Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение СерыйГусь » 04.11.22 21:01

А интересно, что сильнее ранит нежную мужскую душу: предложение остаться друзьями или расходы на кофе с пироженкой?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 04.11.22 21:06

СерыйГусь писал(а):
04.11.22 21:01
сильнее ранит нежную мужскую душу
Судя по всему, мужскую нежную душу ранить может что угодно :lol:

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение СерыйГусь » 04.11.22 21:12

Трипса,
;)

Аватара пользователя
_Ferdinand_
бывалый
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 12.01.22 21:46
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение _Ferdinand_ » 04.11.22 22:35

СерыйГусь писал(а):
04.11.22 21:01
А интересно, что сильнее ранит нежную мужскую душу: предложение остаться друзьями или расходы на кофе с пироженкой?
Ничто не может там слой льда толщиной с айсберг и гранитная плита.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение СерыйГусь » 04.11.22 23:13

_Ferdinand_ писал(а):
04.11.22 22:35
Ничто не может там слой льда толщиной с айсберг и гранитная плита.
Ну, хоть за одного душа спокойна будет!

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение NoWaYoUot » 11.11.22 12:11

СерыйГусь писал(а):
04.11.22 21:01
А интересно, что сильнее ранит нежную мужскую душу: предложение остаться друзьями или расходы на кофе с пироженкой?
Отсутствие предложения остаться друзьями

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 15.11.22 05:13

Whale-calf писал(а):
03.11.22 13:11
Не знаю, поговорить с умным человеком, общие увлечения, хобби. Можно обсудить последние открытия эксперимента Атлас в ЦЕРНе или хоккей:)
Я всю жизнь в мужских коллективах, со школьной скамьи. Все время вокруг меня были толпы сначала мальчиков, потом юношей, потом мужчин. И я до попадания на этот форум как-то даже никогда не думала, что в этом мог быть какой-то сексуальный подтекст.
НитАкуся детектед. Очень смешно. 90% женщин, не особо хотят общаться с умными женщинами так, как с умными мужчинами, а это наводит на мысли, это первое. А второе, еще проще. Общение с умным и интересным мужчиной, с большой вероятностью закончится "пробитием" самки на инстинкт, взлету авианосной группы бабочек в животе, со всеми вытекающими. :trololo:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Whale-calf » 15.11.22 18:20

Viggo_Большой_ енг писал(а):
15.11.22 05:13
Общение с умным и интересным мужчиной, с большой вероятностью закончится "пробитием" самки на инстинкт
Кто про что, вшивый про баню:)
Мужчины, с которыми реально интересно пообщаться, в большинстве своём старше моего папы, ну или +/- одного с ним возраста. Но зато очень много сделали для современной физики и математики.
P. S. Я с удовольствием общаюсь и с умными женщинами, но в моей профессии женщин мало. Сегодня вот ходила на очередную конференцию, все, кроме меня, были мужчины. Так что выбирать не приходится.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 15.11.22 18:38

Whale-calf писал(а):
15.11.22 18:20
Сегодня вот ходила на очередную конференцию, все, кроме меня, были мужчины. Так что выбирать не приходится.
Знаю я ваши разговоры, не успел квантовую физику обсудить с ОЖП, а она уже за член держит. Знаю я эти конференции, грех это все. 8-) :lol:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Whale-calf » 15.11.22 19:36

Viggo_Большой_ енг писал(а):
15.11.22 18:38
не успел квантовую физику обсудить с ОЖП
Наверное, она просто решила вас таким образом остановить, пока вы не сказали ещё больше глупостей и не выставили себя совсем уж в неприглядном свете :lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 15.11.22 19:38

Whale-calf писал(а):
15.11.22 19:36
не выставили себя совсем уж в неприглядном свете
За член браться надо аргументировано и строго научно, раз на конференцию приехала. 8-) :twisted:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Whale-calf » 15.11.22 19:51

Viggo_Большой_ енг писал(а):
15.11.22 19:38
на конференцию приехала
Слава Богу, я хожу с вами на разные конференции :P

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 15.11.22 19:55

Whale-calf писал(а):
15.11.22 19:51
Слава Богу, я хожу с вами на разные конференции
Смай лик с язычком у тебя... :P Так мне нравится, но добавь смайлик где ты прикусила немного на конференции :lol: , это ради науки, только сильно не кусайся :lol: ;)

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 27.11.22 10:06

Вижу много фоток с цветами у баб, но Аленей рядом нет. Это фича такая покупать себе цветы и фотографироваться, или они страшных Аленей прячут, которые все-таки дярят цветы.?
Спецы ответьте.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 27.11.22 11:14

Если фотки не в стиле селфи, то подразумевается, что алень на кнопку нажимает и фоткает ее со стороны ))
И если подружайки че-то спросят, про то чего это аленя рядом нет, всегда можно сказать, что мол он слишком важная персона и нельзя светить его иблет в публичном доступе (особенно на таких помойках как СЗ)
И они типа держат в секрете свои Атнашалки, это целая интрига, догадайтесь мол сами с кем эта пыся сегодня лябоффь крутит и кто тот перец, что вениками задаривает ее ))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 05.12.22 01:19

кердык писал(а):
26.10.22 07:24
они скорей всего в гаремах, "Марлон Брандо" захаживает раз-два в месяц - а на СЗ ищут аленя пожирней ну и просто время убивают
Кстати, снова возвращаясь к теме "гаремов у красавчиков": любопытно, что на самом деле можно сказать, скорее, что у некоторых Ж есть "красавчик по вызову", которого она иногда вызванивает, что называется, на побаловать себя тортиком :). Но Ж в вопросах выбора партнера -100% реалистки и прекрасно понимают, что ТАКОГО мужчину им возле себя будет не удержать никакой кулинарно-минетной магией. Именно поэтому ему и отводится роль "тортика по выходным", а для отношений Ж будет искать на СЗ мужчину не столь броских внешних данных (но и не невзрачного, отнюдь!), который, однако, именно в силу своей меньшей броскости не приобрел шаблонов поведения призового скакуна-жеребца.
Вообще по моим выводам из оценок Ж М, точно так же, как и Ж, по привлекательности в глазах противоположного пола делятся примерно на 5 категорий:
1. "Топ", "Экстра". Мужики нравятся всем бабам (а кому не нравятся - те на самом деле лишь делают вид), Ж - всем мужикам. Причем не просто нравятся, а слюна до пола, что у тех, что у этих.
2. "Привлекательные". Скажу кратко: вызывают интерес у большинства противоположного пола, порой даже значительного большинства .
3."Обычные". Интерес вызывают не у всех, далеко не у всех, поискать приходится, но поиски особо много времени не занимают и находят себе вполне приличных партнеров.
4."Проблематичные". Про таких деликатно говорят - "внешность на любителя". Вот тут уже все весьма грустно: искать приходится долго, а иногда и оч. долго и на что-то приличное рассчитывать почти что не приходится. Если М еще каким-то чудом может иногда оторвать Ж из более высокой категории, то для Ж - беда.
5."Полный пэ". Тут ничего писать не буду - слишком все трагично. Есть у меня знакомый из этой категории, спился именно по этой причине.
Кстати, Миша Нестеров, автор "Мемуаров Омеги" - типичный "обычник", хоть и считает себя "омегой из омег", как он пишет. Будь он из "проблематичных" - выводы его не были бы столь оптимистичны.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Я вот тоже типичный "обычник", хотя лет в 30-35, порой, в меня влюблялись даже "топовые" Ж (было 3-4). Дело, видимо, в более выгодной коньюнктуре тех лет.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение bamb00k » 14.12.22 10:37

Petroff писал(а):
05.12.22 01:22
Кстати, Миша Нестеров, автор "Мемуаров Омеги" - типичный "обычник", хоть и считает себя "омегой из омег", как он пишет. Будь он из "проблематичных" - выводы его не были бы столь оптимистичны.
У Нестерова внешка 3/10 не больше. Причем по его мимике и жестам видно, что у него проблемы есть со здоровьем, да и по шмотью тоже всё плохо.
Я читал его книгу и смотрю его на ютубе периодически и никаких оптимистичных выводов не вижу.
Petroff писал(а):
05.12.22 01:22
Дело, видимо, в более выгодной коньюнктуре тех лет.
Только поэтому у него были результаты и то пришлось ему перелопатить гигантский траффик.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 14.12.22 15:00

Petroff писал(а):
05.12.22 01:22
Я вот тоже типичный "обычник
Интересная классификация.
Я привлекательная, выходит... :idea:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 14.12.22 22:25

bamb00k писал(а):
14.12.22 10:37
У Нестерова внешка 3/10 не больше.
Я бы оценил в 4. Нижняя граница "обычников".
0-1 - ппц
2-3 - проблематичный
4-6 - обычник
7-8 - привлекательный
9-10 - топ

Отправлено спустя 49 секунд:
bamb00k писал(а):
14.12.22 10:37
Причем по его мимике и жестам видно, что у него проблемы есть со здоровьем, да и по шмотью тоже всё плохо.
Первое он никогда и не скрывал, второму просто не считает нужным уделять внимание.

Отправлено спустя 48 секунд:
bamb00k писал(а):
14.12.22 10:37
Я читал его книгу и смотрю его на ютубе периодически и никаких оптимистичных выводов не вижу.
Ну как? Он нередко имел очень неплохих Ж.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
bamb00k писал(а):
14.12.22 10:37
Только поэтому у него были результаты и то пришлось ему перелопатить гигантский траффик.
Об сейчас, конечно же, и речи нет ))
И я писал про обычников, что
Petroff писал(а):
05.12.22 01:22
Интерес вызывают не у всех, далеко не у всех, поискать приходится, но поиски особо много времени не занимают и находят себе вполне приличных партнеров.
Именно так у него и было в хорошие времена.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Трипса писал(а):
14.12.22 15:00
Интересная классификация.
Я привлекательная, выходит...
Не могу сказать, не видел

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Вот, сегодня приехал со встречи с "обычницей", где-то 4 из 10. Энтузиазма не вызвала - но и я у нее тоже.
Это главная проблема нас, "обычников": собственная посредственная привлекательность отнюдь не делает таких же посредственно-привлекательных Ж более привлекательными.
А позавчера была встреча с привлекательной - где-то 7 из 10. Оперная певица, как-никак - да-да, и такие дамы заходят на СЗ :). И вот там классика: она у меня интерес, естественно, вызвала, а вот я у нее - нет. Прямо читалось: мол, мужик ты ничего, но - не совсем моего полета.
Причем, что интересно, чисто физический женский интерес от нее чувствовался - но вот не вывез по другому показателю, который пока что сформулировать не могу, хоть для себя и понимаю полностью его "физический смысл".

Отправлено спустя 29 минут 46 секунд:
Свой уровень относительно общей коньюнктуры можно понять по тому, какие Ж как на вас реагируют. Если привлекательные Ж делают на вас "стойку", у них загораются глаза и они, боясь поверить своему счастью, тут же подают на обмотку "женского электромагнита" все 25кВ - ... мои вам поздравления и завидки. Если Ж вполне заурядной и малобудоражащей внешности при виде вас явно скучнеют или начинают вести себя подчеркнуто дежурно-вежливо - ...мои вам крайние соболезнования. Если Ж подает напряжение, но так, лишь разогревающее обмотку, но не создающее поля притяжения - значит, вы по уровню примерно в середине М, клюющих на нее.
Хотя ... не отчаивайтесь. Миша Нестеров описывал несколько случаев, когда явно стремные внешне Ж шарахались от него, а очень даже привлекательные - наоборот. И у меня такое было - и немало раз.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
В общем, "широкий бредень" - большое подспорье "обычникам", а для "проблематичных" это, пожалуй, единственный способ хоть иногда иметь хоть каких-то Ж. "Привлекательным" он не нужен, те вполне могут позволить себе ограничиться "точечными ударами", как я это мог себе позволить в нулевые и в первой половине десятых.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Пожалуй, исходя из результативности в 2021-2022гг, я бы отнес себя уже даже, наверное, к "проблематичным". Такой феерической Жо со знакомствами у меня еще никогда не было.

Отправлено спустя 45 секунд:
В 2020м, когда мне казалось, что наступила жопа, все было намного лучше.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 15.12.22 00:38

Petroff, жениться тебе надо, барин! Найти одну на постоянку и с ней и зависнуть надолго! Уж хоть какую-нибудь, лишь бы ноги раздвигала и моск не выносила. Вон рсп-ху подобрал и с ней целый год отношался. А то прыгаешь как кузнечик с писи на писю, всё ищешь непонятно чего, чай не мальчик уже 8-)
У тебя когда последний раз секс был?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 15.12.22 01:05

Fraktall писал(а):
15.12.22 00:38
У тебя когда последний раз секс был?
Да с этим-то,ттт, проблем нет - есть пара РСП "на кнопке". Но это же, как рыбалка: изобилие рыбы в магазине никак не уменьшает расстройства от отсутствия клева.:)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 15.12.22 08:28

Petroff писал(а):
14.12.22 23:36
Не могу сказать
Я могу. По вашим же признакам.
Нравлюсь большинству. Значит, привлекательная.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 15.12.22 09:55

Трипса писал(а):
15.12.22 08:28
большинству
Тут ещё вопрос, какому большинству. Я вот, например, нравлюсь большинству Ж из тех, которые у меня ну никакого интереса не вызывают.))

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Командантэ » 15.12.22 11:11

Толку не особо на этих сайтах имхо

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 15.12.22 11:53

Petroff писал(а):
15.12.22 09:55
Я вот, например, нравлюсь большинству Ж из тех, которые у меня ну никакого интереса не вызывают.))
С этим сложнее...потому что у меня, в принципе, 90% мужчин никакого интереса не вызывают. Поэтому, я не могу судить. А 10% большинством быть не может.
Скажем так, все мужчины, которые мне нравились, всегда были потом моими. И столько, сколько это было мне нужно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей