Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 23.01.23 22:07

ненастоящиймущщина писал(а):
23.01.23 16:22
Там одиночек валом. И хорошо нагруженных, которым некогда особо сидеть на СЗ
Поддерживаю, как раз у медичек и врачих времени нет на СЗ. Но там копать надо, у них узкий круг мышления. В плане туповатые

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Petroff писал(а):
23.01.23 13:07
Вообще чем менее комфортно общение с Ж-тем меньше вы ей нравитесь.
Верно

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 27.01.23 12:18

Камрады, порекомендую телеграм канал "Шпионка ЧС", на котором бабье собирает сообща инфу по парням с сайтов знакомств. Почитаете-офигеете:у баб реально коллективная спецслужба)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23019
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 27.01.23 14:29

Alex_K писал(а):
17.01.23 02:54
Наказание просто огонь
Да, я тоже поржала.
Petroff писал(а):
16.01.23 19:02
Он мне показывает кулак - я ему "погоди, отдохну, приду". Он меня начинает лупить (я его на карате отдал) и говорит так авторитетно: "пошли! пошли!". Я ему - "будешь драться, вообще в туалете с телефоном закроюсь и не приду
Блин, вам не стыдно, вообще? Вы какой пример показываете сыну? Закройтесь в туалете, блин ..
Я в шоке. Честно.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 28.01.23 01:35

Кстати, Петроф, не надо было говорить сыну, что ты когда в туалете торчишь по полчаса, то это ты там в телефоне зависаешь. Лучше пускай бы и дальше думал, что у тебя недержание и проблемы со стулом и с животом :lol:

Кто-то из камрадов где-то в старой теме писал - бжиха тоже закрывалась на полчаса в туалете, ему говорила, что живот болит, а сама с васяном переписывалась :lol: еще и крышку от унитаза опускала и садилась на нее сверху, ей так удобнее писать было :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 28.01.23 01:54

Petroff писал(а):
23.01.23 13:07
Как и о чем она общается с вами и общается ли вообще?
Еще распространенный вариант: если Ж как будто бы создает благоприятный коммуникативный фон, но при этом не пытается установить между ней и вами некую общую рамку коммуникации, призванную вызвать у вас ощущение общности с ней - увы, но, похоже, что, как мужчина, вы в ней ничего не всколыхнули и она просто оттачивает на вас свои коммуникативные навыки, заодно прощупывая вас на предмет возможности "зафрендить". На это покупаются довольно многие неискушенные камрады, принимая такой стиль общения с ее стороны за интерес, как к мужчине.
Если вы понравились Ж, то, во-первых, вам не придется прилагать никаких усилий для поддержания диалога, во-вторых, общение будет очень комфортным и совершенно не напрягающим, в третьих - самое главное - Ж начнет как будто невзначай пропускать всякие словесные штучки, как бы намекающие на то, что вас с ней уже что-то объединяет или будет объединять (в некоторых случаях, если М просто ну очень в тему, Ж даже уже на этом этапе знакомства начинают применять привязывающие манипуляции). Вот это и есть три главных признака, причем работают они только в совокупности, нет хотя бы одного - увы.
И еще: если в ходе встречи диалог не шел, но в конце в момент прощания Ж вдруг пропускает намек на тему "позвонишь?" (может еще в глаза при этом заглянуть) - берегитесь! Очень может быть, что мало того, что вы ей ну никак не але, но она учуяла в вас пионера и вознамерилась утонченно и жестоко над вами поиздеваться.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Fraktall писал(а):
28.01.23 01:38
еще и крышку от унитаза опускала и садилась на нее сверху
Я вешу почти 120, так что от крышки могут остаться обломки - как, собственно, один раз и произошло (давно :) ) - продавил ж-й окно в Европу :). Хорошо, хоть не поранился.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Еще один признак интереса к отношениям с вами - демонстрации покладистости (порой даже покорности), участливости и эмпатии, домовитости и кулинарных талантов (может, к примеру, начать показывать фото самолично испеченного торта), доброты - в общем всех личностных качеств, наивно ожидаемых мужчиной от женщины :). Одним словом, проведение рекламной кампании говорит о наличии у изготовителя интереса к данному рынку - равно и наоборот. :)

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Поэтому-то я и рекомендовал первую встречу начинать с небольшой (минут на 10-15) прогулки. Начались на прогулке со стороны Ж "сближалки" и рекламная кампания :) - есть смысл посидеть в кафе, попить чаю. Нет - можно вежливо попрощаться.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 28.01.23 02:19

Petroff писал(а):
28.01.23 02:05
Я вешу почти 120,
Кстати, тебе так нормально? Нигде ничего не болит, самочувствие в норме?

Petroff писал(а):
28.01.23 02:05
Еще один признак интереса к отношениям с вами - демонстрации покладистости (порой даже покорности), участливости и эмпатии, домовитости и кулинарных талантов (может, к примеру, начать показывать фото самолично испеченного торта), доброты - в общем всех личностных качеств, наивно ожидаемых мужчиной от женщины
Стандартная демка рсп-хи, которая жаждет поскорее захомутать аленя в стойло, прям по классике )) Как сказано в статье на Лурке - "может даже дать в жопу и одолжить взаймы до получки" (С) 8-)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 28.01.23 12:37

Fraktall писал(а):
28.01.23 02:19
Кстати, тебе так нормально? Нигде ничего не болит, самочувствие в норме?
Нормально - я же тяжелоатлет.
Вес гуляет от 108 (на "сушке") до 119 (на "закормке").

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Fraktall писал(а):
28.01.23 02:19
Стандартная демка рсп-хи, которая жаждет поскорее захомутать аленя в стойло, прям по классике
А зачем РСПхе в стойле алень, к которому она ну вообще ничего не чувствует?
Лучше поискать и найти того, к кому пусть и не африканская страсть, но хотя бы какое-то влечение имеется - ну и который может какую-никакую денюжку подкидывать в семейный бюджет. Ну и чтоб не пил-не бил)).
Именно так многие РСПхи с СЗ себя и ведут - те, кто реально ищет М.
Есть там и развлекушницы, есть - кому нужны просто встречи.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Еще один признак - "восхищалки": Ж начинает демонстрировать, как она восторженна каким-то вашем качеством, например, "ого, ты такой сильный!" :). Но - ни в коем случае(!) не путать с "хвалилками" - "молодец, занимаешься спортом!" - это, наоборот, говорит о том, что вы ей не але и она в коммуникации заявляет себя на "верхнюю" позицию (хвалить имеет право вышестоящий).

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Денис666 » 28.01.23 17:58

Petroff писал(а):
27.01.23 12:18
Камрады, порекомендую телеграм канал "Шпионка ЧС"
почитал, уссатся...
"предложил встретится, я намекнула что в москве много красивых ресторанов, он написал no thanks"

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Petroff писал(а):
28.01.23 02:13
Поэтому-то я и рекомендовал первую встречу начинать с небольшой (минут на 10-15) прогулки
а зимой?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 28.01.23 21:25

Денис666 писал(а):
28.01.23 18:00
thanks
Да-да, я тоже это читал😊

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Денис666 писал(а):
28.01.23 18:00
а зимой
А у нас нынче и зима - не зима. Да даже в мороз минут 15 пройтись не проблема.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 30.01.23 16:15

Petroff писал(а):
23.01.23 13:07
Вообще чем менее комфортно общение с Ж-тем меньше вы ей нравитесь.
Есть профессионалки: и посмеется на твоими штуками и сама пошутит и потрогать даст и сама потрогает, но никакого секаса с тобой даже в мыслях не будет. Просто хочется кушать, но секаса с тобой.
Трипса писал(а):
27.01.23 14:29
Закройтесь в туалете, блин
Чёрт, я в оригинале прочитал "закрою в туалете". :facepalm:
Petroff писал(а):
28.01.23 02:13
Поэтому-то я и рекомендовал первую встречу начинать с небольшой (минут на 10-15) прогулки.
Денис666 писал(а):
28.01.23 18:00
а зимой?
Зимой вполне подходят музей и галереи. Входной билет копеечный, жруль отсеивает ровно так же, как "прогулка в парке", ну и час-два более, чем достаточно, понять, есть интерес или нет, "пощупать" и посмотреть на реакцию. Кроме того, зимой - видна фигура.
Petroff писал(а):
28.01.23 21:26
Да даже в мороз минут 15 пройтись не проблема.
До музея - билеты покупаешь в кассе. Если баба не зашла, можно до музея и не доходить.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 31.01.23 23:29

Fraktall писал(а):
19.01.23 01:26
В семь лет пацан лупит папку как другана из детсада, тренируется как на груше, и отцовский кулак для него ваще не пугалка.
Я могу его закошмарить - но не желаю. Принципиально,
До травм не забьет. Пока. Хотя удары уже довольно чувствительные (проведет удачно в печень - будет весьма бо-бо :) ) - что меня, в общем, радует - не пропали даром мои усилия :) А дальше либо образумится, либо образумлю -у отца, помимо кулака, есть масса других рычагов воздействия на сына, два из которых - расположенность (сына) и авторитет (отца). Он же грозит мне кулаком не из садистских побуждений, а отстаивая свое право на меня - когда я в телефоне залипаю вместо того, чтобы с ним играть :)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 01.02.23 03:06

Petroff писал(а):
31.01.23 23:29
не из садистских побуждений, а отстаивая свое право на меня
Звучит как-то не очень...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 01.02.23 15:16

Petroff писал(а):
31.01.23 23:29
я в телефоне залипаю вместо того, чтобы с ним играть
Какой-то просто ё6аныйстыд :facepalm:
Вы же не живете вместе и видитесь не каждый день, неужели в те дни, когда встречаетесь, так необходимо залипать в мобиле, вместо живого общения?
Я раньше когда уезжала с парнем на дачу, по три-четыре дня про инет вообще не вспоминала и никуда не лазила там. А тут целый сын :(

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Полиграф » 01.02.23 16:20

Petroff писал(а):
27.01.23 12:18
Камрады, порекомендую телеграм канал "Шпионка ЧС", на котором бабье собирает сообща инфу по парням с сайтов знакомств
Спасибо за наводку, я давно так не смеялся. Мне понравился крик души от одной из «невест»:

Изображение
Последний раз редактировалось Полиграф 01.02.23 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 01.02.23 16:30

призыв, всех торговать мандой. Ничего нового

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Полиграф » 01.02.23 17:00

Скрин слетел, продублирую:

Изображение

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 02.02.23 00:17

Petroff писал(а):
31.01.23 23:29
я в телефоне залипаю вместо того, чтобы с ним играть
Ты продолжаешь в свой день с сыном тупить дома у БЖ на диване, залипая в телефон, попутно отмахиваясь от ребёнка несуществующим родительским авторитетом в формате "уйду в туалет"?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 02.02.23 00:41

Полиграф писал(а):
01.02.23 16:20
Мне понравился крик души от одной из «невест»
Мадама переживает, что конкурентки набегут и собьют цену. Какая привычная "деревенская" хитрость.
"русские/наши Вани" - такое ощущение, что хохлушка-пестаторговка обыкновенная.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 16.02.23 20:46

Денис666 писал(а):
01.11.22 05:44
количество баб которые после перепихона начинали рассказывать как тяжело им в одну платить ипотеку было немалым
:lol: :lol: :lol:
Камрад, как же удачно и вовремя ты попал в биатлон! Как же результативно ты отстрелялся на рубежах! Сейчас капитализм шагает семимильными шагами и все уже по предоплате! 8-)
С нескрываемой ностальгией вспоминаю 23-27 летних РСПэшек, десяти-двенадцатилетней давности! Это были Святые люди! :facepalm:
Сейчас на сайте РСПэхи 35+/- с придыханием, практически с самого начала общения проникновенно вещают, что они уже всего добились, всего хватает с запасом, лишь бы сильное мужское плечо под боком!!! И вообще ничего от ОМП не надо, добрый, умный, интересный, исключительно для создания счастливой и крепкой семьи!
Квартира за 15 млн есть, машина офигенская, работа перспективная и только прет в гору! Лишь бы еще в личной жизни обрести счастья, много ли для этого надо?
Развелась 3 года назад ибо пилбилгулялниуделял, предал, выгнала. Ребенка не видит, казлина, сам не хочет! Аликов ни копейки, а я и не подавала, сама в состоянии обеспечить себя и ребенка! И буквально сразу через год после развода купила свою хату! Какая же я завидная невеста с приданым, бери, только тебе повезло! (корона заполняет все пространство помещения, в котором находится читатель) Да, там в ипотеку осталось миллионов 12 оплатить, но в крепкой и счастливой семье это же не проблема? Вместе намного проще закрыть ипотеку, но я бы и сама, гумновопрос! .
Мужу ни разу не изменяла, верная до мозга костей! Вазген нарисовался в трудные времена с БМ исключительно потому, что мы знакомы с детства, встречались, он написал и как-то закрутилось. Он очень сильно меня морально поддержал во время развода. А потом это животное не захотело развиваться и сильно накосячило. Сейчас я не знаю, простить его или нет, но если бы у меня не было веских причин, никогда бы не опустилась до СЗ.
Зарабатываю хулиарды. А премии такие, что я даже часть долгов по ремонту ближайшее время выплачу. Да, я сделала невыбеныстический ремонт, но квартира пока пустая. Согласись, милый, что вместе приятнее выбирать нашу будущую обстановку! ;)
Есть ребенок! Ему нужен отец и друг и пример для подражания! Мы пока с Вазгеном иплись, делали это крайне аккуратно, чтобы не травмировать психику ребенку! Мы хотим ему только добра! Ребенок не сильно тебя обременит, ему требуется только внимание ну и иногда отвести-привести, это же мелочи, т.к. я зарабатываю хулиарды и ни в чем не нуждаюсь!
Да, ребенку требуется няня, я же хулиарды зарабатываю и мы с тобой вместе это порешаем!
К мужчине ездить не готова, у меня в районе живут престарелые родители, которые нуждаются в уходе. Пару-тройку раз в неделю за продуктами прошвырнуться, да в аптеку сгонять. Ну это же сущие мелочи? Много ли надо старикам?
Самостоятельные синежопки ни в чем абсолютно не нуждаются! Но, если они снизошли до ОМП в своем доме, то лыцарь ДОЛЖЕН хотя бы какие-нибудь мелочи на себя взять в виде обеспечения совместного питания и быта!
Ну и вишенка на торте. Вазген мол скотина редкостная, я это животное никогда не прощу... Но в счастливой семье секас возможен лиши при гармоничных отношениях!

Занавес, громкие апплодисменты!

З.ы. Образ несколько собирательный, но ни разу не гиперболизированный...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 16.02.23 23:36

Kollega_1 писал(а):
16.02.23 20:46
Образ несколько собирательный, но ни разу не гиперболизированный...
Вот в точку, камрад...

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kollega_1 писал(а):
16.02.23 20:46
Вазген мол скотина редкостная, я это животное никогда не прощу... Но в счастливой семье секас возможен лиши при гармоничных отношениях!
И снова в точку! :)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 21.02.23 19:37

Petroff писал(а):
24.12.19 12:08
1. До постели НИКУДА не приглашать. Только прогулки. Максимум - кофе за 50 рэ в фудкорте торгового центра. Причина: возникнет у ОЖП к вам тяга или нет, никак не связано с тем, сколько денег вы на нее потратите. Так в первом письме и пишите: до начала близких отношений никуда приглашать не готов. Те, кто отсеются - вам не нужны.
Cейчас в СПб в "Пироговом дворике" и "Север-метрополе" очень гуманные цены на чай: чайник стоит около 100-200 р. С учетом того, что только на бензин еженедельно уходит тысячи полторы, пару-тройку раз в неделю угостить чаем наиболее перспективных кандидаток вполне себе можно - за аленизм это принято точно не будет.
Перед чаем небольшая, минут на 10-15 прогулочка, если в ходе нее станет очевидно, что нет - вежливо попрощаетесь. :)

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Petroff писал(а):
24.12.19 12:08
2. Не вестись на навязывание переписки: в первом сообщении кратко рассказать о себе и предложить ей сделать то же самое в ответном сообщении. Если все устроило - предложить встретиться и пообщаться, предложить оставить номер или смс-нуь на ваш. Продолжает переписку - забивать на нее.
Я сейчас делаю еще проще: основная инфа обо мне в профиле есть, этого для начала достаточно. Поэтому во втором -третьем сообщении предлагаю встретиться по чайку на днях и сразу же кидаю свой вотсап. Напишет - договариваемся о встрече, замолкнет - даже и не парюсь. Широкий бредень работает, будут другие.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Margaritaya » 21.02.23 19:55

Petroff писал(а):
23.10.22 23:16
"широкий бредень" нужен в том числе и для того, чтобы вы не меньжевались слить неперспективную Ж
а перспективная это та, которая сразу в койку прыгает? Так мож она нимфоманка :trololo:

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Petroff писал(а):
24.10.22 13:11
но решать - то будет не это
а что?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 21.02.23 22:13

Margaritaya писал(а):
21.02.23 20:06
а перспективная это та, которая сразу в койку прыгает? Так мож она нимфоманка
А вам это важно? :)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Я тут обнаглел окончательно (с точки зрения Ж, разумеется :) ) и прямым текстом написал в профиле, что 1) привести жить к себе не готов 2) участвовать в жизни не своих детей тоже не готов - для этого у них есть их папы, не мешайте им общаться (вот прямо так и написал). :) Ох и подколбашивает от этого некоторых мамбобаб :)

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Margaritaya » 22.02.23 02:14

Petroff писал(а):
21.02.23 22:16
А вам это важно
понять хочу. Нимфоманка не будет хранить верность. Не сможет. Противоречие. Вы ищете то, чего не бывает: распутную и верную в одном флаконе

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 22.02.23 07:15

Margaritaya писал(а):
22.02.23 02:14
ищете то
Ему не нужна верная. Ему надо чтобы обнимашки, чай за 100 рублей и немедленно в нумера неистово трахацо. Но так тоже не бывает, и про это все 150 страниц как минимум этой темы, с воем про то, что бабы испортились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей