это нужно делать не с первых моментов прогулки, а минут через 10. Вообще-то я в последние времена уже сильно не заморачивался и минут через 10-15 просто приглашал миледи попробовать поцеловаться, чтобы проверить свои ощущения при этом (а то и просто деликатно, но настойчиво начинал сам подбираться к ее губам :) ).
Комфортность общения. Понравишься - будет разговаривать вежливо, рассказывать о себе, задавать комфортные (в меру своего понимания) вопросы. Будет пытаться говорить с максимально приятной мягкой интонацией. Не понравишься - не будет поддерживать беседу, на вопросы будет отвечать односложно, демонстрировать
равнодушие к разговору, разговаривать неприятным, резким, "режущим", "усталым" тоном. Очень важный признак - в случае антипатии ОЖП очень часто начинают задавать злобные, издевательские, не комфортные вопросы
По моему опыту, ОЖП все-таки редко демонстрируют пренебрежительное отношение не заинтересовавшему при встрече ОМП. Обычно в таких случаях общение ведется в подчеркнуто-вежливо-любезном , но столь же и подчеркнуто-дистанцированном и как бы немного вынужденном ключе, задаются "стандартные", "типовые" вопросы а-ля "где ты территориально работаешь? А тебе нравится твоя работа?". Ключевой момент - в таких случаях ОЖП нередко стремится как бы "спровоцировать" ОМП на рассказ о себе, чтобы с его стороны пошел своего рода монолог, не испытывая, однако, живого интереса к рассказываемому и не рассказывая, однако, ничего или почти ничего о себе. Если ОМП заинтересовал, то общение будет намного более "живым" и ОЖП будет по своей инициативе рассказывать что-то о себе и о своей жизни.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 06.05.21 13:58

Petroff писал(а):
06.05.21 09:50
Хороший тест в таком случае - предложить ОЖП взять вас под руку или взять ее за руку, но это нужно делать не с первых моментов прогулки, а минут через 10.
Да, отличный тест. Лучше всех остальных - измерения расстояний, глаз и т.п.
Если вдруг пошёл дождик - чтоб под зонтом уместиться, или если впереди или на встречу идёт толпа - чтоб "не потеряться" и т.п. В общем, по ситуации надо придумать, пусть даже немного нелепую, причину взять ей вас под руку. Суть в том, что действие должно быть предложено ненавязчиво и вроде как ОЖП делает это "вынуждено".
Перекликаясь с признаком "баба идёт не в шаг/быстрее/медленнее": если не понятно почему она так идёт (вроде живая беседа, баба смотрит в глаза, когда говорит и т.п.), то ненавязчиво предлагая взять тебя под руку, ИМХО, сразу все неопределенности снимаются.
Мне как-то одна бабёнка такая сказала "я пока не готова с незнакомым человеком ходить под руку" - да всё понятно, я ж почти секс тебе предложил. Пока!
Petroff писал(а):
06.05.21 09:50
По моему опыту, ОЖП все-таки редко демонстрируют пренебрежительное отношение
+1
По общению вообще хрен поймёшь чего у бабы там в бошке про тебя вертится.
Она может быть просто прошаренной шкурой и мягко разводить "на пожрать", чтоб потом сытой тут же свинтить.

Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Brunoo » 06.05.21 21:23

Все точно,и про вопросы и про дистанцию.На себе испытано.
Если холодные дежурные вопросы и дистанция то все,можно ехать по своим личным делам.
Именно так себя и ведут при симпатии и не симпатии

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 10.05.21 00:39

Камрады, есть ещё один момент:нередко ОЖП не мало озабочены своим реноме в глазах глянувшегося им для возможных отношалок ОМП и потому, скажем так, меньжуются с принятием приглашения перейти к близкому общению на 1-2 встрече. Также есть не так мало ОЖП, которым для перехода к близкому общению с ОМП нужно банально освоиться в его обществе, как-то привыкнуть к нему. Но в любом случае если ОЖП и после третьей встречи не принимает интересное предложение 😊-по моему опыту дальнейшее общение с ней бессмысленно.

Отправлено спустя 18 минут 4 секунды:
Опять же, по моему опыту роль играют следующие факторы:
1) Есть ли о чем с вами потрахаться?😊
2) Есть ли о чем с вами пообщаться?
3)Не коллекционер ли вы в плане женщин?
4) Не в отношениях ли вы?
5) Как у вас с вредными привычками?
6)Потянете ли вы финансово вашу часть расходов на совместный отдых?
7)Совместимы ли ваши предпочтения в плане досуга?
8) Как отнесетесь к её детям, хотите ли новых?
9) Отношение к официальному браку

Фунт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.05.21 20:47
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Фунт » 24.05.21 23:48

Petroff писал(а):
27.04.20 19:26
Все рекомендации проверены опытом. Не забывай, что бабо на СЗ точно так же крутит одновременно с несколькими мужиками, устраивая кастинг.
На СЗ можно выходить только с двумя анкетами.
Своей и левой.
Общаться параллельно, смотреть кому больше времени.
И встречи назначать на одно время в разных местах.
Потом по телефону общаться и доосмысливать.
Левая анкета должна быть хороша, но типаж противоложен вам.
Так будет понятнее, чего она вообще хочет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 26.05.21 09:02

Камрады, похоже, в очередной раз подтвердилась алкогольно-наркотическая природа болезненной душевной зависимости от конкретной ОЖП. Вкратце: встречаюсь с ОЖП РС1П примерно год. Ни разу с ней не выпивал, хотя она под разными предлогами пыталась склонить меня выпить вместе неоднократно. Сегодня с утра из нее начало лезть овно :) - начала демонстрировать мне отчужденность (пока что слегка, но мы-то мужчины опытные - это первый этап "хождения по мукам", которое ОЖП иногда любят устраивать сливаемым ОМП :)). Естественно, это вызвало душевный дискомфорт (тоже небольшой), везу ее к метро, общаемся - но чувствуется, что что-то изменилось. В общем, "когда тебе кажется - тебе не кажется". :) Вышла, пошла к станции, отъезжаю... и тут неожиданно возникает здоровое чувство облегчения - от того, что объект, вызывавший дискомфорт, покинул мое личное пространство. :) И никаких тебе душевных шатаний и переживаний - именно такой должна быть здоровая реакция.
Поэтому, камрады, еще раз повторю: не выпивайте в обществе ОЖП и не общайтесь с ней под хмельком. Лучше всего вообще откажитесь от алкоголя, но если без него жизнь ну совсем не желает играть красками (хотя это уже тревожный симптом!) - только не в обществе ОЖП, чтобы мозг не связывал с ней алкогольную эйфорию. И никаких качелей по ней не будет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 26.05.21 11:18

Изображение

Отправлено спустя 1 час 6 минут 31 секунду:
Petroff писал(а):
26.05.21 09:02
в очередной раз подтвердилась алкогольно-наркотическая природа болезненной душевной зависимости от конкретной ОЖП.
Эта природа ещё ни разу не подтверждалась, зато опровергается и моим опытом и массой тем АБФ.
У меня первая любовь была в молодости, я тогда вообще не пил, занимался спортом. Более того, у нас с ней даже секса не было, гуляли под ручку, максимум целовались. После расставания качели были страшнейшие. Один этот случай опровергает не только связь качелей с алкоголем, но и зависимость их от секса. Зато полностью доказывает, что ПРИЧИНА КАЧЕЛЕЙ - В ГОЛОВЕ.
Женился после армии, тогда уже выпивал, но в меру, как все - по праздникам. Но не было такого, чтобы бухал с женой, всегда в компании друзей или родственников. После развода опять страшнейшие качели.
Пить по серьёзному начал только через несколько месяцев после развода в результате сильнейшей депрессии.
Соответственно, у меня появились друзья-собутыльники. Если следовать открытому вами "алкогольно-наркотическому закону", у меня должны быть сильнейшие качели после расставания с ними. :lol:
К счастью, этого не наблюдается. ^gr^ Ориентацию менять не пришлось.
Всё-таки надо критически относиться к тому, что приходит в голову.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 26.05.21 14:02

Hermit писал(а):
26.05.21 12:24
Эта природа ещё ни разу не подтверждалась, зато опровергается и моим опытом и массой тем АБФ.
Моим опытом подтверждается полностью. Я не говорю, что расставание по инициативе ОЖП не обламывает - обламывает, но вот именно болезненной, навязчивой тоски по ней не возникает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей