Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Extrabass » 16.01.23 13:06

Petroff писал(а):
12.01.23 10:11
Камрады, а я, кстати, похоже, понял, почему в юности девочки предпочитают "плохишей" "хорошим".
Все объясняется очень просто.
Я думал над этим вопросом, моё объяснение похоже. Оно из древности и завязано на инстинктах.
Молодые люди став половозрелыми, должны каким-то образом находить себе возможность пропитания и самостоятельной жизни. Им нужно обособляться. Но пространство вокруг них занято, другими людьми. Им нужна своя территория. Выхода у них 2:
- или уходить на новую землю в неизведанность и возможно там тоже отвоёвывать свой кусок территории у чужаков или у диких зверей.
- Или забрать территорию у окружающих тебя людей твоего племени.
- есть ещё третий вариант – наследовать, но это не про всех.

Отвоевать в обоих первых случаях молодой человек может только если он обладает определенными качествами:
- Наглость (часто выраженно в банальном хамстве)
- безбашенность (иногда смелостью и бесстрашием называют)
- отсутствие уважения и жалости к другим особям в окружении (проявляется рано в отношении к животным).
- Применение хитрости и обмана. Отсюда наплевательское отношение к договорам, правилам и традициям.
По каким-то исследованиям писали, что области мозга у мужчин ответственные за развитие мудрости «вырастают» только после 28лет. Это именно тот возраст, когда безбашенность уже позволила завоевать свой участок территории и нужно теперь его использовать и оборонять.

Отсюда вывод:
В молодые годы молодые самки не имея опыта, не имеют других возможностей определить успешного охотника который в состоянии прокормить её и потенциальное потомство. На что она может ориентироваться – именно на вот эти выраженные характерные черты молодых мужчин:
- наглость, безбашенность, отсутствие жалости и пофигизм к установленным правилам и порядкам. От таких молодые самки инстинктивно «текут» и им отдаются.
ИМХО

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.01.23 13:41

Extrabass,
браво. К такому же выводу и я сам пришёл. Но признаться, лень было расписать

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Extrabass » 16.01.23 13:57

А знаешь что заставило меня об этом задуматься?
Поведение моих детей подростков.
вот это "обособление" начинается в семье и с родителями, уже тут начинается установление своих "границ", но по факту это просто отдаление от родителей. их заставляют так вести себя гормоны.
ну сам знаешь как у птиц им птенцам вылетать из гнезда необходимо, а это получается только отталкивая родителей.
иногда родителям нужно их выталкивать из гнезда.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 16.01.23 14:52

Extrabass, жму пять. Все верно написал.
Хотя у меня и сверстников, чья юность пришлась на 90е, голова, по моим наблюдениям, стала включаться уже лет так с 16-примерно с 16 лет не припоминаю ни одного молодежнобеспредельного выпада в свой адрес, да и сам начал вести себя культурно.Впрочем, возможно, это связано с тем что с 15.5 лет занимался тяжёлой атлетикой))
Исключение-дискотеки, но и там ко мне не залупались, вот к другим-видел не раз.
Потом, уже позже, лет с 25 начались уже взрослые игрища за территорию и самок, но это уже отдельная тема))

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А вот году в 2007м на площадку начало выходить поколение 90 года рождения и дальше -вот там да, вот те конкретно были (да многие и остались)рожи беспредельные. Несколько раз приходилось разговаривать довольно жестко. Вот эти были-чистый зоосад.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Про взрослые игрища напишу попозже, но обязательно постараюсь написать- тема интересная.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вспоминая себя-я начал осваивать территорию по-взрослому лет примерно с 19. До этого был чистый детсад😊

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Extrabass » 16.01.23 16:12

Я в конце 80х и начале 90х (до 93 года) крутил сельскую дискотеку, до этого играл в самодеятельности на «танцах». Мне есть что вспомнить касательно поведения молодых самцов и самок человека:) остались ещё воспоминания. Очень удивляло (тогда) поведение совсем молодых 14-16 лет самок, которые уже искусно владели различными манипуляциями. Эти умения были точно не из родительского дома, точно не из говнокнижек, или инстаграммов и тд. это врождённое брат!
Petroff писал(а):
16.01.23 14:58
Исключение-дискотеки, но и там ко мне не залупались, вот к другим-видел не раз.
Могло быть связано с твоим поведением. Если ты не пытался поспорить за сложившуюся иерархию и стоял обособленно, не пытаясь конкурировать за самок, то местным бабуинам (и его кодле) нет необходимости ставить тебя на место. Всё поменялось бы вмомент, если бы ты к примеру пригласил на танец самую «красивую» по местным меркам самку на танцплощадке.

У меня был интересный момент в армии.
Я занимался до армии тяжестями, но без фанатизма. В селе не особенные возможности были, но у меня от брата были гири. Внешне я не особенно выделялся. Служил в стройбате, контингент 20-30% судимых/сидельцев. Конечно, те сразу стали устанавливать свои порядки, заставляли что-то делать прислуживать и тд(Стирать портянки и пр.). Кто не подчинялся пи3дили. В какой-то момент ротный решил сделать спортуголок и там появились самодельные гантельки, турничок, груша ещё что-то не помню и гиря пудовка. Вот когда появилась пудовка я типа попробовать как оно в этом уголке, пожал эту пудовку одной рукой что-то около 50раз. При свидетелях. По памяти никто в роте столько одной рукой не поднимал. - Я все 2 года отслужил без пи3дюлей, мне ни с кем не пришлось махаться, хотя я смог бы. Я только годы спустя понял, почему так было со мной. Хотя другим доставалось конкретно. этот факт, что я гирю в уголке попробовал, быстро мной забылся, я ему значения не придал. Но как я теперь понимаю свидетели дальше разнесли, без мессенджеров и е-мейлов. Может ещё что-то сыграло роль, не могу судить.
Бабуины, которые считают себя верхом иерархии, очень не любят проигрывать в прямом столкновении. И кстати спортом не сильно и занимаются. По факту довольно часто это просто наглые и ушлые твари.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 16.01.23 18:15

Extrabass писал(а):
16.01.23 16:12
чень удивляло (тогда) поведение совсем молодых 14-16 лет самок, которые уже искусно владели различными манипуляциями. Эти умения были точно не из родительского дома, точно не из говнокнижек, или инстаграммов и тд. это врождённое брат!
Точняк! И у меня такие же наблюдения.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Extrabass писал(а):
16.01.23 16:12
и стоял обособленно, не пытаясь конкурировать за самок
Да щаз :) Еще как конкурировал :)
Просто во мне было 187см росту и 85 кг весу + я еще был коротко стрижен :)
Ну и самок тогда всем хватало - их было раза в 2-3 больше, чем парней :)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Extrabass писал(а):
16.01.23 16:12
Всё поменялось бы вмомент, если бы ты к примеру пригласил на танец самую «красивую» по местным меркам самку на танцплощадке.
Это была дискотека в одном из ДК Кировского района СПб. Ну-ка, питерские, угадаем, о каком злачном месте идет речь? :)
Там такого понятия "местная королева дискотеки" в принципе быть не могло - приезжали со всего района и даже (как мы с друзьями) из-за пределов.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Extrabass писал(а):
16.01.23 16:12
заставляли что-то делать прислуживать и тд(Стирать портянки и пр.).
И старослужащих припахивали, что ли?
Или там было так, что кто сидел - тот и старослужащий, а кто нет - все два года душман?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Extrabass писал(а):
16.01.23 16:12
Бабуины, которые считают себя верхом иерархии, очень не любят проигрывать в прямом столкновении.
О да! Вернейшее наблюдение! И очередное свидетельство тому - то, что они испугались пожатой пудовки - а это не Бог весть, что.
Extrabass писал(а):
16.01.23 16:12
И кстати спортом не сильно и занимаются. По факту довольно часто это просто наглые и ушлые твари.
Точно!) Но они хитрые: качков они просто подтягивают к себе в качестве "торпед". Так что ты массу качаешь, качаешь - а все равно рулит хиловатый авторитет, а ты у него пусть на почетном (да и то не всегда), но подхвате))

Отправлено спустя 29 минут 33 секунды:
Extrabass писал(а):
16.01.23 13:06
- Наглость (часто выраженно в банальном хамстве)
Хотя в местах с крайне непростыми условиями существования выработалась поговорка "наглый, как п-р" - намекающая на судьбу теряющих берега.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Extrabass писал(а):
16.01.23 13:06
- безбашенность (иногда смелостью и бесстрашием называют)
Тоже полезна может оказаться только в молодежных самцовых драках на танцплощадке, да и то не всегда. Во взрослых игрищах уже голова нужна непрерывно.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Extrabass писал(а):
16.01.23 13:06
наплевательское отношение к договорам, правилам и традициям.
А вот такой человек в авторитете у взрослых серьезных людей никогда не будет. А залупнется - просто толпой замесят.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Extrabass писал(а):
16.01.23 13:57
Поведение моих детей подростков.
Так и мой 7-летний эти качества уже проявляет вовсю. Ломать стерженек я не хочу в принципе и не буду, поэтому просто учу его дружить по понятиям. Потребовал он, к примеру, идти играть с ним в телефон по сетке, а я хотел спокойно посидеть почитать. Он мне показывает кулак :) - я ему "погоди, отдохну, приду". Он меня начинает лупить (я его на карате отдал) :) и говорит так авторитетно: "пошли! пошли!". Я ему - "будешь драться, вообще в туалете с телефоном закроюсь и не приду". Он сразу меняет подход: "ну пааап!" :)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 17.01.23 02:54

Petroff писал(а):
16.01.23 19:02
в туалете с телефоном закроюсь
Наказание просто огонь, авторитет папы сразу вырос на стопицот единиц.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Extrabass » 17.01.23 10:54

Petroff писал(а):
16.01.23 19:02
И старослужащих припахивали, что ли?
Или там было так, что кто сидел - тот и старослужащий, а кто нет - все два года душман?
да, в моё время 1987-89 пытались делать одни призыв на 2 года. поэтому кто вначале "чуханулся тот и все 2 года чухан", и конечно сидельцы с самого начала типа "паханы".
оговорюсь что 50 раз пожать пудовку не такой уж и офигенный результат. но ребят такого уровня было реально раз-два и обчёлся (из роты в 100чел.) это к тому что раньше типа все люди были сильнее, здоровее и тд. хрен там.
Petroff писал(а):
16.01.23 19:02
Это была дискотека в одном из ДК Кировского района СПб. Ну-ка, питерские, угадаем, о каком злачном месте идет речь? :)
Там такого понятия "местная королева дискотеки" в принципе быть не могло - приезжали со всего района и даже (как мы с друзьями) из-за пределов.

тогда это немного другая ситуация, недостатка в курицах не было.

у меня была сельская дискотека, все посетители на виду и на счету :))
можно добавить из моих наблюдений, что "видные парни на деревне" которые и были по определению Новосёлова высокопримативные - считали всех посетительниц дискотеки априори "своими". даже если сами этих бап не трахали. любой чужак подошедший к такой девахе воспринимался как конкурирующий самец, со всеми вытекающими.

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Petroff писал(а):
16.01.23 19:02
Просто во мне было 187см росту и 85 кг весу + я еще был коротко стрижен :)
кстати тоже интересное наблюдение:
когда незнакомые люди, у быдланов нет другой возможности быстрой оценки человека как по внешним габаритам. Большой и широкоплечий - значит может дать адекватный ответ. что в принципе и соответсвует, при правильном настрое этого человека. поэтому широкоплечим не часто нужно применять силу.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Денис666 » 18.01.23 17:45

объясните фишку:
последнее время участились баба на сайте знакомств говорит что живет в другом городе/стране но через 2-2,5 месяца приедет в мой город
я говорю: вт как приедешь - пиши
на этом все заканчивается хотя они хотят продолжать переписку
случаев таких уже 5-6 и схема везде однотипная
в чем прикол?
чувствую в чем то развод а в чем?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DIYMan » 18.01.23 17:55

Денис666 писал(а):
18.01.23 17:45
в чем прикол?
То каклушки на бабло разводят. Согласишься прынцессу побыстрей увидеть - переведёшь бабло "на билет".

Аватара пользователя
_Ferdinand_
бывалый
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 12.01.22 21:46
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение _Ferdinand_ » 18.01.23 18:09

Petroff писал(а):
16.01.23 19:02
Он мне показывает кулак - я ему "погоди, отдохну, приду". Он меня начинает лупить (я его на карате отдал) и говорит так авторитетно: "пошли! пошли!"
:shock:
припух малой совсем
а если ремнём за поведение?

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 18.01.23 21:55

Денис666 писал(а):
18.01.23 17:45
говорит что живет в другом городе/стране но через 2-2,5 месяца приедет в мой город
Было такое, разводили 2 , одна в Польше жила и говорила что скоро приедет. Долго с ней общался не думал что развод, потом предложила залить денег на ценные бумаги , показывала графики как она 5 000 $ подняла.
В игнор сразу таких

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 18.01.23 23:56

_Ferdinand_ писал(а):
18.01.23 18:09
припух малой совсем
а если ремнём за поведение?
Принципиально не.
И почему припух-то?
Отстаивает свое - проявляет стерженек.
Радоваться надо.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Денис666 писал(а):
18.01.23 17:45
последнее время участились баба на сайте знакомств говорит что живет в другом городе/стране но через 2-2,5 месяца приедет в мой город
я говорю: вт как приедешь - пиши
на этом все заканчивается хотя они хотят продолжать переписку
1) Развлекушницы так издеваются
2) В самом деле живет в другом городе и на случай приезда хочет найти кормильщика, выгуливателя и, возможно, трахальщика. А то, как говорится, "кули мне, красивой бабе, не епавшись спать ложиться?" :)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 19.01.23 01:26

Нда уж. В семь лет пацан лупит папку как другана из детсада, тренируется как на груше, и отцовский кулак для него ваще не пугалка. А в 16 лет чего будет? Отмудохает за то, что отказался бабла на курево отсыпать и на клубешник с дружками? Или к тому времени папка сольется в туман совсем? Благо что и щас не больно-то нужно?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.01.23 08:26

Денис666 писал(а):
18.01.23 17:45
баба на сайте знакомств говорит что живет в другом городе/стране но через 2-2,5 месяца приедет в мой город
да, и в Германии было дело, на мамбе, года 2 назад. Как реганулся - сразу 5 написали. Местоположение почти все с Франкфурта, одна с Мюнхена. Выдали себя сходу тем, что типа все бизнес леди, приезжают какую-нить сраную школу исскуств открывать. Грю, а чё не сразу свою больницу? Тоже в игнор всех нах. И да, все хотели с двух фраз сразу переходить в вотс эп.

Отправлено спустя 1 минуту :
прикол-то ещё в том, что здесь такая хрень нахрен ни кому не нужна, в момент финита банкрота сделаешь

Аватара пользователя
_Ferdinand_
бывалый
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 12.01.22 21:46
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение _Ferdinand_ » 19.01.23 11:29

Petroff писал(а):
18.01.23 23:58
Принципиально не.
И почему припух-то?
Отстаивает свое - проявляет стерженек.
Радоваться надо.
Не на "родственниках" проявлять то.
попутал немного с кем можно так себя вести а с кем нет
это проявление неуважения к родителю
у меня бы в голову не пришло так с папой общаться

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 19.01.23 12:29

_Ferdinand_ писал(а):
19.01.23 11:29
у меня бы в голову не пришло так с папой общаться
Там папа от сына в туалет прячется телефон читать, когда на диване в квартире бывшей жены не дают полежать в законное воскресенье. Всё нормально, не надо за эту семью беспокоиться.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 19.01.23 13:58

Да ладно вам, в каждой избушке свои погремушки. Меня вот папа заставлял ему по спине ходить ногами, когда он на животе лежал, я была мелкая, а он на стройке спину сорвал, говорил массаж оч хороший, а мне приходилось за стену цепляться. Но лупить его кулаком просто заради прикола, поиграться - просто как-то и в голову не приходило.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 19.01.23 23:38

Fraktall писал(а):
19.01.23 13:58
Меня вот папа заставлял ему по спине ходить ногами,
Так он вас заставлял, а не наоборот.
Fraktall писал(а):
19.01.23 13:58
лупить его кулаком просто заради прикола
Тут скорей печаль, что ребенок взрослым командует и условный рефлекс тренирует "не будешь делать как я скажу - дам люлей". Просто для папы это шутка. Пока.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 23.01.23 10:25

Короче говоря, решил я распрощаться даже с теми жалкими остатками аленеджентльменства😊, которые целенаправленно сохранял в душе, дабы не превратиться в своих глазах в законченного циника. Я бы и рад был из оставить, но с нынешними питерскими сайтобабами это ну никак не получается.
Нет, я не про "ухаживания"-Боже, как говорится, упаси! 😊 Я про остаточный джентльменский политес типа написать в Вотсапе " доброе утро " на следующий день после ознакомительной встречи и всякое-разное наподобие того.
Что бы вы думали, благородные доны? Петробабье и это нынче принимает за аленизм!
Короче, теперь придерживаюсь такой схемы:ознакомительная встреча, в конце предложение провести следующую в интимной обстановке, если отказ-либо сразу нах либо через пару деньков в Вотсапе уточнить, не передумала ли, нет-нах).
"Широкий бредень" рулит.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Не спорю, Ж напрягают намерения М ограничиться с ней одним кексом-реально напрягают, это факт. И Ж реально хотят, чтобы с М возникла взаимная привязанность. Но это нормальные Ж. Сайтобабье же развращено изобилием М и пока вы будете ходить вокруг, демонстрируя серьезность намерений, она вполне себе будет встречаться с другими М- возможно, точно так же держа их на дистанции, "на кругу", как говорят авиалиспетчеры😊., а кому-то и освободит полосу😊. Кому не жалко времени-вперед.

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
А "широкий бредень" рулит потому, что когда у вас Ж с сайта идет потоком, вас почти перестают "парить" и "грузить" "морозы"," динамо" и отказы. "Будут другие!'-главный посыл "метода широкого бредня". Но времени да, требует.
Я больше скажу:на СЗ очень немало сук, тупящих там ради удовольствия от облома мужиков. И вот от таких " широкий бредень"-неплохая защита.
И еще:лично я провожу теперь ознакомительные встречи только раз в неделю. Да, темп поиска снижается, однако резко повышается качество выбора+Ж видят, что ты со встречей не спешишь-а это говорит ее инстинкту в твою пользу. Ну и высвободилось много времени для отдыха и спорта.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 23.01.23 12:16

переходи в реал.
Копаясь на самой большой мусорке, леса не видишь

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 23.01.23 12:35

ненастоящиймущщина писал(а):
23.01.23 12:16
реал
Реал для меня в СПб вообще перестал работать. Да и в реале сейчас почти те же говнобабы, что и на СЗ, это еще лет 10 и даже 5 назад разница была заметной.

Отправлено спустя 31 минуту 47 секунд:
А вот вам, молодые кабальеро и умудренные жизнью доны ещё один вернейший признак, але ли вы Ж с СЗ-или не але.
Как и о чем она общается с вами и общается ли вообще?
Если Ж берет на себя инициативу в разговоре и как бы начинает выстраивать некую коммуникативную рамку между вами - мои вам поздравления! Вы ей интересны, как мужчина, более того-вы в ней что-то встрепетнули😊.
Если Ж берет на себя инициативу, но общение напоминает собеседование, а то и допрос-... Хм. Вы тоже ей потенциально интересны, но уже-рациональным женским интересом и именно потенциально.
Если же Ж не берет на себя инициативу общения... Хм, вы когда-нибудь видели Ж, способную молчать в присутствии интересного ей М? Вот и я нет. Так что... 😊
А если Ж при этом еще и говорит "расскажи о себе"-можете смело под любым предлогом завершать встречу. Они-то отлично знают, как напрягает этот вопрос и потому задают его лишь тем на ком не прочь немного посамоутверждаться.
Вообще чем менее комфортно общение с Ж-тем меньше вы ей нравитесь.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 23.01.23 13:09

попробовать сменить локации для знакомств. В театры например, одни старухе ходят в основном.
Повесь где-нить объявление в больничке, например "познакомлюсь с".. и левая симка временная

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 23.01.23 16:19

ненастоящиймущщина писал(а):
23.01.23 13:09
старухи
Не сказал бы насчет театров. 30-40 летних барышень там хватает.

Отправлено спустя 41 секунду:
ненастоящиймущщина писал(а):
23.01.23 13:09
больничке
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 23.01.23 16:22

че угараешь. Все медсестры твои. Там одиночек валом. И хорошо нагруженных, которым некогда особо сидеть на СЗ. Хорошо запряженная баба, слишком уставшая чтобы трахать моск. И мало времени, чтобы ковырять тебя неделями :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корсар и 16 гостей